ULG/TV Flein

25 Jahre Fleiner Stadion

Abschlußsportfest 2003 am 11./12. Oktober 2003



Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken sind hier


Klassenübersicht
Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Senioren M30 Senioren M40 Seniorinnen W45 Senioren M55 Seniorinnen W55 Senioren M60 Senioren M65

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.10.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Fütterer, Marion        84 LAZ Mosbach/Elztal                 13,94


  200 m w J A                                        12.10.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Fütterer, Marion        84 LAZ Mosbach/Elztal                 28,95

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.10.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Schips, Timo            87 ULG/Spvgg Heinriet                 11,74


  400 m m J B                                        12.10.2003

  1. Schips, Timo            87 ULG/Spvgg Heinriet                 54,20
  2. Huck, Christian         88 LG Hohenlohe                       59,76

Anfang


Weibliche Jugend B

  Stabhochsprung w J B                               11.10.2003

  1. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                       3,60
  2. Scheuring, Christine    87 LG Untere Fils                      2,60

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    11.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein                        9,99
  2. Benz, Leo               96 ULG/TV Flein                       10,05
  3. Stütz, Hannes           96 ULG/TV Flein                       10,77
  4. Drauz, Manuel           96 ULG/TV Flein                       10,99


  50 m Schü D M 8                                    11.10.2003
    2. Zeitlauf

  1. Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein                        9,57
  2. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                        9,63
  3. Wenninger, Patrick      96 ULG/TV Flein                       10,21
  4. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                       10,65


  50 m Schü D M 8                                    11.10.2003
    3. Zeitlauf

  1. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        8,73
  2. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        9,13
  3. Roos, Simon             95 ULG/TV Flein                        9,15
  4. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                        9,47


  50 m Schü D M 8                                    11.10.2003
    4. Zeitlauf

  1. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichsh. SV                 8,35
  2. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,57
  3. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                           8,91
  4. Sommer, Marius          95 ULG/TV Flein                        8,95


  50 m Schü D M 8                                    11.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichsh. SV                 8,35
  2. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                        8,57
  3. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                        8,73
  4. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                           8,91
  5. Sommer, Marius          95 ULG/TV Flein                        8,95
  6. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                        9,13
  7. Roos, Simon             95 ULG/TV Flein                        9,15
  8. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                        9,47
  9. Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein                        9,57
 10. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                        9,63
 11. Blind, Tobias           97 ULG/TV Flein                        9,99
 12. Benz, Leo               96 ULG/TV Flein                       10,05
 13. Wenninger, Patrick      96 ULG/TV Flein                       10,21
 14. Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                       10,65
 15. Stütz, Hannes           96 ULG/TV Flein                       10,77
 16. Drauz, Manuel           96 ULG/TV Flein                       10,99


  1000 m Schü D M 8                                  11.10.2003

  1. Cordes, Eric            95 ULG/TV Flein                     3:48,29
  2. Blind, Benjamin         95 ULG/TV Flein                     3:53,09
  3. Bauer, Jochen           95 SB Asperg                        3:59,43
  4. Heß, Jonas              95 LG Hohenlohe                     4:01,99
  5. Silcher, Henry          96 ULG/TV Flein                     4:12,35
  6. Sommer, Marius          95 ULG/TV Flein                     4:22,03
  7. Lee, Tommy              95 ULG/Friedrichsh. SV              4:26,45
  8. Gaub, Marius            95 ULG/TV Flein                     4:29,73
  9. Schulze, Michel         96 ULG/TV Flein                     4:31,63
 10. Buck, Marco             95 ULG/TV Flein                     4:43,45
 11. Wenninger, Patrick      96 ULG/TV Flein                     4:46,87
     Landwehr, Lorenz        96 ULG/TV Flein                       aufg.

Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    11.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichsh. SV                 8,10
  2. Wagner, Kevin           94 SB Asperg                           8,74
  3. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,96
  4. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,96


  50 m Schü D M 9                                    11.10.2003
    2. Zeitlauf

  1. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        8,86
  2. Schulreich, Rene        94 ULG/TV Flein                        9,98
  3. Ufermann, Jan           94 ULG/TV Flein                       10,04


  50 m Schü D M 9                                    11.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichsh. SV                 8,10
  2. Wagner, Kevin           94 SB Asperg                           8,74
  3. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                        8,86
  4. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                        8,96
  5. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                        9,96
  6. Schulreich, Rene        94 ULG/TV Flein                        9,98
  7. Ufermann, Jan           94 ULG/TV Flein                       10,04


  1000 m Schü D M 9                                  11.10.2003

  1. Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein                     4:04,63
  2. Würtemberger, Paul      94 ULG/TV Flein                     4:17,95
  3. Lee, Kevin              94 ULG/Friedrichsh. SV              4:26,23
  4. Schulreich, Rene        94 ULG/TV Flein                     4:36,11
  5. Ufermann, Jan           94 ULG/TV Flein                     4:42,03
  6. Wenninger, Philipp      94 ULG/TV Flein                     4:53,41

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    11.10.2003

  1. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                        8,50
  2. Hoffmann, Felix         93 ULG/TV Flein                        8,56


  1000 m Schü C M10                                  11.10.2003

  1. Schulze, Max            93 ULG/TV Flein                     3:53,11

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    11.10.2003

  1. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichsh. SV                 7,80
  2. Malade, Patrick         92 SB Asperg                           8,08


  1000 m Schü C M11                                  11.10.2003

  1. Lee, Matti              92 ULG/Friedrichsh. SV              3:55,63
     Malade, Patrick         92 SB Asperg                          aufg.

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    11.10.2003

  1. Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                        10,55

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    11.10.2003

  1. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                       12,07


  1000 m Schü B M13                                  11.10.2003

  1. Rumpus, Stefan          90 ULG/TV Flein                     3:33,67

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   11.10.2003

  1. Remke, Jan              89 LG Strohgäu                        12,90
  2. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV                15,10


  300 m Schü A M14                                   11.10.2003

  1. Remke, Jan              89 LG Strohgäu                        42,85
  2. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV                54,41


  1000 m Schü A M14                                  11.10.2003

  1. Dietrich, Philipp       89 LG Hohenlohe                     3:05,67
  2. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichsh. SV              3:39,97

Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  11.10.2003

  1. Neumann, Clemens        88 LG Hohenlohe                     2:57,15
  2. Löser, Christoph        88 LG Hohenlohe                     3:01,61
  3. Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                     3:01,89

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    11.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                        9,55
  2. Reinhardt, Marlis       96 ULG/TV Flein                       11,11


  50 m Schi D W 8                                    11.10.2003
    2. Zeitlauf

  1. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                        9,21
  2. Werner, Isabelle        95 ULG/TV Flein                        9,73
  3. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                       10,03
  4. Schöneck, Nina          95 ULG/TV Flein                       10,39
  5. Hagedorn, Louisa        95 ULG/TV Flein                       10,59
  6. Großelohmann, Laura     95 ULG/TV Flein                       11,01


  50 m Schi D W 8                                    11.10.2003
    3. Zeitlauf

  1. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    8,52
  2. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,60
  3. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        9,30
  4. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        9,40
  5. Löw, Marion             95 ULG/TV Flein                        9,50


  50 m Schi D W 8                                    11.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kammler, Tanja          95 ULG/TSV Bitzfeld                    8,52
  2. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                        8,60
  3. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                        9,21
  4. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                        9,30
  5. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                        9,40
  6. Löw, Marion             95 ULG/TV Flein                        9,50
  7. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                        9,55
  8. Werner, Isabelle        95 ULG/TV Flein                        9,73
  9. Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                       10,03
 10. Schöneck, Nina          95 ULG/TV Flein                       10,39
 11. Hagedorn, Louisa        95 ULG/TV Flein                       10,59
 12. Großelohmann, Laura     95 ULG/TV Flein                       11,01
 13. Reinhardt, Marlis       96 ULG/TV Flein                       11,11


  800 m Schi D W 8                                   11.10.2003

  1. Brendle, Alexandra      95 ULG/TV Flein                     3:13,65
  2. Spohrer, Sarah          95 ULG/TV Flein                     3:16,21
  3. Dünger, Anna            95 ULG/TV Flein                     3:25,55
  4. Schulze, Jule           96 ULG/TV Flein                     3:25,67
  5. Remmele, Selina         95 ULG/TV Flein                     3:32,09
  6. Löw, Marion             95 ULG/TV Flein                     3:33,13
  7. Schöneck, Nina          95 ULG/TV Flein                     3:50,49
  8. Hagedorn, Louisa        95 ULG/TV Flein                     4:00,79
     Paikowsky, Ann-Katherin 95 ULG/TV Flein                       aufg.

Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    11.10.2003
   Endlauf

  1. Hönig, Jana             94 LAZ Mosbach/Elztal                  8,03
  2. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                        8,33
  3. Epple, Pia              94 ULG/TV Flein                        8,73
  4. Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                        9,03
  5. Pieper, Katherina       94 ULG/TV Flein                        9,97
  6. Reiner, Luise           94 ULG/TV Flein                       10,03


  800 m Schi D W 9                                   11.10.2003

  1. Hönig, Jana             94 LAZ Mosbach/Elztal               3:01,43
  2. Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein                     3:10,83
  3. Pieper, Katherina       94 ULG/TV Flein                     4:01,43
  4. Reiner, Luise           94 ULG/TV Flein                     4:01,45
     Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein                       aufg.

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    11.10.2003
   Endlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein                        8,27
  2. Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein                        8,41
  3. Hofsäß, Svenja          93 ULG/TV Flein                        8,77
  4. Schweigert, Alica       93 ULG/TV Flein                        8,99
  5. Schweigert, Verena      93 ULG/TV Flein                        9,03


  800 m Schi C W10                                   11.10.2003

  1. Rumpus, Katharina       93 ULG/TV Flein                     3:08,65

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    11.10.2003
   Endlauf

  1. Mackmuhl, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal                  7,58
  2. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal                  8,08
  3. Hilgers, Linda          92 ULG/TV Flein                        8,12


  800 m Schi C W11                                   11.10.2003

  1. Mackmuhl, Natascha      92 LAZ Mosbach/Elztal               2:55,23
  2. Hönig, Julia            92 LAZ Mosbach/Elztal               3:04,83
     Hilgers, Linda          92 ULG/TV Flein                       aufg.

Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                   11.10.2003

  1. Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen                   2:43,89
  2. Voelker, Almuth         91 VfL Waiblingen                   2:48,81
  3. Durst, Jenny            91 ULG/SV Leingarten                2:57,21
  4. Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten                2:58,75

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    11.10.2003

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV                10,43


  800 m Schi B W13                                   11.10.2003

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichsh. SV              2:53,95
  2. Löser, Ann-Kristin      90 LG Hohenlohe                     2:59,99

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   11.10.2003

  1. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                     14,11
  2. Wolter, Tamara          89 LAZ Mosbach/Elztal                 14,83


  300 m Schi A W14                                   11.10.2003

  1. Engelmann, Kathrin      89 VFL Herrenberg                     44,61


  800 m Schi A W14                                   11.10.2003

  1. Wolter, Tamara          89 LAZ Mosbach/Elztal               3:03,67

Anfang


Senioren M30

  1500 m Sen. M30                                    11.10.2003

  1. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                     4:42,21
  2. Vosseler, Matthias      69 TG Trossingen                    4:50,93

Anfang


Senioren M40

  1500 m Sen. M40                                    11.10.2003

  1. Gotzig, Heinz           62 ULG/TV Flein                     4:50,31
  2. Luginsland, Jürgen      63 SV Nufringen                     5:14,69

Anfang


Seniorinnen W45

  200 m Sen. W45                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                       37,11

Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     14,36


  200 m Sen. M55                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim                     30,23


  Stabhochsprung Sen. M55                            11.10.2003

  1. Markowski, Bogdan       46 SV Vaihingen                        3,80

Anfang


Seniorinnen W55

  100 m Sen. W55                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Bernhard, Margot        45 TSV Eltingen                       16,88

Anfang


Senioren M60

  200 m Sen. M60                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Hofmann, Heinz          40 LG Idar-Oberstein                  30,25

Anfang


Senioren M65

  200 m Sen. M65                                     11.10.2003
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. Bernhard, Helmut        38 TG Nürtingen                       36,93

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/