TSG Heilbronn Kreismeisterschaften 2002 am 6.07.02 in Heilbronn - Frankenstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Männer

400 m Männer 6.07.2002 außer Wertung Meyer, Marcel 76 TSG Heilbronn 50,64 Dischinger, Marc 76 SC Ilsfeld 50,95

Anfang


Männliche Jugend A

400 m m J A 6.07.2002 außer Wertung Bauer, Magnus 84 TSG Heilbronn 55,26

Anfang


Männliche Jugend B

100 m m J B 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Essig, Stephan 86 TSG Heilbronn 11,44 2. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 11,54 3. Kuchernig, Nico 85 TSG Heilbronn 11,58 4. Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 12,02 5. Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 12,05 6. Caglar, Tarim 86 TSG Heilbronn 12,56 7. Bayer, Johannes 86 TGV Beilstein 13,35 200 m m J B 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Essig, Stephan 86 TSG Heilbronn 23,13 2. Kuchernig, Nico 85 TSG Heilbronn 23,23 3. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 23,47 4. Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 24,32 5. Schiller, Jan 85 TGV Beilstein 26,35 400 m m J B 6.07.2002 1. Lagler, Johannes 85 VfL Brackenheim 56,04 2. Caglar, Tarim 86 TSG Heilbronn 57,95 800 m m J B 6.07.2002 1. Werner, Andreas 85 SV Leingarten 2:14,32 Hochsprung m J B 6.07.2002 1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 1,75 2. Gärtner, Martin 85 VfL Brackenheim 1,65 Weitsprung m J B 6.07.2002 1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 6,17 5,55 6,13 - 6,07 6,08 6,17 2. Eble, Simon 85 SV Neckarsulm 5,83 - - - 5,02 5,83 - 3. Schiller, Jan 85 TGV Beilstein 5,23 - - - 5,13 5,23 5,17 Kugelstoss m J B 5 kg 6.07.2002 1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 10,87 10,87 10,31 - 10,63 - - Speerwurf m J B 600 g 6.07.2002 1. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 52,07 50,78 52,07 - 50,44 50,09 -

Anfang


Weibliche Jugend B

100 m w J B 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 13,43 2. Janka, Rebecka 86 SV Neckarsulm 13,74 3. Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 13,88 4. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 13,89 5. Eberle, Rebecca 85 TSV Bitzfeld 13,96 6. Grund, Carla 86 TSG Heilbronn 14,24 7. Ziegler, Milena 85 TSV Weinsberg 16,08 100 m w J B 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Beck, Annemarie 86 SV Leingarten 14,30 2. Braun, Julia 86 SV Leingarten 14,54 100 m w J B 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 13,43 2. Janka, Rebecka 86 SV Neckarsulm 13,74 3. Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 13,88 4. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 13,89 5. Eberle, Rebecca 85 TSV Bitzfeld 13,96 6. Grund, Carla 86 TSG Heilbronn 14,24 7. Beck, Annemarie 86 SV Leingarten 14,30 8. Braun, Julia 86 SV Leingarten 14,54 9. Ziegler, Milena 85 TSV Weinsberg 16,08 200 m w J B 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Pfisterer, Katrin 85 SV Leingarten 27,62 2. Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 28,06 3. Beck, Annemarie 86 SV Leingarten 29,00 4. Grund, Carla 86 TSG Heilbronn 29,68 5. Braun, Julia 86 SV Leingarten 30,11 400 m w J B 6.07.2002 1. Vogel, Veronika 86 SV Neckarsulm 1:02,21 2. Rassweiler, Marie-Clair 86 TSG Heilbronn 1:03,95 800 m w J B 6.07.2002 1. Rassweiler, Marie-Clair 86 TSG Heilbronn 2:30,25 100 m Hürden w J B 0.762m 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 14,94 2. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 17,57 Hochsprung w J B 6.07.2002 1. Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 1,66 2. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 1,45 3. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 1,40 4. Schulz, Linda 86 TSV Bitzfeld 1,30 Weitsprung w J B 6.07.2002 1. Pfisterer, Katrin 85 SV Leingarten 5,16 - 5,02 5,08 5,03 5,00 5,16 2. Janka, Rebecka 86 SV Neckarsulm 4,73 4,58 4,73 4,53 4,39 4,61 4,46 3. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 4,70 4,58 4,66 - 4,70 - 4,68 4. Schulz, Linda 86 TSV Bitzfeld 4,62 4,56 - 4,57 4,62 4,40 - 5. Beck, Annemarie 86 SV Leingarten 4,49 4,49 - - 4,40 4,45 4,33 6. Braun, Julia 86 SV Leingarten 4,31 4,20 4,31 4,08 - 4,23 - 7. Ziegler, Milena 85 TSV Weinsberg 3,95 - - - 3,80 3,81 3,95 Kugelstoss w J B 4 kg 6.07.2002 1. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 11,45 10,39 11,16 - 11,25 11,45 11,38 2. Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 10,13 10,10 10,13 9,62 9,66 9,42 - 3. Schulz, Linda 86 TSV Bitzfeld 9,02 9,02 8,94 8,88 - - 8,72 4. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 8,47 8,07 8,14 8,47 8,26 7,84 7,75 5. Ziegler, Milena 85 TSV Weinsberg 6,74 6,18 6,46 6,51 6,36 6,74 6,63 6. Janka, Rebecka 86 SV Neckarsulm 6,71 - 6,71 6,21 - 5,52 6,52 Diskuswurf w J B 1 kg 6.07.2002 1. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 30,88 - 30,88 27,34 27,22 29,91 27,48 2. Schulz, Linda 86 TSV Bitzfeld 25,83 - 23,68 24,73 23,87 23,58 25,83 Speerwurf w J B 600 g 6.07.2002 1. Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 33,73 33,73 - 30,63 30,05 31,18 30,89 2. Schulz, Linda 86 TSV Bitzfeld 32,74 31,46 30,61 30,90 31,82 32,74 31,25 3. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 30,38 29,46 30,38 25,59 29,13 - - 4. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 29,61 29,37 29,61 25,00 - 27,30 -

