Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:


Württ. Leichtathletikverband eV. Kreis Heilbronn Bahneröffnungswettkämpfe 2002 Sprungwettbewerbe am 27.04.02 in 74348 Lauffen - Stadion Ulrichsheide



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   27.04.2002

  1. Gramling, Irina         84 SV Jagsthausen                      1,53
  2. Klein, Kirsten          84 SV Leingarten                       1,35


  Weitsprung w J A                                   27.04.2002

  1. Klein, Kirsten          84 SV Leingarten                       4,94
          ,00    4,94     ,00    4,80    4,79    4,92
          0.0    -1.0     0.0    -1.0    -1.0    -1.0
  2. Gramling, Irina         84 SV Jagsthausen                      4,81
          ,00    4,81    4,52    4,67    4,48    4,28
          0.0    -1.0    -1.0    -1.0    -1.0    -1.0

Anfang


Männliche Jugend B

  Hochsprung m J B                                   27.04.2002

  1. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                        1,70
  2. Schreiweis, Björn       85 TSV Neuenstadt                      1,65
  3. Stahl, Fabian           86 TV Lauffen                          1,40
  4. Romero, Sergio          86 TV Lauffen                          1,35


  Weitsprung m J B                                   27.04.2002

  1. Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                        6,31
         5,91    6,17    6,31    6,12    6,07    6,08
          0.0    -0.5    -1.0    -0.5    -0.5    -0.5
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       5,93
          ,00     ,00    5,93    4,98     ,00     ,00
          0.0     0.0    -1.0     0.0     0.0     0.0
  3. Romero, Sergio          86 TV Lauffen                          4,86
         4,79    4,86    4,51     ,00     ,00    4,49
          0.0    -0.5    -1.0     0.0     0.0    -0.5
  4. Stahl, Fabian           86 TV Lauffen                          4,70
         4,39    4,34    4,54    4,70    4,25    4,50
          0.0    -0.5    -1.0    -0.5    -0.5    -0.5

Anfang


Weibliche Jugend B

  Hochsprung w J B                                   27.04.2002

  1. Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                        1,63
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 1,50
  3. Janka, Rebecca          86 SV Neckarsulm                       1,50
  4. Zanon, Claudia          86 TSV Biberach                        1,45
  5. Herrndorf, Nadine       86 TV Flein                            1,40


  Weitsprung w J B                                   27.04.2002
 
  1. Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach                        5,37
         5,37     ,00    5,31    5,05    3,46    5,20
         -1.0     0.0    -1.0     0.0     0.0    -0.5
  2. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 5,34
         5,05    4,90    5,05    5,16    5,28    5,34
         -1.0     0.0    -1.0     0.0     0.0    -0.5
  3. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        4,49
         4,47     ,00    4,49     ,00    4,27    4,49
         -1.0     0.0    -1.0     0.0    -0.5    -0.5

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  Weitsprung Schü D M 8                              27.04.2002

  1. WILHELM, SVEN           94 VFL Brackenheim                     2,90
         2,65    2,87    2,86    2,90    2,84    2,82
  2. Arlt, Pascal            94 SV Leingarten                       2,86
         2,82    2,63    2,83    2,60    2,86    2,67
  3. Kämpfert, Levis         94 TGV Beilstein                       2,86
         2,86    2,60    2,80    2,79    2,81    2,64
  4. Heim, Patrick           94 TV Lauffen                          2,84
         2,45    2,73    2,72    2,62    2,62    2,84
  5. Schinacher, Robin       94 TV Lauffen                          2,79
         2,79    2,57    2,71    2,74    2,64    2,52
  6. Catalano, Vincenzo      94 SV Leingarten                       2,77
         2,46    2,53    2,60    2,56    0,00    2,77
  7. MAUCH, SEBASTIAN        96 VFL Brackenheim                     2,25
         2,18    2,25    2,17    2,02    2,21    2,20

Anfang


Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                              27.04.2002

  1. Sammet, Uli             93 TV Lauffen                          3,69
         3,66    3,56    3,55    3,24    3,69    3,66
  2. Grupp, Adrian           93 SV Leingarten                       3,48
         3,32    3,45    3,41    3,42    3,48    3,43
  3. Schmidt, Manuel         93 SV Leingarten                       3,01
         2,96    2,98    3,01    2,86    3,00    2,96
  4. OTT, MORITZ             93 VFL Brackenheim                     2,94
         2,74    2,94    2,90    2,86    2,85    2,86
  5. NEUHÄUSER, MATTHIAS     93 VFL Brackenheim                     2,63
         2,63    2,34    2,26    1,82    0,00    0,00

