Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


WLV-Bezirk Franken - Bezirksmeisterschaften
am 13./14.07.02 in Neckarsulm - Pichterich-Stadion


Während der Veranstaltung herrschte überwiegend Dauerregen !!!


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                           Frauen
Männliche Jugend A               Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B               Weibliche Jugend B
Schüler C  M10                   Schüler C  M11
Schüler B  M12                   Schüler B  M13
Schüler A  M14                   Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10              Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12              Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14              Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn        11,62
  2. WÜ        Himmelein, Matthias     82 LG Hohenlohe              11,76
  3. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb.Hall           11,84
  4. WÜ        Michelfelder, Achim     69 TSV Neuenstein            13,52
  5.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim               13,54
     WÜ        Cocimano, Alfredo       75 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  200 m Männer                                       14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ   6262 Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm             25,28
  2.           Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim               28,26


  800 m Männer                                       14.07.2002

  1. WÜ        Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld              1:54,86
  2. WÜ        Dischinger, Marc        81 SC Ilsfeld              1:55,12
  3. WÜ        Engel, Timo             76 TSG 1845 Heilbronn      1:55,48
  4. WÜ        Sewell, Patrick         73 TSG 1845 Heilbronn      1:56,24
  5. WÜ        Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld              1:57,06
  6. WÜ        Mayer, Marcel           76 TSG 1845 Heilbronn      2:01,56
  7. WÜ        Liebig, Hartmut         80 WGL Schwäb.Hall         2:02,28
     WÜ        Eppel, Michael          75 TSG 1845 Heilbronn        aufg.


  1500 m Männer                                      14.07.2002

  1. WÜ  12533 Pfisterer, Andreas      82 SC Ilsfeld              4:04,92
  2. WÜ        Reischle, Matthias      79 TSG 1845 Heilbronn      4:07,64
  3. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen       4:42,20


  5000 m Männer                                      14.07.2002

  1. WÜ        Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein           16:07,73


  Hochsprung Männer                                  14.07.2002

  1. WÜ        Helbig, Lars            75 TSG 1845 Heilbronn         1,95
  2.           Raiswich, Valerie       78 TV Hechingen               1,95
  3. WÜ        Hörner, Jochen          80 TSG 1845 Heilbronn         1,90
     WÜ        Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe               n.a.


  Stabhochsprung Männer                              14.07.2002

  1. WÜ  11777 Eberhart, Martin        78 WGL Schwäb.Hall            4,00


  Weitsprung Männer                                  14.07.2002

  1. WÜ        Mathes, Felix           82 TSG 1845 Heilbronn         6,75
                   6,75    6,58    6,59    6,60    6,59    6,66
                   +0.8    -0.1    +0.3    +0.5    +0.2    -0.1
  2. WÜ        Himmelein, Matthias     82 LG Hohenlohe               6,24
                     x       x     6,22    4,56    6,24      -
                                   -0.2    +0.4    +0.2
  3. WÜ        Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe               6,18
                   4,44    5,89    6,18    6,05    5,68      -
                   +1.3    +0.2    +0.4    -0.2    +0.6
  4. WÜ        Michelfelder, Achim     69 TSV Neuenstein             5,06
                   5,06    4,95    5,05    4,31    4,95    4,84
                   +0.7    +0.1    +0.2    +0.1    +0.6    +1.3


  Diskuswurf Männer 2 kg                             14.07.2002

  1. WÜ        Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe              37,34
                  33,85   36,15   37,00   37,34   36,20   36,53
     WÜ        Stang, Patrick          78 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Männer 800 g                             14.07.2002

  1. WÜ        Benner, Benjamin        82 ULG/TSG Öhringen          68,30
                  64,00   68,21      x       x    68,30   66,44
  2. WÜ   6254 Kiel, Timo              75 SV Neckarsulm             60,10
                  60,10      x    58,57   60,01      x       x
  3. WÜ        Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe              50,58
                  41,16      x       x    49,62   50,29   50,58
  4. WÜ        Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen         33,44
                  32,25   33,44   30,87      x    31,80   33,19

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        12,96
  2. WÜ        Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        13,04
  3. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe              13,72
     WÜ  11648 Burger, Nicole          80 LG Hohenlohe               n.a.

     außer Wertung
               Mehring, Natalie        82 Team DSHS Köln            13,64


  200 m Frauen                                       14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn        27,09

     außer Wertung
               Mehring, Natalie        82 Team DSHS Köln            28,77


  400 m Frauen                                       14.07.2002

  1. WÜ        Tittl, Desiree          82 TSG 1845 Heilbronn        59,96


  800 m Frauen                                       14.07.2002

  1. WÜ        Frank, Corinna          81 TSG 1845 Heilbronn      2:31,71


  Hochsprung Frauen                                  14.07.2002

  1. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe               1,60


  Weitsprung Frauen                                  14.07.2002

  1. WÜ  13176 Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe               5,30
                     x       x       x     5,30    5,27    2,83
                                           +0.2    +0.1    +0.6


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             14.07.2002

  1. WÜ        Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach          11,64
                  11,08   11,64      x    11,50   11,59      x


  Speerwurf Frauen 600 g                             14.07.2002

  1. WÜ        Kühner, Corina          82 ULG/TSV Biberach          31,30
                  31,30   31,10   29,68   28,90   29,21   29,15

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall           11,74
  2. WÜ        Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall           11,82
  3. WÜ        Walter, Johann          84 TSV Crailsheim            12,08
  4. WÜ        Lindenmeier, David      84 ULG/VfL Brackenheim       12,48
  5. WÜ        Papayannis, Alexis      84 ULG/VfL Brackenheim       12,60

     außer Wertung
               Spahr, Thomas           84 LG Brenztal               12,62


  200 m m J A                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Jung, Patrick           83 TSG 1845 Heilbronn        23,02
  2. WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall           24,18
  3. WÜ        Walter, Johann          84 TSV Crailsheim            24,58
  4. WÜ        Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall           24,88
  5. WÜ        Papayannis, Alexis      84 ULG/VfL Brackenheim       25,74


  400 m m J A                                        14.07.2002

  1. WÜ        Merkt, Wolfgang         84 TSG 1845 Heilbronn        52,40


  800 m m J A                                        14.07.2002

  1. WÜ        Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn      2:01,10
  2. WÜ        Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn      2:03,26
  3. WÜ        Weingärtner, Johannes   84 WGL Schwäb.Hall         2:05,94


  1500 m m J A                                       14.07.2002

  1. WÜ        Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn      4:26,60


  5000 m m J A                                       14.07.2002

  1. WÜ        Hein, Peter             84 TSG Kirchberg/Jagst    16:22,77
     WÜ        Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  Stabhochsprung m J A                               14.07.2002

  1. WÜ        Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall            3,20
     WÜ  17475 Eberhart, Bernd         84 WGL Schwäb.Hall           aufg.


  Weitsprung m J A                                   14.07.2002

  1. WÜ        Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall            6,25
                   5,90    6,15    6,25      x     6,14    6,13
                   +0.9    +0.5    +0.1            +0.5    -0.3


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           14.07.2002

  1. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          10,98
                  10,98   10,70   10,58   10,97   10,97   10,77
  2. WÜ        Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          10,98
                  10,69      x    10,97   10,90   10,82   10,98


  Speerwurf m J A 800 g                              14.07.2002

  1. WÜ        Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          41,16
                  37,24      x    40,62      x    41,16   36,79
  2. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          40,64
                  38,58   36,93   40,64   35,44   37,64   36,47

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten         13,09
  2. WÜ        Weinreuter, Anne        83 ULG/SV Leingarten         13,37
     WÜ  17982 Ehrmann, Melanie        83 LG Hohenlohe               n.a.


  200 m w J A                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten         27,07


  800 m w J A                                        14.07.2002

  1. WÜ        Knödelseder, Anja       84 SC Ilsfeld              2:23,59
  2. WÜ        Willenberger, Hanna     84 SC Ilsfeld              2:27,25
  3. WÜ        Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld        2:39,65


  1500 m w J A                                       14.07.2002

  1. WÜ        Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld        5:30,48


  Hochsprung w J A                                   14.07.2002

  1. WÜ        Hellner, Sabine         84 TSG 1845 Heilbronn         1,60


  Weitsprung w J A                                   14.07.2002

  1. WÜ        Weinreuter, Anne        83 ULG/SV Leingarten          4,86
                   4,59    4,86    4,60      x       x       x
                   +0.2    +0.1    +0.3
  2. WÜ        Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten          4,77
                   4,66      x     4,51    4,74    4,60    4,77
                   +0.2            +0.1    +0.8    +1.1    +0.2


  Kugelstoss w J A 4 kg                              14.07.2002

  1. WÜ        Hellner, Sabine         84 TSG 1845 Heilbronn        10,00
                   9,45    9,74    9,60   10,00      x     9,88

     außer Wertung
     BA        Hägele, Christine       84 SV Gemmingen              10,49
                  10,45      x    10,49   10,08   10,03   10,35


  Diskuswurf w J A 1 kg                              14.07.2002


     außer Wertung
     BA        Hägele, Christine       84 SV Gemmingen            d†md,se
                  30,14      x    30,08   30,63   29,62   30,71

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. WÜ        Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn        11,32 q
  2. WÜ        Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim            12,44
  3. WÜ        Gries, Sebastian        86 ULG/VfL Brackenheim       12,56
  4. WÜ        Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall           13,16


  100 m m J B                                        14.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          11,48 q
  2. WÜ        Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        11,60 q
  3. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              11,78 q
  4. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            12,60
     WÜ        Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  100 m m J B                                        14.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        11,54 q
  2. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             12,00 q
  3. WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall           12,64
     WÜ        Caglar, Tarim           85 TSG 1845 Heilbronn         n.a.
     WÜ  23406 Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  100 m m J B                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn        11,34
  2. WÜ        Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        11,52
  3. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          11,58
  4. WÜ        Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        11,66
  5. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              12,00
  6. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             12,20


  200 m m J B                                        14.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn        23,12
  2. WÜ        Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        23,56
  3. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             24,84
  4. WÜ        Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim            26,14
  5. WÜ        Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall           26,92


  200 m m J B                                        14.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          23,39
  2. WÜ        Gries, Sebastian        86 ULG/VfL Brackenheim       25,51
     WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               n.a.
     WÜ  23406 Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  200 m m J B                                        14.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn        23,12
  2. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          23,39
  3. WÜ        Kuchernig, Nico         85 TSG 1845 Heilbronn        23,56
  4. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm             24,84
  5. WÜ        Gries, Sebastian        86 ULG/VfL Brackenheim       25,51
  6. WÜ        Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim            26,14
  7. WÜ        Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall           26,92
     WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               n.a.
     WÜ  23406 Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  400 m m J B                                        14.07.2002

  1. WÜ        Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn        49,40
  2. WÜ        Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe              52,26
  3. WÜ        Lagler, Johannes        85 ULG/VfL Brackenheim       55,60
  4. WÜ        Werner, Andreas         85 ULG/SV Leingarten         57,96
     WÜ        Caglar, Tarim           85 TSG 1845 Heilbronn         n.a.


