36.Fleiner Cross-Serie 2002 TV-Flein Leichtathletikabteilung 3.03.2002 - Haigern


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D 525m
Schüler D 525 m
Schülerinnen C 750 m
Schüler C 75o m
Schülerinnen B 750 m
Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m
Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A
Frauen 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m
Männliche Jugend A 1075 m
Männer 1075 m
Schüler 2150 m
Senioren Mittelstrecke 215o m
Männliche Jugend B 3225 m
Männliche Jugend A 3225 m
Männer-Mittelstrecke 3225 m
Männer Langstrecke    6450 m
Männliche Jugend A  645o m
Männliche Jugend B  6450 m
Senioren M 40 - M 65 6450 m
Frauen und Seniorinnen  6450 m
Weibliche Jugend A      6450 m
Schülerinnen A 645o m
Weibliche Jugend B 645o m

Schülerinnen D 525m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen W 7                   
                                                                                                                                                            
   1./8.     64 Spohrer, Saraha          95 ULG/TV-Flein              2:17    
   2./9.    311 Abendschön, Nora         95 Tri-Team Heuchelberg      2:18    
   3./13.   314 Gotzig, Sophia           95 ULG/TV-Flein              2:58    
   4./14.   312 Sandler, Sarah           95 Tri-Team Heuchelberg      3:03    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen W 8                   
                                                                              
   1./2.    227 Bauer, Jana              94 TGV Beilstein             1:56    
   2./4.    194 Koch, Julia              94 ULG/SV Leingarten         1:58    
   3./5.    152 Hofacker, Lena           94 TSV-Künzelsau             1:59    
   4./12.   313 Gotzig, Jessica          94 ULG/TV-Flein              2:58    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m             Schülerinnen W 9                   
                                                                              
   1./1.     53 Kühnert, Vivian          93 LG Weissachertal          1:55    
   2./3.     67 Rumpus, Katharina        93 ULG/TV-Flein              1:56    
   3./6.    226 Mayr, Jasmin             93 WGL-Schwäb.Hall           2:12    
   4./7.    110 Wawrzetzka, Laura        93 WGL-Schwäb.Hall           2:13    
   5./10.    39 Schneider, Raphaela      93 SKV-Eglosheim             2:19    
   6./11.    66 Joris, Gianna            93 ULG/TV-Flein              2:21    


Schüler D 525 m

WETTBEWERB: Schüler D 525 m Schüler M07 1./13. 129 Abele, Johannes 95 Tri-Team Heuchelberg 2:19 2./16. 230 Hartmann, Paul 95 TGV Beilstein 2:26 3./18. 45 Neumann, Marco 96 SKV-Eglosheim 2:36 WETTBEWERB: Schüler D 525 m Schüler M08 1./6. 43 Wiedenmann, Dennis 94 SKV-Eglosheim 2:06 2./7. 68 Silcher, Oscar 94 ULG/TV-Flein 2:07 3./8. 229 Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 2:08 4./9. 153 Heisig, Philipp 94 TSV-Künzelsau 2:09 5./12. 302 Römmele, Tobias 94 Spvgg Besigheim 2:18 6./14. 69 Wenninger, Philipp 94 ULG/TV-Flein 2:20 7./15. 130 Baisch, Benjamin 94 Tri-Team Heuchelberg 2:26 WETTBEWERB: Schüler D 525 m Schüler M09 1./1. 228 Ryll, Yannick 93 TGV Beilstein 1:47 2./2. 91 Gallus, Andre` 93 SGV-Murr 1:54 3./3. 44 Muny, Fabian 93 SKV-Eglosheim 1:55 4./4. 107 Lemm, Malte 93 WGL-Schwäb.Hall 2:02 5./5. 131 Gellrich, Stephan 93 Tri-Team Heuchelberg 2:04 6./10. 168 Neuhäuser, Matthias 93 ULG/VFL Brackenheim 2:14 7./11. 310 Abendschön, Jonas 93 Tri-Team Heuchelberg 2:15 8./17. 128 Abele, Christian 93 Tri-Team Heuchelberg 2:29 WETTBEWERB: Schüler D 525 m 1. Tri-Team Heuchelberg 33 Pkt. 131 Gellrich, Stephan 93 5 Pkt. 310 Abendschön, Jonas 93 11 Pkt. 128 Abele, Christian 93 17 Pkt.

