Württ. Leichtathletikverband Bezirk 1 Franken Bezirks- und Kreismeisterschaften 2002 DSMM Gruppe 2 und Gruppe 4 am 8.06.02 in Öhringen - Stadion TSG Öhringen



Ergebnis-Liste nach Vereinen



Mannsch.-Nr.:  1127                     Schüler  M15/14       Gruppe 4

SV Neckarsulm



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m         166  Schmidt, Rico              89         13,7   419

              164  Hofmann, Tim               89         14,0   396  815

              165  Vogel, Felix               88         14,2   382



Weitsprung    167  Förch, Dennis              88          4,87  482

              166  Schmidt, Rico              89          4,08  397  879

              165  Vogel, Felix               88          3,96  383



Kugelstoss    167  Förch, Dennis              88          9,92  466

              164  Hofmann, Tim               89          7,68  363  829



4x100 m St.   167  Förch, Dennis              88         54,3x  889  889

         1.   165  Vogel, Felix               88

              166  Schmidt, Rico              89

              164  Hofmann, Tim               89



                                                        GESAMT     3.412

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1129                     Schüler  M15/14       Gruppe 4

TGV Beilstein



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m         159  Döffinger, Christof        87         11,8   586

              160  Döffinger, Daniel          88         12,1   556 1142

              162  Böttcher, Tobias           88         13,2   458

              161  Heilers, Gerrit            88         14,1    -



Weitsprung    160  Döffinger, Daniel          88          5,46  541

              163  Stümpfl, Kevin             88          4,90  485 1026

              162  Böttcher, Tobias           88          4,52  445

              161  Heilers, Gerrit            88          4,40   -



Kugelstoss    159  Döffinger, Christof        87         11,42  528

              163  Stümpfl, Kevin             88          9,00  425  953



4x100 m St.   162  Böttcher, Tobias           88         54,3x  889  889

         1.   163  Stümpfl, Kevin             88

              160  Döffinger, Daniel          88

              159  Döffinger, Christof        87



                                                        GESAMT     4.010

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1501                     Schüler  M15/14       Gruppe 4

LG Hohenlohe



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m         168  Linsbauer, Marco           88         13,0   475

              170  Huck, Christian            88         13,6   426  901

              169  Neumann, Clemens           88         14,8   341



Weitsprung    171  Michel, Julian             88          4,98  493

              170  Huck, Christian            88          4,55  448  941

              169  Neumann, Clemens           88          4,06  394



Kugelstoss    168  Linsbauer, Marco           88          9,09  429

              171  Michel, Julian             88          8,27  392  821



4x100 m St.   171  Michel, Julian             88         54,5x  881  881

         1.   169  Neumann, Clemens           88

              168  Linsbauer, Marco           88

              170  Huck, Christian            88



                                                        GESAMT     3.544

________________________________________________________________________





                                         Schüler  M15/14       Gruppe 4



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1129   WÜ    TGV Beilstein                                     4.010



 2. 1501   WÜ    LG Hohenlohe                                      3.544



 3. 1127   WÜ    SV Neckarsulm                                     3.412



________________________________________________________________________



========================================================================



Mannsch.-Nr.:  1118                     Schüler  M13/12       Gruppe 2

FSV Bad Friedrichshall



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m          153  Geiger, Tobias             89         10,7   414

              151  Steele, Ibukun             89         11,0   387  801

              152  Rühl, Alexander            89         11,3   361

              154  Haag, Florian              89         11,4    -

              150  Lindheimer, Felix          90         11,9    -



Weitsprung    149  Lunczer, Lukas             90          4,39  431

              151  Steele, Ibukun             89          4,19  409  840

              154  Haag, Florian              89          3,87  373

              150  Lindheimer, Felix          90          3,70   -



Ball 200 g    149  Lunczer, Lukas             90         45,50  387

              153  Geiger, Tobias             89         40,00  353  740

              152  Rühl, Alexander            89         35,00  320

              154  Haag, Florian              89         27,00   -

              150  Lindheimer, Felix          90         25,50   -



4x75 m St.    152  Rühl, Alexander            89         43,0   859  859

         1.   153  Geiger, Tobias             89

              149  Lunczer, Lukas             90

              151  Steele, Ibukun             89



                                                        GESAMT     3.240

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1127                     Schüler  M13/12       Gruppe 2

SV Neckarsulm



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m          157  Fischer, Patrick           89         10,9   396

