ARGE Baden-Württ. Leichtathletik-Verbände
Baden-Württ. Crossmeisterschaften
am 8.02.2003 in Waiblingen


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht

Männer - Langstrecke
Männer - Mittelstrecke
Junioren
Männl. Jugend A
Männl. Jugend B
Schüler M14/15
Frauen
Juniorinnen
Weibl. Jugend A
Weibl. Jugend B
Schülerinnen W14/15

Männer - Langstrecke

WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke            Männer
          
  1.  und Baden-Württembergischer Meister
        25 Beckmann, Martin         77 LG Leinfelden-Echterdingen  29:13,4
   2.   31 Schondelmayer, John      71 Sparda-Team Rechberghausen  29:37,9
   3.   36 Ehrhart, Nick            77 LAV Tübingen                29:52,2
   4.   24 Bahn, Maximilian         77 LG Leinfelden-Echterdingen  29:55,5
   5.   19 Melcher, Christoph       77 LAZ Salamander              30:09,5
   6.    6 Frei, Max                77 USC Freiburg                30:11,7
   7.   13 Kero, Jukka              74 TV 1883 Schriesheim         30:26,3
   8.   43 Lenz, Daniel             75 LG Weinstadt                30:40,0
   9.   30 Kapitza, Peter           72 LG Badenova Nordschwarzwal  31:07,4
  10.   17 Seibold, Günther         67 TSV Crailsheim              31:17,9
  11.   26 Göhner, Michael          80 LG Leinfelden-Echterdingen  31:40,8
  12.    1 Benz, Ulrich             76 LG Brandenkopf              31:44,1
  13.   12 Hörauf, Christian        73 TV 1883 Schriesheim         31:52,3
  14.   16 Jessen, Tom              72 TSG Balingen                32:02,5
  15.   14 Kowalcyk, Matthias       79 TV 1883 Schriesheim         32:08,3
  16.   35 Brod, Carsten            72 Stuttgarter LC              32:12,1
  17.    3 Stegerer, Thomas         79 LC Rothaus Breisgau         32:31,6
  18.   37 Kittel, Daniel           78 LAV Tübingen                32:48,4
  19.   11 Gut, Philip              79 TV 1883 Schriesheim         33:18,4
  20.   18 Biedermann, Michael      61 LG Filder                   33:47,1
  21.    9 Zimmermann, Karl-Heinz   62 LG Ortenau Nord             33:56,7
  22.   29 Brugger, Ludwig          59 LG Badenova Nordschwarzwal  34:02,1
  23.   33 Klie, Roland             68 WGL Schwäbisch Hall         34:29,4
  24.   20 Schulz, Jürgen           55 LAZ Salamander              36:10,1
  25.   32 Baiker, Hanspeter        55 TSV Rottweil                38:33,9
  26.   15 Müller, Claus            58 SV Auingen                  39:53,0
          
          
   1.  und Baden-Württembergischer Meister
          LG Leinfelden-Echterdingen                             1:30:49,7
             25  Beckmann, Martin          77           29:13,4
             24  Bahn, Maximilian          77           29:55,5
             26  Göhner, Michael           80           31:40,8
          
   2.     TV 1883 Schriesheim                                    1:34:26,9
             13  Kero, Jukka               74           30:26,3
             12  Hörauf, Christian         73           31:52,3
             14  Kowalcyk, Matthias        79           32:08,3
                 