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB: Schülerinnen C 750 m 1./1. W11 96 Kuhn, Sonja 91 SGV-Murr 2:44 2./2. W11 41 Eitel, Stephanie 91 SKV-Eglosheim 2:54 3./3. W11 18 Hahn, Nadine 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:55 4./4. W11 40 Auer, Julia 91 SKV-Eglosheim 2:56 5./1. W10 155 Heisig, Sarah 92 TSV-Künzelsau 2:58 6./5. W11 224 Rapp, Leonie 91 WGL-Schwäb.Hall 3:01 7./6. W11 199 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten 3:01 8./7. W11 34 Weckerle, Claudia 91 MTV-Ludwigsburg 3:02 9./8. W11 19 Hiller, Sanja 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:02 10./9. W11 32 Böhm, Laura 91 MTV-Ludwigsburg 3:03 11./2. W10 278 Fischer, Liska 92 SV-Neckarsulm 3:05 12./10. W11 138 Graner, Sophia 91 Tri-Team Heuchelberg 3:05 13./3. W10 103 Kronmüller, Stefanie 92 WGL-Schwäb.Hall 3:08 14./11. W11 102 Vass, Maren 91 WGL-Schwäb.Hall 3:09 15./4. W10 190 Hörmann, Antonia 92 SC-Ilsfeld 3:11 16./12. W11 111 Lemm, Dhana 91 WGL-Schwäb.Hall 3:12 17./5. W10 156 Wirth, Franziska 92 TSV-Künzelsau 3:13 18./13. W11 200 Aydinli, Serpil 91 ULG/SV Leingarten 3:13 19./14. W11 201 Keller, Larissa 91 ULG/SV Leingarten 3:14 20./15. W11 36 Mock, Katharina 91 Vfl Winterbach 3:16 21./6. W10 231 Kämpfert, Lisa 92 TGV Beilstein 3:19 22./7. W10 315 Jähnke, Maren 92 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:23 23./16. W11 42 Meyer, Nadine 91 SKV-Eglosheim 3:23 24./8. W10 195 Gröger, Melissa 92 ULG/SV Leingarten 3:24 25./17. W11 33 Bossert, Corina 91 MTV-Ludwigsburg 3:25 26./18. W11 316 Durst, Jennifer 91 ULG/SV Leingarten 3:25 27./9. W10 225 Bögner, Mareike 92 WGL-Schwäb.Hall 3:26 28./19. W11 307 Gutjahr, Lilli 91 SKV-Eglosheim 3:30 29./10. W10 233 Kreiser, Maren 92 TGV Beilstein 3:32 30./11. W10 137 Sandler, Lea 92 Tri-Team Heuchelberg 3:39 31./20. W11 232 Gemmrich, Anja 91 TGV Beilstein 3:51 32./12. W10 140 Saiber, Linda 92 Tri-Team Heuchelberg 4:15 WETTBEWERB: Schülerinnen C 750 m 1. SKV-Eglosheim 29 Pkt. 41 Eitel, Stephanie 91 2 Pkt. 40 Auer, Julia 91 4 Pkt. 42 Meyer, Nadine 91 23 Pkt. 2. WGL-Schwäb.Hall 33 Pkt. 224 Rapp, Leonie 91 6 Pkt. 103 Kronmüller, Stefanie 92 13 Pkt. 102 Vass, Maren 91 14 Pkt. 3. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 34 Pkt. 18 Hahn, Nadine 91 3 Pkt. 19 Hiller, Sanja 91 9 Pkt. 315 Jähnke, Maren 92 22 Pkt. 4. MTV-Ludwigsburg 43 Pkt. 34 Weckerle, Claudia 91 8 Pkt. 32 Böhm, Laura 91 10 Pkt. 33 Bossert, Corina 91 25 Pkt. 5. ULG/SV Leingarten 44 Pkt. 199 Frankenreiter, Renan 91 7 Pkt. 200 Aydinli, Serpil 91 18 Pkt. 201 Keller, Larissa 91 19 Pkt. 6. Tri-Team Heuchelberg 74 Pkt. 138 Graner, Sophia 91 12 Pkt. 137 Sandler, Lea 92 30 Pkt. 140 Saiber, Linda 92 32 Pkt. 7. TGV Beilstein 81 Pkt. 231 Kämpfert, Lisa 92 21 Pkt. 233 Kreiser, Maren 92 29 Pkt. 232 Gemmrich, Anja 91 31 Pkt.

