36. Fleiner Cross-Serie 2002 TV-Flein Leichtathletikabteilung

3. Lauf am 24.03.2002 - Haigern


Ergebnis-Liste


Hinweis: Bei Reklamatioen bzw. Rückfragen bitte direkt an den Veranstalter wenden!

G. Jenne Tel. 07131 / 254117


Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D 525m            Schüler D 525 m
Schülerinnen C 750 m           Schüler C 75o m
Schülerinnen B 750 m           Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m          Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B             Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B 1075 m      Männliche Jugend A 1075 m
Männer 1075 m             
Schüler 2150 m                 Senioren Mittelstrecke 215o m
Männer-Mittelstrecke 3225 m
Männer Langstrecke    6450 m
Senioren M 40 - M 65 6450 m
Frauen, weibl. Jugend und Seniorinnen 6450 m

Schülerinnen D 525m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m                                              
                                                                              
   1./1.   W08   89 Koch, Julia          94 ULG/SV Leingarten         1:52    
   2./1.   W09  136 Kühnert, Vivian      93 LG Weissachertal          1:52    
   3./2.   W09   48 Rumpus, Katharina    93 ULG/TV-Flein              1:56    
   4./2.   W08  105 Bauer, Jana          94 TGV Beilstein             1:56    
   5./3.   W08   34 Hofacker, Lena       94 TSV-Künzelsau             2:05    
   6./3.   W09  204 Kretschmar, Emmeline 93 SGV-Murr                  2:09    
   7./4.   W09  121 Mandel, Lilly        93 SKV-Eglosheim             2:11    
   8./1.   W07   46 Spohrer, Sarah       95 ULG/TV-Flein              2:12    
   9./2.   W07  163 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen             2:14    
  10./4.   W08   50 Herzberg, Leonie     94 ULG/TV-Flein              2:18    
  11./5.   W08   47 Papke, Cinta         94 ULG/TV-Flein              2:19    
  12./6.   W08  120 Satlukal, Lena       94 SKV-Eglosheim             2:20    
  13./7.   W08  203 Fritz, Janina        94 SC-Ilsfeld                2:20    
  14./5.   W09  122 Schneider, Raphaela  93 SKV-Eglosheim             2:21    
  15./8.   W08   51 Waible, Dorothea     94 ULG/TV-Flein              2:22    
  16./6.   W09   49 Joris, Gianna        93 ULG/TV-Flein              2:30    
  17./3.   W07  200 Sandler, Sahra       95 Tri-Team Heuchelberg      3:57    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D 525m                                              
                                                                              
  1.      ULG/TV-Flein  I                                         21  Pkt.    
             48  Rumpus, Katharina         93        3  Pkt.                  
             46  Spohrer, Sarah            95        8  Pkt.                  
             50  Herzberg, Leonie          94       10  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SKV-Eglosheim                                           33  Pkt.    
            121  Mandel, Lilly             93        7  Pkt.                  
            120  Satlukal, Lena            94       12  Pkt.                  
            122  Schneider, Raphaela       93       14  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV-Flein  II                                        42  Pkt.    
             47  Papke, Cinta              94       11  Pkt.                  
             51  Waible, Dorothea          94       15  Pkt.                  
             49  Joris, Gianna             93       16  Pkt.                                                                                               

Schüler D 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                                                  
                                                                              
   1./1.   M09  106 Ryll, Yannick        93 TGV Beilstein             1:53    
   2./2.   M09  127 Muny, Fabian         93 SKV-Eglosheim             1:57    
   3./3.   M09  205 Magg, Marvin         93 SGV-Murr                  1:58    
   4./4.   M09   78 Grupp, Adrian        93 ULG/SV Leingarten         1:59    
   5./1.   M08   76 Arlt, Pascal         94 ULG/SV Leingarten         2:02    
   6./2.   M08  107 Kämpfert, Luis       94 TGV Beilstein             2:03    
   7./5.   M09  206 Gallus, Andre`       93 SGV-Murr                  2:06    
   8./3.   M08   77 Dürrwang, Pascal     94 ULG/SV Leingarten         2:07    
   9./4.   M08   56 Silcher, Oscar       94 Unterländer LG            2:09    
  10./5.   M08   35 Heisig, Philipp      94 TSV-Künzelsau             2:09    
  11./6.   M08  126 Wiedenmann, Dennis   94 SKV-Eglosheim             2:10    
  12./6.   M09  198 Neuhäuser, Matthias  93 Unterländer LG            2:12    
  13./7.   M08   55 Wenninger, Philipp   94 Unterländer LG            2:27    
  14./8.   M08  108 Hartmann, Paul       95 TGV Beilstein             2:29    
  15./1.   SD    54 Silcher, Henry       96 ULG/TV-Flein              2:43    
  16./2.   SD    52 Papke, Ramon         98 ULG/TV-Flein              3:27    
  17./3.   SD    53 Papke, Gary          96 ULG/TV-Flein              5:43    
                                                                              
