DSMM-Durchgang in Untergruppenbach am 5. Juli 2003
     

Gesamt - Ergebnisse der Schülerinnen C

     
Platz Verein Gesamt-Punkte
     
1. WGL Schwäbisch Hall I 3271
2. TSV Crailsheim 3207
3. ULG/TSV Bitzfeld 3068
4. SV Neckarsulm 3025
5. ULG/VfL Brackenheim 2996
6. ETSV Lauda 2990
7. ULG/TV Lauffen 2948
8. ULG/TSV Biberach 2803
9. ULG/TV Flein 2766
10. WGL Schwäbisch Hall II 2585
11. ULG/TSV Untergruppenbach 2391

Schülerinnen C / DSMM Gr. 2 - Einzelergebnisse der Mannschaften - Untergruppenbach, 5.7.03
                     
1. WGL Schwäbisch Hall I                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
205 Schneider, Franziska 92 8,74   3,62   X   1  
203 Gais, Amelie 92 7,82 416 3,92 426 X   2  
204 Kronmüller, Stefanie 92 X   3,97 432 28,50 379 3  
206 Bauer, Tabea 93 8,18 373 X   27,00 363 4  
  Staffel:               30,49 882
  Gesamt     789   858   742   3271
                     
2. TSV Crailsheim                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
127 Hähnlein, Ellen 93 7,91 405 3,91 424 X   1  
124 Speier, Vanessa 92 X   4,37 479 26,00 351 2  
125 Ernstberger, Katja 92 X   3,66   27,00 363 3  
126 Mai, Sonja 93 8,72   3,35   X   4  
  Staffel:               30,73 866
128 Weidmann, Silke 92 8,70 318 3,37   21,00      
  Gesamt     723   903   714   3206
                     
3. ULG/TSV Bitzfeld                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
16 Hubmann, Lara 92 8,54   3,18   X   1  
17 Keicher, Carolin 92 8,10 382 3,51 374 X   2  
19 Blahetek, Gina 93 8,33 356 X   23,50 323 3  
20 Schultheiß, Laura 93 X   3,47   29,50 389 4  
  Staffel:               30,91 855
18 Rath, Melanie 92 8,88   3,62 389 20,00      
  Gesamt     738   763   712   3068
                     
4. SV Neckarsulm                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
146 Binder, Jessie-Lee 93 8,97   2,80   X   1  
159 Gehrig, Sandra 93 8,96   3,00   X   2  
162 Kellner, Miriam 92 8,38 351     X   3  
161 Fischer, Liska 92 X   3,52 417 28,00 373 4  
  Staffel:               33,67 694
160 Miehle, Sarah 93 8,78   3,01   18,00      
163 Wagner, Marnie 92 8,56 332 3,82 413 35,00 445    
  Gesamt     683   830   818   3025
                     
5. ULG/VfL Brackenheim                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
52 Baborsky, Katherina 93 8,78 310 2,91   X   1  
51 Toth, Cornelia 93 8,52   326 342 X   2  
49 Arnold, Anna 92 8,82 306 X   23,50   3  
48 Blocher, Miriam 92 X   4,07 444 33,00 425 4  
  Staffel 1:               32,49 759
53 Preiß, Kassandra 93 8,89   X   14,00   1  
54 Höra, Jennifer 93 9,10   2,89   X   2  
55 Katakopoulus, Vanessa 93 X   3,18   31,50 410 3  
50 Komasiak. Patricia 92 9,40   X   23,50   4  
  Staffel 2:               34,88  
56 Layher, Julia 93 8,88   3,15   12,50      
  Gesamt     616   786   835   2996
                     
6. ETSV Lauda                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
223 Albert, Kristin 92 8,08 384 X   22,50   1  
222 Weiler, Fenja 93 8,19 372 353 377 X   2  
225 Fading, Isabell 93 X   3,49 372 29,00 384 3  
226 Geier, Florin 93 8,49   3,04   X   4  
  Staffel:               32,06 784
224 Salamon, Lisa 93 8,79   3,17   23,00 317    
  Gesamt     756   749   701   2990
                     
7. ULG/TV Lauffen                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
234 Kleinscheck, Katrin 93 8,86   3,15   X   1  
237 Kübler, Annette 92 X   3,80 411 20,00 280 2  
238 Volk, Maren 92 8,56 332 3,48 371 X   3  
235 Sander, Seline 92 8,60 328 X   29,00 384 4  
  Staffel:               31,12 842
236 Stiel, Josefin 92 9,80   3,08   14,50      
  Gesamt     660   782   664   2948
                     
8. ULG/TSV Biberach                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
140 Leiss, Sarah 92 8,88   X   17,50   3  
141 Weilbacher, Lena 92 8,38 351 3,66 394 X   4  
142 Heisswolf, Mirjam 93 8,62 326 3,35 354 X   2  
143 Stadelmann, Isabel 93 X   3,07   25,00 340 1  
  Staffel:               32,95 733
144 Zimmermann, Laura 94 8,75   3,20   22,00 305    
  Gesamt     677   748   645   2803
                     
9. ULG/TV Flein                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
110 Blatt, Josephine 93 8,41 348 X   21,50 299 1  
111 Hoffmann, Saska 93 X   2,94   X   2  
112 Hilgers, Linda 92 8,30 360 3,54 378 X   3  
113 Lloyd, Jennifer 93 X   3,04 312 22,50 311 4  
  Staffel:               32,52 758
108 Joris, Gianna 93 9,83   X   17,00      
109 Beckh, Lisa 93 X   1,84   X      
  Gesamt     708   690   610   2766
                     
10. WGL Schwäbisch Hall II                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
209 Wawrzetzka, Laura 93 8,96   X   18,00   1  
208 Rapp, Valerie 93 8,86 302 X   20,00 280 2  
202 Bögner, Mareike 92 X   3,30 347 21,00 292 3  
207 Förderer, Sarah 93 8,77 311 3,01 308 X   4  
  Staffel:               32,74 745
  Gesamt     613   655   572   2585
                     
11. ULG/TSV Untergruppenbach                  
                     
EDV Name, Vorname Jg 50 m Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50 m Pkt.
10 Wieland, Kim 93 8,99 289 2,72   X   1  
12 Weber, Neele 93 9,23 268 2,91   X   2  
11 Kern, Ayleen 94 X   2,96 301 19,00 267 3  
13 Gildner, Florentine 92 X   3,25 340 22,50 311 4  
  Staffel:               35,22 615
  Gesamt     557   641   578   2391