Kreis Heilbronn Bahneröffnung am 26.04.03 in Heilbronn-Biberach - Biberstadion



Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier                

Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                       26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Lang, Andreas           79 LG Filstal                         11,70
  2. Carle, Dieter           46 ULG SPVGG Möckmühl                 13,16


  400 m Männer                                       26.04.2003

  1.     und
     Sewell, Patrick         73 TSG Heilbronn                      51,37
  2. Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                         51,46


  1000 m Männer                                      26.04.2003

  1.     und
     Blumenstock, Oliver     69 TSG Heilbronn                    2:41,78
  2. Buck, Uwe               64 TV Flein                         2:46,90
  3. Spohrer, Siegfried      61 TV Flein                         2:48,76
  4. Gotzig, Heinz           61 TV Flein                         2:49,94


  Weitsprung Männer                                  26.04.2003

  1. Mathes, Felix           82 TSG Heilbronn                       6,46
         6,16    6,02    6,46      x       x       x

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       26.04.2003
    Endlauf                       Wind    0.0

  1. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      12,81
  2. Martin, Kirsten         79 SV Stuttgarter Kickers             13,43
  3. Mehring, Natalie        82 LT DSHS Köln                       13,48
  4. Kosch, Anna             81 TSG Heilbronn                      13,53
  5. Quintus, Katharina      79 TSG Heilbronn                      13,60


  200 m Frauen                                       26.04.2003
    Endlauf                        Wind    0.0

  1. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      26,20
  2. Mehring, Natalie        82 LT DSHS Köln                       27,28
  3. Martin, Kirsten         79 SV Stuttgarter Kickers             27,79


  Weitsprung Frauen                                  26.04.2003

  1.     und
     Kosch, Anna             81 TSG Heilbronn                       5,28
         5,25      x     5,28    5,24      x       x
  2. Mathes, Kathrin         81 USC Mainz                           5,25
           x       x     5,25      x       x     5,07
  3. Quintus, Katharina      79 TSG Heilbronn                       4,85
           x     4,85      x     4,76    4,75      x

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Diehl, Christoph        84 SV Stuttgarter Kickers             11,12
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      11,96
  3. Walter, Johann          84 TSV Crailsheim                     12,00
  4. Wojcik, Matthias        85 TSV Crailsheim                     13,13


  200 m m J A                                        26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Diehl, Christoph        84 SV Stuttgarter Kickers             22,39
  2. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                      24,56


  1000 m m J A                                       26.04.2003
   Endlauf

  1.     und
     Spanberger, Tobias      85 WGL Schwäbisch Hall              2:40,68
  2. Lagler, Johannes        85 VFL Brackenheim                  2:45,96
  3. Gärttner, Martin        85 VFL Brackenheim                  2:51,16


  Weitsprung m J A                                   26.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eble, Simon             85 SV Neckarsulm                       6,12
           x     5,62    5,87    6,12    5,65      x

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        26.04.2003
    Endlauf                        Wind   0,0

  1. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                       14,07
  2. Montag, Karin           85 TSV Crailsheim                     14,88
     Lienert, Johanna        85 TSV Crailsheim                      n.a.


  200 m w J A                                        26.04.2003
    Endlauf                        Wind   0,0

  1. Kremsler, Alexandra     85 VFL Brackenheim                    31,15


  400 m w J A                                        26.04.2003

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                   1:01,14


  Hochsprung w J A                                   26.04.2003

  1. Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 1,55


  Weitsprung w J A                                   26.04.2003

  1.     und
     Schmidt, Jessica        85 WGL Schwäbisch Hall                 5,23
         5,00      x     5,16      x       x     5,23
  2. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        4,40
         4,30    4,30    4,40    4,06      x       x

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Schips, Timo            87 ULG/SpvGG/Heinriet                 12,20
  2. Stiegler, Daniel        86 TSV Crailsheim                     12,30
  3. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      12,47
  4. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                       12,66


  200 m m J B                                        26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Döffinger, Christof     86 TGV Beilstein                      24,49
  2. Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm                      24,77
  3. Schips, Timo            87 ULG/SpvGG/Heinriet                 24,94


  400 m m J B                                        26.04.2003

  1. Gries, Sebastian        86 VFL Brackenheim                    56,02


  1000 m m J B                                       26.04.2003

  1.     und
     Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim                   2:50,52
  2. Wurst, Marcel           87 WGL Schwäbisch Hall              2:51,64
  3. Hartmann, Manuel        86 WGL Schwäbisch Hall              2:52,54
  4. Schick, Christopher     87 TSV Weinsberg                    3:13,27


  Hochsprung m J B                                   26.04.2003

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        1,73


  Weitsprung m J B                                   26.04.2003

  1.     und
     Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        5,32
         5,32    4,92    4,92    5,12    4,89    4,89
     Kroll, Christopher      87 TSG Heilbronn                       n.a.
         n.a.

