Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


TV-Flein Leichtathletik Fleiner Abendsportfest-Serie 2002
4.Veranstaltungstag + 3.Seniorensportfest
am 31.08.02 in Flein - Fleiner Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                     Frauen
Männliche Jugend A         Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B         Weibliche Jugend B
Schüler A  M14             Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.
Schülerinnen C  W10        Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12        Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14        Schülerinnen A  W15

Senioren M30               Seniorinnen W30
Senioren M35               Seniorinnen W35
Senioren M40               Seniorinnen W40
Senioren M45               Seniorinnen W45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60               Seniorinnen W60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                       31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.9

  1. Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen                   11,35
  2. Emmerich, Axel          73 SG Walldorf-Astoria                11,87
  3. Löhrmann, Manuel        82 SG Walldorf-Astoria                12,15
  4. Grund, Martin           79 TSV Crailsheim                     12,49
  5. Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                        13,89


  200 m Männer                                       31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. Sattelmaier, Steffen    82 VfL Sindelfingen                   22,45
  2. Emmerich, Axel          73 SG Walldorf-Astoria                23,91
  3. Löhrmann, Manuel        82 SG Walldorf-Astoria                24,61
  4. Eisenhauer, Pascal      82 FC Külsheim                        28,99


  400 m Männer                                       31.08.2002

  1. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                  57,86


  800 m Männer                                       31.08.2002
 
  1. Engel, Timo             76 TSG Heilbronn                    1:57,08
  2. Zellmann, Jörg          79 LSG Aalen                        1:57,32
  3. Goetz, Michael          63 SGV Murr                         2:10,34
  4. Wägele, Marcus          75 ULG/TSG Öhringen                 2:14,62
  5. Huy, Michael            78 TSF Welzheim                     2:15,28


  1500 m Männer                                      31.08.2002
 
  1. Siegele, Jürgen         68 SC Ilsfeld                       4:02,07
  2. Sewell, Patrick         73 TSG Heilbronn                    4:08,67
  3. Reischle, Patrick       79 TSG Heilbronn                    4:10,85
  4. Körner, Lutz            78 LG Filder                        4:15,05
  5. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                     4:45,85
     Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                         aufg.


  5000 m Männer                                      31.08.2002

  1. Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                       15:58,75
  2. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    16:12,29
  3. Baumstark, Michael      69 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.     16:19,55
  4. Lemke, Marc             79 SGV Murr                        16:26,15
  5. Meidel, Michael         78 LG Filder                       16:55,95
  6. Kehnen, Andrea          75 SV Vaihingen                    17:06,79
  7. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                   17:22,21
  8. Humboldt, Eberhard      62 TSV Essingen                    17:43,15
  9. Schreiber, Armin        56 LG Freiberg                     17:48,51
 10. Marschik, Franz         59 LSG Aalen                       17:55,35
 11. Gruszka, Georg          57 LSG Aalen                       18:18,55
 12. Walz, Bernhard          70 TSV Sulzdorf                    18:50,65
     Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                       aufg.


  10000 m Männer                                     31.08.2002
 
  1. Krawtschenko, Oleg      73 LG Neckar/Enz                   33:33,79
  2. Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen                   35:02,41
  3. Heubach, Axel           66 LG Neckar/Enz                   35:48,53
  4. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                  35:56,71
  5. Wilson, Alexander       65 WGL Schwäbisch Hall             36:11,27
  6. Vossler, Matthias       69 TG Trossingen                   37:17,79
  7. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    40:13,11
  8. Betz, Thomas            58 SGV Murr                        41:01,77


  Hochsprung Männer                                  31.08.2002

  1. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                        1,93
  2. Zeilinger, Moritz       82 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.         1,80
  3. Merkle, Tim             74 LG Freiberg                         1,65
  4. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                        1,65
  4. Warburg, Niels          67 LG Neckar/Enz                       1,65


  Weitsprung Männer                                  31.08.2002

  1. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                        6,28
         6,28    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.1     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                     5,77
         5,70    5,65    5,77    5,71    5,68    0,00
         +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Warburg, Niels          67 LG Neckar/Enz                       5,64
         0,00    0,00    5,62    5,64    5,47    0,00
          0.0     0.0    -0.3     0.0     0.0    .0
  4. Luckscheiter, Uwe       65 LG Neckar/Enz                       5,29
         5,27    0,00    0,00    5,23    5,03    5,29
          0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.3
  5. Hutter, Klaus-Dieter    61 TPSG FA Göppingen                   5,27
         5,17    0,00    5,27    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          31.08.2002
 
