ACHTUNG

WICHTIG

ACHTUNG

Der Leichtathletikkreis Heilbronn hat eine neue Adresse

http://www.szmechlik.de/LA/index.htm


36.Fleiner Cross-Serie 2002 TV-Flein Leichtathletikabteilung 1. Lauf am 13.01.2022 auf dem Haigern



Ergebnis-Liste



Wettbewerb-Uebersicht
Schülerinnen D 525m Schüler D 525 m Schülerinnen C 750 m Schüler C 75o m Schülerinnen B 750 m Schüler B 1075 m Schülerinnen A 1075 m Schüler A 1075 m Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A Frauen 1075 m Männliche Jugend B 1075 m Männliche Jugend A 1075 m Männer 1075 m Schüler 2150 m Senioren Mittelstrecke 215o m Männliche Jugend B 3225 m Männliche Jugend A 3225 m Männer-Mittelstrecke 3225 m Männer Langstrecke 6450 m Männliche Jugend A 645o m Männliche Jugend B 6450 m Senioren M 40 - M 65 6450 m Frauen (alle Klassen) 6450 m

Schülerinnen D 525m

WETTBEWERB: Schülerinnen D 525m 1./1. W09 36 Rumpus, Katharina 93 Unterländer LG 2:07 2./2. W09 25 Kühnert, Vivian 93 LG Weissachertal 2:10 3./1. W08 17 Bandtel, Naomi 94 WGL-Schwäb.Hall 2:14 4./2. W08 207 Koch, Julia 94 Unterländer LG 2:18 5./3. W08 116 Bauer, Jana 94 TGV Beilstein 2:20 6./4. W08 18 Hofacker, Lena 94 TSV-Künzelsau 2:23 7./5. W08 183 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 2:28 8./6. W08 300 Neumann, Vivien 94 SKV-Eglosheim 2:34 9./3. W09 216 Schneider, Raphaela 93 SKV-Eglosheim 2:35 10./4. W09 208 Mandel, Lilly 93 SKV-Eglosheim 2:43 11./7. W08 35 Spohrer, Sarah 95 Unterländer LG 2:46 12./8. W08 184 Friedel, Diana 94 TSV Höpfingen 3:15 WETTBEWERB: Schülerinnen D 525m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 36 Rumpus, Katharina 93 1 Pkt. 207 Koch, Julia 94 4 Pkt. 35 Spohrer, Sarah 95 11 Pkt. 2. SKV-Eglosheim 27 Pkt. 300 Neumann, Vivien 94 8 Pkt. 216 Schneider, Raphaela 93 9 Pkt. 208 Mandel, Lilly 93 10 Pkt.

Schüler D 525 m

WETTBEWERB: Schüler D 525 m 1./1. M09 219 Ryll, Yannick 93 TGV Beilstein 2:02 2./2. M09 162 Muny, Fabian 93 SKV-Eglosheim 2:10 3./3. M09 221 Gallus, Andre 93 SGV-Murr 2:15 4./4. M09 41 Schulze, Max 93 ULG/TV-Flein 2:20 5./1. M08 161 Wiedenmann, Dennis 94 SKV-Eglosheim 2:24 6./5. M09 163 Siegmund, Dan 93 SKV-Eglosheim 2:25 7./2. M08 19 Heisig, Philipp 94 TSV-Künzelsau 2:26 WETTBEWERB: Schüler D 525 m 1. SKV-Eglosheim 13 Pkt. 162 Muny, Fabian 93 2 Pkt. 161 Wiedenmann, Dennis 94 5 Pkt. 163 Siegmund, Dan 93 6 Pkt.