Anfang


Männer - Mittelstrecke

WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke          Männer
          
  1.  und Baden-Württembergischer Meister
        95 Kallabis, Damian         73 VfB Stuttgart 1893          11:52,7
   2.   89 Lakhal, Said             70 VfL Sindelfingen            11:59,4
   3.   52 Fuss, Michael            77 LC Rothaus Breisgau         12:02,6
   4.   55 Potthin, Hartwig         70 LG Hohenfels                12:05,7
   5.   64 Freudenberger, Holger    77 SG Walldorf Astoria 02      12:06,9
   6.   85 Banzhaf, Thorsten        78 LG Badenova Nordschwarzwal  12:11,2
   7.   93 Weber, Hannes            77 VfL Sindelfingen            12:15,8
   8.   59 Kero, Jukka              74 TV 1883 Schriesheim         12:31,9
   9.   65 Rose, Nikolai            73 SG Walldorf Astoria 02      12:34,5
  10.   80 Bauer, Albert            64 LG Neckar-Erms              12:36,8
  11.  100 Biba, Peter              69 Unterländer LG              12:38,0
  12.   61 Stang, Christian         69 TV 1883 Schriesheim         12:39,3
  13.   98 Schlosser, Eduard        76 SSV Ulm 1846                12:39,7
  14.   94 Wullings, Michael        76 VfL Sindelfingen            12:41,3
  15.   51 Bauer, Johannes          81 LC Rothaus Breisgau         12:41,7
  16.   84 Antokovic, Daniel        73 LG Badenova Nordschwarzwal  12:42,4
  17.   97 Kriependorf, Thorsten    74 SSV Ulm 1846                12:42,8
  18.   54 Kiefer, David            79 LC Rothaus Breisgau         12:51,0
  19.   99 Zehringer, Stefan        81 SSV Ulm 1846                12:52,6
  20.   91 Schmid, Stefan           81 VfL Sindelfingen            12:52,9
  21.   68 Danzer, Thomas           68 TSV Erbach                  13:01,5
  22.   53 Gassner, Patrick         80 LC Rothaus Breisgau         13:02,0
  23.   71 Mayr, Markus             73 TSV Erbach                  13:04,3
  24.   75 Blumenstock, Oliver      69 TSG 1845 Heilbronn          13:09,6
  25.   67 Barth, Hans-Jörg         71 TSV Erbach                  13:11,8
  26.   69 Held, Philipp            82 TSV Erbach                  13:15,7
  27.   56 Wüllinger, Daniel        76 LG Karlsruhe                13:19,2
  28.   72 Rank, Alexander          79 TSV Erbach                  13:20,1
  29.   83 Valecka, Martin          65 LG Neckar-Erms              13:31,7
  30.   78 Obenland, Martin         66 LAZ Salamander              13:34,8
  31.   76 Eppel, Michael           75 TSG 1845 Heilbronn          13:38,4
  32.   82 Schäfer, Michael         70 LG Neckar-Erms              13:40,1
  33.  121 Dischinger, Marc         81 TSG 1845 Heilbronn          13:51,1
  34.   58 Denning, Florian         76 TV 1883 Schriesheim         13:58,1
  35.  101 Göpfert, Thomas          79 Spvgg Weil der Stadt        14:10,9
  36.   70 Mayr, Alexander          71 TSV Erbach                  14:13,9
  37.   79 Goetz, Michael           66 SGV Murr                    14:20,1
  38.   81 Schenk, Heiko            81 LG Neckar-Erms              15:09,7
          
          
WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke          Männer
          
   1.  und Baden-Württembergischer Meister
          VfL Sindelfingen                                         36:56,5
             89  Lakhal, Said              70           11:59,4
             93  Weber, Hannes             77           12:15,8
             94  Wullings, Michael         76           12:41,3
          
   2.     LC Rothaus Breisgau                                      37:35,3
             52  Fuss, Michael             77           12:02,6
             51  Bauer, Johannes           81           12:41,7
             54  Kiefer, David             79           12:51,0
          
   3.     SSV Ulm 1846                                             38:15,1
             98  Schlosser, Eduard         76           12:39,7
             97  Kriependorf, Thorsten     74           12:42,8
             99  Zehringer, Stefan         81           12:52,6
          
   4.     TV 1883 Schriesheim                                      39:09,3
             59  Kero, Jukka               74           12:31,9
             61  Stang, Christian          69           12:39,3
             58  Denning, Florian          76           13:58,1
          
   5.     TSV Erbach  1.                                           39:17,6
             68  Danzer, Thomas            68           13:01,5
             71  Mayr, Markus              73           13:04,3
             67  Barth, Hans-Jörg          71           13:11,8
          
   6.     LG Neckar-Erms                                           39:48,6
             80  Bauer, Albert             64           12:36,8
             83  Valecka, Martin           65           13:31,7
             82  Schäfer, Michael          70           13:40,1
          
   7.     TSG 1845 Heilbronn                                       40:39,1
             75  Blumenstock, Oliver       69           13:09,6
             76  Eppel, Michael            75           13:38,4
            121  Dischinger, Marc          81           13:51,1
          