  1. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                14,23
        14,23   14,17   13,95   00,00   14,04   00,00
  2. Zeilinger, Moritz       82 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        13,04
        13,04   00,00   12,44   12,74   13,01   00,00
  3. Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr                       12,99
        12,61   00,00   00,00   12,99   00,00   00,00
  4. Gruber, Bernd           61 LG Rems-Murr                       12,46
        12,41   12,46   00,00   12,13   00,00   00,00
  5. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       11,02
        00,00   10,97   00,00   10,42   11,02   10,77


  Diskuswurf Männer 2 kg                             31.08.2002
 
  1. Dallinger, Boris        81 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        51,14
        49,18   49,61   49,81   50,13   49,21   51,14
  2. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                40,12
        40,00   39,05   39,48   38,79   00,00   40,12
  3. Gruber, Bernd           61 LG Rems-Murr                       37,50
        36,89   00,00   37,50   36,61   00,00   00,00
  4. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       31,15
        27,25   31,14   31,15   00,00   29,15   00,00


  Speerwurf Männer 800 g                             31.08.2002
 
  1. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                54,25
        00,00   54,25   53,44   51,13   00,00   00,00
  2. Zeller, Daniel          82 LG Hohenlohe                       48,26
        48,12   48,26   00,00   00,00   00,00   47,95
  3. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                       45,19
        42,97   38,30   45,19   00,00   41,05   41,91
  4. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                    39,32
        39,32   38,07   39,18   38,98   38,60   38,10
  5. Merkle, Tim             74 LG Freiberg                        37,97
        33,26   37,97   36,82   00,00   36,21   00,00
  6. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen                  36,54
        34,83   33,47   00,00   32,04   36,54   00,00

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Klammer, Michaela       76 ULG/TSV Biberach                   12,63
  2. Flum, Corina            80 TSG Heilbronn                      12,67
  3. Tittl, Desiree          82 TSG Heilbronn                      12,91
  4. Lenz, Birgit            82 VfL Sindelfingen                   13,39
  5. Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                        13,41
  6. Burger, Nicole          80 LG Hohenlohe                       13,65


  200 m Frauen                                       31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Flum, Corina            80 TSG Heilbronn                      26,10
  2. Tittl, Desiree          82 TSG Heilbronn                      26,62
  3. Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                        27,70
     Lenz, Birgit            82 VfL Sindelfingen                    n.a.


  400 m Frauen                                       31.08.2002

  1. Benner, Irina           78 LG Neckar/Enz                      59,87


  800 m Frauen                                       31.08.2002

  1. Ochs, Katrin            77 LG Filder                        2:16,08
  2. Reinhardt, Anja         80 LG Weinstadt                     2:23,00
  3. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen-Enz                 2:24,04
  4. Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim                2:26,84
  5. Zenter, Lidia           53 Gazelle Pforzheim                2:28,08
     Benner, Irina           78 LG Neckar/Enz                      aufg.


  1500 m Frauen                                      31.08.2002

  1. Kast, Cornelia          82 TSV Erbach                       4:51,87


  5000 m Frauen                                      31.08.2002

  1. Gebhardt, Andrea        80 TSV Enzweihingen                20:05,73
  2. Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart                   20:19,89
  3. Emmnenecker, Evi        63 LSG Aalen                       20:24,75
  4. Neuhäuser, Gabriele     65 FC Külsheim                     21:28,91
  5. Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe                    27:01,58


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Feil, Conny             79 LG Freiberg                        16,62
  2. Flum, Corina            80 TSG Heilbronn                      18,60


  Hochsprung Frauen                                  31.08.2002

  1. Hafner, Sabine          76 SG Nußloch                          1,60
  2. Würthele, Annegret      67 LG Rems-Murr                        1,54


  Weitsprung Frauen                                  31.08.2002

  1. Müller, Marike          79 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.         5,45
         5,14    5,32    0,00    5,39    5,45    5,20
         +0.6     0.0    +0.1     0.0    -0.2     0.0
  2. Seemann, Anna           71 LG Staufen                          5,20
         5,10    5,16    5,20    5,15    0,00    4,81
          0.0     0.0    +0.3     0.0     0.0    -0.4
  3. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen-Enz                    5,16
         5,16    0,00    4,99    0,00    4,98    4,82
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0    -0.5
  4. Schwab, Simone          76 LG Strohgäu                         5,10
         5,10    4,99    0,00    4,85    4,75    4,98
         +0.2    +0.1     0.0    +0.4    +0.1    -0.4
  5. Feil, Conny             79 LG Freiberg                         4,78
         4,52    0,00    4,77    4,64    4,78    4,42
         -1.0     0.0     0.0    +0.4     0.0    -0.3
  6. Schopf, Carolin         81 LG Hohenlohe                        4,78
         4,78    0,00    0,00    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.3

