Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


WLV-Bezirk Franken - SV Heinriet
Bezirksmeisterschaften im Blockwettkampf und Hürdenlauf
der Schüler + Schülerinnen A/B
am 15.06.02 in Untergruppenbach



Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler A  Block S/S                      Hürdenergebnisse - Einzelwertung
Schüler A  Block L
Schüler A  Block W
Schüler B  Block S/S
Schüler B  Block L
Schüler B  Block W
Schülerinnen A  Block S/S
Schülerinnen A  Block L
Schülerinnen A  Block W
Schülerinnen B  Block S/S
Schülerinnen B  Block L
Schülerinnen B  Block W

Schüler A Block S/S

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 14      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 21317 Döffinger, Daniel         88 TGV Beilstein               2.390 h 
              12,6   -  14,8   -   5,29  -   1,56  -  24,26                 
              -0.4 W.  -3.2 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   A     Block Sprint/Sprung  M 15      --                         
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Klein, David              87 SV Leingarten               2.765 h 
              12,0   -  11,7   -   5,93  -   1,64  -  31,86                 
              -0.4 W.  -3.2 W.                                              
  2.       Dietmaier, Hannes         87 TSV Weinsberg               2.535 h 
              12,5   -  14,9   -   5,30  -   1,52  -  43,43                 
              -0.4 W.  -3.2 W.                                              
  3.       Kübler, Steffen           87 Spvgg Heinriet              2.330 h 
              13,9   -  15,2   -   4,65  -   1,56  -  38,70                 
              -0.4 W.  -3.2 W.                                              


Anfang


Schüler A Block L

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1.       Böttcher, Tobias          88 TGV Beilstein               2.165 h 
              13,6   -  14,5   -   4,43  -  39,00  -    6:42,1              
              -1.5 W.  -2.5 W.                                              
  2.       Beyer, Christian          88 Spvgg Heinriet              1.816 h 
              14,6   -  17,0   -   3,58  -  33,00  -    7:11,2              
              -1.5 W.  -2.5 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   A     Block Lauf  M 15      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1. 27144 Schnurr, Andreas          87 TSV Crailsheim              2.342 h 
              13,2   -  14,0   -   5,15  -  47,00  -    6:41,9              
              -0.8 W.  -2.5 W.                                              
  2.       Schips, Timo              87 Spvgg Heinriet              2.259 h 
              12,3   -  13,6   -   5,38  -  37,50  -    8:05,0              
              -0.8 W.  -2.6 W.                                              
  3. 20947 Weller, Jonas             87 TGV Beilstein               1.499 h 
              14,4   -  aufg.  -   3,68  -  32,50  -    7:09,6              
              -0.8 W.                                                       
  4. 20949 Weller, Konstantin        87 TGV Beilstein               1.426 h 
              16,1   -  15,4   -   4,04  -  44,00  -  aufg.                 
              -0.8 W.  -2.6 W.                                              


Anfang


Schüler A Block W

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   A     Block Wurf  M 14      --                                  
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 17969 Michel, Julian            88 LG Hohenlohe                2.166 h 
              13,5   -  14,6   -   4,78  -   8,36  -  24,29                 
              -1.5 W.  -2.6 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schüler M14 / M15                                         
                                                                            
  1.  HN  Unterländer LG                                           11.705 h 
                 Klein, David                87     2.765 h                 
                 Dietmaier, Hannes           87     2.535 h                 
                 Kübler, Steffen             87     2.330 h                 
                 Schips, Timo                87     2.259 h                 
                 Beyer, Christian            88     1.816 h                 
                                                                            

Anfang


Schüler B Block S/S

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 12      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Buyer, Johannes           90 SV Leingarten               1.771 h 
              11,0   -  11,8   -   4,31  -   1,16  -  35,00                 
              -0.7 W.  -0.9 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   B     Block Sprint/Sprung  M 13      --                         
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g)                 
                                                                            
