TSV Crailsheim Schüler- und Jugendhallensportfest des TSV Crailsheim am 10.03.02 in Crailsheim - Großsporthalle



Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.
Schüler D  M09
Schüler C  M10
Schüler C  M11
Schüler B  M12
Schüler B  M13
Schüler A  M14
Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10
Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12
Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14
Schülerinnen A  W15

Männliche Jugend B


  2x50m m J B                                        10.03.2002
   Endlauf

  1.           Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          13,16
  2. WÜ        Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim            13,63
  3. WÜ  21334 Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim            13,65
  4. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            14,30


  Hochsprung m J B                                   10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.           Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld           1,80
  2. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim             1,60
     WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               n.a.


  Kugelstoss m J B 5 kg                              10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld          10,64
                  10,33   10,20    0,00   10,15    0,00   10,64
  2. WÜ        Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim             9,14
                   8,77    8,83    8,23    9,14    8,77    8,53
     WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.



Anfang


Weibliche Jugend B


  2x50m w J B                                        10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ  18121 Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim            14,63
  2. WÜ        Schmid, Sabrina         86 DJK Ellwang./SG Vir       14,78
  3. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim            14,93
  4. WÜ  18123 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim            15,18
  5. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim            15,54
  6. WÜ        Hampel, Simone          86 DJK Ellwang./SG Vir       15,96


  Hochsprung w J B                                   10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  18123 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim             1,38
  2. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim             1,34
  3. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim             1,30
     WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Winkler, Judith         85 TG Forchtenberg           10,18
                  10,18    9,78   10,00    9,14    0,00   10,18
  2. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim             9,00
                   8,28    8,53    8,25    8,60    8,74    9,00
  3. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim             8,70
                   8,17    8,39    8,20    8,69    8,40    8,70
  4. WÜ        Schmid, Sabrina         86 DJK Ellwang./SG Vir        8,04
                   7,80    7,70    8,04    7,36    7,11    8,04
  5. WÜ        Hampel, Simone          86 DJK Ellwang./SG Vir        7,32
                   7,19    6,69    7,26    7,30    7,20    7,32
  6. WÜ  18123 Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim             6,88
                   6,49    6,39    6,50    6,88    6,53    6,80
     WÜ  21666 Hoffelner, Nadja        85 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler D M08 u.j.


  800 m Schü D M 8                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Henne, Stefan           94 SVG Fachsenfeld         3:24,30
  2.           Zaczek, Nils            94 WGL Schwäbisch Hall     3:36,10
  3.           Laidig, Torben          94 WGL Schwäbisch Hall     3:36,40
  4. WÜ        John, Nicolas           94 LSG Aalen               3:51,20
  5. WÜ        Klink, Steffen          94 TSV Hüttlingen          3:59,30
  6. WÜ        Winderl, Bastian        95 TSV Hüttlingen          4:10,20
  7. WÜ        Mitterbauer, David      94 TSV Hüttlingen          4:30,10
     WÜ        Börschig, Bernd Paul    94 SK Fichtenberg             n.a.



Anfang


Schüler D M09

Dreikampf
50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)
1.