  1. Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                       10,96
  2. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     11,90
  3. Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen                  12,30
  4. Hack, Nicolas           84 SG Walldorf-Astoria                13,02


  200 m m J A                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     24,20
  2. Hack, Nicolas           84 SG Walldorf-Astoria                26,32


  800 m m J A                                        31.08.2002
 
  1. Heine, Matthias         83 Spvgg Feuerbach                  1:58,28
  2. Bauer, Magnus           83 TSG Heilbronn                    2:04,74
  3. Weininger, Sascha       84 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:16,76
     Bürkle, Robin           84 TSG Heilbronn                      aufg.


  5000 m m J A                                       31.08.2002
 
  1. Reischle, Patrick       84 TSG Heilbronn                   16:26,15
  2. Herczeg, Philipp        84 ULG/VfL Brackenheim             18:28,39


  Hochsprung m J A                                   31.08.2002

  1. Rapp, Peter             83 LAV Tübingen                        1,90
  2. Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen                   1,75


  Speerwurf m J A 800 g                              31.08.2002

  1. Abele, Stefan           84 TPSG FA Göppingen                  46,17
        39,61   46,17   44,67   00,00   40,02   40,88

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Ehrmann, Nicole         83 LG Hohenlohe                       13,35


  200 m w J A                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Ruhland, Eva            83 LG Strohgäu                        29,03
     Ehrmann, Nicole         83 LG Hohenlohe                       aufg.


  800 m w J A                                        31.08.2002

  1. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                  2:41,22
  2. Emmerich, Maren         83 SG Walldorf-Astoria              2:47,49


  1500 m w J A                                       31.08.2002

  1. Dobhan, Kerstin         84 SG Walldorf-Astoria              5:19,39


  Weitsprung w J A                                   31.08.2002

  1. Ruhland, Eva            83 LG Strohgäu                         4,41
         4,26    4,41    4,30    4,36    4,19    4,27
         +0.2     0.0    +0.2    +0.1    -1.0    +0.3
  2. Ehrmann, Nicole         83 LG Hohenlohe                        3,73
         3,73    2,94    0,00    0,00    0,00    0,00
          0.0    +0.7     0.0     0.0     0.0     0.0

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.7

  1. Bouchen, Wolfgang       85 LG Neckar/Enz                      11,76
  2. Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                       11,90
  3. Schwalk, Matti          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        12,10
     Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       n.a.


  200 m m J B                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Bouchen, Wolfgang       85 LG Neckar/Enz                      24,06
  2. Schwalk, Matti          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.        24,62
  3. Gries, Sebastian        86 ULG/VfL Brackenheim                24,84


  400 m m J B                                        31.08.2002
 
  1. Lagler, Johannes        85 ULG/VfL Brackenheim                56,66


  800 m m J B                                        31.08.2002
 
  1. Altintas, Cemil         85 TSG Heilbronn                    1:57,14
  2. Rödl, Meike             87 ULG/TSG Öhringen                 2:06,68
  3. Hauber, Markus          86 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:07,34
  4. Fleck, Benjamin         86 LG Weinstadt                     2:16,58


  110 m Hürden m J B 0.914m                          31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   15,18


  Hochsprung m J B                                   31.08.2002
 
  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,80
  2. Vogt, Fabian            86 LAV Tübingen                        1,70
  3. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                      1,70


  Weitsprung m J B                                   31.08.2002

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    6,11
         4,61    5,96    5,94    6,01    6,05    6,11
         +0.4     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.5
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       5,79
         0,00    5,75    5,77    5,69    0,00    5,79
         +0.2    +0.2     0.0    +0.4     0.0     0.0
  3. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                      5,30
         5,15    5,19    4,79    5,30    5,28    2,82
          0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.5     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                              31.08.2002
 
  1. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar/Enz                      12,27
        11,61   12,07   12,27   11,63   11,88   00,00


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           31.08.2002
 
  1. Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen-Enz                   30,73
        27,64   30,22   29,81   27,65   28,90   30,73
  2. Hepperle, Steffen       85 LG Neckar/Enz                      27,40
        23,05   27,40   00,00   00,00   00,00   00,00


  Speerwurf m J B 600 g                              31.08.2002


  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   47,84
        41,84   43,28   47,43   47,84   45,42   46,76
  2. Dietmaier, Hannes       87 ULG/TSV Weinsberg                  42,36
        00,00   00,00   39,75   42,36   37,47   39,04
  3. Hecht, Daniel           86 TV Vaihingen-Enz                   37,47
        37,47   33,76   35,85   30,00   26,81   31,44