  1.       Lägler, Uli               89 TV Flein                    2.054 h 
              10,9   -  11,0   -   4,61  -   1,40  -  42,00                 
              -0.7 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Stäps, Malte              89 TV Flein                    1.892 h 
              11,0   -  11,3   -   4,11  -   1,36  -  34,00                 
              -0.7 W.  -0.9 W.                                              
  3.       Breuer, Simon             89 ETSV Lauda                  1.746 h 
              11,9   -  12,3   -   4,29  -   1,28  -  38,00                 
              -0.7 W.  -0.9 W.                                              


Anfang


Schüler B Block L

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 12      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1.       Türksch, Michael          90 ETSV Lauda                  1.692 h 
              11,6   -  12,2   -   4,00  -  31,00  -    3:52,0              
              -0.2 W.  -1.0 W.                                              
           Rossmanith, Clemens       90 LG Hohenlohe                    0   
              12,3   -  13,2   -   3,59  -  27,00  -  n.a.                  
              -0.2 W.  -1.0 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   B     Block Lauf  M 13      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 1000 m               
                                                                            
  1.       Ratz, Michael             89 ETSV Lauda                  1.936 h 
              10,8   -  11,1   -   4,45  -  27,50  -    3:32,1              
              -0.2 W.  -1.6 W.                                              
  2.       Gazner, Alexander         89 Spvgg Heinriet              1.807 h 
              11,0   -  12,5   -   3,99  -  33,50  -    3:31,9              
              -1.9 W.  -1.0 W.                                              
  3. 26493 Ledwig, Benedikt          89 LG Hohenlohe                1.791 h 
              11,2   -  12,9   -   4,05  -  36,00  -    3:31,0              
              -0.2 W.  -1.6 W.                                              
  4.       Herold, Stefan            89 Spvgg Heinriet              1.542 h 
              12,9   -  12,5   -   3,65  -  23,00  -    3:32,3              
              -1.9 W.  -1.6 W.                                              


Anfang


Schüler B Block W

15.06.2002                
                                                                            
  Schüler   B     Block Wurf  M 12      --                                  
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     26536 Euchner, Marc             90 TuS Metzingen               2.094 h 
              11,0   -  10,7   -   4,60  -   8,50  -  22,30                 
              -1.9 W.  -1.6 W.                                              
     26539 Euchner, Patrick          90 TuS Metzingen               1.909 h 
              11,8   -  11,8   -   3,97  -   8,64  -  24,97                 
              -1.9 W.  -1.0 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schüler M12 / M13                                         
                                                                            
  1.  HN  Unterländer LG                                            9.066 h 
                 Lägler, Uli                 89     2.054 h                 
                 Stäps, Malte                89     1.892 h                 
                 Gazner, Alexander           89     1.807 h                 
                 Buyer, Johannes             90     1.771 h                 
                 Herold, Stefan              89     1.542 h                 
                                                                            

Anfang


Schülerinnen A Block S/S

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 14      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1.       Kunz, Helen               88 WGL Schwäb.Hall             2.270 h 
              13,3   -  13,8   -   4,41  -   1,36  -  18,34                 
              -0.5 W.  -3.5 W.                                              
  2.       Jonas, Uschi              88 TV Flein                    2.125 h 
              14,1   -  15,5   -   4,35  -   1,32  -  20,85                 
              -0.8 W.  -2.9 W.                                              
  3. 26139 Teichert, Evelyn          88 TSV Crailsheim              2.117 h 
              14,1   -  15,0   -   4,32  -   1,36  -  16,41                 
              -0.4 W.  -3.0 W.                                              
  4. 23673 Weißbarth, Amelie         88 TGV Beilstein               2.077 h 
              15,1   -  16,0   -   4,03  -   1,40  -  23,64                 
              -0.5 W.  -3.0 W.                                              
  5. 24782 Setzer, Kerstin           88 VfL Mainhardt               2.006 h 
              14,6   -  14,8   -   3,91  -   1,28  -  17,76                 
              -0.4 W.  -3.5 W.                                              
  6.       Senghaas, Yvonne          88 TSV Biberach                1.792 h 
              15,2   -  18,0   -   3,64  -   1,28  -  16,00                 
              -0.8 W.  -2.3 W.                                              
  7.       Schumm, Sarah-Marissa     88 VfL Mainhardt               1.645 h 
              15,6   -  16,9   -   3,53  -   1,08  -  15,26                 
              -0.4 W.  -3.0 W.                                              
  8.       Forstner, Katrin          88 TSV Biberach                1.140 h 
              aufg.  -  15,1   -   3,74  -  aufg.  -  13,86                 
                       -3.0 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Sprint/Sprung  W 15      --                        
                    100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g)               
                                                                            
