Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:


WLV-Kreis Heilbronn / Bezirk Franken Bahneröffnungswettkämpfe und Bezirks-Staffelmeisterschaften am 28.04.02 in Neuenstadt a.K.



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. Fischer, Kurt           54 Spvgg Möckmühl                     12,69
  2. Carle, Dieter           46 Spvgg Möckmühl                     13,39


  200 m Männer                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Bösche, Christian       72 SV Neckarsulm                      25,10
  2. Fischer, Kurt           54 Spvgg Möckmühl                     25,96


  400 m Männer                                       28.04.2002

  1. Dischinger, Marc        81 SC Ilsfeld                         51,20


  1000 m Männer                                      28.04.2002

  1. Buck, Uwe               64 TV Flein                         2:45,25
  2. Haas, Jürgen            82 TSG 1845 Heilbronn e.V.          2:47,33
  3. Kolb, Daniel            78 TSV Güglingen                    2:53,37

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Klammer, Michaela       81 TSV Biberach                       12,48
  2. Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn e.V.            13,06
  3. Burger, Nicole          80 LG Hohenlohe                       13,96


  200 m Frauen                                       28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Klammer, Michaela       81 TSV Biberach                       25,58
  2. Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn e.V.            26,64


  4 x 100 m Staffel Frauen                           28.04.2002

  1. LG Hohenlohe                                                  53,69
         Burger, Nicole  80 ; Kröner, Martina  60
         Dosch, Sonja  82 ; Ehrmann, Melanie  83

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                    11,89
  2. Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                    11,89
  3. Stöckle, Benjamin       83 TV Flein                           11,93
  4. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     11,97
  5. Münzing, Mathias        83 TV Flein                           12,11


  200 m m J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. Jung, Patrick           83 TSG 1845 Heilbronn e.V.            23,50
  2. Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                    24,22
  3. Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                    24,64
  4. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     24,84
  5. Krieger, Matthias       84 SV Neckarsulm                      27,38


  400 m m J A                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Merkt, Wolfgang         84 TSG 1845 Heilbronn e.V.            53,51
  2. Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                    55,33
  3. Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                    56,17


  400 m m J A                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn e.V.            52,60
  2. Bauer, Markus           83 TSG 1845 Heilbronn e.V.            56,36


  400 m m J A                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bürkle, Robin           84 TSG 1845 Heilbronn e.V.            52,60
  2. Merkt, Wolfgang         84 TSG 1845 Heilbronn e.V.            53,51
  3. Thier, Philipp          84 WGL Schwäb.Hall                    55,33
  4. Häfner, Benjamin        84 WGL Schwäb.Hall                    56,17
  5. Bauer, Markus           83 TSG 1845 Heilbronn e.V.            56,36


  4 x 100 m Staffel m J A                            28.04.2002

  1. TSG 1845 Heilbronn e.V.                                       43,79
         Kuchernig, Nico  85 ; Altintas, Cemil  85
         Essig, Stephan  86 ; Jung, Patrick  83
  2. WGL Schwäb.Hall                                               45,51
         Häfner, Benjamin  84 ; Eberhardt, Bernd  84
         Thier, Philipp  84 ; Schien, Michael  85
  3. TSV Crailsheim                                                48,15
         Bauer, Ignaz  86 ; Walter, Johann  84
         Stiegler, Daniel  86 ; Manz, Eduard  85
  4. ULG/VFL Brackenheim                                           48,49
         Lindenmaier, David  84 ; Papayannis, Alexis  84
         Gärttner, Martin  85 ; Lägler, Johannes  85

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Klein, Kirsten          84 SV Leingarten                      13,32
  2. Ehrmann, Melanie        83 LG Hohenlohe                       13,80


  200 m w J A                                        28.04.2002
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. Klein, Kirsten          84 SV Leingarten                      27,56


  400 m w J A                                        28.04.2002

  1. Moya, Katharina         83 SV Neckarsulm                      69,02


  800 m w J A                                        28.04.2002

  1. Junge, Melanie          84 TSV Bitzfeld                     2:32,27

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim                     12,68
  2. Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim                     12,76
  3. Knecht, Moritz          85 TGV Beilstein                      12,86
  4. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     13,12
  5. Melcher, Eduard         86 LG Hohenlohe                       13,22
  6. Schiller, Jan           85 TGV Beilstein                      13,24


  100 m m J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn e.V.            11,64
  2. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            11,70
  3. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       11,82
  4. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       11,86
  5. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      12,16
  6. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,60


  100 m m J B                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    12,56
  2. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    12,86
  3. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    12,98
  4. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    13,24
  5. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    13,76