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Thome, Carina           86 SG Walldorf-Astoria                13,03
  2. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     14,19


  200 m w J B                                        31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 25,71
  2. Frank, Celimene         86 TSV Crailsheim                     29,43


  800 m w J B                                        31.08.2002
 
  1. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                    2:20,96
  2. Stauch, Caroline        86 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      2:40,73


  1500 m w J B                                       31.08.2002

  1. Schnabel, Anja          85 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.      4:40,93
  2. Volz, Alexandra         85 LC Stuttgart                     5:36,17
  3. Steffl, Sonja           86 LG Neckar/Enz                    5:58,93


  100 m Hürden w J B 0.762m                          31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       16,75
  2. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   17,41
  3. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   19,39


  Hochsprung w J B                                   31.08.2002
 
  1. Thome, Carina           86 SG Walldorf-Astoria                 1,50


  Weitsprung w J B                                   31.08.2002
 
  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar/Enz                       4,87
         4,71    4,85    4,83    0,00    4,84    4,87
         +0.2    +0.6    -0.4     0.0     0.0     0.0
  2. Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen-Enz                    4,70
         4,61    4,61    4,44    4,69    4,70    4,51
          0.0    +0.2     0.0    -0.7    +0.4    -0.1
  3. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    4,54
         3,88    4,54    4,33    4,31    4,29    0,00
         +0.7     0.0    -0.1     0.0     0.0     0.0
  4. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                        4,28
          ,00    4,28    4,27    4,24    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Braunstein, Anja        87 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.         4,23
         4,23    4,14    0,00    0,00    0,00    0,00
         +0.2    +0.3     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                         3,72
         0,00    3,69    3,72    0,00    0,00    0,00
          0.0    -0.2     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                              31.08.2002
 
  1. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,14
        10,77   10,72   11,14   00,00   00,00   00,00
  2. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen-Enz                    9,91
         9,12    9,91    9,31    9,91    9,88    9,90


  Diskuswurf w J B 1 kg                              31.08.2002
 
  1. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   32,52
        27,60   26,51   25,20   00,00   24,38   32,52


  Speerwurf w J B 600 g                              31.08.2002
 
  1. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   34,15
        30,54   00,00   31,69   32,75   34,15   31,19
  2. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   33,87
        32,25   33,20   31,76   32,13   33,87   31,71
  3. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       28,39
        28,39   20,92   21,96   00,00   22,55   00,00
  4. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen-Enz                   28,25
        28,25   25,54   27,35   26,03   25,76   25,05

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   11,90
  2. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar/Enz                      12,42
  3. Blatt, Marius           89 ULG/TV Flein                       12,46
  4. Beck, Michael           88 TV Vaihingen-Enz                   12,56
  5. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      13,18


  300 m Schü A M14                                   31.08.2002
   Endlauf

  1. Tate, John-Henry        88 TV Vaihingen-Enz                   39,25
  2. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar/Enz                      40,69
  3. Mock, Markus            88 LG Urbach-Plüderhausen             40,73

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Zeidler, Mathias        87 LG Rems-Murr                       12,38
  2. Dietmaier, Hannes       87 ULG/TSV Weinsberg                  12,48
  3. Fugger, Yanneck         87 LAZ Mosbach-Elztal                 13,10


  300 m Schü A M15                                   31.08.2002
   Endlauf

  1. Zeidler, Mathias        87 LG Rems-Murr                       41,57
  2. Keric, Markus           87 LG Urbach-Plüderhausen             42,63

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   31.08.2002

  1. Winkler, Larissa        94 LSG Aalen                        3:14,01

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   31.08.2002

  1. Trianni, Steffi         92 LSG Aalen                        2:55,05
  2. Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm                    3:00,89
  3. Stingl, Jasmin          92 TSV Enzweihingen                 3:17,94

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   31.08.2002
 
  1. Flaton, Juliette        91 LG Neckar/Enz                    2:45,91
  2. Lloi, Lori              91 SG Walldorf-Astoria              2:55,11

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   31.08.2002

  1. Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar/Enz                    2:44,17
  2. Dietmaier, Saskia       90 ULG/TSV Weinsberg                2:54,77

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   31.08.2002

  1. Thome, Carmen           89 SG Walldorf-Astoria              2:27,58
  2. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                 2:34,84

Anfang


Schülerinnen A W14

  300 m Schi A W14                                   31.08.2002
 
  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                   45,47
  2. Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen                     52,18


