Schülerinnen C / DSMM Gr. 1 - Einzelergebnisse der Mannschaften - Lauffen, 20.9.03
                             
1. mit 4471 Pkt.   Unterländer LG 1                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 800 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Sander, Seline 92 TV Lauffen 7,8 389 03:02,0 366             31,5 803
Volk, Maren 92 TV Lauffen     02:54,6 395 1,16 288         31,5  
Kleinscheck, Katrin 93 TV Lauffen 8,3 334                 31,5  
Kübler, Annette 92 TV Lauffen             3,85 417     31,5  
Weilbacher, Lena 92 TSV Biberach         1,20 315 3,73 402        
Heisswolf, Mirjam 93 TSV Biberach                 29,50 389    
Katakopoulos, Vanessa 93 Vfl Brackenheim                 28,00 373    
                             
        723   761   603   819   762   803
Gesamt:   4471 Punkte                      
                             
2. mit 4012 Pkt.   SV Neckarsulm                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 800 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm         1,04 204 3,21 335     33,2  
Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 8,9 276                 33,2  
Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 7,9 377 03:11,5 332             33,2  
Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm     03:04,0 359         29,50 389 33,2 706
Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm         1,04 204 3,75 405 33,00 425    
                             
Zwischensumme       653   691   408   740   814   706
Gesamt:   4012 Punkte                      
                             
3. mit 3970 Pkt.   Unterländer LG 2                        
                             
Name Vorname Jg. Verein 50 m Pkt. 800 m Pkt. Hoch Pkt. Weit Pkt. Ball Pkt. 4 x 50m Pkt.
                             
Toth, Cornelia 93 Vfl Brackenheim 8,0 366         3,50 373     33,2 706
Baborsky, Katherina 93 Vfl Brackenheim                     33,2  
Höra, Jennifer 93 Vfl Brackenheim         1,00 175         33,2  
Preiß, Kassandra 93 Vfl Brackenheim                     33,2  
Hilgers, Linda 92 TV Flein 8,0 366         3,55 380 25,50 346    
Wieland, Kim 93 TSV Untergruppenbach     03:08,6 342                
Mehrer, Lea 93 TV Flein     03:08,4 343 1,08 233     25,00 340    
Stadelmann, Isabell 93 TSV Biberach 9,3           3,21   24,50      
                             
        732   685   408   753   686   706
Gesamt:   3970 Punkte