Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2002
3. Durchgang am 14.08.02 in Flein



Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                              Frauen
Männliche Jugend A                  Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B                  Weibliche Jugend B
Schüler D  M09
Schüler C  M10                      Schüler C  M11
Schüler B  M12                      Schüler B  M13
Schüler A  M14                      Schüler A  M15
Schülerinnen C  W10                 Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W13      
Schülerinnen A  W14                 Schülerinnen A  W15
Senioren M50

Männer

  100 m Männer                                       14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Gamper, Florian         72 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        10,98
  1. Villa, Oliver           70 LG/USC Heidelberg                  10,98
  3. Seeberger, Stefan       79 VfL Sindelfingen                   11,26
  4. Leuthe, Bernd           78 VfL Sindelfingen                   11,54
     Köpfer, Florian         80 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        aufg.


  100 m Männer                                       14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  12,30
  2. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar/Enz                      12,70
  3. Brosi, Sebastain        80 SGV Murr                           13,02
  4. Goetz, Michael          66 SGV Murr                           13,04
  5. Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                      13,56


  100 m Männer                                       14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Gamper, Florian         72 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        10,98
  1. Villa, Oliver           70 LG/USC Heidelberg                  10,98
  3. Seeberger, Stefan       79 VfL Sindelfingen                   11,26
  4. Leuthe, Bernd           78 VfL Sindelfingen                   11,54
  5. Reichmuth, Christian    71 TSG 78 Heidelberg                  12,30
  6. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar/Enz                      12,70
  7. Brosi, Sebastain        80 SGV Murr                           13,02
  8. Goetz, Michael          66 SGV Murr                           13,04
  9. Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                      13,56
     Köpfer, Florian         80 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        aufg.


  200 m Männer                                       14.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Gamper, Florian         72 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        21,64
  2. Villa, Oliver           70 LG/USC Heidelberg                  21,76
  3. Hepperle, Mathias       66 LG Neckar/Enz                      23,75
  4. Hepperle, Wolfgang      66 LG Neckar/Enz                      25,77
     Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                       n.a.


  400 m Männer                                       14.08.2002
    1. Zeitlauf

  1. Leuthe, Bernd           78 VfL Sindelfingen                   49,04
  2. Reinhold, Marcel        80 LG Staufen                         51,28
  3. Schmid, Stefan          81 VfL Sindelfingen                   51,70


  400 m Männer                                       14.08.2002
    2. Zeitlauf

  1. Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein                       55,15
  2. Wilckens, Hansi         81 TSV Assamstadt                     55,75
  3. Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                        60,35
  4. Merkle, Tim             74 LG Freiberg                        60,61


  400 m Männer                                       14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Leuthe, Bernd           78 VfL Sindelfingen                   49,04
  2. Reinhold, Marcel        80 LG Staufen                         51,28
  3. Schmid, Stefan          81 VfL Sindelfingen                   51,70
  4. Buck, Uwe               64 ULG/TV Flein                       55,15
  5. Wilckens, Hansi         81 TSV Assamstadt                     55,75
  6. Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                        60,35
  7. Merkle, Tim             74 LG Freiberg                        60,61


  800 m Männer                                       14.08.2002
    1. Zeitlauf

  1. Engel, Timo             76 TSG Heilbronn                    1:56,84
  2. Büttner, Mathias        80 TGV Beilstein                    1:56,96
  3. Siegele, Jürgen         68 TGV Beilstein                    1:57,68
  4. Dischinger, Marc        81 TGV Beilstein                    1:58,08
  5. Meyer, Marcel           76 TSG Heilbronn                    1:59,20
  6. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                        1:59,42
  7. Sewell, Patrick         73 TSG Heilbronn                    2:02,14
  8. Reischle, Matthias      76 TSG Heilbronn                    2:02,84


  800 m Männer                                       14.08.2002
    2. Zeitlauf

  1. Durst, Alexander        82 TSG Wiesloch                     2:13,15
  2. Goetz, Michael          66 SGV Murr                         2:13,69
  3. Busch, Rainer           68 LG Filder                        2:14,71
  4. Schreiber, Armin        56 LG Freiberg                      2:18,85
  5. Müller, Eberhard        56 LG Filder                        2:20,59
  6. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                   2:22,08