Sawitzky, Christian

8,78 - 3,24 - 38,50

93 DJK Ellwang./SG Virngrund 881 Punkte
2.

Märkle, Paskal

8,93 - 3,52 - 33,5

93 SVG Fachsenfeld 864 Punkte
3.

Stubenvoll, David

9,33 - 3,31 -40,5

93 SK Fichtenberg 855 Punkte
4.

Vogt, Stefan

8,90 - 3,34 - 33,5

93  TSV Crailsheim 844 Punkte
5.

Puscher, Robin

9,12 - 3,42 - 32,5

93 SVG Fachsenfeld 827 Punkte
6.

Eberlein, Michael

9,40 - 3,23 - 30,0

93 TSV Crailsheim 759 Punkte
7.

Grimminger, Manuel

9,53 - 3,16 - 31,5

93 TSV Hüttlingen 752 Punkte
8.

Greve, Julian

9,10 - 3,06 - 28,5

93 TSG Kirchberg Jagst 750 Punkte
9.

Thumm, Moritz

8,95 - 3,08 - 22,5

93 TSV Crailsheim 712 Punkte
10.

Ruppietta, Robin

9,96 - 3,06 - 24,0

93 SK Fichtenberg 641 Punkte
11.

Stelzer, Günter

10,48 - 2,84 - 28,5

93 TSV Hüttlingen 616 Punkte
12.

Klumpp, Jahn

10,05 - 2,98 - 22,5

93 TSV Hüttlingen 610 Punkte
13.

Schwarze, Philipp

10,38 - 3,04 - 18,0

93 LSG Aalen 549 Punkte
14.

Rosjer, Florian

11,44 - 2,17 - 20,5

93 LG Hohenlohe 388 Punkte

 


  800 m Schü D M 9                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Eberlein, Michael       93 TSV Crailsheim          3:22,30
  2. WÜ        Märkle, Pascal          93 SVG Fachsenfeld         3:25,30
  3. WÜ        Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim          3:26,00
  4. WÜ        Stubenvoll, David       93 SK Fichtenberg          3:35,20
  5. WÜ        Puscher, Robin          93 SVG Fachsenfeld         3:41,00
  6. WÜ        Puppietta, Robin        93 SK Fichtenberg          3:56,40
  7. WÜ        Greve, Julian           93 TSG Kirchberg/Jagst     4:01,60
     WÜ        Thumm, Moritz           93 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Schweizer, Raphael      93 TSV Ilshofen               n.a.



Anfang


Schüler C M10

Dreikampf
50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)
1.

Schönbach, Martin

8,36 - 3,80 - 37,50

92 LSG Aalen 983 Punkte
2.

Brenner, Constantin

8,64 - 3,87 - 35,00

92 TSV Hüttlingen 945 Punkte
3.

Köpf, Frieder

8,55 - 3,73 - 35,5

92 TSV Crailsheim 941 Punkte
4.

Trakis, Timo

8,59 - 3,57 - 36,5

92  WGL Schwäbisch Hall 925 Punkte
5.

Janot, Felix

9,07 - 3,50 - 43,5

92 LSG Aalen 923 Punkte
6.

Dyhring, Philipp

8,55 - 3,43 - 37,0

92  TSV Crailsheim 916 Punkte
7.

Stoll, Lukas

8,42 - 3,70 - 30,5

92 TSV Crailsheim 911 Punkte
8.

Reder, Elias

9,07 - 3,73 - 36,0

92 TSV Crailsheim 895 Punkte
9.

Maier, Daniel

8,71 - 3,40 - 33,0

92 TSV Hüttlingen 865 Punkte
10.

Becker, Dennis

8,64 - 3,53 - 30,0

92 SVG Fachsenfeld 864 Punkte
11.

Fürst, Michael

9,41 - 3,27 - 41,0

92 TSV Hüttlingen 847 Punkte
12.

Kleinheinz, Johannes

9,11 - 3,33 - 30,5

92 TSV Crailsheim 801 Punkte
13.

Wolfsteiner, Stefan

9,46 - 3,23 - 34,0

92 TSV Hüttlingen 786 Punkte
14.

Horny, Christian

10,04 - 3,43 - 36,5

92 SK Fichtenberg 786 Punkte
15.

La Spina, Michele

10,19 - 3,17 - 39,5

92 TSV Rohr 764 Punkte
16.

Nouvertne, Dominik

10,71 - 2,57 - 26,5

92 SVG Fachsenfeld 546 Punkte
  
 
 

  1000 m Schü C M10                                  10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall            1,00
  2. WÜ        Lukas, Stoll            92 TSV Crailsheim             2,00
  3. WÜ        Becker, Dennis          92 SVG Fachsenfeld            3,00
  4. WÜ        Köpf, Frieder           92 TSV Crailsheim             4,00
  5. WÜ        Kleinheinz, Johannes    92 TSV Crailsheim             5,00
  6. WÜ        Reder, Elias            92 TSV Crailsheim             6,00
     WÜ        Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Köpf, Frieder           92 WGL Schwäb.Hall            n.a.