                                                                             
WETTBEWERB:  Schüler D 525 m                                                  
                                                                              
  1.      ULG/SV Leingarten                                       17  Pkt.    
             78  Grupp, Adrian             93        4  Pkt.                  
             76  Arlt, Pascal              94        5  Pkt.                  
             77  Dürrwang, Pascal          94        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TGV Beilstein                                           21  Pkt.    
            106  Ryll, Yannick             93        1  Pkt.                  
            107  Kämpfert, Luis            94        6  Pkt.                  
            108  Hartmann, Paul            95       14  Pkt.                  
                                                                              
  3.      Unterländer LG                                          34  Pkt.    
             56  Silcher, Oscar            94        9  Pkt.                  
            198  Neuhäuser, Matthias       93       12  Pkt.                  
             55  Wenninger, Philipp        94       13  Pkt.                  
                                                                                                                                                            
WETTBEWERB:  Schüler D 525 m (unter 8 Jahren)                                                 
                                                                              
  1.      ULG/TV-Flein                                            48  Pkt.    
             54  Silcher, Henry            96       15  Pkt.                  
             52  Papke, Ramon              98       16  Pkt.                  
             53  Papke, Gary               96       17  Pkt.                                                                                             

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C 750 m                                             
                                                                              
   1./1.   W11  144 Kuhn, Sonja          91 SGV-Murr                  2:41    
   2./1.   W10   36 Heisig, Sarah        92 TSV-Künzelsau             2:50    
   3./2.   W11   15 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:53    
   4./3.   W11  123 Eitel, Stephanie     91 SKV-Eglosheim             2:54    
   5./2.   W10   71 Walliser, Alexandra  92 MTV-Ludwigsburg           2:55    
   6./4.   W11   74 Weckerle, Claudia    91 MTV-Ludwigsburg           2:56    
   7./5.   W11   87 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten         2:59    
   8./6.   W11   14 Bodmer, Julia        91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:05    
   9./7.   W11   16 Hiller, Sanja        91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:05    
  10./8.   W11   33 Mock, Katharina      91 Vfl Winterbach            3:06    
  11./3.   W10  186 Fischer, Liska       92 SV-Neckarsulm             3:06    
  12./9.   W11   72 Böhm, Laura          91 MTV-Ludwigsburg           3:07    
  13./10.  W11  125 Meyer, Nadine        91 SKV-Eglosheim             3:11    
  14./11.  W11   88 Durst, Jennifer      91 ULG/SV Leingarten         3:12    
  15./4.   W10  154 Hörmann, Antonia     92 SC-Ilsfeld                3:13    
  16./5.   W10   86 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:18    
  17./6.   W10  109 Kämpfert, Lisa       92 TGV Beilstein             3:21    
  18./12.  W11  124 Gutjahr, Lilli       91 SKV-Eglosheim             3:24    
  19./13.  W11   73 Bossert, Corinna     91 MTV-Ludwigsburg           3:28    
  20./7.   W10  199 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:32    
  21./8.   W10   28 Bittner, Angela      92 WGL-Schwäb.Hall           3:55    
  22./14.  W11  110 Gemmrich, Anja       91 TGV Beilstein             3:57    
  23./9.   W10   96 Saiber, Linda        92 Tri-Team Heuchelberg      4:18    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C 750 m                                             
                                                                              
  1.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg                               20  Pkt.    
             15  Hahn, Nadine              91        3  Pkt.                  
             14  Bodmer, Julia             91        8  Pkt.                  
             16  Hiller, Sanja             91        9  Pkt.                  
                                                                              
  2.      MTV-Ludwigsburg                                         23  Pkt.    
             71  Walliser, Alexandra       92        5  Pkt.                  
             74  Weckerle, Claudia         91        6  Pkt.                  
             72  Böhm, Laura               91       12  Pkt.                  
                                                                              