Anfang


Schüler C M10

  Hochsprung Schü C M10                              27.04.2002

  1. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            1,05
  2. Probst, Phil            92 TV Lauffen                          1,00


  Weitsprung Schü C M10                              27.04.2002

  1. Schlag, Heiko           92 TV Lauffen                          4,08
         3,63    4,08    3,58    3,52    3,54    3,93
  2. Siol, Kevin             92 SV Leingarten                       3,58
         3,28    3,16    3,35    3,35    3,23    3,58
  3. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            3,40
         3,32    3,40    3,24    3,38    3,39    3,18
  4. MERKLE, BENJAMIN        92 VFL Brackenheim                     3,28
         3,03    3,25    3,28    3,20    0,00    3,28
  5. Lang, Dennis            92 SV Leingarten                       3,15
         0,00    3,15    3,11    3,10    3,08     ,00
  6. Probst, Phil            92 TV Lauffen                          3,13
         3,09    3,13    3,11    0,00    2,88    0,00
  7. Bauer, Fabian           92 SV Leingarten                       2,96
         2,96    2,80    2,63    2,86    2,87    2,73

Anfang


Schüler C M11

  Hochsprung Schü C M11                              27.04.2002

  1. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                       1,32
  2. Ehlke, Kim              91 TV Flein                            1,29
  3. Ehrlich, Maximilian     91 TV Lauffen                          1,05


  Weitsprung Schü C M11                              27.04.2002

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                            4,13
         4,09    4,13    4,07    3,98    4,05    3,88
  2. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                       4,07
         4,01    4,07    3,92    3,95    4,00    4,01
  3. Schulz, Jan             91 TV Lauffen                          4,04
         3,81    3,88    3,45    0,00    0,00    4,04
  4. Noller, Philip          91 SV Leingarten                       3,98
         3,98    3,91    3,84    3,66    3,72    3,87
  5. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                       3,91
         3,59    3,78    3,80    3,91    3,66    3,69
  6. MAULICK, FLORIAN        91 VFL Brackenheim                     3,77
         3,28    3,77    3,50    3,55    3,01    3,33
  7. DUPPER, DANIEL          91 VFL Brackenheim                     3,76
         3,76    3,58    3,46    3,67    3,61    3,67
  8. Bauer, Julian           91 TGV Beilstein                       3,61
         0,00    3,31    3,61    3,60    3,48    3,51
  9. Ehrlich, Maximilian     91 TV Lauffen                          2,87
         2,33    2,79    2,87

Anfang


Schüler B M12

  Hochsprung Schü B M12                              27.04.2002

  1. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                       1,20
  2. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                 1,20
  3. Reber, Nicolas          90 TV Flein                            1,08


  Weitsprung Schü B M12                              27.04.2002

  1. Buyer, Johannes         90 SV Leingarten                       4,37
         4,15    4,30    4,22    4,16    4,35    4,37
          0.0     0.0    +0.5     0.0     0.0    -0.5
  2. Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV                 4,37
         4,37    4,19    3,79    4,14    4,23    4,15
          0.0    +0.5     0.0    -0.5    +0.5    -0.5
  3. Beschorn, Lucas         90 TV Flein                            3,98
         3,94    3,98    3,70    3,96    3,82    3,58
          0.0     0.0    +0.5     0.0     0.0    -0.5
  4. Reber, Nicolas          90 TV Flein                            3,74
         2,61     ,00    3,74     ,00    3,65    3,71
          0.0    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim                     3,64
         3,52    0,00     ,00    3,64     ,00    3,63
          0.0     0.0     0.0    -0.5     0.0    -0.5
  6. Kleinscheck, Robert     90 TV Lauffen                          3,47
         3,18    2,97    3,47    3,30    3,15    3,15
          0.0     0.0     0.0    -0.5     0.0    -0.5

Anfang


Schüler B M13

  Hochsprung Schü B M13                              27.04.2002

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            1,39
  2. Kern, David             89 TV Flein                            1,30


