Bezirk Franken Bezirks-Bestenkämpfe im Dreikampf der Schüler/Innen C+D am 29.06.02 in Bitzfeld - Sportgelände Bitzfeld



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

29.06.2002 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Comi, Dominik 92 WGL Schwäbisch Hall 1.028 hG 8,2 - 3,98 - 42,00 2. Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 1.025 hG 7,7 - 4,44 - 28,00 3. Offenhäusser, Sven 92 ULG-SV Leingarten 981 hG 8,2 - 3,92 - 36,50 4. Baudermann, Daniel 92 TG Forchtenberg 977 hG 8,2 - 3,66 - 40,00 5. Pano, Sandro 92 TSV Bitzfeld 953 hG 7,8 - 3,68 - 31,00 6. Lee, Matti 92 ULG-Friedrichshaller SV 951 hG 8,3 - 3,50 - 40,50 7. Irl, Mathias 92 ULG/Spvgg Möckmühl 933 hG 8,4 - 3,55 - 38,50 8. Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 915 hG 8,1 - 3,85 - 28,00 9. Mühlhauser, Daniel 92 TSG Bretzfeld-Rappach 902 hG 7,9 - 3,64 - 27,00 10. Essig, Matthias 92 ULG-SV Leingarten 889 hG 7,9 - 3,35 - 29,50 11. Guttensohn, Florian 92 TSV Neuenstein 879 hG 8,5 - 3,54 - 33,00 12. Burgmaier, Lukas 92 ULG-SV Leingarten 873 hG 8,1 - 3,60 - 26,50 13. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 869 hG 8,3 - 3,42 - 31,00 14. Lägler, Friedrich 92 ULG-TV Flein 854 hG 8,1 - 3,37 - 27,50 15. Adamowicz, Andreas 92 TSV Ingelfingen 853 hG 8,2 - 3,28 - 30,00 16. Reber, Ralf 92 ULG-TV Flein 846 hG 8,6 - 3,25 - 34,50 17. Beschorn, Kilian 92 ULG-TV Flein 830 hG 8,8 - 3,26 - 34,50 18. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 825 hG 8,9 - 3,36 - 33,50 19. Kortyka, Philipp 92 VfL Brackenheim 819 hG 8,7 - 3,20 - 33,00 20. Schuster, Christopher 92 TSV Künzelsau 809 hG 8,5 - 3,41 - 26,50 21. Plappert, Nico 92 TSG Bretzfeld-Rappach 795 hG 8,9 - 3,15 - 33,00 22. Hohenstatt, Andreas 92 TSV Neuenstein 787 hG 8,7 - 3,24 - 28,50 23. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 764 hG 8,6 - 3,19 - 25,50 24. Fornalski, Johannes 92 ULG-Friedrichshaller SV 747 hS 8,9 - 3,23 - 26,00 25. Bastendorf, Oliver 92 TSV Bitzfeld 746 hS 8,8 - 3,22 - 25,00 26. Siol, Kevin 92 ULG-SV Leingarten 738 hS 8,8 - 3,27 - 23,50 27. Fiori, Valentino 92 ULG-Friedrichshaller SV 737 hS 9,2 - 2,90 - 33,00 28. Fortwingel, Philipp 92 ULG/SpvGG Heinriet 732 hS 8,7 - 3,38 - 20,50 29. Fortwingel, Ruben 92 ULG/SpvGG Heinriet 710 hS 8,8 - 3,24 - 21,00 30. Eberle, David 92 TSV Neuenstein 661 hS 9,1 - 2,85 - 24,00 31. Waible, Aaron 92 ULG-TV Flein 660 hS 9,1 - 2,91 - 23,00 32. Hollstein, Jan 92 ULG/SpvGG Heinriet 624 hS 9,8 - 2,87 - 25,50 33. Gemmrich, Simon 92 TGV Beilstein 576 hS 9,2 - 2,97 - 15,00 34. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 539 hB 9,4 - 2,81 - 15,00 35. Rauhut, Sascha 92 SV Neckarsulm 521 hB 10,0 - 2,60 - 20,00 29.06.2002 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ehlke, Kim 91 ULG-TV Flein 1.115 hG 7,6 - 4,16 - 42,00 2. Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 1.055 hG 7,6 - 4,12 - 34,50 3. Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 1.050 hG 8,0 - 4,05 - 41,00 4. Brenner, Karsten 91 WGL Schwäbisch Hall 1.032 hG 7,7 - 4,20 - 32,00 5. Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 1.020 hG 7,7 - 3,95 - 34,00 6. Hildenbrand, Nico 91 SC Freudenberg 1.010 hG 7,8 - 3,89 - 35,00 7. Ryll, Lukas 91 TGV Beilstein 970 hG 7,7 - 3,94 - 28,00 8. Kircher, Michael 91 TSV Bitzfeld 966 hG 8,0 - 3,74 - 34,50 9. Dupper, Daniel 91 VfL Brackenheim 948 hG 8,0 - 3,69 - 33,00 10. Kühner, Philipp 91 TSV Neuenstein 942 hG 8,2 - 3,81 - 33,00 11. Noller, Philip 91 ULG-SV Leingarten 936 hG 7,9 - 3,85 - 28,00 12. Blachut, Alexander 91 TSG Öhringen 895 hG 8,2 - 3,99 - 25,00 13. Bauer, Julian 91 TGV Beilstein 876 hG 8,7 - 3,53 - 35,00 14. Banzhaf, Sebastian 91 TSG Bretzfeld-Rappach 850 hG 8,1 - 3,68 - 23,00 15. Wölfle, Jonas 91 VfL Brackenheim 828 hG 8,6 - 3,60 - 27,00 16. Mehrer, Marc 91 ULG-TV Flein 806 hG 8,8 - 3,42 - 29,00 17. Maulick, Florian 91 VfL Brackenheim 795 hS 8,4 - 3,55 - 22,00 18. Schock, Thomas 91 TSV Neuenstein 750 hS 8,6 - 3,11 - 25,00 19. Fischer, Stefan 91 VfL Brackenheim 696 hS 9,2 - 3,10 - 25,00 29.06.2002 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 TGV Beilstein 4.497 h Böttcher, Felix 91 1.055 h Henninger, Michael 91 1.020 h Ryll, Lukas 91 970 h Bauer, Julian 91 876 h Gemmrich, Simon 92 576 h 2. 1 ULG-TV Flein 4.451 h Ehlke, Kim 91 1.115 h Lägler, Friedrich 92 854 h Reber, Ralf 92 846 h Beschorn, Kilian 92 830 h Mehrer, Marc 91 806 h 3. 1 ULG-SV Leingarten 4.417 h Offenhäusser, Sven 92 981 h Noller, Philip 91 936 h Essig, Matthias 92 889 h Burgmaier, Lukas 92 873 h Siol, Kevin 92 738 h 4. 1 VfL Brackenheim 4.154 h Dupper, Daniel 91 948 h Wölfle, Jonas 91 828 h Kortyka, Philipp 92 819 h Maulick, Florian 91 795 h Merkle, Benjamin 92 764 h 5. 1 TSV Neuenstein 4.019 h Kühner, Philipp 91 942 h Guttensohn, Florian 92 879 h Hohenstatt, Andreas 92 787 h Schock, Thomas 91 750 h Eberle, David 92 661 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

