Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse aus Kreis und Bezirk finden Sie unter diesem Link


TV Flein-Leichtathletikabteilung
25.Fleiner Mehrkampf-Wochenende
am 12./13.10.02 in Flein - Fleiner Stadion


Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler A  4-Kampf                   Schüler A  8-Kampf
Schüler B  4-Kampf
Schülerinnen A  4-Kampf              Schülerinnen A  7-Kampf
Schülerinnen B  4-Kampf
Männl. Jugend A  5-Kampf             Männl. Jugend A  10-Kampf
Männl. Jugend B  5-Kampf             Männl. Jugend B  10-Kampf
Weibl. Jugend A  4-Kampf             Weibl. Jugend A  7-Kampf
Weibl. Jugend B  4-Kampf             Weibl. Jugend B  7-Kampf
Männer  10-Kampf                     Junioren  10-Kampf
Frauen  7-Kampf                      Frauen  Zehnkampf

Schüler A 4-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 14      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            2.180   
              12,91  -   5,45  -   1,64  -  12,99                           
              +0.2 W.  -0.3 W.                                              
  2.       Maier, Andreas            88 LG Untere Fils              2.067   
              12,31  -   5,37  -   1,60  -   9,50                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Huber, Tim                88 MTV Ludwigsburg/LAZ         2.041   
              12,89  -   5,47  -   1,52  -  10,86                           
              +0.2 W.  -0.8 W.                                              
  4.       Lang, Sascha              88 MTV Ludwigsburg/LAZ         1.945   
              12,95  -   4,98  -   1,52  -   9,85                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Grötzinger, Sven          88 MTV Ludwigsburg/LAZ         1.804   
              13,63  -   4,67  -   1,52  -   8,68                           
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Müller, Andreas           88 LG Enz 72                   1.759   
              13,73  -   4,67  -   1,44  -   8,78                           
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Zanon, Philip             88 ULG/TSV Biberach            1.646   
              13,91  -   4,34  -   1,36  -   8,30                           
              +0.2 W.  -0.6 W.                                              
           Tate, John-Henry          88 TV Vaihingen-Enz                0   
              11,87  -   5,34  -  n.a.   -                                  
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
           Beck, Michael             88 TV Vaihingen-Enz                0   
              12,81  -   4,87  -  n.a.   -                                  
              +0.2 W.  -1.2 W.                                              


                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Schüler A  4-Kampf  M 15      --                                          
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg)                         
                                                                            
  1.       Dahm, Tobias              87 Vfl Ostelsheim              2.344   
              12,18  -   5,85  -   1,52  -  16,26                           
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
  2.       Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         2.305   
              12,18  -   5,97  -   1,64  -  13,15                           
              -0.2 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            2.040   
              12,72  -   5,15  -   1,52  -  11,25                           
              -0.2 W.  -0.3 W.                                              
  4.       Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            2.007   
              13,46  -   5,29  -   1,40  -  13,31                           
              -0.2 W.  -0.2 W.                                              
  5.       Dietmaier, Hannes         87 ULG/TSV Weinsberg           1.968   
              12,52  -   5,00  -   1,44  -  10,40                           
              -0.2 W.  -1.2 W.                                              
  6.       Müller, Klaus             87 TSG Backnang                1.805   
              12,60  -   4,82  -   1,32  -   8,73                           
              +0.0 W.  -0.5 W.                                              
  7.       Müller, Karsten           87 SV Vaihingen                1.746   
              13,80  -   4,84  -   1,40  -   8,68                           
              -0.2 W.  -1.3 W.                                              


Anfang


Schüler A 8-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 14      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Benzing, Peter            88 FSV Schwenningen            4.298   
              12,53  -   5,45  -  12,99  -   1,64                           
              +0.3 W.  -0.3 W.                                              
              37,92  -   2,90  -  36,63  -  3:24,28                         


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Schüler   A     8-Kampf  M 15      --                                     
                    80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch                       
                    Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m              
                                                                            