  800 m m J B                                        14.07.2002

  1. WÜ        Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall         2:04,38
  2. WÜ        Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäb.Hall         2:06,48
  3. WÜ  13685 Selke, Christopher      85 SC Ilsfeld              2:06,92
     WÜ        Laun, Friedemann        85 TGV Beilstein             aufg.


  1500 m m J B                                       14.07.2002

  1. WÜ        Gölles, Matthias        85 SC Ilsfeld              4:01,52
     WÜ        Melcher, Eduard         86 LG Hohenlohe               n.a.


  Hochsprung m J B                                   14.07.2002

  1. WÜ  19228 Nowak, Tobias           85 TSG 1845 Heilbronn         1,90
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               1,85
  3. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld           1,85
  4. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim             1,65
  5. WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall            1,65
  6. WÜ        Schreiweis, Björn       85 ULG/TSV Neuenstadt         1,55

     außer Wertung
               Klink, Markus           85                            n.a.


  Weitsprung m J B                                   14.07.2002

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld           6,35
                   6,17    6,15    6,03    6,35    6,10    6,16
                   +0.2    +0.3    +0.9    +1.3    +0.2    +0.6
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               6,21
                   5,69      x     6,14    6,18    5,79    6,21
                   +0.3            +0.4    +0.5    +0.4    +0.6
  3. WÜ  20064 Eble, Simon             85 SV Neckarsulm              6,17
                   6,11    5,93    6,17      x     5,96      x
                   +0.6    +0.4    +1.0            +0.3
  4. WÜ        Laun, Friedemann        85 TGV Beilstein              5,67
                   5,20    5,25    5,37    5,31    5,53    5,67
                   +0.3    +0.9    +0.2    +0.3    +0.1    +1.0
     WÜ  17970 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.

     WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss m J B 5 kg                              14.07.2002

  1. WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall           13,45
                  13,06   13,45   13,17   13,11   12,73   12,98
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              10,88
                  10,15   10,21      x       x    10,53   10,88
  3. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim             9,85
                     x     9,85    9,40    9,50    8,91    9,49
     WÜ  17970 Wörrlein, Simon         85 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           14.07.2002

  1. WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall         fjwd,op
                  29,03   27,17   30,50   26,25   30,10   30,80


  Speerwurf m J B 600 g                              14.07.2002

  1. WÜ        Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          49,31
                     x    49,31      x    47,56   48,41   49,28
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              48,96
                  48,22   42,86   48,96   44,89   44,29      x
  3. WÜ  20814 Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall           42,59
                     x    38,61   38,91   40,97   42,33   42,59

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.3

  1. WÜ        Pfisterer, Katrin       85 ULG/SV Leingarten         13,49 q
  2. WÜ        Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm             13,71
  3. WÜ        Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm             13,95
  4. WÜ  18123 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim            13,97
  5. WÜ        Megerle, Martina        86 SV Neckarsulm             14,79
  5. WÜ        Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt             14,79


  100 m w J B                                        14.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim            13,08 q
  2. WÜ        Winkler, Judith         85 TG Forchtenberg           13,62
  3. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim            13,86
  4. WÜ        Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach          13,88
  5. WÜ        Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld          14,06
  6. WÜ        Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten         14,38


  100 m w J B                                        14.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   +0.6

  1. WÜ        Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein              13,03 q
  2. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach          13,25 q
  3. WÜ        Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm             13,51 q
  3. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim            13,51 q
  5. WÜ        Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall           13,65
  6. WÜ        Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten         14,09


  100 m w J B                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein              12,93
  2. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim            13,13
  3. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach          13,23
  4. WÜ        Pfisterer, Katrin       85 ULG/SV Leingarten         13,57
  5. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim            13,63
  6. WÜ        Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm             13,73


  200 m w J B                                        14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. WÜ        Hoffmann, Kerstin       86 ULG/TV Flein              26,48
  2. WÜ        Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm             28,76
  3. WÜ        Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm             28,78
     WÜ        Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten          n.a.
     WÜ        Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten          n.a.


  400 m w J B                                        14.07.2002

  1. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim            59,98
  2. WÜ        Kurz, Anne              85 ULG/TV Flein              62,64


  800 m w J B                                        14.07.2002

  1. WÜ  21433 Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm           2:17,31
  2. WÜ        Schadt, Kristina        86 ULG/SV Leingarten       2:18,67
  3. WÜ        Bauer, Vanessa          86 ULG/TSV U'gruppenb.     2:41,97


  Hochsprung w J B                                   14.07.2002

  1. WÜ        Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall            1,50
  2. WÜ        Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm              1,50
  3. WÜ        Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach           1,45
  4. WÜ        Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm              1,45
  5. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld           1,40
  6. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim             1,35
  7. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim             1,35
     WÜ        Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld           n.a.


  Weitsprung w J B                                   14.07.2002

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach           5,41
                   4,74    4,56    5,13    4,75    5,41    5,35
                   +0.1    +0.2    +0.7    +0.5    +0.6    -0.2
  2. WÜ        Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäb.Hall            5,21
                   4,98    5,05    5,21    4,99    5,13    5,06
                   +0.1    -0.2    -0.3    -0.1    +0.2    +0.5
  3. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim             5,12
                   4,93    5,12    4,90    4,81    4,72    4,28
                   +0.2    -0.1    +0.3    +0.5    +0.1    +0.2
  4. WÜ        Lumpp, Corinna          85 SV Neckarsulm              4,98
                   4,66    4,72    4,98    3,71    4,78    4,92
                   +0.9    +1.0    +0.5    +0.4    -0.2    +0.3
  5. WÜ        Winkler, Judith         85 TG Forchtenberg            4,81
                   4,81      x     4,75      x     4,73    4,76
                   +0.2            +0.9            -0.2    -0.5
  6. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld           4,78
                   4,33    4,68    4,78      x     4,61    4,67
                   +0.9    +0.3    +0.1            +0.9    -0.2
  7. WÜ  18123 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim             4,78
                   4,78    4,48    4,43    4,61    4,58    4,48
                   +0.4    +0.3    +0.1    +0.6    +0.7    +0.2
  8. WÜ        Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm              4,55
                     x     4,48    4,55    4,41    4,28    4,41
                           +0.2    +0.1    +0.9    +1.1    -0.3
  9. WÜ        Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld           4,50
                   4,12    4,31    4,50
                   +0.2    +0.1    +0.2
 10. WÜ        Pfisterer, Katrin       85 ULG/SV Leingarten          4,47
                   4,41    4,47      -
                   +0.2    +0.4
 11. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             4,44
                   4,44    4,36    4,36
                   +0.2    +0.1    -0.1
 12. WÜ        Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm              4,12
                   3,99    4,10    4,12
                   +0.2    +0.4    +0.9
 13. WÜ        Beck, Annemarie         86 ULG/SV Leingarten          4,12
                   4,05      x     4,12
                   +0.2            +0.4
 14. WÜ        Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten          4,01
                   3,27    4,01    3,95
                   +0.2    -0.3    -0.1
 15. WÜ        Megerle, Martina        86 SV Neckarsulm              3,93
                   3,80    3,90    3,93
                   +0.1    +0.8    -0.3
     WÜ        Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld           n.a.
                   n.a.

     WÜ        Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.07.2002

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             13,67
                  13,67   12,18   12,47   12,16   12,78   13,55
  2. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          11,48
                  11,48   10,93   11,05      x    10,44      x
  3. WÜ        Winkler, Judith         85 TG Forchtenberg           10,51
                     x    10,49   10,35   10,51   10,47    9,75
  4. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach           9,86
                   9,30    9,86    9,62    8,84    9,60    9,62
  5. WÜ        Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt              9,28
                   8,65    8,23    9,28    8,86    8,47    8,69
  6. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             8,76
                   8,31    8,73    8,40      x     8,64    8,76
  7. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim             8,73
                   8,66    7,85    8,54    7,68    8,68    8,73
  8. WÜ        Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm              7,48
                   6,75    6,67    7,14    6,57    6,22    7,48
  9. WÜ        Eberle, Rebecca         85 ULG/TSV Bitzfeld           7,06
                   7,05    7,06    7,03
     WÜ        Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld           n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              14.07.2002

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             42,92
                     x    38,63   35,72   42,92   40,87   40,60
  2. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          29,40
                  29,14      x       x    29,40      x    26,70
  3. WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim            27,15
                     x    21,25   24,62   23,26   27,15   24,83
     WÜ        Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld           n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              14.07.2002

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach          34,04
                  34,04   33,00   32,10   29,27      x    31,69
  2. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          31,38
                  24,20   24,41   29,75   30,46   31,38      x
  3. WÜ        Setzer, Nicole          86 VfL Mainhardt             26,47
                  20,90   26,47   22,93   22,78   22,12   22,33
  4. WÜ        Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach          25,68
                     x    24,76   25,68   22,67      x       x
     WÜ        Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld           n.a.
                   n.a.