  Weitsprung Schü B M13                              27.04.2002

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            4,86
         4,86    4,67    4,68    4,51    4,75    4,71
          0.0     0.0    -0.5     0.0    -1.0    -0.5
  2. Kern, David             89 TV Flein                            4,69
         4,07    0,00    4,68    4,25    4,69    4,52
          0.0     0.0    -0.5     0.0    -1.0    -0.5

Anfang


Schüler A M14

  Hochsprung Schü A M14                              27.04.2002

  1. Meyer, Benjamin         88 SV Jagsthausen                      1,61
  2. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                       1,50
  3. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                       1,50
  4. Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein                       1,45
  5. Offenhäusser, Pascal    88 SV Leingarten                       1,30


  Weitsprung Schü A M14                              27.04.2002

  1. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                       5,20
         4,72    5,02    4,91    5,08    5,20    4,57
          0.0    -0.5     0.0     0.0    -0.5     0.0
  2. Meyer, Benjamin         88 SV Jagsthausen                      5,14
          ,00    5,14     ,00     ,00    5,04     ,00
          0.0    -0.5     0.0     0.0    -0.5     0.0
  3. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                       4,86
         4,77    4,68    4,86    3,52    4,71    4,38
          0.0    -0.5     0.0     0.0    -0.5     0.0
  4. Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein                       4,49
         4,24    4,24    4,13    4,42    4,49    4,21
          0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Renatscher, Marc        88 TV Lauffen                          4,14
          ,00    4,14     ,00     ,00     ,00     ,00
          0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Zanon, Philip           88 TSV Biberach                        4,05
         3,18    4,05    3,36    3,91     ,00    3,82
          0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0    -0.5
  7. Offenhäusser, Pascal    88 SV Leingarten                       3,83
         3,71     ,00    3,83     ,00    3,79     ,00
          0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5     0.0

Anfang


Schüler A M15

  Hochsprung Schü A M15                              27.04.2002

  1. Klein, David            87 SV Leingarten                       1,67
  2. Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein                       1,67
  3. Knobloch, Alexander     87 TSV Biberach                        1,64


  Weitsprung Schü A M15                              27.04.2002

  1. Klein, David            87 SV Leingarten                       5,82
         5,60    5,82    5,74    5,73     ,00     ,00
          0.0    +0.5    +0.5    +0.5     0.0     0.0
  2. Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn                  5,64
         5,57    5,22     ,00     ,00    5,64    5,61
          0.0    +0.5    +0.5    +0.5     0.0     0.0

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  Weitsprung Schi D W 8                              27.04.2002

  1. Bauer, Jana             94 TGV Beilstein                       2,73
         2,50    2,66    2,56    0,00    2,73    2,54
  2. Zimmermann, Laura       94 TSV Biberach                        2,65
         2,61    2,65    2,44    2,32    2,19    2,56
  3. MERKLE, LARISSA         94 VFL Brackenheim                     2,52
         2,52    2,33    2,33    2,45    2,26    2,30
  4. HOFFMANN, LAURA         95 VFL Brackenheim                     2,24
         1,86    1,88    1,83    1,91    2,24    2,03

Anfang


Schülerinnen D W09

  Weitsprung Schi D W 9                              27.04.2002

  1. Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach                        3,38
         3,34    3,22    3,38    3,32    2,99    3,29
  2. Stadelmann, Isabel      93 TSV Biberach                        3,09
         3,02    3,05    3,09    2,72    2,95    2,75
  3. KATAKOPOULOS, VANESSA   93 VFL Brackenheim                     2,93
         2,52    2,82    2,73    2,67    2,72    2,93
  4. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     2,82
         2,75    2,82    2,78    2,82    2,70    2,81
  5. Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld-Rappach               2,80
         2,52    2,66    2,60    2,80    2,72     ,00
  6. Kleinscheck, Katrin     93 TV Lauffen                          2,72
         2,72     ,00    2,70    2,56    2,54     ,00
  7. Schmidt, Silva          93 TV Lauffen                          2,66
         2,52    2,45    2,62    2,64    2,59    2,66
  8. HÖRA, JENNIFER          93 VFL Brackenheim                     2,57
         2,45    2,48    2,53    2,57    2,51    2,48
  9. Hertner, Tabea          93 VFL Brackenheim                     2,39
         2,35    2,19    2,39
 10. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     2,33
         2,33    2,05    2,30
 