  1.       Dahm, Tobias              87 Vfl Ostelsheim              4.552   
              11,77  -   5,85  -  16,26  -   1,52                           
              +0.3 W.  -0.6 W.                                              
              40,55  -   3,20  -  35,20  -  3:10,22                         
  2.       Schneemann, Fabian        87 TSV Baltmannsweiler         4.541   
              12,69  -   5,97  -  13,15  -   1,64                           
              +0.3 W.  -0.2 W.                                              
              54,83  -   2,70  -  41,32  -  3:16,26                         
  3.       Bäuerle, Benedikt         87 SV Oberderdingen            4.244   
              13,51  -   5,29  -  13,31  -   1,40                           
              +0.3 W.  -0.2 W.                                              
              43,25  -   2,80  -  51,83  -  3:31,16                         
  4.       Eberlein, Andreas         87 SV Oberderdingen            4.155   
              11,73  -   5,15  -  11,25  -   1,52                           
              +0.3 W.  -0.3 W.                                              
              34,57  -   2,80  -  37,54  -  3:21,74                         
  5.       Dietmaier, Hannes         87 ULG/TSV Weinsberg           3.950   
              13,11  -   5,00  -  10,40  -   1,44                           
              +0.3 W.  -1.2 W.                                              
              30,54  -   2,40  -  41,37  -  3:13,36                         


Anfang


Schüler B 4-Kampf

                                                  13.10.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Lunczer, Lukas            90 Friedrichshaller SV         1.613   
              10,93  -   4,19  -   1,32  -  48,50                           
              +0.2 W.  -0.4 W.                                              
  2.       Hecht, Alexander          90 TV Vaihingen-Enz            1.482   
              11,31  -   4,41  -   1,36  -  27,00                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              


                                                  13.10.2002                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       Blatt, Marius             89 ULG/TV Flein                1.916   
               9,69  -   5,25  -   1,48  -  44,00                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Lägler, Ulrich            89 ULG/TV Flein                1.826   
              10,57  -   4,95  -   1,48  -  50,50                           
              +0.2 W.  -0.2 W.                                              
  3.       Fröschle, Johannes        89 TV Vaihingen-Enz            1.623   
              11,05  -   4,67  -   1,40  -  36,50                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Steinmetz, Micha          89 ULG/TV Flein                1.536   
              10,19  -   4,51  -   1,12  -  36,50                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Ledwig, Benedikt          89 LG Hohenlohe                1.509   
              11,07  -   4,15  -   1,24  -  41,50                           
              +1.2 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Pischel, Manuel           89 LAZ Mosbach-Elztal          1.281   
              12,37  -   3,63  -   1,20  -  35,50                           
              +1.2 W.  -0.1 W.                                              


Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 14      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Müller, Michaela          88 LG Untere Fils              2.116   
              13,25  -   5,33  -   1,48  -  10,69                           
              +1.6 W.  -1.3 W.                                              
  2.       Teichert, Evelyn          88 TSV Crailsheim              1.647   
              14,57  -   4,31  -   1,36  -   6,54                           
              +1.8 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Lichner, Anne-Kathrin     88 ULG/TSV Güglingen           1.592   
              15,03  -   3,68  -   1,36  -   7,66                           
              +1.8 W.  -1.3 W.                                              
  4.       Wirth, Stefanie           88 TSV Crailsheim              1.498   
              15,15  -   4,01  -   1,32  -   5,59                           
              +0.4 W.  -1.3 W.                                              
  5.       Lagler, Charlotte         88 ULG/TSV Güglingen           1.448   
              14,93  -   3,81  -   1,16  -   6,90                           
              +1.8 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Zatrieb, Monika           89 ULG/TSV Güglingen           1.393   
              14,99  -   3,71  -   1,16  -   6,11                           
              +0.4 W.  -1.3 W.                                              
  7.       Lehmann, Franziska        88 TSV Crailsheim              1.122   
              13,37  -  o.g.V. -   1,12  -   6,78                           
              +1.8 W.                                                       
  8.       Lagler, Isolde            90 ULG/TSV Güglingen           1.069   
              16,53  -   3,09  -   1,00  -   5,44                           
              +0.4 W.  -1.3 W.                                              


