Besuchen Sie die Homepage vom WLV-Kreis Heilbronn

Andere Ergebnisse finden Sie hier:


TV Flein-Leichtathletikabteilung Fleiner Langstrecken-Meeting am 21.04.02 in Flein



Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer                       Frauen
Männliche Jugend A           Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B           Weibliche Jugend B
Schüler D  M08 u.j.          Schüler D  M09
Schüler C  M10               Schüler C  M11
Schüler B  M12               Schüler B  M13
Schüler A  M14               Schüler A  M15
Schülerinnen D  W08 u.j.     Schülerinnen D  W09
Schülerinnen C  W10          Schülerinnen C  W11
Schülerinnen B  W12          Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14          Schülerinnen A  W15

Männer

  1000 m Männer                                      21.04.2002

  1. Wendt, Stephan-T.       81 TV Huchenfeld                    2:37,40
  2. Goetz, Michael          66 SGV-Murr                         2:49,20
  3. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     2:52,20
  4. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                    2:53,38
  5. Seiffert, Gerold        40 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg     3:10,26


  3000 m Männer                                      21.04.2002

  1. Kolb, Daniel            78 ULG/TSV Güglingen               10:38,19
  2. Ziegler, Peter          53 TG Offenau                      10:54,55


  10000 m Männer                                     21.04.2002

  1. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                    33:38,44
  2. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    33:42,54
  3. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                    35:31,02
  4. Schäfer, Harald         67 TG Offenau                      38:50,24
  5. Knoll, Uwe              63 TG Offenau                      39:20,00
  6. Kotitschke, Uwe         51 TG Heilbronn                    39:57,32
  7. Szmechlik, Uwe          56 ULG/TSV Untergruppenbach        40:14,58
  8. Pfeuffer, Rolf          61 ULG/SV Jagsthausen              45:31,10
     Müller, Harry           50 SC Ilsfeld                         aufg.

Anfang


Frauen

  3000 m Frauen                                      21.04.2002

  1. Beck, Annette           80 LSG Aalen                        9:39,39
  2. Schmidt, Silvia         70 TSV Enzweihingen                11:13,27


  10000 m Frauen                                     21.04.2002

  1. Ploog, Nicole           75 MTV-Stuttgart                   38:04,34
  2. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VFL Brackenheim             45:16,22

Anfang


Männliche Jugend A

  1000 m m J A                                       21.04.2002

  1. Bürkle, Robin           84 TG Heilbronn                     2:35,58
  2. Kühnert, Timo           83 LG Weissacher Tal                2:38,88
  3. Kocher, Patrick         84 LG Weissacher Tal                2:42,26
  4. Reischle, Patrick       84 TG Heilbronn                     2:44,14
  5. Kisser, Thomas          83 LG Weissacher Tal                2:46,76


  3000 m m J A                                       21.04.2002

  1. Eisenbarth, Frank       84 LSG Aalen                        9:41,33
  2. Weingärtner, Johannes   84 WGL.-Schwäb.Hall                 9:41,43
  3. Herczeg, Philipp        84 ULG/VFL Brackenheim             10:39,13

Anfang


Weibliche Jugend A

  800 m w J A                                        21.04.2002

  1. Egetenmeyer, Heike      83 LSG Aalen                        2:13,38
  2. Denzel, Nadine          84 LSG Aalen                        2:17,06
  3. Klein, Kirsten          84 ULG/SV Leingarten                2:36,24


  3000 m w J A                                       21.04.2002

  1. Medler, Anne            85 ULG/Spvgg Möckmühl              11:53,79
  2. Junge, Melanie          84 ULG/TSV Bitzfeld                11:58,55

Anfang


Männliche Jugend B

  1000 m m J B                                       21.04.2002

  1. Weiss, Tilmann          86 LSG Aalen                        2:33,90
  2. Lorenz, Arne            87 TV Mühlacker                     2:47,76
  3. Moosmann, Alexander     85 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg     2:48,68
  4. Hauber, Markus          86 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg     2:51,72
  5. Gerth, Florian          86 TGV Beilstein                    3:07,32


  3000 m m J B                                       21.04.2002

  1. Kröner, Marco           85 LG Hohenlohe                     9:06,15
  2. Stoll, Eike             85 LSG Aalen                        9:15,77
  2. Böttcher, Johannes      85 TGV Beilstein                    9:15,77
  4. Spanberger, Tobias      85 WGL.-Schwäb.Hall                 9:34,65
  5. Hartmann, Manuel        86 WGL.-Schwäb.Hall                10:08,11
  6. Looft, Miguel           86 LAC Degerloch                   10:39,89