Anfang


Schüler C M11

Dreikampf
50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)
1.

Sawitzky, Alexander

7,98 - 4,16 - 46,0

91 DJK Ellwang./SG Virngrund 1126 Punkte
2.

Huss, Alexander

8,38 - 4,25 - 45,0

91 TSV Crailsheim 1086Punkte
3.

Oberndörfer, Martin

8,12 - 3,55 - 51,5

91 LG Hohenlohe 1075 Punkte
4.

Prokisch, Jürgen

8,33 - 3,81 - 47,5

91 SK Fichtenberg 1058 Punkte
5.

Widmaier, Paul

8,46 - 4,20 - 42,5

91 TSV Hüttlingen 1055 Punkte
6.

Bader, Florian

8,46 - 3,96 - 46,0

91 WGL Schwäbisch Hall 1052 Punkte
7.

Maier, Alexander

8,22 - 3,98 - 41,5

91 DJK Ellwang./SG Virngrund 1048 Punkte
8.

Greve, Dennis

8,31 - 3,79 - 46,0

91 TSG Kirchberg Jagst 1047 Punkte
9.

Brenner, Carsten

8,12 - 4,11 - 36,0

91 WGL Schwäbisch Hall 1033 Punkte
10.

Heilmann, Robert

8,46 - 3,59 - 45,0

91 LG Hohenlohe 1001 Punkte
11.

Stiegler, Benjamin

8,46 - 3,70 - 34,0

91 TSV Crailsheim 935 Punkte
12.

Wittkamp, Niklas

8,95 - 3,60 - 40,0

91 WGL Schwäbisch Hall 921 Punkte
13.

Kirner, Vincent

9,07 - 3,74 - 38,5

91 SVG Fachsenfeld 915 Punkte
14.

Koch, Maximilian

9,16 - 3,44 - 37,5

91 TSV Rohr 864 Punkte
15.

Schützle, Eugen

9,17 - 3,35 - 38,5

91 TSV Crailsheim 859 Punkte
16.

Mayr, Benjamin

9,11 - 3,36 - 36,5

91 WGL Schwäbisch Hall 851 Punkte
17.

Rup, Johannes

9,45 - 3,49 - 35,5

91 DJK Ellwang./SG Virngrund 831 Punkte
18.

Uhl, Johannes

8,77 - 3,24 - 29,0

91  SVG Fachsenfeld 807 Punkte
19.

Heimbuch, Alexander

9,60 - 3,40 - 34,5

91 TSV Crailsheim 800 Punkte
20.

Warth, Fabian

9,74 - 3,20 - 35,5

91 LG Hohenlohe 772 Punkte

  1000 m Schü C M11                                  10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Vir     3:45,90
  2. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim          3:52,20
  3. WÜ        Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall         4:09,20
  4. WÜ        Prokisch, Jürgen        91 SK Fichtenberg          4:09,50
  5. WÜ        Greve, Dennis           91 TSG Kirchberg/Jagst     4:20,60
  6. WÜ        Maier, Alexander        91 DJK Ellwang./SG Vir     4:21,30
  7.           Brenner, Carsten        91 WGL Schwäbisch Hall     4:22,90
  8. WÜ        Wittkamp, Niklas        91 WGL Schwäb.Hall         4:24,50
  9. WÜ        Rup, Johannes           91 DJK Ellwang./SG Vir     4:44,40
     WÜ        Heimbuch, Alexander     91 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Schützle, Eugen         91 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Schwanicke, Sven        91 TSV Crailsheim             n.a.