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB: Schülerinnen C 750 m 1./1. W11 115 Fischer, Mattika 91 SV-Neckarsulm 3:03 2./1. W10 20 Heisig, Sarah 92 TSV-Künzelsau 3:06 3./2. W11 157 Eitel, Stephanie 91 SKV-Eglosheim 3:06 4./2. W10 16 Bandtel, Kira 92 WGL-Schwäb.Hall 3:08 5./3. W11 84 Kuhn, Sonja 91 SGV-Murr 3:09 6./4. W11 156 Auer, Julia 91 SKV-Eglosheim 3:11 7./5. W11 182 Weckerle, Claudia 91 MTV-Ludwigsburg 3:12 8./6. W11 204 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten 3:13 9./7. W11 72 Hahn, Nadine 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:14 10./8. W11 180 Böhm, Laura 91 MTV-Ludwigsburg 3:15 11./9. W11 71 Bodmer, Julia 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:18 12./3. W10 114 Fischer, Liska 92 SV-Neckarsulm 3:21 13./4. W10 179 Walliser, Alexandra 92 MTV-Ludwigsburg 3:26 14./10. W11 73 Hiller, Sanja 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:29 15./5. W10 145 Hörmann, Antonia 92 SC-Ilsfeld 3:31 16./11. W11 205 Wallmann, Anja 91 ULG/SV Leingarten 3:32 17./12. W11 159 Meyer, Nadine 91 SKV-Eglosheim 3:33 18./13. W11 158 Haudeck, Lara 91 SKV-Eglosheim 3:34 19./6. W10 199 Wohlfahrt, Ina 92 SV-Neckarsulm 3:34 20./14. W11 227 Mock, Katharina 91 Vfl Winterbach 3:34 21./7. W10 206 Gröger, Melissa 92 ULG/SV Leingarten 3:36 22./15. W11 160 Gutjahr, Lilli 91 SKV-Eglosheim 3:38 23./16. W11 203 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 3:40 24./8. W10 226 Jähnke, Maren 92 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:45 25./17. W11 117 Gemmrich, Anja 91 TGV Beilstein 3:52 26./18. W11 181 Bossert, Corina 91 MTV-Ludwigsburg 4:04 27./9. W10 231 Saiber, Linda 92 Tri-Team Heuchelberg 4:37 WETTBEWERB: Schülerinnen C 750 m 1. SKV-Eglosheim 26 Pkt. 157 Eitel, Stephanie 91 3 Pkt. 156 Auer, Julia 91 6 Pkt. 159 Meyer, Nadine 91 17 Pkt. 2. MTV-Ludwigsburg 30 Pkt. 182 Weckerle, Claudia 91 7 Pkt. 180 Böhm, Laura 91 10 Pkt. 179 Walliser, Alexandra 92 13 Pkt. 3. SV-Neckarsulm 32 Pkt. 115 Fischer, Mattika 91 1 Pkt. 114 Fischer, Liska 92 12 Pkt. 199 Wohlfahrt, Ina 92 19 Pkt. 4. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 34 Pkt. 72 Hahn, Nadine 91 9 Pkt. 71 Bodmer, Julia 91 11 Pkt. 73 Hiller, Sanja 91 14 Pkt. 5. ULG/SV Leingarten 45 Pkt. 204 Frankenreiter, Renan 91 8 Pkt. 205 Wallmann, Anja 91 16 Pkt. 206 Gröger, Melissa 92 21 Pkt.