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Irl, Matthias           92 ULG/SPVgg Möckmühl         8,35
  2. WÜ        Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe               8,41
  3. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 ULG/Spvgg Heinriet         8,85
  4. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 ULG/Spvgg Heinriet         8,89
  5. WÜ        Eberle, David           92 TSV Neuenstein             9,63


  50 m Schü C M10                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ        Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.        8,28 q
  2. WÜ        Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten          8,32 q
  3. WÜ        Reber, Ralf             92 ULG/TV Flein               8,38
  4. WÜ        Ruf, Julian             92 ULG/TSV U'gruppenb.        8,64
  5. WÜ        Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein               8,74


  50 m Schü C M10                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall            8,09 q
  2. WÜ        Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            8,33 q
  3. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm              8,67
  4. WÜ        Kortyra, Philipp        92 ULG/VfL Brackenheim        8,71
  5. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm              8,73


  50 m Schü C M10                                    13.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. WÜ        Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              7,75 q
  2. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 ULG/SV Leingarten          7,91 q
  3. WÜ        Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein             8,93
  4. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm              9,11
  5. WÜ        Bauer, Fabian           92 ULG/SV Leingarten          9,35


  50 m Schü C M10                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              7,76
  2. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 ULG/SV Leingarten          8,04
  3. WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall            8,12
  4. WÜ        Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten          8,22
  5. WÜ        Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.        8,26
  6. WÜ        Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            8,42


  1000 m Schü C M10                                  13.07.2002

  1. WÜ        Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim          3:36,74
  2. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm           3:40,90
  3. WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall         3:42,44
  4. WÜ        Irl, Matthias           92 ULG/SPVgg Möckmühl      3:43,72
  5. WÜ        Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe            3:44,72
  6. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 ULG/Spvgg Heinriet      3:52,36
  7. WÜ        Kortyka, Philipp        92 ULG/VfL Brackenheim     3:52,98
  8. WÜ        Hollstein, Jan          92 ULG/Spvgg Heinriet      3:55,78
  9. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm           3:58,82
 10. WÜ        Guttensohn, Florian     92 TSV Neuenstein          4:04,22
     WÜ        Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              n.a.
     WÜ        Fortwingel, Ruben       92 ULG/Spvgg Heinriet         n.a.
     WÜ        Siol, Kevin             92 ULG/SV Leingarten          n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              13.07.2002

  1. WÜ        Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim             1,13
  2. WÜ        Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein               0,95
     WÜ        Eberle, David           92 TSV Neuenstein           o.g.V.
     WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              13.07.2002

  1. WÜ        Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              4,01
                   4,00      x     4,01      x       x       x
  2. WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall            3,97
                   3,76    3,69    3,97    3,55    3,72      x
  3. WÜ        Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim             3,93
                   3,57    3,77    3,60    3,63    3,93    3,84
  4. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 ULG/SV Leingarten          3,88
                   3,76    3,63    3,88    3,42      x       x
  5. WÜ        Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            3,66
                   3,66      x     2,99      x       x       x
  6. WÜ        Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten          3,55
                   2,86    3,55      x     3,38      x       x
  7. WÜ        Irl, Matthias           92 ULG/SPVgg Möckmühl         3,51
                   3,40    3,51    3,27    3,40    3,40    3,41
  8. WÜ        Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.        3,42
                   3,42      x       x       x       x       x
  9. WÜ        Ruf, Julian             92 ULG/TSV U'gruppenb.        3,33
                   3,33      x     3,22
 10. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 ULG/Spvgg Heinriet         3,32
                   3,30    3,00    3,32
 11. WÜ        Reber, Ralf             92 ULG/TV Flein               3,30
                   3,05    3,24    3,30
 12. WÜ        Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein             3,28
                   3,23    3,17    3,28
 13. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm              3,26
                   3,26    3,20    3,05
 14. WÜ        Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein               3,26
                   3,11    2,97    3,26
 15. WÜ        Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe               3,22
                   3,22    3,18      x
 16. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm              3,18
                   3,18    3,15      x
 17. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 ULG/Spvgg Heinriet         2,96
                   2,73    2,96      x
 18. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm              2,83
                   2,83      x       x
 19. WÜ        Hollstein, Jan          92 ULG/Spvgg Heinriet         2,49
                   2,25    2,37    2,49
     WÜ        Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          13.07.2002

  1. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 ULG/SV Leingarten         43,00
                  34,00   31,50   35,50   36,50   27,50   43,00
  2. WÜ        Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall           41,50
                  41,00   38,50   37,00   41,50   41,00    4,00
  3. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm             38,00
                  38,00   35,00   37,00   37,50   34,50   36,50
  4. WÜ        Kortyka, Philipp        92 ULG/VfL Brackenheim       34,00
                  30,50   34,00   29,00   29,00   28,50   25,00
  5. WÜ        Irl, Matthias           92 ULG/SPVgg Möckmühl        33,50
                  27,50   33,50   30,00   32,50   31,50   29,50
  6. WÜ        Beschorn, Kilian        92 ULG/TV Flein              33,50
                  31,50   33,50   27,50   32,00   29,50   30,50
  7. WÜ        Reber, Ralf             92 ULG/TV Flein              33,00
                  30,50   31,00   31,00   30,00   31,50   33,00
  8. WÜ        Grobshäußer, Timo       92 WGL Schwäb.Hall           33,00
                  31,50   29,00   29,50   31,00   27,00   33,00
  9. WÜ        Guttensohn, Florian     92 TSV Neuenstein            31,00
                  31,00   29,50   31,00
 10. WÜ        Hohenstatt, Andreas     92 TSV Neuenstein            31,00
                  31,00   29,00   30,50
 11. WÜ        Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe              30,50
                  30,50   28,50   27,50
 12. WÜ        Bauer, Fabian           92 ULG/SV Leingarten         30,50
                  30,50   28,00   28,00
 13. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             29,50
                  22,00   21,50   29,50
 14. WÜ        Wörner, Tom             92 ULG/TSV U'gruppenb.       27,50
                  27,50   24,00   24,00
 15. WÜ        Hollstein, Jan          92 ULG/Spvgg Heinriet        25,00
                  18,50   21,00   25,00
 16. WÜ        Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten         23,50
                  22,50   20,00   23,50
 17. WÜ        Ruf, Julian             92 ULG/TSV U'gruppenb.       14,00
                     x    14,00      x

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ        Ryll, Lukas             91 TGV Beilstein              7,71 q
  2. WÜ        Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall            7,85 q
  3. WÜ        Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim             7,99
  4. WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             8,03
  5. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein              8,11


  50 m Schü C M11                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              7,63 q
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               7,63 q
  3. WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein              7,73 q
  4. WÜ        Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim        8,89
  5. WÜ        Schock, Thomas          91 TSV Neuenstein             8,91


  50 m Schü C M11                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              7,74 q
  2. WÜ        Dupper, Daniel          91 ULG/VfL Brackenheim        8,02
  2. WÜ        Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall            8,02
  4. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg          8,06
  5. WÜ        Maulick, Florian        91 ULG/VfL Brackenheim        8,72


  50 m Schü C M11                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              7,63
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               7,65
  3. WÜ        Ryll, Lukas             91 TGV Beilstein              7,65
  4. WÜ        Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              7,73
  5. WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein              7,91
  6. WÜ        Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall            7,99


  1000 m Schü C M11                                  13.07.2002

  1. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim          3:18,43
  2. WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein           3:25,53
  3. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein           3:25,55
  4. WÜ    601 Zoller, Nico            91 SC Ilsfeld              3:33,37
  5. WÜ        Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim          3:48,41
  6. WÜ        Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein          3:54,59
  7. WÜ        Maulick, Florian        91 ULG/VfL Brackenheim     3:54,65
  8. WÜ        Schock, Thomas          91 TSV Neuenstein          4:03,71
  9. WÜ        Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim     4:14,55


  Hochsprung Schü C M11                              13.07.2002

  1. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim             1,35
  2. WÜ        Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              1,26
  3. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,20
  4. WÜ        Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim             1,20
  5. WÜ        Ryll, Lukas             91 TGV Beilstein              1,15
  6. WÜ        Dupper, Daniel          91 ULG/VfL Brackenheim        1,15
  7. WÜ        Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall            1,10
  8. WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             1,05
  9. WÜ        Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall            1,00
 10. WÜ        Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein             0,90


  Weitsprung Schü C M11                              13.07.2002

  1. WÜ        Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              4,24
                   3,91    4,00    3,96    4,08    4,11    4,24
  2. WÜ        Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              4,11
                   4,06    4,10    3,92    3,98    4,11    3,60
  3. WÜ        Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall            4,10
                   3,88    4,01    4,06    4,02    4,10      x
  4. WÜ        Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall            4,08
                   3,99    4,08    3,83    3,59    3,70    4,00
  5. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               4,08
                   2,60    4,08    3,54
  6. WÜ        Ryll, Lukas             91 TGV Beilstein              4,02
                   3,86    3,69    4,02    3,77    3,77    3,95
  7. WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein              3,93
                   3,52    3,69    3,80    3,81    3,47    3,93
  8. WÜ        Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim             3,90
                   3,86    3,81    3,72    3,45    3,23    3,90
  9. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein              3,77
                   3,77    3,52    3,61
 10. WÜ        Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein             3,60
                   3,60    3,60      x
 11. WÜ        Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim        3,29
                   3,29    3,09    3,06
 12. WÜ        Maulick, Florian        91 ULG/VfL Brackenheim        3,05
                   3,05      x     3,02


  Schlagball 80g Schü C M11                          13.07.2002

  1. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg         48,00
                  42,50   41,00   43,00   48,00   43,50   42,50
  2. WÜ        Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             46,50
                  45,00   46,50   46,50   39,00   41,00   45,50
  3. WÜ        Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              43,50
                  38,00   36,50   28,00   40,50   41,50   43,50
  4. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            43,00
                  39,50   42,00   43,00   42,00   42,50   36,50
  5. WÜ        Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall           41,50
                  41,50   41,50   37,50   41,00   36,50      x
  6. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein             41,50
                  37,50   36,00   32,50   41,50   38,00   37,50
  7. WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein             37,50
                  37,50   35,00   28,50   36,00   35,00   31,50
  8. WÜ        Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall           36,50
                  33,00   36,50   35,50   35,00   31,00   35,00
  9. WÜ        Dupper, Daniel          91 ULG/VfL Brackenheim       34,00
                  32,50   33,50   34,00
     WÜ        Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Karg, Philipp           91 TSV Neuenstein             n.a.
                   n.a.