Anfang


Schüler B M12


  2x50m Schü B M12                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim            16,96
  2. WÜ        Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen            17,05
  3. WÜ        Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim            17,06
  4. WÜ        Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld           17,54


  Hochsprung Schü B M12                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Lechler, Stefan         90 TSV Crailsheim             1,15
     WÜ        Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld            n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim             7,95
                   7,95    6,65    6,85    7,09    7,57    7,73
  2. WÜ        Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen             6,33
                   6,33    0,00    5,18    5,35    5,42    5,43
     WÜ        Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld            n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler B M13


  2x50m Schü B M13                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld           15,74
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              16,40
  3. WÜ        Schweizer, Philipp      89 TSV Ilshofen              16,47
  4. WÜ        Prokisch, Joachim       89 SK Fichtenberg            17,16


  1000 m Schü B M13                                  10.03.2002
   Endlauf

  1.           Gmeiner, Benno          89 WGL Schwäbisch Hall     3:56,10
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe            4:00,00
  3. WÜ        Schweizer, Philipp      89 TSV Ilshofen            4:02,40
  4. WÜ        Prokisch, Joachim       89 SK Fichtenberg          4:23,60


  Hochsprung Schü B M13                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld            1,36


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld            7,32
                   6,71    7,19    7,03    7,32    6,84    6,91
  2. WÜ        Schweizer, Philipp      89 TSV Ilshofen               6,28
                   5,58    5,81    6,16    5,81    6,22    6,28
  3. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe               5,68
                   5,01    5,41    5,60    5,68    5,34    5,65
     WÜ        Reustlen, Lukas         89 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14


  2x50m Schü A M14                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen            14,20
  2. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen            14,38
  3. WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld           15,15
  4. WÜ        Schmidt, Edmund         88 TSV Crailsheim            15,74
  5. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld           15,76
  6. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld           15,96


  1000 m Schü A M14                                  10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ  21664 Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld         3:32,40
  2. WÜ        Schmidt, Edmund         88 TSV Crailsheim          3:42,10
     WÜ        Stiegler, Achim         88 TSV Crailsheim             n.a.


  Hochsprung Schü A M14                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmidt, Edmund         88 TSV Crailsheim             1,43
  2. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            1,40


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld            9,42
                   8,65    8,62    8,49    8,69    9,22    9,42
  2. WÜ        Bolz, Roman             88 TSV Hüttlingen             8,15
                   6,19    7,82    7,88    7,58    7,39    8,15
  3. WÜ  21668 Hägele, Markus          88 SVG Fachsenfeld            7,44
                   6,28    6,81    7,44    7,29    7,24    7,39
  4. WÜ        Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen             7,09
                   0,00    6,30    7,09    5,50    6,34    6,25



Anfang


Schüler A M15


  2x50m Schü A M15                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim            15,03


  1000 m Schü A M15                                  10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim          3:29,80
  2. WÜ        Schenkel, Tobias        87 TV Bad Mergentheim      3:39,00


  Hochsprung Schü A M15                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Umlandt, Michael        87 LG Hohenlohe               1,63
  2. WÜ        Schurr, Andreas         87 TSV Crailsheim             1,43



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.


  600 m Schi D W 8                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Lechner, Ines           94 DJK Ellwang./SG Vir     2:32,80
  2. WÜ        Kruger, Lena            94 TSV Hüttlingen          2:39,50
  3.           Brenner, Carolin        94 WGL Schwäbisch Hall     2:50,50
  4. WÜ        Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim          3:02,90
     WÜ        Hösl, Samira            94 SK Fichtenberg             n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

Dreikampf

50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)

1.