              158  Schüssler, Michael         90         11,5   344  740

              156  Dillmann, Andre            90         12,2   290



Weitsprung    155  Sommerfeld, Mark           90          4,21  411

              157  Fischer, Patrick           89          3,93  379  790

              158  Schüssler, Michael         90          3,88  374



Ball 200 g    155  Sommerfeld, Mark           90         38,00  341

              156  Dillmann, Andre            90         31,50  296  637



4x75 m St.    157  Fischer, Patrick           89         43,9   816  816

         1.   156  Dillmann, Andre            90

              158  Schüssler, Michael         90

              155  Sommerfeld, Mark           90



                                                        GESAMT     2.983

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1501                     Schüler  M13/12       Gruppe 2

LG Hohenlohe



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m          143  Mühlbayer, Marco           89         10,9   396

              142  Ledwig, Benedikt           89         11,2   369  765

              141  Huck, Marcel               90         12,1   297

              140  Rossmanith, Clemens        90         12,2    -



Weitsprung    144  Neumann, Kilian            89          3,93  379

              141  Huck, Marcel               90          3,80  364  743

              140  Rossmanith, Clemens        90          3,72  355



Ball 200 g    142  Ledwig, Benedikt           89         40,00  353

              143  Mühlbayer, Marco           89         38,00  341  694

              144  Neumann, Kilian            89         26,00  255



4x75 m St.    142  Ledwig, Benedikt           89         48,6   619  619

         1.   141  Huck, Marcel               90

              140  Rossmanith, Clemens        90

              143  Mühlbayer, Marco           89



                                                        GESAMT     2.821

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1712                     Schüler  M13/12       Gruppe 2

TSG Öhringen



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m          146  Brabsche, Alexander        90         11,5   344

              148  Blachut, Alexander         91         11,6   336  680

              147  Grobshäuser, Tim           90         12,0   305



Weitsprung    146  Brabsche, Alexander        90          3,91  377

              148  Blachut, Alexander         91          3,88  374  751

              145  Hanselmann, Torben         90          3,68  350



Ball 200 g    147  Grobshäuser, Tim           90         34,50  317

              145  Hanselmann, Torben         90         25,50  251  568



4x75 m St.    145  Hanselmann, Torben         90         46,1   719  719

         1.   146  Brabsche, Alexander        90

              147  Grobshäuser, Tim           90

              148  Blachut, Alexander         91



                                                        GESAMT     2.718

________________________________________________________________________





                                         Schüler  M13/12       Gruppe 2



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1118   WÜ    FSV Bad Friedrichshall                            3.240



 2. 1127   WÜ    SV Neckarsulm                                     2.983



 3. 1501   WÜ    LG Hohenlohe                                      2.821



 4. 1712   WÜ    TSG Öhringen                                      2.718



________________________________________________________________________



========================================================================



Mannsch.-Nr.:  1120                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

SV Leingarten



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          107  Offenhäuser, Sven          92          7,9   340

              108  Noller, Philip             91          7,9   340  680

              110  Powers, Shawn              91          8,3   299

              109  Burgmaier, Lukas           92          8,7    -



Weitsprung    106  Gebert, Niclas             91          4,06  394

              110  Powers, Shawn              91          4,05  393  787

              108  Noller, Philip             91          3,90  376

              109  Burgmaier, Lukas           92          3,50   -

              105  Siol, Kevin                92          3,42   -



Schlagball    107  Offenhäuser, Sven          92         40,50  323

              109  Burgmaier, Lukas           92         30,00  243  566

              105  Siol, Kevin                92         25,00  200



4x50 m St.    108  Noller, Philip             91         30,9   769  769

         1.   107  Offenhäuser, Sven          92

              110  Powers, Shawn              91

              105  Siol, Kevin                92



                                                        GESAMT     2.802

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1122                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

SPVgg Möckmühl



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          130  Santos, Philipp            91          8,4   289

              126  Köppel, Maximilian         92          8,5   279  568

              128  Conrad, Marius             92          8,5   279

              127  Sonntag, Markus            93          8,9    -

              129  Böhm, Lukas                92          9,2    -



Weitsprung    130  Santos, Philipp            91          3,78  362

              126  Köppel, Maximilian         92          3,70  353  715

              125  Irl, Matthias              92          3,55  335

              127  Sonntag, Markus            93          3,55   -

              129  Böhm, Lukas                92          3,52   -



Schlagball    128  Conrad, Marius             92         41,00  327

              129  Böhm, Lukas                92         40,00  320  647

              127  Sonntag, Markus            93         33,50  271

              125  Irl, Matthias              92         33,00   -



4x50 m St.    125  Irl, Matthias              92         32,9   656  656

         1.   130  Santos, Philipp            91

              128  Conrad, Marius             92

              126  Köppel, Maximilian         92



                                                        GESAMT     2.586

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1127                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