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -1.2

  1. WÜ        Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             10,72 q
  2. WÜ        Braun, Axel             90 TG Forchtenberg           10,76 q
  3. WÜ        Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             11,04 q
  4. WÜ        Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein              11,94
  5. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              12,58


  75 m Schü B M12                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV       10,99 q
  2. WÜ        Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten         10,99 q
  3. WÜ        Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm             11,45
  4. WÜ        Dillman, Andre`         90 SV Neckarsulm             12,07
  5. WÜ        Rossmanith, Clemens     90 LG Hohenlohe              12,21


  75 m Schü B M12                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.1

  1. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         11,32 q
  2. WÜ        Brabsche, Alexander     90 ULG/TSG Öhringen          11,66
  3. WÜ        Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm             12,02
  4. WÜ        Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten         12,28
     WÜ        Grobshäuser, Tim        90 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  75 m Schü B M12                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ        Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten         10,65
  2. WÜ        Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             10,81
  3. WÜ        Braun, Axel             90 TG Forchtenberg           10,93
  4. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV       10,95
  5. WÜ        Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             11,17
  6. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg         11,21


  1000 m Schü B M12                                  13.07.2002

  1. WÜ        Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten       3:21,05
  2. WÜ        Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm           3:21,55
  3. WÜ        Brabsche, Alexander     90 ULG/TSG Öhringen        3:30,47
  4. WÜ        Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg       3:58,01
     WÜ        Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm              n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              13.07.2002

  1. WÜ        Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten          1,41
  2. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV        1,25
  2. WÜ        Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein               1,25


  Weitsprung Schü B M12                              13.07.2002

  1. WÜ        Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten          4,50
                   4,31    4,37    4,39    4,29    4,35    4,50
  2. WÜ        Braun, Axel             90 TG Forchtenberg            4,36
                   4,21    3,94    4,10    4,10    4,36    4,35
  3. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV        4,16
                   4,12    3,97    4,16    3,94    4,02    3,96
  4. WÜ        Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm              4,02
                   3,82      x     4,02    3,94    3,85      x
  5. WÜ        Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm              3,92
                   3,92    3,88    3,88    3,77    3,55    3,84
  6. WÜ        Brabsche, Alexander     90 ULG/TSG Öhringen           3,72
                   3,72    3,67    3,72      x     3,65    3,59
  7. WÜ        Dillman, Andre`         90 SV Neckarsulm              3,70
                   3,52    3,70    3,50    3,37    3,49    3,61
  8. WÜ        Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein               3,69
                   3,39    3,69    3,40    3,56    3,50    3,65
  9. WÜ        Russe, Felix            90 ULG/TSV U'gruppenb.        3,66
                   3,66    3,25    3,60
 10. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               3,60
                   3,50    3,60    3,33
 11. WÜ        Rossmanith, Clemens     90 LG Hohenlohe               3,58
                   3,58    3,58    3,58
     WÜ        Grobshäuser, Tim        90 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.07.2002

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV        8,97
                   8,72    8,97    8,52    8,74      x     8,92
  2. WÜ        Beschorn, Lukas         90 ULG/TV Flein               7,58
                   7,52    6,76    7,48    7,58    7,22    6,68
  3. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               6,60
                   6,41    6,32    6,22    6,32    6,60    6,08
  4. WÜ        Klenk, Pascal           90 ULG/Friedrichsh. SV        6,15
                   6,15    6,01    5,84    5,84    6,00    6,07
  5. WÜ        Rossmanith, Clemens     90 LG Hohenlohe               6,11
                   5,28    4,67    5,46    4,67    5,00    6,11


  Ballwurf 200g Schü B M12                           13.07.2002

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 ULG/Friedrichsh. SV       45,00
                  40,50      x    43,50   37,50   45,00   43,50
  2. WÜ        Braun, Axel             90 TG Forchtenberg           43,50
                  40,00   36,00   34,00   36,50   38,50   43,50
  3. WÜ        Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm             33,00
                  33,00   33,00      x    31,50   32,50   33,00
  4. WÜ        Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm             32,00
                  32,00      x    27,00   31,50   30,00   30,00
  5. WÜ        Dillman, Andre`         90 SV Neckarsulm             32,00
                  26,00   32,00   28,00   29,00   29,00   30,50
  6. WÜ        Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             29,00
                     x    29,00   28,00   25,50   25,00   29,00
  7. WÜ        Klenk, Pascal           90 ULG/Friedrichsh. SV       28,00
                  24,00   25,00   28,00
  8. WÜ        Russe, Felix            90 ULG/TSV U'gruppenb.       24,00
                  24,00   23,50   21,00
     WÜ        Grobshäuser, Tim        90 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein              10,27 q
  2. WÜ        Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm             10,59 q
  3. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              10,67 q
  4. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              10,93 q


  75 m Schü B M13                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Gazner, Alexander       89 ULG/Spvgg Heinriet        11,14
  2. WÜ        Steele, Ibukun          89 ULG/Friedrichsh. SV       11,16
  3. WÜ        Haag, Florian           89 ULG/Friedrichsh. SV       11,94
  4. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              12,12
     WÜ        Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim             n.a.


  75 m Schü B M13                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe              10,79 q
  1. WÜ        Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm             10,79 q
  3. WÜ        Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV       11,87
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
     WÜ        Deininger, Martin       89 LG Hohenlohe               n.a.


  75 m Schü B M13                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein              10,25
  2. WÜ        Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm             10,65
  3. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              10,83
  4. WÜ        Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe              10,89
  5. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              10,93
  6. WÜ        Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm             10,95


  1000 m Schü B M13                                  13.07.2002

  1. WÜ        Gazner, Alexander       89 ULG/Spvgg Heinriet      3:24,47
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe            3:36,17
     WÜ        Deininger, Martin       89 LG Hohenlohe               n.a.


  2000 m Schü B M13                                  13.07.2002

  1. WÜ        Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm           7:04,86
  2. WÜ        Herold, Stefan          89 ULG/Spvgg Heinriet      7:36,98


  Hochsprung Schü B M13                              13.07.2002

  1. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein               1,45
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               1,42
  3. WÜ        Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe               1,33
  4. WÜ        Steele, Ibukun          89 ULG/Friedrichsh. SV        1,33
     WÜ        Deininger, Martin       89 LG Hohenlohe               n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              13.07.2002

  1. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein               4,56
                   4,42    4,45    4,55    4,48    4,35    4,56
  2. WÜ        Steinmetz, Micha        89 ULG/TV Flein               4,37
                   4,16    4,26    4,19    4,37      x     4,17
  3. WÜ        Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe               4,36
                   4,12    4,26    3,80    4,36    4,31    4,21
  4. WÜ        Steele, Ibukun          89 ULG/Friedrichsh. SV        4,31
                   3,69    4,00    4,31    4,02    3,99    3,58
  5. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein               4,23
                   4,19      x     4,22      x       x     4,23
  6. WÜ        Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm              4,21
                   4,01      x     4,16    4,03    4,21    4,05
  7. WÜ        Gazner, Alexander       89 ULG/Spvgg Heinriet         3,93
                   3,71    3,93    3,70    3,89    3,80    3,76
  8. WÜ        Haag, Florian           89 ULG/Friedrichsh. SV        3,76
                   3,76    3,73    3,73    3,71    3,67    3,54
     WÜ        Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.07.2002

  1. WÜ        Zeqiraj, Malinor        89 TSV Neuenstein             9,53
                   9,53    9,51    9,19    9,17    9,42    8,88
  2. WÜ        Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV        7,34
                   7,34    6,80    7,18    6,99      x     6,45
     WÜ        Haag, Florian           89 ULG/Friedrichsh. SV         ab.
                  ab.
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV         ab.
                  ab.
     WÜ        Deininger, Martin       89 LG Hohenlohe                ab.
                  ab.
     WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe                ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         13.07.2002

  1. WÜ        Zeqiraj, Malinor        89 TSV Neuenstein            28,42
                  28,42   27,85   23,98   25,11   27,73   24,17
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              23,24
                  22,20   22,54   23,24   23,03   21,66   22,48
  3. WÜ        Rossmanith, Clemens     90 LG Hohenlohe              19,38
                  17,70   15,08   17,02   18,56   19,38   17,21
     WÜ        Deininger, Martin       89 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Haag, Florian           89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Ballwurf 200g Schü B M13                           13.07.2002

  1. WÜ        Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein              49,00
                  47,00   49,00   46,00   45,00   43,50   44,50
  2. WÜ        Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm             43,50
                  40,00   43,50   39,00   42,00   41,00   42,50
  3. WÜ        Steele, Ibukun          89 ULG/Friedrichsh. SV       43,00
                  38,50   37,00   43,00   43,00   40,00   39,50
  4. WÜ        Schmidt, Riko           89 SV Neckarsulm             36,00
                  36,00   32,00   29,50   35,00   35,00   25,50
  5. WÜ        Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein              35,50
                  32,50   32,50   35,50   27,00      x    29,00
  6. WÜ        Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV       30,00
                  24,00   26,00   27,50   28,00   27,50   30,00
     WÜ        Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
                   n.a.
     WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein             12,57
  2. WÜ        Weiblen, Michael        88 TSV Neuenstein            12,85
  3. WÜ        Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             13,01
  4. WÜ        Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe              13,07
  5. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              13,51
  6. WÜ        Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten         14,81


  300 m Schü A M14                                   14.07.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein             40,54
  2. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein             43,92


  1000 m Schü A M14                                  14.07.2002

  1. WÜ        Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein           2:55,75
  2. WÜ        Beyer, Christian        88 ULG/Spvgg Heinriet      3:11,05
  3. WÜ        Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm           3:12,43
  4. WÜ        Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten       3:28,85
     WÜ        Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten          n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              14.07.2002

  1. WÜ        Millich, Mario          88 SV Neckarsulm              1,50
  2. WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach           1,35


  Weitsprung Schü A M14                              14.07.2002

  1. WÜ        Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein              5,29
                   5,20    4,96    5,19    5,25    5,07    5,29
                   +0.2    +1.0    +0.5    +0.4    -0.3    +0.5
  2. WÜ        Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm              4,97
                   4,70      x     4,85    4,57    4,97    4,72
                   +0.1            +0.5    +0.4    +0.2    -0.2
  3. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein              4,88
                   4,56    3,28    4,88    4,62    4,75    4,39
                   +0.2    +0.1    +0.5    -0.1    -0.2    +0.6
  4. WÜ        Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe               4,77
                   4,54    4,77    4,58      x       x     4,63
                   +0.2    +0.4    +0.6                    +0.1
  5. WÜ        Weiblen, Michael        88 TSV Neuenstein             4,64
                   4,64    4,58    4,32    4,28    4,40    3,82
                   +0.1    +0.2    +0.7    +0.9    +1.1    +0.2
  6. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               4,61
                   4,61      x     4,46    4,47    4,33    4,08
                   +0.2            +0.1    +0.6    +0.7    +0.1
  7. WÜ        Millich, Mario          88 SV Neckarsulm              4,52
                   4,52    3,45      -
                   +0.2    +0.1
  8. WÜ        Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein              4,05
                   4,01    3,98    4,05    3,72    3,79    3,35
                   -0.2    +0.1    +0.2    +0.4    +0.9    +0.5
  9. WÜ        Rücker, Michael         88 ULG/SV Leingarten          3,86
                   3,86    3,81    3,66    3,63    3,65    3,73
                   +0.1    -0.2    -0.3    +1.0    +0.5    +0.1
     WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             11,39
                  11,35   10,35   11,39   11,28   11,22   10,67
  2. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein             10,47
                  10,31    9,80    9,48    9,48    9,50   10,47
  3. WÜ        Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe               9,58
                   9,02    9,10    9,20    9,58    9,54    9,22
  4. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe               8,69
                   8,39    8,37    8,44    8,13    8,36    8,69
  5. WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach           8,23
                   8,23    6,33    7,83    7,78    7,80    8,13
  6. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe               7,41
                     x     7,32    7,29    7,41      x     7,12