  800 m Männer                                       14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Engel, Timo             76 TSG Heilbronn                    1:56,84
  2. Büttner, Mathias        80 TGV Beilstein                    1:56,96
  3. Siegele, Jürgen         68 TGV Beilstein                    1:57,68
  4. Dischinger, Marc        81 TGV Beilstein                    1:58,08
  5. Meyer, Marcel           76 TSG Heilbronn                    1:59,20
  6. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                        1:59,42
  7. Sewell, Patrick         73 TSG Heilbronn                    2:02,14
  8. Reischle, Matthias      76 TSG Heilbronn                    2:02,84
  9. Durst, Alexander        82 TSG Wiesloch                     2:13,15
 10. Goetz, Michael          66 SGV Murr                         2:13,69
 11. Busch, Rainer           68 LG Filder                        2:14,71
 12. Schreiber, Armin        56 LG Freiberg                      2:18,85
 13. Müller, Eberhard        56 LG Filder                        2:20,59
 14. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                   2:22,08


  3000 m Männer                                      14.08.2002
    1. Zeitlauf

  1. Brod, Carsten           72 LC Stuttgart                     8:51,25
  2. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                     9:03,85
  3. Obenland, Martin        66 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:15,25
  4. Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                        9:16,21
  5. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                     9:20,31
  6. Drewes, Michael         70 USC Freiburg                     9:21,75
  7. Baumstark, Michael      69 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:22,11
  8. Karst, Stefan           58 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:37,77
  9. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                  10:01,35


  3000 m Männer                                      14.08.2002
    2. Zeitlauf

  1. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen               10:27,04
  2. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                 10:28,04
  3. Martel, Belay           64 LG Neckar/Enz                   10:36,82
  4. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                 11:02,90
  5. Szmechlik, Uwe          56 ULG/TSV Untergruppenbach        11:40,18
  6. Ziegelschmidt, Rudolf   48 LC Stuttgart                    13:02,30


  3000 m Männer                                      14.08.2002

  1. Brod, Carsten           72 LC Stuttgart                     8:51,25
  2. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                     9:03,85
  3. Obenland, Martin        66 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:15,25
  4. Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                        9:16,21
  5. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                     9:20,31
  6. Drewes, Michael         70 USC Freiburg                     9:21,75
  7. Baumstark, Michael      69 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:22,11
  8. Karst, Stefan           58 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:37,77
  9. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                  10:01,35
 10. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen               10:27,04
 11. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                 10:28,04
 12. Martel, Belay           64 LG Neckar/Enz                   10:36,82
 13. Veith, Klaus-Dieter     60 Murrtal-Runners                 11:02,90
 14. Szmechlik, Uwe          56 ULG/TSV Untergruppenbach        11:40,18
 15. Ziegelschmidt, Rudolf   48 LC Stuttgart                    13:02,30


  Stabhochsprung Männer                              14.08.2002

  1. Hepperle, Roland        55 LG Neckar/Enz                       4,02
  2. Blank, Joachim          75 SGV Murr                            3,22


  Diskuswurf Männer 2 kg                             14.08.2002

  1. Zeilinger, Moritz       82 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        44,76
        42,54   00,00   44,07   00,00   44,76   44,54
  2. Maichle, Christian      63 TSG 78 Heidelberg                  37,45
        37,13   36,36   37,06   37,45   36,53   35,50
  3. Brosi, Sebastain        80 SGV Murr                           29,69
        27,44   29,69   00,00   27,85   25,75   29,53
  4. Götz, Wolfram           63 SGV Murr                           29,29
        00,00   29,29   00,00   26,52   28,53   25,53

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       14.08.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. Tittl, Desiree          82 TSG Heilbronn                      12,98
  2. Budai, Anne             81 TSG Heilbronn                      13,08
  3. Sacher, Patricia        82 LG Neckar/Enz                      13,44
  4. Schnidt, Petra          69 LSG Aalen                          14,04
  4. Brod, Jutta             73 LC Stuttgart                       14,04


  200 m Frauen                                       14.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Tittl, Desiree          82 TSG Heilbronn                      26,64
  2. Budai, Anne             81 TSG Heilbronn                      27,28
  3. Sacher, Patricia        82 LG Neckar/Enz                      27,54
  4. Schmidt, Petra          69 LSG Aalen                          28,64
  5. Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe                       28,94
  6. Brod, Jutta             73 LC Stuttgart                       29,07


  400 m Frauen                                       14.08.2002

  1. Lang, Sonja             80 LG Staufen                         62,23


  800 m Frauen                                       14.08.2002

  1. Ochs, Katrin            77 LG Filder                        2:15,15
  2. Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                     2:23,11
  3. Köhler, Birgit          65 SV Kirchzarten                   2:34,14


  3000 m Frauen                                      14.08.2002

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen-Enz                10:48,56
  2. Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart                   11:48,32
  3. Emmenecker, Evi         63 LSG Aalen                       11:49,96
  4. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim             11:50,30
     Maier, Brigitte         44 Murrtal-Runners                     n.a.