Schüler C 75o m

WETTBEWERB: Schüler C 75o m 1. 309 Schiller, Sebastian 92 SG.-Schorndorf 2:50 2. 159 Hofacker, David 92 TSV-Künzelsau 2:54 3. 92 Schneider, Fabian 92 SGV-Murr 2:56 4. 16 Karst, Julian 92 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 3:02 5. 133 Hofsetter, Dominik 92 Tri-Team Heuchelberg 3:03 6. 269 Schüssler, Thomas 92 SV-Neckarsulm 3:04 7. 270 Vogel, Johannes 92 SV-Neckarsulm 3:05 8. 250 Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 3:07 9. 308 Wenger, Julien 92 SGV-Murr 3:08 10. 157 Frank, Benedikt 92 TSV-Künzelsau 3:09 11. 73 Lägler, Friedrich 92 ULG/TV-Flein 3:10 12. 196 Siol, Kevin 92 ULG/SV Leingarten 3:11 13. 306 Schomann, Tim 92 Spvgg Oedheim 3:12 14. 158 Schuster, Christopher 92 TSV-Künzelsau 3:16 15. 288 Fortwingel, Ruben 92 ULG/SV Heinriet 3:17 16. 290 Holstein, Jan 92 ULG/SV Heinriet 3:18 17. 289 Fortwingl, Philipp 92 ULG/SV Heinriet 3:18 18. 203 Koch, Philipp 92 ULG/SV Leingarten 3:19 19. 75 Hey, Jonas 92 ULG/TV-Flein 3:22 20. 271 Walter, Silas 92 SV-Neckarsulm 3:24 21. 160 Schulze, Bernhard 92 TSV-Künzelsau 3:26 22. 251 Reder, Elias 92 TSV Crailsheim 3:27 23. 95 Rother, Adrian 92 SGV-Murr 3:28 24. 134 Kopp, Benedikt 92 Tri-Team Heuchelberg 3:30 25. 252 Dyhring, Philipp 92 TSV Crailsheim 3:36 26. 197 Burgmaier, Lukas 92 ULG/SV Leingarten 3:46 27. 198 Bauer, Fabian 92 ULG/SV Leingarten 5:08 WETTBEWERB: Schüler C 75o m Schüler C 1. 202 Gebert, Niclas 91 ULG/SV Leingarten 2:48 2. 236 Henninger, Michael 91 TGV Beilstein 2:49 3. 253 Huss, Alexander 91 TSV Crailsheim 2:50 4. 21 Bodmer, Daniel 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 2:51 5. 234 Böttcher, Felix 91 TGV Beilstein 2:52 6. 235 Ryll, Lucas 91 TGV Beilstein 2:53 7. 178 Zoller, Nico 91 SC-Ilsfeld 2:55 8. 301 Plath, Lukas 91 TGV Beilstein 2:55 9. 46 Mandel, Mattis 91 SKV-Eglosheim 3:02 10. 94 Huber, Alexander 91 SGV-Murr 3:03 11. 246 Nohe, Manuel 91 TSV Höpfingen 3:07 12. 20 Albrecht, Julian 91 LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 3:08 13. 223 Mayr, Benjamin 91 WGL-Schwäb.Hall 3:10 14. 294 Schwanicke, Sven 91 TSV Crailsheim 3:14 15. 254 Stiegler, Benjamin 91 TSV Crailsheim 3:15 16. 104 Wittkamp, Niklas 91 WGL-Schwäb.Hall 3:27 17. 256 Schützle, Eugen 91 TSV Crailsheim 3:30 18. 255 Heimbuch, Alexander 91 TSV Crailsheim 3:32 19. 169 Remmele, Patrick 91 ULG/VFL Brackenheim 3:37 WETTBEWERB: Schüler C 75o m 1. TGV Beilstein 15 Pkt. 236 Henninger, Michael 91 2 Pkt. 234 Böttcher, Felix 91 6 Pkt. 235 Ryll, Lucas 91 7 Pkt. 2. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg 37 Pkt. 21 Bodmer, Daniel 91 5 Pkt. 16 Karst, Julian 92 12 Pkt. 20 Albrecht, Julian 91 20 Pkt. 3. SGV-Murr 46 Pkt. 92 Schneider, Fabian 92 11 Pkt. 94 Huber, Alexander 91 14 Pkt. 308 Wenger, Julien 92 21 Pkt. 4. TSV Crailsheim I 49 Pkt. 253 Huss, Alexander 91 3 Pkt. 250 Stoll, Lukas 92 19 Pkt. 294 Schwanicke, Sven 91 27 Pkt. 5. TSV-Künzelsau 59 Pkt. 159 Hofacker, David 92 8 Pkt. 157 Frank, Benedikt 92 22 Pkt. 158 Schuster, Christopher 92 29 Pkt. 6. ULG/SV Leingarten 59 Pkt. 202 Gebert, Niclas 91 1 Pkt. 196 Siol, Kevin 92 25 Pkt. 203 Koch, Philipp 92 33 Pkt. 7. SV-Neckarsulm 68 Pkt. 269 Schüssler, Thomas 92 16 Pkt. 270 Vogel, Johannes 92 17 Pkt. 271 Walter, Silas 92 35 Pkt. 8. ULG/SV Heinriet 93 Pkt. 288 Fortwingel, Ruben 92 30 Pkt. 290 Holstein, Jan 92 31 Pkt. 289 Fortwingl, Philipp 92 32 Pkt. 9. TSV Crailsheim II 106 Pkt. 254 Stiegler, Benjamin 91 28 Pkt. 251 Reder, Elias 92 38 Pkt. 256 Schützle, Eugen 91 40 Pkt.