  100 m m J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn e.V.            11,64
  2. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            11,70
  3. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       11,82
  4. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       11,86
  5. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      12,16
  6. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    12,56
  7. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       12,60
  8. Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim                     12,68
  9. Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim                     12,76
 10. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    12,86
 10. Knecht, Moritz          85 TGV Beilstein                      12,86
 12. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    12,98
 13. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     13,12
 14. Melcher, Eduard         86 LG Hohenlohe                       13,22
 15. Schiller, Jan           85 TGV Beilstein                      13,24
 15. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    13,24
 17. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    13,76


  200 m m J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.0

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn e.V.            23,44
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       24,34
  3. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    24,68
  4. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    25,84


  200 m m J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    26,01
  2. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    26,19
  3. Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim                     26,33
  4. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     27,59
  5. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    28,03
     Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim                      n.a.


  200 m m J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn e.V.            23,44
  2. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                       24,34
  3. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    24,68
  4. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    25,84
  5. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    26,01
  6. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    26,19
  7. Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim                     26,33
  8. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     27,59
  9. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    28,03
     Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim                      n.a.


  400 m m J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       52,72
  2. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    57,26
  3. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       59,14
  4. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    60,92
  5. Melcher, Eduard         86 LG Hohenlohe                       61,80
  6. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    67,02


  400 m m J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            54,47


  400 m m J B                                        28.04.2002
    3. Zeitlauf

  1. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    55,86
  2. Lagler, Johannes        85 VFL Brackenheim                    57,70
  2. Werner, Andreas         85 SV Leingarten                      57,70
  4. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    58,38


  400 m m J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       52,72
  2. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            54,47
  3. Mickler, Johannes       86 WGL Schwäb.Hall                    55,86
  4. Schien, Michael         85 WGL Schwäb.Hall                    57,26
  5. Werner, Andreas         85 SV Leingarten                      57,70
  5. Lagler, Johannes        85 VFL Brackenheim                    57,70
  7. Balbach, Simon          86 WGL Schwäb.Hall                    58,38
  8. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                       59,14
  9. Bäuerle, Michael        86 WGL Schwäb.Hall                    60,92
 10. Melcher, Eduard         86 LG Hohenlohe                       61,80
 11. Hufendiek, Stefan       86 WGL Schwäb.Hall                    67,02


  1000 m m J B                                       28.04.2002

  1. Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäb.Hall                  2:44,25
  2. Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäb.Hall                  2:50,49
  3. Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim                   3:01,61
  4. Silbermann, Michael     86 TSV Crailsheim                   3:01,93
  5. Weiß, Adrian            88 LG Hohenlohe                     3:20,89


  4 x 100 m Staffel m J B                            28.04.2002

  1. WGL Schwäb.Hall                                               47,85
         Balbach, Simon  86 ; Mickler, Johannes  86
         Bäuerle, Michael  86 ; Hufendiek, Stefan  86
  2. LG Hohenlohe                                                  48,49
         Kröner, Marcel  86 ; Kröner, Marco  85
         Pusch, Tobias  86 ; Melcher, Eduard  86
  3. ULG/TSV Neuenstadt                                            49,37
         Jochim, Jan  85 ; Kremsler, Matthias  85
         Ritter, Jan  85 ; Schreiweis, Björn  85

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Kopanitschak, Katharina 85 ETSV Lauda                         13,47
  2. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     13,47
  3. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     13,99
  4. Zanon, Claudia          86 TSV Biberach                       14,23
  5. Grund, Carla            86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            14,49


  100 m w J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     13,91
  2. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,93
  3. Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm                      13,97
  4. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                       14,03
  5. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     14,27


  100 m w J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kopanitschak, Katharina 85 ETSV Lauda                         13,47
  1. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     13,47
  3. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     13,91
  4. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,93
  5. Janka, Rebecka          86 SV Neckarsulm                      13,97
  6. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     13,99
  7. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                       14,03
  8. Zanon, Claudia          86 TSV Biberach                       14,23
  9. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     14,27
 10. Grund, Carla            86 TSG 1845 Heilbronn e.V.            14,49


  200 m w J B                                        28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     28,96
  2. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     29,08
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     29,34
  4. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     29,38


  200 m w J B                                        28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Hoffmann, Kerstin       86 TV Flein                           26,26
  2. Fischer, Ann-Kathrin    87 Spvgg Möckmühl                     26,48
  3. Schadt, Kristina        86 SV Leingarten                      27,42
  4. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     27,64
  5. Kopanitschak, Katharina 85 ETSV Lauda                         27,66


  200 m w J B                                        28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hoffmann, Kerstin       86 TV Flein                           26,26
  2. Fischer, Ann-Kathrin    87 Spvgg Möckmühl                     26,48
  3. Schadt, Kristina        86 SV Leingarten                      27,42
  4. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     27,64
  5. Kopanitschak, Katharina 85 ETSV Lauda                         27,66
  6. Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                     28,96
  7. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     29,08
  8. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     29,34
  9. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     29,38


  800 m w J B                                        28.04.2002

  1. Rassweiler, Marie-Clair 86 TSG 1845 Heilbronn e.V.          2:28,41
  2. Künzel, Larissa         87 SV Leingarten                    2:32,01
     Schadt, Kristina        86 SV Leingarten                      aufg.


