ACHTUNG

WICHTIG

Besucher laut

Der Leichtathletikkreis Heilbronn hat eine neue Adresse

http://www.szmechlik.de/LA/index.htm


ULG/TSV Biberach
30. Landesoffenes Hallenmeeting für Schüler/innen
am 19.01.02 in Heilbronn-Biberach - Böllingertalhalle


Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D  M07
Schüler D  M08                                 Schüler D  M09
Schüler C
Schüler C  M10                                 Schüler C  M11
Schüler B
Schüler B  M12                                 Schüler B  M13
Schüler A  M14                                 Schüler A  M15
Schülerinnen D  W07                 
Schülerinnen D  W08                            Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10                            Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B
Schülerinnen B  W12                            Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A
Schülerinnen A  W14                            Schülerinnen A  W15

Die Leichtathletikabteilung des TSV Biberach bedankt sich bei allen teilnehmenden Vereinen, den Wettkämpfern, den vielen Kampfrichtern und ehrenamtlichen Helfern ohne die das Hallensportfest 2002 nicht gelungen wäre.
Herzlichen Dank auch nochmals allen nachfolgend genannten Sponsoren, deren Engagement erst die Durchführung dieser Veranstaltung ermöglicht hat.

Sponsoren


AUTOGLAS-EXPRESS, Böllinger Str. 61, 74078 Heilbronn
Drautz & Gaab GmbH, Autovermietung, Obereisesheimerstr. 5, 74078 Heilbronn
E. Forstner + C. Kern, Schreibwaren, Unterlandstr., 74078 Heilbronn
Bäckerei Gurr, Unterlandstr. 24, 74078 Heilbronn
Günther Knobloch, Raumausstattung, von-Klug-Str. 17, 74078 Heilbronn
Klaus Hekler, Holzbau, Thomas-Mann-Str. 14, 74078 Heilbronn
Maler- und Stukateurwerkstätte Behrendals, 74078 Heilbronn
Molex Deutschland GmbH, Felix-Wankel-Str. 9, 74078 Heilbronn 
Rathaus-Apotheke Biberach, Am Ratsplatz 3, 74078 Heilbronn
Getränkehaus Stieß, Am Ratsplatz 2, 74078 Heilbronn
Obstbau Gräßle, Brunnenstr. 18, 74078 Heilbronn
Autozentrum Hagelauer, Südstr. 50 - 54, 74072 Heilbronn
Keicher GbR, Stukateur und Malerbetrieb, Bussardstr.3, 74078 Heilbronn
Raiffeisenbank Böllingertal, Am Ratsplatz 1, 74078 Heilbronn
Württembergische Versicherungen, Generalagentur Peter Spranz, Kirchbergstr. 1, 74078 Heilbronn
Fuji Deutschland GmbH, Fuji-Straße 85, Düsseldorf
Otto Welker, Druck- und Verlags-GmbH, Friedrichstr. 12, 74172 Neckarsulm
Ute Hoffmann, Text & Mehr, Joseph-Lanner-Str. 23, 74078 Heilbronn
Wolfgang Hoffmann, Zentralheizungsbau GmbH, Im Kressgraben 11, 74257 Untereisesheim
Sport Ecke Rieger, Kirchplatz 24, 74906 Bad Rappenau
Sectra Sicherheitssysteme Günter Hasenbein, autorisierter Vertragshändler, Roßkampfstr. 27, 74072 Heilbronn
Deutsche Vermögensberatung, Michael Bauer Länderlestr 18, 74078 Heilbronn
City Wohnbau GmbH, Finkenbergstr. 15, 74078 Heilbronn
Christel`s Lädle, Bonfelderstr. 27, 74078 Heilbronn
Exner & Koch GmbH, Karosserie- und Lackier Fachbetrieb, Silcherstr. 29, 74172 Neckarsulm, 

Schüler D M07


  2x35 m 1. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                            7,4
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                            7,5
  3. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                            8,1


  2x35 m 1. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                            7,5
  2. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                            7,6
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                            7,7
     Dillerup, Jochen        95 TV  FLEIN                           n.a.


  2x35 m 2. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    1. Vorlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                            7,1
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                            7,2
  3. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                            7,8


  2x35 m 2. Lauf Schü D M7                           19.01.2002
    2. Vorlauf

  1. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                            7,4
  2. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                            7,5
  3. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                            7,8


  2 x 35 m Lauf Schü D  M 7                          19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                           14,5
  2. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                           14,7
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                           15,1
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                           15,1
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                           15,3
  6. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                           15,9


  3 Runden-Lauf Schü D M 7                           19.01.2002
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                         1:06,3
  1. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                         1:06,3
  3. Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                         1:12,8
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                         1:14,6
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                         1:15,2


  Weitsprung Schü D M 7                              19.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Daum, Patrick           95 TV  FLEIN                           2,30
         2,30    2,00    1,90
  2. Cordes, Eric            95 TV  FLEIN                           2,10
         1,80    1,70    2,10
  3. Blind, Benjamin         95 TV  FLEIN                           2,00
         2,00    2,00    1,60
  4. Roos, Simon             95 TV  FLEIN                           2,00
         2,00    1,60    1,60
  5. Buck, Marco             95 TV  FLEIN                           1,90
         1,90    1,80    1,70
  6. Brunnini, Luca          95 TV  FLEIN                           1,70
         1,60    1,50    1,70
     Dillerup, Jochen        95 TV  FLEIN                           n.a.
         n.a.

Anfang


Schüler D M8

2x35m 1. Lauf Schü D M8 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Winter, Steven 94 TV Bad Rappenau 7,0 2. Wenninger, Philipp 94 TV FLEIN 7,8 2x35m 2. Lauf Schü D M8 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Winter, Steven 94 TV Bad Rappenau 7,4 2. Wenninger, Philipp 94 TV FLEIN 7,7 2 x 35 m Lauf Schü D M8 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Winter, Steven 94 TV Bad Rappenau 14,4 2. Wenninger, Philipp 94 TV FLEIN 15,5 3 Runden-Lauf Schü D M 8 19.01.2002 Endlauf 1. Wenninger, Philipp 94 TV FLEIN 1:11,6 Weitsprung Schü D M 8 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Winter, Steven 94 TV Bad Rappenau 2,80 2,80 2,70 2,50 2. Wenninger, Philipp 94 TV FLEIN 2,10 1,90 2,00 2,10