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              26,40
                  19,33   21,20   19,97      x    26,40   23,90
  2. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              22,52
                  22,31   22,52   22,47      x    22,48      x
  3. WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach          19,09
                  18,47   17,64   19,09   17,16   17,95   18,21


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         14.07.2002

  1. WÜ        Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein             31,63
                  25,10   24,17   28,22   29,72   31,63   28,24
  2. WÜ        Linsbauer, Marco        88 LG Hohenlohe              31,54
                  28,75   25,79   31,54   28,89   26,57   28,04
  3. WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach          26,31
                  26,31   24,88   23,22   25,60   24,22   25,64
  4. WÜ        Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein             24,26
                  22,73   23,77   24,25   24,26   23,03   24,11
  5. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              24,26
                  22,95   22,30   23,55   22,70   24,26   23,55

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Matthes, Sebastian      87 TSG 1845 Heilbronn        11,97
  2. WÜ        Schips, Timo            87 ULG/Spvgg Heinriet        12,25
  3. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld          12,95
  4. WÜ        Osaj, Kuitim            87 TSG 1845 Heilbronn        13,22


  300 m Schü A M15                                   14.07.2002

  1. WÜ        Klein, David            87 ULG/SV Leingarten         38,44
  2. WÜ        Dietmaier, Hannes       87 ULG/TSV Weinsberg         39,12
  3. WÜ        Schips, Timo            87 ULG/Spvgg Heinriet        39,72


  1000 m Schü A M15                                  14.07.2002

  1. WÜ        Rödl, Meiko             87 ULG/TSG Öhringen        2:47,71
  2. WÜ  27144 Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim          2:58,99
  3. WÜ        Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg       3:11,47


  Hochsprung Schü A M15                              14.07.2002

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           1,60


  Weitsprung Schü A M15                              14.07.2002

  1. WÜ        Klein, David            87 ULG/SV Leingarten          6,13
                   6,13      x     5,98    6,13    6,00    5,98
                   +0.2            +0.7    +0.3    +0.5    +0.1
  2. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld           5,09
                   4,80      x     4,99    4,86    5,09    4,78
                   +0.4            +0.5    +0.6    +0.7    +0.2
  3. WÜ  27144 Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim             5,09
                   4,81    4,88    5,09    4,54      x     4,70
                   +0.3    +0.1    +1.0    +1.1            +0.7
     WÜ        Matthes, Sebastian      87 TSG 1845 Heilbronn         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Greye, Michael          87 TSV Künzelsau             10,43
                  10,11    8,79   10,08   10,35    9,75   10,43
  2. WÜ        Häsele, Tobias          87 ULG/TSV Bitzfeld          10,40
                   9,40   10,40   10,08    9,90      -     9,88
  3. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe               8,61
                   7,96    8,15    8,61    8,48    8,06      x


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Koczulla, Kai           87 ULG/TSG Öhringen          57,12
                  41,74   56,09   57,12   51,76   52,79      x
  2. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              25,40
                  23,62      x    25,40   24,71   24,35      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         14.07.2002

  1. WÜ        Dietmaier, Hannes       87 ULG/TSV Weinsberg         42,10
                  42,10   41,43      -    38,50      -       -
  2. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              31,37
                  29,84   30,07   30,18   31,37      x    30,77

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            8,23 q
  2. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              8,39 q
  3. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              8,69
  4. WÜ        Schissler, Franziska    92 ULG/SPVgg Möckmühl         8,97
  5. WÜ        Komasiak, Patricia      92 ULG/VfL Brackenheim        9,65


  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              7,99 q
  2. WÜ        Blocher, Miriam         92 ULG/VfL Brackenheim        8,13 q
  3. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe               8,39 q
  4. WÜ        Mantel, Anna            92 ULG/SPVgg Möckmühl         8,61
     WÜ        Bernauer, Lena          92 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             8,03 q
  2. WÜ        Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten          8,31 q
  3. WÜ        Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall            8,43
  4. WÜ        Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                 8,87
  5. WÜ        Scheu, Juliane          92 VfL Mainhardt              9,21
     WÜ        Hofmeister, Lynn        92 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
   A-Endlauf                       Wind   -0.8

  1. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              7,85
  2. WÜ        Blocher, Miriam         92 ULG/VfL Brackenheim        8,13
  3. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             8,23
  4. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            8,33
  5. WÜ        Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten          8,37


  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
   B-Endlauf                       Wind   -0.5

  1. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              8,35
  2. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe               8,43


  50 m Schi C W10                                    13.07.2002
   Rangfolge Endläufe

  1. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              7,85
  2. WÜ        Blocher, Miriam         92 ULG/VfL Brackenheim        8,13
  3. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             8,23
  4. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            8,33
  5. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              8,35
  6. WÜ        Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten          8,37
  7. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe               8,43


  800 m Schi C W10                                   13.07.2002

  1. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau           2:44,63
  2. WÜ        Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld              3:01,03
  3. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe            3:02,11
  4. WÜ        Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten       3:09,71
     WÜ        Komasiak, Patricia      92 ULG/VfL Brackenheim       aufg.
     WÜ        Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall           aufg.


  Hochsprung Schi C W10                              13.07.2002

  1. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             1,32
  2. WÜ        Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall            1,15
  3. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe               1,15


  Weitsprung Schi C W10                              13.07.2002

  1. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg            3,91
                   2,74    3,49    3,61      x     3,75    3,91
  2. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             3,87
                     x     3,72    3,72    3,79      x     3,87
  3.           Beck, Katharina         92 SC Freudenberg             3,78
                   3,78    2,10      x       x       x       x
  4. WÜ        Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              3,75
                   3,29    3,75    3,63    3,06    3,64    3,68
  5. WÜ        Blocher, Miriam         92 ULG/VfL Brackenheim        3,64
                   3,60    2,85    3,64    3,59      x     3,44
  6. WÜ        Mantel, Anna            92 ULG/SPVgg Möckmühl         3,57
                   3,30    3,36    3,27    3,43    3,31    3,57
  7. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe               3,50
                   3,43    3,50    3,19    3,23    3,27    3,28
  8. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              3,37
                   3,36    3,04    3,37    3,34      x     3,23
  9. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              3,36
                   3,36    3,19    3,25
 10. WÜ        Gröger, Melissa         92 ULG/SV Leingarten          3,15
                   3,15    2,94    2,95
 11. WÜ        Schissler, Franziska    92 ULG/SPVgg Möckmühl         3,15
                   3,15    2,75    2,94
 12. WÜ        Scheu, Juliane          92 VfL Mainhardt              3,08
                   3,04    3,08    2,85
     WÜ        Bernauer, Lena          92 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Hofmeister, Lynn        92 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          13.07.2002

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             32,00
                  30,50   31,50   16,00   30,00   32,00   32,00
  2. WÜ        Stark, Katja            92 TG Forchtenberg           29,00
                  28,00   24,50   26,00   29,00   26,50   27,00
  3. WÜ        Blocher, Miriam         92 ULG/VfL Brackenheim       27,50
                  21,50   27,50   24,00   24,00   22,00   24,50
  4. WÜ        Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            26,50
                  22,50   23,00   22,50   23,00   26,50   24,00
  5. WÜ        Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                24,50
                  24,50   22,50   24,00   23,00   17,50   24,00
  6. WÜ        Kröner, Nadine          92 LG Hohenlohe              24,50
                  23,00   22,00   21,00   23,50   24,50   23,50
  7. WÜ        Komasiak, Patricia      92 ULG/VfL Brackenheim       22,00
                  20,50   21,00   20,50   20,00   22,00   20,50
  8. WÜ        Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall           21,00
                  20,00   20,50   19,00   21,00   18,00   14,00
  9. WÜ        Mantel, Anna            92 ULG/SPVgg Möckmühl        20,50
                  20,50   18,00   17,50
 10. WÜ        Schissler, Franziska    92 ULG/SPVgg Möckmühl        19,00
                  19,00   17,50   18,50
 11. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             16,00
                  16,00   16,00   14,50
 12. WÜ        Scheu, Juliane          92 VfL Mainhardt             15,50
                     x    15,50   14,50

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Kohlhammer, Viviane     91 ULG/SPVgg Möckmühl         7,84 q
  2. WÜ        Nowak, Lisa             91 LG Hohenlohe               8,22
  3. WÜ        Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten          8,28
  4. WÜ        Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten          8,34
  5. WÜ        Maulick, Julia          91 ULG/VfL Brackenheim        8,54


  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Schluchter, Helena      91 ULG/SPVgg Möckmühl         7,46 q
  2. WÜ        Rapp, Leonie            91 WGL Schwäb.Hall            8,00
  3. WÜ        Schäfer, Kerstin        91 SV Neckarsulm              8,06
     WÜ        Atmaca, Didem           91 TSV Neuenstein             n.a.
     WÜ        Grötsch, Christine      91 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein               7,65 q
  2. WÜ        Stammer, Larissa        91 ULG/SPVgg Möckmühl         7,83 q
  3. WÜ        Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim        8,11
  4. WÜ        Schele, Helena          91 TG Forchtenberg            8,23
  5. WÜ        Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach           8,83


  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe               7,85 q
  2. WÜ        Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall            8,61
  3. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten          8,77
     WÜ        Aydinli, Serpil         91 ULG/SV Leingarten          n.a.
     WÜ        Eheim, Larissa          91 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
    5. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall            7,96 q
  2. WÜ        Rauh, Lisa              91 SV Neckarsulm              8,00
  3. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten          8,16
  4. WÜ        Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm              8,62
     WÜ        Marinivic, Sandra       91 ULG/TSG Öhringen           n.a.
     WÜ        Grobshäuser, Ellen      91 ULG/TSG Öhringen           n.a.