   8.     TSV Erbach  2.                                           40:49,7
             69  Held, Philipp             82           13:15,7
             72  Rank, Alexander           79           13:20,1
             70  Mayr, Alexander           71           14:13,9
              

Anfang


Junioren

WETTBEWERB:  Junioren                        Junioren
          
  1.  und Baden-Württembergischer Meister
       114 Müller, Mathias          82 LG Karlsruhe                15:01,6
   2.  134 Walker, Matthias         83 LAC Pliezhausen             15:15,8
   3.  136 Zeiler, Timo             81 TSV Trochtelfingen          15:21,8
   4.  130 Kruse, Steffen           83 LG Badenova Nordschwarzwal  15:25,0
   5.  128 Ehmer, Michael           82 LG Badenova Nordschwarzwal  15:34,7
   6.  112 Keller, Philipp          83 PTSV Jahn-Freiburg          15:36,3
   7.  129 Giering, Tobias          82 LG Badenova Nordschwarzwal  15:42,6
   8.  138 Kühnert, Timo            83 LG Weissacher Tal           15:49,4
   9.  131 Neu, Florian             82 LAC Pliezhausen             16:00,7
  10.  127 Brüstle, Marc            83 LG Badenova Nordschwarzwal  16:05,3
  11.  115 Katzmarek, Uwe           82 LG Radolfzell               16:05,7
  12.  111 Gutekunst, Thomas        82 F.V.1918 Brühl              16:08,1
  13.  135 Reichl, Armin            82 LG Sigmaringen              16:15,0
  14.   41 Faiß, Stefan             83 LG Weinstadt                16:18,4
  15.  126 Stegbauer, Matthias      83 LG Leinfelden-Echterdingen  16:36,7
  16.  132 Sonnleitner, Samuel      82 LAC Pliezhausen             17:04,3
  17.  119 Ströhle, Peter           83 LSG Aalen                   17:09,4
  18.  137 Kisser, Thomas           83 LG Weissacher Tal           17:26,1
  19.  113 Weng, Matthias           82 LG Hohenfels                17:28,8
          
          
   1.  und Baden-Württembergischer Meister
          LG Badenova Nordschwarzwald                              46:42,3
            130  Kruse, Steffen            83           15:25,0
            128  Ehmer, Michael            82           15:34,7
            129  Giering, Tobias           82           15:42,6
          
   2.     LAC Pliezhausen                                          48:20,8
            134  Walker, Matthias          83           15:15,8
            131  Neu, Florian              82           16:00,7
            132  Sonnleitner, Samuel       82           17:04,3
          

Anfang


Männl. Jugend A

WETTBEWERB:  Männl. Jugend A                 Männl. Jugend A
          
  1.  und Baden-Württembergischer Meister
       309 Schwarz, Ruben           84 LSG Aalen                   12:30,7
   2.  307 Schöchlin, Simon         85 TUS Teningen                12:35,6
   3.  335 Erz, Gunnar              85 LAV Tübingen                12:53,1
   4.  376 Kröner, Marco            85 LG Hohenlohe                12:58,2
   5.  302 Klöble, Sebastian        84 LC Rothaus Breisgau         13:02,1
   6.  321 Deuschle, Christian      84 LG Badenova Nordschwarzwal  13:03,8
   7.  311 Wittekindt, Wolfgang     84 LSG Aalen                   13:08,9
   8.  320 Hein, Peter              84 TSG Kirchberg/Jagst         13:14,1
   9.  338 Reichert, Gabriel        85 SSV Ulm 1846                13:19,8
  10.  322 Giering, Markus          85 LG Badenova Nordschwarzwal  13:25,3
  11.  334 Ambacher, Stephan        84 LAV Tübingen                13:28,5
  12.  330 Weingärtner, Johannes    84 WGL Schwäbisch Hall         13:32,1
  13.  308 Gruhle, Felix            84 LSG Aalen                   13:36,4
  14.  331 Braun, Felix             85 LG Sigmaringen              13:44,2
  15.  329 Spanberger, Tobias       85 WGL Schwäbisch Hall         13:50,0
  16.  323 Haubrich, Dominik        84 LG Badenova Nordschwarzwal  13:50,4
  17.  327 Roth, Matthias           85 TSV Rottweil                13:51,5
  18.  304 Bohl, Stefan             84 LG Hohenfels                13:56,6
  19.  328 Hartmann, Manuel         86 WGL Schwäbisch Hall         14:09,6
  20.  326 Kunz, Christoph          85 TSV Rottweil                14:15,3
  21.  336 Maier, Janathan          86 LAV Tübingen                14:23,8
  22.  337 Ilin, Sergej             85 SSV Ulm 1846                14:30,6
  23.  325 Tritsch, Lukas           84 LG Badenova Nordschwarzwal  14:33,0
          