  4 x 100 m Staffel w J B                            28.04.2002

  1. TSV Crailsheim                                                52,81
         Frank, Celimene  86 ; Ebert, Nicole  86
         Lienert, Johanna  85 ; Durst, Friederike  86

Anfang


Schülerinnen D

  4 x 75 m Staffel Schi D                            28.04.2002

  1. VFL Brackenheim                                               36,21
         Baborsky, Katherin  93 ; Preiß, Kassandra  93
         Toth, Cornelia  93 ; Höra, Jennifer  93
  2. WGL Schwäb.Hall                                               36,31
         Bandtel, Naomi  94 ; Mayr, Jasmin  93
         Brenner, Carolin  94 ; Brodbeck, Lea  94

Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.04.2002

  1. ULG/VFL Brackenheim                                           31,63
         Mauch, Andrea  91 ; Jahn, Liesett  91
         Maulick, Julia  91 ; Blocher, Miriam  92
  2. WGL Schwäb.Hall                                               32,35
         Schneider, Franzis  92 ; Rapp, Leonie  91
         Lemm, Dhana  91 ; Friz, Stefanie  91
  3. ULG/SV Leingarten                                             32,49
         Keller, Larissa  91 ; Wallmann, Anja  91
         Schmidt, Linda  91 ; Frankenreiter, Ren  91
  4. ULG/TSV Biberach                                              33,85
         Lang, Lena  91 ; Leiß, Sarah  92
         Reiter, Sina  91 ; Weilbacher, Lena  92


  3 x 800 m Staffel Schi C                           28.04.2002

  1. LG Hohenlohe                                                8:46,73
         Kröner, Nadine  92 ; Jaud, Julia  91
         Nowack, Lisa  91

  2. WGL Schwäb.Hall I                                           9:24,39
         Rapp, Leonie  91 ; Bandtel, Kira  92
         Friz, Stefanie  91

  3. WGL Schwäb.Hall II                                          9:49,05
         Schneider, Franzis  92 ; Lemm, Dhana  91
         Voss, Maren  91

  4. ULG/SV Leingarten                                           9:57,81
         Schmidt, Linda  91 ; Wallmann, Anja  91
         Frankenreiter, Ren  91

  5. ULG/TSV Neuenstadt                                         10:31,33
         Klenk, Julia  92 ; Ipseiz, Bianca  92
         Seyfarth, Michaela  92

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. Arlt, Pascal            94 SV Leingarten                       8,91
  2. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     9,25
  3. Catalano, Vincenzo      94 SV Leingarten                       9,77
     Eisenmann, Lars         94 TSV Neuenstadt                      n.a.
     Bucher, Jonathan        94 TSV Neuenstadt                      n.a.


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Wilhelm, Tim            96 VFL Brackenheim                    11,26
  2. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                    11,26


  50 m Schü D M 8                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Arlt, Pascal            94 SV Leingarten                       8,91
  2. Wilhelm, Sven           94 VFL Brackenheim                     9,25
  3. Catalano, Vincenzo      94 SV Leingarten                       9,77
  4. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                    11,26
  4. Wilhelm, Tim            96 VFL Brackenheim                    11,26
     Bucher, Jonathan        94 TSV Neuenstadt                      n.a.
     Eisenmann, Lars         94 TSV Neuenstadt                      n.a.

Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.2

  1. Lunczer, Daniel         93 Friedrichshaller SV                 8,78
  2. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                      9,40
  3. Bauer, Fabian           93 SV Leingarten                       9,72
  4. Haußmann, Philipp       93 TSV Biberach                        9,74

Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.04.2002
    1. Zeitlauf

  1. TSV Crailsheim                                                30,39
         Stiegler, Benjamin  91 ; Huss, Alexander  91
         Stoll, Lukas  92 ; Dyhring, Philipp  92
  2. WGL Schwäb.Hall                                               30,91
         Bader, Florian  91 ; Grobshäußer, Timo  92
         Trakis, Timo  92 ; Brenner, Carsten  91
  3. LG Hohenlohe                                                  31,79
         Kraft, Martin  92 ; Michel, Fabian  91
         Glowczak, Ruben  91 ; Kölling, Florian  91
  4. ULG/SV Leingarten                                             32,31
         Siol, Kevin  92 ; Werner, Matthias  91
         Koch, Philipp  92 ; Noller, Philip  91
  5. SV Neckarsulm                                                 32,71
         Walter, Silas  92 ; Vogel, Johannes  92
         Schüssler, Thomas  92 ; Wetzel, Jonas  91


  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.04.2002
    2. Zeitlauf

  1. WGL Schwäb.Hall                                               34,04
         Dehlinger, Konstan  92 ; Engelhard, David  91
         Mayr, Benjamin  91 ; Schreier, Fabian  92
  2. ULG/VFL Brackenheim                                           40,08
         Maulick, Florian  91 ; Merkle, Benjamin  92
         Kortyka, Philipp  92 ; Wilhelm, Sven  94


  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Crailsheim                                                30,39
         Stiegler, Benjamin  91 ; Huss, Alexander  91
         Stoll, Lukas  92 ; Dyhring, Philipp  92
  2. WGL Schwäb.Hall                                               30,91
         Bader, Florian  91 ; Grobshäußer, Timo  92
         Trakis, Timo  92 ; Brenner, Carsten  91
  3. LG Hohenlohe                                                  31,79
         Kraft, Martin  92 ; Michel, Fabian  91
         Glowczak, Ruben  91 ; Kölling, Florian  91
  4. ULG/SV Leingarten                                             32,31
         Siol, Kevin  92 ; Werner, Matthias  91
         Koch, Philipp  92 ; Noller, Philip  91
  5. SV Neckarsulm                                                 32,71
         Walter, Silas  92 ; Vogel, Johannes  92
         Schüssler, Thomas  92 ; Wetzel, Jonas  91
  6. WGL Schwäb.Hall                                               34,04
         Dehlinger, Konstan  92 ; Engelhard, David  91
         Mayr, Benjamin  91 ; Schreier, Fabian  92
  7. ULG/VFL Brackenheim                                           40,08
         Maulick, Florian  91 ; Merkle, Benjamin  92
         Kortyka, Philipp  92 ; Wilhelm, Sven  94


  3 x 1000 m Staffel Schü C                          28.04.2002

  1. TSV Crailsheim                                             11:03,90
         Stiegler, Benjamin  91 ; Stoll, Lukas  92
         Huss, Alexander  91

  2. WGL Schwäb.Hall I                                          11:21,14
         Engelhard, David  91 ; Schreier, Fabian  92
         Bader, Florian  91

  3. LG Hohenlohe                                               11:32,58
         Kraft, Martin  92 ; Michel, Fabian  91
         Tietz, Thomas  91

  4. SV Neckarsulm                                              11:41,60
         Wetzel, Jonas  91 ; Schüssler, Thomas  92
         Vogel, Johannes  92

  5. WGL Schwäb.Hall II                                         12:07,54
         Grobshäußer, Timo  92 ; Dehlinger, Konstan  92
         Trakis, Timo  92

  6. ULG/SV Leingarten                                          12:25,36
         Werner, Matthias  91 ; Siol, Kevin  92
         Koch, Philipp  92

  7. WGL Schwäb.Hall III                                        12:32,78
         Brenner, Carsten  91 ; Lemm, Malte  93
         Mayr, Benjamin  91

  8. ULG/Spvgg Heinriet                                         12:42,28
         Fortwingel, Ruben  92 ; Hollstein, Jan  92
         Fortwingel, Philip  92

  9. ULG/TSV Neuenstadt                                         12:56,74
         Schäfer, Jens  92 ; Hoppe, Konstantin  92
         Jsin, Coskun  92

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim                      8,31
  2. Seng, Gerald            92 TSG Bretzfeld                       8,71
  3. Kortyka, Philipp        92 VFL Brackenheim                     8,95
  4. Hoppe, Konstantin       92 TSV Neuenstadt                      9,51
  5. Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      9,57


  50 m Schü C M10                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                        7,93
  2. Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld                       8,09
  3. Koch, Philipp           92 SV Leingarten                       8,35
  4. Merkle, Benjamin        92 VFL Brackenheim                     8,83
  5. Siol, Kevin             92 SV Leingarten                       9,09
  6. Jsin, Coskun            92 TSV Neuenstadt                     10,19


