ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände 
Baden-Württ. Jugend-Mehrkampfmeisterschaften 
Internationaler Fünfkampf Männer/Junioren 
am 27./28.07.02 in Flein 

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männl. Jugend A  5-Kampf
Männl. Jugend A  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf
Weibl. Jugend A  7-Kampf
Männer  5-Kampf
Junioren  5-Kampf

Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.       Laube, Matthias           83 TV Lahr                     3.717   
              11,60  -   6,96  -  13,12  -   1,88  -  50,11                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  2. 17005 Breitruck, Felix          83 LG Sigmaringen              3.673   
              11,40  -   6,83  -  12,82  -   1,85  -  50,33                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  3. 16091 Staud, Christian          83 LG Welfen                   3.530   
              11,18  -   6,25  -  12,30  -   1,82  -  50,33                 
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Graf, Matthias            84 VFB LC Friedrichshafen      3.403   
              11,30  -   6,26  -  11,70  -   1,70  -  49,63                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Heß, Mario                83 VFB LC Friedrichshafen      3.392   
              11,22  -   6,38  -  10,70  -   1,70  -  49,49                 
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
  6. 17807 Mathes, Alexander         84 LG Staufen                  3.291   
              11,72  -   6,11  -  13,34  -   1,82  -  53,95                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
  7. 18013 Habisreitinger, Stefan    83 TSG Reutlingen              3.213   
              11,95  -   5,92  -  11,34  -   1,91  -  52,70                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
  8. 15568 Hof, Joachim              83 LG Staufen                  3.196   
              11,76  -   6,19  -  11,90  -   1,73  -  52,58                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  9.       Lechner, Andreas          84 VFB LC Friedrichshafen      3.174   
              11,88  -   6,19  -  11,63  -   1,76  -  52,70                 
              +0.2 W.  -0.7 W.                                              
 10.       Indenbirken, J‚r•me       84 SV Adelsheim                3.165   
              11,98  -   6,12  -  12,08  -   1,82  -  53,94                 
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
 11. 19601 Bösing, Sven              84 LAV Tübingen                3.082   
              12,05  -   5,94  -  10,18  -   1,82  -  51,95                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 12. 18017 Röhm, Marc-Julian         84 TSG Reutlingen              3.049   
              12,11  -   5,97  -  12,06  -   1,73  -  53,49                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
 13. 15976 Schneider, Philipp        84 LG Schönbuch                3.049   
              11,74  -   5,90  -  10,83  -   1,79  -  54,33                 
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
 14.       Höllwarth, Michael        83 VFB LC Friedrichshafen      3.010   
              12,20  -   6,37  -  10,46  -   1,82  -  55,66                 
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
 15.       Lechner, Thomas           84 VFB LC Friedrichshafen      2.920   
              11,80  -   5,60  -  10,02  -   1,73  -  53,25                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 16. 14137 Sautter, Robert           83 Spvgg Holzgerlingen         2.913   
              11,72  -   6,06  -   9,07  -   1,79  -  56,07                 
              +0.2 W.  -0.2 W.                                              
 17. 21705 Klausmann, Philipp        84 DJK Ellwang./SG Virngr.     2.911   
              11,89  -   5,95  -  10,10  -   1,88  -  58,28                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 18. 13709 Griebel, Martin           83 LG Bodensee                 2.898   
              11,95  -   5,51  -  11,58  -   1,73  -  54,87                 
              +0.2 W.  -0.5 W.                                              
 19. 22487 Mattes, Julian            84 LG Welfen                   2.865   
              12,27  -   5,85  -  11,72  -   1,64  -  54,31                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 20. 19036 Häußler, Peter            84 LG Brenztal                 2.786   
              12,06  -   5,87  -   9,72  -   1,64  -  54,41                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 21. 16077 Löffler, Georg            84 LG Welfen                   2.740   
              12,05  -   5,92  -  10,62  -   1,67  -  57,91                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 22. 14956 Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              2.738   
              12,33  -   5,86  -  10,96  -   1,79  -  59,45                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
 23. 17984 Dobler, Alexander         85 LG Bodensee                 2.729   
              12,02  -   6,03  -   8,97  -   1,70  -  56,99                 
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
 24. 16027 Staudacher, Bodo          84 TSG Balingen                2.693   
              12,31  -   5,53  -   9,72  -   1,70  -  54,93                 
              +0.0 W.  -0.1 W.                                              
 25. 20768 Stumpf, Patrick           84 VFL Ostelsheim              2.686   
              12,34  -   5,58  -   9,16  -   1,76  -  55,63                 
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
 26. 16859 Rieger, Christoph         84 TSG Balingen                2.629   
              12,03  -   5,66  -   9,94  -   1,64  -  57,77                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
 27. 19163 Locher, Thomas            84 LG Brenztal                 2.527   
              12,38  -   5,56  -  10,46  -   1,67  -  59,75                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 28. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            2.475   
              12,10  -   5,60  -   9,86  -   1,43  -  56,83                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 29. 24490 Kober, Martin             84 LG Bodensee                 2.453   
              12,59  -   5,63  -   8,42  -   1,67  -  57,71                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
 30. 26127 Haid, Florian             85 TSG Balingen                2.439   
              11,97  -   5,34  -   7,69  -   1,64  -  57,85                 
              +0.2 W.  -0.8 W.                                              
 31. 17418 Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   2.395   
              12,98  -   5,46  -   9,76  -   1,73  -  60,05                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
 32. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim              2.364   
              12,44  -   5,24  -   9,01  -   1,52  -  56,55                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
 33. 16817 Stalter, Frank            83 LG Bodensee                 2.363   
              12,23  -   5,16  -   7,85  -   1,58  -  56,55                 
              +0.2 W.  -1.1 W.                                              
 34. 23463 Frik, Benjamin            84 LG Bodensee                 2.204   
              13,05  -   5,33  -  10,02  -   1,55  -  60,83                 
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
 35. 26159 Schneider, Christian      85 TSG Balingen                2.024   
              13,43  -   4,89  -   8,16  -   1,73  -  62,87                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
 36.       Wirtz, Michael            83 TSG Balingen                1.947   
              12,95  -   4,88  -   6,06  -   1,52  -  58,81                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
 37.       Flogaus, Alex             86 VFB LC Friedrichshafen      1.871   
              disq.  -   5,46  -   8,89  -   1,61  -  57,37                 
                       +0.6 W.                                              
           Ruff, Johann              83 PTSV-Jahn-Freiburg              0   
              11,54  -   5,76  -  11,14  -   1,70  -  aufg.                 
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              