Schülerinnen B 750 m

WETTBEWERB: Schülerinnen B 750 m 1./1. W13 264 Rottweiler, Bettina 89 Unterländer LG 2:33 2./1. W12 47 Bauer, Sarah 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:41 3./2. W12 217 Brunsch, Marina 90 WGL-Schwäb.Hall 2:45 4./3. W12 191 Zanon, Judith 90 Unterländer LG 2:45 5./2. W13 208 Hieber, Ellen 89 Unterländer LG 2:46 6./3. W13 187 Preyl, Nicole 89 SC-Ilsfeld 2:47 7./4. W13 216 Hartmann, Selina 89 WGL-Schwäb.Hall 2:48 8./5. W13 207 Ritschel, Julian 89 ULG/SV Leingarten 2:48 9./4. W12 189 Hörmann, Katinka 90 SC-Ilsfeld 2:49 10./6. W13 249 Schwarz, Mara 89 TSV Crailsheim 2:49 11./7. W13 161 Schulze, Franziska 89 TSV-Künzelsau 2:50 12./8. W13 188 Preyl, Nadine 89 SC-Ilsfeld 2:51 13./5. W12 22 Karst, Annina 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:51 14./6. W12 24 Schmidt, Rebecca 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:52 15./7. W12 48 Scherzer, Lina 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:54 16./8. W12 219 Buck, Katharina 90 WGL-Schwäb.Hall 2:56 17./9. W13 293 Stahn, Pauline 89 TSV Crailsheim 2:57 18./9. W12 218 Miethling, Elisa 90 WGL-Schwäb.Hall 2:58 19./10. W13 49 Eitel, Hannah 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 2:59 20./11. W13 54 Prokoph, Nina 89 LG Weissachertal 2:59 21./10. W12 265 Württemberger, Carin 90 ULG/TSV-Bitzfeld 3:01 22./11. W12 322 Schenkel, Jasmin 90 TV Bad Mergentheim 3:05 23./12. W12 93 Kretschmer, Lea 90 SGV-Murr 3:08 24./13. W12 163 Henne, Vera 90 TSV-Künzelsau 3:10 25./14. W12 23 Rappoldt, Sonja 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:11 26./15. W12 162 Heinrich, Katja 90 TSV-Künzelsau 3:31 27./16. W12 25 Sirna, Stefanie 90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:35 WETTBEWERB: Schülerinnen B 750 m 1. Unterländer LG 10 Pkt. 264 Rottweiler, Bettina 89 1 Pkt. 191 Zanon, Judith 90 4 Pkt. 208 Hieber, Ellen 89 5 Pkt. 2. WGL-Schwäb.Hall 26 Pkt. 217 Brunsch, Marina 90 3 Pkt. 216 Hartmann, Selina 89 7 Pkt. 219 Buck, Katharina 90 16 Pkt. 3. SC-Ilsfeld 27 Pkt. 187 Preyl, Nicole 89 6 Pkt. 189 Hörmann, Katinka 90 9 Pkt. 188 Preyl, Nadine 89 12 Pkt. 4. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg I 29 Pkt. 47 Bauer, Sarah 90 2 Pkt. 22 Karst, Annina 90 13 Pkt. 24 Schmidt, Rebecca 90 14 Pkt. 5. LAZ Kornwesth/Ludwigsburg II 59 Pkt. 48 Scherzer, Lina 90 15 Pkt. 49 Eitel, Hannah 89 19 Pkt. 23 Rappoldt, Sonja 90 25 Pkt. 6. TSV-Künzelsau 61 Pkt. 161 Schulze, Franziska 89 11 Pkt. 163 Henne, Vera 90 24 Pkt. 162 Heinrich, Katja 90 26 Pkt.