Schüler C 75o m

WETTBEWERB: Schüler C 75o m 1./1. M11 140 Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 2:52 2./2. M11 152 Zoller, Nico 91 SC-Ilsfeld 2:54 3./3. M11 118 Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 2:56 4./1. M10 21 Hofacker, David 92 TSV-Künzelsau 2:58 5./4. M11 121 Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 3:01 6./5. M11 74 Albrecht, Julian 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:03 7./2. M10 141 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:03 8./3. M10 225 Schiller, Sebastian 92 SG.-Schorndorf 3:05 9./6. M11 75 Bodmer, Daniel 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:09 10./7. M11 119 Ryll, Lukas 91 TGV Beilstein 3:10 11./8. M11 220 Nohe, Manuel 91 TSV Höpfingen 3:15 12./9. M11 120 Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 3:16 13./4. M10 108 Vogel, Johannes 92 SV-Neckarsulm 3:17 14./5. M10 107 Schüssler, Thomas 92 SV-Neckarsulm 3:17 15./6. M10 70 Karst, Julian 92 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:19 16./7. M10 85 Schneider, Fabian 92 SGV-Murr 3:20 17./10. M11 45 Lägler, Axel 91 ULG/TV-Flein 3:21 18./8. M10 230 Hofstetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg 3:22 19./11. M11 218 Mandel, Mattis 91 SKV-Eglosheim 3:27 20./9. M10 222 Wenger, Hendrik 92 SGV-Murr 3:28 21./10. M10 42 Lägler, Friedrich 92 ULG/TV-Flein 3:29 22./11. M10 213 Fortwingel, Philipp 92 ULG/SV Heinriet 3:30 23./12. M10 212 Fortwingel, Ruben 92 ULG/SV Heinriet 3:30 24./13. M10 224 Koch, Philipp 92 ULG/SV Leingarten 3:31 25./14. M10 62 Hey, Jonas 92 ULG/TV-Flein 3:32 26./12. M11 223 Huschka, Hendrik 91 SGV-Murr 3:32 27./13. M11 47 Ganzmann, Franz 91 ULG/TV-Flein 3:33 28./15. M10 195 Walter, Silas 92 SV-Neckarsulm 3:34 29./16. M10 214 Hollstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 3:39 30./17. M10 229 Kopp, Benedikt 92 Tri-Team Heuchelberg 3:46 31./18. M10 44 Jakubczyk, Patrick 92 ULG/TV-Flein 3:50 WETTBEWERB: Schüler C 75o m 1. TGV Beilstein 18 Pkt. 118 Böttcher, Felix 91 3 Pkt. 121 Henninger, Michael 91 5 Pkt. 119 Ryll, Lukas 91 10 Pkt. 2. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 30 Pkt. 74 Albrecht, Julian 91 6 Pkt. 75 Bodmer, Daniel 91 9 Pkt. 70 Karst, Julian 92 15 Pkt. 3. SV-Neckarsulm 55 Pkt. 108 Vogel, Johannes 92 13 Pkt. 107 Schüssler, Thomas 92 14 Pkt. 195 Walter, Silas 92 28 Pkt. 4. SGV-Murr 62 Pkt. 85 Schneider, Fabian 92 16 Pkt. 222 Wenger, Hendrik 92 20 Pkt. 223 Huschka, Hendrik 91 26 Pkt. 5. ULG/TV-Flein 63 Pkt. 45 Lägler, Axel 91 17 Pkt. 42 Lägler, Friedrich 92 21 Pkt. 62 Hey, Jonas 92 25 Pkt. 6. ULG/SV Heinriet 74 Pkt. 213 Fortwingel, Philipp 92 22 Pkt. 212 Fortwingel, Ruben 92 23 Pkt. 214 Hollstein, Jan 92 29 Pkt.

Schülerinnen B 750 m

WETTBEWERB: Schülerinnen B 750 m 1./1. W13 104 Rottweiler, Bettina 89 Unterländer LG 2:28 2./1. W12 164 Bauer, Sarah 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:54 3./2. W13 142 Preyl, Nicole 89 SC-Ilsfeld 2:55 4./2. W12 189 Zanon, Judith 90 Unterländer LG 2:57 5./3. W13 143 Preyl, Nadine 89 SC-Ilsfeld 3:00 6./3. W12 165 Zelenka, Larissa 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:00 7./4. W12 144 Hörmamnn, Katinka 90 SC-Ilsfeld 3:03 8./4. W13 134 Hartmann, Selina 89 WGL-Schwäb.Hall 3:04 9./5. W13 138 Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 3:06 10./6. W13 201 Ritschel, Julia 89 Unterländer LG 3:06 11./5. W12 166 Zelenka, Vanessa 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:07 12./7. W13 191 Hagelauer, Suse 89 Unterländer LG 3:07 13./6. W12 76 Karst, Annina 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:08 14./8. W13 27 Prokoph, Nina 89 LG Weissachertal 3:10 15./7. W12 78 Schmidt, Rebecca 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:12 16./9. W13 167 Eitel, Hannah 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:12 17./10. W13 202 Hieber, Ellen 89 Unterländer LG 3:12 18./11. W13 168 Bussas, Tanja 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:14 19./8. W12 105 Württemberger, Carin 90 Unterländer LG 3:17 20./9. W12 228 Kretschmar, Lea 90 SGV-Murr 3:27 21./10. W12 77 Rappoldt, Sonja 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:32 22./11. W12 79 Sirna, Stefanie 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:38 WETTBEWERB: Schülerinnen B 750 m 1. SC-Ilsfeld 15 Pkt. 142 Preyl, Nicole 89 3 Pkt. 143 Preyl, Nadine 89 5 Pkt. 144 Hörmamnn, Katinka 90 7 Pkt. 2. Unterländer LG I 15 Pkt. 104 Rottweiler, Bettina 89 1 Pkt. 189 Zanon, Judith 90 4 Pkt. 201 Ritschel, Julia 89 10 Pkt. 3. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg I 19 Pkt. 164 Bauer, Sarah 90 2 Pkt. 165 Zelenka, Larissa 90 6 Pkt. 166 Zelenka, Vanessa 90 11 Pkt. 4. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg II 44 Pkt. 76 Karst, Annina 90 13 Pkt. 78 Schmidt, Rebecca 90 15 Pkt. 167 Eitel, Hannah 89 16 Pkt. 5. Unterländer LG II 48 Pkt. 191 Hagelauer, Suse 89 12 Pkt. 202 Hieber, Ellen 89 17 Pkt. 105 Württemberger, Carina 90 19 Pkt. 6. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg III 61 Pkt. 168 Bussas, Tanja 89 18 Pkt. 77 Rappoldt, Sonja 90 21 Pkt. 79 Sirna, Stefanie 90 22 Pkt.