  800 m Schi A W14                                   31.08.2002
  
  1. Lorenz, Thekla          88 SG Walldorf-Astoria              2:24,56
  2. Lloi, Orsida            88 SG Walldorf-Astoria              2:39,98
  3. Heilemann, Linda        88 TSV Wendlingen                   2:40,75

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Fischer, Ann-Kathrin    87 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,55
  2. Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                        14,81


  300 m Schi A W15                                   31.08.2002

  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar/Enz                      43,84
  2. Huttenlocher, Julia     87 TV Vaihingen-Enz                   44,44

Anfang


Senioren M30

  1500 m Sen. M30                                    31.08.2002

  1. Dreher, Michael         68 Murrtal-Runners                  4:55,91


  5000 m Sen. M30                                    31.08.2002

  1. Baumstark, Michael      69 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.     16:19,55
  2. Walz, Bernhard          70 TSV Sulzdorf                    18:50,65


  10000 m Sen. M30                                   31.08.2002
 
  1. Vossler, Matthias       69 TG Trossingen                   37:17,79

Anfang


Seniorinnen W30

  800 m Sen. W30                                     31.08.2002

  1. Gohl, Silke             71 Gazelle Pforzheim                2:26,84


  Weitsprung Sen. W30                                31.08.2002

  1. Seemann, Anna           71 LG Staufen                          5,20
         5,10    5,16    5,20    5,15    0,00    4,81
          0.0     0.0    +0.3     0.0     0.0    +0.4

Anfang


Senioren M35

  400 m Sen. M35                                     31.08.2002
 
  1. Hentschel, Thomas       67 SGV Murr                           60,16
     Kaiser, Stephan         67 SGV Murr                           aufg.


  800 m Sen. M35                                     31.08.2002
 
  1. Goetz, Michael          63 SGV Murr                         2:10,34


  1500 m Sen. M35                                    31.08.2002
 
  1. Albert, Hans-Peter      65 SG Walldorf-Astoria              5:19,47


  10000 m Sen. M35                                   31.08.2002
  
  1. Heubach, Axel           66 LG Neckar/Enz                   35:48,53
  2. Wilson, Alexander       65 WGL Schwäbisch Hall             36:11,27
  3. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                    40:13,11


  110 m Hürden Sen. M35 1.067m                       31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Luckscheiter, Uwe       65 LG Neckar/Enz                      17,74


  Hochsprung Sen. M35                                31.08.2002
 
  1. Warburg, Niels          67 LG Neckar/Enz                       1,65


  Weitsprung Sen. M35                                31.08.2002
 
  1. Warburg, Niels          67 LG Neckar/Enz                       5,64
         0,00    0,00    5,62    5,64    5,47    0,00
          0.0     0.0    +0.3     0.0     0.0    +0.1
  2. Luckscheiter, Uwe       65 LG Neckar/Enz                       5,29
         5,27    0,00    0,00    5,23    5,08    5,29
          0.0     0.0     0.0    +0.1     0.0    +0.3


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        31.08.2002
 
  1. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                14,23
        14,23   14,17   13,95   00,00   14,04   00,00
  2. Kraisel, Achim          63 LG Rems-Murr                       12,99
        12,61   00,00   00,00   12,99   00,00   00,00
  3. Gruber, Bernd           61 LG Rems-Murr                       12,46
        12,41   12,46   00,00   12,13   00,00   00,00


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                           31.08.2002
 
  1. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                40,12
        40,00   39,05   39,48   38,79   00,00   40,12
  2. Gruber, Bernd           61 LG Rems-Murr                       37,50
        36,89   00,00   37,50   36,61   00,00   00,00


  Speerwurf Sen. M35 800 g                           31.08.2002
 
  1. Albrecht, Michael       63 SG Walldorf-Astoria                54,25
        00,00   54,25   53,14   51,13   00,00   00,00

Anfang


Seniorinnen W35

  100 m Sen. W35                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        15,79

Anfang


Senioren M40

  100 m Sen. M40                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                    12,90


  200 m Sen. M40                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                       26,64


  400 m Sen. M40                                     31.08.2002
   Endlauf

  1. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                       58,85


  1500 m Sen. M40                                    31.08.2002
   Endlauf

  1. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                     4:35,11
  2. Lämmer, Stefan          58 LAC Pliezhausen                  4:43,29


  5000 m Sen. M40                                    31.08.2002
   Endlauf

  1. Emmenecker, Gerhard     62 LSG Aalen                       15:58,75
  2. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    16:12,29
  3. Humboldt, Eberhard      62 TSV Essingen                    17:43,15
  4. Marschik, Franz         59 LSG Aalen                       17:55,35