                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf  W 15      --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.       Ebert, Madeline           87 LG Leinfelden-Echterdinge   2.128   
              13,59  -   5,11  -   1,52  -  11,76                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Von Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterdinge   1.976   
              13,55  -   4,78  -   1,48  -   9,28                           
              +1.6 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Zatrieb, Anna             87 ULG/TSV Güglingen           1.643   
              13,97  -   3,64  -   1,36  -   7,21                           
              +1.8 W.  +0.0 W.                                              
  4.       Bek, Claudia              87 ULG/TSV Güglingen           1.596   
              15,05  -   3,61  -   1,40  -   7,43                           
              +0.6 W.  +0.0 W.                                              
  5.       Huss, Nadine              87 TSV Crailsheim              1.559   
              14,97  -   4,04  -   1,28  -   7,03                           
              +0.4 W.  -1.3 W.                                              
  6.       Gauerhof, Helena          87 ULG/TSV Güglingen           1.509   
              15,39  -   3,55  -   1,32  -   7,27                           
              +0.4 W.  -1.3 W.                                              
  7.       Nass, Christina           87 TSV Crailsheim              1.296   
              15,57  -   3,35  -   1,12  -   6,38                           
              +0.4 W.  +0.0 W.                                              
           Hepperle, Lisa            87 LG Neckar-Enz                   0   
              13,69  -  n.a.   -  o.g.V. -  11,23                           
              +1.6 W.                                                       


                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  4-Kampf            --                                     
                    100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg)                         
                                                                            
  1.      ULG/TSV Güglingen                                         7.788   
                 Zatrieb, Anna               87     1.643                   
                 Bek, Claudia                87     1.596                   
                 Lichner, Anne-Kathrin       88     1.592                   
                 Gauerhof, Helena            87     1.509                   
                 Lagler, Charlotte           88     1.448                   
                                                                            
  2.      TSV Crailsheim                                            7.122   
                 Teichert, Evelyn            88     1.647                   
                 Huss, Nadine                87     1.559                   
                 Wirt, Stefanie              88     1.498                   
                 Nass, Christina             87     1.296                   
                 Lehmann, Franziska          88     1.122                   
                                                                            


Anfang


Schülerinnen A 7-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 14      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Müller, Michaela          88 LG Untere Fils              3.635   
              12,69  -   1,48  -  10,69  -  13,25                           
              +0.3 W.                       +1.6 W.                         
               5,33  -  29,67  -  2:37,19                                   
              -1.3 W.                                                       
  2.       Teichert, Evelyn          88 TSV Crailsheim              2.729   
              15,74  -   1,36  -   6,54  -  14,57                           
              +0.3 W.                       +1.8 W.                         
               4,31  -  15,80  -  3:09,77                                   
              +0.0 W.                                                       
  3.       Lehmann, Franziska        88 TSV Crailsheim              2.129   
              16,78  -   1,12  -   6,78  -  13,37                           
              +1.4 W.                       +1.8 W.                         
              o.g.V. -  14,19  -  3:14,17                                   


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf  W 15      --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Ebert, Madeline           87 LG Leinfelden-Echterdinge   3.641   
              12,49  -   1,52  -  11,76  -  13,59                           
              +0.3 W.                       +1.6 W.                         
               5,11  -  29,70  -  2:41,21                                   
              +0.0 W.                                                       
  2.       Huss, Nadine              87 TSV Crailsheim              2.624   
              16,20  -   1,28  -   7,03  -  14,97                           
              +1.4 W.                       +0.4 W.                         
               4,04  -  14,44  -  3:04,61                                   
              -1.3 W.                                                       
           Von Eynatten, Denise      87 LG Leinfelden-Echterdinge       0   
              n.a.   -   1,48  -   9,28  -  13,55                           
                                  +1.6 W.                                   
               4,78  -         -                                            
              +0.0 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen A  7-Kampf            --                                     
                    80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m                      
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.      TSV Crailsheim                                            7.482   
                 Teichert, Evelyn            88     2.729                   
                 Huss, Nadine                87     2.624                   
                 Lehmann, Franziska          88     2.129                   
                                                                            


Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

                                                  13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Kallenbach, Jana          90 SV Oberderdingen            1.802   
              11,00  -   4,46  -   1,24  -  46,00                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Preiß, Jaqueline          90 ULG/VFL Brackenheim         1.770   
              10,78  -   4,32  -   1,40  -  31,00                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  3.       Deiler, Melanie           90 Friedrichshaller SV         1.552   
              10,59  -   4,13  -   1,12  -  28,00                           
              +0.3 W.  +0.1 W.                                              
  4.       Ebert, Franziska          90 LG Leinfelden-Echterdinge   1.541   
              11,55  -   3,72  -   1,24  -  32,50                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  5.       Jovanovski, Melissa       90 SV Oberderdingen            1.423   
              11,39  -   3,90  -   0,96  -  37,00                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  6.       Renz, Selina              91 SV Oberderdingen            1.386   
              12,33  -   3,70  -   1,16  -  29,00                           
              +0.3 W.  +0.2 W.                                              
  7.       Dietmaier, Saskia         90 ULG/TSV Weinsberg           1.344   
              11,74  -   3,61  -   1,12  -  24,50                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  8.       Barth, Tina               90 SV Oberderdingen            1.289   
              11,86  -   3,75  -   1,08  -  21,50                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
  9.       Dietz, Natalie            91 SV Oberderdingen            1.232   
              12,11  -   3,61  -   1,08  -  20,00                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
 10.       Kordokousis, Stella       91 SV Oberderdingen            1.207   
              11,57  -   3,72  -  o.g.V. -  33,50                           
              +1.2 W.  +0.2 W.                                              


                                                  13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       Marten, Bianca            89 Vfl Waiblingen              2.014   
              10,19  -   5,13  -   1,44  -  38,00                           
              +0.2 W.  +0.2 W.                                              
  2.       Stahn, Pauline            89 TSV Crailsheim              1.803   
              11,01  -   4,33  -   1,40  -  36,50                           
              +1.2 W.  +0.1 W.                                              
  3.       Greiner, Vanessa          89 ULG/TSV Biberach            1.788   
              10,40  -   4,45  -   1,36  -  30,00                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
  4.       Zimmermann, Sabrina       89 ULG/TSV Biberach            1.754   
              10,99  -   4,01  -   1,40  -  35,00                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              
  5.       Dietz, Franziska          89 SV Oberderdingen            1.501   
              11,53  -   4,03  -   1,20  -  27,50                           
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  6.       Oelke, Ann-Kathrin        89 LAZ Mosbach-Elztal          1.288   
              11,71  -   3,55  -   1,04  -  25,00                           
              +0.2 W.  +0.1 W.                                              


                                                  13.10.2002                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf    --                                             
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.      Unterländer LG                                            8.208   
                 Greiner, Vanessa            89     1.788                   
                 Preiß, Jaqueline            90     1.770                   
                 Zimmermann, Sabrina         89     1.754                   
                 Deiler, Melanie             90     1.552                   
                 Dietmaier, Saskia           90     1.344                   
                                                                            
  2.      SV Oberderdingen                                          7.401   
                 Kallenbach, Jana            90     1.802                   
                 Dietz, Franziska            89     1.501                   
                 Jovanovski, Melissa         90     1.423                   
                 Renz, Selina                91     1.386                   
                 Barth, Tina                 90     1.289                   
                                                                            


Anfang


Männl. Jugend A 5-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                                                                            
  1.       Indenbirken, Jerome       84 SV Adelsheim                3.091   
              11,91  -   6,03  -  11,49  -   1,76  -  53,48                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Buse, Gerrit              83 SGV Murr                    3.071   
              12,03  -   6,10  -  12,27  -   1,72  -  54,10                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  3.       Walter, Johann            84 TSV Crailsheim              2.680   
              11,97  -   5,65  -   9,00  -   1,64  -  55,24                 
              +0.2 W.  -0.5 W.                                              
  4.       Schick, Joachim           83 TSG Backnang                2.562   
              12,46  -   5,50  -  12,27  -   1,68  -  61,38                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  5.       Dorigo, Jens              84 ULG/TSV Biberach            2.508   
              12,29  -   5,46  -  11,44  -   1,56  -  59,39                 
              +0.2 W.  -0.2 W.                                              
  6.       Haagen, Andreas           84 ULG/TSV Biberach            1.909   
              13,47  -   4,99  -  10,84  -   1,48  -  66,17                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
  7.       Vetter, Michael           83 LG Freiberg                 1.721   
              13,19  -   4,81  -   7,86  -   1,40  -  64,83                 
              +0.2 W.  -0.2 W.                                              


Anfang


Männl. Jugend A 10-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend A  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (1.75 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500   
                                                                            