  Stabhochsprung Frauen                              14.08.2002

  1. Makowiec, Ursula        59 SV Kirchzarten                      2,62

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. Jung, Ratrick           83 TSG Heilbronn                      11,57
  2. Jacek, Sebastian        85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        11,61
  3. Marvin, Taiwo           84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        11,81
  4. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,03


  100 m m J A                                        14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.5

  1. Helm, Peter             83 LG Freiberg                        12,14
  2. Luft, Peter             84 TSG 1862 Weinheim                  12,30
  3. Lindenmaier, David      84 ULG/VfL Brackenheim                12,66
  4. Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhausen             12,78


  100 m m J A                                        14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Jung, Ratrick           83 TSG Heilbronn                      11,57
  2. Jacek, Sebastian        85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        11,61
  3. Marvin, Taiwo           84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        11,81
  4. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,03
  5. Helm, Peter             83 LG Freiberg                        12,14
  6. Luft, Peter             84 TSG 1862 Weinheim                  12,30
  7. Lindenmaier, David      84 ULG/VfL Brackenheim                12,66
  8. Schlappa, Martin        84 LG Urbach-Plüderhausen             12,78


  200 m m J A                                        14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Lohrer, Johannes        83 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        22,24
  2. Jung, Ratrick           83 TSG Heilbronn                      23,03
  3. Jacek, Sebastian        85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        23,44
     Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                      n.a.


  200 m m J A                                        14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Marvin, Taiwo           84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        23,63
  2. Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal                  24,53
  3. Helm, Peter             83 LG Freiberg                        25,03


  200 m m J A                                        14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lohrer, Johannes        83 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        22,24
  2. Jung, Ratrick           83 TSG Heilbronn                      23,03
  3. Jacek, Sebastian        85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        23,44
  4. Marvin, Taiwo           84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        23,63
  5. Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal                  24,53
  6. Helm, Peter             83 LG Freiberg                        25,03
     Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                      n.a.


  400 m m J A                                        14.08.2002

  1. Bürkle, Robin           84 TSG Heilbronn                      52,24


  800 m m J A                                        14.08.2002

  1. Heine, Matthias         83 Spvgg Feuerbach                  1:58,50
  2. Walker, Matthias        83 LAC Pliezhausen                  1:59,87
  3. Schneider, Sebastian    84 LG Urbach-Plüderhausen           2:06,97


  3000 m m J A                                       14.08.2002

  1. Reischle, Patrick       84 TSG Heilbronn                    9:18,03
  2. Elmhassani, Mustapha    84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      9:56,93

Anfang


Weibliche Jugend A

  200 m w J A                                        14.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                    27,06


  400 m w J A                                        14.08.2002

  1. Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                          59,57
  2. Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                          61,01


  800 m w J A                                        14.08.2002

  1. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                  2:31,40
  2. Dobhan, Kerstin         84 SG Walldorf-Astoria              2:33,80


  Diskuswurf w J A 1 kg                              14.08.2002

  1. Schürmann, Melanie      84 SV Neckarsulm                      28,09
        26,46   25,17   26,09   25,00   28,09   27,36

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Kirchgessner, Manfred   86 TSG 1862 Weinheim                  11,78
  2. Schwalk, Matti          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        12,10
  3. Rieker, Alexander       86 TSG 1862 Weinheim                  12,36
  4. Caglar, Tarmin          86 TSG Heilbronn                      12,66
  5. Werner, Andreas         85 ULG/SV Leingarten                  12,88
  6. Bauer, Leo              86 LAZ Mosbach-Elztal                 13,18


  100 m m J B                                        14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Essig, Stephan          86 TSG Heilbronn                      11,30
  2. Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim                  11,58
  3. Altintas, Cemil         85 TSG Heilbronn                      11,64
  4. Kuchernig, Nico         85 TSG Heilbronn                      11,68
  5. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,70