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB: Schüler B 1075 m 1./1. M13 111 Dootz, Norbert 89 SV-Neckarsulm 3:40 2./1. M12 61 Rumpus, Stefan 90 ULG/TV-Flein 3:48 3./2. M13 197 Hoffmann, Tim 89 SV-Neckarsulm 3:51 4./3. M13 169 Brocke, Christoph 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:54 5./4. M13 211 Gazner, Alexander 89 ULG/SV Heinriet 3:58 6./2. M12 185 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 3:59 7./3. M12 110 Sommerfeld, Marc 90 SV-Neckarsulm 4:00 8./4. M12 129 Trianni, Sandro 90 LSG-Aalen 4:01 9./5. M13 210 Herold, Stefan 89 ULG/SV Heinriet 4:04 10./6. M13 237 Remke, Jan 89 TV Markgröningen 4:06 11./5. M12 109 Schüssler, Michael 90 SV-Neckarsulm 4:07 12./7. M13 48 Lägler, Ulrich 89 ULG/TV-Flein 4:11 13./8. M13 49 Stäps, Malte 89 ULG/TV-Flein 4:21 14./6. M12 196 Walter, Stephan 90 SV-Neckarsulm 4:29 15./7. M12 80 Frintrop, Daniel 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 4:37 16./9. M13 170 Ambacher, Stefan 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 4:50 WETTBEWERB: Schüler B 1075 m 1. SV-Neckarsulm 11 Pkt. 111 Dootz, Norbert 89 1 Pkt. 197 Hoffmann, Tim 89 3 Pkt. 110 Sommerfeld, Marc 90 7 Pkt. 2. ULG/TV-Flein 27 Pkt. 61 Rumpus, Stefan 90 2 Pkt. 48 Lägler, Ulrich 89 12 Pkt. 49 Stäps, Malte 89 13 Pkt. 3. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 35 Pkt. 169 Brocke, Christoph 89 4 Pkt. 80 Frintrop, Daniel 90 15 Pkt. 170 Ambacher, Stefan 89 16 Pkt.

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB: Schülerinnen A 1075 m 1./1. W15 192 Krebs, Denise 87 Unterländer LG 3:24 2./2. W15 244 Fricke, Sandra 87 Vfl Waiblingen 3:30 3./1. W14 29 Hasler, Katrin 88 LG Weissachertal 3:45 4./2. W14 146 Zoller, Stephanie 88 SC-Ilsfeld 3:48 5./3. W14 127 Winkler, Sandra 88 LSG-Aalen 3:56 6./3. W15 193 Krebs, Monique 87 Unterländer LG 3:57 7./4. W15 133 Hartmann, Janina 87 WGL-Schwäb.Hall 4:01 8./4. W14 28 Kühnert, Sinhe 88 LG Weissachertal 4:02 9./5. W14 215 Herold, Sylvia 88 Unterländer LG 4:04 10./6. W14 137 Teichert, Evelyn 88 TSV Crailsheim 4:10 11./5. W15 1233 Seibt, Julia 87 Tri-Team Heuchelberg 4:23 12./6. W15 1232 Hodel, Michaela 87 Tri-Team Heuchelberg 4:47 WETTBEWERB: Schülerinnen A 1075 m 1. Unterländer LG 16 Pkt. 192 Krebs, Denise 87 1 Pkt. 193 Krebs, Monique 87 6 Pkt. 215 Herold, Sylvia 88 9 Pkt.

