Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2002
2. Durchgang am 31.07.02 in Flein


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                                       Frauen
Männliche Jugend A                           Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B                           Weibliche Jugend B
Schüler D  M09     
Schüler C  M10                               Schüler C  M11     
Schüler B  M12                               Schüler B  M13   
Schüler A  M14                               Schüler A  M15
Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10                          Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12                          Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14                          Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       31.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt                   10,97
  2. Jonaszik, Thorsten      81 VfL Kirchheim                      11,47
  3. Krok, Anton             81 TB Bad Cannstatt                   11,85
  4. Cantarutti, Daniele     75 TB Bad Cannstatt                   11,93
  5. Zimmermann, Markus      80 TPSG FA Göppingen                  12,21


  100 m Männer                                       31.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  11,91
  2. Götz, Wolfram           63 SGV Murr                           12,99
  3. Hutter, Klaus-Dieter    61 TSG 78 Heidelberg                  13,27
  4. Karst, Stefan           58 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        13,65
  5. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       14,49


  100 m Männer                                       31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kinzy, Stefan           81 TB Bad Cannstatt                   10,97
  2. Jonaszik, Thorsten      81 VfL Kirchheim                      11,47
  3. Krok, Anton             81 TB Bad Cannstatt                   11,85
  4. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  11,91
  5. Cantarutti, Daniele     75 TB Bad Cannstatt                   11,93
  6. Zimmermann, Markus      80 TPSG FA Göppingen                  12,21
  7. Götz, Wolfram           63 SGV Murr                           12,99
  8. Hutter, Klaus-Dieter    61 TSG 78 Heidelberg                  13,27
  9. Karst, Stefan           58 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        13,65
 10. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       14,49


  400 m Männer                                       31.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                          50,09
  2. Tucker, Paul            76 Spvgg Feuerbach                    50,57
  3. König, Heiko            82 LG Neckar/Enz                      50,79
  4. Meyer, Marcel           76 TSG Heilbronn                      51,03
  5. Germann, Michael        80 LG Sandhofen-Schönau               51,17
  6. Engel, Timo             76 TSG Heilbronn                      51,83


  400 m Männer                                       31.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. Tischler, Sebastian     77 LG Neckar/Enz                      53,67
  2. Dogan, Schamun          71 LG Neckar/Enz                      55,90
  3. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                      57,68
  4. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       66,88
  5. Rother, H-Joachim       39 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        67,62


  400 m Männer                                       31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                          50,09
  2. Tucker, Paul            76 Spvgg Feuerbach                    50,57
  3. König, Heiko            82 LG Neckar/Enz                      50,79
  4. Meyer, Marcel           76 TSG Heilbronn                      51,03
  5. Germann, Michael        80 LG Sandhofen-Schönau               51,17
  6. Engel, Timo             76 TSG Heilbronn                      51,83
  7. Tischler, Sebastian     77 LG Neckar/Enz                      53,67
  8. Dogan, Schamun          71 LG Neckar/Enz                      55,90
  9. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                      57,68
 10. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                       66,88
 11. Rother, H-Joachim       39 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        67,62


  1000 m Männer                                      31.07.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. Angele, Jakob           81 LSG Aalen                        2:32,49
  2. Fischer, Joachim        68 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:34,21
  3. Schäfer, Michael        70 LG Neckars-Erms                  2:35,63
  4. Rothweiler, Markus      68 LG Neckars-Erms                  2:38,27
  5. Freudenberger, Holger   77 SG Walldorf-Astoria              2:39,73
     Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen                   aufg.


  1000 m Männer                                      31.07.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein                     2:46,38
  2. Mergenthaler, Sven      79 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:50,22
  3. Huy, Michael            78 TSF Welzheim                     2:51,90
  4. Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen                  2:54,08
  5. Walz, Bernhard          70 TSV Sulzdorf                     2:59,02
  6. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                  2:59,80
  7. Betz, Thomas            58 SGV Murr                         3:00,48
  8. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                  3:09,93
  9. Rother, H-Joachim       39 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      3:14,39
 10. Turba, Helmut           39 Murrtal-Runners                  3:27,43


  1000 m Männer                                      31.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. Angele, Jakob           81 LSG Aalen                        2:32,49
  2. Fischer, Joachim        68 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:34,21
  3. Schäfer, Michael        70 LG Neckars-Erms                  2:35,63
  4. Rothweiler, Markus      68 LG Neckars-Erms                  2:38,27
  5. Freudenberger, Holger   77 SG Walldorf-Astoria              2:39,73
     Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen                   aufg.