Anfang


Schüler D M09

2x35m 1. Lauf Schü D M9 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Foitzik, Julius 93 TV FLEIN 6,4 1. Kühfuß, Peter 93 TV FLEIN 6,4 3. Haussmann, Philipp 93 TSV BIBERACH 7,1 3. Müller, Axel 93 TSG HEILBRONN 1845 7,1 5. Rauhut, Sascha 93 SV NECKARSULM 7,7 2x35m 1. Lauf Schü D M9 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Fröhlich, Marcel 93 TV Bad Rappenau 6,4 1. Schulze, Max 93 TV FLEIN 6,4 3. Hoffmann, Felix 93 TV FLEIN 6,6 4. Pieper, Christian 93 TV FLEIN 7,8 Bolz, Lucas 93 TSG HEILBRONN 1845 n.a. 2x35m 2. Lauf Schü D M9 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Schulze, Max 93 TV FLEIN 6,4 2. Fröhlich, Marcel 93 TV Bad Rappenau 6,5 3. Hoffmann, Felix 93 TV FLEIN 6,6 4. Kühfuß, Peter 93 TV FLEIN 6,6 5. Foitzik, Julius 93 TV FLEIN 6,7 2x35m 2. Lauf Schü D M9 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Haussmann, Philipp 93 TSV BIBERACH 7,1 2. Müller, Axel 93 TSG HEILBRONN 1845 7,3 3. Rauhut, Sascha 93 SV NECKARSULM 7,8 4. Pieper, Christian 93 TV FLEIN 7,9 2 x 35 m Lauf Schü D M 9 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Schulze, Max 93 TV FLEIN 12,8 2. Fröhlich, Marcel 93 TV Bad Rappenau 12,9 3. Kühfuß, Peter 93 TV FLEIN 13,0 4. Foitzik, Julius 93 TV FLEIN 13,1 5. Hoffmann, Felix 93 TV FLEIN 13,2 6. Haussmann, Philipp 93 TSV BIBERACH 14,2 7. Müller, Axel 93 TSG HEILBRONN 1845 14,4 8. Rauhut, Sascha 93 SV NECKARSULM 15,5 9. Pieper, Christian 93 TV FLEIN 15,7 3 Runden-Lauf Schü D M 9 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Schulze, Max 93 TV FLEIN 56,9 2. Hoffmann, Felix 93 TV FLEIN 57,1 3. Kühfuß, Peter 93 TV FLEIN 1:04,7 4. Pieper, Christian 93 TV FLEIN 1:09,4 Foitzik, Julius 93 TV FLEIN n.a. 4 x 1 Runden-Staffel Schü D 19.01.2002 Endlauf 1. TV FLEIN I 1:15,7 Hoffmann, Felix 93 ; Pieper, Christian 93 Kühfuß, Peter 93 ; Schulze, Max 93 Weitsprung Schü D M 9 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Schulze, Max 93 TV FLEIN 3,10 2,80 2,90 3,10 2. Fröhlich, Marcel 93 TV Bad Rappenau 2,90 2,60 2,60 2,90 3. Foitzik, Julius 93 TV FLEIN 2,80 2,80 2,60 2,60 4. Hoffmann, Felix 93 TV FLEIN 2,60 2,50 2,60 2,50 5. Haussmann, Philipp 93 TSV BIBERACH 2,60 2,40 2,30 2,60 6. Kühfuß, Peter 93 TV FLEIN 2,40 2,30 2,40 2,20 7. Neuhäuser, MAtthias 93 VFL BRACKENHEIM 2,30 2,30 2,20 1,90 8. Rauhut, Sascha 93 SV NECKARSULM 2,10 2,00 1,80 2,10 9. Pieper, Christian 93 TV FLEIN 1,70 1,70 1,60 1,60

Anfang


Schüler C

4 x 2 Runden-Staffel Schü C 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger SV NECKARSULM I 2:20,2 Walter, Silas 92 ; Vogel, Johannes 92 Schüssler, Thomas 92 ; Wetzel, Jonas 91 2. SGV Murr I 2:22,7 Huber, Alexander 91 ; Aldinger, Florian 91 Wenger, Julian 92 ; Schneider, Fabian 92 3. TV FLEIN I 2:23,3 Waible, Aaron 92 ; Beschorn, Kilian 92 Lägler, Friedrich 92 ; Reber, Ralf 92 4. SGV Murr II 2:38,7 Sussmann, Felix 92 ; Schüle, Marcel 92 Rother, Adrian 92 ; Bühler, Hauke 91

Anfang


Schüler C M10

2x35m 1. Lauf Schü C M10 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Schüssler, Thomas 92 SV NECKARSULM 6,1 1. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 6,1 3. Kortyka, Philipp 92 VFL BRACKENHEIM 6,3 4. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 6,5 5. Vogel, Johannes 92 SV NECKARSULM 6,7 2x35m 1. Lauf Schü C M10 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 5,9 2. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 6,2 3. Wenger, Julian 92 SGV Murr 6,4 3. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 6,4 5. Walter, Silas 92 SV NECKARSULM 6,5 2x35m 1. Lauf Schü C M10 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Winter, Pascal 92 TV Bad Rappenau 5,7 2. Sussmann, Felix 92 SGV Murr 6,4 2. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 6,4 4. Schüle, Marcel 92 SGV Murr 6,5 5. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 6,6 2x35m 1. Lauf Schü C M10 19.01.2002 4. Vorlauf 1. Fröhlich, Fabian 92 TV Bad Rappenau 6,0 1. Schneider, Fabian 92 SGV Murr 6,0 3. Stolz, Holger 92 TSG HEILBRONN 1845 6,4 4. Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 6,5 5. Rother, Adrian 92 SGV Murr 7,1 2x35m 2. Lauf Schü C M10 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 5,8 2. Winter, Pascal 92 TV Bad Rappenau 5,8 3. Schneider, Fabian 92 SGV Murr 6,0 4. Fröhlich, Fabian 92 TV Bad Rappenau 6,1 5. Schüssler, Thomas 92 SV NECKARSULM 6,1 2x35m 2. Lauf Schü C M10 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Kortyka, Philipp 92 VFL BRACKENHEIM 6,2 2. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 6,4 3. Wenger, Julian 92 SGV Murr 6,5 4. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 6,5 5. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 6,6 2x35m 2. Lauf Schü C M10 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Stolz, Holger 92 TSG HEILBRONN 1845 6,3 2. Sussmann, Felix 92 SGV Murr 6,5 3. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 6,5 4. Schüle, Marcel 92 SGV Murr 6,6 5. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 6,7 2x35m 2. Lauf Schü C M10 19.01.2002 4. Vorlauf 1. Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 6,2 2. Walter, Silas 92 SV NECKARSULM 6,5 3. Vogel, Johannes 92 SV NECKARSULM 6,7 4. Rother, Adrian 92 SGV Murr 7,1 5. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 7,2 2 x 35 m Lauf Schü C M 10 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Winter, Pascal 92 TV Bad Rappenau 11,5 2. Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 11,7 3. Schneider, Fabian 92 SGV Murr 12,0 4. Fröhlich, Fabian 92 TV Bad Rappenau 12,1 5. Schüssler, Thomas 92 SV NECKARSULM 12,2 6. Kortyka, Philipp 92 VFL BRACKENHEIM 12,5 7. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 12,5 8. Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 12,7 8. Stolz, Holger 92 TSG HEILBRONN 1845 12,7 10. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 12,8 11. Wenger, Julian 92 SGV Murr 12,9 12. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 12,9 13. Sussmann, Felix 92 SGV Murr 12,9 14. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 12,9 15. Walter, Silas 92 SV NECKARSULM 13,0 16. Schüle, Marcel 92 SGV Murr 13,1 17. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 13,2 18. Vogel, Johannes 92 SV NECKARSULM 13,4 19. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 13,8 20. Rother, Adrian 92 SGV Murr 14,2 4 Runden-Lauf Schü C M 10 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 1:15,6 2. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 1:17,3 3. Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 1:17,7 4. Kortyka, Philipp 92 VFL BRACKENHEIM 1:19,3 5. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 1:22,8 6. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 1:24,9 7. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 1:25,2 8. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 1:26,8 9. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 1:55,6 Stolz, Holger 92 TSG HEILBRONN 1845 n.a. Weitsprung Schü C M10 19.01.2002 1. und Sieger Winter, Pascal 92 TV Bad Rappenau 3,72 3,61 3,72 3,68 2. Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 3,30 3,20 2,97 3,30 3. Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 3,27 3,27 3,05 2,76 4. Schneider, Fabian 92 SGV Murr 3,14 3,14 2,95 3,11 5. Fröhlich, Fabian 92 TV Bad Rappenau 3,13 2,99 3,13 X 6. Kortyka, Philipp 92 VFL BRACKENHEIM 3,09 2,99 3,09 2,80 7. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 3,03 2,78 2,90 3,03 8. Wenger, Julian 92 SGV Murr 2,92 2,87 2,84 2,92 9. Schüssler, Thomas 92 SV NECKARSULM 2,91 2,72 2,91 2,81 10. Walter, Silas 92 SV NECKARSULM 2,87 2,78 2,71 2,87 11. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 2,85 2,81 2,71 2,85 12. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 2,84 2,78 2,77 2,84 13. Vogel, Johannes 92 SV NECKARSULM 2,83 2,39 2,65 2,83 14. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 2,81 2,81 2,71 2,71 15. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 2,80 2,33 2,80 2,69 16. Schüle, Marcel 92 SGV Murr 2,79 2,79 2,73 2,78 17. Rother, Adrian 92 SGV Murr 2,63 2,63 2,61 2,55 18. Sussmann, Felix 92 SGV Murr 2,56 2,31 2,56 2,24 19. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 2,44 2,44 2,27 2,34 Medizinballwurf Schü C M10 19.01.2002 1. und Sieger Lägler, Friedrich 92 TV FLEIN 9,50 8,50 8,50 8,50 9,50 9,50 9,00 2. Winter, Pascal 92 TV Bad Rappenau 8,50 8,00 8,00 8,00 7,50 8,50 8,00 3. Reber, Ralf 92 TV FLEIN 8,00 7,00 7,50 x 8,00 7,50 7,50 4. Fröhlich, Fabian 92 TV Bad Rappenau 7,50 7,00 7,50 7,50 7,00 6,50 7,50 5. Vogel, Johannes 92 SV NECKARSULM 7,00 6,00 7,00 7,00 6,50 6,50 7,00 6. Walter, Silas 92 SV NECKARSULM 6,50 6,50 6,50 6,00 6,50 5,50 6,00 7. Beschorn, Kilian 92 TV FLEIN 6,50 5,50 6,50 6,00 6,50 3,50 6,50 8. Pano, Sandro 92 TSV BITZFELD 6,50 5,00 6,50 6,50 6,00 6,00 6,00 9. Schüssler, Thomas 92 SV NECKARSULM 6,00 6,00 5,50 6,00 10. Hey, Jonas 92 TV FLEIN 6,00 6,00 4,50 6,00 11. Waible, Aaron 92 TV FLEIN 6,00 5,50 5,50 6,00 12. Jakubczyk, Patrick 92 TV FLEIN 5,50 5,50 5,50 5,50 13. Kühner, Hannes 92 TSV BIBERACH 5,00 5,00 5,00 5,00