SV Neckarsulm



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          118  Schüssler, Thomas          92          8,1   319

              119  Walter, Silas              92          8,4   289  608



Weitsprung    116  Wetzel, Jonas              91          4,50  443

              118  Schüssler, Thomas          92          3,74  357  800

              117  Vogel, Johannes            92          3,55  335



Schlagball    116  Wetzel, Jonas              91         48,00  375

              117  Vogel, Johannes            92         36,00  290  665

              119  Walter, Silas              92         31,00  251



4x50 m St.    118  Schüssler, Thomas          92         32,0   705  705

         1.   117  Vogel, Johannes            92

              119  Walter, Silas              92

              116  Wetzel, Jonas              91



                                                        GESAMT     2.778

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1129                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

TGV Beilstein



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          123  Henninger, Michael         91          7,7   363

              122  Bossek, David              91          8,0   330  693

              124  Wohlbold, Marcel           91          8,0   330



Weitsprung    120  Böttcher, Felix            91          4,23  413

              123  Henninger, Michael         91          4,12  401  814

              124  Wohlbold, Marcel           91          3,66  348



Schlagball    122  Bossek, David              91         43,00  341

              120  Böttcher, Felix            91         35,50  287  628

              121  Anders, Kevin              91         32,00  259



4x50 m St.    124  Wohlbold, Marcel           91         30,3   805  805

         1.   122  Bossek, David              91

              120  Böttcher, Felix            91

              123  Henninger, Michael         91



                                                        GESAMT     2.940

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1301                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

WGL Schwäb.Hall



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          137  Grobshäuser, Timo          92          7,8   352

              138  Brenner, Casten            91          7,8   352  704

              139  Comi, Dominik              92          8,3   299



Weitsprung    136  Bader, Florian             91          4,36  428

              138  Brenner, Casten            91          4,31  422  850

              137  Grobshäuser, Timo          92          3,89  375



Schlagball    139  Comi, Dominik              92         45,50  358

              136  Bader, Florian             91         40,00  320  678



4x50 m St.    138  Brenner, Casten            91         29,7   844  844

         1.   136  Bader, Florian             91

              137  Grobshäuser, Timo          92

              139  Comi, Dominik              92



                                                        GESAMT     3.076

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1328                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

WGL Schwäb. Hall II



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          132  Wittkamp, Niklas           91          8,0   330

              133  Trakis, Timo               92          8,1   319  649

              135  Werblow, David             92          8,5   279

              134  Mayr, Benjamin             91          8,6    -



Weitsprung    132  Wittkamp, Niklas           91          4,15  404

              131  Morbitzer, Christopher     91          3,75  359  763

              134  Mayr, Benjamin             91          3,52  331



Schlagball    131  Morbitzer, Christopher     91         29,50  239

              133  Trakis, Timo               92         28,00  226  465

              135  Werblow, David             92         25,00  200



4x50 m St.    133  Trakis, Timo               92         33,0   650  650

         1.   131  Morbitzer, Christopher     91

              134  Mayr, Benjamin             91

              135  Werblow, David             92



                                                        GESAMT     2.527

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1501                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

LG Hohenlohe



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          113  Michael, Fabian            91          8,3   299

              114  Mühlbayer, Kevin           93          8,4   289  588

              115  Tietz, Thomas              91          8,4   289

              112  Köhler, Bastian            91          9,2    -



Weitsprung    111  Glowzak, Ruben             91          4,00  387

              114  Mühlbayer, Kevin           93          3,24  296  683

              112  Köhler, Bastian            91          3,06  273



Schlagball    115  Tietz, Thomas              91         36,50  294

              111  Glowzak, Ruben             91         35,00  283  577

              113  Michael, Fabian            91         32,00  259

              114  Mühlbayer, Kevin           93         23,50   -



4x50 m St.    112  Köhler, Bastian            91         33,1   645  645

         1.   115  Tietz, Thomas              91

              113  Michael, Fabian            91

              111  Glowzak, Ruben             91



                                                        GESAMT     2.493

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1711                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