Anfang


Weibliche Jugend B

  800 m w J B                                        21.04.2002

  1. Bauer, Vanessa          85 ULG/TSV Untergruppenbach         2:46,12
  2. Braun, Julia            86 ULG/SV Leingarten                2:51,08

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  21.04.2002

  1. Kämpfert, Luis          94 TGV Beilstein                    4:03,15
  2. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                     4:24,15
  3. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                     5:01,51

Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  21.04.2002

  1. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                     4:00,45
  2. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                     4:16,53
  3. Dürrwang, Pascal        93 ULG/SV Leingarten                4:19,45
  4. Foitzik, Julius         93 ULG/TV Flein                     4:47,97

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  21.04.2002

  1. Schiller, Sebastian     92 SG Schorndorf                    3:32,68
  2. Winkler, Niclas         92 LSG Aalen                        3:37,68
  3. Fortwingel, Ruwen       92 ULG/SV Heinriet                  3:57,08
  4. Fortwingl, Philipp      92 ULG/SV Heinriet                  3:57,34
  5. Koch, Philipp           92 ULG/SV Leingarten                3:58,58
  6. Essig, Matthias         92 ULG/SV Leingarten                3:58,84
  7. Holstein, Jan           92 ULG/SV Heinriet                  4:03,52
  8. Offenhäuser, Sven       92 ULG/SV Leingarten                4:06,96
  9. Siol, Cervin            92 ULG/SV Leingarten                4:07,76
 10. Hey, Jonas              92 ULG/TV Flein                     4:09,24
 11. Beschhorn, Niclas       92 ULG/TV Flein                     4:14,62
 12. Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten                4:22,38
 13. Nikolai, Alexis         92 TGV Beilstein                    4:34,20
 14. Waible, Aaron           92 ULG/TV Flein                     4:35,48


  2000 m Schü C M10                                  21.04.2002

  1. Ryll, Yannnick          93 TGV Beilstein                    8:10,78
  2. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                    8:11,50
  3. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                    8:18,14

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  21.04.2002

  1. Plath, Lukas            91 TGV Beilstein                    3:47,21
  2. Bauer, Julian           91 TGV Beilstein                    3:59,85


  2000 m Schü C M11                                  21.04.2002

  1. Bossek, David           91 TGV Beilstein                    7:26,06
  2. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                    7:29,20
  3. Henninger, Michael      91 TGV Beilstein                    7:31,50
  4. Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten                7:31,90

Anfang


Schüler B M12

  1000 m Schü B M12                                  21.04.2002

  1. Trianni, Sandro         90 LSG Aalen                        3:11,31
  2. Lang, Kristian          90 Vfl Waiblingen                   3:24,13
  3. Eiermann, David         90 ULG/SV Leingarten                3:32,29
  4. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                     3:36,73
  5. Tovizi, Lukas           90 Vfl Waiblingen                   3:37,25
  6. Neumann, Kilian         90 LG Hohenlohe                     3:37,97
  7. Buyer, Johannes         90 ULG/SV Leingarten                3:41,67
  8. Maier, Sebastian        90 Stuttgarter LC                   3:43,99
  9. Gehring, Nicolas        90 Stuttgarter LC                   3:44,51
 10. Gerth, Niklas           90 TGV Beilstein                    3:44,69


  2000 m Schü B M12                                  21.04.2002

  1. Bischoff, Volker        90 Vfl Waiblingen                   7:16,27
  2. Winkler, Fabian         90 LSG Aalen                        7:17,45
  3. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                    7:21,25
  4. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    7:38,15
  5. Böhringer, Sascha       90 ULG/SV Leingarten                7:55,56

Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                  21.04.2002

  1. Unger, Marcel           89 LSG Aalen                        3:15,54
  2. Straub, Markus          89 Vfl Waiblingen                   3:17,20
  3. Lägler, Ulrich          89 ULG/TV Flein                     3:28,38
  4. Werner, Stephan         89 ULG/SV Leingarten                3:29,36
  5. Horlacher, Gylles       89 Vfl Waiblingen                   3:31,86
  6. Horlacher, Dominique    89 Vfl Waiblingen                   3:32,98
  7. Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe                     3:36,52
  8. Stäps, Malte            89 ULG/TV Flein                     3:38,84