                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.  WÜ  VFB LC Friedrichshafen                                   15.899   
                 Graf, Matthias              84     3.403                   
                 Heß, Mario                  83     3.392                   
                 Lechner, Andreas            84     3.174                   
                 Höllwarth, Michael          83     3.010                   
                 Lechner, Thomas             84     2.920                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Bodensee                                              12.647   
          13709  Griebel, Martin             83     2.898                   
          17984  Dobler, Alexander           85     2.729                   
          24490  Kober, Martin               84     2.453                   
          16817  Stalter, Frank              83     2.363                   
          23463  Frik, Benjamin              84     2.204                   
                                                                            
  3.  WÜ  TSG Balingen                                             11.732   
          16027  Staudacher, Bodo            84     2.693                   
          16859  Rieger, Christoph           84     2.629                   
          26127  Haid, Florian               85     2.439                   
          26159  Schneider, Christian        85     2.024                   
                 Wirtz, Michael              83     1.947                   
                                                                            

Anfang


Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     27.07.2002 / 28.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       und Baden-Württembergische Jugendmeister                         
           Laube, Matthias           83 TV Lahr                     7.224   
              11,60  -   6,96  -  13,12  -   1,88  -  50,11                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              15,38  -  37,27  -   4,10  -  55,00  -  4:23,84               
              -2.2 W.                                                       
  2. 17005 Breitruck, Felix          83 LG Sigmaringen              6.866   
              11,40  -   6,83  -  12,82  -   1,85  -  50,33                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,06  -  37,30  -   3,90  -  45,79  -  4:30,71               
              -2.2 W.                                                       
  3. 17807 Mathes, Alexander         84 LG Staufen                  6.475   
              11,72  -   6,11  -  13,34  -   1,82  -  53,95                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              16,32  -  38,31  -   3,70  -  58,68  -  4:52,43               
              -1.2 W.                                                       
  4. 18013 Habisreitinger, Stefan    83 TSG Reutlingen              6.198   
              11,95  -   5,92  -  11,34  -   1,91  -  52,70                 
              +0.0 W.  -0.7 W.                                              
              16,71  -  34,20  -   3,70  -  47,97  -  4:38,73               
              -2.0 W.                                                       
  5. 16091 Staud, Christian          83 LG Welfen                   6.126   
              11,18  -   6,25  -  12,30  -   1,82  -  50,33                 
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
              15,70  -  32,21  -   3,10  -  36,95  -  5:03,11               
              -1.2 W.                                                       
  6. 19601 Bösing, Sven              84 LAV Tübingen                6.099   
              12,05  -   5,94  -  10,18  -   1,82  -  51,95                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              16,16  -  26,63  -   4,30  -  41,30  -  4:30,63               
              -2.2 W.                                                       
  7. 15568 Hof, Joachim              83 LG Staufen                  6.076   
              11,76  -   6,19  -  11,90  -   1,73  -  52,58                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              16,88  -  34,48  -   4,00  -  43,13  -  4:55,59               
              -2.2 W.                                                       
  8. 13709 Griebel, Martin           83 LG Bodensee                 5.647   
              11,95  -   5,51  -  11,58  -   1,73  -  54,87                 
              +0.2 W.  -0.5 W.                                              