  50 m Schü C M10                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                        7,93
  2. Mühlhauser, Daniel      92 TSG Bretzfeld                       8,09
  3. Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim                      8,31
  4. Koch, Philipp           92 SV Leingarten                       8,35
  5. Seng, Gerald            92 TSG Bretzfeld                       8,71
  6. Merkle, Benjamin        92 VFL Brackenheim                     8,83
  7. Kortyka, Philipp        92 VFL Brackenheim                     8,95
  8. Siol, Kevin             92 SV Leingarten                       9,09
  9. Hoppe, Konstantin       92 TSV Neuenstadt                      9,51
 10. Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      9,57
 11. Jsin, Coskun            92 TSV Neuenstadt                     10,19

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe                        8,23
  2. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                       8,41
  3. Werner, Matthias        91 SV Leingarten                       8,89
  4. Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim                     9,13
  5. Weißbach, Robert        91 TSV Neuenstadt                     10,31


  50 m Schü C M11                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Banzhaf, Sebastian      91 TSG Bretzfeld                       8,48
  2. Kircher, Michael        91 TSV Bitzfeld                        8,52
     Kopp, Benjamin          91 TSV Neuenstadt                      n.a.


  50 m Schü C M11                                    28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Kölling, Florian        91 LG Hohenlohe                        8,02
  2. Noller, Philip          91 SV Leingarten                       8,34
  3. Ruck, Florian           91 TSG Bretzfeld                       9,16
  4. Bauer, Julian           91 TGV Beilstein                       9,18


  50 m Schü C M11                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kölling, Florian        91 LG Hohenlohe                        8,02
  2. Glowczak, Ruben         91 LG Hohenlohe                        8,23
  3. Noller, Philip          91 SV Leingarten                       8,34
  4. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                       8,41
  5. Banzhaf, Sebastian      91 TSG Bretzfeld                       8,48
  6. Kircher, Michael        91 TSV Bitzfeld                        8,52
  7. Werner, Matthias        91 SV Leingarten                       8,89
  8. Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim                     9,13
  9. Ruck, Florian           91 TSG Bretzfeld                       9,16
 10. Bauer, Julian           91 TGV Beilstein                       9,18
 11. Weißbach, Robert        91 TSV Neuenstadt                     10,31
     Kopp, Benjamin          91 TSV Neuenstadt                      n.a.

Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.04.2002

  1. SV Neckarsulm                                                 42,75
         Walter, Stephan  90 ; Dyroff, Max  90
         Schüssler, Michael  90 ; Schmidt, Rico  89
  2. LG Hohenlohe                                                  43,25
         Ludwig, Benedikt  89 ; Koglin, Tim  89
         Neumann, Kilian  90 ; Mühlbayer, Marco  89
  3. ULG/SV Leingarten                                             44,33
         Gebert, Niclas  91 ; Werner, Stphan  89
         Eiermann, David  90 ; Buyer, Johannes  90


  3 x 1000 m Staffel Schü B                          28.04.2002

  1. SV Neckarsulm                                              10:22,32
         Sommerfeld, Mark  90 ; Schüssler, Michael  90
         Dootz, Norbert  89

  2. ULG/SV Leingarten                                          10:43,88
         Gebert, Niclas  91 ; Eiermann, David  90
         Werner, Stphan  89

  3. LG Hohenlohe                                               11:00,66
         Neumann, Kilian  90 ; Ludwig, Benedikt  89
         Mühlbayer, Marco  89

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                      11,33
  2. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                11,55
  3. Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim                    12,34
  4. Eiermann, David         90 SV Leingarten                      12,82
  5. Apfel, Jonas            90 TSV Bitzfeld                       13,09

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Koglin, Tim             89 LG Hohenlohe                       10,75
  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                           10,75
  3. Werner, Stphan          89 SV Leingarten                      11,25

Anfang


Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           28.04.2002

  1. TGV Beilstein                                                 51,38
         Heilers, Gerrit  88 ; Stümpfl, Kevin  88
         Döffinger, Daniel  88 ; Döffinger, Christo  87
  2. LG Hohenlohe                                                  54,26
         Michel, Julian  88 ; Huck, Christian  88
         Neumann, Clemens  88 ; Umland, Michael  87


  3 x 1000 m Staffel Schü A                          28.04.2002

  1. LG Hohenlohe                                                9:36,38
         Huck, Christian  88 ; Linsbauer, Marco  88
         Neumann, Clemens  88

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. Meyer, Benjamin         88 SV Jagsthausen                     12,84
  2. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      12,94
  3. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      13,84
  4. Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt                     14,64


  300 m Schü A M14                                   28.04.2002

  1. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      41,33
  2. Meyer, Benjamin         88 SV Jagsthausen                     41,83
  3. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      42,23
  4. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      44,59
  5. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                      46,61
  6. Offenhäusser, Pascal    88 SV Leingarten                      48,13