Anfang


Schüler C M11

2x35m 1. Lauf Schü C M11 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Wetzel, Jonas 91 SV NECKARSULM 5,7 2. Aldinger, Florian 91 SGV Murr 6,3 3. Dupper, Daniel 91 VFL BRACKENHEIM 6,5 4. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 6,6 Ehlke, Kim 91 TV FLEIN n.a. 2x35m 1. Lauf Schü C M11 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Schönfeld, Frederik 91 TV Bad Rappenau 5,7 2. Huber, Alexander 91 SGV Murr 6,0 2. Maier, Marc 91 SGV Murr 6,0 4. Lorber, Sven 91 TV FLEIN 6,2 2x35m 1. Lauf Schü C M11 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Danzmann, Franz 91 TV FLEIN 6,3 1. Huschka, Hendrik 91 SGV Murr 6,3 3. Bühler, Hauke 91 SGV Murr 6,8 Busche, Hendrik 91 TV Bad Rappenau n.a. 2x35m 2. Lauf Schü C M11 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Wetzel, Jonas 91 SV NECKARSULM 5,7 2. Schönfeld, Frederik 91 TV Bad Rappenau 5,7 3. Huber, Alexander 91 SGV Murr 6,0 3. Maier, Marc 91 SGV Murr 6,0 5. Lorber, Sven 91 TV FLEIN 6,2 2x35m 2. Lauf Schü C M11 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Danzmann, Franz 91 TV FLEIN 6,2 2. Huschka, Hendrik 91 SGV Murr 6,2 3. Aldinger, Florian 91 SGV Murr 6,3 2x35m 2. Lauf Schü C M11 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Dupper, Daniel 91 VFL BRACKENHEIM 6,3 2. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 6,4 3. Bühler, Hauke 91 SGV Murr 6,8 2 x 35 m Lauf Schü C M 11 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Wetzel, Jonas 91 SV NECKARSULM 11,4 2. Schönfeld, Frederik 91 TV Bad Rappenau 11,4 3. Huber, Alexander 91 SGV Murr 12,0 4. Maier, Marc 91 SGV Murr 12,0 5. Lorber, Sven 91 TV FLEIN 12,4 6. Danzmann, Franz 91 TV FLEIN 12,5 7. Huschka, Hendrik 91 SGV Murr 12,5 8. Aldinger, Florian 91 SGV Murr 12,6 9. Dupper, Daniel 91 VFL BRACKENHEIM 12,8 10. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 13,0 11. Bühler, Hauke 91 SGV Murr 13,6 4 Runden-Lauf Schü C M 11 19.01.2002 Endlauf 1. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 1:19,3 Weitsprung Schü C M11 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Wetzel, Jonas 91 SV NECKARSULM 3,91 3,91 3,60 3,87 2. Schönfeld, Frederik 91 TV Bad Rappenau 3,77 3,57 3,77 3,76 3. Lorber, Sven 91 TV FLEIN 3,49 3,39 3,29 3,49 4. Huber, Alexander 91 SGV Murr 3,33 3,14 3,33 3,23 5. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 3,30 3,30 3,14 3,15 6. Danzmann, Franz 91 TV FLEIN 3,29 2,85 3,29 3,05 7. Maier, Marc 91 SGV Murr 3,28 3,24 3,12 3,28 8. Aldinger, Florian 91 SGV Murr 3,16 3,16 3,02 2,79 9. Dupper, Daniel 91 VFL BRACKENHEIM 2,90 2,75 2,90 2,31 10. Huschka, Hendrik 91 SGV Murr 2,87 2,87 2,83 2,78 11. Bühler, Hauke 91 SGV Murr 2,35 2,35 2,29 2,25 Busche, Hendrik 91 TV Bad Rappenau n.a. n.a. Ehlke, Kim 91 TV FLEIN n.a. n.a. Medizinballwurf Schü C M11 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Schönfeld, Frederik 91 TV Bad Rappenau 11,00 10,00 9,50 9,50 10,50 10,00 11,00 2. Lorber, Sven 91 TV FLEIN 9,50 x x 9,50 9,00 9,00 9,50 3. Lägler, Axel 91 TV FLEIN 9,00 8,00 8,00 9,00 9,00 8,50 8,00 4. Wetzel, Jonas 91 SV NECKARSULM 9,00 8,00 9,00 7,50 7,00 7,50 8,50 5. Danzmann, Franz 91 TV FLEIN 8,50 7,00 7,00 8,00 8,00 8,00 8,50 Busche, Hendrik 91 TV Bad Rappenau n.a. n.a. Ehlke, Kim 91 TV FLEIN n.a. n.a.

