Schüler C / DSMM Gr. 1 - Einzelergebnisse der Mannschaften - Lauffen, 20.9.03
                             
1. mit 4425 Pkt.   TSV Crailsheim                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 1000 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 7,8 352             37,50 302 30,1 812
Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim     03:35,7 413 1,24 340         30,1  
Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 7,7 363         4,11 400     30,1  
Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim         1,40 427 4,02 390     30,1  
Walch, Florian 94 TSV Crailsheim                 34,00 275    
Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim     03:54,3 351                
                             
        715   764   767   790   577   812
Gesamt:   4425 Punkte                      
                             
2. mit 4334 Pkt.   Unterländer LG 1                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 1000 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Reber, Ralf 92 TV Flein 7,8 352         3,90 376     30,2 805
Mayenberger, Johannes 93 Friedrichshaller SV                     30,2  
Lee, Matti 92 Friedrichshaller SV 7,5 386         4,06 394     30,2  
Lee, Kevin 94 Friedrichshaller SV         1,12 271         30,2  
Schulze, Max 93 TV Flein     03:40,2 397         42,50 338    
Sammet, Uli 93 TV Lauffen     03:46,7 375 1,16 295     43,50 345    
                             
        738   772   566   770   683   805
Gesamt:   4334 Punkte                      
                             
3. mit 3672 Pkt.   Unterländer LG 2                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 1000 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Fortwingel, Philipp 92 TSV Untergruppenbach     03:47,6 372     3,47 325     35,7 514
Fortwingel, Ruben 92 TSV Untergruppenbach         1,12 271         35,7  
Föll, Robin 92 TSV Untergruppenbach         1,20 318 3,20 291     35,7  
Hollstein, Jan 92 TSV Untergruppenbach     03:50,0 364             35,7  
Beschorn, Kilian 92 TV Flein 7,9 340             41,00 327    
Hoffmann, Felix 93 TV Flein 8,3 299         3,10   31,00 251    
                             
        639   736   589   616   578   514
Gesamt:   3672 Punkte                      
                             
4. mit 3533 Pkt.   SV Neckarsulm                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 1000 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm     03:33,9 419 0,96 173         34,0 594
Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm                 24,00 190 34,0  
Klenk, Ricardo 93 SV Neckarsulm 8,5 279         3,30 304     34,0  
Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 8,0 330         3,63 344     34,0  
Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm     03:55,2 348 1,08 247     38,00 305    
                             
        609   767   420   648   495   594
Gesamt:   3533 Punkte