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn e.V.            12,33
  2. Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein                      12,54
  3. Dietmaier, Hannes       87 TSV Weinsberg                      12,91
  4. Münzing, Thomas         87 TV Flein                           13,91
  5. Kern, Felix             87 TV Flein                           13,95


  300 m Schü A M15                                   28.04.2002

  1. Klein, David            87 SV Leingarten                      39,07
  2. Dietmaier, Hannes       87 TSV Weinsberg                      39,57
  3. Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein                      39,63

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1. Bauer, Jana             94 TGV Beilstein                       9,14
  2. Averweg, Sonja          94 TSV Neuenstadt                     10,24
  3. Knaack, Lisa            94 TSV Neuenstadt                     11,46
  4. Arlt, Nadine            96 SV Leingarten                      11,82
  5. Ipseiz, Lisa            94 TSV Neuenstadt                     12,62
     Zartmann, Gesa          94 TSV Neuenstadt                      n.a.


  50 m Schi D W 8                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Koch, Julia             94 SV Leingarten                       8,57
  2. Pano, Mona              95 TSV Bitzfeld                        9,37
  3. Förch, Miriam           94 TSV Neuenstadt                      9,65
  4. Leers, Corinna          94 TSV Neuenstadt                      9,95
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                       10,01
  6. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                     11,15


  50 m Schi D W 8                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Koch, Julia             94 SV Leingarten                       8,57
  2. Bauer, Jana             94 TGV Beilstein                       9,14
  3. Pano, Mona              95 TSV Bitzfeld                        9,37
  4. Förch, Miriam           94 TSV Neuenstadt                      9,65
  5. Leers, Corinna          94 TSV Neuenstadt                      9,95
  6. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                       10,01
  7. Averweg, Sonja          94 TSV Neuenstadt                     10,24
  8. Klenk, Carolin          95 TSV Neuenstadt                     11,15
  9. Knaack, Lisa            94 TSV Neuenstadt                     11,46
 10. Arlt, Nadine            96 SV Leingarten                      11,82
 11. Ipseiz, Lisa            94 TSV Neuenstadt                     12,62
     Zartmann, Gesa          94 TSV Neuenstadt                      n.a.

Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        9,50
  2. Bassler, Carmen         93 TSV Neuenstadt                      9,68
  3. Schweighardt, Lea       93 TSV Neuenstadt                      9,72
  4. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                    10,08
     Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld                       n.a.


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,97
  2. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     9,85
  3. Bönisch, Lisa           93 TSV Neuenstadt                      9,95
  4. Bucher, Daniela         93 TSV Neuenstadt                     10,21


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     9,22
  2. Sochor, Lara            93 TSV Neuenstadt                      9,84
  3. Preiß, Luka             93 TSV Neuenstadt                     10,04
  4. Prassek, Simone         93 TSV Neuenstadt                     10,12


  50 m Schi D W 9                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,97
  2. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     9,22
  3. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        9,50
  4. Bassler, Carmen         93 TSV Neuenstadt                      9,68
  5. Schweighardt, Lea       93 TSV Neuenstadt                      9,72
  6. Sochor, Lara            93 TSV Neuenstadt                      9,84
  7. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     9,85
  8. Bönisch, Lisa           93 TSV Neuenstadt                      9,95
  9. Preiß, Luka             93 TSV Neuenstadt                     10,04
 10. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                    10,08
 11. Prassek, Simone         93 TSV Neuenstadt                     10,12
 12. Bucher, Daniela         93 TSV Neuenstadt                     10,21
     Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld                       n.a.

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     8,24
  2. Leiß, Sarah             92 TSV Biberach                        9,14
  3. Averweg, Sandra         92 TSV Neuenstadt                      9,32
  4. Altendorf, Ann Kathrin  92 TSV Neuenstadt                      9,52
     Schmitt, Sofia          92 TSV Neuenstadt                      n.a.