Stonawski, Freya

8,73 - 3,54 - 32,0

93 DJK Ellwang./SG Virngrund 1108 Punkte
2.

Lechner, Anke

9,05 - 3,28 - 28,0

93 DJK Ellwang./SG Virngrund 1001 Punkte
3.

Hösl, Marissa

9,55 - 3,04 - 30,0

93 SK Fichtenberg 947 Punkte
4.

Wawrzetzka, Laura

9,38 - 3,46 - 22,0

93 WGL Schwäbisch Hall 927 Punkte
5.

Barth, Stephanie

9,75 - 3,30 -22,0

93 LSG Aalen 876 Punkte
6.

Heilmann, Jvonne

10,25 - 3,13 - 21,5

93 LG Hohenlohe 809 Punkte
7.

Färber, Rebecca

9,96 - 3,02 - 21,0

93 WGL Schwäbisch Hall 808 Punkte
8.

Bögner, Lisa

10,18 - 2,81 - 20,5

93 WGL Schwäbisch Hall 757 Punkte
9.

Majr, Jasmin

10,24 -2,93 - 19,5

93 WGL Schwäbisch Hall 757 Punkte
10.

Zink, Jasmin

10,16 - 2,93 - 18,5

93 LG Hohenlohe 749 Punkte
11.

Pfauser, Katja

12,01 - 2,41 - 25,5

93 SK Fichtenberg 644 Punkte

 


  600 m Schi D W 9                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Stonawski, Freya        93 DJK Ellwang./SG Vir     2:30,20
  2. WÜ        Lechner, Anke           93 DJK Ellwang./SG Vir     2:31,10
     WÜ        Wawrzetzka, Laura       93 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Minat, Aylin            93 SK Fichtenberg             n.a.
     WÜ        Hösl, Marissa           93 SK Fichtenberg             n.a.
     WÜ        Sturm, Anja             93 SVG Fachsenfeld            n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

Dreikampf

50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)

1.

Kronmüller, Stefanie

8,52 - 3,90 - 38,0

92 WGL Schwäbisch Hall 1232 Punkte
2.

Bieg, Susanne

9,30 - 3,57 -35,5

92 TSV  Hüttlingen 1093 Punkte
3.

Bieg, EvaMaria

9,47 - 3,37 - 39,5

92 TSV  Hüttlingen 1090 Punkte
4.

Bögner, Mareike

8,95 - 3,50 - 32,0

92 WGL Schwäbisch Hall 1081 Punkte
5.

Wagner, Milena

9,09 - 3,57 -31,5

92 DJK Ellwang./SG Virngrund 1072 Punkte
6.

Abele, Michaela

9,09 - 3,40 - 30,5

92 TSV  Hüttlingen 1040 Punkte
7.

Salenbauch, Anja

9,25 - 3,40 - 30,0

92 TSV  Hüttlingen 1021 Punkte
8.

Kucher, Christina

9,12 - 3,43 - 27,0

92 DJK Ellwang./SG Virngrund 1004 Punkte
9.

Scheffner, Madeleine

9,02 -3,37 - 26,5

92 TSV  Hüttlingen 1000 Punkte
10.

SChneider, Franziska

9,70 - 3,70 - 25,5

92 WGL Schwäbisch Hall 973 Punkte
11.

Bolz, Maren

9,62 - 3,27 - 29,5

92 TSV  Hüttlingen 966 Punkte
12.

Fauser, Johanna

9,73 - 3,20 - 27,5

92 DJK Ellwang./SG Virngrund 927 Punkte
13.

Beck, Christina

10,79 - 3,17 - 27,5

92 DJK Ellwang./SG Virngrund 847 Punkt

 


  800 m Schi C W10                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Kucher, Christina       92 DJK Ellwang./SG Vir     3:33,00
  2. WÜ        Bögner, Mareike         92 WGL Schwäb.Hall         3:35,30
  3. WÜ        Wagner, Milena          92 DJK Ellwang./SG Vir     3:35,70
  4. WÜ        Fauser, Johanna         92 DJK Ellwang./SG Vir     3:37,90
     WÜ        Kronmüller, Stefanie    92 WGL Schwäb.Hall            n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

Dreikampf

50 m - Weitsprung - Schlagball (80g)

1.