Anfang


Schüler B

4 x 2 Runden- Staffel Schü B 19.01.2002 1. TV FLEIN I 2:07,3 Stäps, Malte 89 ; Beschorn, Lukas 90 Lorber, Sven 91 ; Lägler, Ulrich 89

Anfang


Schüler B M12

2x35m 1. Lauf Schü B M12 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Walter, Stephan 90 SV NECKARSULM 5,5 2. Lunczer, Lukas 90 FSV Bad Friedrichshall 6,0 Reber, Nicolas 90 TV FLEIN n.a. 2x35m 1. Lauf Schü B M12 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Beschorn, Lukas 90 TV FLEIN 5,9 2. Kouassi, Byll 90 TSG HEILBRONN 1845 6,4 Gilke, Fabian 90 TV FLEIN n.a. 2x35m 2. Lauf Schü B M12 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Walter, Stephan 90 SV NECKARSULM 5,7 2. Lunczer, Lukas 90 FSV Bad Friedrichshall 5,8 3. Beschorn, Lukas 90 TV FLEIN 6,1 4. Kouassi, Byll 90 TSG HEILBRONN 1845 6,2 2 x 35 m Lauf Schü B M 12 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Walter, Stephan 90 SV NECKARSULM 11,2 2. Lunczer, Lukas 90 FSV Bad Friedrichshall 11,8 3. Beschorn, Lukas 90 TV FLEIN 12,0 4. Kouassi, Byll 90 TSG HEILBRONN 1845 12,6 5 Runden-Lauf Schü B M 12 19.01.2002 Endlauf 1. Walter, Stephan 90 SV NECKARSULM 1:41,0 Hochsprung Schü B M12 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. Lunczer, Lukas 90 FSV Bad Friedrichshall 1,20 Kugelstoss Schü B M12 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Lunczer, Lukas 90 FSV Bad Friedrichshall 8,37 8,37 8,13 7,35 6,91 7,32 6,75 2. Beschorn, Lukas 90 TV FLEIN 7,67 7,48 6,71 7,67 7,61 6,19 6,92 Reber, Nicolas 90 TV FLEIN n.a. n.a. Gilke, Fabian 90 TV FLEIN n.a. n.a.

Anfang


Schüler B M13

2x35m 1. Lauf Schü B M13 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Lägler, Ulrich 89 TV FLEIN 5,5 2. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 5,8 2x35m 2. Lauf Schü B M13 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Lägler, Ulrich 89 TV FLEIN 5,7 2. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 6,0 2 x 35 m Lauf Schü B M 13 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Lägler, Ulrich 89 TV FLEIN 11,2 2. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 11,8 5 Runden-Lauf Schü B M 13 19.01.2002 Endlauf 1. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 1:34,4 Hochsprung Schü B M13 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. und Sieger Lägler, Ulrich 89 TV FLEIN 1,40 2. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 1,40 Kugelstoss Schü B M13 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Sieger Lägler, Ulrich 89 TV FLEIN 8,13 7,97 8,12 7,85 8,13 7,54 6,86 2. Stäps, Malte 89 TV FLEIN 6,74 6,69 x 6,69 6,74 6,72 6,28

Anfang


Schüler A M14

2x35m 1. Lauf Schü A M14 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Zanon, Philip 88 TSV BIBERACH 5,9 2x35m 2. Lauf Schü A M14 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Zanon, Philip 88 TSV BIBERACH 5,7 2 x 35 m Lauf Schü A M 14 19.01.2002 Endlauf 1. Zanon, Philip 88 TSV BIBERACH 11,6 Hochsprung Schü A M14 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. Zanon, Philip 88 TSV BIBERACH 1,35 Kugelstoss Schü A M14 4 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Zanon, Philip 88 TSV BIBERACH 7,08 6,71 6,24 7,08 6,95 6,75 6,71

Anfang


Schüler A M15

2x35m 1. Lauf Schü A M15 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Knobloch, Alexander 87 TSV BIBERACH 5,0 2. Häsele, Tobias 87 TSV BITZFELD 5,1 2x35m 2. Lauf Schü A M15 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Knobloch, Alexander 87 TSV BIBERACH 5,1 2. Häsele, Tobias 87 TSV BITZFELD 5,3 2 x 35 m Lauf Schü A M 15 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Knobloch, Alexander 87 TSV BIBERACH 10,1 2. Häsele, Tobias 87 TSV BITZFELD 10,4 Hochsprung Schü A M15 19.01.2002 1. und Sieger Knobloch, Alexander 87 TSV BIBERACH 1,60 2. Häsele, Tobias 87 TSV BITZFELD 1,55 Kugelstoss Schü A M15 4 kg 19.01.2002 1. und Sieger Häsele, Tobias 87 TSV BITZFELD 10,00 9,16 9,59 9,59 9,58 9,66 10,00 2. Knobloch, Alexander 87 TSV BIBERACH 9,64 8,74 8,86 9,24 9,64 9,03 8,69

Anfang


Schülerinnen D W07

2x35m 1. Lauf Schi D W7 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Brendle, Alexandra 95 TV FLEIN 6,5 2. Pano, Monia 95 TSV BITZFELD 6,9 3. Samsel, Monique-Marie 95 TV FLEIN 7,3 4. Werner, Isabell 95 TV FLEIN 7,6 5. Schöneck, Nina 95 TV FLEIN 8,5 2x35m 1. Lauf Schi D W7 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Remmele, Selina 95 TV FLEIN 7,2 2. Spohrer, Sarah 95 TV FLEIN 7,3 3. Dünger, Anna 95 TV FLEIN 7,7 4. Hagedoorn, Louisa 95 TV FLEIN 8,5 2x35m 2. Lauf Schi D W7 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Brendle, Alexandra 95 TV FLEIN 6,9 2. Remmele, Selina 95 TV FLEIN 7,0 3. Pano, Monia 95 TSV BITZFELD 7,0 4. Samsel, Monique-Marie 95 TV FLEIN 7,1 5. Spohrer, Sarah 95 TV FLEIN 7,2 2x35m 2. Lauf Schi D W7 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Dünger, Anna 95 TV FLEIN 7,6 2. Werner, Isabell 95 TV FLEIN 7,9 3. Hagedoorn, Louisa 95 TV FLEIN 8,4 4. Schöneck, Nina 95 TV FLEIN 8,5 2 x 35 m Lauf Schi D W 7 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Brendle, Alexandra 95 TV FLEIN 13,4 2. Pano, Monia 95 TSV BITZFELD 13,9 3. Remmele, Selina 95 TV FLEIN 14,2 4. Samsel, Monique-Marie 95 TV FLEIN 14,4 5. Spohrer, Sarah 95 TV FLEIN 14,5 6. Dünger, Anna 95 TV FLEIN 15,3 7. Werner, Isabell 95 TV FLEIN 15,5 8. Hagedoorn, Louisa 95 TV FLEIN 16,9 9. Schöneck, Nina 95 TV FLEIN 17,0 3 Runden-Lauf Schi D W 7 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Brendle, Alexandra 95 TV FLEIN 1:04,8 2. Spohrer, Sarah 95 TV FLEIN 1:05,5 2. Remmele, Selina 95 TV FLEIN 1:05,5 4. Dünger, Anna 95 TV FLEIN 1:10,3 5. Werner, Isabell 95 TV FLEIN 1:16,5 6. Samsel, Monique-Marie 95 TV FLEIN 1:17,0 7. Schöneck, Nina 95 TV FLEIN 1:20,4 8. Hagedoorn, Louisa 95 TV FLEIN 1:28,0 Pano, Monia 95 TSV BITZFELD n.a. Weitsprung Schi D W7 19.01.2002 1. und Siegerin Remmele, Selina 95 TV FLEIN 2,40 2,33 1,89 2,40 2. Brendle, Alexandra 95 TV FLEIN 2,26 2,26 1,97 2,01 3. Dünger, Anna 95 TV FLEIN 2,09 2,09 1,91 1,83 4. Pano, Monia 95 TSV BITZFELD 1,93 1,53 1,93 1,55 5. Werner, Isabell 95 TV FLEIN 1,89 1,89 1,75 1,68 6. Spohrer, Sarah 95 TV FLEIN 1,88 1,88 1,47 1,58 7. Samsel, Monique-Marie 95 TV FLEIN 1,82 1,82 1,60 1,73 8. Hagedoorn, Louisa 95 TV FLEIN 1,72 1,43 1,72 1,70 9. Schöneck, Nina 95 TV FLEIN 1,61 1,24 1,61 1,22