  3.      SKV-Eglosheim                                           35  Pkt.    
            123  Eitel, Stephanie          91        4  Pkt.                  
            125  Meyer, Nadine             91       13  Pkt.                  
            124  Gutjahr, Lilli            91       18  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/SV Leingarten                                       37  Pkt.    
             87  Frankenreiter, Renan      91        7  Pkt.                  
             88  Durst, Jennifer           91       14  Pkt.                  
             86  Gröger, Melissa           92       16  Pkt.                                                                                                

Schüler C 75o m

WETTBEWERB:  Schüler C 75o m                                                  
                                                                              
   1./1.   M11  111 Böttcher, Felix      91 TGV Beilstein             2:43    
   2./2.   M11   83 Gebert, Niclas       91 ULG/SV Leingarten         2:44    
   3./3.   M11  113 Henninger, Michael   91 TGV Beilstein             2:45    
   4./4.   M11  207 Zoller, Nico         91 SC-Ilsfeld                2:46    
   5./5.   M11   43 Huss, Alexander      91 TSV Crailsheim            2:47    
   6./1.   M10   32 Schiller, Sebastian  92 SG.-Schorndorf            2:48    
   7./6.   M11  112 Ryll, Lukas          91 TGV Beilstein             2:48    
   8./7.   M11  114 Plath, Lukas         91 TGV Beilstein             2:49    
   9./8.   M11   13 Karst, Julian        92 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:54    
  10./9.   M11   18 Bodmer, Daniel       91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:56    
  11./2.   M10   37 Hofacker, David      92 TSV-Künzelsau             2:56    
  12./3.   M10  176 Schüssler, Thomas    92 SV-Neckarsulm             2:57    
  13./4.   M10   97 Hofstetter, Dominik  92 Tri-Team Heuchelberg      2:58    
  14./10.  M11   17 Albrecht, Julian     91 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:59    
  15./5.   M10  177 Vogel, Johannes      92 SV-Neckarsulm             3:00    
  16./6.   M10   44 Stoll, Lukas         92 TSV Crailsheim            3:01    
  17./7.   M10   58 Lägler, Friedrich    92 ULG/TV-Flein              3:02    
  18./8.   M10  130 Mandel, Mattis       91 SKV-Eglosheim             3:06    
  19./9.   M10   81 Koch, Philipp        92 ULG/SV Leingarten         3:10    
  20./11.  M11  214 Remmele, Moritz      91 Spvgg Besigheim           3:10    
  21./10.  M10  129 Satlukal, Sascha     92 SKV-Eglosheim             3:11    
  22./11.  M10  189 Holstein, Jan        92 ULG/SV Heinriet           3:12    
  23./12.  M10   82 Siol, Kevin          92 ULG/SV Leingarten         3:13    
  24./13.  M10   80 Offenhäuser, Sven    92 ULG/SV Leingarten         3:14    
  25./14.  M10  188 Fortwingel, Philipp  92 ULG/SV Heinriet           3:15    
  26./15.  M10   79 Lang, Dennis         92 ULG/SV Leingarten         3:17    
  27./12.  M11  164 Müller, Tobias       91 TSV Höpfingen             3:17    
  28./16.  M10  178 Silas, Walter        92 SV-Neckarsulm             3:18    
  29./17.  M10   57 Hey, Jonas           92 ULG/TV-Flein              3:19    
  30./18.  M10  187 Fortwingel, Ruben    92 ULG/SV Heinriet           3:23    
  31./19.  M10   98 Kopp, Benedikt       92 Tri-Team Heuchelberg      3:41    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler C 75o m                                                  
                                                                              
  1.      TGV Beilstein                                           11  Pkt.    
            111  Böttcher, Felix           91        1  Pkt.                  
            113  Henninger, Michael        91        3  Pkt.                  
            112  Ryll, Lukas               91        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg                               33  Pkt.    
             13  Karst, Julian             92        9  Pkt.                  
             18  Bodmer, Daniel            91       10  Pkt.                  
             17  Albrecht, Julian          91       14  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/SV Leingarten                                       44  Pkt.    
             83  Gebert, Niclas            91        2  Pkt.                  
             81  Koch, Philipp             92       19  Pkt.                  
             82  Siol, Kevin               92       23  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  4.      SV-Neckarsulm                                           55  Pkt.    
            176  Schüssler, Thomas         92       12  Pkt.                  
            177  Vogel, Johannes           92       15  Pkt.                  
            178  Silas, Walter             92       28  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/SV Heinriet                                         77  Pkt.    
            189  Holstein, Jan             92       22  Pkt.                  
            188  Fortwingel, Philipp       92       25  Pkt.                  
            187  Fortwingel, Ruben         92       30  Pkt.                                                                                               