Niedermaier, Sina

8,09 - 4,52 - 47,0

91 TSV Hüttlingen 1431 Punkte
2.

Popp, Lea

8,18 - 4,07 - 41,5

91 TSV  Rohr 1322 Punkte
3.

Schöller, Maldini

8,32 - 3,75 - 41,0

91 TSV Crailsheim 1263 Punkte
4.

Schmid, Julia

8,34 - 3,99 - 36,0

91 SVG Fachsenfeld 1244 Punkte
5.

Lösel, Andrea

8,83 - 3,95 - 41,0

91 TSV  Rohr 1235 Punkte
6.

Manz, Walerie

8,42 - 3,70 - 37,5

91 DJK Ellwang./SG Virngrund 1215 Punkte
7.

Rapp, Leonie

8,72 - 3,88 - 38,0

91 WGL Schwäbisch Hall 1210 Punkte
8.

Henne, Kirstin

8,44 - 3,85 - 33,0

91 SVG Fachsenfeld 1186 Punkte
9.

Krosta, Bettina

9,02 -3,56 - 36,5

91 TSV Crailsheim 1127 Punkte
10.

Thorwart, Leonie

8,52 - 3,96 - 26,5

91 DJK Ellwang./SG Virngrund 1123 Punkte
11.

Ley, Tatyana

9,01 - 3,64 - 34,0

91 SVG Fachsenfeld 1114 Punkte
12.

Friz, Stefanie

8,73 - 3,63 - 25,5

91 WGL Schwäbisch Hall 1051 Punkte
13.

Stubenvoll, Vanessa

9,53 - 3,51 - 29,5

91 SK Fichtenberg 1005 Punkte
14.

Fritsch, Emilia

9,81 - 3,31 - 28,5

91 SK Fichtenberg 946 Punkte

  800 m Schi C W11                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Manz, Valerie           91 DJK Ellwang./SG Vir     3:15,70
  2. WÜ  21665 Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld         3:16,30
  3. WÜ        Thorwart, Leonie        91 DJK Ellwang./SG Vir     3:16,60
  4.           Friz, Stefanie          91 WGL Schwäbisch Hall     3:26,10
  5. WÜ  25148 Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld         3:27,80
  6.           Rapp, Leonie            91 WGL Schwäbisch Hall     3:29,70
     WÜ        Stubenvoll, Vanessa     91 SK Fichtenberg             n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12


  2x50m Schi B W12                                   10.03.2002
   Endlauf

  1.           Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall       16,11
  2. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 LSG Aalen                 16,21
  3. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall           16,42
  4. WÜ        Zappner, Melanie        89 WGL Schwäb.Hall           16,54
  5.           Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld          17,31
  6.           Volkert, Melissa        90 TSV Rohr                  17,32
  7. WÜ  24061 Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                 17,47
  8. WÜ        Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall           17,63
  9. WÜ        Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall           17,78
 10. WÜ        Schenkel, Jasmin        90 TV Bad Mergentheim        17,82
 11.           La Spina, Sara          90 TSV Rohr                  17,98
 12. WÜ        Zobel, Anja             90 LG Hohenlohe              20,03


  800 m Schi B W12                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         3:00,50
  2. WÜ        Schenkel, Jasmin        90 TV Bad Mergentheim      3:16,80