Anfang


Schüler C M10

50 m Schü C M10 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 8,18 2. Essig, Matthias 92 SV Leingarten 8,33 3. Sammet, Uli 93 TV Lauffen 8,51 4. Koch, Philipp 92 SV Leingarten 8,53 5. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 8,64 6. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 8,65 7. Stolz, Holger 92 TSG Heilbronn 8,68 8. Kortyka, Philipp 92 VfL Brackenheim 8,78 50 m Schü C M10 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Schlag, Heiko 92 TV Lauffen 8,04 2. Irl, Matthias 92 Spvgg Möckmühl 8,21 3. Burgmaier, Lukas 92 SV Leingarten 8,50 4. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 8,51 5. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 8,52 6. Siol, Kevin 92 SV Leingarten 9,03 7. Schmieder, Kai 94 TSG Heilbronn 9,53 8. Kühner, Hannes 92 TSV Biberach 9,63 Probst, Phil 92 TV Lauffen n.a. 50 m Schü C M10 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Schlag, Heiko 92 TV Lauffen 8,04 2. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 8,18 3. Irl, Matthias 92 Spvgg Möckmühl 8,21 4. Essig, Matthias 92 SV Leingarten 8,33 5. Burgmaier, Lukas 92 SV Leingarten 8,50 6. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 8,51 6. Sammet, Uli 93 TV Lauffen 8,51 8. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 8,52 9. Koch, Philipp 92 SV Leingarten 8,53 10. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 8,64 11. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 8,65 12. Stolz, Holger 92 TSG Heilbronn 8,68 13. Kortyka, Philipp 92 VfL Brackenheim 8,78 14. Siol, Kevin 92 SV Leingarten 9,03 15. Schmieder, Kai 94 TSG Heilbronn 9,53 16. Kühner, Hannes 92 TSV Biberach 9,63 Probst, Phil 92 TV Lauffen n.a. 1000 m Schü C M10 6.07.2002 1. Irl, Matthias 92 Spvgg Möckmühl 3:46,37 2. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3:50,12 3. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3:54,89 4. Kühner, Hannes 92 TSV Biberach 4:02,36 5. Kortyka, Philipp 92 VfL Brackenheim 4:09,63 6. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 4:39,81 Hochsprung Schü C M10 6.07.2002 1. Schlag, Heiko 92 TV Lauffen 1,25 2. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 1,00 3. Sammet, Uli 93 TV Lauffen 0,90 Weitsprung Schü C M10 6.07.2002 1. Schlag, Heiko 92 TV Lauffen 3,98 3,98 - 3,90 3,84 3,92 3,74 2. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 3,95 - 3,68 3,50 3,75 3,80 3,95 3. Irl, Matthias 92 Spvgg Möckmühl 3,73 3,73 3,57 3,30 3,60 - 3,68 4. Burgmaier, Lukas 92 SV Leingarten 3,68 3,55 3,68 3,36 3,33 3,55 3,64 5. Koch, Philipp 92 SV Leingarten 3,62 3,53 3,62 3,62 - - 2,90 6. Stolz, Holger 92 TSG Heilbronn 3,56 3,40 3,52 3,56 3,34 3,56 3,48 7. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 3,50 3,50 3,20 3,23 - - - 8. Siol, Kevin 92 SV Leingarten 3,47 3,47 3,38 3,22 3,27 3,20 3,32 9. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 3,40 3,35 3,40 3,20 10. Sammet, Uli 93 TV Lauffen 3,40 3,30 3,40 3,24 11. Essig, Matthias 92 SV Leingarten 3,38 - 3,38 3,24 12. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 3,30 3,24 - 3,30 13. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 3,20 - 3,20 3,18 14. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 3,20 3,20 3,02 - 15. Kühner, Hannes 92 TSV Biberach 2,57 - 2,56 2,57 Probst, Phil 92 TV Lauffen n.a. n.a. Schlagball 80g Schü C M10 6.07.2002 1. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 44,50 40,50 44,50 37,00 35,00 37,50 36,00 2. Sammet, Uli 93 TV Lauffen 42,00 41,50 38,00 37,50 37,50 36,00 42,00 3. Schlag, Heiko 92 TV Lauffen 41,00 39,00 41,00 39,00 37,00 37,00 40,00 4. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 38,00 38,00 37,00 31,00 31,00 32,50 35,50 5. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 36,00 36,00 35,50 34,50 29,50 32,00 36,00 6. Irl, Matthias 92 Spvgg Möckmühl 34,50 34,00 33,50 33,00 31,00 34,50 32,00 7. Essig, Matthias 92 SV Leingarten 33,00 27,50 32,00 29,00 33,00 31,00 30,00 8. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 32,50 32,00 25,00 32,50 30,50 28,50 23,50 9. Kortyka, Philipp 92 VfL Brackenheim 31,00 30,00 31,00 30,50 10. Stolz, Holger 92 TSG Heilbronn 29,50 26,50 22,00 29,50 11. Burgmaier, Lukas 92 SV Leingarten 27,00 25,00 27,00 25,50 12. Kühner, Hannes 92 TSV Biberach 26,50 26,50 23,00 21,50 13. Siol, Kevin 92 SV Leingarten 26,00 24,00 24,50 26,00 14. Merkle, Benjamin 92 VfL Brackenheim 24,00 14,50 19,50 24,00 Probst, Phil 92 TV Lauffen n.a. n.a.

Anfang


Schüler C M11

50 m Schü C M11 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Blachut, Alexander 91 TSG Öhringen 7,88 2. Langhorst, Marc 91 TV Lauffen 8,06 3. Nachtrodt, Tobias 91 TSV Weinsberg 8,14 4. Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 8,40 5. Maulick, Florian 91 VfL Brackenheim 8,64 50 m Schü C M11 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Ehlke, Kim 91 TV Flein 7,59 2. Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 7,65 3. Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 7,82 4. Schulz, Jan 91 TV Lauffen 8,02 5. Bauer, Julian 91 TGV Beilstein 8,68 6. Wölfle, Jonas 91 VfL Brackenheim 8,83 50 m Schü C M11 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Ehlke, Kim 91 TV Flein 7,59 2. Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 7,65 3. Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 7,82 4. Blachut, Alexander 91 TSG Öhringen 7,88 5. Schulz, Jan 91 TV Lauffen 8,02 6. Langhorst, Marc 91 TV Lauffen 8,06 7. Nachtrodt, Tobias 91 TSV Weinsberg 8,14 8. Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 8,40 9. Maulick, Florian 91 VfL Brackenheim 8,64 10. Bauer, Julian 91 TGV Beilstein 8,68 11. Wölfle, Jonas 91 VfL Brackenheim 8,83 1000 m Schü C M11 6.07.2002 1. Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 3:31,02 2. Zoller, Nico 91 SC Ilsfeld 3:41,68 3. Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 3:45,45 4. Maulick, Florian 91 VfL Brackenheim 3:58,25 5. Wölfle, Jonas 91 VfL Brackenheim 4:19,22 Hochsprung Schü C M11 6.07.2002 1. Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 1,28 2. Ehlke, Kim 91 TV Flein 1,25 Weitsprung Schü C M11 6.07.2002 1. Wetzel, Jonas 91 SV Neckarsulm 4,31 4,19 4,04 3,86 4,24 - 4,31 2. Ehlke, Kim 91 TV Flein 4,28 4,28 4,17 4,21 4,05 4,20 4,22 3. Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 4,27 4,14 4,09 4,17 4,16 4,27 - 4. Blachut, Alexander 91 TSG Öhringen 4,03 4,03 - 4,00 - - - 5. Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 4,00 3,93 3,89 - 3,95 4,00 3,96 6. Schulz, Jan 91 TV Lauffen 4,00 3,91 - 3,80 4,00 3,86 3,80 7. Bauer, Julian 91 TGV Beilstein 3,63 3,63 3,30 3,30 - - 2,89 8. Nachtrodt, Tobias 91 TSV Weinsberg 3,58 3,58 3,48 3,29 3,35 3,22 3,47 9. Maulick, Florian 91 VfL Brackenheim 3,54 3,43 3,54 3,47 10. Wölfle, Jonas 91 VfL Brackenheim 3,47 3,35 3,47 3,45 11. Langhorst, Marc 91 TV Lauffen 3,47 3,47 3,09 3,07 12. Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 3,18 3,18 2,89 2,86 Schlagball 80g Schü C M11 6.07.2002 1. Wetzel, Jonas 91 SV Neckarsulm 48,00 44,50 45,00 48,00 40,00 48,00 43,00 2. Nachtrodt, Tobias 91 TSV Weinsberg 47,00 44,50 42,50 45,00 45,00 46,00 47,00 3. Ehlke, Kim 91 TV Flein 43,50 42,00 40,00 41,50 43,50 41,50 38,50 4. Schmidt, Hartmut 91 TSG Heilbronn 36,00 - 31,00 34,50 36,00 29,50 35,00 5. Schulz, Jan 91 TV Lauffen 29,00 - 26,00 28,50 22,50 29,00 23,00