  2000 m Schü B M13                                  21.04.2002

  1. Dootz, Norbert          90 SV Neckarsulm                    7:08,91

Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  21.04.2002

  1. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                     3:01,42
  2. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                     3:08,82
  3. Jaksch, Kim             88 Stuttgarter LC                   3:15,32
  4. Meyer, Benjamin         88 ULG/SV Jagsthausen               3:17,84
  5. Fuchs, Fabian           88 Stuttgarter LC                   3:33,36
  6. Stilz, Max              88 Stuttgarter LC                   3:34,42
  7. Metzner, Marvin         88 Stuttgarter LC                   3:39,24
  8. Nicklas, Constantin     88 Stuttgarter LC                   3:44,80


  2000 m Schü A M14                                  21.04.2002

  1. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                    7:09,94
  2. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    7:14,12
  2. Beyer, Christian        88 ULG/SV Heinriet                  7:14,12
  4. Offenhäuser, Pascal     88 ULG/SV Leingarten                7:39,22

Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  21.04.2002

  1. Rödl, Meiko             87 ULG/TSG Öhringen                 2:54,24
  2. Michalowsky, Simon      87 LG Weissacher Tal                2:57,12
  3. Klein, Dacvid           87 ULG/SV Leingarten                3:07,48
  4. Bauer, Sebastian        87 LAZ Kornwestheim/Ludwigsburg     3:07,82


  2000 m Schü A M15                                  21.04.2002

  1. Ebert, Johannes         87 LSG Aalen                        6:41,04
  2. Weller, Jonas           87 TGV Beilstein                    7:00,10
  3. Weller, Konstantin      87 TGV Beilstein                    7:38,40

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   21.04.2002

  1. Bandtel, Naomi          94 WGL.-Schwäb.Hall                 3:06,97
  2. Bauer, Jana             95 TGV Beilstein                    3:07,15
  3. Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten                3:12,29
  4. Herzberg, Leonie        94 ULG/TV Flein                     3:48,97

Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   21.04.2002

  1. Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein                     3:07,59
  2. Böhringer, Jacqueline   93 ULG/SV Leingarten                3:25,87
  3. Joris, Gianna           93 ULG/TV Flein                     4:01,85

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   21.04.2002

  1. Maier, Ann-Kathrin      92 Stuttgarter LC                   3:10,87
  2. Gröger, Melissa         91 ULG/SV Leingarten                3:14,81


  2000 m Schi C W10                                  21.04.2002

  1. Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein                    8:44,00
  2. Hörmann, Antonia        92 SC Ilsfeld                       8:55,00

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   21.04.2002

  1. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                3:03,25
  2. Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten                3:15,63
     Wallmann, Anja          91 ULG/SV Leingarten                   n.a.

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   21.04.2002

  1. Fritz, Silke            90 LSG Aalen                        2:40,14
  2. Kieninger, Judith       90 LSG Aalen                        2:46,68
  3. Prim, Katharina         90 LSG Aalen                        2:54,38
  4. Mayer, Julia            90 LSG Aalen                        2:55,48
  5. Holtzwarth, Carina      90 LSG Aalen                        2:56,10
  6. Württemberger, Carina   90 ULG/TSV Bitzfeld                 3:04,63


  2000 m Schi B W12                                  21.04.2002

  1. Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen               7:36,00
  2. Hörmann, Katinka        90 SC Ilsfeld                       7:42,00

Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                   21.04.2002

  1. Rottweiler, Bettina     89 ULG/TSV Bitzfeld                 2:28,06
  2. Naser, Felicia          89 ULG/Spvgg Möckmühl               2:29,60
  3. Ebert, Ursina           89 LSG Aalen                        2:36,00
  4. Hieber, Ellen           89 ULG/SV Leingarten                2:44,38
  5. Nonnenmacher, Saskia    90 ULG/SV Jagsthausen               2:44,48
  6. Scherer, Brigitte       89 LSG Aalen                        2:56,04


  2000 m Schi B W13                                  21.04.2002

  1. Dipper, Nora            89 LAC Degerloch                    7:11,00

Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   21.04.2002

  1. Winkler, Sandra         88 LSG Aalen                        2:29,42
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                     2:41,72
  3. Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein                    2:42,78

Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   21.04.2002

  1. Starz, Verenma          87 LSG Aalen                        2:27,44

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/