Schülerinnen B 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 750 m                                             
                                                                              
   1./1.   W13  172 Rottweiler, Bettina  89 Unterländer LG            2:33    
   2./1.   W12  153 Hörmann, Katinka     90 SC-Ilsfeld                2:45    
   3./2.   W12  171 Zanon, Judith        90 Unterländer LG            2:46    
   4./3.   W12  134 Zelenka, Vanessa     90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:47    
   5./4.   W12   19 Karst, Annina        90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:48    
   6./2.   W13   90 Hieber, Ellen        89 Unterländer LG            2:50    
   7./3.   W13  202 Preyl, Nicole        89 SC-Ilsfeld                2:51    
   8./4.   W13  201 Preyl, Nadine        89 SC-Ilsfeld                2:51    
   9./5.   W13  137 Prokoph, Nina        89 LG Weissachertal          2:52    
  10./6.   W13   42 Schwarz, Mona        89 TSV Crailsheim            2:52    
  11./5.   W12  131 Bauer, Sarah         90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:55    
  12./6.   W12  133 Zelenka, Larissa     90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:56    
  13./7.   W12  132 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:57    
  14./8.   W12  173 Württemberger, Carin 90 ULG/TSV-Bitzfeld          2:58    
  15./9.   W12   20 Rappoldt, Sonja      90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:02    
  16./10.  W12  145 Kretschmar, Lea      90 SGV-Murr                  3:04    
  17./11.  W12  155 Britsch, Hanni       90 SC-Ilsfeld                3:06    
  18./12.  W12   22 Sirna, Stefanie      90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:28    
  19./13.  W12   21 Schmidt, Rebecca     90 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:49    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 750 m                                             
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          10  Pkt.    
            172  Rottweiler, Bettina       89        1  Pkt.                  
            171  Zanon, Judith             90        3  Pkt.                  
             90  Hieber, Ellen             89        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SC-Ilsfeld                                              17  Pkt.    
            153  Hörmann, Katinka          90        2  Pkt.                  
            202  Preyl, Nicole             89        7  Pkt.                  
            201  Preyl, Nadine             89        8  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg  I                            20  Pkt.    
            134  Zelenka, Vanessa          90        4  Pkt.                  
             19  Karst, Annina             90        5  Pkt.                  
            131  Bauer, Sarah              90       11  Pkt.                  
                                                                              
  4.      LAZ Kornwesth/Ludwigsburg  II                           40  Pkt.    
            133  Zelenka, Larissa          90       12  Pkt.                  
            132  Scherzer, Lina            90       13  Pkt.                  
             20  Rappoldt, Sonja           90       15  Pkt.                                                                                               

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                Schüler B M 12                   
                                                                              
   1./3.    101 Beck, Moritz             90 Tri-Team Heuchelberg      3:35    
   2./5.    180 Sommerfeld, Marc         90 SV-Neckarsulm             3:40    
   3./6.     61 Rumpus, Stefan           90 Unterländer LG            3:41    
   4./7.    179 Schüssler, Michael       90 SV-Neckarsulm             3:43    
   5./9.     84 Böhringer, Sascha        90 Unterländer LG            3:49    
   6./10.   165 Friedel, Frank           90 TSV Höpfingen             3:49    
   7./11.    85 Buyer, Johannes          90 Unterländer LG            3:50    
   8./14.   181 Walter, Stephan          90 SV-Neckarsulm             4:07    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                Schüler B M 13                   
                                                                              