  Hochsprung Schi B W12                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 LSG Aalen                  1,31
  2.           Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall        1,20
  3. WÜ        Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall            1,15
  4. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall            1,15
  4.           Baudermann, Johanna     90 ULG/TSV Bitzfeld           1,15
     WÜ        Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall          o.g.V.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 LSG Aalen                  7,30
                   5,83    6,65    7,30    6,61    6,30    6,43
  2.           Volkert, Melissa        90 TSV Rohr                   6,28
                   6,28    6,00    6,25    5,95    6,00    5,94
  3. WÜ        Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall            6,07
                   6,07    5,06    5,76    5,42    5,52    5,89
  4. WÜ        Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall            5,45
                   4,12    5,40    4,02    5,45    5,25    5,13
  5. WÜ  24061 Barth, Ann-Kathrin      90 LSG Aalen                  5,33
                   4,75    0,00    5,12    5,33    5,21    4,89
  6. WÜ        Zappner, Melanie        89 WGL Schwäb.Hall            5,22
                   5,22    4,01    4,23    0,00    0,00    0,00
  7. WÜ        Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall            4,45
                   4,14    4,45    4,12    4,12    4,14    4,33



Anfang


Schülerinnen B W13


  2x50m Schi B W13                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim            14,92
  2. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld           15,61
  3. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                 15,73
  4. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim            16,05
  5. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim            16,06
  6. WÜ        Haug, Verena            89 DJK Ellwang./SG Vir       16,45
  7. WÜ        Kauk, Helga             89 DJK Ellwang./SG Vir       16,51
  8.           Leibold, Marina         89 TSV Rohr                  17,12
  9. WÜ        Oberndörfer, Susanne    89 LG Hohenlohe              17,15
 10. WÜ        Burkert, Victoria       89 TV Bad Mergentheim        17,42
 11. WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen            18,22


  800 m Schi B W13                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld         3:04,70
  2. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim          3:04,80
  3. WÜ        Burkert, Victoria       89 TV Bad Mergentheim      3:10,00
  4. WÜ        Haug, Verena            89 DJK Ellwang./SG Vir     3:22,60
     WÜ        Zappner, Melanie        90 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Rebelato, Adriana       89 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Iannaccone, Ramona      89 LSG Aalen                  n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim             1,41
  2. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                  1,38
  3. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            1,32
  4. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim             1,28
  5. WÜ        Günther, Lea            89 TSF Welzheim               1,24
  5. WÜ        Haug, Verena            89 DJK Ellwang./SG Vir        1,24
  7. WÜ        Lipinski, Janine        89 TSF Welzheim               1,24
  8. WÜ        Kauk, Helga             89 DJK Ellwang./SG Vir        1,10
     WÜ  22556 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22547 Hegele, Sabrina         89 LSG Aalen                  9,15
                   8,43    9,15    7,83    7,88    7,19    8,72
  2. WÜ        Günther, Lea            89 TSF Welzheim               8,00
                   7,07    7,35    8,00    7,80    7,80    7,85
  3. WÜ        Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim             7,45
                   7,43    7,45    7,23    6,79    5,94    6,59
  4. WÜ        Kauk, Helga             89 DJK Ellwang./SG Vir        7,39
                   6,91    5,67    7,06    7,03    7,39    6,94
  5. WÜ  23949 Ulrich, Lena            89 SVG Fachsenfeld            7,08
                   6,73    6,91    6,83    6,33    6,93    7,08
  6. WÜ        Leis, Linda             89 TSV Hüttlingen             6,84
                   6,32    6,24    6,73    6,84    6,55    6,41
  7.           Leibold, Marina         89 TSV Rohr                   6,78
                   6,78    5,50    5,68    5,21    5,49    4,30
  8. WÜ        Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim             6,30
                   6,30    5,85    5,54    5,95    5,93    6,08
  9. WÜ        Künzel, Susanne         89 TSV Crailsheim             6,09
                   5,59    6,06    6,09
 10. WÜ        Knülle, Miriam          89 TSV Crailsheim             6,07
                   5,66    5,88    6,07
 11. WÜ        Schmidt, Janina         89 TSF Welzheim               5,62
                   5,62    4,95    5,21
     WÜ  22556 Weiland, Simone         89 LSG Aalen                  n.a.
                   n.a.
     WÜ        Zappner, Melanie        89 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.
     WÜ        Rebelato, Adriana       89 WGL Schwäb.Hall            n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14