Anfang


Schülerinnen D W08

2x35m 1. Lauf Schi D W 8 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Waible, Dorothea 94 TV FLEIN 7,1 2. Herrmann, Nadine 94 TV FLEIN 7,4 Zimmermann, Laura 94 TSV BIBERACH n.a. 2x35m 2. Lauf Schi D W 8 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Waible, Dorothea 94 TV FLEIN 7,2 2. Herrmann, Nadine 94 TV FLEIN 7,5 2 x 35 m Lauf Schi D W 8 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Waible, Dorothea 94 TV FLEIN 14,3 2. Herrmann, Nadine 94 TV FLEIN 14,9 3 Runden- Lauf Schi D W 8 19.01.2002 Endlauf Waible, Dorothea 94 TV FLEIN aufg. Zimmermann, Laura 94 TSV BIBERACH n.a. Weitsprung Schi D W 8 19.01.2002 1. und Siegerin Waible, Dorothea 94 TV FLEIN 2,40 1,78 2,29 2,40 2. Herrmann, Nadine 94 TV FLEIN 2,04 1,94 1,73 2,04 Zimmermann, Laura 94 TSV BIBERACH n.a. n.a.

Anfang


Schülerinnen D W09

2x35m 1. Lauf Schi D W9 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Rumpus, Katharina 93 TV FLEIN 6,3 2. Heisswolf, Mirjam 93 TSV BIBERACH 6,4 3. Scneider, Pia 93 SV JAGSTHAUSEN 6,5 4. Miehle, Sarah 93 SV NECKARSULM 6,8 Koßmann, Sophie 93 TSG HEILBRONN 1845 n.a. 2x35m 1. Lauf Schi D W9 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Lloyd, Jennifer 93 TV FLEIN 6,5 2. Stadelmann, Isabel 93 TSV BIBERACH 6,8 3. Höra, Jennifer 93 VFL BRACKENHEIM 6,9 2x35m 1. Lauf Schi D W9 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Baborsky, Katherina 93 VFL BRACKENHEIM 6,5 2. Preiß, Kassandra 93 VFL BRACKENHEIM 6,9 3. Joris, Gianna 93 TV FLEIN 7,6 4. Beckh, Lisa 93 TV FLEIN 7,7 2x35m 2. Lauf Schi D W9 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Rumpus, Katharina 93 TV FLEIN 6,3 2. Heisswolf, Mirjam 93 TSV BIBERACH 6,5 3. Baborsky, Katherina 93 VFL BRACKENHEIM 6,5 4. Schneider, Pia 93 SV JAGSTHAUSEN 6,5 5. Lloyd, Jennifer 93 TV FLEIN 6,7 2x35m 2. Lauf Schi D W9 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Miehle, Sarah 93 SV NECKARSULM 6,7 2. Stadelmann, Isabel 93 TSV BIBERACH 6,9 3. Preiß, Kassandra 93 VFL BRACKENHEIM 6,9 4. Höra, Jennifer 93 VFL BRACKENHEIM 7,0 2x35m 2. Lauf Schi D W9 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Joris, Gianna 93 TV FLEIN 7,7 2. Beckh, Lisa 93 TV FLEIN 7,9 2 x 35 m Lauf Schi D W 9 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Rumpus, Katharina 93 TV FLEIN 12,6 2. Heisswolf, Mirjam 93 TSV BIBERACH 12,9 3. Baborsky, Katherina 93 VFL BRACKENHEIM 13,0 4. Schneider, Pia 93 SV JAGSTHAUSEN 13,0 5. Lloyd, Jennifer 93 TV FLEIN 13,2 6. Miehle, Sarah 93 SV NECKARSULM 13,5 7. Stadelmann, Isabel 93 TSV BIBERACH 13,7 8. Preiß, Kassandra 93 VFL BRACKENHEIM 13,8 9. Höra, Jennifer 93 VFL BRACKENHEIM 13,9 10. Joris, Gianna 93 TV FLEIN 15,3 11. Beckh, Lisa 93 TV FLEIN 15,6 3 Runden-Lauf Schi D W 9 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Rumpus, Katharina 93 TV FLEIN 58,5 2. Miehle, Sarah 93 SV NECKARSULM 59,7 3. Lloyd, Jennifer 93 TV FLEIN 1:00,5 4. Schneider, Pia 93 SV JAGSTHAUSEN 1:00,8 5. Heisswolf, Mirjam 93 TSV BIBERACH 1:00,9 5. Koßmann, Sophie 93 TSG HEILBRONN 1845 1:00,9 Weitsprung Schi D W 9 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Siegerin Stadelmann, Isabel 93 TSV BIBERACH 2,87 2,87 2,83 2,70 2. Rumpus, Katharina 93 TV FLEIN 2,87 2,64 2,35 2,87 3. Heisswolf, Mirjam 93 TSV BIBERACH 2,80 2,69 2,80 2,78 4. Lloyd, Jennifer 93 TV FLEIN 2,69 2,69 2,06 2,17 5. Miehle, Sarah 93 SV NECKARSULM 2,66 2,26 2,66 2,52 6. Höra, Jennifer 93 VFL BRACKENHEIM 2,26 1,92 2,26 2,07 7. Baborsky, Katherina 93 VFL BRACKENHEIM 2,23 2,16 2,23 2,15 8. Preiß, Kassandra 93 VFL BRACKENHEIM 2,07 1,83 2,07 1,83 9. Joris, Gianna 93 TV FLEIN 1,80 1,60 1,64 1,80 10. Beckh, Lisa 93 TV FLEIN 1,75 1,53 1,75 1,72 4 x 1 Runden-Staffel Schi D 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger Unterländer LG I 1:15,6 Pano, Monia 93 ; Haußmann, Philipp 93 Stadelmann, Isabel 93 ; Heißwolf, Mirjam 93 2. TV FLEIN I 1:17,3 Lloyd, Jennifer 93 ; Beckh, Lisa 93 Joris, Gianna 93 ; Rumpus, Katharina 93