          
   1.  und Baden-Württembergischer Meister
          LSG Aalen                                                39:16,0
            309  Schwarz, Ruben            84           12:30,7
            311  Wittekindt, Wolfgang      84           13:08,9
            308  Gruhle, Felix             84           13:36,4
          
   2.     LG Badenova Nordschwarzwald                              40:19,5
            321  Deuschle, Christian       84           13:03,8
            322  Giering, Markus           85           13:25,3
            323  Haubrich, Dominik         84           13:50,4
          
   3.     LAV Tübingen                                             40:45,4
            335  Erz, Gunnar               85           12:53,1
            334  Ambacher, Stephan         84           13:28,5
            336  Maier, Janathan           86           14:23,8
          
   4.     WGL Schwäbisch Hall                                      41:31,7
            330  Weingärtner, Johannes     84           13:32,1
            329  Spanberger, Tobias        85           13:50,0
            328  Hartmann, Manuel          86           14:09,6
                    

Anfang


Männl. Jugend B

WETTBEWERB:  Männl. Jugend B                 Männl. Jugend B
          
  1.  und Baden-Württembergischer Meister
       369 Glatting, Christian      86 LSG Aalen                    9:38,1
   2.  378 Stanger, Christian       86 LG Leinfelden-Echterdingen   9:44,7
   3.  353 Klöble, Andreas          86 LC Rothaus Breisgau          9:48,0
   4.  357 Schwarz, Constantin      86 PTSV Jahn-Freiburg           9:53,3
   5.  380 Loy, Rico                86 LG Badenova Nordschwarzwal   9:54,0
   6.  377 Filbinger, Konstantin    86 LG Leinfelden-Echterdingen  10:03,0
   7.  382 Gackstatter, Stephan     86 LG Sigmaringen              10:04,2
   8.  381 Wenzelburger, David      86 LG Badenova Nordschwarzwal  10:04,8
   9.  384 Lorenz, Arne             87 VfL Sindelfingen            10:05,2
  10.  392 Holzhoffer, Florian      87 TSV Waldenbuch              10:10,9
  11.  374 Herzel, Timo             86 LG Filder                   10:12,0
  12.  383 Franz, Bastian           86 VfL Sindelfingen            10:18,5
  13.  351 Folkerts, Christof       87 TUS Bonndorf                10:23,5
  14.  386 Pflieger, Philipp        87 VfL Sindelfingen            10:28,5
  15.  358 Büche, Julian            86 LG Hohenfels                10:32,1
  16.  360 Hess, Mario              86 SV Malterdingen             10:40,6
  17.  385 Löhner, Christian        86 VfL Sindelfingen            10:43,0
  18.  370 Gruber, Benjamin         86 LSG Aalen                   10:44,0
  19.  379 Jehle, Georg             86 LG Badenova Nordschwarzwal  10:47,4
  20.  391 Bischoff, Bernd          86 VfL Waiblingen              10:48,4
  21.  367 Möllinger, Fabian        87 TUS Teningen                10:48,8
  22.  394 Michalowsky, Simon       87 LG Weissacher Tal           10:51,2
  23.  372 Löffler, Fabian          87 TSV Bisingen                10:51,5
  24.  359 Uihlein, Maximilian      87 ETSV Lauda                  10:58,0
  25.  368 Ebert, Johannes          87 LSG Aalen                   11:02,0
  26.  366 Leonhardt, Ralf          87 TUS Teningen                11:03,9
  27.  373 Schnurr, Andreas         87 TSV Crailsheim              11:05,4
  28.  352 Heinzmann, Lucas         86 LG Brandenkopf              11:10,5
  29.  365 Hacker, Alexander        87 TUS Teningen                11:13,7
  30.  398 Decker, Christian        88 SV Malterdingen             11:18,8
  31.  361 Karotsch, Daniel         87 SV Malterdingen             11:34,5
  32.  355 Honheiser, Michael       87 SC 88 Bruchhausen           12:35,3
          