  1. 19543 Hartmann, Janina          87 WGL Schwäb.Hall             2.295 h 
              14,4   -  14,3   -   4,31  -   1,44  -  27,65                 
              -0.5 W.  -3.0 W.                                              
  2. 25032 Kohr, Julia               87 TSV Crailsheim              2.128 h 
              13,6   -  14,4   -   4,10  -   1,32  -  16,17                 
              -0.4 W.  -3.5 W.                                              


Anfang


Schülerinnen A Block L

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1.       Herold, Sylvia            88 Spvgg Heinriet              1.716 h 
              15,8   -  17,3   -   3,60  -  17,00  -    8:22,3              
              -0.8 W.  -2.3 W.                                              
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     22956 Stonawski, Saskia         88 DJK Ellwang./SG Virngr.         0   
              aufg.  -  16,0   -         -         -                        
                       -2.3 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Lauf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m              
                                                                            
  1.       Krebs, Denise             87 TSV Biberach                2.428 h 
              12,9   -  13,5   -   4,09  -  35,00  -    7:17,7              
              -0.4 W.  -2.9 W.                                              
  2. 24778 Kotzel, Lena              87 VfL Mainhardt               1.962 h 
              14,0   -  15,4   -   3,39  -  31,00  -    9:03,6              
              -0.8 W.  -2.9 W.                                              


Anfang


Schülerinnen A Block W

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 14      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 26138 Lehmann, Franziska        88 TSV Crailsheim              1.997 h 
              13,0   -  16,9   -   4,24  -   6,53  -  16,19                 
              -0.4 W.  -2.3 W.                                              
  2. 26141 Gmähle, Paula             88 TSV Crailsheim              1.870 h 
              16,4   -  16,7   -   4,04  -   8,50  -  18,70                 
              -0.4 W.  -2.9 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A   Block Wurf  W 15      --                                 
                    100 m, 80 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (1 Kg)       
                                                                            
  1. 26240 Huss, Nadine              87 TSV Crailsheim              1.826 h 
              15,5   -  16,0   -   3,68  -   7,58  -  15,95                 
              -1.5 W.  -3.5 W.                                              
  2. 26367 Karp, Maria               87 TSV Crailsheim              1.815 h 
              15,0   -  16,7   -   3,62  -   6,84  -  17,75                 
              -1.5 W.  -3.0 W.                                              
  3. 22224 Dendrinos, Natalie        87 LG Hohenlohe                1.804 h 
              15,4   -  18,2   -   3,49  -   9,20  -  16,02                 
              -1.5 W.  -3.0 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W14 / W15                                   
                                                                            
  1.  FR  TSV Crailsheim                                            9.938 h 
          25032  Kohr, Julia                 87     2.128 h                 
          26139  Teichert, Evelyn            88     2.117 h                 
          26138  Lehmann, Franziska          88     1.997 h                 
          26141  Gmähle, Paula               88     1.870 h                 
          26240  Huss, Nadine                87     1.826 h                 
                                                                            
  2.  HN  Unterländer LG                                            9.201 h 
                 Krebs, Denise               87     2.428 h                 
                 Jonas, Uschi                88     2.125 h                 
                 Senghaas, Yvonne            88     1.792 h                 
                 Herold, Sylvia              88     1.716 h                 
                 Forstner, Katrin            88     1.140 h                 
                                                                            