TSV Bitzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           97  Pano, Sandro               92          7,5   386

               99  Höllmann, Max              92          7,8   352  738

               98  Röger, Simon               92          8,5   279

              100  Bastendorf, Oliver         92          8,7    -



Weitsprung     96  Kircher, Michael           91          4,12  401

               97  Pano, Sandro               92          4,08  397  798

               99  Höllmann, Max              92          3,91  377

              100  Bastendorf, Oliver         92          3,35   -



Schlagball     96  Kircher, Michael           91         36,00  290

               98  Röger, Simon               92         29,50  239  529

              100  Bastendorf, Oliver         92         27,00  217



4x50 m St.     99  Höllmann, Max              92         30,5   793  793

         1.    96  Kircher, Michael           91

               97  Pano, Sandro               92

               98  Röger, Simon               92



                                                        GESAMT     2.858

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1717                     Schüler  M11/10       Gruppe 2

TSG Bretzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m          102  Mühlhauser, Daniel         92          7,7   363

              103  Seng, Gerald               92          9,2   218  581

              101  Banzhaf, Sebastian         91        n. am Start



Weitsprung    102  Mühlhauser, Daniel         92          3,82  367

              104  Ruck, Florian              91          3,15  285  652

              101  Banzhaf, Sebastian         91        n. am Start



Schlagball    103  Seng, Gerald               92         33,50  271

              104  Ruck, Florian              91         27,00  217  488



4x50 m St.    101  Banzhaf, Sebastian         91         32,9   656  656

         1.   104  Ruck, Florian              91

              103  Seng, Gerald               92

              102  Mühlhauser, Daniel         92



                                                        GESAMT     2.377

________________________________________________________________________





                                         Schüler  M11/10       Gruppe 2



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1301   WÜ    WGL Schwäb.Hall                                   3.076



 2. 1129   WÜ    TGV Beilstein                                     2.940



 3. 1711   WÜ    TSV Bitzfeld                                      2.858



 4. 1120   WÜ    SV Leingarten                                     2.802



 5. 1127   WÜ    SV Neckarsulm                                     2.778



 6. 1122   WÜ    SPVgg Möckmühl                                    2.586



 7. 1328   WÜ    WGL Schwäb. Hall II                               2.527



 8. 1501   WÜ    LG Hohenlohe                                      2.493



 9. 1717   WÜ    TSG Bretzfeld                                     2.377



________________________________________________________________________



========================================================================



Mannsch.-Nr.:  1112                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

TSV Biberach



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m          10  Krebs, Monique             87         13,4   506

                9  Drautz, Elena              87         13,8   475  981

               11  Forstner, Katrin           88         15,1   383



Weitsprung     10  Krebs, Monique             87          4,78  525

               11  Forstner, Katrin           88          3,89  422  947

               12  Feindt, Eva-Maria          88          3,75  405



Kugelstoss      9  Drautz, Elena              87         12,55  568

               12  Feindt, Eva-Maria          88          6,65  326  894



4x100 m St.    10  Krebs, Monique             87         55,7x  962  962

         1.     9  Drautz, Elena              87

               11  Forstner, Katrin           88

               12  Feindt, Eva-Maria          88



                                                        GESAMT     3.784

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1129                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

TGV Beilstein



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m           6  Ziegler, Maike             88         13,9   467

                8  Polek, Heike               87         14,3   437  904

                5  Bossek, Sarah              88         14,5   423



Weitsprung      6  Ziegler, Maike             88          4,33  474

                5  Bossek, Sarah              88          4,21  460  934

                7  Weißbarth, Amelie          88          4,04  440



Kugelstoss      7  Weißbarth, Amelie          88          7,25  355

                8  Polek, Heike               87          6,82  334  689



4x100 m St.     5  Bossek, Sarah              88         54,7x 1002 1002

         1.     6  Ziegler, Maike             88

                7  Weißbarth, Amelie          88

                8  Polek, Heike               87



                                                        GESAMT     3.529

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1711                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

TSV Bitzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m          13  Rottweiler, Bettina        89         13,9   467