Anfang


Schülerinnen C W10

2x35m 1. Lauf Schi C W10 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Blocher, Miriam 92 VFL BRACKENHEIM 5,9 2. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 6,1 3. Fischer, Liska 92 SV NECKARSULM 6,5 4. Leiß, Sarah 92 TSV BIBERACH 6,6 5. Komasiak, Patricia 92 VFL BRACKENHEIM 7,9 2x35m 1. Lauf Schi C W10 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Senghaas, Simone 92 TSV BIBERACH 6,2 1. Wagner, Marnie 92 SV NECKARSULM 6,2 3. Weilbacher, Lena 92 TSV BIBERACH 6,3 3. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 6,3 5. Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 6,4 2x35m 1. Lauf Schi C W10 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Eisenmenger, Julika 92 TSV BIBERACH 7,3 2x35m 2. Lauf Schi C W10 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Blocher, Miriam 92 VFL BRACKENHEIM 6,1 2. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 6,2 3. Wagner, Marnie 92 SV NECKARSULM 6,3 4. Senghaas, Simone 92 TSV BIBERACH 6,4 2x35m 2. Lauf Schi C W10 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 6,2 2. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 6,2 3. Weilbacher, Lena 92 TSV BIBERACH 6,5 4. Fischer, Liska 92 SV NECKARSULM 6,6 2x35m 2. Lauf Schi C W10 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Leiß, Sarah 92 TSV BIBERACH 6,6 2. Komasiak, Patricia 92 VFL BRACKENHEIM 6,8 Eisenmenger, Julika 92 TSV BIBERACH n.a. 2 x 35 m Lauf Schi C W 10 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Blocher, Miriam 92 VFL BRACKENHEIM 12,0 2. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 12,3 3. Wagner, Marnie 92 SV NECKARSULM 12,5 4. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 12,5 5. Senghaas, Simone 92 TSV BIBERACH 12,6 6. Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 12,6 7. Weilbacher, Lena 92 TSV BIBERACH 12,8 8. Fischer, Liska 92 SV NECKARSULM 13,1 9. Leiß, Sarah 92 TSV BIBERACH 13,2 10. Komasiak, Patricia 92 VFL BRACKENHEIM 14,7 Eisenmenger, Julika 92 TSV BIBERACH n.a. 4 Runden-Lauf Schi C W 10 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 1:21,1 2. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 1:24,2 3. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 1:26,4 4. Komasiak, Patricia 92 VFL BRACKENHEIM 1:33,8 Weitsprung Schi C W10 19.01.2002 1. und Siegerin Weilbacher, Lena 92 TSV BIBERACH 3,40 3,40 3,00 3,10 2. Blocher, Miriam 92 VFL BRACKENHEIM 3,30 3,00 3,20 3,30 3. Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 3,30 2,90 3,00 3,30 4. Senghaas, Simone 92 TSV BIBERACH 3,20 3,00 3,10 3,20 5. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 3,10 2,90 3,10 2,60 6. Wagner, Marnie 92 SV NECKARSULM 3,00 2,90 2,90 3,00 7. Leiß, Sarah 92 TSV BIBERACH 3,00 2,80 2,90 3,00 8. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 2,90 2,50 2,90 2,80 9. Fischer, Liska 92 SV NECKARSULM 2,80 2,80 2,80 2,10 10. Komasiak, Patricia 92 VFL BRACKENHEIM 2,80 2,80 2,80 x 11. Eisenmenger, Julika 92 TSV BIBERACH 2,40 2,30 2,15 2,40 Medizinballwurf Schi C W 10 19.01.2002 1. und Siegerin Wagner, Marnie 92 SV NECKARSULM 6,00 6,00 6,00 6,00 6,00 5,50 5,50 2. Kreutzer, Linda 92 TSV BITZFELD 6,00 6,00 5,00 6,00 6,00 5,50 6,00 3. Keicher, Carolin 92 TSV BITZFELD 6,00 5,50 5,50 6,00 6,00 6,00 5,50 4. Fischer, Liska 92 SV NECKARSULM 5,50 4,50 5,00 5,00 5,00 5,50 5,50 5. Senghaas, Simone 92 TSV BIBERACH 5,50 5,50 5,50 5,00 5,00 4,00 5,00 6. Hilgers, Linda 92 TV FLEIN 5,50 5,00 5,00 5,00 4,00 5,00 5,50 7. Weilbacher, Lena 92 TSV BIBERACH 5,00 5,00 x 3,50 4,50 4,00 5,00 8. Leiß, Sarah 92 TSV BIBERACH 5,00 4,00 4,50 4,50 4,00 4,50 5,00 9. Eisenmenger, Julika 92 TSV BIBERACH 3,50 3,50 3,00 3,00

Anfang


Schülerinnen C W11

2x35m 1. Lauf Schi C W11 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Fischer, Mattika 91 SV NECKARSULM 5,9 2. Groene, Katja 91 TV FLEIN 6,0 3. Teifel, Ramona 91 SV NECKARSULM 6,2 4. Reiter, Sina 91 TSV BIBERACH 6,5 5. Groene, Kristin 91 TV FLEIN 6,6 2x35m 1. Lauf Schi C W11 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 5,7 2. Nonnenmacher, Lena 91 SV JAGSTHAUSEN 6,4 3. Lang, Lena 91 TSV BIBERACH 6,8 Hesser, Jessica 91 TV FLEIN n.a. 2x35m 1. Lauf Schi C W11 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 5,7 2. Mauch, Andrea 91 VFL BRACKENHEIM 5,8 3. Jahn, Liesett 91 VFL BRACKENHEIM 6,0 4. Balija, Patricia 91 SGV Murr 6,8 2x35m 2. Lauf Schi C W11 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 5,6 2. Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 5,8 3. Fischer, Mattika 91 SV NECKARSULM 5,9 4. Mauch, Andrea 91 VFL BRACKENHEIM 6,0 2x35m 2. Lauf Schi C W11 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Groene, Katja 91 TV FLEIN 6,1 2. Jahn, Liesett 91 VFL BRACKENHEIM 6,2 3. Nonnenmacher, Lena 91 SV JAGSTHAUSEN 6,4 4. Teifel, Ramona 91 SV NECKARSULM 6,4 5. Reiter, Sina 91 TSV BIBERACH 6,6 2x35m 2. Lauf Schi C W11 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Groene, Kristin 91 TV FLEIN 6,6 2. Lang, Lena 91 TSV BIBERACH 6,7 3. Balija, Patricia 91 SGV Murr 7,0 2 x 35 m Lauf Schi C W 11 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 11,3 2. Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 11,5 3. Fischer, Mattika 91 SV NECKARSULM 11,8 4. Mauch, Andrea 91 VFL BRACKENHEIM 11,8 5. Groene, Katja 91 TV FLEIN 12,1 6. Jahn, Liesett 91 VFL BRACKENHEIM 12,2 7. Teifel, Ramona 91 SV NECKARSULM 12,6 8. Nonnenmacher, Lena 91 SV JAGSTHAUSEN 12,8 9. Reiter, Sina 91 TSV BIBERACH 13,1 10. Groene, Kristin 91 TV FLEIN 13,2 11. Lang, Lena 91 TSV BIBERACH 13,5 12. Balija, Patricia 91 SGV Murr 13,8 4 Runden-Lauf Schi C W 11 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 1:14,6 2. Jahn, Liesett 91 VFL BRACKENHEIM 1:16,0 3. Groene, Katja 91 TV FLEIN 1:16,6 4. Nonnenmacher, Lena 91 SV JAGSTHAUSEN 1:17,3 4 x 2 Runden-Staffel Schi C 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger TV FLEIN I 2:17,8 Groene, Katja 91 ; Groene, Kristin 91 Hilgers, Linda 92 ; Gsimbsl, Hanna 91 2. SV NECKARSULM I 2:18,7 Teifel, Ramona 91 ; Wagner, Marnie 92 Fischer, Liska 92 ; Fischer, Mattika 91 3. TSV BIBERACH I 2:25,8 Lang, Lena 91 ; Leiß, Sarah 92 Weilbacher, Lena 92 ; Senghaas, Simone 92 Weitsprung Schi C W11 19.01.2002 1. und Siegerin Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 3,90 3,90 3,80 3,80 2. Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 3,70 3,70 3,70 3,50 3. Groene, Katja 91 TV FLEIN 3,60 3,60 3,50 3,50 4. Fischer, Mattika 91 SV NECKARSULM 3,50 3,40 3,50 3,50 5. Jahn, Liesett 91 VFL BRACKENHEIM 3,50 3,50 3,20 3,30 6. Balija, Patricia 91 SGV Murr 3,05 3,05 2,70 2,70 7. Reiter, Sina 91 TSV BIBERACH 3,00 3,00 2,90 2,90 8. Teifel, Ramona 91 SV NECKARSULM 3,00 3,00 2,90 2,80 9. Mauch, Andrea 91 VFL BRACKENHEIM 3,00 2,70 2,80 3,00 10. Groene, Kristin 91 TV FLEIN 2,90 2,60 2,90 2,70 11. Lang, Lena 91 TSV BIBERACH 2,70 2,60 2,70 2,40 Hesser, Jessica 91 TV FLEIN n.a. n.a. Medizinballwurf Schi C W 11 19.01.2002 1. und Siegerin Gsimbsl, Hanna 91 TV FLEIN 8,50 6,50 7,50 7,50 8,00 6,50 8,50 2. Fischer, Mattika 91 SV NECKARSULM 7,50 7,00 6,50 7,50 7,00 6,50 6,50 3. Groene, Katja 91 TV FLEIN 7,00 6,00 5,00 x 6,00 6,00 7,00 4. Reiter, Sina 91 TSV BIBERACH 6,00 5,00 5,00 4,50 5,50 6,00 x 5. Teifel, Ramona 91 SV NECKARSULM 5,50 4,50 5,00 5,00 5,50 5,50 x 6. Groene, Kristin 91 TV FLEIN 5,50 4,50 5,50 5,50 4,50 1,50 x 7. Lang, Lena 91 TSV BIBERACH 4,50 3,50 3,50 4,50 4,50 4,50 4,00