  1.       Buse, Gerrit              83 SGV Murr                    5.498   
              12,03  -   6,10  -  12,27  -   1,72  -  54,10                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              16,92  -  33,31  -   2,80  -  32,99  -  4:50,92               
              +0.2 W.                                                       


Anfang


Männl. Jugend B 5-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend B  5-Kampf  --                                              
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                                                                            
  1.       Krieg, Daniel             85 LG Neckar-Enz               2.692   
              12,02  -   5,70  -   9,79  -   1,60  -  55,35                 
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
  2.       Schien, Michael           85 WGL Schwäbisch Hall         2.639   
              12,60  -   5,20  -  12,53  -   1,68  -  57,21                 
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
  3.       Bauer, Ignaz              86 TSV Crailsheim              2.531   
              12,62  -   5,31  -  11,01  -   1,68  -  58,10                 
              +0.0 W.  -0.6 W.                                              
  4.       Nübel, Markus             85 SGV Murr                    2.526   
              12,64  -   5,45  -  11,39  -   1,56  -  56,99                 
              -0.2 W.  -0.1 W.                                              
  5.       Gries, Sebastian          86 ULG/VFL Brackenheim         2.302   
              12,30  -   4,85  -   8,79  -   1,48  -  55,77                 
              +0.0 W.  -0.3 W.                                              
  6.       Lagler, Johannes          85 ULG/VFL Brackenheim         2.213   
              12,76  -   5,15  -   8,34  -   1,48  -  56,69                 
              -0.2 W.  -1.0 W.                                              
  7.       Rapp, Florian             86 LG Enz 72                   2.172   
              12,76  -   4,94  -   9,18  -   1,64  -  61,63                 
              -0.2 W.  -0.7 W.                                              


Anfang


Männl. Jugend B 10-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Männl. Jugend B  10-Kampf  --                                             
                    100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m                  
                    110 m H., Diskus (1.5 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m  
                                                                            
  1.       Krieg, Daniel             85 LG Neckar-Enz               5.486   
              12,02  -   5,70  -   9,79  -   1,60  -  55,35                 
              -0.2 W.  +0.0 W.                                              
              15,52  -  29,40  -   4,00  -  36,95  -  5:03,86               
              +0.2 W.                                                       
  2.       Schien, Michael           85 WGL Schwäbisch Hall         5.161   
              12,60  -   5,20  -  12,53  -   1,68  -  57,21                 
              -0.2 W.  -0.6 W.                                              
              16,42  -  33,71  -   2,90  -  43,86  -  5:16,84               
              +0.2 W.                                                       
  3.       Nübel, Markus             85 SGV Murr                    4.332   
              12,64  -   5,45  -  11,39  -   1,56  -  56,99                 
              -0.2 W.  -0.1 W.                                              
              20,32  -  31,17  -  o.g.V. -  37,38  -  4:54,84               
              +0.2 W.                                                       


Anfang


Weibl. Jugend A 4-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                                                                            
  1.       Junker, Kathrin           83 LG Untere Fils              2.025   
              17,67  -   1,40  -   8,58  -  29,01                           
              +0.1 W.                                 +0.8 W.               
  2.       Gramling, Irina           84 ULG/SV Jagsthausen          1.998   
              18,17  -   1,56  -   8,13  -  30,77                           
              +0.1 W.                                 +0.8 W.               
  3.       Klein, Kirsten            84 ULG/SV Leingarten           1.921   
              18,23  -   1,32  -   7,76  -  27,85                           
              +0.1 W.                                 +0.8 W.               


Anfang


Weibl. Jugend A 7-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend A  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Junker, Kathrin           83 LG Untere Fils              3.497   
              17,67  -   1,40  -   8,58  -  29,01                           
              +0.1 W.                      +0.8 W.                          
               4,83  -  31,46  -  2:50,97                                   
              +0.5 W.                                                       
  2.       Klein, Kirsten            84 ULG/SV Leingarten           3.277   
              18,23  -   1,32  -   7,76  -  27,85                           
              +0.1 W.                      +0.8 W.                          
               4,66  -  18,90  -  2:36,05                                   
              +0.2 W.                                                       