Anfang


Schüler B M12

75 m Schü B M12 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 10,87 2. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 11,05 3. Brabsche, Alexander 90 TSG Öhringen 11,39 4. Prang, Simon 90 TSG Heilbronn 11,44 5. Kleinscheck, Robert 90 TV Lauffen 11,74 6. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 11,77 7. Dillmann, Andre 90 SV Neckarsulm 12,17 8. Gerth, Niklas 90 TGV Beilstein 12,43 75 m Schü B M12 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Walz, Philipp 90 TSV Neuenstadt 10,38 2. Bickler, Simon 90 TSG Heilbronn 11,16 3. Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 11,32 4. Ritter, Steffen 90 TSV Weinsberg 11,39 5. Grobshäuser, Tim 90 TSG Öhringen 12,06 6. Kouassi, Byll 90 TSG Heilbronn 12,11 7. Heinricht, Sebastian 90 TV Flein 12,49 8. Panagiotis, Gitsioudis 90 TSG Heilbronn 13,21 75 m Schü B M12 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Walz, Philipp 90 TSV Neuenstadt 10,38 2. Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 10,87 3. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 11,05 4. Bickler, Simon 90 TSG Heilbronn 11,16 5. Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 11,32 6. Ritter, Steffen 90 TSV Weinsberg 11,39 6. Brabsche, Alexander 90 TSG Öhringen 11,39 8. Prang, Simon 90 TSG Heilbronn 11,44 9. Kleinscheck, Robert 90 TV Lauffen 11,74 10. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 11,77 11. Grobshäuser, Tim 90 TSG Öhringen 12,06 12. Kouassi, Byll 90 TSG Heilbronn 12,11 13. Dillmann, Andre 90 SV Neckarsulm 12,17 14. Gerth, Niklas 90 TGV Beilstein 12,43 15. Heinricht, Sebastian 90 TV Flein 12,49 16. Panagiotis, Gitsioudis 90 TSG Heilbronn 13,21 1000 m Schü B M12 6.07.2002 1. Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 3:22,11 2. Brabsche, Alexander 90 TSG Öhringen 3:33,73 3. Ritter, Steffen 90 TSV Weinsberg 3:51,33 Hochsprung Schü B M12 6.07.2002 1. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 1,30 2. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 1,20 Weitsprung Schü B M12 6.07.2002 1. Walz, Philipp 90 TSV Neuenstadt 4,77 4,16 4,25 4,77 4,40 4,63 4,70 2. Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 4,24 3,95 4,01 4,17 4,18 4,13 4,24 3. Prang, Simon 90 TSG Heilbronn 4,05 3,85 3,22 4,05 3,96 - 3,79 4. Brabsche, Alexander 90 TSG Öhringen 3,87 3,75 3,72 3,78 3,87 3,74 3,67 5. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 3,70 3,70 3,70 - 3,50 3,62 3,38 6. Dillmann, Andre 90 SV Neckarsulm 3,67 3,37 3,67 3,37 3,40 3,55 3,64 7. Kouassi, Byll 90 TSG Heilbronn 3,58 3,58 3,45 3,40 3,48 - 3,42 8. Klenk, Pascal 90 Friedrichshaller SV 3,47 3,40 3,40 3,45 3,38 3,27 3,47 9. Kleinscheck, Robert 90 TV Lauffen 3,41 3,41 3,09 - 10. Heinricht, Sebastian 90 TV Flein 3,06 3,06 3,03 2,68 Ballwurf 200g Schü B M12 6.07.2002 1. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 48,00 38,00 45,50 41,00 48,00 45,50 43,50 2. Walter, Stephan 90 SV Neckarsulm 36,50 32,50 36,50 32,50 36,50 36,00 33,00 3. Sommerfeld, Marc 90 SV Neckarsulm 36,00 30,50 32,50 33,50 34,00 34,50 36,00 4. Dillmann, Andre 90 SV Neckarsulm 35,50 30,00 35,00 32,50 31,00 32,50 35,50 5. Reber, Nicolas 90 TV Flein 34,50 34,50 31,00 32,00 34,50 30,50 29,50 6. Grobshäuser, Tim 90 TSG Öhringen 32,00 28,50 32,00 27,50 27,00 29,50 30,50 7. Prang, Simon 90 TSG Heilbronn 31,50 31,50 27,50 29,50 29,50 30,00 28,00 8. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 31,00 22,50 31,00 28,00 25,50 28,00 25,00 9. Gerth, Niklas 90 TGV Beilstein 28,00 28,00 25,50 27,50 10. Klenk, Pascal 90 Friedrichshaller SV 27,00 26,50 27,00 26,00 11. Kouassi, Byll 90 TSG Heilbronn 26,50 26,50 - 26,50 12. Panagiotis, Gitsioudis 90 TSG Heilbronn 22,00 21,00 22,00 18,00