  50 m Schi C W11                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ        Schluchter, Helena      91 ULG/SPVgg Möckmühl         7,53
  2. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein               7,69
  3. WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe               7,87
  4. WÜ        Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall            7,91
  5. WÜ        Kohlhammer, Viviane     91 ULG/SPVgg Möckmühl         7,91
  6. WÜ        Stammer, Larissa        91 ULG/SPVgg Möckmühl         8,03


  800 m Schi C W11                                   13.07.2002

  1. WÜ        Nowak, Lisa             91 LG Hohenlohe            2:44,62
  2. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten       2:53,50
  3. WÜ        Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm           2:57,68
  4. WÜ        Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten       3:11,72
  5. WÜ        Maulick, Julia          91 ULG/VfL Brackenheim     3:13,42
  6. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten       3:18,76
     WÜ        Aydinli, Serpil         91 ULG/SV Leingarten          n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              13.07.2002

  1. WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe               1,32
  2. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein               1,26
  3. WÜ        Nowak, Lisa             91 LG Hohenlohe               1,23
  4. WÜ        Rapp, Leonie            91 WGL Schwäb.Hall            1,05


  Weitsprung Schi C W11                              13.07.2002

  1. WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe               4,38
                   4,32    4,38    4,21    4,26    4,15    4,35
  2. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein               4,19
                   4,07    4,19    4,12    3,98    4,17    4,17
  3. WÜ        Schele, Helena          91 TG Forchtenberg            3,92
                   3,60    3,87    3,76    3,84    3,74    3,92
  4. WÜ        Rapp, Leonie            91 WGL Schwäb.Hall            3,89
                   3,87    3,89    3,80    3,78    3,78    3,70
  5. WÜ        Nowak, Lisa             91 LG Hohenlohe               3,81
                   3,81    3,76    3,67      -       -       -
  6. WÜ        Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall            3,73
                   3,59    3,73    3,63    3,56    3,44    3,70
  7. WÜ        Rauh, Lisa              91 SV Neckarsulm              3,68
                     x     3,54    3,48    3,68      x     2,80
  8. WÜ        Schäfer, Kerstin        91 SV Neckarsulm              3,67
                   3,11    3,67    3,27    3,43    3,48      x
  9. WÜ        Stammer, Larissa        91 ULG/SPVgg Möckmühl         3,53
                   3,50    3,36    3,53
 10. WÜ        Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim        3,41
                   3,08    3,37    3,41
 11. WÜ        Maulick, Julia          91 ULG/VfL Brackenheim        3,38
                   3,32    3,38      x
 12. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten          3,34
                   3,23    3,13    3,34
 13. WÜ        Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten          3,27
                   3,27      x     3,25
 14. WÜ        Teifel, Ramona          91 SV Neckarsulm              3,27
                   3,27    3,22      x
 15. WÜ        Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten          3,25
                   3,22    3,24    3,25
 16. WÜ        Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall            3,25
                   3,25      x     3,18
     WÜ        Marinivic, Sandra       91 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grobshäuser, Ellen      91 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Grötsch, Christine      91 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Eheim, Larissa          91 ULG/TSG Öhringen           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Aydinli, Serpil         91 ULG/SV Leingarten          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          13.07.2002

  1. WÜ        Nowak, Lisa             91 LG Hohenlohe              41,00
                  33,50   31,00   36,00   36,50   36,50   41,00
  2. WÜ        Käppel, Patricia        91 LG Hohenlohe              34,50
                  22,00   29,50   32,50   34,50   28,50   32,00
  3. WÜ        Belz, Maarit            91 ULG/SPVgg Möckmühl        33,50
                  29,50   32,00   33,50   29,50   30,50   32,00
  4. WÜ        Rapp, Leonie            91 WGL Schwäb.Hall           33,00
                  33,00   33,00   32,00   29,00   31,50   32,50
  5. WÜ        Schele, Helena          91 TG Forchtenberg           31,50
                  30,00   31,50   29,00   27,50   26,50   27,50
  6. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein              29,00
                  26,50      x    22,00   29,00   27,00   26,50
  7. WÜ        Stammer, Larissa        91 ULG/SPVgg Möckmühl        28,50
                  26,00   24,00   28,50   25,00   25,50   21,00
  8. WÜ        Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         27,50
                  27,50   26,50   26,00   27,50   27,50   26,00
  9. WÜ        Rauh, Lisa              91 SV Neckarsulm             24,00
                  24,00   21,00   21,00
 10. WÜ        Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim       23,50
                  22,00   23,50   22,50
 11. WÜ        Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall           21,00
                  21,00   19,00   20,50
 12. WÜ        Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach          16,00
                  15,50   14,00   16,00
     WÜ        Atmaca, Didem           91 TSV Neuenstein             n.a.
                   n.a.

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm             11,29
  2. WÜ        Ostermeyer, Sarah       90 ULG/TV Flein              11,47
  3. WÜ        Grobshäußer, Lisa       90 WGL Schwäb.Hall           11,59
  4. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach          12,21


  75 m Schi B W12                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Meyer, Jenny            90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,61 q
  2. WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,77 q
  3. WÜ        Wieland, Hannah         90 WGL Schwäb.Hall           10,85 q
  4. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              11,53
     WÜ        Opl, Julia              90 ULG/TV Flein               n.a.


  75 m Schi B W12                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg           10,89 q
  2. WÜ        Preiss, Jacqueline      90 ULG/VfL Brackenheim       10,93
  3. WÜ        Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           11,21
  4. WÜ        Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld          12,05
  5. WÜ        Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt             12,07


  75 m Schi B W12                                    13.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Leist, Marina           90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,44 q
  2. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV       10,82 q
  3. WÜ        Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             11,30
  4. WÜ        Bühlmaier, Anja         90 VfL Mainhardt             11,74
  5. WÜ        Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach          12,22
     WÜ        Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm               ab.


  75 m Schi B W12                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ        Leist, Marina           90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,52
  2. WÜ        Meyer, Jenny            90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,60
  3. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV       10,78
  4. WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/SPVgg Möckmühl        10,82
  5. WÜ        Wieland, Hannah         90 WGL Schwäb.Hall           10,88
  6. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg           10,88


  800 m Schi B W12                                   13.07.2002

  1. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:32,28
  2. WÜ        Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen      2:34,98
  3. WÜ        Bühlmaier, Anja         90 VfL Mainhardt           2:47,82
  4. WÜ        Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg       2:49,82
  5. WÜ        Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach        2:50,40
  6. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach        2:53,44
  7. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg         2:56,52
  8. WÜ        Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall         2:56,58
  9. WÜ        Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm           2:57,30
 10. WÜ        Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld        2:57,56
     WÜ        Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm             aufg.


  Hochsprung Schi B W12                              13.07.2002

  1. WÜ        Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall            1,34
  2. WÜ        Preiss, Jacqueline      90 ULG/VfL Brackenheim        1,31
  3. WÜ        Opl, Julia              90 ULG/TV Flein               1,28
  4. WÜ        Wieland, Hannah         90 WGL Schwäb.Hall            1,25
     WÜ        Grobshäußer, Lisa       90 WGL Schwäb.Hall          o.g.V.
     WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              aufg.


  Weitsprung Schi B W12                              13.07.2002

  1. WÜ        Leist, Marina           90 ULG/SPVgg Möckmühl         4,53
                   4,49    4,53    4,50    4,13    4,03    4,23
  2. WÜ        Meyer, Jenny            90 ULG/SPVgg Möckmühl         4,27
                     x     4,27    4,23    4,07    4,24    3,74
  3. WÜ        Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg            4,19
                   4,19      x     4,01      x     3,99    4,12
  4. WÜ        Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm              4,00
                   3,85    4,00    3,80    3,71      x     3,90
  5. WÜ        Preiss, Jacqueline      90 ULG/VfL Brackenheim        3,93
                   3,93    2,28      x     3,84      x     3,92
  6. WÜ        Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall            3,90
                   3,77    3,81    3,90    3,80    3,90    3,88
  7. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV        3,90
                   3,70    3,82    3,80    3,80    3,73    3,90
  8. WÜ        Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm              3,82
                   3,82    3,53    3,75    3,56    3,71    3,75
  9. WÜ        Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt              3,81
                   3,69    3,81    3,65
 10. WÜ        Bühlmaier, Anja         90 VfL Mainhardt              3,81
                     x     3,81    3,65
 11. WÜ        Ostermeyer, Sarah       90 ULG/TV Flein               3,73
                   3,52    3,68    3,73
 12. WÜ        Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach           3,72
                   3,55    3,72    3,70
 13. WÜ        Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt              3,67
                   3,67    2,92    3,60
 14. WÜ        Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld           3,65
                   3,65    3,65    3,21
 15. WÜ        Grobshäußer, Lisa       90 WGL Schwäb.Hall            3,62
                   3,62    3,53    3,61
 16. WÜ        Opl, Julia              90 ULG/TV Flein               3,48
                   3,15    3,48    3,42
 17. WÜ        Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld           3,33
                   3,33    3,27    3,33
 18. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach           3,27
                   3,18    3,27      x
     WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/SPVgg Möckmühl          ab.
                  ab.
     WÜ        Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm              n.a.
                   n.a.
     WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein               n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.07.2002

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV        7,04
                   6,87    7,04    6,82    5,94    6,55    6,38
  2. WÜ        Leist, Marina           90 ULG/SPVgg Möckmühl         6,88
                     x     6,36    6,18    6,41    6,65    6,88
  3. WÜ        Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt              6,65
                   5,57    6,60    5,81    6,52    6,65    5,88
  4. WÜ        Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt              5,38
                   5,08      x     5,12    5,38    5,12    5,18
     WÜ        Hörmann, Katinka        90 SC Ilsfeld                  ab.
                  ab.