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB: Schüler A 1075 m 1./1. M15 2 Bauch, Christian 87 LG Urbach Plüderhausen 3:14 2./2. M15 95 Lorenz, Arne 87 TV Mühlacker 3:17 3./1. M14 1 Mock, Markus 88 LG Urbach Plüderhausen 3:19 4./3. M15 30 Michalowsky, Simon 87 LG Weissachertal 3:27 5./4. M15 3 Keric, Markus 87 LG Urbach Plüderhausen 3:28 6./2. M14 122 Böttcher, Tobias 88 TGV Beilstein 3:31 7./5. M15 66 Kern, Felix 87 ULG/TV-Flein 3:42 8./6. M15 209 Schips, Timo 87 ULG/SV Heinriet 3:43 9./7. M15 4 Streib, Johannes 87 LG Urbach Plüderhausen 3:45 10./3. M14 112 Millich, Mario 88 SV-Neckarsulm 3:49 11./4. M14 113 Vogel, Felix 88 SV-Neckarsulm 3:50 12./5. M14 172 Bossert, Roland 88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:58 13./6. M14 198 Förch, Dennis 88 SV-Neckarsulm 4:08 14./8. M15 240 Linsbauer, Marco 88 LG-Hohenlohe 4:15 15./7. M14 171 Kern, Florian 88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 4:23 16./9. M15 245 Zelenka, Tim 88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 4:24 17./8. M14 239 Gerth, Normann 88 TV Markgröningen 4:36 WETTBEWERB: Schüler A 1075 m 1. LG Urbach Plüderhausen 9 Pkt. 2 Bauch, Christian 87 1 Pkt. 1 Mock, Markus 88 3 Pkt. 3 Keric, Markus 87 5 Pkt. 2. SV-Neckarsulm 34 Pkt. 112 Millich, Mario 88 10 Pkt. 113 Vogel, Felix 88 11 Pkt. 198 Förch, Dennis 88 13 Pkt. 3. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 43 Pkt. 172 Bossert, Roland 88 12 Pkt. 171 Kern, Florian 88 15 Pkt. 245 Zelenka, Tim 88 16 Pkt.

Weibliche Jugend B

WETTBEWERB: Weibliche Jugend B 1./1. WJB 174 Schnabel, Anja 85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:22 2./2. WJB 136 Kett, Theresa 85 TSV Crailsheim 3:23 3./3. WJB 94 Albrecht, Julia 86 Vfl Waiblingen 3:25 4./4. WJB 8 David, Sina 86 LG Urbach Plüderhausen 3:54 5./5. WJB 102 Rassweiler, Marie-Cl 86 TSG 1845 Heilbronn 3:58 6./6. WJB 247 Bauer, Vanessa 86 ULG/TSV-Untergruppenba 4:02 7./7. WJB 10 Vatlach, Scarlet 85 LG Urbach Plüderhausen 4:03 8./8. WJB 9 Keric, Nicole 85 LG Urbach Plüderhausen 5:10 WETTBEWERB: Weibliche Jugend B 1. LG Urbach Plüderhausen 19 Pkt. 8 David, Sina 86 4 Pkt. 10 Vatlach, Scarlet 85 7 Pkt. 9 Keric, Nicole 85 8 Pkt.

Weibliche Jugend A

WETTBEWERB: Weibliche Jugend A 1./1. WJA 128 Egetenmeyer, Heike 83 LSG-Aalen 3:29 2./2. WJA 147 Knoedlseder, Anja 84 SC-Ilsfeld 3:39 3./3. WJA 148 Büttner, Cornelia 83 SC-Ilsfeld 3:42 4./4. WJA 13 Hettmann, Sandra 84 LG Urbach Plüderhausen 3:50 5./5. WJA 12 Brandt, Ina 83 LG Urbach Plüderhausen 3:59 6./6. WJA 11 Vatlach, Mignon 83 LG Urbach Plüderhausen 4:00 WETTBEWERB: Weibliche Jugend A 1. LG Urbach Plüderhausen 15 Pkt. 13 Hettmann, Sandra 84 4 Pkt. 12 Brandt, Ina 83 5 Pkt. 11 Vatlach, Mignon 83 6 Pkt.

Frauen 1075 m

WETTBEWERB: Frauen 1075 m 1./1. F 93 Wölpert, Anette 75 Vfl Waiblingen 3:14 2./1. W35 238 Remke-Römer, Bettina 66 TV Markgröningen 3:55 1186 Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen aufg.