Anfang


Schüler B M13

75 m Schü B M13 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind -0.7 1. Schmidt, Riko 89 SV Neckarsulm 10,59 2. Gröber, Nathan 89 TSV Neuenstadt 11,55 3. Rühl, Alexander 89 Friedrichshaller SV 11,65 4. Haag, Florian 89 Friedrichshaller SV 11,84 5. Weeß, Mathias 89 Friedrichshaller SV 12,01 6. Waible, Joshua 89 TV Flein 12,11 75 m Schü B M13 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Steinmetz, Michael 89 TV Flein 10,12 2. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 10,64 3. Geiger, Tobias 89 Friedrichshaller SV 10,79 4. Hoffmann, Tim 89 SV Neckarsulm 10,81 5. Dootz, Norbert 89 SV Neckarsulm 10,91 75 m Schü B M13 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Steinmetz, Michael 89 TV Flein 10,12 2. Schmidt, Riko 89 SV Neckarsulm 10,59 3. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 10,64 4. Geiger, Tobias 89 Friedrichshaller SV 10,79 5. Hoffmann, Tim 89 SV Neckarsulm 10,81 6. Dootz, Norbert 89 SV Neckarsulm 10,91 7. Gröber, Nathan 89 TSV Neuenstadt 11,55 8. Rühl, Alexander 89 Friedrichshaller SV 11,65 9. Haag, Florian 89 Friedrichshaller SV 11,84 10. Weeß, Mathias 89 Friedrichshaller SV 12,01 11. Waible, Joshua 89 TV Flein 12,11 1000 m Schü B M13 6.07.2002 1. Dootz, Norbert 89 SV Neckarsulm 3:11,25 Hochsprung Schü B M13 6.07.2002 1. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 1,45 Weitsprung Schü B M13 6.07.2002 1. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 4,82 4,44 - 4,76 4,82 4,78 - 2. Hoffmann, Tim 89 SV Neckarsulm 4,76 - 4,60 4,62 4,73 4,76 - 3. Steinmetz, Michael 89 TV Flein 4,48 4,48 4,40 4,47 4,43 4,40 3,93 4. Schmidt, Riko 89 SV Neckarsulm 4,40 4,30 4,20 4,25 4,36 4,40 4,28 5. Waible, Joshua 89 TV Flein 3,62 3,40 - - 3,34 - 3,62 Schmidt, Armin 89 TSG Heilbronn n.a. n.a. Kugelstoss Schü B M13 3 kg 6.07.2002 1. Hoffmann, Tim 89 SV Neckarsulm 9,09 8,75 9,02 8,93 8,53 9,09 8,08 2. Geiger, Tobias 89 Friedrichshaller SV 9,08 9,08 8,14 8,24 8,25 8,32 8,20 3. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 8,91 8,66 8,84 8,84 8,50 8,11 8,91 4. Schmidt, Armin 89 TSG Heilbronn 8,47 6,91 6,83 6,94 8,47 7,32 8,38 5. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 8,32 7,91 7,95 8,14 6,76 8,32 7,92 6. Beschorn, Lukas 90 TV Flein 7,51 - 6,84 - 7,35 7,10 7,51 7. Rühl, Alexander 89 Friedrichshaller SV 7,18 7,18 6,62 6,98 6,97 6,79 6,25 8. Weeß, Mathias 89 Friedrichshaller SV 6,73 6,20 6,66 6,11 6,02 - 6,73 9. Klenk, Pascal 90 Friedrichshaller SV 5,88 5,18 5,78 5,88 4,75 5,73 5,59 Speerwurf Schü B M13 400 g 6.07.2002 1. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 21,92 19,86 16,34 21,92 21,91 17,54 19,73 2. Schmidt, Armin 89 TSG Heilbronn 21,55 18,25 14,50 20,41 - 19,90 21,55 3. Rühl, Alexander 89 Friedrichshaller SV 20,89 20,72 19,68 20,89 15,35 14,86 18,95 4. Haag, Florian 89 Friedrichshaller SV 15,17 15,17 Ballwurf 200g Schü B M13 6.07.2002 1. Hoffmann, Tim 89 SV Neckarsulm 49,00 46,50 46,50 44,00 45,50 44,00 49,00 2. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 45,00 41,00 43,50 42,50 40,50 43,00 45,00 3. Dootz, Norbert 89 SV Neckarsulm 44,50 39,00 42,00 40,00 38,00 41,50 44,50 4. Schmidt, Armin 89 TSG Heilbronn 41,50 38,50 38,00 36,00 40,50 37,00 41,50 5. Schmidt, Riko 89 SV Neckarsulm 39,00 33,00 32,00 36,00 34,50 36,00 39,00 6. Geiger, Tobias 89 Friedrichshaller SV 38,00 37,50 36,50 38,00 36,50 30,50 36,00 7. Rühl, Alexander 89 Friedrichshaller SV 35,00 35,00 32,00 35,00 - 30,50 33,50 8. Weeß, Mathias 89 Friedrichshaller SV 30,50 - 27,00 28,50 30,50 25,00 27,50

Anfang


Schüler A M14

100 m Schü A M14 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Döffinger, Daniel 88 TGV Beilstein 12,39 2. Meyer, Benjamin 88 SV Jagsthausen 12,52 3. Ehrenfeld, Nils 88 TV Lauffen 13,36 4. Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 13,84 5. Rücker, Michael 88 SV Leingarten 14,47 300 m Schü A M14 6.07.2002 1. Döffinger, Daniel 88 TGV Beilstein 40,28 2. Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 41,91 3. Stümpfl, Kevin 88 TGV Beilstein 44,08 1000 m Schü A M14 6.07.2002 1. Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 3:07,11 2. Beyer, Christian 88 Spvgg Heinriet 3:11,77 3. Vogel, Felix 88 SV Neckarsulm 3:14,87 4. Kleeberg, Fabian 88 TSV Weinsberg 3:41,14 Hochsprung Schü A M14 6.07.2002 1. Millich, Mario 88 SV Neckarsulm 1,60 2. Ehrenfeld, Nils 88 TV Lauffen 1,55 3. Stümpfl, Kevin 88 TGV Beilstein 1,45 Weitsprung Schü A M14 6.07.2002 1. Döffinger, Daniel 88 TGV Beilstein 5,32 5,21 5,31 5,14 5,32 4,91 4,92 2. Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 5,12 - 5,12 - - 5,00 5,05 3. Millich, Mario 88 SV Neckarsulm 4,85 4,85 4,78 4,74 4,54 4,20 - 4. Stümpfl, Kevin 88 TGV Beilstein 4,61 4,61 4,47 3,85 4,61 4,49 - 5. Rücker, Michael 88 SV Leingarten 3,97 - - 3,74 - 3,97 - 6. Kleeberg, Fabian 88 TSV Weinsberg 3,82 3,49 3,68 3,73 3,82 3,81 3,80 Kugelstoss Schü A M14 4 kg 6.07.2002 1. Förch, Dennis 88 SV Neckarsulm 11,09 10,57 10,69 11,09 10,77 10,41 10,68 2. Döffinger, Daniel 88 TGV Beilstein 10,35 10,35 8,59 8,56 8,49 9,62 9,33 3. Stümpfl, Kevin 88 TGV Beilstein 9,91 9,49 9,67 9,55 9,58 9,62 9,91 4. Renatscher, Marc 88 TV Lauffen 9,35 8,45 9,35 8,57 8,78 9,12 9,09

