DSMM-Durchgang in Untergruppenbach am 5. Juli 2003
     

Gesamt - Ergebnisse der Schüler C

     
Platz Verein Gesamt-Punkte
     
1. ETSV Lauda 3045
2. WGL Schwäbisch Hall 3009
3. TSV Crailsheim 2794
4. ULG/SV Leingarten 2781
5. ULG/TV Flein 2643
6. SV Neckarsulm 2589
7. ULG/Friedrichshaller SV 2586
8. ULG/TSV Untergruppenbach 2442
9. TSG Heilbronn 2435
10. ULG/VfL Brackenheim 1998

Schüler C / DSMM Gr. 2 - Einzelergebnisse der Mannschaften - Untergruppenbach, 5.7.03
                     
1. ETSV Lauda                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
157 Antoni, Kevin 92 7,77 413 4,13 402 X   1  
164 Weis, Niklas 92 7,85   X   45,00 355 2  
218 Sack, Simon 93 7,74 386 3,95 382 X   3  
221 Zöller, Timo 93 X   3,47   41,50 331 4  
  Staffel:               30,91 776
220 Hohnerlein, Stephan 92 X   3,32   31,5      
  Gesamt     799   784   686   3045
                     
2. WGL Schwäbisch Hall                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
211 Grobshäußer, Timo 92 7,85 373 4,00 388 X   1  
215 Trakis, Timo 92 7,97 359 3,92   X   2  
214 Schreier, Fabian 92 8,13   X   34,50 279 3  
210 Comi, Dominik 92 X   4,07 395 48,00 375 4  
  Staffel:               29,89 840
212 Schacher, Marcel 92 8,36   3,58   34,00      
213 Schacher, Patrick 92 8,39   3,58   31,50      
  Gesamt     732   783   654   3009
                     
3. TSV Crailsheim                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
118 Kleinheinz, Johannes 92 8,51   3,34   X   1  
117 Stoll, Lukas 92 7,93 364 4,08 397 X   2  
115 Dörr, Marco 93 8,76   X   29,00   3  
114 Vogt, Stefan 93 X   3,93 379 37,00 298 4  
  Staffel:               31,33 751
116 Köpf, Frieder 92 7,98 358     30,50 247    
119 Holl, Lukas 93 9,20   3,18   23,50      
  Gesamt     722   776   545   2794
                     
4. ULG/SV Leingarten                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
36 Schmidt, Manuel 93 8,51   X   20,50   1  
37 Beutelsbacher, Lars 93 X   3,48   34,00 275 2  
38 Berggötz, Daniel 93 9,02   2,95   X   3  
40 Grupp, Adrian 93 7,99 357 3,52   X   4  
  Staffel 1:               30,91 776
42 Offenhäusser, Sven 92 8,16   X   38,00 305 1  
43 Essig, Matthias 92 8,16   X   30,00   2  
44 Erath, Sven 92 8,12 343 3,84 369 X   3  
45 Burgmaier, Lukas 92 X   3,73 356 26,50   4  
  Staffel 2:               32,61  
41 Saam, Nico 93 9,90   2,60   25,00      
  Gesamt     700   725   580   2781
                     
5. ULG/TV Flein                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
73 Weinstock, Philipp 92 7,72 389 X   35,50 287 1  
74 Beschorn, Kilian 92 X   3,61 342 43,00 341 2  
75 Foitzik, Julius 93 8,66 287 X   27,00   3  
241 Hey, Jonas 92 X   3,44 321 25,00   4  
  Staffel:               32,65 676
72 Pieper, Christian 93 10,88   X   11,00      
  Gesamt     676   663   628   2643
                     
6. SV Neckarsulm                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
148 Haag, Marius 93 8,79   3,24   X   1  
152 Vogel, Johannes 92 X   3,63 344 39,50 316 2  
153 Walter, Silas 92 8,22 332 X   34,00 275 3  
151 Schüssler, Thomas 92 8,39   3,83 368 X   4  
  Staffel:               33,41 636
149 Klenk, Ricardo 93 8,35 318 3,03   17,00      
150 Rauhut, Sascha 93 10,46   2,59   20,50      
  Gesamt     650   712   591   2589
                     
7. ULG/Friedrichshaller SV                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
231 Bachmann, Felix 93 8,84   2,96   x   1  
230 Foiori, Valentino 92 8,86   x   30,00   2  
232 Lee, Kevin 94 8,22 332 3,60 341 x   3  
229 Lee, Matti 92 7,93 364 x   36,00 290 4  
  Staffel:               32,17 703
243 Figgemeier, Tim 93 9,62   3,06 273 35,00 283    
  Gesamt     696   614   573   2586
                     
8. ULG/TSV Untergruppenbach                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
7 Wörner, Tom 93 8,29 324 X   27,00 222 1  
4 Fortwingel, Ruben 92 8,83 271 X   20,00   2  
5 Fortwingel, Philipp 92 X   3,44 321     3  
8 Kern, Yannick 93 X   3,88 374 32,50 263 4  
  Staffel:               32,83 667
6 Föll, Robin 93 9,35   3,41   17,00      
  Gesamt     595   695   485   2442
                     
9. TSG Heilbronn                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
200 Volz, Fabian 93 X   3,15   24,00   1  
197 Stolz, Holger 92 8,36 317 3,25 297 X   2  
199 Ziegler, Thomas 92 8,42   3,74 357 X   3  
198 Hemmer, Jochen 93 8,32 321 X   28,00 226 4  
  Staffel:               32,55 682
201 Mewes, Maximilian 94 9,56   3,03   29,00 235    
  Gesamt     638   654   461   2435
                     
10. ULG/VfL Brackenheim                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
59 Ott, Moritz 93 X   3,00       1  
183 Rigatuso, Manuel 93 9,81   X   21,50   2  
58 Layher, Florian 92 8,84 270 3,31 305 X   3  
57 Neuhäuser, Matthias 93 X   3,12 281 22,00 171 4  
  Staffel:               36,03 510
61 Wilhelm, Sven 94 9,13 244 2,95   27,00 217    
  Gesamt     514   586   388   1998