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB: Schüler B 1075 m 1./1. M13 275 Dootz, Norbert 89 SV-Neckarsulm 3:25 2./2. M13 79 Lägler, Ulrich 89 Unterländer LG 3:35 3./3. M13 320 Mathes, Jürgen 89 SC-Ilsfeld 3:36 4./1. M12 144 Beck, Moritz 90 Tri-Team Heuchelberg 3:36 5./4. M13 221 Rettenmeier, Jonas 89 WGL-Schwäb.Hall 3:40 6./5. M13 222 Gmeiner, Benno 89 WGL-Schwäb.Hall 3:41 7./2. M12 78 Rumpus, Stefan 90 Unterländer LG 3:42 8./6. M13 292 Gazner, Alexander 89 Unterländer LG 3:45 9./3. M12 204 Böhringer, Sascha 90 Unterländer LG 3:47 10./7. M13 90 Gallus, Kim 89 SGV-Murr 3:49 11./8. M13 220 Amann, Christoph 89 WGL-Schwäb.Hall 3:50 12./4. M12 245 Friedel, Frank 90 TSV Höpfingen 3:52 13./9. M13 318 Herold, Stefan 89 Unterländer LG 3:52 14./5. M12 273 Sommerfeld, Mark 90 SV-Neckarsulm 3:53 15./10. M13 51 Scherzer, Hannes 89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb 3:53 16./6. M12 272 Schüssler, Michael 90 SV-Neckarsulm 3:53 17./11. M13 143 Graner, Simon 89 Tri-Team Heuchelberg 3:54 18./7. M12 205 Buyer, Johannes 90 Unterländer LG 4:00 19./8. M12 182 Reschke, Tobias 90 SC-Ilsfeld 4:11 20./9. M12 274 Walter, Stephan 90 SV-Neckarsulm 4:14 21./12. M13 136 Waglöhner, Jan 89 Tri-Team Heuchelberg 4:58 WETTBEWERB: Schüler B 1075 m 1. Unterländer LG I 17 Pkt. 79 Lägler, Ulrich 89 2 Pkt. 78 Rumpus, Stefan 90 7 Pkt. 292 Gazner, Alexander 89 8 Pkt. 2. WGL-Schwäb.Hall 22 Pkt. 221 Rettenmeier, Jonas 89 5 Pkt. 222 Gmeiner, Benno 89 6 Pkt. 220 Amann, Christoph 89 11 Pkt. 3. SV-Neckarsulm 31 Pkt. 275 Dootz, Norbert 89 1 Pkt. 273 Sommerfeld, Mark 90 14 Pkt. 272 Schüssler, Michael 90 16 Pkt. 4. Unterländer LG II 40 Pkt. 204 Böhringer, Sascha 90 9 Pkt. 318 Herold, Stefan 89 13 Pkt. 205 Buyer, Johannes 90 18 Pkt. 5. Tri-Team Heuchelberg 42 Pkt. 144 Beck, Moritz 90 4 Pkt. 143 Graner, Simon 89 17 Pkt. 136 Waglöhner, Jan 89 21 Pkt.

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB: Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W14 1./2. 186 Zoller, Stephanie 88 SC-Ilsfeld 3:35 2./5. 164 Schwarz, Lena 88 TSV-Künzelsau 4:13 WETTBEWERB: Schülerinnen A 1075 m Schülerinnen W15 1./1. 192 Krebs, Denise 87 ULG/TSV-Biberach 3:22 2./3. 193 Krebs, Monique 87 ULG/TSV-Biberach 3:35 3./4. 215 Miethling, Marcolina 87 WGL-Schwäb.Hall 4:08

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M15    2 Bauch, Christian     87 LG Urbach Plüderhausen    2:58    
   2./2.   M15  319 Lorenz, Arne         87 TV Mühlacker              2:59    
   3./1.   M14    1 Mock, Markus         88 LG Urbach Plüderhausen    3:07    
   4./3.   M15  268 Rödl, Meiko          87 ULG/TSG Öhringen          3:13    
   5./4.   M15   56 Michalowsky, Simon   87 LG Weissachertal          3:14    
   6./2.   M14  237 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             3:18    
   7./5.   M15    4 Streib, Johannes     87 LG Urbach Plüderhausen    3:20    
   8./3.   M14  261 Jaksch, Kim          88 Stuttgarter LC            3:23    
   9./4.   M14  238 Stümpfl, Kevin       88 TGV Beilstein             3:24    
  10./5.   M14   30 Bossert, Roland      88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:28    
  11./6.   M14  277 Vogel, Felix         88 SV-Neckarsulm             3:32    
  12./7.   M14  291 Beyer, Christian     88 ULG/SV Heinriet           3:33    
  13./8.   M14  283 Linsbauer, Marco     88 LG-Hohenlohe              3:35    
  14./9.   M14  276 Förch, Dennis        88 SV-Neckarsulm             3:36    
  15./6.   M15  239 Weller, Jonas        87 TGV Beilstein             3:37    
  16./7.   M15  240 Weller, Konstantin   87 TGV Beilstein             3:48    
  17./10.  M14  209 Offenhäuser, Pascal  88 ULG/SV Leingarten         3:49    
  18./11.  M14  324 Häüßler, Julian      88 LG-Hohenlohe              4:14    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  11  Pkt.    
              2  Bauch, Christian          87        1  Pkt.                  
              1  Mock, Markus              88        3  Pkt.                  
              4  Streib, Johannes          87        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TGV Beilstein                                           30  Pkt.    
            237  Böttcher, Tobias          88        6  Pkt.                  
            238  Stümpfl, Kevin            88        9  Pkt.                  
            239  Weller, Jonas             87       15  Pkt.                  
                                                                              