               14  Baudermann, Jasmin         88         14,4   430  897



Weitsprung     15  Waldbüßer, Sabrina         87          4,44  487

               14  Baudermann, Jasmin         88          4,28  468  955

               13  Rottweiler, Bettina        89          4,26  466

               16  Höllmann, Anna-Lena        88          3,90   -



Kugelstoss     15  Waldbüßer, Sabrina         87          9,30  444

               16  Höllmann, Anna-Lena        88          8,20  398  842



4x100 m St.    15  Waldbüßer, Sabrina         87         56,1x  947  947

         1.    13  Rottweiler, Bettina        89

               16  Höllmann, Anna-Lena        88

               14  Baudermann, Jasmin         88



                                                        GESAMT     3.641

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1712                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

TSG Öhringen



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m           2  Volkert, Anne              88         14,5   423

                1  Bucher, Nadja              01         14,7   409  832

                3  Volkert, Julia             87         14,8   402



Weitsprung      3  Volkert, Julia             87          4,06  443

                4  Blachut, Nina              88        ohne Leistung 886

                2  Volkert, Anne              88          3,80  411



Kugelstoss      4  Blachut, Nina              88          7,50  366

                1  Bucher, Nadja              01          6,20  304  670



4x100 m St.     1  Bucher, Nadja              01         61,0x  773  773

         1.     2  Volkert, Anne              88

                3  Volkert, Julia             87

                4  Blachut, Nina              88



                                                        GESAMT     3.161

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1717                     Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4

TSG Bretzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



100 m          19  Bunda, Annika              89         13,7   482

               18  Kozculla, Yasmin           90         14,5   423  905

               17  Durigi, Lendita            88         14,7   409



Weitsprung     20  Wellmann, Katrin           88          4,29  470

               19  Bunda, Annika              89          4,17  456  926

               18  Kozculla, Yasmin           90        ohne Leistung



Kugelstoss     20  Wellmann, Katrin           88          8,07  392

               17  Durigi, Lendita            88          4,98  239  631



4x100 m St.    18  Kozculla, Yasmin           90         55,1x  986  986

         1.    20  Wellmann, Katrin           88

               17  Durigi, Lendita            88

               19  Bunda, Annika              89



                                                        GESAMT     3.448

________________________________________________________________________





                                         Schülerinnen  W15/14  Gruppe 4



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1112   WÜ    TSV Biberach                                      3.784



 2. 1711   WÜ    TSV Bitzfeld                                      3.641



 3. 1129   WÜ    TGV Beilstein                                     3.529



 4. 1717   WÜ    TSG Bretzfeld                                     3.448



 5. 1712   WÜ    TSG Öhringen                                      3.161



________________________________________________________________________



========================================================================



Mannsch.-Nr.:  1112                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

TSV Biberach



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           38  Greiner, Vanessa           89         10,5   452

               39  Flach, Laura               89         11,0   405  857

               35  Hagelauer, Suse            89         11,1   396

               41  Zanon, Judith              90         12,0    -

               40  Kraft, Anna-Lena           90         12,2    -



Weitsprung     38  Greiner, Vanessa           89          4,35  477

               36  Zimmermann, Sabrina        89          4,22  461  938

               37  Lebteig, Fabienne          89          4,03  439

               39  Flach, Laura               89          3,93   -

               41  Zanon, Judith              90          3,69   -

               40  Kraft, Anna-Lena           90          3,27   -



Schlagball     36  Zimmermann, Sabrina        89         37,50  469

               35  Hagelauer, Suse            89         34,00  435  904

               41  Zanon, Judith              90         31,00  405

               37  Lebteig, Fabienne          89         28,50   -

               40  Kraft, Anna-Lena           90         26,50   -

               39  Flach, Laura               89         24,50   -



4x75 m St.     35  Hagelauer, Suse            89         41,9   950  950

         1.    37  Lebteig, Fabienne          89

               36  Zimmermann, Sabrina        89

               38  Greiner, Vanessa           89



                                                        GESAMT     3.649

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1120                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

SV Leingarten



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           33  Pfisterer, Anika           89         11,0   405

               32  Hieber, Ellen              89         11,2   387  792



Weitsprung     34  Ritschel, Juliane          89          4,64  509

               33  Pfisterer, Anika           89          4,03  439  948

               32  Hieber, Ellen              89          3,95  429



Schlagball     34  Ritschel, Juliane          89         36,50  459

               31  Gebert, Vanessa            89         33,50  430  889



4x75 m St.     33  Pfisterer, Anika           89         44,2   838  838

         1.    31  Gebert, Vanessa            89

               32  Hieber, Ellen              89

               34  Ritschel, Juliane          89



                                                        GESAMT     3.467

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1122                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