              17,43  -  30,65  -   3,80  -  46,24  -  4:53,63               
              -2.0 W.                                                       
  9. 22487 Mattes, Julian            84 LG Welfen                   5.539   
              12,27  -   5,85  -  11,72  -   1,64  -  54,31                 
              +0.0 W.  -0.4 W.                                              
              18,13  -  28,44  -   3,50  -  41,24  -  4:23,73               
              -2.0 W.                                                       
 10. 19036 Häußler, Peter            84 LG Brenztal                 5.197   
              12,06  -   5,87  -   9,72  -   1,64  -  54,41                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
              17,24  -  27,49  -   3,40  -  37,36  -  5:04,09               
              -1.2 W.                                                       
 11. 20768 Stumpf, Patrick           84 VFL Ostelsheim              5.155   
              12,34  -   5,58  -   9,16  -   1,76  -  55,63                 
              +0.0 W.  -1.0 W.                                              
              17,76  -  30,10  -   3,20  -  40,09  -  4:52,01               
              -1.8 W.                                                       
 12. 16077 Löffler, Georg            84 LG Welfen                   5.144   
              12,05  -   5,92  -  10,62  -   1,67  -  57,91                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              18,55  -  33,03  -   3,90  -  39,40  -  5:33,07               
              -2.0 W.                                                       
 13. 14956 Metka, Alexander          84 LG Untere Fils              4.938   
              12,33  -   5,86  -  10,96  -   1,79  -  59,45                 
              +0.0 W.  -0.2 W.                                              
              18,74  -  32,81  -   3,00  -  43,03  -  5:33,55               
              -1.2 W.                                                       
 14. 17418 Neuweiler, Timo           84 LG Enz 72                   4.663   
              12,98  -   5,46  -   9,76  -   1,73  -  60,05                 
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
              20,86  -  27,06  -   3,40  -  41,35  -  4:43,63               
              -1.8 W.                                                       
 15. 14801 Bäuerle, Bastian          83 SV Oberderdingen            4.629   
              12,10  -   5,60  -   9,86  -   1,43  -  56,83                 
              +0.0 W.  +0.0 W.                                              
              19,14  -  29,78  -   3,00  -  39,98  -  5:15,31               
              -1.8 W.                                                       
 16. 20195 Anissimo, Nicolas         84 VFL Ostelsheim              4.440   
              12,44  -   5,24  -   9,01  -   1,52  -  56,55                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
              18,30  -  21,27  -   3,10  -  26,39  -  4:44,29               
              -1.8 W.                                                       
 17. 16817 Stalter, Frank            83 LG Bodensee                 4.144   
              12,23  -   5,16  -   7,85  -   1,58  -  56,55                 
              +0.2 W.  -1.1 W.                                              
              18,18  -  22,40  -   2,90  -  25,60  -  5:32,79               
              -1.8 W.                                                       
 18. 23463 Frik, Benjamin            84 LG Bodensee                 4.071   
              13,05  -   5,33  -  10,02  -   1,55  -  60,83                 
              +0.0 W.  -1.1 W.                                              
              20,71  -  23,21  -   3,70  -  32,59  -  5:36,47               
              -2.0 W.                                                       
     18017 Röhm, Marc-Julian         84 TSG Reutlingen                  0   
              12,11  -   5,97  -  12,06  -   1,73  -  53,49                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
              16,38  -  34,97  -  o.g.V. -  aufg.  -                        
              -2.0 W.                                                       
           Ruff, Johann              83 PTSV-Jahn-Freiburg              0   
              11,54  -   5,76  -  11,14  -   1,70  -  aufg.                 
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
                     -         -         -         -                        