Anfang


Schüler A M15

100 m Schü A M15 6.07.2002 Endlauf Wind -1.7 1. Klein, David 87 SV Leingarten 12,41 2. Schaffroth, Manuel 87 TSV Neuenstadt 13,62 3. Münzing, Thomas 87 TV Flein 13,79 4. Kern, Felix 87 TV Flein 13,87 300 m Schü A M15 6.07.2002 1. Dietmaier, Hannes 87 TSV Weinsberg 39,96 2. Weller, Konstantin 87 TGV Beilstein 51,78 1000 m Schü A M15 6.07.2002 1. Weller, Jonas 87 TGV Beilstein 3:11,09 2. Schick, Christopher 87 TSV Weinsberg 3:14,80 Hochsprung Schü A M15 6.07.2002 1. Döffinger, Christoph 87 TGV Beilstein 1,72 2. Kübler, Steffen 87 Spvgg Heinriet 1,50 Weitsprung Schü A M15 6.07.2002 1. Klein, David 87 SV Leingarten 5,91 - 5,91 - 5,88 5,73 - 2. Mathes, Sebastian 87 TSG Heilbronn 5,61 5,61 5,09 5,17 5,29 5,41 5,43 3. Schaffroth, Manuel 87 TSV Neuenstadt 4,64 - 4,22 4,56 4,64 - 2,93 4. Kern, Felix 87 TV Flein 4,60 - - 4,60 - - 4,25 5. Weller, Konstantin 87 TGV Beilstein 4,25 4,25 - - 3,63 3,48 - Kugelstoss Schü A M15 4 kg 6.07.2002 1. Dietmaier, Hannes 87 TSV Weinsberg 10,63 9,64 10,14 9,51 9,61 10,02 10,63 Diskuswurf Schü A M15 1 kg 6.07.2002 1. Koczulla, Kai 87 TSG Öhringen 58,40 53,57 56,49 58,40 52,93 53,39 56,06 Speerwurf Schü A M15 600 g 6.07.2002 1. Mathes, Sebastian 87 TSG Heilbronn 54,79 50,42 50,30 54,79 - - 53,80 2. Dietmaier, Hannes 87 TSV Weinsberg 42,37 40,08 42,37 38,54 38,35 38,33 37,22 3. Weller, Konstantin 87 TGV Beilstein 28,03 28,03 24,72 - 26,08 23,92 25,16

Anfang


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Blocher, Miriam 92 VfL Brackenheim 8,06 2. Gröger, Melissa 92 SV Leingarten 8,35 3. Koch, Julia 94 SV Leingarten 8,42 4. Hilgers, Linda 92 TV Flein 8,52 5. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 8,59 6. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 8,82 50 m Schi C W10 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 8,43 2. Senghaas, Simone 92 TSV Biberach 8,47 3. Klenk, Julia 92 TSV Neuenstadt 8,67 4. Mantel, Anna 92 Spvgg Möckmühl 8,93 5. Stiel, Josefin 92 TV Lauffen 9,61 6. Eisenmenger, Julika 92 TSV Biberach 9,87 50 m Schi C W10 6.07.2002 3. Zeitlauf Wind 0.0 1. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 8,59 2. Schissler, Franziska 92 Spvgg Möckmühl 8,79 3. Arnold, Anna 92 VfL Brackenheim 8,98 4. Ipseiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 9,37 5. Altendorf, Ann-Kathrin 92 TSV Neuenstadt 9,55 6. Peter, Viola 92 Spvgg Möckmühl 9,59 50 m Schi C W10 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Blocher, Miriam 92 VfL Brackenheim 8,06 2. Gröger, Melissa 92 SV Leingarten 8,35 3. Koch, Julia 94 SV Leingarten 8,42 4. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 8,43 5. Senghaas, Simone 92 TSV Biberach 8,47 6. Hilgers, Linda 92 TV Flein 8,52 7. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 8,59 7. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 8,59 9. Klenk, Julia 92 TSV Neuenstadt 8,67 10. Schissler, Franziska 92 Spvgg Möckmühl 8,79 11. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 8,82 12. Mantel, Anna 92 Spvgg Möckmühl 8,93 13. Arnold, Anna 92 VfL Brackenheim 8,98 14. Ipseiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 9,37 15. Altendorf, Ann-Kathrin 92 TSV Neuenstadt 9,55 16. Peter, Viola 92 Spvgg Möckmühl 9,59 17. Stiel, Josefin 92 TV Lauffen 9,61 18. Eisenmenger, Julika 92 TSV Biberach 9,87 800 m Schi C W10 6.07.2002 1. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 2:54,32 2. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 3:06,92 3. Arnold, Anna 92 VfL Brackenheim 3:11,28 Gröger, Melissa 92 SV Leingarten n.a. Hochsprung Schi C W10 6.07.2002 1. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 1,10 Weitsprung Schi C W10 6.07.2002 1. Blocher, Miriam 92 VfL Brackenheim 3,72 3,42 3,72 3,54 3,64 3,60 3,39 2. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 3,66 3,48 3,52 3,30 3,61 3,28 3,66 3. Senghaas, Simone 92 TSV Biberach 3,57 3,57 3,23 3,22 3,37 3,25 2,75 4. Klenk, Julia 92 TSV Neuenstadt 3,55 - 3,28 3,50 3,55 3,10 3,32 5. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 3,53 3,45 3,53 3,48 3,41 3,52 3,46 6. Hilgers, Linda 92 TV Flein 3,41 3,33 3,14 3,18 2,86 2,78 3,41 7. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 3,40 3,34 3,31 3,40 3,36 3,30 3,38 8. Schissler, Franziska 92 Spvgg Möckmühl 3,35 3,00 3,35 2,94 2,65 - 3,18 9. Mantel, Anna 92 Spvgg Möckmühl 3,26 3,26 3,12 3,20 10. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 3,26 3,26 - 2,97 11. Gröger, Melissa 92 SV Leingarten 3,20 3,20 3,10 3,16 12. Arnold, Anna 92 VfL Brackenheim 3,20 3,05 3,20 3,15 13. Ipseiz, Bianca 92 TSV Neuenstadt 3,00 3,00 2,90 3,00 14. Stiel, Josefin 92 TV Lauffen 2,98 2,98 2,90 2,84 15. Peter, Viola 92 Spvgg Möckmühl 2,88 - 2,80 2,88 16. Eisenmenger, Julika 92 TSV Biberach 2,72 2,72 2,62 2,69 17. Altendorf, Ann-Kathrin 92 TSV Neuenstadt 2,65 2,50 2,65 2,60 Schlagball 80g Schi C W10 6.07.2002 1. Blocher, Miriam 92 VfL Brackenheim 28,00 26,00 25,50 24,00 25,50 25,00 28,00 2. Hilgers, Linda 92 TV Flein 26,00 9,00 - 18,00 22,00 26,00 23,00 3. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 22,50 21,50 20,50 22,50 21,50 9,50 21,00 4. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 20,50 19,00 13,00 20,50 14,50 13,00 20,00 5. Senghaas, Simone 92 TSV Biberach 20,50 19,50 17,50 17,00 17,50 20,50 18,50 6. Schissler, Franziska 92 Spvgg Möckmühl 19,50 17,00 19,00 17,50 19,00 19,50 19,00 7. Mantel, Anna 92 Spvgg Möckmühl 19,50 18,00 14,00 19,50 17,00 12,00 18,00 8. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 18,00 17,00 18,00 13,50 15,50 15,50 - 9. Eisenmenger, Julika 92 TSV Biberach 15,50 13,00 15,00 15,50 10. Gröger, Melissa 92 SV Leingarten 15,50 14,50 15,50 14,00 11. Peter, Viola 92 Spvgg Möckmühl 12,00 11,00 12,00 -