Anfang


Schülerinnen B Block S/S

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 12      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 24785 Wieland, Lisa             90 VfL Mainhardt               1.710 h 
              12,2   -  13,1   -   3,78  -   1,12  -  29,00                 
              -1.8 W.  -1.4 W.                                              
  2. 24779 Neumeister, Marina        90 VfL Mainhardt               1.572 h 
              12,8   -  13,9   -   3,32  -   1,12  -  29,00                 
              -1.8 W.  -1.7 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Sprint/Sprung  W 13      --                        
                    75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g)            
                                                                            
  1. 26051 Stahn, Pauline            89 TSV Crailsheim              2.214 h 
              10,7   -  11,9   -   4,58  -   1,44  -  30,00                 
              -1.8 W.  -1.7 W.                                              
  2.       Zimmermann, Sabrina       89 TSV Biberach                2.005 h 
              11,2   -  12,6   -   3,95  -   1,32  -  32,50                 
              -1.4 W.  -1.4 W.                                              
  3.       Greiner, Vanessa          89 TSV Biberach                1.982 h 
              10,6   -  14,0   -   4,12  -   1,32  -  29,50                 
              -1.4 W.  -1.4 W.                                              
  4.       Hagelauer, Suse           89 TSV Biberach                1.951 h 
              11,2   -  12,5   -   4,03  -   1,20  -  33,50                 
              -1.2 W.  -1.4 W.                                              
  5. 27062 Schwarz, Mona             89 TSV Crailsheim              1.950 h 
              11,1   -  12,6   -   4,11  -   1,24  -  29,50                 
              -1.8 W.  -1.4 W.                                              
  6.       Flach, Laura              89 TSV Biberach                1.785 h 
              11,5   -  14,0   -   3,73  -   1,28  -  25,50                 
              -1.2 W.  -1.7 W.                                              
  7.       Lebteig, Fabienne         89 TSV Biberach                1.774 h 
              11,6   -  13,0   -   3,37  -   1,24  -  27,50                 
              -1.2 W.  -2.2 W.                                              


Anfang


Schülerinnen B Block L

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 12      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1.       Hörmann, Katinka          90 SC Ilsfeld                  1.898 h 
              11,9   -  12,7   -   3,78  -  27,00  -    2:47,3              
              -2.3 W.  -0.9 W.                                              
  2.       Schäfer, Johanna          90 ETSV Lauda                  1.785 h 
              12,0   -  12,9   -   3,88  -  22,00  -    2:58,9              
              -2.3 W.  -2.2 W.                                              
  3. 24780 Bühlmaier, Anja           90 VfL Mainhardt               1.758 h 
              11,7   -  13,1   -   3,75  -  18,00  -    2:51,9              
              -0.9 W.  -2.2 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Lauf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m           
                                                                            
  1. 19542 Hartmann, Selina          89 WGL Schwäb.Hall             2.156 h 
              11,6   -  12,1   -   4,32  -  43,50  -    2:52,6              
              -1.2 W.  -2.2 W.                                              
  2.       Weiler, Lea               89 ETSV Lauda                  1.933 h 
              11,0   -  13,7   -   3,85  -  30,50  -    2:55,8              
              -0.9 W.  -1.4 W.                                              
  3. 24783 Schoch, Mirjam            89 VfL Mainhardt               1.811 h 
              11,4   -  11,6   -   4,23  -  21,50  -    3:41,2              
              -0.9 W.  -0.9 W.                                              
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
     17420 Rapp, Ramona              89 LG Enz 72                   2.484 h 
              10,4   -  10,8   -   4,80  -  47,00  -    2:40,7              
              -1.4 W.  -1.7 W.                                              


Anfang


Schülerinnen B Block W

15.06.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B   Block Wurf  W 13      --                                 
                    75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g)       
                                                                            
  1. 22223 Dendrinos, Sofia          89 LG Hohenlohe                1.716 h 
              12,6   -  13,4   -   3,45  -   7,18  -  20,05                 
              -2.3 W.  -0.9 W.                                              