Anfang


Weibl. Jugend B 4-Kampf

                                                  12.10.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  4-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                                                                            
  1.       Zimmermann, Rebecca       86 ULG/TSV Biberach            2.832   
              15,15  -   1,68  -   9,19  -  13,39                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
  2.       Ebert, Nicole             86 TSV Crailsheim              2.272   
              15,89  -   1,36  -   8,48  -  13,75                           
              +0.2 W.                       +0.2 W.                         
  3.       Lamparter, Hanne          85 LG Untere Fils              2.164   
              16,91  -   1,40  -   6,96  -  13,33                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
  4.       Hecht, Verena             85 TV Vaihingen-Enz            2.136   
              17,41  -   1,40  -  10,04  -  14,41                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
  5.       Zanon, Claudia            86 ULG/TSV Biberach            2.090   
              17,08  -   1,44  -   8,07  -  14,39                           
              +1.3 W.                       +0.2 W.                         
  6.       Fritz, Leena              85 SV Vaihingen                2.072   
              16,79  -   1,36  -   7,98  -  14,13                           
              +1.5 W.                       +0.2 W.                         
  7.       Häfner, Silke             86 TSV Crailsheim              1.987   
              17,21  -   1,36  -   8,64  -  14,67                           
              +0.2 W.                       +0.2 W.                         
  8.       Durst, Friederike         86 TSV Crailsheim              1.926   
              18,23  -   1,36  -   8,26  -  14,19                           
              +0.2 W.                       +0.2 W.                         
  9.       Muck, Kristina            86 ETSV Lauda                  1.843   
              18,66  -   1,44  -   7,38  -  14,65                           
              +1.3 W.                       +0.2 W.                         
 10.       Lienert, Johanna          86 TSV Crailsheim              1.784   
              17,84  -   1,32  -   6,96  -  14,57                           
              +1.3 W.                       +0.2 W.                         


Anfang


Weibl. Jugend B 7-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Weibl. Jugend B  7-Kampf  --                                              
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Zimmermann, Rebecca       86 ULG/TSV Biberach            4.520   
              15,15  -   1,68  -   9,19  -  13,39                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
               5,19  -  31,82  -  2:40,71                                   
              +0.2 W.                                                       
  2.       Lamparter, Hanne          85 LG Untere Fils              3.572   
              16,91  -   1,40  -   6,96  -  13,33                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
               4,90  -  18,75  -  2:36,83                                   
              +0.5 W.                                                       
  3.       Hecht, Verena             85 TV Vaihingen-Enz            3.310   
              17,41  -   1,40  -  10,04  -  14,41                           
              +1.2 W.                       +0.2 W.                         
               4,37  -  27,43  -  3:01,65                                   
              +0.3 W.                                                       
  4.       Zanon, Claudia            86 ULG/TSV Biberach            3.131   
              17,08  -   1,44  -   8,07  -  14,39                           
              +1.3 W.                       +0.2 W.                         
               4,03  -  23,86  -  2:59,97                                   
              +0.3 W.                                                       
  5.       Muck, Kristina            86 ETSV Lauda                  3.076   
              18,66  -   1,44  -   7,38  -  14,65                           
              +1.3 W.                       +0.2 W.                         
               4,41  -  25,10  -  2:52,02                                   
              +0.5 W.                                                       
           Fritz, Leena              85 SV Vaihingen                    0   
              16,79  -   1,36  -   7,98  -  14,13                           
              +1.5 W.                       +0.2 W.                         
              n.a.   -         -                                            


Anfang


Männer 10-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Männer  10-Kampf  --                                                      
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Schöck, Tobias            73 TSV Schwieberdingen         4.212   
              12,61  -   5,52  -   9,69  -   1,56  -  58,99                 
              -0.4 W.  -0.9 W.                                              
              18,50  -  23,97  -   2,40  -  33,17  -  5:19,33               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Pfeil, Michael            73 TSV Schwieberdingen         4.203   
              12,67  -   5,57  -   8,45  -   1,52  -  56,86                 
              -0.4 W.  -0.1 W.                                              
              18,36  -  22,21  -   2,70  -  32,59  -  5:23,21               
              +0.0 W.                                                       
  3.       Stahl, Stefan             74 SV Vaihingen                3.946   
              13,23  -   5,34  -   9,35  -   1,60  -  58,73                 
              -0.4 W.  -0.7 W.                                              
              aufg.  -  27,74  -   2,20  -  41,62  -  4:47,51               
  4.       Merkle, Tim               74 LG Freiberg                 3.750   
              13,13  -   5,17  -   8,84  -   1,60  -  60,74                 
              -0.4 W.  -0.1 W.                                              
              19,70  -  21,57  -   2,60  -  37,26  -  5:56,37               
              +0.0 W.                                                       
           Göggel, Adelbert          37 LG Sigmaringen                  0   
              14,23  -  MKaufg -         -         -                        
              +0.2 W.                                                       
                     -         -         -         -                        