          
   1.  und Baden-Württembergischer Meister
          LG Badenova Nordschwarzwald                              30:46,2
            380  Loy, Rico                 86            9:54,0
            381  Wenzelburger, David       86           10:04,8
            379  Jehle, Georg              86           10:47,4
          
   2.     VfL Sindelfingen                                         30:52,2
            384  Lorenz, Arne              87           10:05,2
            383  Franz, Bastian            86           10:18,5
            386  Pflieger, Philipp         87           10:28,5
          
   3.     LSG Aalen                                                31:24,1
            369  Glatting, Christian       86            9:38,1
            370  Gruber, Benjamin          86           10:44,0
            368  Ebert, Johannes           87           11:02,0
          
   4.     TUS Teningen                                             33:06,4
            367  Möllinger, Fabian         87           10:48,8
            366  Leonhardt, Ralf           87           11:03,9
            365  Hacker, Alexander         87           11:13,7
          
   5.     SV Malterdingen                                          33:33,9
            360  Hess, Mario               86           10:40,6
            398  Decker, Christian         88           11:18,8
            361  Karotsch, Daniel          87           11:34,5
                   

Anfang


Schüler M14/15

WETTBEWERB:  Schüler M14/15                  Schüler M14
          
   1.  406 Ringer, Richard          89 TuS Meersburg                8:28,7
   2.  407 Höfflin, Rouven          89 TUS Teningen                 8:39,6
   3.  408 Lanneta, Daniel          89 TUS Teningen                 9:08,0
   4.  411 Langer, Moritz           89 LG Bodensee                  9:24,3
   5.  417 Mühlbayer, Marco         89 LG Hohenlohe                 9:28,4
   6.  415 Ledwig, Benedikt         89 LG Hohenlohe                 9:43,4
   7.  403 Kraft, Axel              90 SC 88 Bruchhausen            9:51,1
   8.  402 Fliegouf, Martin         89 SC 88 Bruchhausen            9:53,3
          
          
WETTBEWERB:  Schüler M14/15                  Schüler M15
          
   1.  405 Götzelmann, Elia         88 ETSV Lauda                   7:57,7
   2.  410 Hettich, Christopher     88 TSG Backnang                 8:22,7
   3.  404 Halter, Johannes         88 LG Hohenfels                 8:33,3
   4.  413 Bartels, Christoph       88 TV Echterdingen              9:08,5
   5.  412 Günther, Sven            88 TV Dornstetten               9:13,0
   6.  416 Linsbauer, Marco         88 LG Hohenlohe                 9:42,4
          

Anfang


Frauen

WETTBEWERB:  Frauen                          Frauen
          
  1.  und Baden-Württembergische Meisterin
       210 Engelen, Katrin          76 LG Badenova Nordschwarzwal  1:65:42
   2.  213 Walter, Tina             68 DJK SG Schwäbisch Gmünd     1:70:82
   3.  222 Reinhardt, Anja          80 LG Weinstadt                1:71:00
   4.  203 Falkenberg, Anja         69 LSG Karlsruhe               1:71:45
   5.  209 Ploog, Nicole            75 LG Leinfelden-Echterdingen  1:72:07
   6.  221 Wölpert, Anette          75 VfL Waiblingen              1:73:11
   7.  218 Fischer, Chistiane       77 SSV Ulm 1846                1:81:64
   8.  206 Raunft, Carolin          77 LSG Aalen                   1:82:24
   9.  223 Gohl, Silke              71 SV Malterdingen             1:84:45
  10.  215 Lang, Sonja              80 LG Staufen                  1:90:49
  11.  216 Brod, Jutta              73 Stuttgarter LC              1:90:76
  12.  219 Hauff, Birgit            66 SSV Ulm 1846                1:91:01
  13.  220 Reimann, Cordula         80 SSV Ulm 1846                1:91:95
  14.  207 Schellenberger, Andrea   63 LG Brenztal                 2:04:88

  1.     VfL Waiblingen                                           6:54:50
            244  Schleifer, Christine      83           1:71:28
            221  Wölpert, Anette           75           1:73:11
            242  Heilemann, Tina           81           1:90:11
          