29.06.2002 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 ULG-Friedrichshaller SV 838 hG 8,6 - 3,34 - 32,00 2. Hans, Vinzens 94 TG Forchtenberg 832 hG 8,3 - 3,54 - 25,00 3. Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 805 hG 8,8 - 3,56 - 27,00 4. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 784 hG 8,4 - 3,34 - 23,50 5. Arlt, Pascal 94 ULG-SV Leingarten 782 hG 8,5 - 2,96 - 30,00 6. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 713 hG 8,3 - 3,36 - 15,50 7. Lee, Tommy 95 ULG-Friedrichshaller SV 712 hG 9,2 - 2,89 - 30,00 8. Kirchner, Philipp 94 ULG/Spvgg Möckmühl 675 hG 8,9 - 2,97 - 22,00 9. Bäcker, Dominik 94 TG Forchtenberg 666 hG 8,8 - 2,87 - 21,50 10. Dürrwang, Pascal 94 ULG-SV Leingarten 646 hG 9,0 - 2,75 - 23,00 11. Rapp, Julian 94 TSV Niedernhall 643 hG 9,3 - 2,90 - 23,00 12. Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 607 hG 9,3 - 2,89 - 19,50 13. Catalano, Vincenzo 94 ULG-SV Leingarten 585 hS 9,5 - 2,70 - 21,50 14. Zehetner, Fabian 94 ULG - TSV Weinsberg 548 hS 9,3 - 2,91 - 14,00 15. Solheid, Dennis 94 ULG-Friedrichshaller SV 529 hS 10,1 - 2,79 - 19,00 16. Silcher, Oscar 94 ULG-TV Flein 503 hS 9,2 - 2,66 - 12,50 17. Frank, Nino 94 ULG-SV Leingarten 497 hS 9,9 - 2,73 - 15,50 18. Heisig, Philipp 94 TSV Künzelsau 490 hS 9,7 - 2,71 - 14,00 19. Plöger, Sven 94 ULG-Friedrichshaller SV 472 hS 10,1 - 2,83 - 13,50 20. Lissek, Cord 95 TSG Öhringen 465 hS 9,2 - 2,31 - 13,50 21. Krauskopf, Kevin 95 ULG-Friedrichshaller SV 449 hS 10,0 - 2,37 - 16,50 22. Wenninger, Philipp 94 ULG-TV Flein 443 hS 10,2 - 2,54 - 15,00 23. Figgemeier, Heiko 95 ULG-Friedrichshaller SV 438 hS o.g.V. - 2,90 - 23,50 29.06.2002 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Leist, Fabian 93 ULG/Spvgg Möckmühl 971 hG 7,8 - 3,83 - 31,00 2. Schulze, Max 93 ULG-TV Flein 930 hG 8,6 - 3,54 - 41,00 3. Sonntag, Markus 93 ULG/Spvgg Möckmühl 890 hG 8,7 - 3,37 - 39,50 4. Klenk, Hendric 93 SSV Ernsbach 866 hG 8,4 - 3,80 - 26,50 5. Sammet, Johannes 93 TGV Beilstein 866 hG 8,4 - 3,65 - 28,50 6. Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 849 hG 8,1 - 3,44 - 26,00 7. Grupp, Adrian 93 ULG-SV Leingarten 846 hG 8,2 - 3,73 - 23,00 8. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 815 hG 8,5 - 3,38 - 27,50 9. Eberlein, Michael 93 TSV Crailsheim 795 hG 9,0 - 3,22 - 33,00 10. Ryll, Yannik 93 TGV Beilstein 763 hG 8,6 - 3,41 - 22,50 11. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 750 hG 9,4 - 3,52 - 27,00 12. Kühfuß, Peter 93 ULG-TV Flein 744 hG 8,6 - 2,97 - 26,50 13. Hofmann, Felix 93 ULG-TV Flein 727 hG 8,7 - 3,15 - 23,00 14. Kühner, Andreas 93 TSV Neuenstadt 627 hS 9,6 - 3,07 - 21,50 15. Mayenberger, Johannes 93 ULG-Friedrichshaller SV 624 hS 9,0 - 3,12 - 16,00 16. Müller, Fabian 93 TSG Bretzfeld-Rappach 624 hS 9,3 - 2,90 - 21,00 17. Foitzik, Julius 93 ULG-TV Flein 623 hS 9,2 - 2,91 - 20,00 18. Drexel, Leon 93 SSV Ernsbach 618 hS 9,7 - 3,02 - 22,00 19. Reichert, Bastian 93 TSV Crailsheim 603 hS 9,6 - 2,64 - 25,00 20. Koppenhöfer, Robert 93 ULG-SV Leingarten 573 hS 10,2 - 2,70 - 25,50 21. Neuhäuser, Matthias 93 VfL Brackenheim 504 hS 10,1 - 2,76 - 17,00 22. Schwarz, Dominik 93 ULG-TV Flein 445 hB 10,6 - 2,73 - 15,00 29.06.2002 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 TSV Crailsheim 4.014 h Thumm, Moritz 93 849 h Vogt, Stefan 93 815 h Walch, Florian 94 805 h Eberlein, Michael 93 795 h Dörr, Marco 93 750 h 2. 