  10000 m Sen. M40                                   31.08.2002
   Endlauf

  1. Rathgeb, Karl           60 DJK Ellwangen                   35:02,41
  2. Betz, Thomas            58 SGV Murr                        41:01,77


  Hochsprung Sen. M40                                31.08.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                     1,66


  Weitsprung Sen. M40                                31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                     5,77
         5,70    5,65    5,77    5,71    5,68    0,00
         +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Hutter, Klaus-Dieter    61 TPSG FA Göppingen                   5,62
         5,17    0,00    5,27    0,00    0,00    5,62
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fichtel, Thomas         62 TG Schwenningen                    39,32
        39,32   38,07   39,18   38,98   38,60   38,10



Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                        15,05


  Weitsprung Sen. W40                                31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kölpin, Stefanie        60 FC Külsheim                         3,95
         3,74    3,81    0,00    3,95    0,00    0,00
         +0.8     0.0     0.0    +0.1     0.0     0.0



Anfang


Senioren M45

  100 m Sen. M45                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,56
  2. Reitzel, Walter         54 TV Eichstetten                     13,98
  3. Dorbath, Leo            54 FC Külsheim                        14,08


  200 m Sen. M45                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 25,80
  2. Reitzel, Walter         54 TV Eichstetten                     28,00


  5000 m Sen. M45                                    31.08.2002
   Endlauf

  1. Schreiber, Armin        56 LG Freiberg                     17:48,51
  2. Gruszka, Georg          57 LSG Aalen                       18:18,55


  10000 m Sen. M45                                   31.08.2002
   Endlauf

  1. Härle, Armin            57 EK Schwaikheim                  35:56,71


  Hochsprung Sen. M45                                31.08.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Leitgeber, Gerhard      55 SV Neckarsulm                       1,35


  Weitsprung Sen. M45                                31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reitzel, Walter         54 TV Eichstetten                      4,92
         4,60    4,82    4,83    4,85    4,87    4,92
          0.0     0.0     0.0    +0.2    +0.4     0.0


  Kugelstoss Sen. M45 7.26 kg                        31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Philippson, Michael     57 ULG/TV Flein                       10,58
        10,45   10,53   00,00   00,00   10,58   10,29
  2. Leitgeber, Gerhard      55 SV Neckarsulm                       9,99
         0,00    9,86    9,99    0,00    0,00    0,00


  Speerwurf Sen. M45 800 g                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dorbath, Leo            54 FC Külsheim                        33,08
        33,08   30,32   33,07   00,00   32,51   00,00



Anfang


Seniorinnen W45

  800 m Sen. W45                                     31.08.2002
   Endlauf

  1. Zenter, Lidia           53 Gazelle Pforzheim                2:28,08


  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                     9,19
         8,43    8,61    8,74    7,99    8,83    9,19


  Speerwurf Sen. W45 600 g                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        24,03
        22,76   23,32   22,99   24,03   21,93   20,50



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Canz, Harald            51 SGV Murr                           13,27


  200 m Sen. M50                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Hehn, Hans-Peter        51 LC Stuttgart                       26,52


  400 m Sen. M50                                     31.08.2002
   Endlauf

  1. Hünerberg, Clemens      51 Gazelle Pforzheim                  60,63
  2. Schultz, Peter          49 Gazelle Pforzheim                  62,67


  800 m Sen. M50                                     31.08.2002
   Endlauf

  1. Müller, Friedrich       48 Gazelle Pforzheim                2:30,00
     Jähtzen, Herbert        50 Gazelle Pforzheim                  aufg.


  5000 m Sen. M50                                    31.08.2002
   Endlauf

  1. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                   17:22,21


  100 m Hürden Sen. M50                              31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                      17,40


  Hochsprung Sen. M50                                31.08.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Danner, Ottmar          48 LG Kappelberg                       1,40
  2. Stenke, Horct-Uwe       50 SV Neckarsulm                       1,40


  Weitsprung Sen. M50                                31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Canz, Harald            51 SGV Murr                            4,70
         4,61    4,70    4,56    4,34    4,27    0,00
          0.0    +1.1    +1.1     0.0    +0.4     0.0