   2.     LSG Aalen                                                7:00:39
            236  Scheffold, Sabrina        81           1:73:45
            206  Raunft, Carolin           77           1:82:24
            235  Egentmeyer, Heike         83           1:84:30
          
   3.     SSV Ulm 1846                                             7:25:40
            218  Fischer, Chistiane        77           1:81:64
            219  Hauff, Birgit             66           1:91:01
            220  Reimann, Cordula          80           1:91:95

Anfang


Juniorinnen

WETTBEWERB:  Juniorinnen                     Frauen
          
   1.  233 Tremmel, Tina            81 MTG Mannheim                1:64:70
   2.  244 Schleifer, Christine     83 VfL Waiblingen              1:71:28
   3.  238 Rosenplänter, Katja      81 LG Badenova Nordschwarzwal  1:71:84
   4.  236 Scheffold, Sabrina       81 LSG Aalen                   1:73:45
   5.  240 Paetzold, Kathrin        82 VfL Sindelfingen            1:81:04
   6.  232 Posanski, Constance      82 PTSV Jahn-Freiburg          1:81:32
   7.  235 Egentmeyer, Heike        83 LSG Aalen                   1:84:30
   8.  242 Heilemann, Tina          81 VfL Waiblingen              1:90:11
   9.  243 Högg, Susanne            84 VfL Waiblingen              2:00:63
  10.  237 Jäger, Lena              83 TB Bad Cannstatt            2:10:98
          
          
WETTBEWERB:  Juniorinnen                     W20 und älter
          
   1.     VfL Waiblingen                                           6:42:42
            244  Schleifer, Christine      83           1:71:28
            242  Heilemann, Tina           81           1:90:11
            243  Högg, Susanne             84           2:00:63
                    

Anfang


Weibl. Jugend A

WETTBEWERB:  Weibl. Jugend A                 Weibl. Jugend A
          
  1.  und Baden-Württembergische Meisterin
       427 Kett, Theresa            85 TSV Crailsheim              14:35,4
   2.  421 Willa, Katharina         85 TV Herbolzheim              14:43,3
   3.  426 Jehle, Sofie             85 TuS Königsfeld              15:22,9
   4.  423 Tröndle, Kathrin         84 LG Hohenfels                15:31,2
   5.  432 Schnell, Daniela         87 LG Badenova Nordschwarzwal  15:36,6
   6.  428 Wohlfarth, Sina          85 LG Glems                    16:15,6
   7.  431 Lippold, Heike           84 LG Badenova Nordschwarzwal  16:48,3
   8.  434 Volz, Alexandra          85 Stuttgarter LC              17:29,6
   9.  425 Springer, Judith         84 LG Karlsruhe                18:44,7
  10.  429 Butschbach, Margarita    84 LG Badenova Nordschwarzwal  19:32,1
          
          
   1.     LG Badenova Nordschwarzwald                              51:57,0
            432  Schnell, Daniela          87           15:36,6
            431  Lippold, Heike            84           16:48,3
            429  Butschbach, Margarita     84           19:32,1       
          

Anfang


Weibl. Jugend B

WETTBEWERB:  Weibl. Jugend B                 Weibl. Jugend B
          
   1.  453 Willer, Lisa             87 LG Brenztal                 11:19,4
   2.  454 Schumacher, Kristina     87 TSV Genkingen               11:27,8
   3.  441 Lang, Carolin            86 LC Rothaus Breisgau         11:32,7
   4.  458 Herklotz, Tina           86 LG Sigmaringen              11:47,3
   5.  461 Feil, Friederike         86 LAV Tübingen                11:47,8
   6.  457 Sillak, Martina          86 LG Badenova Nordschwarzwal  12:05,0
   7.  455 Künzel, Larissa          87 TSG 1845 Heilbronn          12:08,0
   8.  462 Gutensohn, Johanna       87 LAV Tübingen                12:13,6
   9.  464 Wagner, Judith           87 LAV Tübingen                12:17,6
  10.  448 Griesbaum, Linda         86 PTSV Jahn-Freiburg          12:20,8
  11.  442 Molz, Manuela            86 LC Rothaus Breisgau         12:21,1
  12.  449 Leber, Johanna           86 TuS Königsfeld              12:46,3
  13.  452 Traber, Kerstin          86 TG Stockach                 12:49,5
  14.  446 Heinz, Isabelle          86 SC 88 Bruchhausen           12:51,9
  15.  466 Reinhardt, Silke         87 LG Weinstadt                12:59,1
  16.  450 Freitag, Anna            86 TG Stockach                 13:02,0
  17.  463 Streit, Laila            86 LAV Tübingen                13:24,4
  18.  447 Stößer, Jennifer         86 SC 88 Bruchhausen           13:42,0
  19.  459 Verheyen, Stien          86 Stuttgarter LC              13:50,0
  20.  444 Essig, Annika            87 SC 88 Bruchhausen           13:53,0
  21.  460 Baiker, Julia            86 LAV Tübingen                13:59,2
  22.  445 Essig, Verena            87 SC 88 Bruchhausen           14:49,6
  23.  451 Rinkenburger, Catharina  87 TG Stockach                 14:50,5
  24.  443 Essig, Dorothee          86 SC 88 Bruchhausen           14:50,8
          