  50 m Schi C W10                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Weilbacher, Lena        92 TSV Biberach                        8,71
  2. Schumacher, Wiebke      92 TSG Bretzfeld                       8,73
  3. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                      8,93
  4. Müller, Elena           92 TSG Bretzfeld                       9,07
  5. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      9,77
  6. Holzner, Jusina         92 TSV Neuenstadt                      9,81


  50 m Schi C W10                                    28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        8,62
  2. Gröger, Melissa         92 SV Leingarten                       8,78
  3. Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                          8,90
  4. Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld                       9,16
  5. Ipseiz, Bianca          92 TSV Neuenstadt                      9,30
  6. Seitz, Corinne          92 TGV Beilstein                       9,48
  7. Dorsch, Simone          92 TSV Neuenstadt                      9,60


  50 m Schi C W10                                    28.04.2002
    4. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Immel, Christina        92 TSG Bretzfeld                       8,21


  50 m Schi C W10                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Immel, Christina        92 TSG Bretzfeld                       8,21
  2. Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     8,24
  3. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        8,62
  4. Weilbacher, Lena        92 TSV Biberach                        8,71
  5. Schumacher, Wiebke      92 TSG Bretzfeld                       8,73
  6. Gröger, Melissa         92 SV Leingarten                       8,78
  7. Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                          8,90
  8. Klenk, Julia            92 TSV Neuenstadt                      8,93
  9. Müller, Elena           92 TSG Bretzfeld                       9,07
 10. Leiß, Sarah             92 TSV Biberach                        9,14
 11. Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld                       9,16
 12. Ipseiz, Bianca          92 TSV Neuenstadt                      9,30
 13. Averweg, Sandra         92 TSV Neuenstadt                      9,32
 14. Seitz, Corinne          92 TGV Beilstein                       9,48
 15. Altendorf, Ann Kathrin  92 TSV Neuenstadt                      9,52
 16. Dorsch, Simone          92 TSV Neuenstadt                      9,60
 17. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      9,77
 18. Holzner, Jusina         92 TSV Neuenstadt                      9,81
     Schmitt, Sofia          92 TSV Neuenstadt                      n.a.

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Schluchter, Helena      91 Spvgg Möckmühl                      7,71
  2. Kuhn, Kathrin           91 TSV Biberach                        8,39
  3. Wallmann, Anja          91 SV Leingarten                       8,59
  4. Schmidt, Linda          91 SV Leingarten                       8,65
  5. Belz, Maarit            91 Spvgg Möckmühl                      8,91


  50 m Schi C W11                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. Keller, Larissa         91 SV Leingarten                       8,60
  2. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                       8,82
  3. Reiter, Sina            91 TSV Biberach                        8,96
  4. Bezooijen von, Elisabet 91 TSV Neuenstadt                      9,04
  5. Gysin, Anna             91 TSV Neuenstadt                      9,16


  50 m Schi C W11                                    28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten                       8,36
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     8,38
  3. Jahn, Liesett           91 VFL Brackenheim                     8,50
  4. Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim                     8,56
  5. Lang, Lena              91 TSV Biberach                        9,00


  50 m Schi C W11                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schluchter, Helena      91 Spvgg Möckmühl                      7,71
  2. Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten                       8,36
  3. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     8,38
  4. Kuhn, Kathrin           91 TSV Biberach                        8,39
  5. Jahn, Liesett           91 VFL Brackenheim                     8,50
  6. Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim                     8,56
  7. Wallmann, Anja          91 SV Leingarten                       8,59
  8. Keller, Larissa         91 SV Leingarten                       8,60
  9. Schmidt, Linda          91 SV Leingarten                       8,65
 10. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                       8,82
 11. Belz, Maarit            91 Spvgg Möckmühl                      8,91
 12. Reiter, Sina            91 TSV Biberach                        8,96
 13. Lang, Lena              91 TSV Biberach                        9,00
 14. Bezooijen von, Elisabet 91 TSV Neuenstadt                      9,04
 15. Gysin, Anna             91 TSV Neuenstadt                      9,16

Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.04.2002

  1. ULG/Spvgg Möckmühl                                            41,31
         Naser, Felicia  89 ; Föll, Kristin  90
         Meyer, Jenny  90 ; Leist, Marina  90
  2. TSV Crailsheim                                                41,43
         Knülle, Miriam  89 ; Stahn, Pauline  89
         Schwarz, Mona  89 ; Brenner, Anna  89
  3. ULG/TSV Biberach I                                            42,31
         Hagelauer, Suse  89 ; Lebteig, Fabienne  89
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Greiner, Vanessa  89
  4. ULG/TSV Biberach II                                           46,23
         Flach, Laura  89 ; Kraft, Anna-Lena  90
         Kasper, Wladislawa  89 ; Kuhn, Kathrin  91


  3 x 800 m Staffel Schi B                           28.04.2002

  1. Unterländer LG                                              7:41,37
         Naser, Felicia  89 ; Nonnenmacher, Sask  90
         Rottweiler, Bettin  89

  2. ULG/TSV Biberach                                            8:45,67
         Hagelauer, Suse  89 ; Kraft, Anna-Lena  90
         Greiner, Vanessa  89