1 ULG-TV Flein 3.527 h Schulze, Max 93 930 h Kühfuß, Peter 93 744 h Hofmann, Felix 93 727 h Foitzik, Julius 93 623 h Silcher, Oscar 94 503 h 3. 1 ULG-SV Leingarten 3.432 h Grupp, Adrian 93 846 h Arlt, Pascal 94 782 h Dürrwang, Pascal 94 646 h Catalano, Vincenzo 94 585 h Koppenhöfer, Robert 93 573 h 4. 1 ULG-Friedrichshaller SV 3.175 h Lee, Kevin 94 838 h Lee, Tommy 95 712 h Mayenberger, Johannes 93 624 h Solheid, Dennis 94 529 h Plöger, Sven 94 472 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

29.06.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Blocher, Miriam 92 VfL Brackenheim 1.145 hG 7,9 - 3,62 - 28,50 2. Stark, Katja 92 TG Forchtenberg 1.123 hG 8,1 - 3,71 - 27,50 3. Kreuzer, Linda 92 TSV Bitzfeld 1.115 hG 8,3 - 3,60 - 30,00 4. Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 1.099 hG 7,9 - 3,75 - 23,00 5. Bandtel, Kira 92 WGL Schwäbisch Hall 1.027 hG 8,4 - 3,74 - 21,50 6. Senghaas, Simone 92 ULG-TSV Biberach 1.020 hG 8,3 - 3,42 - 23,50 7. Keicher, Carolin 92 TSV Bitzfeld 1.010 hG 8,1 - 3,32 - 22,00 8. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 985 hG 8,6 - 3,34 - 24,00 9. Schwab, Tamara 92 SSV Ernsbach 971 hG 8,2 - 3,21 - 21,00 10. Schissler, Franziska 92 ULG/Spvgg Möckmühl 965 hG 8,5 - 3,20 - 23,00 11. Schuhmacher, Wibke 92 TSG Bretzfeld-Rappach 962 hG 8,3 - 3,46 - 18,50 12. Weilbacher, Lena 92 ULG-TSV Biberach 955 hG 8,1 - 3,62 - 15,00 13. Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 950 hG 8,7 - 3,43 - 21,00 14. Wohlfahrt, Ina 92 SV Neckarsulm 945 hG 8,6 - 3,36 - 20,50 15. Beck, Katharina 92 SC Freudenberg 944 hG 8,4 - 3,61 - 16,50 16. Klenk, Julia 92 TSV Neuenstadt 929 hG 8,4 - 3,49 - 16,50 17. Mantel, Anna 92 ULG/Spvgg Möckmühl 924 hG 8,8 - 3,49 - 19,00 18. Hubmann, Lara 92 TSV Bitzfeld 889 hG 8,4 - 3,24 - 16,00 19. Leiß, Sarah 92 ULG-TSV Biberach 883 hG 9,0 - 3,22 - 20,00 20. Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm 880 hG 8,6 - 3,12 - 18,00 21. Kommasiak, Patricia 92 VfL Brackenheim 852 hG 9,2 - 3,03 - 21,00 22. Fischer, Larissa 92 SV Neckarsulm 849 hG 8,5 - 3,24 - 14,00 23. Arnold, Anna 92 VfL Brackenheim 847 hG 8,7 - 3,26 - 15,00 24. Ullmann, Kristin 92 VfL Brackenheim 820 hG 9,0 - 3,05 - 17,00 25. Ipseiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 