SPVgg Möckmühl



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           29  Leist, Marina              90         10,3   472

               30  Föll, Kristin              90         10,5   452  924

               28  Naser, Felicia             89         10,6   442

               25  Stammer, Stefanie          90         11,9    -



Weitsprung     29  Leist, Marina              90          4,63  508

               26  Meyer, Jenny               90          4,38  480  988

               28  Naser, Felicia             89          4,14  452

               27  Federau, Katrin            89          4,00   -

               25  Stammer, Stefanie          90          3,55   -



Schlagball     30  Föll, Kristin              90         32,00  415

               27  Federau, Katrin            89         28,00  373  788

               26  Meyer, Jenny               90         27,00  363

               25  Stammer, Stefanie          90         22,50   -



4x75 m St.     28  Naser, Felicia             89         40,8  1009 1009

         1.    30  Föll, Kristin              90

               26  Meyer, Jenny               90

               29  Leist, Marina              90



                                                        GESAMT     3.709

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1301                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

WGL Schwäb.Hall



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           44  Buck, Katharina            90         10,7   432

               43  Miethling, Elisa           90         10,8   423  855



Weitsprung     44  Buck, Katharina            90          4,57  502

               45  Hartmann, Selina           89          4,42  485  987



Schlagball     45  Hartmann, Selina           89         47,50  557

               42  Brunsch, Marina            90         43,00  518 1075



4x75 m St.     43  Miethling, Elisa           90         42,3   930  930

         1.    45  Hartmann, Selina           89

               44  Buck, Katharina            90

               42  Brunsch, Marina            90



                                                        GESAMT     3.847

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1328                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

WGL Schwäb. Hall II



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           47  Wieland, Hannah            90         10,9   414

               48  Genz, Nina                 89         11,3   378  792

               49  Trakis, Tatina             89         12,3   300



Weitsprung     48  Genz, Nina                 89          4,54  498

               50  Bandtel, Malov             90          4,23  463  961

               49  Trakis, Tatina             89          3,89  422



Schlagball     47  Wieland, Hannah            90         44,00  527

               46  Kunz, Katharina            90         37,00  464  991

               50  Bandtel, Malov             90         31,00  405



4x75 m St.     46  Kunz, Katharina            90         43,7   862  862

         1.    47  Wieland, Hannah            90

               50  Bandtel, Malov             90

               48  Genz, Nina                 89



                                                        GESAMT     3.606

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1711                     Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2

TSV Bitzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



75 m           24  Kless, Sandra              89         11,7   345

               21  Württemberger, Carina      90         12,1   315  660



Weitsprung     23  Baudermann, Johanna        90          3,71  400

               21  Württemberger, Carina      90          3,48  371  771

               22  Klaiber, Annika            90          3,04  312



Schlagball     24  Kless, Sandra              89         30,50  400

               23  Baudermann, Johanna        90         26,50  357  757

               22  Klaiber, Annika            90         21,50  299



4x75 m St.     24  Kless, Sandra              89         47,0   716  716

         1.    21  Württemberger, Carina      90

               23  Baudermann, Johanna        90

               22  Klaiber, Annika            90



                                                        GESAMT     2.904

________________________________________________________________________





                                         Schülerinnen  W13/12  Gruppe 2



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1301   WÜ    WGL Schwäb.Hall                                   3.847



 2. 1122   WÜ    SPVgg Möckmühl                                    3.709



 3. 1112   WÜ    TSV Biberach                                      3.649



 4. 1328   WÜ    WGL Schwäb. Hall II                               3.606



 5. 1120   WÜ    SV Leingarten                                     3.467



 6. 1711   WÜ    TSV Bitzfeld                                      2.904



________________________________________________________________________



========================================================================



Mannsch.-Nr.:  1113                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

VFL Brackenheim



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           78  Mauch, Andrea              91          7,7   401

               76  Blocher, Miriam            92          7,9   377  778

               77  Mavlick, Julia             91          8,0   366



Weitsprung     76  Blocher, Miriam            92          3,71  400

               77  Mavlick, Julia             91          3,70  399  799

               79  Jahn, Liesett              91          3,60  386



Schlagball     79  Jahn, Liesett              91         42,00  510

               78  Mauch, Andrea              91         23,50  323  833



4x50 m St.     78  Mauch, Andrea              91         30,3   885  885

         1.    77  Mavlick, Julia             91

               76  Blocher, Miriam            92

               79  Jahn, Liesett              91



                                                        GESAMT     3.295

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1120                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