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      11,31
  2. Koczulla, Yasmin        90 TSG Bretzfeld                      11,35
  3. Münzing, Anne           90 TV Flein                           11,85
  4. Hörmann, Katinka        90 SC Ilsfeld                         12,23
  5. Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach                       12,57


  75 m Schi B W12                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Leist, Marina           90 Spvgg Möckmühl                     10,73
  2. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                10,83
  3. Föll, Kristin           90 Spvgg Möckmühl                     10,89
  4. Meyer, Jenny            90 Spvgg Möckmühl                     10,99
  5. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                    11,03
  5. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                      11,03


  75 m Schi B W12                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Leist, Marina           90 Spvgg Möckmühl                     10,73
  2. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                10,83
  3. Föll, Kristin           90 Spvgg Möckmühl                     10,89
  4. Meyer, Jenny            90 Spvgg Möckmühl                     10,99
  5. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                    11,03
  5. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                      11,03
  7. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                      11,31
  8. Koczulla, Yasmin        90 TSG Bretzfeld                      11,35
  9. Münzing, Anne           90 TV Flein                           11,85
 10. Hörmann, Katinka        90 SC Ilsfeld                         12,23
 11. Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach                       12,57

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach                       11,54
  2. Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                       11,66
  3. Kasper, Wladislawa      89 TSV Biberach                       12,06
  4. Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim                    12,38


  75 m Schi B W13                                    28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                     11,32
  2. Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim                     11,46
  3. Ferderau, Katrin        89 Spvgg Möckmühl                     11,84
  4. Flach, Laura            89 TSV Biberach                       11,88
  5. Bär, Melanie            89 TSG Bretzfeld                      13,20


  75 m Schi B W13                                    28.04.2002
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                     10,45
  2. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                       10,75
  3. Naser, Felicia          89 Spvgg Möckmühl                     10,77
  4. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                      10,83
  5. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                     11,13


  75 m Schi B W13                                    28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                     10,45
  2. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                       10,75
  3. Naser, Felicia          89 Spvgg Möckmühl                     10,77
  4. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                      10,83
  5. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                     11,13
  6. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                     11,32
  7. Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim                     11,46
  8. Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach                       11,54
  9. Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                       11,66
 10. Ferderau, Katrin        89 Spvgg Möckmühl                     11,84
 11. Flach, Laura            89 TSV Biberach                       11,88
 12. Kasper, Wladislawa      89 TSV Biberach                       12,06
 13. Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim                    12,38
 14. Bär, Melanie            89 TSG Bretzfeld                      13,20

Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.04.2002

  1. WGL Schwäb.Hall                                               53,28
         Kunz, Helen  88 ; Miethling, Marcoli  87
         Hartmann, Janina  87 ; Bühl, Melanie  87
  2. Unterländer LG                                                53,34
         Steinmetz, Nicola  88 ; Jonas, Uschi  88
         Föll, Melanie  88 ; Fischer, Ann-Kathr  87
  3. TSV Crailsheim                                                53,80
         Walz, Dorine  88 ; Kohr, Julia  87
         Lehmann, Franziska  88 ; Gmähle, Paula  88

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Föll, Melanie           83 Spvgg Möckmühl                     13,68
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                      14,50
  3. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           14,86
  4. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                      16,58


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. Steinmetz, Nicola       88 TV Flein                           14,67
  2. Senghaas, Yvonne        88 TSV Biberach                       15,37
  3. Feind, Eva-Maria        88 TSV Biberach                       15,57
  4. Forstner, Katrin        88 TSV Biberach                       15,75


  100 m Schi A W14                                   28.04.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Föll, Melanie           83 Spvgg Möckmühl                     13,68
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                      14,50
  3. Steinmetz, Nicola       88 TV Flein                           14,67
  4. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           14,86
  5. Senghaas, Yvonne        88 TSV Biberach                       15,37
  6. Feind, Eva-Maria        88 TSV Biberach                       15,57
  7. Forstner, Katrin        88 TSV Biberach                       15,75
  8. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                      16,58


  300 m Schi A W14                                   28.04.2002

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     45,14
  2. Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall                    45,70
  3. Walz, Dorine            88 TSV Crailsheim                     46,22
  4. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                      47,86

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   28.04.2002
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 Spvgg Möckmühl                     13,01
  2. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     14,01
  3. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     15,59
  4. Reischle, Kerstin       87 TSG 1845 Heilbronn e.V.            16,83


  300 m Schi A W15                                   28.04.2002

  1. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäb.Hall                    46,02
  2. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     46,08
  3. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäb.Hall                    46,62
  4. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                    47,96
  5. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     50,70
  6. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     51,78

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/