   1./1.    182 Dootz, Norbert           89 SV-Neckarsulm             3:23    
   2./2.     62 Lägler, Ulrich           89 Unterländer LG            3:29    
   3./4.    183 Hoffmann, Tim            89 SV-Neckarsulm             3:38    
   4./8.    191 Gazner, Alexander        89 Unterländer LG            3:47    
   5./12.   190 Herold, Stefan           89 Unterländer LG            3:51    
   6./13.   135 Scherzer, Hannes         89 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:53    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                M12                              
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          26  Pkt.    
             61  Rumpus, Stefan            90        6  Pkt.                  
             84  Böhringer, Sascha         90        9  Pkt.                  
             85  Buyer, Johannes           90       11  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SV-Neckarsulm                                           26  Pkt.    
            180  Sommerfeld, Marc          90        5  Pkt.                  
            179  Schüssler, Michael        90        7  Pkt.                  
            181  Walter, Stephan           90       14  Pkt.                  
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                M13                              
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          22  Pkt.    
             62  Lägler, Ulrich            89        2  Pkt.                  
            191  Gazner, Alexander         89        8  Pkt.                  
            190  Herold, Stefan            89       12  Pkt.                                                                                             

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            

   1./1.   W15  169 Krebs, Denise        87 Unterländer LG            3:27    
   2./1.   W14  157 Zoller, Stephanie    88 SC-Ilsfeld                3:35    
   3./2.   W15  210 Feuerbacher, Sina    87 LG-Neckar-Enz             3:41    
   4./3.   W15  170 Krebs, Monique       87 Unterländer LG            3:43    
   5./2.   W14  208 Jonas, Uschi         88 Unterländer LG            3:46    
   6./3.   W14  192 Herold, Sylvia       88 ULG/SV Heinriet           3:58    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            

  1.      Unterländer LG                                          10  Pkt.    
            169  Krebs, Denise             87        1  Pkt.                  
            170  Krebs, Monique            87        4  Pkt.                  
            208  Jonas, Uschi              88        5  Pkt.                                                                                              

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M15    2 Bauch, Christian     87 LG Urbach Plüderhausen    3:01    
   2./2.   M15   27 Lorenz, Arne         87 TV Mühlacker              3:02    
   3./1.   M14    1 Mock, Markus         88 LG Urbach Plüderhausen    3:08    
   4./3.   M15  138 Michalowsky, Simon   87 LG Weissachertal          3:10    
   5./2.   M14  115 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             3:11    
   6./4.   M15    3 Keric, Markus        87 LG Urbach Plüderhausen    3:16    
   7./5.   M15  117 Döffinger, Christof  87 TGV Beilstein             3:17    
   8./6.   M15    4 Streib, Johannes     87 LG Urbach Plüderhausen    3:21    
   9./7.   M15   93 Klein, David         87 ULG/SV Leingarten         3:22    
  10./3.   M14   75 Bossert, Roland      88 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:23    
  11./4.   M14  185 Vogel, Felix         88 SV-Neckarsulm             3:24    
  12./5.   M14  116 Stümpfl, Kevin       88 TGV Beilstein             3:26    
  13./6.   M14  184 Förch, Dennis        88 SV-Neckarsulm             3:34    
  14./7.   M14  195 Linsbauer, Marco     88 LG-Hohenlohe              3:42    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  10  Pkt.    
              2  Bauch, Christian          87        1  Pkt.                  
              1  Mock, Markus              88        3  Pkt.                  
              3  Keric, Markus             87        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TGV Beilstein                                           24  Pkt.    
            115  Böttcher, Tobias          88        5  Pkt.                  
            117  Döffinger, Christof       87        7  Pkt.                  
            116  Stümpfl, Kevin            88       12  Pkt.                                                                                               

Weibliche Jugend B

WETTBEWERB:  1075 m                 
                                                                              
   1./1.     39 Kett, Theresa            85 TSV Crailsheim            3:12    
   2./6.    196 Verheyen, Stien          86 Stuttgarter LC            3:41                                                                                

Weibliche Jugend A

WETTBEWERB:  1075 m                 
                                                                              
   1./2.    158 Knoedlseder, Anja        84 SC-Ilsfeld                3:32    
   2./3.     92 Klein, Kirsten           84 ULG/SV Leingarten         3:35    
   3./4.    174 Melanie, Junge           84 ULG/TSV-Bitzfeld          3:36    
   4./5.      9 David, Sina              86 LG Urbach Plüderhausen    3:39    
   5./7.     11 Hettmann, Sandra         84 LG Urbach Plüderhausen    3:58    
   6./8.     10 Brandt, Ina              83 LG Urbach Plüderhausen    4:32    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A              W                                
                                                                              
  1.      LG Urbach Plüderhausen                                  20  Pkt.    
              9  David, Sina               86        5  Pkt.                  
             11  Hettmann, Sandra          84        7  Pkt.                  
             10  Brandt, Ina               83        8  Pkt.                                                                                                