  Schlagball 80g Schi B W12                          13.07.2002

  1. WÜ        Wieland, Hannah         90 WGL Schwäb.Hall           45,00
                  39,00   36,50   45,00   39,50   43,00   44,00
  2. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall           40,00
                  31,50   38,50   36,50   36,00   30,50   40,00
  3. WÜ        Föll, Kristin           90 ULG/SPVgg Möckmühl        37,50
                  36,00   36,50   37,50   34,50   36,00   34,50
  4. WÜ        Opl, Julia              90 ULG/TV Flein              36,50
                  36,50   33,00   33,00   34,00   33,00   29,50
  5. WÜ        Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein             34,50
                  30,50   29,00   29,50   34,50   30,00   31,00
  6. WÜ        Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach          34,00
                  32,50   29,50   34,00   33,00   31,00   28,00
  7. WÜ        Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein              30,50
                  27,00   29,50   30,50   30,00   27,00   29,00
  8. WÜ        Neumeister, Marina      90 VfL Mainhardt             30,00
                  28,00   28,50   29,00   25,50   30,00   29,50
  9. WÜ        Wieland, Lisa           90 VfL Mainhardt             29,00
                  27,50   18,00   29,00
 10. WÜ        Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             26,50
                  21,00   26,50   23,00
 11. WÜ        Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld          26,00
                  24,50   26,00   25,00
 12. WÜ        Schübel, Julia          90 SV Neckarsulm             26,00
                  24,50   23,50   26,00
 13. WÜ        Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV       25,00
                  23,00   24,50   25,00
 14. WÜ        Ostermeyer, Sarah       90 ULG/TV Flein              23,00
                  21,00   23,00   21,50
 15. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach          22,50
                  19,50   21,50   22,50
     WÜ        Guldi, Tanja            90 SV Neckarsulm               ab.
                  ab.

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   -0.7

  1. WÜ        Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld         10,63 q
  2. WÜ        Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten         10,77 q
  3. WÜ        Edelmann, Dominique     89 ULG/VfL Brackenheim       11,81
  4. WÜ        Horch, Theresa          89 SV Neckarsulm             12,61


  75 m Schi B W13                                    13.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.3

  1. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim            10,90 q
  2. WÜ        Pfisterer, Anika        89 ULG/SV Leingarten         11,14
  3. WÜ        Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten         11,18
  4. WÜ        Barth, Jeanette         89 ULG/TSG Öhringen          11,50
  5. WÜ        Schoch, Mirjam          89 VfL Mainhardt             11,64


  75 m Schi B W13                                    13.07.2002
    3. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          10,48 q
  2. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim            11,04
  3. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim            11,16
  4. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach          11,58
  5. WÜ        Thalacker, Sarah        89 SV Neckarsulm             11,68


  75 m Schi B W13                                    13.07.2002
    4. Vorlauf                     Wind   -0.8

  1. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim            10,41 q
  2. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach          11,03 q
  3. WÜ        Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall           11,11
  4. WÜ        Federau, Katrin         89 ULG/SPVgg Möckmühl        11,17
  5. WÜ        Hanselmann, Karen       89 ULG/TSG Öhringen          11,53


  75 m Schi B W13                                    13.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim            10,49
  2. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          10,51
  3. WÜ        Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld         10,69
  4. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim            10,95
  5. WÜ        Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten         10,97
  6. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach          11,09


  800 m Schi B W13                                   13.07.2002

  1. WÜ        Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld        2:23,59
  2. WÜ        Naser, Felicia          89 ULG/SPVgg Möckmühl      2:24,89
  3. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg       2:44,11
  4. WÜ        Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten       2:44,87
  5. WÜ        Thalacker, Sarah        89 SV Neckarsulm           2:52,93
  6. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach        2:55,53
  7. WÜ        Schupp, Nicole          89 ULG/TSG Öhringen        3:00,67


  Hochsprung Schi B W13                              13.07.2002

  1. WÜ        Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau              1,42
  2. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim             1,39
  3.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg             1,39
  4. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach           1,36
  5. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            1,36
  6. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim             1,33
  7. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach           1,33
  8. WÜ        Hanselmann, Karen       89 ULG/TSG Öhringen           1,30
  9. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           1,25
  9. WÜ        Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall            1,25
  9. WÜ        Schupp, Nicole          89 ULG/TSG Öhringen           1,25
 12. WÜ        Brenner, Marisa         89 ULG/TV Flein               1,25
 13. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim             1,25
 14. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach           1,20


  Weitsprung Schi B W13                              13.07.2002

  1. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim             4,53
                   4,22    4,23    4,51      x     4,52    4,53
  2. WÜ        Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall            4,48
                   4,21    4,38    4,27    4,26    4,48    4,38
  3.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg             4,46
                   4,34    4,35    4,42    4,40    4,29    4,46
  4. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           4,44
                   4,13    4,29    4,44    4,20    4,36    4,41
  5. WÜ        Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten          4,35
                   4,30    4,35      -     4,18    3,47      -
  6. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            4,28
                   4,14    3,30    3,50    4,28    4,25      x
  7.           Farrenkopf, Julia       89 SC Freudenberg             4,25
                   4,00    4,09    4,10    4,15    4,25    4,02
  8. WÜ        Bunda, Annika           89 ULG/TSG Bretzfeld          4,11
                   4,05      x     4,11    3,92    4,00    3,95
  9. WÜ        Schoch, Mirjam          89 VfL Mainhardt              4,07
                   4,04    4,07    3,91
 10. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach           4,06
                   3,76    3,93    4,06
 11. WÜ        Brenner, Marisa         89 ULG/TV Flein               4,06
                   4,06    3,83    3,82
 12. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg          4,02
                   3,84    3,85    4,02
 13. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim             3,96
                   3,90    3,92    3,96
 14. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim             3,92
                   3,76    3,92    3,89
 15. WÜ        Hanselmann, Karen       89 ULG/TSG Öhringen           3,90
                   3,90    3,89    3,81
 16. WÜ        Pfisterer, Anika        89 ULG/SV Leingarten          3,90
                   3,90      x     3,66
 17. WÜ        Thalacker, Sarah        89 SV Neckarsulm              3,90
                   3,90    3,47    3,46
 18. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach           3,89
                   3,55    3,89    3,83
 19. WÜ        Federau, Katrin         89 ULG/SPVgg Möckmühl         3,83
                   3,78    3,80    3,83
 20. WÜ        Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten          3,81
                   3,63    3,81    3,50
 21. WÜ        Barth, Jeanette         89 ULG/TSG Öhringen           3,70
                     x       x     3,70
 22. WÜ        Schupp, Nicole          89 ULG/TSG Öhringen           3,68
                   3,68    3,35    3,38
 23. WÜ        Horch, Theresa          89 SV Neckarsulm              3,44
                   3,44    3,43    3,41
 24. WÜ        Edelmann, Dominique     89 ULG/VfL Brackenheim        3,42
                   3,42    3,25    3,20
 25. WÜ        Pfeil, Nina             89 VfL Mainhardt              3,31
                   3,31    3,13    3,26
     WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim            aufg.
                  aufg.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.07.2002

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           7,87
                   7,35    7,70    7,45    7,87    7,36    7,74
  2. WÜ        Lebtig, Fabienne        89 ULG/TSV Biberach           7,28
                   7,25    7,08    7,25    6,84    6,81    7,28
  3. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim             6,95
                   6,72    6,95    6,57    6,10    6,54    6,48
  4. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim             6,94
                   6,36    6,22    6,69    6,94    6,01    6,66
  5. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            6,82
                   6,16    6,40    6,82    6,38    6,73    6,61
  6. WÜ        Friedrich, Verena       89 ULG/Spvgg Heinriet         5,81
                     x     5,81    5,48    5,37    5,52    5,34
  7. WÜ        Pfeil, Nina             89 VfL Mainhardt              5,74
                   4,81    5,45    5,70    5,74    5,66    5,44


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         13.07.2002

  1. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           25,82
                  23,52   23,27   25,82   24,61   22,15      x
  2. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim            25,06
                  20,34   20,78   23,34   25,06   21,66      x
  3. WÜ        Brenner, Marisa         89 ULG/TV Flein              22,06
                  22,06   16,00   20,63   20,96      x    21,80
  4. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim            15,70
                  14,36   13,27   12,83      x    13,70   15,70
  5. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim            14,40
                  13,20   12,86   14,40      x       x    12,80


  Schlagball 80g Schi B W13                          13.07.2002

  1. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           47,50
                  43,50   47,50   43,50   43,50   44,00   47,50
  2. WÜ        Brenner, Marisa         89 ULG/TV Flein              45,00
                  38,50   39,00   38,00   45,00   40,50   43,50
  3. WÜ        Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg         41,50
                  35,50   30,00   41,50   36,00   37,50   39,50
  4.           Schnellbach, Carolin    89 SC Freudenberg            39,50
                  33,00   34,00   39,50   33,50   30,50   32,00
  5. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach          36,50
                  35,50   36,50   33,00   31,00   33,50   30,00
  6. WÜ        Thalacker, Sarah        89 SV Neckarsulm             36,00
                  34,00   28,00   36,00   32,00   30,50   29,50
  7. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach          34,00
                  31,50   28,50   33,50   32,50   33,50   34,00
  8. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim            33,00
                  29,50   27,00   30,50   29,50   33,00   27,50
  9. WÜ        Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim            29,00
                  26,50   25,50   29,00
 10. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach          28,50
                  28,50   23,00   28,00
 11. WÜ        Pfeil, Nina             89 VfL Mainhardt             27,50
                  27,50   26,00   26,50
 12. WÜ        Horch, Theresa          89 SV Neckarsulm             25,50
                  24,00   25,50   22,00
 13. WÜ        Schoch, Mirjam          89 VfL Mainhardt             21,50
                  18,50   21,50   21,00
     WÜ        Ritschel, Juliane       89 ULG/SV Leingarten           ab.
                  ab.
     WÜ        Barth, Jeanette         89 ULG/TSG Öhringen         o.g.V.
                  o.g.V.