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB: Männliche Jugend B 1075 m 1./1. MJB 243 Elsäßer, Niko 85 LG Filder 3:04 2./2. MJB 123 Böttcher, Johannes 85 TGV Beilstein 3:06 3./3. MJB 175 Moosmann, Alexander 86 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:11 4./4. MJB 83 Hauber, Markus 86 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:13 5./5. MJB 24 Lagler, Johannes 85 ULG/VFL Brackenheim 3:17 6./6. MJB 124 Friedemann, Laun 85 TGV Beilstein 3:18 7./7. MJB 234 Saiber, Maximilian 85 Tri-Team Heuchelberg 3:19 8./8. MJB 246 Lägler, Thomas 86 LG Maulbronn 3:22 9./9. MJB 188 Melcher, Eduard 86 LG-Hohenlohe 3:24 10./10. MJB 217 Saur, Stefan 86 LSG-Aalen 3:25 11./11. MJB 255 Siegle, Milion 86 LG Kernen 3:41 12./12. MJB 254 Nohe, Kai 85 TSV Höpfingen 3:46

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB: Männliche Jugend A 1075 m 1./1. MJA 31 Kühnert, Timo 83 LG Weissachertal 2:56 2./2. MJA 130 Wittekindt, Wolfgang 84 LSG-Aalen 2:59 3./3. MJA 97 Bürkle, Robin 84 TSG 1845 Heilbronn 3:00 4./4. MJA 98 Bauer, Magnus 83 TSG 1845 Heilbronn 3:02 5./5. MJA 6 Schreiber, David 84 LG Urbach Plüderhausen 3:06 6./6. MJA 5 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach Plüderhausen 3:09 7./7. MJA 32 Kisser, Thomas 83 LG Weissachertal 3:12 8./8. MJA 91 Witte, Ralf 84 SGV-Murr 3:15 9./9. MJA 33 Kocher, Patrick 84 LG Weissachertal 3:18 10./10. MJA 7 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach Plüderhausen 3:20 11./11. MJA 235 Waglöhner, Steffen 83 Tri-Team Heuchelberg 3:29 12./12. MJA 256 Nickel, Patrick 84 LG Kernen 3:47 13./1. M 260 Landvatter, Tim 74 LG Kernen 3:51 WETTBEWERB: Männliche Jugend A 1075 m 1. LG Weissachertal 17 Pkt. 31 Kühnert, Timo 83 1 Pkt. 32 Kisser, Thomas 83 7 Pkt. 33 Kocher, Patrick 84 9 Pkt. 2. LG Urbach Plüderhausen 21 Pkt. 6 Schreiber, David 84 5 Pkt. 5 Wiertellorz, Matthias 84 6 Pkt. 7 Schneider, Sebastian 84 10 Pkt.

Männer 1075 m

WETTBEWERB: Männer 1075 m 1./1. M 154 Büttner, Matthias 80 SC-Ilsfeld 2:54 2./2. M 153 Dischinger, Marc 81 SC-Ilsfeld 2:55 3./3. M 194 Wendt, Stephan 81 TV Huchenfeld 2:56 4./1. MJB 155 Gölles, Matthias 85 SC-Ilsfeld 2:57 5./4. M 252 Bochers, Marc 78 LG Freiberg 3:22 6./5. M 259 Leonhard, Marcel 81 LG Kernen 3:27 7./6. M 106 Chrusicki, Roman 79 ULG/TSV-Bitzfeld 3:48 WETTBEWERB: Männer 1075 m 1. SC-Ilsfeld 7 Pkt. 154 Büttner, Matthias 80 1 Pkt. 153 Dischinger, Marc 81 2 Pkt. 155 Gölles, Matthias 85 4 Pkt.

Schüler 2150 m

WETTBEWERB: Schüler 2150 m 1./1. M15 14 Wiertellorz, Christa 87 LG Urbach Plüderhausen 7:36 2./2. M15 173 Bauer, Sebastian 87 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 7:56 3./1. M14 187 Huck, Christian 88 LG-Hohenlohe 8:05