                                                  15.06.2002                
                                                                            
  Block-Wettkampf Schülerinnen  W12 / W13                                   
                                                                            
  1.  HN  TSV Biberach                                              9.497 h 
                 Zimmermann, Sabrina         89     2.005 h                 
                 Greiner, Vanessa            89     1.982 h                 
                 Hagelauer, Suse             89     1.951 h                 
                 Flach, Laura                89     1.785 h                 
                 Lebteig, Fabienne           89     1.774 h                 
                                                                            

Anfang


Klassenübersicht

Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Schüler B M12

  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HN        Buyer, Johannes         90 SV Leingarten              11,8
  2. BA        Türksch, Michael        90 ETSV Lauda                 12,2
  3. WÜ        Rossmanith, Clemens     90 LG Hohenlohe               13,2


Anfang


Schüler B M13

  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HN        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                   11,0
  2. BA        Ratz, Michael           89 ETSV Lauda                 11,1
  3. HN        Stäps, Malte            89 TV Flein                   11,3
  4. BA        Breuer, Simon           89 ETSV Lauda                 12,3
  5. HN        Herold, Stefan          89 Spvgg Heinriet             12,5
  5. HN        Gazner, Alexander       89 Spvgg Heinriet             12,5
  7. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe               12,9


Anfang


Schüler A M14

  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HN        Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein              14,5
  2. WÜ  17969 Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               14,6
  3. HN  21317 Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein              14,8
  4. HN        Beyer, Christian        88 Spvgg Heinriet             17,0


Anfang


Schüler A M15

  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HN        Klein, David            87 SV Leingarten              11,7
  2. HN        Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet             13,6
  3. FR  27144 Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim             14,0
  4. HN        Dietmaier, Hannes       87 TSV Weinsberg              14,9
  5. HN        Kübler, Steffen         87 Spvgg Heinriet             15,2
  6. HN  20949 Weller, Konstantin      87 TGV Beilstein              15,4
     HN  20947 Weller, Jonas           87 TGV Beilstein             aufg.


Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Hörmann, Katinka        90 SC Ilsfeld                 12,7
  2. BA        Schäfer, Johanna        90 ETSV Lauda                 12,9
  3. WÜ  24785 Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt              13,1
  3. WÜ  24780 Bühlmaier, Anja         90 VfL Mainhardt              13,1
  5. WÜ  24779 Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt              13,9


Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  24783 Schoch, Mirjam          89 VfL Mainhardt              11,6
  2. FR  26051 Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim             11,9
  3. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            12,1
  4. HN        Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach               12,5
  5. HN        Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach               12,6
  5. FR  27062 Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim             12,6
  7. HN        Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach               13,0
  8. WÜ  22223 Dendrinos, Sofia        89 LG Hohenlohe               13,4
  9. BA        Weiler, Lea             89 ETSV Lauda                 13,7
 10. HN        Flach, Laura            89 TSV Biberach               14,0
 10. HN        Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach               14,0


Anfang


Schülerinnen A W14

  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Kurz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall            13,8
  2. WÜ  24782 Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt              14,8
  3. FR  26139 Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim             15,0
  4. HN        Forstner, Katrin        88 TSV Biberach               15,1
  5. HN        Jonas, Uschi            88 TV Flein                   15,5
  6. HN  23673 Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              16,0
  7. FR  26141 Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim             16,7
  8. FR  26138 Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             16,9
  8. WÜ        Schumm, Sarah-Marissa   88 VfL Mainhardt              16,9
 10. HN        Herold, Sylvia          88 Spvgg Heinriet             17,3
 11. HN        Senghaas, Yvonne        88 TSV Biberach               18,0


Anfang


Schülerinnen A W15

  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      15.06.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. HN        Krebs, Denise           87 TSV Biberach               13,5
  2. WÜ  19543 Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            14,3
  3. FR  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim             14,4
  4. WÜ  24778 Kotzel, Lena            87 VfL Mainhardt              15,4
  5. FR  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             16,0
  6. FR  26367 Karp, Maria             87 TSV Crailsheim             16,7
  7. WÜ  22224 Dendrinos, Natalie      87 LG Hohenlohe               18,2


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 und COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/