Anfang


Schülerinnen B

4 x 2 Runden-Staffel Schi B 19.01.2002 Endlauf 1. und Sieger TSV BIBERACH II 2:06,7 Greiner, Vanessa 89 ; Lebteig, Fabienne 89 Zimmermann, Sabrin 89 ; Hagelauer, Suse 89 2. TSV BIBERACH I 2:15,6 Kasper, Wladislawa 89 ; Flach, Laura 89 Kraft, Anna-Lena 90 ; Zanon, Judith 90 3. SGV Murr I 2:19,4 Kuhn, Sonja 91 ; Kretschmer, Lea 90 Hallwachs, Judith 90 ; Thaser, Rebecca 90 3. SV JAGSTHAUSEN I 2:19,4 Halter, Ann-Kathri 90 ; Polzer, Franziska 90 Gramling, Romina 90 ; Nonnenmacher, Sask 90

Anfang


Schülerinnen B W12

2x35m 1. Lauf Schi B W12 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Nonnenmacher, Saskia 90 SV JAGSTHAUSEN 5,8 2. Halter, Ann-Kathrin 90 SV JAGSTHAUSEN 5,8 3. Zanon, Judith 90 TSV BIBERACH 6,1 4. Thaser, Rebecca 90 SGV Murr 6,2 5. Hallwachs, Judith 90 SGV Murr 6,3 2x35m 1. Lauf Schi B W12 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Münzing, Anne 90 TV FLEIN 5,9 2. Polzer, Franziska 90 SV JAGSTHAUSEN 6,1 3. Kraft, Anna-Lena 90 TSV BIBERACH 6,3 4. Kretschmer, Lea 90 SGV Murr 6,5 2x35m 1. Lauf Schi B W12 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Deiler, Melanie 90 FSV Bad Friedrichshall 5,5 2. Opl, Julia 90 TV FLEIN 5,6 3. Gramling, Romina 90 SV JAGSTHAUSEN 5,7 4. Preiß, Jacqueline 90 VFL BRACKENHEIM 5,7 2x35m 1. Lauf Schi B W12 19.01.2002 4. Vorlauf 1. Württemberger, Carina 90 TSV BITZFELD 6,2 2. Baudermann, Johanna 90 TSV BITZFELD 6,4 3. Lorber, Cathrin 90 TV FLEIN 7,2 Ostermeyer, Sarah 90 TV FLEIN n.a. 2x35m 2. Lauf Schi B W12 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Deiler, Melanie 90 FSV Bad Friedrichshall 5,5 2. Opl, Julia 90 TV FLEIN 5,7 3. Nonnenmacher, Saskia 90 SV JAGSTHAUSEN 5,8 4. Preiß, Jacqueline 90 VFL BRACKENHEIM 5,8 5. Gramling, Romina 90 SV JAGSTHAUSEN 6,6 2x35m 2. Lauf Schi B W12 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Halter, Ann-Kathrin 90 SV JAGSTHAUSEN 6,0 2. Münzing, Anne 90 TV FLEIN 6,1 3. Zanon, Judith 90 TSV BIBERACH 6,2 4. Polzer, Franziska 90 SV JAGSTHAUSEN 6,3 5. Württemberger, Carina 90 TSV BITZFELD 6,3 2x35m 2. Lauf Schi B W12 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Thaser, Rebecca 90 SGV Murr 6,2 2. Kraft, Anna-Lena 90 TSV BIBERACH 6,4 3. Hallwachs, Judith 90 SGV Murr 6,5 2x35m 2. Lauf Schi B W12 19.01.2002 4. Vorlauf 1. Kretschmer, Lea 90 SGV Murr 6,5 2. Baudermann, Johanna 90 TSV BITZFELD 6,5 Lorber, Cathrin 90 TV FLEIN n.a. 2 x 35 m Lauf Schi B W 12 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Deiler, Melanie 90 FSV Bad Friedrichshall 11,0 2. Opl, Julia 90 TV FLEIN 11,3 3. Preiß, Jacqueline 90 VFL BRACKENHEIM 11,5 4. Nonnenmacher, Saskia 90 SV JAGSTHAUSEN 11,6 5. Halter, Ann-Kathrin 90 SV JAGSTHAUSEN 11,8 6. Münzing, Anne 90 TV FLEIN 12,0 7. Gramling, Romina 90 SV JAGSTHAUSEN 12,3 8. Zanon, Judith 90 TSV BIBERACH 12,3 9. Polzer, Franziska 90 SV JAGSTHAUSEN 12,4 10. Thaser, Rebecca 90 SGV Murr 12,4 11. Württemberger, Carina 90 TSV BITZFELD 12,5 12. Kraft, Anna-Lena 90 TSV BIBERACH 12,7 13. Hallwachs, Judith 90 SGV Murr 12,8 14. Baudermann, Johanna 90 TSV BITZFELD 12,9 15. Kretschmer, Lea 90 SGV Murr 13,0 5 Runden-Lauf Schi B W 12 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Nonnenmacher, Saskia 90 SV JAGSTHAUSEN 1:30,3 2. Zanon, Judith 90 TSV BIBERACH 1:35,3 3. Kraft, Anna-Lena 90 TSV BIBERACH 1:39,9 4. Thaser, Rebecca 90 SGV Murr 1:40,9 5. Württemberger, Carina 90 TSV BITZFELD 1:41,2 6. Kretschmer, Lea 90 SGV Murr 1:46,0 Preiß, Jacqueline 90 VFL BRACKENHEIM n.a. Hochsprung Schi B W12 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. und Siegerin Kuhn, Sonja 91 SGV Murr 1,25 2. Preiß, Jacqueline 90 VFL BRACKENHEIM 1,20 3. Baudermann, Johanna 90 TSV BITZFELD 1,05 4. Zanon, Judith 90 TSV BIBERACH 1,05 Kugelstoss Schi B W12 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Lorber, Cathrin 90 TV FLEIN 5,70 5,12 4,94 5,21 5,70 3,93 4,00