  100 m m J B                                        14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Essig, Stephan          86 TSG Heilbronn                      11,30
  2. Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim                  11,58
  3. Altintas, Cemil         85 TSG Heilbronn                      11,64
  4. Kuchernig, Nico         85 TSG Heilbronn                      11,68
  5. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,70
  6. Kirchgessner, Manfred   86 TSG 1862 Weinheim                  11,78
  7. Schwalk, Matti          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        12,10
  8. Rieker, Alexander       86 TSG 1862 Weinheim                  12,36
  9. Caglar, Tarmin          86 TSG Heilbronn                      12,66
 10. Werner, Andreas         85 ULG/SV Leingarten                  12,88
 11. Bauer, Leo              86 LAZ Mosbach-Elztal                 13,18


  200 m m J B                                        14.08.2002
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. Essig, Stephan          86 TSG Heilbronn                      22,61
  2. Altintas, Cemil         85 TSG Heilbronn                      22,67
  3. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   23,41
  4. Kuchernig, Nico         85 TSG Heilbronn                      23,91
  5. Schwalk, Matti          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        24,37
     Caglar, Tarmin          86 TSG Heilbronn                       n.a.


  400 m m J B                                        14.08.2002

  1. Steinberg, Karsten      85 TSG 1862 Weinheim                  51,06
  2. Weiss, Tilmann          85 LG Staufen                         51,12
  3. Schultheiß, Christian   86 Spvgg Feuerbach                    55,34
  4. Kirchgessner, Manfred   86 TSG 1862 Weinheim                  56,78
  5. Rieker, Alexander       86 TSG 1862 Weinheim                  58,66


  800 m m J B                                        14.08.2002

  1. Gölles, Matthias        85 SC Ilsfeld                       1:59,18
  2. Hauber, Markus          86 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:08,15
  3. Wolff, Philip           85 Spvgg Feuerbach                  2:08,71
  4. Juthani, Sandip         87 LG Neckar/Enz                    2:10,25
  5. Kriwan, Christian       86 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:19,05


  3000 m m J B                                       14.08.2002

  1. Gärttner, Martin        85 ULG/VfL Brackenheim             10:22,36


  Stabhochsprung m J B                               14.08.2002

  1. Krieg, Daniel           85 LG Neckar/Enz                       4,32
  2. Gutjahr, Benny          87 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.         3,22


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           14.08.2002

  1. Jacek, Sebastian        85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        38,23
        00,00   35,85   35,61   36,87   38,23   00,00

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        14.08.2002
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. Thome, Carina           86 SG Walldorf-Astoria                13,22
  2. Rinnert, Kerstin        86 SG Walldorf-Astoria                14,02


  200 m w J B                                        14.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. Thome, Carina           86 SG Walldorf-Astoria                26,79
  2. Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                    28,56
  3. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   28,70
  4. Rinnert, Kerstin        86 SG Walldorf-Astoria                28,75


  400 m w J B                                        14.08.2002

  1. Khouri, Miriam          86 TSG 1862 Weinheim                  64,55


  800 m w J B                                        14.08.2002

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                   2:17,07
  2. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                    2:18,83
  3. Schnabel, Anja          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:18,89
  4. Müller, Daniela         85 LG Filder                        2:20,53
  5. Pfisterer, Birgit       85 HSV Hockenheim                   2:28,14
  6. David, Sina             86 LG Urbach-Plüderhausen           2:39,48


  Kugelstoss w J B 4 kg                              14.08.2002

  1. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,93
        11,11   11,93   11,23   00,00   11,00   10,75
  2. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen-Enz                   10,25
        10,18   10,25    9,41    9,89    9,60   10,20


  Diskuswurf w J B 1 kg                              14.08.2002

  1. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen-Enz                   25,73
        22,09   22,81   23,21   22,67   25,73   21,15

Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  14.08.2002

  1. Dauberfeld, Dani        93 VfL Waiblingen                   3:34,65

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  14.08.2002

  1. Diebold, Martin         92 TV Vaihingen-Enz                 3:32,31
  2. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                    3:34,11

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  14.08.2002

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                   3:16,29
  2. Nachtrodt, Tobias       91 ULG/TSV Weinsberg                3:35,91

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  14.08.2002

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        3:04,07
  2. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                        3:15,25
  3. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    3:19,13
  4. Haller, Tom             90 LG Neckar/Enz                    3:20,57

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  14.08.2002

  1. Kintzinger, Hanno       89 TSG Wiesloch                     3:17,53
     Hepperle, Felix         89 LG Neckar/Enz                      aufg.