SV Leingarten



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           81  Frankenreiter, Renan       91          8,2   344

               80  Wallmann, Anja             91          8,3   334  678

               83  Durst, Jennifer            91          8,7   294



Weitsprung     80  Wallmann, Anja             91          3,69  397

               82  Aydinli, Serpil            91          3,62  389  786

               81  Frankenreiter, Renan       91          3,46  368



Schlagball     83  Durst, Jennifer            91         27,50  368

               82  Aydinli, Serpil            91         26,00  351  719



4x50 m St.     82  Aydinli, Serpil            91         31,2   828  828

         1.    81  Frankenreiter, Renan       91

               80  Wallmann, Anja             91

               83  Durst, Jennifer            91



                                                        GESAMT     3.011

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1122                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

SPVgg Möckmühl



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           71  Schluchter, Helena         91          7,3   452

               72  Kohlhammer, Viviane        91          7,8   389  841

               73  Thoma, Ines                91          7,9   377

               75  Belz, Maarit               91          8,5    -



Weitsprung     71  Schluchter, Helena         91          4,04  440

               72  Kohlhammer, Viviane        91          3,60  386  826

               74  Stammer, Larissa           91          3,44  365

               73  Thoma, Ines                91          3,17   -



Schlagball     75  Belz, Maarit               91         30,00  395

               74  Stammer, Larissa           91         27,50  368  763



4x50 m St.     75  Belz, Maarit               91         31,3   822  822

         1.    74  Stammer, Larissa           91

               72  Kohlhammer, Viviane        91

               73  Thoma, Ines                91



                                                        GESAMT     3.252

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1127                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

SV Neckarsulm



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           69  Schäfer, Kerstin           91          7,7   401

               66  Teifel, Ramona             91          8,5   314  715

               67  Fischer, Larissa           92          8,6   304

               68  Fischer, Liska             92          8,7    -



Weitsprung     69  Schäfer, Kerstin           91          3,74  404

               66  Teifel, Ramona             91          3,60  386  790

               70  Wagner, Marnie             92          3,55  380

               67  Fischer, Larissa           92          3,27   -



Schlagball     70  Wagner, Marnie             92         28,50  379

               68  Fischer, Liska             92         23,50  323  702

               69  Schäfer, Kerstin           91         13,50  188



4x50 m St.     67  Fischer, Larissa           92         33,3   706  706

         1.    66  Teifel, Ramona             91

               70  Wagner, Marnie             92

               68  Fischer, Liska             92



                                                        GESAMT     2.913

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1301                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

WGL Schwäb.Hall



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           93  Lemm, Dhana                91          7,9   377

               92  Beerlage, Astrid           91          8,0   366  743



Weitsprung     94  Rapp, Leonie               91          4,02  438

               95  Friz, Stefanie             91          4,01  437  875

               92  Beerlage, Astrid           91          4,01  437

               93  Lemm, Dhana                91          3,61   -



Schlagball     94  Rapp, Leonie               91         28,00  373

               95  Friz, Stefanie             91         19,50  273  646



4x50 m St.     94  Rapp, Leonie               91         31,3   822  822

         1.    92  Beerlage, Astrid           91

               93  Lemm, Dhana                91

               95  Friz, Stefanie             91



                                                        GESAMT     3.086

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1328                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

WGL Schwäb. Hall II



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           89  Kronmüller, Stefanie       92          7,8   389

               90  Bögner, Mareike            92          8,5   314  703

               91  Zipperer, Maren            91          8,6   304



Weitsprung     88  Bandtel, Kira              92          3,85  417

               91  Zipperer, Maren            91          3,51  374  791



Schlagball     89  Kronmüller, Stefanie       92         26,00  351

               88  Bandtel, Kira              92         25,50  346  697

               90  Bögner, Mareike            92         16,50  233



4x50 m St.     89  Kronmüller, Stefanie       92         32,1   774  774

         1.    90  Bögner, Mareike            92

               88  Bandtel, Kira              92

               91  Zipperer, Maren            91



                                                        GESAMT     2.965

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1501                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

LG Hohenlohe



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           61  Jaud, Julia                91          7,8   389