  1000 m Männer                                      31.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein                     2:46,38
  2. Mergenthaler, Sven      79 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:50,22
  3. Huy, Michael            78 TSF Welzheim                     2:51,90
  4. Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen                  2:54,08
  5. Walz, Bernhard          70 TSV Sulzdorf                     2:59,02
  6. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                  2:59,80
  7. Betz, Thomas            58 SGV Murr                         3:00,48
  8. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                  3:09,93
  9. Rother, H-Joachim       39 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      3:14,39
 10. Turba, Helmut           39 Murrtal-Runners                  3:27,43


  1000 m Männer                                      31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Angele, Jakob           81 LSG Aalen                        2:32,49
  2. Fischer, Joachim        68 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:34,21
  3. Schäfer, Michael        70 LG Neckars-Erms                  2:35,63
  4. Rothweiler, Markus      68 LG Neckars-Erms                  2:38,27
  5. Freudenberger, Holger   77 SG Walldorf-Astoria              2:39,73
  6. Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein                     2:46,38
  7. Mergenthaler, Sven      79 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:50,22
  8. Huy, Michael            78 TSF Welzheim                     2:51,90
  9. Sonnleitner, Samuel     82 LAC Pliezhausen                  2:54,08
 10. Walz, Bernhard          70 TSV Sulzdorf                     2:59,02
 11. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                  2:59,80
 12. Betz, Thomas            58 SGV Murr                         3:00,48
 13. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                  3:09,93
 14. Rother, H-Joachim       39 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      3:14,39
 15. Turba, Helmut           39 Murrtal-Runners                  3:27,43
     Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen                   aufg.


  1500 m Männer                                      31.07.2002

  1. Petri, Karlo            74 VfL Sindelfingen                 4:06,91
  2. Weiß-Latzko, Markus     84 LG Weinstadt                     4:07,23
  3. Goetz, Michael          66 SGV Murr                         4:31,49
  4. Lämmer, Stefan          58 LAC Pliezhausen                  4:46,57
  5. Walter, Markus          75 LG Neckar/Enz                    4:49,39
  6. Hamm, Roland            61 LC Waldtachtal                   4:59,37
  7. Baiker, Hans-Peter      55 TSV Rottweil                     5:13,51


  5000 m Männer                                      31.07.2002

  1. Mager, Eugen            64 WGL Schwäbisch Hall             15:58,22
  2. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                    15:58,96
  3. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    16:35,02
  4. Drewes, Michael         70 USC Freiburg                    16:38,22
  5. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                    17:02,02
  6. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                  17:19,76
  7. Wilson, Alexander       65 WGL Schwäbisch Hall             17:36,84
  8. Schäfer, Harald         67 TG Offenau                      17:52,38
  9. Ziegler, Peter          53 TG Offenau                      18:38,22
 10. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                 19:07,46
 11. Turba, Helmut           39 Murrtal-Runners                 19:55,90
 12. Geib, Walter            56 TF Feuerbach                    20:47,58


  400 m Hürden Männer 0.914m                         31.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. Tucker, Paul            76 Spvgg Feuerbach                    54,29
  2. Helten, Jan             81 LAV Tübingen                       58,05
  3. Dogan, Schamun          71 LG Neckar/Enz                      62,11


  400 m Hürden Männer 0.914m                         31.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                  63,58
  2. Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                        64,34


  400 m Hürden Männer 0.914m                         31.07.2002
    3. Zeitlauf

  1. Brosi, 80               80 SGV Murr                           62,91
  2. Karst, Stefan           62 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        66,93


  400 m Hürden Männer 0.914m                         31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tucker, Paul            76 Spvgg Feuerbach                    54,29
  2. Helten, Jan             81 LAV Tübingen                       58,05
  3. Dogan, Schamun          71 LG Neckar/Enz                      62,11
  4. Brosi, 80               80 SGV Murr                           62,91
  5. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                  63,58
  6. Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                        64,34
  7. Karst, Stefan           62 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        66,93


  Hochsprung Männer                                  31.07.2002

  1. Hutter, Klaus Dieter    61 TPSG FA Göppingen                   1,55
  2. Götz, Wolfram           63 SGV Murr                            1,55


  Dreisprung Männer                                  31.07.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jonaszik, Thorsten      81 VfL Kirchheim                      13,61
        13,61   13,44   13,58   13,46   13,45   13,19
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Klammer, Michaela       81 ULG/TSV Biberach                   12,81
  2. Kröner, Martina         60 LG Hohenlohe                       13,47
  3. Maichle, Ursula         65 TSG 78 Heidelberg                  14,73


  800 m Frauen                                       31.07.2002

  1. Johnson, Karolina       80 TB Bad Cannstatt                 2:29,10
  2. Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart                    2:39,24


  1500 m Frauen                                      31.07.2002

  1. Maier, Brigitte         44 Murrtal-Runners                  6:54,15


  5000 m Frauen                                      31.07.2002

  1. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim             21:16,60
  2. Heidrich, Margit        66 SGV Murr                        21:25,16