Anfang


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Mauch, Andrea 91 VfL Brackenheim 8,05 2. Rauh, Lisa 91 SV Neckarsulm 8,29 3. Aydinli, Serpil 91 SV Leingarten 8,32 4. Keller, Larissa 91 SV Leingarten 8,49 5. Schmidt, Linda 91 SV Leingarten 8,57 6. Sammet, Kathrin 91 TV Lauffen 8,81 7. Von Bezooijen, Elisabet 91 TSV Neuenstadt 8,97 8. Ullmann, Kristin 91 VfL Brackenheim 9,15 50 m Schi C W11 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Schluchter, Helena 91 Spvgg Möckmühl 7,62 2. Gsimbsl, Hanna 91 TV Flein 7,87 3. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 7,92 4. Kohlhammer, Viviane 91 Spvgg Möckmühl 7,93 5. Stammer, Larissa 91 Spvgg Möckmühl 8,07 6. Durst, Jennifer 91 SV Leingarten 8,78 7. Hesser, Jessika 91 TV Flein 9,04 50 m Schi C W11 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Schluchter, Helena 91 Spvgg Möckmühl 7,62 2. Gsimbsl, Hanna 91 TV Flein 7,87 3. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 7,92 4. Kohlhammer, Viviane 91 Spvgg Möckmühl 7,93 5. Mauch, Andrea 91 VfL Brackenheim 8,05 6. Stammer, Larissa 91 Spvgg Möckmühl 8,07 7. Rauh, Lisa 91 SV Neckarsulm 8,29 8. Aydinli, Serpil 91 SV Leingarten 8,32 9. Keller, Larissa 91 SV Leingarten 8,49 10. Schmidt, Linda 91 SV Leingarten 8,57 11. Durst, Jennifer 91 SV Leingarten 8,78 12. Sammet, Kathrin 91 TV Lauffen 8,81 13. Von Bezooijen, Elisabet 91 TSV Neuenstadt 8,97 14. Hesser, Jessika 91 TV Flein 9,04 15. Ullmann, Kristin 91 VfL Brackenheim 9,15 800 m Schi C W11 6.07.2002 1. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 2:41,99 2. Aydinli, Serpil 91 SV Leingarten 3:02,84 3. Keller, Larissa 91 SV Leingarten 3:10,42 4. Durst, Jennifer 91 SV Leingarten 3:18,37 5. Ullmann, Kristin 91 VfL Brackenheim 3:26,66 Hochsprung Schi C W11 6.07.2002 1. Gsimbsl, Hanna 91 TV Flein 1,27 2. Jahn, Liesett 91 VfL Brackenheim 1,10 3. Hesser, Jessika 91 TV Flein 1,05 4. Sammet, Kathrin 91 TV Lauffen 1,00 Weitsprung Schi C W11 6.07.2002 1. Gsimbsl, Hanna 91 TV Flein 4,20 3,92 4,16 4,20 4,07 4,16 4,04 2. Schluchter, Helena 91 Spvgg Möckmühl 4,11 4,11 3,90 3,98 3,96 - 4,03 3. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 3,93 3,66 - 3,85 3,89 3,93 3,73 4. Hesser, Jessika 91 TV Flein 3,90 3,90 3,16 3,05 3,15 3,16 3,34 5. Kohlhammer, Viviane 91 Spvgg Möckmühl 3,80 3,80 3,60 3,62 3,63 3,63 3,75 6. Aydinli, Serpil 91 SV Leingarten 3,74 3,50 3,53 3,54 3,61 3,58 3,74 7. Rauh, Lisa 91 SV Neckarsulm 3,68 3,68 3,32 2,42 3,45 3,58 3,33 8. Jahn, Liesett 91 VfL Brackenheim 3,68 3,56 3,40 3,51 3,68 3,41 3,47 9. Sammet, Kathrin 91 TV Lauffen 3,50 3,50 3,33 3,12 10. Stammer, Larissa 91 Spvgg Möckmühl 3,44 3,27 3,44 3,41 11. Mauch, Andrea 91 VfL Brackenheim 3,33 3,33 3,28 3,23 12. Belz, Maarit 91 Spvgg Möckmühl 3,22 2,34 3,10 3,22 13. Schmidt, Linda 91 SV Leingarten 3,18 3,18 - 2,93 14. Ullmann, Kristin 91 VfL Brackenheim 2,95 2,95 2,80 2,65 Schlagball 80g Schi C W11 6.07.2002 1. Jahn, Liesett 91 VfL Brackenheim 39,50 32,50 33,50 34,00 37,00 36,50 39,50 2. Belz, Maarit 91 Spvgg Möckmühl 35,00 - 27,50 32,00 28,50 35,00 30,50 3. Fischer, Mattika 91 SV Neckarsulm 34,00 29,50 30,50 32,50 32,50 24,50 34,00 4. Keller, Larissa 91 SV Leingarten 33,50 30,50 32,50 30,50 31,50 33,50 30,00 5. Stammer, Larissa 91 Spvgg Möckmühl 31,00 27,50 29,50 24,50 30,50 31,00 26,00 6. Durst, Jennifer 91 SV Leingarten 28,00 28,00 26,50 25,50 26,50 24,00 27,00 7. Gsimbsl, Hanna 91 TV Flein 27,50 24,50 27,50 26,50 26,00 25,50 25,00 8. Mauch, Andrea 91 VfL Brackenheim 26,00 23,00 26,00 22,50 21,50 25,50 21,00 9. Hesser, Jessika 91 TV Flein 24,00 20,00 15,00 24,00 10. Sammet, Kathrin 91 TV Lauffen 23,50 23,50 21,50 22,50 75 m Schi B W12 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Meyer, Jenny 90 Spvgg Möckmühl 10,55 2. Ostermeyer, Sarah 90 TV Flein 11,42 3. Münzing, Anne 90 TV Flein 11,51 4. Schübel, Julia 90 SV Neckarsulm 11,60 5. Heim, Christina 90 TV Lauffen 11,73 6. Hörmann, Katinka 90 SC Ilsfeld 12,16 7. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 12,21 75 m Schi B W12 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Leist, Marina 90 Spvgg Möckmühl 10,48 2. Deiler, Melanie 90 Friedrichshaller SV 10,56 3. Föll, Kristin 90 Spvgg Möckmühl 10,86 4. Preiss, Jaqueline 90 VfL Brackenheim 10,95 5. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 12,12 6. Gärtner, Miriam 90 SV Neckarsulm 12,87 75 m Schi B W12 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Leist, Marina 90 Spvgg Möckmühl 10,48 2. Meyer, Jenny 90 Spvgg Möckmühl 10,55 3. Deiler, Melanie 90 Friedrichshaller SV 10,56 4. Föll, Kristin 90 Spvgg Möckmühl 10,86 5. Preiss, Jaqueline 90 VfL Brackenheim 10,95 6. Ostermeyer, Sarah 90 TV Flein 11,42 7. Münzing, Anne 90 TV Flein 11,51 8. Schübel, Julia 90 SV Neckarsulm 11,60 9. Heim, Christina 90 TV Lauffen 11,73 10. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 12,12 11. Hörmann, Katinka 90 SC Ilsfeld 12,16 12. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 12,21 13. Gärtner, Miriam 90 SV Neckarsulm 12,87 800 m Schi B W12 6.07.2002 1. Nonnenmacher, Saskia 90 SV Jagsthausen 2:36,13 2. Hörmann, Katinka 90 SC Ilsfeld 2:46,37 3. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 2:51,07 4. Dietmaier, Saskia 90 TSV Weinsberg 2:52,60 5. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 2:53,82 6. Deiler, Melanie 90 Friedrichshaller SV 3:00,32 Schübel, Julia 90 SV Neckarsulm aufg. Hochsprung Schi B W12 6.07.2002 1. Preiss, Jaqueline 90 VfL Brackenheim 1,30 2. Heim, Christina 90 TV Lauffen 1,15 Weitsprung Schi B W12 6.07.2002 1. Leist, Marina 90 Spvgg Möckmühl 4,52 - 4,52 4,39 4,51 4,32 - 2. Meyer, Jenny 90 Spvgg Möckmühl 4,37 4,13 4,11 4,07 4,37 - 4,32 3. Preiss, Jaqueline 90 VfL Brackenheim 4,09 4,03 - 3,85 3,91 - 4,09 4. Heim, Christina 90 TV Lauffen 4,03 3,81 3,61 - 3,78 4,03 3,96 5. Ostermeyer, Sarah 90 TV Flein 4,00 4,00 3,80 - 3,62 - 3,92 6. Schübel, Julia 90 SV Neckarsulm 3,75 3,60 3,72 3,55 3,54 - 3,75 7. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 3,62 3,62 3,49 3,58 3,49 3,62 3,54 8. Dietmaier, Saskia 90 TSV Weinsberg 3,57 3,57 3,34 3,41 3,38 3,06 3,24 9. Hörmann, Katinka 90 SC Ilsfeld 3,46 3,46 3,30 - 10. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 3,41 3,28 3,41 3,30 11. Gärtner, Miriam 90 SV Neckarsulm 3,09 2,92 3,09 3,02 Schlagball 80g Schi B W12 6.07.2002 1. Föll, Kristin 90 Spvgg Möckmühl 39,50 38,50 36,00 38,00 39,50 37,50 36,50 2. Döffinger, Dorothee 90 TGV Beilstein 37,00 - 37,00 33,50 37,00 35,50 33,00 3. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 32,50 27,00 27,00 30,50 27,50 25,50 32,50 4. Deiler, Melanie 90 Friedrichshaller SV 27,50 25,50 25,50 23,00 24,00 27,50 27,50 5. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 25,50 20,00 20,00 25,00 12,50 23,50 25,50 6. Ostermeyer, Sarah 90 TV Flein 23,00 22,00 22,50 19,00 21,50 23,00 22,50 75 m Schi B W13 6.07.2002 1. Zeitlauf Wind 0.0 1. Federau, Katrin 89 Spvgg Möckmühl 11,29 2. Burgmaier, Laura 89 SV Leingarten 11,44 3. Flach, Laura 89 TSV Biberach 11,66 3. Celik, Siebel 89 TSG Heilbronn 11,66 5. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 11,67 6. Edelmann, Dominique 89 VfL Brackenheim 11,95 7. Siebert, Maresa 89 TV Lauffen 11,99 75 m Schi B W13 6.07.2002 2. Zeitlauf Wind 0.0 1. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 10,44 2. Rottweiler, Bettina 89 TSV Bitzfeld 10,55 3. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 11,08 4. Ritschel, Juliane 89 SV Leingarten 11,09 5. Pfisterer, Anika 89 SV Leingarten 11,18 6. Hieber, Ellen 89 SV Leingarten 11,20 7. Bohnenstingl, Kathrin 89 TV Lauffen 11,82 75 m Schi B W13 6.07.2002 Rangfolge Zeitläufe 1. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 10,44 2. Rottweiler, Bettina 89 TSV Bitzfeld 10,55 3. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 11,08 4. Ritschel, Juliane 89 SV Leingarten 11,09 5. Pfisterer, Anika 89 SV Leingarten 11,18 6. Hieber, Ellen 89 SV Leingarten 11,20 7. Federau, Katrin 89 Spvgg Möckmühl 11,29 8. Burgmaier, Laura 89 SV Leingarten 11,44 9. Flach, Laura 89 TSV Biberach 11,66 9. Celik, Siebel 89 TSG Heilbronn 11,66 11. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 11,67 12. Bohnenstingl, Kathrin 89 TV Lauffen 11,82 13. Edelmann, Dominique 89 VfL Brackenheim 11,95 14. Siebert, Maresa 89 TV Lauffen 11,99 800 m Schi B W13 6.07.2002 1. Naser, Felicia 89 Spvgg Möckmühl 2:34,32 2. Rottweiler, Bettina 89 TSV Bitzfeld 2:35,00 3. Hieber, Ellen 89 SV Leingarten 2:49,48 4. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 2:52,69 5. Siebert, Maresa 89 TV Lauffen 3:05,43 6. Bohnenstingl, Kathrin 89 TV Lauffen 3:12,99 Hochsprung Schi B W13 6.07.2002 1. Lebteig, Fabienne 89 TSV Biberach 1,36 2. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 1,36 3. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 1,36 4. Flach, Laura 89 TSV Biberach 1,30 5. Brenner, Marisa 89 TV Flein 1,25 5. Hauselmann, Karen 89 TSG Öhringen 1,25 Weitsprung Schi B W13 6.07.2002 1. Ritschel, Juliane 89 SV Leingarten 4,62 4,48 4,62 4,56 4,52 4,34 4,28 2. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 4,54 4,44 4,40 4,38 4,35 4,48 4,54 3. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 4,27 4,27 4,02 4,07 3,98 4,10 4,18 4. Hauselmann, Karen 89 TSG Öhringen 4,25 - 3,95 - 4,08 4,25 4,01 5. Brenner, Marisa 89 TV Flein 4,14 3,93 4,14 3,93 6. Federau, Katrin 89 Spvgg Möckmühl 4,04 4,04 3,82 3,95 3,92 3,88 3,94 7. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 4,04 3,86 3,78 3,90 3,88 3,85 4,04 8. Hieber, Ellen 89 SV Leingarten 4,03 4,03 3,95 4,02 3,88 3,94 4,00 9. Pfisterer, Anika 89 SV Leingarten 3,95 3,90 3,78 3,95 10. Flach, Laura 89 TSV Biberach 3,75 3,75 3,72 3,67 11. Bohnenstingl, Kathrin 89 TV Lauffen 3,65 3,65 3,58 2,70 12. Edelmann, Dominique 89 VfL Brackenheim 3,57 3,45 - 3,57 13. Burgmaier, Laura 89 SV Leingarten 3,54 3,54 - 3,40 14. Siebert, Maresa 89 TV Lauffen 3,41 3,41 3,31 3,22 Kugelstoss Schi B W13 3 kg 6.07.2002 1. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 7,39 6,84 7,14 7,23 6,97 7,39 6,85 2. Bohnenstingl, Kathrin 89 TV Lauffen 7,29 6,54 6,39 6,68 6,59 7,29 6,60 3. Deiler, Melanie 90 Friedrichshaller SV 7,02 7,02 6,30 6,55 6,05 6,50 6,63 4. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 6,06 4,95 6,06 5,21 5,94 5,03 5,53 5. Hagner, Julia 89 TSV Weinsberg 5,21 5,21 4,52 4,85 4,76 - 4,89 Speerwurf Schi B W13 400 g 6.07.2002 1. Brenner, Marisa 89 TV Flein 22,85 22,85 17,04 19,30 15,87 21,28 20,23 Schlagball 80g Schi B W13 6.07.2002 1. Brenner, Marisa 89 TV Flein 41,00 37,50 37,00 39,00 39,00 41,00 39,00 2. Schick, Dorothee 89 TSV Weinsberg 38,50 - 36,50 35,00 38,50 32,50 33,50 3. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 33,50 - 32,50 30,50 30,00 33,50 32,50 4. Hagner, Julia 89 TSV Weinsberg 23,50 23,00 21,00 22,00 22,50 20,50 23,50 5. Flach, Laura 89 TSV Biberach 23,00 19,00 23,00 21,00 21,00 23,00 22,00 100 m Schi A W14 6.07.2002 Endlauf Wind 0.0 1. Föll, Melanie 88 Spvgg Möckmühl 13,36 2. Steinmetz, Nicola 88 TV Flein 14,06 3. Ziegler, Maike 88 TGV Beilstein 14,55 4. Weißbarth, Amelie 88 TGV Beilstein 15,02 5. Senghaas, Yvonne 88 TSV Biberach 15,14 6. Molzahn, Sarah 88 TV Lauffen 15,22 300 m Schi A W14 6.07.2002 1. Ziegler, Maike 88 TGV Beilstein 49,72 800 m Schi A W14 6.07.2002 1. Zoller, Stefanie 88 SC Ilsfeld 2:27,39 2. Weißbarth, Amelie 88 TGV Beilstein 2:40,01 3. Herold, Sylvia 88 Spvgg Heinriet 2:53,38 Hochsprung Schi A W14 6.07.2002 1. Baudermann, Jasmin 88 TSV Bitzfeld 1,41 2. Weißbarth, Amelie 88 TGV Beilstein 1,38 Weitsprung Schi A W14 6.07.2002 1. Föll, Melanie 88 Spvgg Möckmühl 4,70 4,54 - 4,70 4,41 4,59 4,36 2. Blachut, Nina 88 TSG Öhringen 4,16 - - 3,74 - 3,93 4,16 3. Ziegler, Maike 88 TGV Beilstein 4,13 4,06 4,13 4,10 3,92 3,54 - 4. Steinmetz, Nicola 88 TV Flein 4,10 3,96 4,10 3,96 3,75 3,28 3,80 5. Weißbarth, Amelie 88 TGV Beilstein 4,07 3,84 3,88 3,92 3,98 4,07 3,86 6. Senghaas, Yvonne 88 TSV Biberach 3,64 3,49 - 3,34 3,05 3,64 3,24 Kugelstoss Schi A W14 3 kg 6.07.2002 1. Föll, Melanie 88 Spvgg Möckmühl 8,77 8,17 8,67 7,74 8,77 8,17 8,17 2. Höllmann, Anna-Lena 88 TSV Bitzfeld 8,14 8,14 7,79 8,04 7,80 7,55 8,03 3. Weißbarth, Amelie 88 TGV Beilstein 7,83 7,83 6,90 - 7,60 7,21 7,42 4. Dillmann, Maria 88 SV Neckarsulm 7,73 7,73 7,59 7,58 7,12 7,29 7,22 5. Ziegler, Maike 88 TGV Beilstein 7,41 7,41 6,74 7,22 6,39 6,45 6,99 6. Senghaas, Yvonne 88 TSV Biberach 5,99 5,93 5,87 5,99 5,83 5,91 5,10 Diskuswurf Schi A W14 1 kg 6.07.2002 1. Jonas, Uschi 88 TV Flein 16,61 16,49 16,61 - 16,25 15,43 - 100 m Schi A W15 6.07.2002 Endlauf Wind -0.8 1. Fischer, Ann-Kathrin 87 Spvgg Möckmühl 12,42 2. Krebs, Denise 87 TSV Biberach 13,15 3. Hermann, Ute 87 TSG Heilbronn 14,05 4. Roth, Natalie 87 TSG Öhringen 14,11 5. Dillmann, Tatjana 87 SV Neckarsulm 14,89 6. Reischle, Kerstin 87 TSG Heilbronn 15,84 300 m Schi A W15 6.07.2002 1. Fischer, Ann-Kathrin 87 Spvgg Möckmühl 40,09 2. Krebs, Denise 87 TSV Biberach 41,14 3. Hermann, Ute 87 TSG Heilbronn 45,66 800 m Schi A W15 6.07.2002 1. Krebs, Monique 87 TSV Biberach 2:26,35 Weitsprung Schi A W15 6.07.2002 1. Krebs, Monique 87 TSV Biberach 4,68 - - 4,68 - 4,57 4,51 2. Fischer, Ann-Kathrin 87 Spvgg Möckmühl 4,60 4,28 4,56 4,33 4,53 4,58 4,60 3. Blachut, Yasmin 87 TSG Öhringen 4,49 - 4,49 4,37 - 4,37 4,42 4. Roth, Natalie 87 TSG Öhringen 4,40 4,18 4,29 4,32 4,40 - - 5. Dillmann, Tatjana 87 SV Neckarsulm 3,97 - 3,86 3,95 - 3,97 6. Reischle, Kerstin 87 TSG Heilbronn 3,81 3,70 3,51 - - 3,51 3,81 Kugelstoss Schi A W15 3 kg 6.07.2002 1. Drautz, Elena 87 TSV Biberach 13,26 11,80 11,73 12,31 13,26 12,51 11,97 2. Dillmann, Tatjana 87 SV Neckarsulm 8,16 7,81 8,16 7,54 7,02 7,90 8,14 Diskuswurf Schi A W15 1 kg 6.07.2002 1. Drautz, Elena 87 TSV Biberach 26,56 - - 25,10 26,56 25,42 - Speerwurf Schi A W15 600 g 6.07.2002 1. Drautz, Elena 87 TSV Biberach 31,94 30,94 31,42 - 31,94 30,53 -

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821