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 30        10-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Wedeniwski, Sebastian     71 LAV Tübingen                4.308   
              12,71  -   5,25  -   9,39  -   1,52  -  59,20                 
              -0.4 W.  +0.0 W.                                              
              19,72  -  30,31  -   3,20  -  35,27  -  5:21,57               
              +0.0 W.                                                       
           Rohloff, Kai              72 TSV Schwieberdingen             0   
              12,16  -   6,08  -   8,08  -   1,76  -  56,51                 
              -1.4 W.  -0.8 W.                                              
              aufg.  -  MKaufg -         -         -                        


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 35        10-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Müller, Martin            67 LG Filstal                  4.635   
              12,46  -   5,77  -  10,06  -   1,64  -  56,81                 
              -1.4 W.  -0.6 W.                                              
              20,27  -  28,38  -   3,10  -  32,25  -  5:19,75               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Luckscheiter, Uwe         65 LG Freiberg                 4.268   
              13,13  -   5,22  -   9,14  -   1,56  -  60,18                 
              -0.4 W.  -0.6 W.                                              
              17,71  -  28,65  -   3,00  -  34,28  -  5:44,79               
              +0.0 W.                                                       
           Warburg, Niels            67 LG Neckar-Enz                   0   
              12,64  -   5,43  -  10,61  -   1,76  -  60,58                 
              -1.4 W.  -0.2 W.                                              
              20,51  -  30,05  -  MKaufg -         -                        
              +0.0 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 40        10-Kampf  --                                         
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Schatz, Gerhard           59 LG Sigmaringen              4.625   
              12,92  -   5,40  -   9,88  -   1,60  -  60,00                 
              -1.4 W.  -0.4 W.                                              
              18,30  -  31,02  -   3,20  -  37,84  -  5:56,41               
              +0.0 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 55        10-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (6.25 Kg), Hoch, 400 m               
                    100 m H., Diskus(1.5Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Krämer, Gerd              46 TSV Eschollbrücken-Eich     2.589   
              15,27  -   3,45  -   9,32  -   1,36  -  74,35                 
              +0.2 W.  +0.0 W.                                              
              23,32  -  25,33  -   2,20  -  32,37  -  6:12,79               
              +0.1 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 60        10-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (  5 Kg ), Hoch, 400 m               
                    100 m H., Diskus(115Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Herrler, Horst            38 DJK Stuttgart-Süd           2.371   
              15,61  -   3,69  -   8,60  -   1,24  -  76,75                 
              +0.2 W.  +0.4 W.                                              
              23,20  -  27,25  -   2,60  -  22,85  -  6:52,23               
              +0.1 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 65        10-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (  5 Kg ), Hoch, 400 m               
                    100 m H., Diskus(115Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m    
                                                                            
           Hahn, Harald              36 PSV Stuttgart                   0   
              16,66  -   3,34  -   9,36  -   1,16  -  84,27                 
              +0.3 W.  +0.8 W.                                              
              MKaufg -         -         -         -                        


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 70        10-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (  4 Kg ), Hoch, 400 m               
                    80 m H. , Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Konopka, Manfred          31 LG Hof/TSV Schwarzenbach    3.138   
              14,07  -   4,32  -   8,95  -   1,20  -  75,85                 
              +0.2 W.  +0.4 W.                                              
              17,72  -  26,23  -   2,20  -  22,82  -  7:46,57               
              +0.1 W.                                                       
  2.       Schumacher, Karl          29 Stuttgarter LC              2.132   
              16,44  -   3,38  -   7,56  -   1,16  -  84,13                 
              +0.3 W.  -0.7 W.                                              
              19,30  -  21,63  -   2,00  -  16,61  -  7:33,05               
              +0.1 W.                                                       