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   14.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall           13,27 q
  2. WÜ        Föll, Melanie           88 ULG/SPVgg Möckmühl        13,69 q
  3. WÜ        Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein             14,57
  4. WÜ        Wörle, Anna             88 SV Neckarsulm             14,93
  5. WÜ        Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach          15,31
  6. WÜ        Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach          15,33


  100 m Schi A W14                                   14.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Schwarz, Lena           88 TSV Künzelsau             14,04 q
  2. WÜ        Walz, Dorine            88 TSV Crailsheim            14,06 q
  3. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld         14,24 q
  4. WÜ        Rüger, Jana             88 TSV Kupferzell            14,36 q
  5. WÜ        Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt             15,18
  6. WÜ        Wagner, Lena            88 SV Neckarsulm             16,24


  100 m Schi A W14                                   14.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall           13,19
  2. WÜ        Föll, Melanie           88 ULG/SPVgg Möckmühl        13,51
  3. WÜ        Schwarz, Lena           88 TSV Künzelsau             14,11
  4. WÜ        Walz, Dorine            88 TSV Crailsheim            14,15
  5. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld         14,43
  6. WÜ        Rüger, Jana             88 TSV Kupferzell            15,15


  300 m Schi A W14                                   14.07.2002

  1. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall           44,06
  2. WÜ        Walz, Dorine            88 TSV Crailsheim            46,34
  3. WÜ        Zoller, Stephanie       88 SC Ilsfeld                47,32
  4. WÜ        Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein             47,34
  5. WÜ        Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt             50,14


  800 m Schi A W14                                   14.07.2002

  1. WÜ        Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein           2:31,91
  2. WÜ        Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein           2:39,81


  Hochsprung Schi A W14                              14.07.2002

  1. WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim             1,45
  2. WÜ        Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              1,40
  3. WÜ        Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach           1,25
  3. WÜ        Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach           1,25


  Weitsprung Schi A W14                              14.07.2002

  1. WÜ        Wellmann, Katrin        88 ULG/TSG Bretzfeld          4,53
                   4,48    4,42    4,30    4,53    4,48    4,47
                   +0.2    +0.6    +0.7    -0.1    -0.2    +0.8
  2. WÜ        Föll, Melanie           88 ULG/SPVgg Möckmühl         4,33
                   4,31    4,07      x     4,15    4,33    4,16
                   +0.2    +0.1            +1.1    +0.9    +0.8
  3. WÜ        Walz, Dorine            88 TSV Crailsheim             4,21
                   4,09    4,05    4,21    3,93    3,98    4,15
                   +0.2    +0.2    +0.6    +0.8    +1.0    +0.5
  4. WÜ        Rüger, Jana             88 TSV Kupferzell             4,19
                   4,09    3,63    4,14    4,19      x       x
                   +0.2    +0.5    +0.9    +1.1
  5. WÜ        Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt              4,18
                   4,09    3,91    3,95    4,01      x     4,18
                   +0.2    +0.5    +0.7    +0.3            +0.5
  6. WÜ        Schwarz, Lena           88 TSV Künzelsau              3,95
                   3,83    3,93    3,95    3,91    3,73      x
                   +0.2    +0.5    +0.4    +0.8    +1.1
  7. WÜ        Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein              3,86
                   3,41    3,46    3,86    3,86    3,24    3,76
                   +0.5    +0.4    +0.6    +0.1    +0.2    +0.8
  8. WÜ        Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              3,80
                   3,67    3,39    3,80    3,00    3,33    3,74
                   +0.2    +0.6    +0.4    +0.3    +0.5    +0.1
  9. WÜ        Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach           3,66
                   3,65    3,44    3,66
                   +0.6    +0.5    +0.2
 10. WÜ        Wörle, Anna             88 SV Neckarsulm              3,60
                   3,60    3,45    3,27
                   +0.2    +0.5    -0.1
 11. WÜ        Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach           3,55
                   3,55    3,43    3,27
                   +0.5    +0.6    +0.2
 12. WÜ        Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach           3,48
                   3,16    3,48    3,23
                   +0.5    +0.6    +0.7
 13. WÜ        Wagner, Lena            88 SV Neckarsulm              3,48
                   3,48      x     2,91
                   +0.2            +0.5


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            9,49
                   9,03    8,99    9,05    9,49    9,32    9,13
  2. WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim             9,00
                   8,06    8,08    9,00    7,06    8,94    8,50
  3. WÜ        Föll, Melanie           88 ULG/SPVgg Möckmühl         8,96
                   8,73    8,76    8,92    8,96    8,96    8,73
  4. WÜ        Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              8,25
                   8,25    8,20    8,09    7,82    7,45    8,10
  5. WÜ        Dillman, Maria          88 SV Neckarsulm              8,00
                   7,20    7,48    8,00    7,33    7,79    7,65
  6. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 ULG/TSV Bitzfeld           7,98
                   7,44    7,88    7,79    7,88    7,50    7,98
  7. WÜ        Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt              7,82
                   6,97    7,21    7,47    7,16    7,54    7,82
  8. WÜ        Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach           7,13
                   6,02    6,57    6,55    7,13    7,01    6,62


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim            19,57
                  19,57      x    17,87   18,05   16,06   16,53


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         14.07.2002

  1. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           25,49
                  20,20   20,37   21,17   25,49   21,80   20,73
  2. WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim            23,95
                  23,95   23,03   22,72   20,13   21,94   23,63
  3. WÜ        Setzer, Kerstin         88 VfL Mainhardt             21,61
                  19,42   20,75   21,61   20,52   21,52   20,38
  4. WÜ        Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein             19,10
                  16,66   18,51   16,94   19,10   17,51   18,17

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   14.07.2002
    1. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. WÜ        Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall           12,98 q
  2. WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim            13,76 q
  3. WÜ        Kotzel, Lena            87 VfL Mainhardt             14,54 q
  4. WÜ        Lisa, Horch             87 SV Neckarsulm             14,78
  5. WÜ        Dillman, Tatjana        87 SV Neckarsulm             15,36
               Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                n.a.


  100 m Schi A W15                                   14.07.2002
    2. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. WÜ        Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/SPVgg Möckmühl        12,34 q
  2. WÜ        Scheu, Alja             87 WGL Schwäb.Hall           14,24 q
  3. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg           14,30 q
  4. WÜ        Karp, Maria             87 TSV Crailsheim            14,90
  5. WÜ        Reischle, Kerstin       87 TSG 1845 Heilbronn        16,06
  6. WÜ        Eble, Juliana           87 SV Neckarsulm             17,52


  100 m Schi A W15                                   14.07.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. WÜ        Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/SPVgg Möckmühl        12,34
  2. WÜ        Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall           13,02
  3. WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim            13,80
  4. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg           14,34
  5. WÜ        Kotzel, Lena            87 VfL Mainhardt             14,42
  6. WÜ        Scheu, Alja             87 WGL Schwäb.Hall           14,50


  300 m Schi A W15                                   14.07.2002

  1. WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim            45,29
  2. WÜ        Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall           46,53
  3. WÜ        Kotzel, Lena            87 VfL Mainhardt             47,77
  4. WÜ        Karp, Maria             87 TSV Crailsheim            49,89
  5. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            50,67
  6. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            50,75


  Hochsprung Schi A W15                              14.07.2002

  1. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            1,45
  2. WÜ        Federolf, Juliane       87 TSV Crailsheim             1,45
  3. WÜ        Kovacs, Alena           87 ULG/TV Flein               1,35
  4. WÜ        Scheu, Alja             87 WGL Schwäb.Hall            1,25
     WÜ        Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach           n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              14.07.2002

  1.           Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                4,87
                   4,57    4,48    4,87      x     3,98      -
                   +0.2    +0.3    +0.5            +0.5
  2. WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim             4,81
                   4,61      x     4,81    4,61    4,67    4,73
                   +0.2            +0.6    +0.7    +1.1    +0.9
  3. WÜ        Scheu, Alja             87 WGL Schwäb.Hall            4,35
                   3,99    3,82    4,26    4,20      X     4,35
                   +0.8    +0.7    +0.3    +1.0            +1.1
  4. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            4,29
                   3,86    4,12    3,98    3,90    4,29    4,13
                   +0.4    +0.6    +0.4    +0.7    +0.9    +1.1
  5. WÜ        Federolf, Juliane       87 TSV Crailsheim             4,19
                     x     4,19    4,10    3,76      x     3,86
                           +0.2    +1.2    +0.4            +0.9
  6. WÜ        Reischle, Kerstin       87 TSG 1845 Heilbronn         3,56
                   2,91    3,49      x       x     3,56      -
                   +0.2    +0.1                    +0.3
  7. WÜ        Eble, Juliana           87 SV Neckarsulm              3,07
                   2,96    2,91    3,00    2,94    3,07      -
                   +0.7    +1.1    +0.9    +0.5    +0.6
  8. WÜ        Kotzel, Lena            87 VfL Mainhardt              2,89
                   2,89    2,34    2,18    2,03    1,62      -
                   +0.2    +0.5    +0.4    +0.5     0.0
     WÜ        Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach           n.a.
                   n.a.
     WÜ        Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Dillman, Tatjana        87 SV Neckarsulm              n.a.
                   n.a.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach          12,94
                  11,50   12,07   11,80   12,18   11,44   12,94
  2. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           10,38
                   9,81   10,38    9,48    9,29    9,99    9,66
  3. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            8,63
                   8,63    8,35    8,62    8,58    8,11    8,44
  4. WÜ        Lisa, Horch             87 SV Neckarsulm              8,47
                   7,54    7,40    8,47    7,89    7,98    7,84
  5. WÜ        Dillman, Tatjana        87 SV Neckarsulm              8,25
                   8,05    8,25    7,78    8,06    7,10    7,41
  6. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             7,19
                   7,19      x     6,71    6,96    7,10    6,60
  7. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim             6,94
                   6,64    5,40    6,94    6,88    6,49    6,35
     WÜ        Stasch, Anna            87 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     BA        Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen              11,11
                  10,77      x     9,28   10,78      x    11,11


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         14.07.2002

  1. WÜ        Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach          30,46
                     x    27,34   26,03      x    30,46   28,76
  2. WÜ        Karp, Maria             87 TSV Crailsheim            20,94
                  20,94   18,54   19,60   19,92      x       -
  3. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            17,30
                  15,34   14,91   15,37   16,97   17,30      -
  4. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            15,57
                  15,57      x    13,72      x    13,64      -
     WÜ        Stasch, Anna            87 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
               Trevisan, Annika        87 FC Külsheim                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     BA        Hägele, Alexandra       87 SV Gemmingen              28,18
                  22,38   28,18   22,41   25,44   25,14   24,30


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         14.07.2002

  1. WÜ        Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach          29,45
                  28,70   26,35   27,72   29,45   29,22   29,02
  2. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           28,64
                  27,58   26,38   27,65   28,64   24,26      x
  3. WÜ        Federolf, Juliane       87 TSV Crailsheim            15,43
                  15,42   14,78   14,58   15,39   15,20   15,43

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/