  2x50m Schi A W14                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim            14,88
  2. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir       14,95
  3. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall           15,10
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen            15,65
  5.           Weber, Stefanie         88 TSV Rohr                  15,80
  6. WÜ        Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim            15,83
  7.           Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld          16,25
  7. WÜ        Wirth, Stefanie         88 TSV Crailsheim            16,25
  9. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                 16,32
 10. WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen            16,41
 11. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen            16,52


  800 m Schi A W14                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Wirth, Stefanie         88 TSV Crailsheim          3:10,60
     WÜ        Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim             n.a.


  Hochsprung Schi A W14                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        1,50
  2. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  1,41
  3. WÜ        Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim             1,38
  4.           Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld           1,35
  5. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall            1,25
     WÜ        Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Wirth, Stefanie         88 WGL Schwäb.Hall            n.a.
     WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim             n.a.
     WÜ        Brix, Christine         88 TSV Crailsheim             n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22541 Kapfer, Caroline        88 LSG Aalen                  8,73
                   8,07    8,46    8,66    8,53    8,57    8,73
  2. WÜ        Wüstner, Alexandra      88 TSV Crailsheim             8,22
                   7,90    8,06    7,93    7,52    8,22    8,01
  3. WÜ        Stonawski, Saskia       88 DJK Ellwang./SG Vir        8,14
                   8,11    8,14    7,76    8,11    8,12    7,89
  4. WÜ        Abele, Lisa             88 TSV Hüttlingen             7,68
                   7,22    7,02    7,66    7,68    6,96    6,12
  5.           Weber, Stefanie         88 TSV Rohr                   7,59
                   6,58    7,53    7,53    7,55    7,58    7,59
  6. WÜ        Kunz, Helen             88 WGL Schwäb.Hall            7,44
                   7,44    6,95    7,10    7,11    6,98    7,08
  7. WÜ        Schmid, Monika          88 TSV Hüttlingen             7,23
                   7,23    6,33    6,72    6,94    6,40    6,76
  8.           Baudermann, Jasmin      88 ULG/TSV Bitzfeld           6,86
                   6,37    6,35    6,79    6,86    6,74    6,57
  9. WÜ        Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim             6,38
                   6,31    6,38    6,13
 10. WÜ        Ott, Verena             88 TSV Hüttlingen             6,21
                   6,05    6,12    6,21
 11. WÜ        Wirth, Stefanie         88 TSV Crailsheim             5,01
                   3,10    4,32    5,01
     WÜ        Brix, Christine         88 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gmähle, Paula           88 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ        Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15


  2x50m Schi A W15                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Ross, Christina         87 LG Hohenlohe              15,61
  2. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg           15,69
  3. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            16,01
  4. WÜ        Eberhardt, Hanna        87 TSV Crailsheim            16,12
  5. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            17,08
  6. WÜ        Britvec, Jasmina        87 SVG Fachsenfeld           19,04


  800 m Schi A W15                                   10.03.2002
   Endlauf

  1. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim          3:19,00
     WÜ        Karp, Maria             87 TSV Crailsheim             n.a.


  Hochsprung Schi A W15                              10.03.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ross, Christina         87 LG Hohenlohe               1,38
  2. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             1,20


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         10.03.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Eberhardt, Hanna        87 TSV Crailsheim             8,13
                   8,13    8,01    7,53    7,58    8,03    8,13
  2. WÜ        Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg            7,77
                   7,58    7,77    7,56    7,28    7,32    6,86
  3. WÜ        Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             6,98
                   6,41    6,67    6,70    6,75    6,16    6,98
  4. WÜ        Nass, Christina         87 TSV Crailsheim             6,58
                   5,77    6,30    6,26    5,71    6,58    6,37
     WÜ        Karp, Maria             87 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/