  3000 m Schü B M13                                  14.08.2002

  1. Straub, Markus          89 VfL Waiblingen                  10:59,60


  Stabhochsprung Schü B M13                          14.08.2002

  1. Hepperle, Felix         89 LG Neckar/Enz                       2,82

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   11,96
  2. Weidemann, Rapahel      88 TSV Baden Östringen                12,16


  100 m Schü A M14                                   14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,21
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      13,03
  3. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      13,41
  4. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach-Elztal                 14,05
  5. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal                 15,01


  100 m Schü A M14                                   14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   11,96
  2. Weidemann, Rapahel      88 TSV Baden Östringen                12,16
  3. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,21
  4. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      13,03
  5. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      13,41
  6. Klotz, Nicolas          89 LAZ Mosbach-Elztal                 14,05
  7. Haaf, Lukas             89 LAZ Mosbach-Elztal                 15,01


  300 m Schü A M14                                   14.08.2002

  1. Weidemann, Rapahel      88 TSV Baden Östringen                39,34
  2. Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen             41,06
  3. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      43,00
  4. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      43,58
     Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                    n.a.


  1000 m Schü A M14                                  14.08.2002

  1. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    3:16,45
  2. Langer, Florian         88 LG Neckar/Enz                    3:25,41


  3000 m Schü A M14                                  14.08.2002

  1. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                   10:28,32

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   14.08.2002
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Klein, David            87 ULG/SV Leingarten                  11,96
  2. Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                       12,54


  300 m Schü A M15                                   14.08.2002

  1. Hirschmann, Paul        87 TSG Wiesloch                       37,88
  2. Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                       41,20


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         14.08.2002

  1. Gutjahr, Benny          87 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        34,48
        31,64   33,94   32,10   00,00   34,48   33,91

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   14.08.2002

  1. Fischer, Liska          92 SV Neckarsulm                    3:00,88
  2. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                    3:00,90
  3. Stingel, Jasmin         92 TSV Enzweihingen                 3:12,80

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   14.08.2002

  1. Fischer, Mattika        91 SV Neckarsulm                    2:41,48
  2. Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen                   2:42,26

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   14.08.2002

  1. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                2:52,60

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   14.08.2002
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.6

  1. Lerdner, Franziska      88 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        13,84
  2. Babke, Tanja            88 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        14,46
  3. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                      14,52


  100 m Schi A W14                                   14.08.2002
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                13,13
  2. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                13,41
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,43
  4. Eschelbacher, Christin  88 TSV Baden Östringen                13,55


  100 m Schi A W14                                   14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                13,13
  2. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                13,41
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,43
  4. Eschelbacher, Christin  88 TSV Baden Östringen                13,55
  5. Lerdner, Franziska      88 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        13,84
  6. Babke, Tanja            88 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        14,46
  7. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                      14,52


  300 m Schi A W14                                   14.08.2002
    1. Zeitlauf

  1. Eschelbacher, Christin  88 TSV Baden Östringen                45,03
  2. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                45,15
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     45,67
  4. Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                     47,99


  300 m Schi A W14                                   14.08.2002
    2. Zeitlauf

  1. Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                     45,01
  2. Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                          46,73
  3. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                47,43
  4. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                      49,83


  300 m Schi A W14                                   14.08.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thomae, Patrizia        88 VfL Waiblingen                     45,01
  2. Eschelbacher, Christin  88 TSV Baden Östringen                45,03
  3. Geberth, Carolin        88 TSV Baden Östringen                45,15
  4. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     45,67
  5. Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                          46,73
  6. Schuhmann, Sarah        88 TSV Baden Östringen                47,43
  7. Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen                     47,99
  8. Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein                      49,83


  800 m Schi A W14                                   14.08.2002

  1. Kintzinger, Ines        88 TSG Wiesloch                     2:47,42

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   14.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     15,14
  2. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     15,56


  300 m Schi A W15                                   14.08.2002

  1. Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen-Enz                   44,57
  2. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar/Enz                      45,51


  800 m Schi A W15                                   14.08.2002

  1. Starz, Verena           87 LSG Aalen                        2:26,60


  Stabhochsprung Schi A W15                          14.08.2002

  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar/Enz                       3,62
  2. von Eynatten, Denise    87 LG Leinfelden-Echterdingen          2,62

Anfang


Senioren M50

  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        14.08.2002

  1. Braun, Otto             49 TSV Crailsheim                     34,90
        00,00   34,07   34,11   33,86   34,90   34,58

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/