  Dreisprung Frauen                                  31.07.2002

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen-Enz                   10,62
        00,00   00,00   10,25   10,62   10,26   00,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.7

  1. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     11,83
  2. Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhausen             12,47
  3. Bauer, Artur            83 TSV Crailsheim                     12,91


  1000 m m J A                                       31.07.2002

  1. Heine, Matthias         83 Spvgg Feuerbach                  2:35,19
  2. Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen                  2:36,96


  1500 m m J A                                       31.07.2002

  1. Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal                4:11,05
  2. Schneider, Sebastian    84 LG Urbach-Plüderhausen           4:30,37


  5000 m m J A                                       31.07.2002

  1. Herczeg, Philipp        84 ULG/VfL Brackenheim             18:48,10


  Hochsprung m J A                                   31.07.2002

  1. Bauer, Artur            83 TSV Crailsheim                      1,70

Anfang


Weibliche Jugend A

  400 m w J A                                        31.07.2002

  1. Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                          58,30


  800 m w J A                                        31.07.2002

  1. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                  2:29,42
  2. Jäger, Lena             83 TB Bad Cannstatt                 2:35,80
     Högg, Susanne           84 VfL Waiblingen                     aufg.


  400 m Hürden w J A 0.762m                          31.07.2002

  1. Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                          67,10


  Dreisprung w J A                                   31.07.2002

  1. Ruhland, Eva            83 TV Vaihingen-Enz                    9,01
         0,00    8,94    8,74    0,00    9,01    8,98
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +1.4

  1. Krebs, Oliver           86 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        11,93
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      11,99
  2. Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        11,99
  4. Manz, Eduard            85 TSV Crailsheim                     12,23
  5. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     12,27
  6. Steiner, Marc           86 LG Weissacher Tal                  12,75


  400 m m J B                                        31.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. Dau, Cornelius          85 Spvgg Feuerbach                    52,69
  2. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       52,91
  3. Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg                      53,31
  4. Schultheiß, Christian   86 Spvgg Feuerbach                    55,91


  400 m m J B                                        31.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. Wolff, Philip           85 Spvgg Feuerbach                    54,88
  2. Lagler, Johannes        85 ULG/VfL Brackenheim                55,22
  3. Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        56,28


  400 m m J B                                        31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dau, Cornelius          85 Spvgg Feuerbach                    52,69
  2. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                       52,91
  3. Glemser, Matthias       85 LG Kappelberg                      53,31
  4. Wolff, Philip           85 Spvgg Feuerbach                    54,88
  5. Lagler, Johannes        85 ULG/VfL Brackenheim                55,22
  6. Schultheiß, Christian   86 Spvgg Feuerbach                    55,91
  7. Schwalk, Matti          85 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        56,28


  1000 m m J B                                       31.07.2002
   Endlauf

  1. Weiss, Tilmann          85 LG Staufen                       2:33,17
  2. Werner, Andreas         85 ULG/SV Leingarten                2:57,46


  400 m Hürden m J B 0.840m                          31.07.2002

  1. Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                      57,78


  Hochsprung m J B                                   31.07.2002

  1. Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe                        1,90
  2. Gärtner, Martin         85 ULG/VfL Brackenheim                 1,65
  3. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                      1,60


  Dreisprung m J B                                   31.07.2002

  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      11,89
        00,00   11,66   11,89   00,00   11,48   00,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        31.07.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Broch, Heike            85 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        12,65
  2. Schadt, Kritina         86 ULG/SV Leingarten                  13,03
  3. Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                     13,09
  4. Lumpp, Corina           86 SV Neckarsulm                      13,49


  100 m w J B                                        31.07.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,89
  2. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       13,91
  3. Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                       14,79


  100 m w J B                                        31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Broch, Heike            85 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        12,65
  2. Schadt, Kritina         86 ULG/SV Leingarten                  13,03
  3. Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                     13,09
  4. Lumpp, Corina           86 SV Neckarsulm                      13,49
  5. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     13,89
  6. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       13,91
  7. Imhoff, Janine          86 SV Vaihingen                       14,79


  400 m w J B                                        31.07.2002

  1. Baiker, Julia           86 TSV Rottweil                       70,65


  800 m w J B                                        31.07.2002

  1. Stauch, Caroline        86 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:37,32


  1500 m w J B                                       31.07.2002

  1. Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen                   4:58,45
  2. Volz, Alexandra         85 LC Stuttgart                     5:51,73


  400 m Hürden w J B                                 31.07.2002

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     65,72

Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  31.07.2002

  1. Lang, Philipp           93 VfL Waiblingen                   3:38,30
  2. Dauberfeld, Dani        93 VfL Waiblingen                   3:43,36

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  31.07.2002

  1. Bischoff, Lars          92 VfL Waiblingen                   3:28,48
  2. Karst, Julian           92 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      3:37,14
  3. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                    3:39,14