Weibliche Jugend B

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B                                               
                                                                              
   1./1.   WJB  165 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:10    
   2./2.   WJB  258 Kett, Theresa        85 TSV Crailsheim            3:10    
   3./3.   WJB  263 Verheyen, Stien      86 Stuttgarter LC            3:41    
   4./4.   WJB  287 Bauer, Vanessa       86 ULG/SV Heinriet           3:47    
   5./5.   WJB  259 Frank, Celimene      86 TSV Crailsheim            3:49    
   6./6.   WJB  266 Chruscki, Caroline   86 ULG/TSV-Bitzfeld          4:08    
                                                                              

Weibliche Jugend A

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A                                               
                                                                              
   1./1.   WJA  185 Knödlseder, Anja     84 SC-Ilsfeld                3:29    
   2./2.   WJA  210 Klein, Kirsten       84 ULG/SV Leingarten         3:37    
   3./3.   WJA  124 Kallenberg, Friederi 83 LAC Pliezhausen           3:40    
   4./4.   WJA  317 Junge, Melanie       84 ULG/TSV Güglingen         3:42    
   5./5.   WJA   12 Vatlach, Mignon      83 LG Urbach Plüderhausen    3:44    
   6./6.   WJA   14 Hettmann, Sandra     84 LG Urbach Plüderhausen    3:51    
   7./7.   WJA   13 Brandt, Ina          83 LG Urbach Plüderhausen    3:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A                                               
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  18  Pkt.    
             12  Vatlach, Mignon           83        5  Pkt.                  
             14  Hettmann, Sandra          84        6  Pkt.                  
             13  Brandt, Ina               83        7  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   M    247 Keller, Salina       76 TSV Höpfingen             3:42    
                                                                              

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  325 Elsässer, Nico       85 LG Filder                 2:54    
   2./2.   MJB  241 Böttcher, Johannes   85 TGV Beilstein             2:58    
   3./3.   MJB  112 Bollig, Patrick      86 TV Mühlacker              3:01    
   4./4.   MJB   28 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:02    
   5./5.   MJB  166 Moosmann, Alexander  85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:09    
   6./6.   MJB  170 Lagler, Johannes     85 ULG/VFL Brackenheim       3:10    
   7./7.   MJB  242 Laun, Friedemann     85 TGV Beilstein             3:16    
   8./8.   MJB  279 Melcher, Eduard      85 LG-Hohenlohe              3:22    
   9./9.   MJB  243 Schiller, Jan        85 TGV Beilstein             3:23    
  10./10.  MJB  335 Siegele, Milian      86 LG Kernen                 3:28    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
  1.      TGV Beilstein                                           18  Pkt.    
            241  Böttcher, Johannes        85        2  Pkt.                  
            242  Laun, Friedemann          85        7  Pkt.                  
            243  Schiller, Jan             85        9  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA   57 Kühnert, Timo        83 LG Weissachertal          2:51    
   2./2.   MJA  119 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:53    
   3./3.   MJA    7 Schreiber, David     84 LG Urbach Plüderhausen    2:56    
   4./4.   MJA   58 Kisser, Thomas       83 LG Weissachertal          2:57    
   5./5.   MJA    6 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach Plüderhausen    3:00    
   6./6.   MJA   60 Kocher, Patrick      84 LG Weissachertal          3:02    
   7./7.   MJA  100 Wiite, Ralf          84 SGV-Murr                  3:02    
   8./8.   MJA    8 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach Plüderhausen    3:03    
   9./9.   MJA  337 Nickel, Patrick      84 LG Kernen                 3:24    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
  1.      LG Weissachertal                                        11  Pkt.    
             57  Kühnert, Timo             83        1  Pkt.                  
             58  Kisser, Thomas            83        4  Pkt.                  
             60  Kocher, Patrick           84        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Urbach Plüderhausen                                  16  Pkt.    
              7  Schreiber, David          84        3  Pkt.                  
              6  Wiertellorz, Matthias     84        5  Pkt.                  
              8  Schneider, Sebastian      84        8  Pkt.                  
                                                                              

Männer 1075 m

WETTBEWERB:  Männer 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   M    177 Dischinger, Marc     81 SC-Ilsfeld                2:41    
   2./2.   M    330 Engel, Timo          76 TSG 1845 Heilbronn        2:44    
   3./3.   M    127 Wendt, Tobias        81 TV Huchenfeld             2:49    
   4./4.   M    176 Büttner, Mathias     80 SC-Ilsfeld                2:50    
   5./5.   M    331 Kuzmin, Alexander    71 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:52    
   6./6.   M    118 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        2:57    
   7./7.   M    123 Sonnleitner, Samuel  82 LAC Pliezhausen           3:04    
   8./8.   M    339 Bochers, Marc        78 LG Freiberg               3:05    
   9./9.   M    336 Leonhard, Marcel     81 LG Kernen                 3:05    
  10./10.  M    267 Chruscicki, Roman    79 ULG/TSV-Bitzfeld          3:20    
                                                                                                                                                            