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB: Senioren Mittelstrecke 215o m 1./1. M50 82 Karst, Stefan 48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 6:50 2./1. M35 54 Buck, Uwe 64 ULG/TV-Flein 6:54 3./2. M35 87 Goetz, Michael 66 SGV-Murr 7:04 4./1. M40 53 Gotzig, Heinz 62 ULG/TV-Flein 7:13 5./1. M45 56 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV-Flein 7:17 6./2. M50 125 Büttner, Rolf 51 TGV Beilstein 7:23 7./3. M50 1265 Maier, Eugen 48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 7:33 8./2. M40 88 Betz, Thomas 58 SGV-Murr 7:57 9./2. M45 200 Bohn, Dieter 56 Sparda-Team Rechbergha 8:28 10./1. M55 131 Wittekindt, Norbert 46 LSG-Aalen 8:34 11./4. M50 57 Weller, Rolf 50 ULG/TV-Flein 8:37 12./5. M50 58 Stähle, Werner 50 ULG/TV-Flein 8:40 13./1. M60 1262 Jüngling, Rainer 42 LG-Mittlere Enz 12:40 WETTBEWERB: Senioren Mittelstrecke 215o m 1. ULG/TV-Flein 11 Pkt. 54 Buck, Uwe 64 2 Pkt. 53 Gotzig, Heinz 62 4 Pkt. 56 Pfalzer, Jürgen 56 5 Pkt.

Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB: Männliche Jugend B 3225 m 1./1. MJB 132 Hartmann, Manuel 86 WGL-Schwäb.Hall 11:23 2./2. MJB 250 Vesin, Daniel 86 LAZ Pliezhausen 11:42 3./3. MJB 248 Knauss, Volker 85 LAZ Pliezhausen 12:20 4./4. MJB 249 Maier, Jonathan 86 LAZ Pliezhausen 12:21 5./5. MJB 251 Mötzung, Erik 86 LAZ Pliezhausen 13:02 WETTBEWERB: Männliche Jugend B 3225 m 1. LAZ Pliezhausen 9 Pkt. 250 Vesin, Daniel 86 2 Pkt. 248 Knauss, Volker 85 3 Pkt. 249 Maier, Jonathan 86 4 Pkt.

Männliche Jugend A 3225 m

WETTBEWERB: Männliche Jugend A 3225 m 1./1. MJA 101 Reischle, Patrick 84 TSG 1845 Heilbronn 10:51 2./2. MJA 176 Weininger, Sascha 84 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 12:06

Männer-Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB: Männer-Mittelstrecke 3225 m 1./1. M 149 Pfisterer, Andreas 82 SC-Ilsfeld 9:56 2./2. M 242 Hillebrand, Christop 81 LG Filder 9:57 3./1. M30 50 Biba, Peter 69 ULG/TV-Flein 9:59 4./3. M 90 Lemke, Marc 79 SGV-Murr 10:24 5./4. M 99 Reischle, Mathias 79 TSG 1845 Heilbronn 10:27 6./5. M 96 Sewell, Patrick 73 TSG 1845 Heilbronn 10:34 7./6. M 100 Haas, Jürgen 82 TSG 1845 Heilbronn 11:05 8./1. M40 59 Mössinger, Eberhard 58 ULG/TV-Flein 11:17 9./7. M 15 Mayer, Markus 79 LG Urbach Plüderhausen 11:30 10./8. M 1263 Habtom, Tesamichael 79 Vfl Waiblingen 12:12 11./1. M45 1200 Bohn, Dieter 56 Sparda-Team Rechbergha 14:51 WETTBEWERB: Männer-Mittelstrecke 3225 m 1. TSG 1845 Heilbronn 18 Pkt. 99 Reischle, Mathias 79 5 Pkt. 96 Sewell, Patrick 73 6 Pkt. 100 Haas, Jürgen 82 7 Pkt.

Männer Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB: Männer Langstrecke 6450 m 1./1. M 1149 Pfisterer, Anderas 82 SC-Ilsfeld 21:40 2./1. M40 261 Fröschke, Werner 60 WGL-Schwäb.Hall 21:54 3./2. M 51 Krawtschenko, Oleg 73 ULG/TV-Flein 22:50 4./1. MJA 151 Ziegler, Markus 84 SC-Ilsfeld 24:40 5./1. MJB 150 Lack, Marco 86 SC-Ilsfeld 24:59 6./1. M30 253 Dreher, Michael 68 LG Weissachertal 25:21 7./2. MJB 1234 Saiber, Maximilan 85 Tri-Team Heuchelberg 25:29 8./2. MJA 23 Herczig, Philipp 84 ULG/VFL Brackenheim 25:31 9./2. M30 270 Holzwarrth, Thomas 69 TSV-Talheim 25:35 10./1. M35 81 Dahm, Uwe 66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 26:00 11./3. M 263 Habtum, Jesamichael 79 Vfl Waiblingen 26:40 WETTBEWERB: Männer Langstrecke 6450 m 1. SC-Ilsfeld 10 Pkt. 1149 Pfisterer, Anderas 82 1 Pkt. 151 Ziegler, Markus 84 4 Pkt. 150 Lack, Marco 86 5 Pkt.