                                     27.07.2002 / 28.07.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.  und Baden-Württembergische Jugendmeister                              
      WÜ  LG Welfen                                                16.809   
          16091  Staud, Christian            83     6.126                   
          22487  Mattes, Julian              84     5.539                   
          16077  Löffler, Georg              84     5.144                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Bodensee                                              13.862   
          13709  Griebel, Martin             83     5.647                   
          16817  Stalter, Frank              83     4.144                   
          23463  Frik, Benjamin              84     4.071                   
                                                                            



Anfang


Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1. 18391 Faiss, Ramona             83 LG Welfen                   2.838   
              15,04  -   1,61  -  10,14  -  26,95                           
              +0.2 W.                                 +0.5 W.               
  2. 17751 Kopp, Sandra              84 SVG Fachsenfeld             2.820   
              15,59  -   1,67  -   9,45  -  26,63                           
              +0.2 W.                                 +0.5 W.               
  3.       Schmitt, Viola            83 SG Bad Schönborn            2.748   
              15,28  -   1,61  -   9,12  -  26,85                           
              +0.2 W.                                 +0.5 W.               
  4. 19310 Weiser, Sandra            83 LG Kernen                   2.663   
              15,90  -   1,52  -   9,27  -  25,85                           
              +0.2 W.                                 +0.5 W.               
  5. 16955 Eisele, Daniela           84 LG Welfen                   2.631   
              15,86  -   1,55  -   9,35  -  26,73                           
              +0.2 W.                                 +0.5 W.               
  6. 15370 Beppler, Nicole           83 TB Tailfingen               2.412   
              16,43  -   1,49  -   8,92  -  27,37                           
              +0.2 W.                                 +2.0 W.               
  7.       Greuter, Stefanie         84 LG Karlsruhe                2.410   
              16,59  -   1,49  -   8,13  -  26,57                           
              +0.2 W.                                 +2.0 W.               
  8. 19778 Jahns, Rebecca            86 LG Welfen                   2.307   
              17,05  -   1,55  -   8,80  -  28,57                           
              +0.2 W.                                 +2.0 W.               
  9. 17688 Klein, Kirsten            84 Unterländer LG              2.201   
              16,99  -   1,31  -   8,66  -  26,64                           
              +0.2 W.                                 +1.6 W.               
 10. 12681 Keinath, Irina            83 TB Tailfingen               2.159   
              17,55  -   1,49  -   8,97  -  29,05                           
              +0.2 W.                                 +2.0 W.               
 11.       Weihs, Kathrin            84 TV Eppelheim                2.089   
              17,63  -   1,46  -   7,22  -  27,93                           
              +0.2 W.                                 +2.0 W.               
 12. 19176 Berger, Anne              86 TB Tailfingen               2.026   
              18,35  -   1,34  -   9,69  -  28,20                           
              +0.2 W.                                 +1.6 W.               
 13. 25242 Mezzi, Sara               84 LG Kernen                   1.813   
              19,31  -   1,40  -   9,66  -  30,74                           
              +0.2 W.                                 +1.6 W.               
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Kron, Nadine              84 ASV Koblenz                 2.444   
              16,62  -   1,55  -  10,15  -  28,56                           
              +0.2 W.                                 +1.6 W.               