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        

   1./1.   MJB  118 Böttcher, Johannes   85 TGV Beilstein             2:57    
   2./2.   MJB   25 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:59    
   3./3.   MJB  211 Elsässer, Nico       85 LG Filder                 3:00    
   4./4.   MJB  209 Bollig, Patrick      86 TV Mühlacker              3:01    
   5./5.   MJB  216 Moosmann, Alexander  85 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    3:03    
   6./6.   MJB   29 Lagler, Johannes     85 ULG/VFL Brackenheim       3:13                                                                                  

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  139 Kühnert, Timo        83 LG Weissachertal          2:53    
   2./2.   MJA  140 Kisser, Thomas       83 LG Weissachertal          2:59    
   3./3.   MJA  141 Kocher, Patrick      84 LG Weissachertal          3:03    
   4./4.   MJA    7 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach Plüderhausen    3:06    
   5./5.   MJA  220 Witte, Ralf          84 SGV-Murr                  3:19    
   6./6.   MJA    8 Schreiber, David     84 LG Urbach Plüderhausen    3:26    
   7./7.   MJA    6 Wiertellorz, Matthoa 84 LG Urbach Plüderhausen    4:00    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
  1.      LG Weissachertal                                         6  Pkt.    
            139  Kühnert, Timo             83        1  Pkt.                  
            140  Kisser, Thomas            83        2  Pkt.                  
            141  Kocher, Patrick           84        3  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Urbach Plüderhausen                                  17  Pkt.    
              7  Schneider, Sebastian      84        4  Pkt.                  
              8  Schreiber, David          84        6  Pkt.                  
              6  Wiertellorz, Matthoas     84        7  Pkt.                                                                                                

Männer 1075 m

WETTBEWERB:  Männer 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   M    160 Dischinger, Marc     81 SC-Ilsfeld                2:40    
   2./2.   M    148 Engel, Timo          76 TSG 1845 Heilbronn        2:42    
   3./3.   M     95 Wendt, Stepan Tobias 81 TV Huchenfeld             2:44    
   4./4.   M    142 Ehninger, Daniel     81 LG Weissachertal          2:45    
   5./5.   M    159 Büttner, Mathias     80 SC-Ilsfeld                2:46    
   6./6.   M    149 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        2:50    
   7./7.   M    215 Kuzminn, Alexander   71 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    2:54    
   8./8.   M    221 Bochers, Marc        78 LG Freiberg               3:12    
   9./9.   M    175 Chrucsicki, Roman    79 ULG/TSV-Bitzfeld          3:18    
                                                                              

Schüler 2150 m

WETTBEWERB:  Schüler 2150 m                                                   

   1./1.   M14  194 Huck, Christian      88 LG-Hohenlohe              7:13    
   2./1.   M15   40 Schnurr, Andreas     87 TSV Crailsheim            7:34    
   3./2.   M15    5 Wiertellorz, Christi 87 LG Urbach Plüderhausen    7:37    
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    

   1./1.   M30  225 Siegele, Jürgen      68 SC-Ilsfeld                6:16    
   2./1.   M35  147 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  6:36    
   3./1.   M40   24 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    6:39    
   4./2.   M35   64 Buck, Uwe            64 ULG/TV-Flein              6:44    
   5./2.   M40   65 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV-Flein              6:52    
   6./1.   M50  119 Büttner, Rolf        51 TGV Beilstein             6:56    
   7./1.   M45  234 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV-Flein              7:05    
   8./2.   M50  217 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb    7:12    
   9./2.   M45 1197 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha    8:12    
  10./2.   M30   69 Weller, Rolf         69 ULG/TV-Flein              8:30    
  11./1.   M60  231 Jüngling, Rainer     42 LG-Mittlere Enz          11:55    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
  1.      ULG/TV-Flein                                            16  Pkt.    
             64  Buck, Uwe                 64        4  Pkt.                  
             65  Gotzig, Heinz             62        5  Pkt.                  
            234  Pfalzer, Jürgen           56        7  Pkt.                                                                                                