Anfang


Schülerinnen B W13

2x35m 1. Lauf Schi B W13 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Greiner, Vanessa 89 TSV BIBERACH 4,6 2. Kasper, Wladislawa 89 TSV BIBERACH 5,1 3. Edelmann, Dominique 89 VFL BRACKENHEIM 6,4 2x35m 1. Lauf Schi B W13 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Rottweiler, Bettina 89 TSV BITZFELD 5,4 2. Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 5,6 3. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH 5,7 4. Lebteig, Fabienne 89 TSV BIBERACH 5,9 2x35m 1. Lauf Schi B W13 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Zimmermann, Sabrina 89 TSV BIBERACH 5,7 2. Huber, Maria 89 SV JAGSTHAUSEN 5,8 3. Flach, Laura 89 TSV BIBERACH 6,0 4. Wittliff, Anna 89 SV JAGSTHAUSEN 6,3 2x35m 2. Lauf Schi B W13 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Greiner, Vanessa 89 TSV BIBERACH 5,4 2. Rottweiler, Bettina 89 TSV BITZFELD 5,4 3. Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 5,6 4. Kasper, Wladislawa 89 TSV BIBERACH 5,9 5. Zimmermann, Sabrina 89 TSV BIBERACH 6,0 2x35m 2. Lauf Schi B W13 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH 5,8 2. Huber, Maria 89 SV JAGSTHAUSEN 5,9 3. Lebteig, Fabienne 89 TSV BIBERACH 5,9 2x35m 2. Lauf Schi B W13 19.01.2002 3. Vorlauf 1. Flach, Laura 89 TSV BIBERACH 6,1 2. Edelmann, Dominique 89 VFL BRACKENHEIM 6,3 3. Wittliff, Anna 89 SV JAGSTHAUSEN 6,4 2 x 35 m Lauf Schi B W 13 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Greiner, Vanessa 89 TSV BIBERACH 10,0 2. Rottweiler, Bettina 89 TSV BITZFELD 10,8 3. Kasper, Wladislawa 89 TSV BIBERACH 11,0 4. Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 11,2 5. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH 11,5 6. Zimmermann, Sabrina 89 TSV BIBERACH 11,7 7. Huber, Maria 89 SV JAGSTHAUSEN 11,7 8. Lebteig, Fabienne 89 TSV BIBERACH 11,8 9. Flach, Laura 89 TSV BIBERACH 12,1 10. Edelmann, Dominique 89 VFL BRACKENHEIM 12,7 11. Wittliff, Anna 89 SV JAGSTHAUSEN 12,7 5 Runden-Lauf Schi B W 13 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Rottweiler, Bettina 89 TSV BITZFELD 1:24,9 2. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH 1:37,5 3. Huber, Maria 89 SV JAGSTHAUSEN 1:43,9 4. Wittliff, Anna 89 SV JAGSTHAUSEN 1:56,3 Hochsprung Schi B W13 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. und Siegerin Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 1,40 2. Zimmermann, Sabrina 89 TSV BIBERACH 1,35 3. Lebteig, Fabienne 89 TSV BIBERACH 1,20 4. Flach, Laura 89 TSV BIBERACH 1,15 5. Kasper, Wladislawa 89 TSV BIBERACH 1,05 Greiner, Vanessa 89 TSV BIBERACH o.g.V. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH n.a. Kugelstoss Schi B W13 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Siegerin Greiner, Vanessa 89 TSV BIBERACH 7,80 7,80 7,56 7,18 7,80 7,62 7,34 2. Lebteig, Fabienne 89 TSV BIBERACH 6,37 5,66 6,37 6,07 6,22 5,71 5,44 3. Hagelauer, Suse 89 TSV BIBERACH 5,41 5,32 4,90 5,34 5,20 5,20 5,41 4. Flach, Laura 89 TSV BIBERACH 5,20 4,92 4,86 4,99 5,20 5,06 4,91 5. Zimmermann, Sabrina 89 TSV BIBERACH 5,19 5,02 5,03 5,19 4,98 5,19 4,78

Anfang


Schülerinnen A

4 x 2 Runden-Staffel Schi A 19.01.2002 Endlauf 1. TSV BIBERACH I 1:58,9 Drautz, Elena 87 ; Krebs, Monique 87 Krebs, Denise 87 ; Forstner, Katrin 88

Anfang


Schülerinnen A W14

2x35m 1. Lauf Schi A W14 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Wüstner, Alexandra 88 TSV Crailsheim 5,6 2. Baudermann, Jasmin 88 TSV BITZFELD 5,7 3. Roth, Jana 88 SV JAGSTHAUSEN 5,8 4. Forstner, Katrin 88 TSV BIBERACH 5,9 2x35m 1. Lauf Schi A W14 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Teichert, Evelin 88 TSV Crailsheim 5,5 2. Senghaas, Yvonne 88 TSV BIBERACH 5,8 3. Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 5,8 4. Feind, Eva-Maria 88 TSV BIBERACH 6,0 2x35m 2. Lauf Schi A W14 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Wüstner, Alexandra 88 TSV Crailsheim 5,6 2. Teichert, Evelyn 88 TSV Crailsheim 5,7 3. Baudermann, Jasmin 88 TSV BITZFELD 5,8 4. Senghaas, Yvonne 88 TSV BIBERACH 5,8 2x35m 2. Lauf Schi A W14 19.01.2002 2. Vorlauf 1. Roth, Jana 88 SV JAGSTHAUSEN 5,7 2. Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 6,0 3. Feind, Eva-Maria 88 TSV BIBERACH 6,2 4. Forstner, Katrin 88 TSV BIBERACH 6,2 2 x 35 m Lauf Schi A W 14 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Wüstner, Alexandra 88 TSV Crailsheim 11,2 2. Teichert, Evelyn 88 TSV Crailsheim 11,2 3. Baudermann, Jasmin 88 TSV BITZFELD 11,5 4. Roth, Jana 88 SV JAGSTHAUSEN 11,5 5. Senghaas, Yvonne 88 TSV BIBERACH 11,6 6. Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 11,8 7. Forstner, Katrin 88 TSV BIBERACH 12,1 8. Feind, Eva-Maria 88 TSV BIBERACH 12,2 6 Runden-Lauf Schi A W 14 19.01.2002 Endlauf 1. Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 1:59,9 Hochsprung Schi A W14 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. und Siegerin Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 1,35 2. Baudermann, Jasmin 88 TSV BITZFELD 1,35 3. Wüstner, Alexandra 88 TSV Crailsheim 1,35 3. Teichert, Evelin 88 TSV Crailsheim 1,35 5. Roth, Jana 88 SV JAGSTHAUSEN 1,30 6. Forstner, Katrin 88 TSV BIBERACH 1,25 Kugelstoss Schi A W14 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Siegerin Jonas, Uschi 88 TV FLEIN 7,19 5,94 6,93 7,19 6,88 5,97 7,19 2. Baudermann, Jasmin 88 TSV BITZFELD 6,52 6,52 5,77 6,28 6,00 6,20 6,47 3. Feind, Eva-Maria 88 TSV BIBERACH 6,32 6,32 5,95 5,72 5,12 5,43 5,36 4. Senghaas, Yvonne 88 TSV BIBERACH 6,16 5,58 5,64 6,03 5,52 6,16 5,59

Anfang


Schülerinnen A W15

2x35m 1. Lauf Schi A W15 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 5,1 2. Drautz, Elena 87 TSV BIBERACH 5,2 3. Krebs, Monique 87 TSV BIBERACH 5,3 2x35m 2. Lauf Schi A W15 19.01.2002 1. Vorlauf 1. Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 5,1 2. Drautz, Elena 87 TSV BIBERACH 5,3 3. Krebs, Monique 87 TSV BIBERACH 5,6 2 x 35 m Lauf Schi A W 15 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 10,2 2. Drautz, Elena 87 TSV BIBERACH 10,5 3. Krebs, Monique 87 TSV BIBERACH 10,9 6 Runden-Lauf Schi A W 15 19.01.2002 Endlauf 1. und Siegerin Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 1:42,1 2. Krebs, Monique 87 TSV BIBERACH 1:49,1 Hochsprung Schi A W15 19.01.2002 Entscheidung Gruppe 1 1. und Siegerin Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 1,35 2. Drautz, Elena 87 TSV BIBERACH 1,35 3. Krebs, Monique 87 TSV BIBERACH 1,30 Kugelstoss Schi A W15 3 kg 19.01.2002 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Siegerin Drautz, Elena 87 TSV BIBERACH 12,08 11,45 12,04 12,08 11,28 11,64 11,12 2. Krebs, Denise 87 TSV BIBERACH 7,71 7,06 7,71 7,70 7,36 7,52 7,38

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/