Anfang


Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     27.07.2002 / 28.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       und Baden-Württembergische Jugendmeisterin                       
           Schmitt, Viola            83 SG Bad Schönborn            4.525   
              15,28  -   1,61  -   9,12  -  26,85                           
              +0.2 W.                      +0.5 W.                          
               5,69  -  33,76  -  2:49,08                                   
              +0.0 W.                                                       
  2. 19310 Weiser, Sandra            83 LG Kernen                   4.470   
              15,90  -   1,52  -   9,27  -  25,85                           
              +0.2 W.                      +0.5 W.                          
               5,18  -  33,14  -  2:32,48                                   
              -0.1 W.                                                       
  3. 16955 Eisele, Daniela           84 LG Welfen                   4.207   
              15,86  -   1,55  -   9,35  -  26,73                           
              +0.2 W.                      +0.5 W.                          
               5,31  -  25,06  -  2:42,20                                   
              +0.2 W.                                                       
  4. 18391 Faiss, Ramona             83 LG Welfen                   4.135   
              15,04  -   1,61  -  10,14  -  26,95                           
              +0.2 W.                      +0.5 W.                          
               4,87  -  32,36  -  3:13,26                                   
              +0.0 W.                                                       
  5.       Greuter, Stefanie         84 LG Karlsruhe                4.110   
              16,59  -   1,49  -   8,13  -  26,57                           
              +0.2 W.                      +2.0 W.                          
               4,75  -  33,39  -  2:32,12                                   
              +0.5 W.                                                       
  6. 15370 Beppler, Nicole           83 TB Tailfingen               3.881   
              16,43  -   1,49  -   8,92  -  27,37                           
              +0.2 W.                      +2.0 W.                          
               4,82  -  21,35  -  2:33,93                                   
              +0.0 W.                                                       
  7.       Weihs, Kathrin            84 TV Eppelheim                3.568   
              17,63  -   1,46  -   7,22  -  27,93                           
              +0.2 W.                      +2.0 W.                          
               4,82  -  25,86  -  2:40,25                                   
              +0.0 W.                                                       
  8. 19176 Berger, Anne              86 TB Tailfingen               3.547   
              18,35  -   1,34  -   9,69  -  28,20                           
              +0.2 W.                      +1.6 W.                          
               4,64  -  31,31  -  2:41,51                                   
              -0.1 W.                                                       
  9. 19778 Jahns, Rebecca            86 LG Welfen                   3.536   
              17,05  -   1,55  -   8,80  -  28,57                           
              +0.2 W.                      +2.0 W.                          
               4,65  -  28,46  -  3:05,45                                   
              -0.1 W.                                                       
 10. 17688 Klein, Kirsten            84 Unterländer LG              3.509   
              16,99  -   1,31  -   8,66  -  26,64                           
              +0.2 W.                      +1.6 W.                          
               4,61  -  17,80  -  2:37,31                                   
              +0.2 W.                                                       
 11. 12681 Keinath, Irina            83 TB Tailfingen               3.306   
              17,55  -   1,49  -   8,97  -  29,05                           
              +0.2 W.                      +2.0 W.                          
               4,73  -  26,67  -  3:13,95                                   
              +0.0 W.                                                       
 12. 25242 Mezzi, Sara               84 LG Kernen                   2.597   
              19,31  -   1,40  -   9,66  -  30,74                           
              +0.2 W.                      +1.6 W.                          
               4,20  -  27,49  -  aufg.                                     
              +0.9 W.                                                       
                                                                            
          Außer Wertung                                                     
                                                                            
           Kron, Nadine              84 ASV Koblenz                 4.077   
              16,62  -   1,55  -  10,15  -  28,56                           
              +0.2 W.                      +1.6 W.                          
               4,70  -  38,35  -  2:44,94                                   
              -1.3 W.                                                       


                                     27.07.2002 / 28.07.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.  und Baden-Württembergische Jugendmeister                              
      WÜ  LG Welfen                                                11.878   
          16955  Eisele, Daniela             84     4.207                   
          18391  Faiss, Ramona               83     4.135                   
          19778  Jahns, Rebecca              86     3.536                   
                                                                            
  2.  WÜ  TB Tailfingen                                            10.734   
          15370  Beppler, Nicole             83     3.881                   
          19176  Berger, Anne                86     3.547                   
          12681  Keinath, Irina              83     3.306                   
                                                                            

Anfang


Männer 5-Kampf

                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Männer  5-Kampf  --                                                       
                    Weit, Speer, 200 m, Diskus, 1500 m                      
                                                                            