          
WETTBEWERB:  Weibl. Jugend B                 Weibl. Jugend B
          
   1.     LAV Tübingen                                             36:19,0
            461  Feil, Friederike          86           11:47,8
            462  Gutensohn, Johanna        87           12:13,6
            464  Wagner, Judith            87           12:17,6
          
   2.     SC 88 Bruchhausen                                        40:26,9
            446  Heinz, Isabelle           86           12:51,9
            447  Stößer, Jennifer          86           13:42,0
            444  Essig, Annika             87           13:53,0
          
   3.     TG Stockach                                              40:42,0
            452  Traber, Kerstin           86           12:49,5
            450  Freitag, Anna             86           13:02,0
            451  Rinkenburger, Catharina   87           14:50,5        
          

Anfang


Schülerinnen W14/15

WETTBEWERB:  Schülerinnen W14/15             Schülerinnen W14
          
   1.  478 Hacker, Katharina        89 TUS Teningen                 9:32,1
   2.  480 Schrade, Sophie          89 TUS Teningen                 9:38,8
   3.  488 Glatting, Kathrin        89 LSG Aalen                    9:39,2
   4.  477 Gebhardt, Carmen         89 TUS Teningen                10:00,3
   5.  472 Kastner, Stefanie        89 SC 88 Bruchhausen           10:13,4
   6.  475 Rother, Christine        89 SC 88 Bruchhausen           10:19,0
   7.  485 Hahn, Carolin            89 VfL Waiblingen              10:43,3
   8.  471 Hoppe, Lisa              90 SC 88 Bruchhausen           11:15,6
   9.  473 Kratz, Nicole            89 SC 88 Bruchhausen           12:09,6        
          
WETTBEWERB:  Schülerinnen W14/15             Schülerinnen W15
          
   1.  482 Gruber, Michaela         88 LSG Aalen                    8:38,4
   2.  486 Heilemann, Linda         88 VfL Waiblingen               9:39,6
   3.  476 Fischer, Annika          88 TUS Teningen                10:21,7
   4.  484 Hermle, Sarah            88 LG Bodensee                 10:34,2
   5.  479 Lowinski, Mareike        88 TUS Teningen                10:51,2
   6.  483 Geiger, Sarah            88 TSV Bisingen                10:57,8
   7.  487 Unger, Vanessa           88 VfL Waiblingen              11:00,9
   8.  481 Stader, Rebecca          88 TUS Teningen                11:09,4

WETTBEWERB:  Schülerinnen W14/15             W14 - W15
          
   1.     TUS Teningen  1.                                         29:11,2
            478  Hacker, Katharina         89            9:32,1
            480  Schrade, Sophie           89            9:38,8
            477  Gebhardt, Carmen          89           10:00,3
          
   2.     VfL Waiblingen                                           31:23,8
            486  Heilemann, Linda          88            9:39,6
            485  Hahn, Carolin             89           10:43,3
            487  Unger, Vanessa            88           11:00,9
          
   3.     SC 88 Bruchhausen                                        31:48,0
            472  Kastner, Stefanie         89           10:13,4
            475  Rother, Christine         89           10:19,0
            471  Hoppe, Lisa               90           11:15,6
          
   4.     TUS Teningen  2.                                         32:22,3
            476  Fischer, Annika           88           10:21,7
            479  Lowinski, Mareike         88           10:51,2
            481  Stader, Rebecca           88           11:09,4         

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/