  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                        31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      13,04
        11,60   11,95   12,21   11,70   11,50   13,04
  2. Radon, Gerhard          50 LG Kappelberg                      11,40
  3. Danner, Ottmar          48 TSV Crailsheim                     11,30
  4. Braun, Otto             48 TSV Crailsheim                     10,01
         0,00    9,82    9,80    9,88   10,01   00,00
  5. Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                       9,36
         8,98    9,36    9,16    0,00    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      40,60
        32,50   40,60   00,00   39,72   39,22   38,87
  2. Braun, Otto             48 TSV Crailsheim                     34,56
        31,80   34,46   00,00   00,00   00,00   34,56
  3. Danner, Ottmar          48 TSV Crailsheim                     31,88
  4. Radon, Gerhard          50 LG Kappelberg                      30,63
  5. Dr.Heine, Adolf         49 LG Kappelberg                      30,24
        27,76   00,00   30,24   30,00   28,05   00,00


  Speerwurf Sen. M50 800 g                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Radon, Gerhard          50 LG Kappelberg                      39,66
  2. Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm                      38,60
        38,44   37,48   33,89   00,00   38,60   00,00

Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,15
  2. Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim                     13,25


  200 m Sen. M55                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Brauer, Bernd           47 TSV Crailsheim                     26,92
  2. Dr.Nitschke, Wolfgang   44 TG Schwenningen                    27,16
  3. Carle, Dieter           46 ULG/Spvgg Möckmühl                 28,00
  4. Schürmann, Sigfried     43 SV Neckarsulm                      32,48


  800 m Sen. M55                                     31.08.2002
 
  1. Seidel, Heinz-Jürgen    47 TSV Crailsheim                   2:37,08


  1500 m Sen. M55                                    31.08.2002
 
  1. Seidel, Heinz-Jürgen    47 TSV Crailsheim                   5:31,99


  Hochsprung Sen. M55                                31.08.2002
 
  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       1,56


  Weitsprung Sen. M55                                31.08.2002

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       4,27
         4,15    4,22    4,17    4,27     ,00    3,59
          0.0    +0.1    +0.1     0.0     0.0    +0.1


  Kugelstoss Sen. M55 6.25 kg                        31.08.2002

  1. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       10,45
         9,38    9,56    0,00    9,77   10,19   10,45
  2. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       9,62
         9,50    9,17    9,41    9,32    9,62    0,00


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        31.08.2002

  1. Schwabenland, Jürgen    44 LC Stuttgart                       31,93
        31,93   29,50   00,00   00,00   31,71   00,00
  2. Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen                       30,53
        28,34   28,47   29,17   30,53   00,00   00,00
  3. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      26,15
        22,37   26,15   24,42   00,00   22,14   24,83


  Speerwurf Sen. M55 800 g                           31.08.2002
 
  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      31,27
        00,00   29,89   27,23   31,27   00,00   00,00

Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1. Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                       13,08
  2. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        13,58
  3. Haslauer, Heinz         40 TGV Holzhausen                     14,90
     Wagner, Hugo            42 SV Neckarsulm                      aufg.


  200 m Sen. M60                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +0.8

  1. Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                       27,55
  2. Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen                     27,63
  3. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        27,95


  800 m Sen. M60                                     31.08.2002

  1. Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                    3:14,16


  1500 m Sen. M60                                    31.08.2002
 
  1. Lindner, Klaus          41 LG Murg                          5:05,89


  5000 m Sen. M60                                    31.08.2002

  1. Rother, H.Joachim       39 LAZ Sal.Kornwesth/Ludwigsb.     19:36,51


  Hochsprung Sen. M60                                31.08.2002

  1. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                      1,35


  Weitsprung Sen. M60                                31.08.2002

  1. Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen                      4,90
         4,68    4,79    4,80    0,00    4,74    4,90
         +0.2     0.0     0.0     0.0     0.0    +0.1
  2. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                         4,65
         4,52    4,65    4,59    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0    +0.6     0.0     0.0     0.0
  3. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                      4,55
         4,23    4,28    0,00    4,55    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0    +0.2     0.0     0.0
  4. Friedrich, Helmut       39 SV Neckarsulm                       4,50
         4,44    4,42    4,42    4,50    4,00    4,40
          0.0     0.0    +0.3     0.0    +0.4     0.0
  5. Wagner, Hugo            42 SV Neckarsulm                       4,00
         3,84    4,00    0,00    0,00    0,00    0,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           31.08.2002

  1. Friedrich, Helmut       39 SV Neckarsulm                      11,86
        11,55   00,00   11,69   11,36   11,56   11,86
  2. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 11,77
        11,22   11,22   00,00   11,22   11,77   11,64
  3. Haslauer, Heinz         40 TGV Holzhausen                     10,10
         9,82   10,10    9,93    9,88    0,00    0,00
  4. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                      9,59
         9,36    9,51    9,59    0,00    9,43    9,59