  1.  8107 Hauser, Reiner            77 TSV Eltingen                3.303   
               6,39  -  51,66  -  22,93  -  34,04  -  4:39,92               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  2.  9938 Stahl, Michael            77 TSV Eltingen                3.193   
               6,44  -  41,14  -  22,97  -  29,93  -  4:21,84               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  3.  8051 Kaupert, Michael          77 LG Neckar-Enz               3.076   
               6,14  -  47,35  -  23,88  -  33,67  -  4:41,88               
              -0.1 W.            +0.0 W.                                    
  4. 10060 Duley, Tom James          77 LG Filder                   3.051   
               6,19  -  44,71  -  23,98  -  38,24  -  4:55,16               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  5.  5398 Tischler, Sebastian       77 LG Neckar-Enz               2.881   
               6,16  -  38,67  -  23,80  -  32,96  -  4:52,62               
              +0.4 W.            +0.0 W.                                    
  6.       Anders, Ralf              77 ESV Weil am Rhein           2.878   
               5,93  -  38,75  -  24,47  -  39,80  -  4:58,04               
              -0.1 W.            +0.2 W.                                    
  7.   464 Beinlich, Jörg            70 LG Filder                   2.757   
               5,76  -  50,83  -  24,60  -  33,23  -  5:19,52               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  8.       Schneider, Volker         72 LC Rothaus Breisgau         2.755   
               5,88  -  34,68  -  23,76  -  27,41  -  4:37,07               
              -1.2 W.            +0.0 W.                                    
  9.       Didio, Thorsten           76 ESV Weil am Rhein           2.667   
               6,10  -  54,37  -  23,63  -  40,66  -  aufg.                 
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
 10.       Laub, Udo                 59 SG Walldorf Astoria 02 e.   2.666   
               5,36  -  44,09  -  25,37  -  31,31  -  4:45,57               
              -0.1 W.            +0.2 W.                                    
 11.       Anders, Jürgen            75 ESV Weil am Rhein           2.660   
               5,33  -  37,34  -  24,85  -  31,63  -  4:37,99               
              +0.0 W.            +0.2 W.                                    
 12.       Wörne, Marco              75 LC Rothaus Breisgau         2.621   
               6,04  -  50,36  -  23,88  -  27,71  -  5:49,60               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
 13.  1800 Kurz, Roland              72 TSV Eltingen                2.565   
               5,91  -  35,36  -  23,98  -  31,14  -  5:21,67               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
 14.       Schwarz, Frank            64 StTV Singen                 2.401   
               5,98  -  40,79  -  25,59  -  32,67  -  5:53,67               
              +0.0 W.            +0.2 W.                                    
     22980 Tounas, Georgios          78 MTV Stuttgart                   0   
               6,58  -  45,65  -  aufg.  -         -                        
              +0.0 W.                                                       


                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Männer  5-Kampf  --                                                       
                    Weit, Speer, 200 m, Diskus, 1500 m                      
                                                                            
  1.  WÜ  TSV Eltingen                                              9.306   
           8107  Hauser, Reiner              77     3.303                   
           9938  Stahl, Michael              77     3.193                   
          12666  Feder, Elmar                82     2.810                   
                                                                            
  2.  WÜ  LG Neckar-Enz                                             8.999   
           8051  Kaupert, Michael            77     3.076                   
          12218  Seyb, Thorsten              82     3.020                   
          12924  Hepperle, Mathias           82     2.903                   
                                                                            
  3.  BA  ESV Weil am Rhein                                         8.205   
                 Anders, Ralf                77     2.878                   
                 Didio, Thorsten             76     2.667                   
                 Anders, Jürgen              75     2.660                   
                                                                            

Anfang


Junioren 5-Kampf

                                                  27.07.2002                
                                                                            
  Junioren  5-Kampf  --                                                     
                    Weit, Speer, 200 m, Diskus, 1500 m                      
                                                                            
  1. 12218 Seyb, Thorsten            82 LG Neckar-Enz               3.020   
               6,15  -  44,37  -  23,64  -  32,87  -  4:45,17               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  2.       Wendt, Stephan            81 TV 1880 Huchenfeld          2.975   
               5,88  -  37,17  -  22,83  -  27,88  -  4:23,53               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  3. 12924 Hepperle, Mathias         82 LG Neckar-Enz               2.903   
               5,61  -  40,96  -  23,19  -  30,58  -  4:36,85               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  4. 12666 Feder, Elmar              82 TSV Eltingen                2.810   
               6,45  -  34,47  -  23,70  -  28,42  -  4:51,79               
              +0.0 W.            +0.0 W.                                    
  5. 21528 Plocher, Laurids          82 TV Sulz                     2.649   
               5,50  -  38,07  -  24,10  -  29,06  -  4:49,11               
              -0.7 W.            +0.0 W.                                    

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/