               65  Nowack, Lisa               91          8,1   355  744

               62  Kreuser, Sarah             91          8,6   304

               64  Brunner, Doreen            91          9,6    -



Weitsprung     63  Kröner, Nadine             92          3,72  401

               61  Jaud, Julia                91          3,56  381  782

               62  Kreuser, Sarah             91          3,31  348

               64  Brunner, Doreen            91          2,75   -



Schlagball     65  Nowack, Lisa               91         41,00  501

               63  Kröner, Nadine             92         21,00  292  793

               64  Brunner, Doreen            91         15,50  218



4x50 m St.     61  Jaud, Julia                91         32,4   757  757

         1.    62  Kreuser, Sarah             91

               63  Kröner, Nadine             92

               65  Nowack, Lisa               91



                                                        GESAMT     3.076

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1711                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

TSV Bitzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           55  Kircher, Carolin           92          7,8   389

               54  Hubmann, Lara              92          8,3   334  723

               51  Haspel, Sarah              93          8,4   324

               53  Haspel, Jessica            91          8,5    -



Weitsprung     52  Kreuzer, Linda             92          3,45  367

               55  Kircher, Carolin           92          3,39  359  726

               53  Haspel, Jessica            91          3,33  351

               54  Hubmann, Lara              92          3,28   -



Schlagball     53  Haspel, Jessica            91         31,00  405

               51  Haspel, Sarah              93         29,00  384  789

               52  Kreuzer, Linda             92         27,50  368



4x50 m St.     55  Kircher, Carolin           92         35,1   614  614

         1.    52  Kreuzer, Linda             92

               54  Hubmann, Lara              92

               51  Haspel, Sarah              93



                                                        GESAMT     2.852

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1717                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

TSG Bretzfeld



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           87  Scheiffele, Janina         91          8,3   334

               84  Schumacher, Wiebke         92          8,4   324  658

               85  Müller, Elena              92          8,5   314



Weitsprung     86  Immel, Christina           91          3,75  405

               84  Schumacher, Wiebke         92          3,53  377  782

               85  Müller, Elena              92          2,84  284



Schlagball     86  Immel, Christina           91         27,00  363

               87  Scheiffele, Janina         91         20,00  280  643



4x50 m St.     87  Scheiffele, Janina         91         31,8   792  792

         1.    85  Müller, Elena              92

               84  Schumacher, Wiebke         92

               86  Immel, Christina           91



                                                        GESAMT     2.875

________________________________________________________________________



Mannsch.-Nr.:  1734                     Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2

TSV Bitzfeld II



Wettbewerb  St-Nr. Teilnehmer                 JG  Wind  Leistg.  Punkte

------------------------------------------------------------------------



50 m           57  Blahetek, Gina             93          8,6   304

               58  Pano, Monja                95          9,1   258  562

               59  Haspel, Mona               94          9,5   225



Weitsprung     57  Blahetek, Gina             93          3,34  352

               56  Schultheiß, Laura          93          3,11  322  674

               60  Kreuzer, Sarah             94          2,88  290

               59  Haspel, Mona               94          2,70   -



Schlagball     56  Schultheiß, Laura          93         23,50  323

               59  Haspel, Mona               94         17,50  247  570

               60  Kreuzer, Sarah             94         14,50  204



4x50 m St.     57  Blahetek, Gina             93         35,0   619  619

         1.    56  Schultheiß, Laura          93

               60  Kreuzer, Sarah             94

               58  Pano, Monja                95



                                                        GESAMT     2.425

________________________________________________________________________





                                         Schülerinnen  W11/10  Gruppe 2



========================================================================

Platz               M a n n s c h a f t e n                      Punkte

========================================================================



 1. 1113   WÜ    VFL Brackenheim                                   3.295



 2. 1122   WÜ    SPVgg Möckmühl                                    3.252



 3. 1301   WÜ    WGL Schwäb.Hall                                   3.086



 4. 1501   WÜ    LG Hohenlohe                                      3.076



 5. 1120   WÜ    SV Leingarten                                     3.011



 6. 1328   WÜ    WGL Schwäb. Hall II                               2.965



 7. 1127   WÜ    SV Neckarsulm                                     2.913



 8. 1717   WÜ    TSG Bretzfeld                                     2.875



 9. 1711   WÜ    TSV Bitzfeld                                      2.852



10. 1734   WÜ    TSV Bitzfeld II                                   2.425



________________________________________________________________________



========================================================================