Männliche Jugend A 645o m

WETTBEWERB: Männliche Jugend A 645o m Männl. Jugend A 1./1. 1303 Kretschmann, Tibor 82 Tri-Team Heuchelberg 21:44 WETTBEWERB: Männliche Jugend A 645o m Männl. Jugend B 1./2. 1107 Saiber, Maximilian 85 Tri-Team Heuchelberg 25:56 2./3. 1301 Karl, Christian 85 Tri-Team Heuchelberg 27:22

Männliche Jugend B 6450 m

WETTBEWERB: Männliche Jugend B 6450 m Männl. Jugend B 1./1. 196 Ziegler, Markus 84 SC-Ilsfeld 22:56

Senioren M 40 - M 65 6450 m

WETTBEWERB: Senioren M 40 - M 65 6450 m 1./1. M40 52 Spohrer, Siegfried 61 ULG/TV-Flein 23:08 2./2. M40 55 Schütz, Wolfgang 59 ULG/TV-Flein 23:57 3./1. M50 34 Kohler, Ulrich 51 LG Weissachertal 24:18 4./1. M45 257 Hilt, Wolfgang 55 LG Weissachertal 24:39 5./2. M45 1056 Pfalzer, Jürgen 56 ULG/TV-Flein 24:56 6./3. M45 241 Bauch, Armin 57 Vfl Winterbach 25:21 7./3. M40 60 Wagner, Jürgen 61 ULG/TV-Flein 25:22 8./2. M50 265 Maier, Eugen 48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 25:25 9./4. M45 268 Szmechlik, Uwe 56 ULG/TSV-Untergruppenba 25:55 10./4. M40 258 Kircher, Gerd 60 LG Weissachertal 28:33 11./3. M50 1057 Weller, Rolf 50 ULG/TV-Flein 29:16 12./4. M50 1058 Stähle, Werner 50 ULG/TV-Flein 29:43 13./1. M60 267 Bombien, Erhard 39 LG Kernen 31:49 14./1. M65 266 Anderl, Wilhelm 37 Vfl Waiblingen 32:31 15./2. M60 262 Jüngling, Rainer 42 LG-Mittlere Enz 36:59 WETTBEWERB: Senioren M 40 - M 65 6450 m 1. ULG/TV-Flein I 8 Pkt. 52 Spohrer, Siegfried 61 1 Pkt. 55 Schütz, Wolfgang 59 2 Pkt. 1056 Pfalzer, Jürgen 56 5 Pkt. 2. LG Weissachertal 17 Pkt. 34 Kohler, Ulrich 51 3 Pkt. 257 Hilt, Wolfgang 55 4 Pkt. 258 Kircher, Gerd 60 10 Pkt. 3. ULG/TV-Flein II 30 Pkt. 60 Wagner, Jürgen 61 7 Pkt. 1057 Weller, Rolf 50 11 Pkt. 1058 Stähle, Werner 50 12 Pkt.

Frauen (alle Klassen) 6450 m

WETTBEWERB: Frauen (alle Klassen) 6450 m 1./1. WJB 177 Medler, Anne 85 ULG/SV Möckmühl 28:58 2./1. W35 269 Geisenberger, Beate 63 TSV-Talheim 29:00 3./1. WJA 135 Kett, Helena 83 TSV Crailsheim 29:23 4./2. W35 22 Neuhäuser, Gabriele 65 ULG/VFL Brackenheim 29:53 5./1. W50 186 Keller, Ellen 52 TSV Höpfingen 31:12 6./1. SiA 233 Seibt, Julia 87 Tri-Team Heuchelberg 33:41 7./2. WJB 178 Medler, Paula 86 ULG/SV Möckmühl 34:01 8./1. W55 264 Maier, Brigitte 44 Murrtal Runners 37:15 9./2. SiA 232 Hodel, Michaela 87 Tri-Team Heuchelberg 37:53

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821