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  31.07.2002

  1. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                3:38,18

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  31.07.2002

  1. Manuel, Wimmer          90 SV Dotternhausen                 3:15,03
  2. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    3:22,23
  3. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                3:35,96

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  31.07.2002

  1. Straub, Markus          89 VfL Waiblingen                   3:08,87
  2. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                    3:08,89
  3. Tröster, Mark           89 LG Neckar/Enz                    3:13,87

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar/Enz                      12,59
  2. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,69


  1000 m Schü A M14                                  31.07.2002

  1. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                    2:56,58


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     31.07.2002

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   43,82


  300 m Hürden Schü A M14 0.840m                     31.07.2002

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   43,82
  2. Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhausen             44,08
  3. Stickel, Julian         88 LAV Tübingen                       45,76
  4. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      48,12


  Dreisprung Schü A M14                              31.07.2002

  1. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                       8,73
         8,73    8,00    8,36    8,53    8,62    0,00
          0.0     0.0     0.0    -0.1    -0.2     0.0

Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  31.07.2002

  1. Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg                3:09,53


  300 m Hürden Schü A M15 0.840m                     31.07.2002

  1. Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen             44,68
  2. Berger, Stephan         87 LAV Tübingen                       46,08

Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   31.07.2002

  1. Kühnert, Vivian         93 LG Weissacher Tal                3:07,39
  2. Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein                     3:14,09

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   31.07.2002

  1. Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm                    2:52,97
  2. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                    2:58,75
  3. Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal                3:05,05
  4. Stingl, Jasmin          92 TSV Enzweihingen                 3:07,43

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   31.07.2002

  1. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                    2:38,70
  2. Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen                   2:40,52
  3. Friedrich, Isabel       91 TSV Enzweihingen                 2:51,79
  4. Hassler, Jennifer       91 LG Weissacher Tal                3:04,59

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   31.07.2002

  1. Karst, Annina           90 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:45,40
  2. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                2:48,59

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   31.07.2002

  1. Leibrecht, Charlotte    89 LG Neckar/Enz                    2:32,18
  2. Zeilinger, Nele         89 TSV Enzweihingen                 2:36,48
  3. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                2:38,92

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                  13,29
  2. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                  13,39
  3. Dürmeier, Desiree`      88 SG Schorndorf                      13,63
  4. Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        13,73
  5. Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                     14,33


  800 m Schi A W14                                   31.07.2002

  1. Frischling, Julia       88 VfL Waiblingen                   2:23,74
  2. Hauber, Vanessaa        88 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb      2:48,20


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                     31.07.2002
    1. Zeitlauf

  1. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                  49,86
  2. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                      52,94


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                     31.07.2002
    2. Zeitlauf

  1. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                  47,95
  2. Dürmeier, Desiree`      88 SG Schorndorf                      48,23
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     53,73


  300 m Hürden Schi A W14 0.840m                     31.07.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                  47,95
  2. Dürmeier, Desiree`      88 SG Schorndorf                      48,23
  3. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                  49,86
  4. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                      52,94
  5. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     53,73


  Dreisprung Schi A W14                              31.07.2002

  1. Hasler, Kathrin         88 LG Weissacher Tal                  10,16
         9,92    9,85    9,81   10,16    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0    -0.1     0.0     0.0
  2. Dürmeier, Desiree`      88 SG Schorndorf                      10,04
         9,50   10,04    9,98    9,96    0,00    0,00
          0.0    -0.3    -0.1     0.0    0.0     0.0
  3. Kühnert, Sinje          88 LG Weissacher Tal                   9,42
         8,45    9,42    8,95    0,00    8,22    0,00
         -0.1     0.0    -0.1     0.0     0.0    0.0

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   31.07.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Braunstein, Anja        87 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb        13,91


  800 m Schi A W15                                   31.07.2002

  1. Burkhardt, Kathrin      87 ULG/SV Leingarten                2:21,22
  2. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                 2:22,06
     Künzel, Larissa         87 ULG/SV Leingarten                  aufg.


  300 m Hürden Schi A W15 0.840m                     31.07.2002

  1. Sauer, Stephanie        87 LAV Tübingen                       47,61
  2. Gutensohn, Johanna      87 LAV Tübingen                       48,97
  3. Starz, Verena           87 LSG Aalen                          51,03
  4. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     58,00


  Hochsprung Schi A W15                              31.07.2002

  1. Braunstein, Anja        87 LAZ Salamander Kwh/Ludwigsb         1,44


  Dreisprung Schi A W15                              31.07.2002

  1. Hufflus, Eva            87 LG Strohgäu                         9,27
         0,00    8,92    8,92    9,13    8,97    9,27
          0.0     0.0    -0.9     0.0     0.0    -0.2

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/