Schüler 2150 m

WETTBEWERB:  Schüler 2150 m                  Schüler M14                      
                                                                              
   1./2.    281 Huck, Christian          88 LG-Hohenlohe              7:17    
   2./4.    262 Sommer, Martin           88 Stuttgarter LC            7:43    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler 2150 m                  Schüler M15                      
                                                                              
   1./1.   1268 Rödl, Meiko              87 ULG/TSG Öhringen          7:15    
   2./3.      5 Wiertellorz, Christian   87 LG Urbach Plüderhausen    7:28    
   3./5.    323 Schenkel, Tobias         87 TV Bad Mergentheim        7:51    
   4./6.    296 Schurr, Andreas          87 TSV Crailsheim            7:52    
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
   1./1.   M40  122 Jeegle, Thomas       58 LAC Pliezhausen           6:33    
   2./2.   M40   27 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    6:35    
   3./1.   M35   99 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  6:41    
   4./2.   M35   83 Buck, Uwe            64 ULG/TV-Flein              6:44    
   5./3.   M35  333 Obenland, Martin     66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    6:46    
   6./1.   M50  244 Büttner, Rolf        51 TGV Beilstein             6:55    
   7./3.   M40   85 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV-Flein              7:02    
   8./2.   M50  329 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    7:13    
   9./1.   M55  297 Seidel, Heinz        47 TSV Crailsheim            8:07    
  10./3.   M50   86 Weller, Rolf         50 ULG/TV-Flein              8:16    
  11./1.   M45 1300 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha    8:25    
  12./1.   M60  341 Rainer, Jüngling     42 LG-Mittlere Enz          12:09    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
  1.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg                               15  Pkt.    
             27  Karst, Stefan             58        2  Pkt.                  
            333  Obenland, Martin          66        5  Pkt.                  
            329  Maier, Eugen              48        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV-Flein                                            21  Pkt.    
             83  Buck, Uwe                 64        4  Pkt.                  
             85  Gotzig, Heinz             62        7  Pkt.                  
             86  Weller, Rolf              50       10  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  213 Spanberger, Tobias   85 WGL-Schwäb.Hall           9:59    
   2./2.   MJB  214 Hartmann, Manuel     86 WGL-Schwäb.Hall          10:48    
   3./3.   MJB  126 Vesin, Daniel        86 LAC Pliezhausen          10:57    
   4./4.   MJB  125 Mötzung, Erik        86 LAC Pliezhausen          12:33    
   5./5.   MJB  295 Manz, Eduard         85 TSV Crailsheim           14:05    
                                                                                                                                                           

Männliche Jugend A 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  117 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:21    
   2./2.   MJA  321 Michler, Simon       84 SC-Ilsfeld               10:25    
   3./3.   MJA  167 Weininger, Sascha    84 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   11:53    
                                                                              

Männer-Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke 3225 m                                      
                                                                              
   1./1.   M    115 Reischle, Matthias   79 TSG 1845 Heilbronn       10:00    
   2./2.   M    101 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                 10:02    
   3./3.   M    326 Körner, Lutz         78 LG Filder                10:04    
   4./4.   M    327 Hillebrand, Christop 81 LG Filder                10:14    
   5./5.   M    116 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       10:30    
   6./6.   M     15 Mayer, Markus        79 LG Urbach Plüderhausen   10:46    
   7./7.   M   1123 Sonnleitner, Samuel  82 LAC Pliezhausen          10:51    
   8./1.   M45  300 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   13:30    
                                                                                                                                                            

Männer Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Männer Langstrecke    6450 m                                     
                                                                              
   1./1.   M    121 Ghirmai, Filmon      79 LAC Pliezhausen          19:33    
   2./1.   M35 1299 Seibold, Günter      67 TSV Crailsheim           20:31    
   3./2.   M    328 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV-Flein             21:19    
   4./1.   M40  344 Fröschke, Werner     60 ULG/TV-Flein             21:44    
   5./1.   M30  340 Dreher, Michael      68 LG Weissachertal         24:32    
   6./2.   M35  338 Knoll, Uwe           63 TG Offenau               24:44    
   7./3.   M35   26 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   26:00    
   8./4.   M35  172 Remmele, Roland      65 ULG/VFL Brackenheim      30:16    
                                                                                                                                                            

Männliche Jugend A 645o m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A  645o m                                       
                                                                              