Anfang


Schülerinnen C W10

  Hochsprung Schi C W10                              27.04.2002

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        1,00


  Weitsprung Schi C W10                              27.04.2002

  1. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                       3,53
         3,32    3,24    3,39    3,22    3,15    3,53
  2. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        3,53
         0,00    3,15    3,16    2,52    3,53    3,24
  3. Schumacher, Wiebke      92 TSG Bretzfeld-Rappach               3,44
         3,07     ,00    3,21    0,00    3,44    3,27
  4. Gröger, Melissa         92 SV Leingarten                       3,32
         3,24    3,13    2,99    3,14    3,32    3,14
  5. Hammel, Kassandra       92 TSG Bretzfeld-Rappach               3,13
         3,13    3,10    2,97    2,93    3,07    2,97
  6. Müller, Elena           92 TSG Bretzfeld-Rappach               3,06
         3,06    2,88    2,99    2,78    2,82    2,73
  7. Stiel, Josefine         92 TV Lauffen                          3,01
         3,01    2,65    2,61    2,81    2,63    2,78
  8. Seitz, Corinna          92 TGV Beilstein                       2,76
         2,60    2,46    2,76    2,54    2,71    2,76
  9. Joos, Julia             92 TV Lauffen                          2,70
         2,70    2,45    2,51
 10. Molzahn, Katharina      92 TV Lauffen                          2,65
         2,46    2,63    2,65
 

Anfang


Schülerinnen C W11

  Hochsprung Schi C W11                              27.04.2002

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            1,25
  2. Sammet, Kathrin         91 TV Lauffen                          1,10


  Weitsprung Schi C W11                              27.04.2002

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            4,37
         4,13    4,26    4,25    4,16    4,04    4,37
  2. Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten                       3,75
         3,56    3,75    3,59    3,56    3,49    3,59
  3. Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim                     3,74
         3,40    3,74    3,47    3,41    3,50    3,71
  4. Aydinli, Serpil         91 SV Leingarten                       3,66
         0,00    3,61    3,53    3,44    3,66    3,56
  5. Jahn, Liesett           91 VFL Brackenheim                     3,65
         3,65    0,00    3,65    3,44    3,56    3,48
  6. Keller, Larissa         91 SV Leingarten                       3,52
         3,45    3,51    0,00    3,13    3,38    3,52
  7. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     3,49
         3,47    3,23    3,49    3,31    3,20    3,34
  8. Schmidt, Linda          91 SV Leingarten                       3,45
         3,26    3,18    3,45    3,06    3,35    3,21
  9. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld-Rappach               3,44
         3,44    3,25    3,40
 10. Sammet, Kathrin         91 TV Lauffen                          3,40
         3,37    3,38    3,40
 11. Reiter, Sina            91 TSV Biberach                        3,30
         3,20    3,30    3,05
 12. Erndt, Katharina        91 TV Lauffen                          3,28
         3,18    3,28    0,00

Anfang


Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                              27.04.2002

  1. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                       1,25
  2. PREIß, JACQUELINE       90 VFL Brackenheim                     1,20
  3. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                 1,15


  Weitsprung Schi B W12                              27.04.2002

  1. PREIß, JACQUELINE       90 VFL Brackenheim                     4,21
         4,01    4,12    0,00    4,16    0,00    4,21
          0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5    -0.5
  2. Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm                       4,16
         4,01    4,16    3,85    4,04    3,94    3,77
          0.0     0.0    +0.5     0.0    -0.5    -0.5
  3. Heim, Christina         90 TV Lauffen                          4,00
         3,85    0,00    3,68    3,76    3,85    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5    -0.5
  4. Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein                       3,95
         0,00    3,95    2,75     ,00     ,00    3,93
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5
  5. Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV                 3,87
         3,57    3,71    3,86    3,87    3,67    3,73
          0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5    -0.5
  6. Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach                        3,37
         3,16    3,23    3,30    3,37    3,33    3,19
          0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5    -0.5

Anfang


Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              27.04.2002

  1. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                        1,25
  2. Brenner, Marissa        89 TV Flein                            1,20
  2. Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach                        1,20
  4. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                        1,20
  5. Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                        1,15
  6. Flach, Laura            89 TSV Biberach                        1,15