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           31.08.2002
 
  1. Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim                 44,26
        41,23   00,00   44,26   42,34   41,07   41,52
  2. Braun, Günter           38 TSV Crailsheim                     38,50
        00,00   35,70   38,50   36,76   36,40   38,10
  3. Friedrich, Helmut       39 SV Neckarsulm                      36,42
        36,13   00,00   36,42   00,00   00,00   34,07
  4. Haslauer, Heinz         40 TGV Holzhausen                     30,42
        00,00   30,42   00,00   00,00   00,00   27,93


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           31.08.2002

  1. Haslauer, Heinz         40 TGV Holzhausen                     35,21
        35,21   00,00   31,99   34,29   00,00   00,00
  2. Schnitzler, Walter      38 TSG Reutlingen                     33,70
        33,70   30,87   30,03   31,52   30,61   31,72
  3. Ortwein, Hermann        40 SV Neckarsulm                      24,00
        21,71   18,89   00,00   22,40   22,09   24,00

Anfang


Seniorinnen W60

  100 m Sen. W60                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.5

  1. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                    15,49
  2. Kimmel, Renate          39 Spvgg Warmbronn                    15,79


  200 m Sen. W60                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Sauer, Erika            40 Spvgg Warmbronn                    32,34

Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   -2.2

  1. Kimmel, Bruno           34 TSV Speyer                         13,12


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           31.08.2002

  1. Gassmann, Anton         35 TV 1834 Pforzheim                  11,29
        10,96   10,54   10,95   11,29   10,91   10,78
  2. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                       10,09
         9,79    9,94    0,00    9,84    0,00   10,09


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           31.08.2002

  1. Gassmann, Anton         35 TV 1834 Pforzheim                  38,74
        36,24   38,74   00,00   35,58   38,14   37,08
  2. Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein                       33,38
        00,00   31,85   00,00   00,00   33,38   00,00


  Speerwurf Sen. M65 600 g                           31.08.2002

  1. Jtkonen, Aki            33 Finnland                           41,79
        38,51   39,61   41,21   39,53   39,76   41,79
  2. Vogelmann, Johannes     33 ULG/TSV Güglingen                  24,61
        24,04   24,61   22,52   24,37   24,04   23,50

Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Schmid, Heinz           32 MTV Stuttgart                      14,29
  2. Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach                     15,91
  3. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen         18,33


  200 m Sen. M70                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Schmid, Heinz           32 MTV Stuttgart                      29,62
  2. Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach                     34,56
  3. Schumacher, Karl        29 LC Stuttgart                       35,94
  4. Morgenstern, Rudolf     29 LG Leinfelden-Echterdingen         42,08


  Hochsprung Sen. M70                                31.08.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      1,15


  Weitsprung Sen. M70                                31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach                      3,94
         3,94    3,60    3,60    3,90    3,74    3,86
         +0.1    +0.2     0.0     0.0     0.0    +0.6
  2. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                      3,90
         3,66    3,64    3,82    3,70    3,90    3,70
          0.0    +0.1    +0.2     0.0    +0.4     0.0


  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   11,87
        11,49   00,00   11,16   00,00   11,87   11,39
  2. Gottschling, Heinz      32 TSV Schwabbach                      9,49
         9,49    8,95    9,29    8,42    9,47    9,01
  3. Burkhardt, Otto         32 TSV Sindringen                      8,53
         8,41    8,31    8,26    8,45    8,53    8,49
  4. Lentz, Friedhelm        31 TSV Crailsheim                      7,24
         6,80    6,84    6,75    6,93    7,24    0,00


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen                   46,27
        43,35   00,00   42,77   41,87   46,27   43,72
  2. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     23,74
        23,74   00,00   21,68   19,74   22,17   22,38
  3. Lentz, Friedhelm        31 TSV Crailsheim                     22,09
        20,12   20,78   22,02   21,04   21,56   22,09


  Speerwurf Sen. M70 600 g                           31.08.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen                     21,87
        00,00   20,69   20,18   21,87   00,00   20,79

Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.1

  1. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV Stuttgart                      15,59


  200 m Sen. M75                                     31.08.2002
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV Stuttgart                      33,28


  Weitsprung Sen. M75                                31.08.2002

  1. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV Stuttgart                       3,60
         0,00    0,00    0,00    3,40    3,60    3,54
          0.0     0.0     0.0    +0.7     0.0    +0.1


  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           31.08.2002

  1. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV Stuttgart                       7,96
         7,96    0,00    7,87    0,00    0,00    7,76


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           31.08.2002

  1. Dr.Kayser, Alexander    27 MTV Stuttgart                      18,77
        16,19   17,76   18,77   00,00   00,00   16,40

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/