Bezirksmeisterschaften im Straßenlauf 2002
ULG/TSV-Weinsberg
15.09.2002 - Weinsberg


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht

10 km Straßenlauf Männer
10 km Straßenlauf Frauen
7,5 km Männliche Jugend B
5 km Schüler
5 km Schülerinnen

10 km Straßenlauf Männer

WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer          

   1.  571 Krawtschenko, Oleg       73 ULG/TV Flein                  33:41
   2.  591 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV Flein                  34:03
   3.  570 Spohrer, Siegfried       61 ULG/TV Flein                  36:47
   4.  573 Walz, Bernhard           70 TSV Sulzdorf                  40:54
   5.  569 Schramm, Eduard          52 ULG/TV Flein                  41:25
   6.  531 Schneider, Benno         58 FC Külsheim                   43:12
   7.  572 Szmechlik, Uwe           56 ULG/TSV Untergruppenbach      43:31
   8.  592 Andrysek, Georg          44 ULG/TV Flein                  43:44
   9.  574 Schick, Helmut           46 ULG/TSV Weinsberg             45:07
  10.  593 Schweizer, Klaus         47 Vfl Eberstadt                 46:18
  11.  568 Pfeuffer, Rolf           61 ULG/SV Jagsthausen            47:19
  12.  594 Kleeberg, Jürgen         49 Ohne Verein                   47:21


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer

  1.      ULG/TV Flein                                             1:44:31
            571  Krawtschenko, Oleg        73          33:41
            591  Schütz, Wolfgang          59          34:03
            570  Spohrer, Siegfried        61          36:47


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Männer

   1.  571 Krawtschenko, Oleg       73 ULG/TV Flein                  33:41


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Senioren M30

   1.  573 Walz, Bernhard           70 TSV Sulzdorf                  40:54


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Senioren M40

   1.  591 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV Flein                  34:03
   2.  570 Spohrer, Siegfried       61 ULG/TV Flein                  36:47
   3.  531 Schneider, Benno         58 FC Külsheim                   43:12
   4.  568 Pfeuffer, Rolf           61 ULG/SV Jagsthausen            47:19


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Senioren M45

   1.  572 Szmechlik, Uwe           56 ULG/TSV Untergruppenbach      43:31


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Senioren M50

   1.  569 Schramm, Eduard          52 ULG/TV Flein                  41:25
   2.  594 Kleeberg, Jürgen         49 Ohne Verein                   47:21


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Männer        Senioren M55

   1.  592 Andrysek, Georg          44 ULG/TV Flein                  43:44
   2.  574 Schick, Helmut           46 ULG/TSV Weinsberg             45:07
   3.  593 Schweizer, Klaus         47 Vfl Eberstadt                 46:18

Anfang


10 km Straßenlauf Frauen

WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Frauen        Seniorinnen W35

   1.  580 Neuhäuser, Gabriele      65 ULG/Vfl Brackenheim           45:16


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Frauen        Seniorinnen W40

   1.  539 Schenkel, Maritta        61 TV Bad Mergentheim            46:20


WETTBEWERB:  10 km Straßenlauf Frauen        Seniorinnen W50

   1.  543 Keller, Ellen            52 TSV Höpfingen                 47:54

Anfang


7,5 km Männliche Jugend B

WETTBEWERB:  7,5 km Männliche Jugend B       Männl. Jugend B

   1.  581 Gärtner, Martin          85 ULG/Vfl Brackenheim           32:19

Anfang


5 km Schüler

WETTBEWERB:  5 km Schüler                    Schüler M14

   1.  595 Böttcher, Tobias         88 TGV Beilstein                 19:08
   2.  579 Nachtrodt, Tobias        91 ULG/TSV Weinsberg             23:43
   3.  578 Ritter, Steffen          90 ULG/TSV Weinsberg             25:12
WETTBEWERB:  5 km Schüler                    Schüler M15

   1.  577 Schick, Christopher      87 ULG/TSV Weinsberg             20:57
   2.  576 Schenkel, Tobias         87 TV Bad Mergentheim            21:05
   3.  542 Dietmaier, Hannes        87 ULG/TSV Weinsberg             21:29

Anfang


5 km Schülerinnen

WETTBEWERB:  5 km Schülerinnen               Frauen

   1.  527 Schenkel, Jasmin         90 TV Bad Mergentheim            22:39
   2.  596 Nonnenmacher, Saskia     90 ULG/SV Jagsthausen            22:51
   3.  575 Dietmaier, Saskia        90 ULG/TSV Weinsberg             25:53

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 1.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821