  Weitsprung Schi B W13                              27.04.2002

  1. Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach                        4,47
         4,32    4,12    4,43    4,44    4,47    4,46
          0.0    +0.5    +0.5     0.0    +0.5    -0.5
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach               4,37
         3,96    4,32    4,37    3,87    4,25    4,12
          0.0    +0.5    +0.5     0.0    -0.5    -0.5
  3. Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach                        4,11
         4,07    3,90    3,95    4,11    4,04    3,87
          0.0    +0.5    +0.5     0.0     0.0     0.0
  4. Brenner, Marissa        89 TV Flein                            4,04
         3,92    3,91    4,01    4,04    3,97    3,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach                        3,98
         3,98    3,82    3,97    3,85    3,85    3,84
          0.0    +0.5    +0.5    -0.5    -0.5    -0.5
  6. Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach                        3,87
         3,72    3,87    3,61    3,59    3,15    3,59
          0.0    +0.5    +0.5     0.0     0.0    +0.5
  7. Siebert, Maresa         89 TV Lauffen                          3,84
         3,57    3,58    3,70    3,84    3,75    3,71
          0.0    +0.5    +0.5     0.0     0.0    -0.5
  8. Flach, Laura            89 TSV Biberach                        3,79
         3,77    3,79    3,77    3,63    3,63    3,45
          0.0    +0.5    +0.5     0.0     0.0     0.0
  9. Bohnenstingl, Kathrin   89 TV Lauffen                          3,65
         3,42    3,65    3,61
          0.0     0.0     0.0
 10. Ehrlich, Sabine         89 TV Lauffen                          3,59
         3,59    3,34    3,51
          0.0     0.0    +0.5
 11. Schmidt, Sina           89 TV Lauffen                          3,44
         3,44    3,39    0,00
          0.0    +0.5    +0.5
 

Anfang


Schülerinnen A W14

  Hochsprung Schi A W14                              27.04.2002

  1. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        1,35
  2. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                       1,30
  3. Senghaas, Yvonne        88 TSV Biberach                        1,30
  3. Forstner, Katrin        88 TSV Biberach                        1,30
  5. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            1,30


  Weitsprung Schi A W14                              27.04.2002

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld-Rappach               4,54
         4,54    4,53    4,54    4,37    3,70    4,47
          0.0    -0.5    -0.5    -0.5    -0.5    -0.5
  2. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                       4,42
         4,42    4,17    3,84    3,98    3,65    4,41
          0.0    -0.5     0.0    -0.5     0.0    -0.5
  3. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            4,35
          ,00    4,35     ,00    4,22    4,17     ,00
          0.0    -0.5     0.0    -0.5     0.0     0.0
  4. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        4,27
         4,08    4,23    4,27     ,00    4,16    4,19
          0.0    -0.5    -0.5     0.0     0.0    -0.5
  5. Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein                       4,19
         4,19    4,08    3,74    3,90    4,17     ,00
          0.0    -0.5     0.0    -0.5     0.0    -0.5
  6. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                       4,08
         3,85    4,08    3,97    3,59    3,64    3,82
          0.0    -0.5    -0.5     0.0    -0.5    -0.5
  7. Feind, Eva Maria        88 TSV Biberach                        3,99
         3,99    3,90    3,93     ,00    3,72     ,00
          0.0    -0.5    -0.5     0.0    -0.5     0.0
  8. Forstner, Katrin        88 TSV Biberach                        3,97
         3,97    3,88    3,71    3,87    3,83    3,77
          0.0    -0.5     0.0    -0.5     0.0    -0.5
  9. Senghaas, Yvonne        88 TSV Biberach                        3,57
          ,00    3,57    2,75
          0.0    -0.5     0.0
 10. Heim, Isabelle          88 TV Lauffen                          3,31
         3,01    3,06    3,31
          0.0    -0.5    -0.5
 11. Hauke, Vanessa          88 SV Neckarsulm                       3,31
          ,00     ,00    3,31
          0.0     0.0    -0.5
 12. Spazierer, Myriam       88 TV Lauffen                          3,17
          ,00     ,00    3,17
          0.0     0.0     0.0

Anfang


Schülerinnen A W15

  Weitsprung Schi A W15                              27.04.2002

  1. Reischle, Kerstin       87 TSG 1845 Heilbronn                  3,87
         3,58    3,87    3,63    3,41    3,66     ,00
          0.0    -0.5     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/