   1./1.   MJA   52 Hein, Peter          84 TSG-Kirchberg            20:55    
   2./2.   MJA  212 Weingärtner, Johanne 84 WGL-Schwäb.Hall          22:19    
   3./3.   MJA  179 Ziegler, Markus      84 SC-Ilsfeld               22:20    
   4./4.   MJA  148 Utz, Hannes          83 Tri-Team Heuchelberg     23:07    
   5./5.   MJA  342 Faiß, Stefan         83 LG Weinstadt             23:18    
   6./6.   MJA  147 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     24:17    
   7./7.   MJA  171 Herczeg, Philipp     84 ULG/VFL Brackenheim      24:54    
                                                                              

Männliche Jugend B 6450 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B  6450 m                                       
                                                                              
   1./1.   MJB  180 Lack, Marco          86 SC-Ilsfeld               23:28    
   2./2.   MJB  343 Fleck, Benjamin      86 LG Weinstadt             24:51    
   3./3.   MJB  145 Saiber, Maximilian   85 Tri-Team Heuchelberg     27:14    
                                                                              

Senioren M 40 - M 65 6450 m

WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M35                     
                                                                              
   1./7.     87 Wagner, Jürgen           66 ULG/TV-Flein             23:55    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M40                     
                                                                              
   1./1.   1122 Jeggle, Thomas           58 LAC Pliezhausen          21:48    
   2./2.     88 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV-Flein             21:55    
   3./3.     82 Spohrer, Siegried        61 ULG/TV-Flein             22:20    
   4./15.   351 Pfeuffer, Rolf           61 ULG/SV Jagsthausen       29:15    
                                                                              
            149 Graner, Jürgen           60 Tri-Team Heuchelberg     aufg.    

WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M45                     
                                                                              
   1./4.     62 Hilt, Wolfgang           55 LG Weissachertal         22:59    
   2./5.    334 Schulz, Jürgen           55 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   23:17    
   3./10.   347 Szmechlik, Uwe           56 ULG/TSV-Untergruppenba   25:03    
   4./12.   141 Saiber, Eberhard         56 Tri-Team Heuchelberg     27:04    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M50                     
                                                                              
   1./6.     61 Kohler, Ulrich           51 LG Weissachertal         23:30    
   2./8.    346 Müller, Harry            50 SC-Ilsfeld               24:40    
   3./9.   1329 Maier, Eugen             48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   24:47    
   4./14.  1086 Weller, Rolf             50 ULG/TV-Flein             28:03    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M55                     
                                                                              
   1./13.  1297 Seidel, Heinz            47 TSV Crailsheim           27:49    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M60                     
                                                                              
   1./17.   305 Bombien, Erhard          39 LG Kernen                29:31    
   2./18.  1341 Jüngling, Rainer         42 LG-Mittlere Enz          32:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m     Senioren M65                     
                                                                              
   1./11.   348 Fischer, Heinrich        37 LG Kernen                25:49    
   2./16.   304 Anderl, Wilhelm          37 Vfl Waiblingen           29:31    
                                                                              

Frauen und Seniorinnen 6450 m

WETTBEWERB:  Frauen und Seniorinnen  6450 m                                   
                                                                              
   1./1.   W30  352 Sailer, Alexandra    68 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   24:44    
   2./1.   W35  353 Geisenberger, Beate  63 TSV-Talheim              26:34    
   3./1.   W40  345 Beck, Dagmar         60 FC-Dörlesberg            26:46    
   4./2.   W35  173 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/VFL Brackenheim      27:55    
   5./1.   W50  248 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            29:24    
   6./1.   W45   35 Secker, Renate       57 SV-Illingen              30:11    
   7./1.   W55  332 Maier, Brigitte      44 Murrtal Runners          39:45    
                                                                              

Weibliche Jugend A 6450 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A      6450 m                                   
                                                                              
   1./1.   WJA  257 Kett, Helena         83 TSV Crailsheim           27:32    
   2./2.   WJA  350 Polzer, Cathrin      83 ULG/SV Jagsthausen       30:32    
                                                                              

Schülerinnen A 645o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 645o m                                            
                                                                              
   1./1.   SA   151 Seibt, Julia         87 Tri-Team Heuchelberg     27:54    
   2./1.   W12  349 Nonnenmacher, Sasika 90 ULG/SV Jagsthausen       29:08    
   3./2.   SA   142 Hodel, Michaela      87 Tri-Team Heuchelberg     39:45    
                                                                              

Weibliche Jugend B 645o m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B 645o m                                        
                                                                              
   1./1.   WJB  113 Medler, Anne         85 ULG/SV Möckmühl          27:52    
   2./2.   WJB  150 Willmek, Katrin      85 Tri-Team Heuchelberg     33:21    
                                                                              
                114 Medler, Paula        86 ULG/SV Möckmühl          verl.                                                                      

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821