Männer-Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke 3225 m                                      
                                                                              
   1./1.   M   1222 Freudenberger, Holge 77 SG Walldorf Astoria       9:17    
   2./2.   M    146 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                  9:49    
   3./3.   M    150 Reischle, Matthias   79 TSG 1845 Heilbronn        9:52    
   4./4.   M    212 Hillebrand, Christop 81 LG Filder                10:11    
   5./1.   MJA  152 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:16    
   6./5.   M    151 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       10:28    
   7./6.   M     12 Markus, Mayer        79 LG Urbach Plüderhausen   11:07    
   8./2.   MJA  219 Weininger, Sascha    84 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   11:49    
   9./7.   M    197 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   13:17    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer-Mittelstrecke 3225 m                                      
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                      14  Pkt.    
            150  Reischle, Matthias        79        3  Pkt.                  
            152  Reischle, Patrick         84        5  Pkt.                  
            151  Haas, Jürgen              82        6  Pkt.                  
                                                                              

Männer + Jugend Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB: Langstrecke    6450 m                                     
                                                                              
   1./1.   M    222 Freudenberger, Holge 77 SG Walldorf Astoria      20:07    
   2./2.   M     66 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV-Flein             21:01    
   3./1.   M35  224 Fröschke, Werner     60 WGL-Schwäb.Hall          21:27    
   4./1.   MJA  162 Ziegler, Markus      84 SC-Ilsfeld               22:32    
   5./1.   MJB  161 Lack, Marco          86 SC-Ilsfeld               22:47    
   6./3.   M    232 Tessamichael, Vapton 79 LG-Mittlere Enz          23:54    
   7./2.   MJB  102 Saiber, Maximilian   85 Tri-Team Heuchelberg     24:04    
   8./1.   M30  227 Dreher, Michael      68 LG Weissachertal         24:06    
   9./2.   M35  235 Luiginsland, Jürgen  63 SV Nufringen             24:32    
  10./2.   MJA   30 Herczig, Philipp     84 ULG/VFL Brackenheim      25:04    
  11./3.   M35   23 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   25:17    
  12./4.   M    166 Müller, Ulrich       80 TSV Höpfingen            25:22    
  13./4.   M35  223 Fischer, Jörg        64 BKC Backnang             25:58                                                                                 

Senioren M 40 - M 65 6450 m

WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m                                      
                                                                              
   1./1.   M40   68 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV-Flein             21:35    
   2./2.   M40   63 Spohrer, Siegfried   61 ULG/TV-Flein             21:50    
   3./1.   M45  229 Hilt, Wolfgang       55 LG Weissachertal         22:44    
   4./1.   M50  143 Kohler, Ulrich       51 LG Weissachertal         22:55    
   5./2.   M45  230 Szmechlik, Uwe       56 ULG/TSV-Untergruppenba   26:29    
   6./2.   M50 1217 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   26:40    
   7./3.   M45  104 Saiber, Eberhard     56 Tri-Team Heuchelberg     27:18    
   8./3.   M50 1069 Weller, Rolf         50 ULG/TV-Flein             28:31    
   9./3.   M40  228 Schneeberger, Hubert 60 LG Weissachertal         29:10    
  10./1.   M65  213 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           30:39    
  11./1.   M60 1231 Jünglung, Rainer     42 LG-Mittlere Enz          31:38    
  12./2.   M60  226 Bombien, Erhard      39 LG Kernen                35:28    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 40 - M 65 6450 m                                      

  1.      ULG/TV-Flein                                            11  Pkt.    
             68  Schütz, Wolfgang          59        1  Pkt.                  
             63  Spohrer, Siegfried        61        2  Pkt.                  
           1069  Weller, Rolf              50        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Weissachertal                                        16  Pkt.    
            229  Hilt, Wolfgang            55        3  Pkt.                  
            143  Kohler, Ulrich            51        4  Pkt.                  
            228  Schneeberger, Hubert      60        9  Pkt.                  
                                                                              

Frauen, Jugend und Seniorinnen 6450 m

WETTBEWERB:  6450 m                                   
                                                                              
   1./1.   W30  233 Sailer, Alexandra    68 LAZ Kornwesth/Ludwigsb   24:57    
   2./1.   W35  238 Geisenberger, Beate  63 TSV-Talheim              27:29    
   3./1.   WJA   38 Kett, Helena         83 TSV Crailsheim           27:58    
   4./1.   M50  168 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            28:34    
   5./2.   W35   31 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/VFL Brackenheim      28:47    
   6./1.   W45   45 Secker, Renate       57 SV-Illingen              29:04    
   7./1.   W55  218 Maier, Brigitte      44 Murrtal Runners          35:51    

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821