783 hS 9,0 - 3,04 - 14,50 26. Abel, Lisa 92 ULG-Friedrichshaller SV 730 hS 9,2 - 2,95 - 13,00 27. Sommer, Jana 92 TGV Beilstein 711 hS 9,5 - 3,05 - 12,50 28. Hofmeister, Lynn 92 TSG Öhringen 665 hS 10,0 - 2,88 - 13,50 29. Mauch, Nathalie 92 ULG-SV Leingarten 649 hS 9,0 - 2,62 - 10,00 30. Layer, Viktoria 92 TSG Öhringen 499 hB 11,0 - 2,48 - 11,00 29.06.2002 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Jahn, Lisett 91 VfL Brackenheim 1.211 hG 8,1 - 3,61 - 37,50 2. Gsimbsl, Hanna 91 ULG-TV Flein 1.206 hG 7,6 - 4,10 - 25,50 3. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 1.183 hG 7,8 - 3,83 - 28,50 4. Schluchter, Helena 91 ULG/Spvgg Möckmühl 1.177 hG 7,4 - 3,99 - 22,00 5. Schele, Helena 91 TG Forchtenberg 1.172 hG 8,0 - 3,89 - 29,00 6. Aydinli, Serpil 91 ULG-SV Leingarten 1.159 hG 8,0 - 3,78 - 29,00 7. Mauch, Andrea 91 VfL Brackenheim 1.158 hG 7,8 - 3,59 - 29,00 8. Immel, Christina 91 TSG Bretzfeld-Rappach 1.128 hG 8,0 - 3,75 - 26,50 9. Kohlhammer, Viviane 91 ULG/Spvgg Möckmühl 1.091 hG 8,0 - 3,73 - 23,50 10. Kuhn, Kathrin 91 ULG-TSV Biberach 1.075 hG 8,0 - 3,74 - 22,00 11. Keller, Larissa 91 ULG-SV Leingarten 1.068 hG 8,5 - 3,39 - 30,00 12. Groene, Katja 91 ULG-TV Flein 1.066 hG 7,9 - 3,89 - 19,00 13. Belz, Maarit 91 ULG/Spvgg Möckmühl 1.054 hG 8,8 - 3,28 - 33,00 14. Eheim, Larissa 91 TSG Öhringen 1.053 hG 8,5 - 3,48 - 27,50 15. Haspel, Jessica 91 TSV Bitzfeld 1.045 hG 8,5 - 3,34 - 28,50 16. Grötsch, Christine 91 TSG Öhringen 1.032 hG 8,1 - 3,85 - 18,50 17. Durst, Jennifer 91 ULG-SV Leingarten 1.018 hG 8,6 - 3,21 - 28,50 18. Wallmann, Anja 91 ULG-SV Leingarten 1.016 hG 8,2 - 3,50 - 21,50 19. Maulick, Julia 91 VfL Brackenheim 954 hG 8,3 - 3,50 - 17,50 20. Groene, Kristin 91 ULG-TV Flein 818 hS 8,6 - 3,08 - 14,00 21. Lang, Lena 91 ULG-TSV Biberach 812 hS 8,6 - 3,21 - 12,50 22. Grobshäuser, Ellen 91 TSG Öhringen 739 hS 9,5 - 2,82 - 16,50 23. Hafner, Nina 91 ULG/Spvgg Möckmühl 682 hS 9,7 - 2,69 - 15,00 29.06.2002 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und 1 VfL Brackenheim 5.320 h Jahn, Lisett 91 1.211 h Mauch, Andrea 91 1.158 h Blocher, Miriam 92 1.145 h Maulick, Julia 91 954 h Kommasiak, Patricia 92 852 h 2. 1 ULG/Spvgg Möckmühl 5.211 h Schluchter, Helena 91 1.177 h Kohlhammer, Viviane 91 1.091 h Belz, Maarit 91 1.054 h Schissler, Franziska 92 965 h Mantel, Anna 92 924 h 3. 1 ULG-SV Leingarten 4.910 h Aydinli, Serpil 91 1.159 h Keller, Larissa 91 1.068 h Durst, Jennifer 91 1.018 h Wallmann, Anja 91 1.016 h Mauch, Nathalie 92 649 h 4. 1 SV Neckarsulm 4.842 h Fischer, Mattika 91 1.183 h Fischer, Liska 92 985 h Wohlfahrt, Ina 92 945 h Miehle, Sarah 93 880 h Fischer, Larissa 92 849 h 5. 1 ULG-TSV Biberach 4.745 h Kuhn, Kathrin 91 1.075 h Senghaas, Simone 92 1.020 h Weilbacher, Lena 92 955 h Leiß, Sarah 92 883 h Lang, Lena 91 812 h 6. 1 TSG Öhringen 3.988 h Eheim, Larissa 91 1.053 h Grötsch, Christine 91 1.032 h Grobshäuser, Ellen 91 739 h Hofmeister, Lynn 92 665 h Layer, Viktoria 92 499 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