                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Senioren M 75        10-Kampf  --      Akl.-Wert.                         
                    100 m, Weit, Kugel (  4 Kg ), Hoch, 400 m               
                    80 m H. , Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Dr.Kayser, Alexander      27 MTV Stuttgart               1.747   
              15,48  -   3,30  -   7,91  -   1,00  -  91,07                 
              +0.3 W.  +0.0 W.                                              
              25,54  -  17,95  -  o.g.V. -  17,38  -  9:07,23               
              +0.1 W.                                                       



Anfang


Junioren 10-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Junioren  10-Kampf  --                                                    
                    100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg), Hoch, 400 m               
                    110 m H., Diskus (2 Kg), Stab, Speer (800 g), 1500 m    
                                                                            
  1.       Laxander, Patrick         80 LAV Tübingen                5.209   
              12,24  -   5,78  -  10,34  -   1,60  -  56,97                 
              -1.4 W.  -0.8 W.                                              
              16,47  -  27,04  -   4,20  -  33,74  -  5:18,21               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Brosi, Sebastian          80 SGV Murr                    4.236   
              12,88  -   5,10  -   9,52  -   1,48  -  58,15                 
              -1.4 W.  -0.4 W.                                              
              19,05  -  27,20  -   2,80  -  38,76  -  5:16,95               
              +0.0 W.                                                       

Anfang


Frauen 7-Kampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Frauen  7-Kampf  --                                                       
                    100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 200 m                     
                    Weit, Speer (600 g), 800 m                              
                                                                            
  1.       Feil, Conny               79 LG Freiberg                 3.716   
              16,64  -   1,40  -   7,66  -  28,85                           
              +0.3 W.                      +0.2 W.                          
               4,85  -  30,25  -  2:35,67                                   
              +0.2 W.                                                       
  2.       Kempf, Lena               81 LG Untere Fils              3.528   
              17,28  -   1,48  -   9,03  -  29,35                           
              +0.3 W.                      +0.2 W.                          
               4,50  -  24,15  -  2:39,73                                   
              +0.4 W.                                                       
  3.       Klebinger, Melis          82 LG Filder                   3.225   
              18,42  -   1,48  -   7,88  -  27,63                           
              +0.3 W.                      +0.2 W.                          
               4,47  -  25,29  -  3:05,11                                   
              +0.3 W.                                                       
  4.       Bauer, Michaela           61 ETSV Lauda                  2.384   
              16,65  -   1,24  -   7,14  -  31,89                           
              +0.2 W.                      +0.2 W.                          
               4,16  -  14,62  -  3:26,20                                   
              +0.2 W.                                                       



Anfang


Frauen Zehnkampf

                                     12.10.2002 / 13.10.2002                
                                                                            
  Frauen  Frauen  Zehnkampf  --                                             
                    100 m, Weitsprung, Kugelstoss, Hochsprung, 400 m        
                    100 m H., Diskuswurf, Stabhoch, Speerwurf, 1500 m       
                                                                            
  1.       Keller, Birgit            75 LG Sigmaringen              5.757   
              14,09  -   4,74  -  12,01  -   1,52  -  63,90                 
              -1.2 W.  +0.9 W.                                              
              16,93  -  38,84  -   3,00  -  29,64  -  5:45,59               
              +0.0 W.                                                       
  2.       Tognotti, Anja            76 TV Vaihingen-Enz            4.955   
              13,63  -   4,93  -   8,32  -   1,48  -  62,56                 
              -1.2 W.  +0.5 W.                                              
              16,75  -  17,22  -   2,00  -  21,41  -  5:12,81               
              +0.0 W.                                                       
           Eith, Claudia             76 TSV Schwieberdingen             0   
              14,57  -   4,47  -   8,27  -   1,44  -  aufg.                 
              -1.2 W.  +0.0 W.                                              
              n.a.   -         -         -         -                        
           Hupbauer, Carola          74 SV Oberderdingen                0   
              14,25  -   4,52  -   8,59  -  n.a.   -                        
              -1.2 W.  -0.8 W.                                              
                     -         -         -         -                        
           Meyer, Claudia            80 SV Oberderdingen                0   
              13,99  -   3,64  -  MKaufg -         -                        
              -1.2 W.  +0.0 W.                                              
                     -         -         -         -                        

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/