29.06.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäbisch Hall 1.052 hG 8,0 - 3,66 - 21,00 2. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.003 hG 8,4 - 3,61 - 21,00 3. Bandtel, Naomi 94 WGL Schwäbisch Hall 967 hG 8,2 - 3,69 - 16,00 4. Koch, Julia 94 ULG-SV Leingarten 896 hG 8,1 - 3,46 - 12,50 5. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 819 hG 8,8 - 2,96 - 16,50 6. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 815 hG 8,9 - 2,90 - 17,50 7. Bauer, Jana 94 TGV Beilstein 785 hG 9,0 - 2,95 - 15,50 8. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 784 hG 8,8 - 3,14 - 12,50 9. Zimmermann, Laura 94 ULG-TSV Biberach 771 hG 9,3 - 2,61 - 20,00 10. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 765 hG 9,3 - 3,00 - 15,50 11. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 764 hG 9,1 - 3,32 - 11,50 12. Drexel, Julia 94 SSV Ernsbach 712 hG 9,1 - 2,94 - 11,50 13. Waible, Dorothea 94 ULG-TV Flein 700 hG 9,5 - 2,86 - 13,50 14. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 690 hG 9,0 - 2,61 - 12,50 15. Pano, Monia 95 TSV Bitzfeld 661 hG 8,8 - 2,71 - 09,00 16. Förch, Miriam 94 TSV Neuenstadt 655 hG 9,3 - 2,84 - 10,00 17. Pfisterer, Kim 94 TSV Bitzfeld 633 hG 9,8 - 2,85 - 11,00 18. Hafner, Mona 94 ULG/Spvgg Möckmühl 620 hG 9,7 - 2,70 - 11,00 19. Hermann, Luci 95 TSG Öhringen 618 hG 9,2 - 2,66 - 09,00 20. Meng, Judith 94 TSG Öhringen 600 hG 9,7 - 2,81 - 09,00 21. Merkle, Larissa 94 VfL Brackenheim 573 hG 10,0 - 2,71 - 09,50 22. Lutz, Jennifer 94 TSV Neuenstein 533 hS 10,5 - 2,50 - 11,00 23. Fornalski, Franziska 95 ULG-Friedrichshaller SV 407 hS 10,6 - 1,98 - 09,00 29.06.2002 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bauer, Tabea 93 WGL Schwäbisch Hall 1.041 hG 8,1 - 3,61 - 21,50 2. Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 1.007 hG 8,1 - 3,40 - 21,00 3. Heisswolf, Mirjam 93 ULG-TSV Biberach 987 hG 8,7 - 3,26 - 26,00 4. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 958 hG 8,6 - 3,10 - 24,50 5. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 956 hG 8,2 - 3,10 - 21,00 6. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 913 hG 8,5 - 3,29 - 18,00 7. Marmein, Isabella 93 SSV Ernsbach 903 hG 8,3 - 3,38 - 15,00 8. Schwarz, Eva-Maria 93 SC Freudenberg 900 hG 9,0 - 3,11 - 22,50 9. Katakoponlos, Vanessa 93 VfL Brackenheim 893 hG 9,2 - 2,98 - 25,00 10. Stadelmann, Isabel 93 ULG-TSV Biberach 833 hG 9,2 - 3,03 - 19,50 11. Rumpus, Katharina 93 ULG-TV Flein 832 hG 8,6 - 3,13 - 14,50 12. Winkler, Tatjana 93 TSV Bitzfeld 818 hG 8,5 - 3,07 - 13,50 13. Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäbisch Hall 813 hG 8,7 - 3,12 - 14,00 14. Bauer, Alexandra 93 TSG Öhringen 811 hG 8,8 - 3,11 - 14,50 15. Mayer, Franziska 93 ULG/Spvgg Möckmühl 805 hG 8,7 - 2,85 - 16,00 16. Megerle, Ann-Sophie 93 TSV Neuenstein 790 hG 8,7 - 3,06 - 13,00 17. Lloyd, Jennifer 93 ULG-TV Flein 779 hG 8,9 - 2,61 - 18,00 18. Ruck, Melanie 93 TSG Bretzfeld-Rappach 767 hG 9,2 - 2,71 - 18,00 19. Toth, Kornelia 93 VfL Brackenheim 764 hG 8,7 - 3,00 - 12,00 20. Berger, Helen-Sophie 93 SSV Ernsbach 748 hG 8,8 - 2,78 - 13,50 21. Schweighardt, Lea 93 TSV Neuenstadt 736 hG 9,2 - 3,00 - 13,00 22. Anders, Ann-Christin 93 SSV Ernsbach 701 hG 9,2 - 2,65 - 14,00 23. Schmidt, Alexandra 93 TSV Bitzfeld 693 hG 9,4 - 2,65 - 14,50 24. Mehrer, Lea 93 ULG-TV Flein 692 hG 9,2 - 2,22 - 18,00 25. Kühner, Ira 93 TSV Neuenstein 687 hG 9,2 - 2,55 - 14,00 26. Leidig, Larissa 93 TSG Öhringen 634 hS 9,1 - 2,71 - 09,00 27. Preiß, Kassandra 93 VfL Brackenheim 631 hS 9,2 - 2,56 - 10,50 28. Wieland, Kim 93 ULG/SpvGG Heinriet 628 hS 9,2 - 2,66 - 09,50 29. Meng, Christine 93 TSG Öhringen 628 hS 9,7 - 2,64 - 12,00 30. Hertner, Tabea 93 VfL Brackenheim 530 hS 10,5 - 2,59 - 10,00 31. Beckh, Lisa 93 ULG-TV Flein 412 hB 10,3 - 2,07 - 07,50 29.06.2002 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1 WGL Schwäbisch Hall 4.657 h Morbitzer, Teresa 94 1.052 h Bauer, Tabea 93 1.041 h Bandtel, Naomi 94 967 h Schwerdt, Christina 93 813 h Brenner, Carolin 94 784 h 2. 1 TSV Bitzfeld I 4.464 h Schultheiß, Laura 93 958 h Haspel, Sarah 93 956 h Blahetek, Gina 93 913 h Kreuzer, Sarah 94 819 h Winkler, Tatjana 93 818 h 3. 1 TSV Bitzfeld II 3.624 h Kronwald, Kathrin 94 815 h Haspel, Mona 94 765 h Schmidt, Alexandra 93 693 h Kammler, Tanja 95 690 h Pano, Monia 95 661 h 4. 1 ULG-TV Flein 3.415 h Rumpus, Katharina 93 832 h Lloyd, Jennifer 93 779 h Waible, Dorothea 94 700 h Mehrer, Lea 93 692 h Beckh, Lisa 93 412 h 5. 1 VfL Brackenheim 3.391 h Katakoponlos, Vanessa 93 893 h Toth, Kornelia 93 764 h Preiß, Kassandra 93 631 h Merkle, Larissa 94 573 h Hertner, Tabea 93 530 h 6. 1 TSG Öhringen 3.291 h Bauer, Alexandra 93 811 h Leidig, Larissa 93 634 h Meng, Christine 93 628 h Hermann, Luci 95 618 h Meng, Judith 94 600 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.8 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/