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -2.4

  1. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                12,88
  2. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                13,77
  3. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                      13,92
  4. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     14,32
  5. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                       14,56
  6. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     14,75


  100 m w J B                                        26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   13,31
  2. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   13,57
  3. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     13,71
  4. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       13,83
  5. Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim                     14,39
  6. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     14,52


  100 m w J B                                        26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                12,88
  2. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   13,31
  3. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   13,57
  4. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     13,71
  5. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                13,77
  6. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       13,83
  7. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                      13,92
  8. Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                     14,32
  9. Eberhardt, Hanna Kathri 87 TSV Crailsheim                     14,39
 10. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     14,52
 11. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                       14,56
 12. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     14,75


  200 m w J B                                        26.04.2003
    Endlauf                        Wind    0.0

  1. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   26,56
  2. Bühl, Melanie           87 WGL Schwäbisch Hall                26,82
  3. Miethling, Marcolina    87 WGL Schwäbisch Hall                28,14
  4. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       28,78
  5. Vogel, Veronika         86 SV Neckarsulm                      28,79


  Hochsprung w J B                                   26.04.2003

  1.     und
     Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    1,64
  2. Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach                    1,40
  3. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        1,35
  4. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                        1,30


  Weitsprung w J B                                   26.04.2003

  1.     und
     Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    5,28
         5,08    5,28      x     5,08
  2. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                    4,78
         4,78    4,49    4,63    4,45    4,42    4,67
  3. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      4,76
         4,50    4,48    4,53      x     4,76    4,44
  4. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        4,65
         4,35    4,35    4,40    4,59    4,42    4,65
  5. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                        4,56
         4,56      x     4,20    4,50      x     4,29
  6. Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach                    4,54
         4,08    4,33    4,45    4,35      x     4,54
  7. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      4,26
         4,02    4,13    4,11    4,05    4,21    4,26
  8. Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm                       4,11
         3,97    3,51    4,02    3,90    4,11    4,03

Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              9,05
  2. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            9,11
  3. Moser, Matthias         95 VFL Brackenheim                     9,37
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                            9,65
  5. Schukraft, Eric         95 VFL Brackenheim                     9,93
  6. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                    10,87


  50 m Schü D M 8                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       8,73
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            9,07
  3. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                    10,16
  4. Boßler, Jan             95 TV Flein                           10,24
  5. Ullmann, Leon           95 VFL Brackenheim                    10,67
  6. Hoffmann, Manuel        97 VFL Brackenheim                    10,71


  50 m Schü D M 8                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       8,73
  2. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              9,05
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            9,07
  4. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            9,11
  5. Moser, Matthias         95 VFL Brackenheim                     9,37
  6. Buck, Marco             95 TV Flein                            9,65
  7. Schukraft, Eric         95 VFL Brackenheim                     9,93
  8. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                    10,16
  9. Boßler, Jan             95 TV Flein                           10,24
 10. Ullmann, Leon           95 VFL Brackenheim                    10,67
 11. Hoffmann, Manuel        97 VFL Brackenheim                    10,71
 12. Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                    10,87


  Weitsprung Schü D M 8                              26.04.2003

  1.     und
     Blind, Benjamin         95 TV Flein                            3,30
         2,38    3,30    3,18    3,10    3,10    2,91
  2. Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall              3,10
         3,10    2,94    3,07      x     2,98      x
  3. Cordes, Eric            95 TV Flein                            3,00
           x     2,92    2,88    2,64    3,00    2,64
  4. Fleischmann, Henrik     95 SV Neckarsulm                       2,99
           x     2,82    2,99    2,84    2,82    2,96
  5. Moser, Matthias         95 VFL Brackenheim                     2,73
         2,54    2,31    2,73    2,71    2,68    2,72
  6. Schukraft, Eric         95 VFL Brackenheim                     2,70
         2,47    2,70    2,56    2,32    2,35    2,36
  7. Buck, Marco             95 TV Flein                            2,68
         2,68    2,68    2,67    2,47    2,65      x
  8. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     2,56
         2,56    2,51    2,55    2,46    2,55    2,47
  9. Boßler, Jan             95 TV Flein                            2,36
         2,31    2,36    2,31
 10. Hoffmann, Manuel        97 VFL Brackenheim                     2,24
         2,24    2,23      x
 11. Ullmann, Leon           95 VFL Brackenheim                     1,82
         1,72    1,82    1,59
     Link, Manuel            95 VFL Brackenheim                   o.g.V.
        o.g.V.

Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    26.04.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.     und
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              8,58
  2. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                     9,62
  3. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                           10,24
  4. Dorn, Pascal            94 TV Flein                           10,32
  5. Sautter, Leon           94 TV Flein                           10,78


  Weitsprung Schü D M 9                              26.04.2003

  1.     und
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              3,71
         3,50    3,71    3,40    3,16    3,37    3,45
  2. Schramm, Moritz         94 VFL Brackenheim                     2,83
           x     2,43    2,57    2,71    2,83    2,67
  3. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            2,58
         2,45    2,44    2,45    2,46    2,58    2,44
  4. Sautter, Leon           94 TV Flein                            2,31
         2,26    1,87      x     1,93    2,31    1,72
  5. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            2,21
         2,00      x       x     2,21    2,15    2,17

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      8,46
  2. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              8,66
  3. Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim                     9,58
  4. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                      10,09
  5. Schwarz, Dominik        93 TV Flein                           10,10


  50 m Schü C M10                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                       8,19
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            8,39
  3. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       8,96
  4. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     9,64
     Schulze, Max            93 TV Flein                            n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                       8,19
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            8,39
  3. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      8,46
  4. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              8,66
  5. Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       8,96
  6. Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim                     9,58
  7. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     9,64
  8. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                      10,09
  9. Schwarz, Dominik        93 TV Flein                           10,10
     Schulze, Max            93 TV Flein                            n.a.


  Hochsprung Schü C M10                              26.04.2003

  1.     und
     Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      1,20
  2. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              1,00
     Hoffmann, Felix         93 TV Flein                          o.g.V.
     Lee, Thommy             95 FSV Bad Friedrichshall            o.g.V.
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall            o.g.V.


  Weitsprung Schü C M10                              26.04.2003

  1.     und
     Haag, Marius            93 SV Neckarsulm                       3,42
         3,14    3,42    3,25    3,29    3,22    3,28
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            3,38
         3,15    3,12    3,38    3,15    3,13    2,75
  3. Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim                     3,10
         2,87    3,10    2,81    3,04    3,00    3,06
  4. Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim                     2,92
         2,61    2,81      x     2,88    2,46    2,92
  5. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              2,88
         2,88    2,51    2,81
  6. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       2,86
           x     2,63    2,74    2,86    2,65    2,76
  7. Schwarz, Dominik        93 TV Flein                            2,78
         2,46      x     2,78      x     2,57    2,07
  8. Hemmer, Jochen          93 TSG Heilbronn                       2,76
         2,76    2,56    2,30    2,61      x       x

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. Essig, Mathias          92 SV Leingarten                       8,27
  2. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       8,30
  3. Kleinheinz, Johannes    92 TSV Crailsheim                      8,47
  4. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              9,10


  50 m Schü C M11                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              7,93
  2. Köpf, Frieder           92 TSV Crailsheim                      7,99
  3. Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim                      8,05
  4. Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten                       8,21


  50 m Schü C M11                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                 8,02
  2. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                       8,09
  3. Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten                       8,20
  4. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            8,45
  5. Stolz, Holger           92 TSG Heilbronn                       8,46


  50 m Schü C M11                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              7,93
  2. Köpf, Frieder           92 TSV Crailsheim                      7,99
  3. Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                 8,02
  4. Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim                      8,05
  5. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                       8,09
  6. Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten                       8,20
  7. Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten                       8,21
  8. Essig, Mathias          92 SV Leingarten                       8,27
  9. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       8,30
 10. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            8,45
 11. Stolz, Holger           92 TSG Heilbronn                       8,46
 12. Kleinheinz, Johannes    92 TSV Crailsheim                      8,47
 13. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              9,10


  Hochsprung Schü C M11                              26.04.2003

  1.     und
     Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten                       1,15
  2. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              1,10
  3. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              1,05
     Beschorn, Kilian        92 TV Flein                          o.g.V.


  Weitsprung Schü C M11                              26.04.2003

  1.     und
     Comi, Dominik           92 WGL Schwäbisch Hall                 4,13
         3,94    4,13      x     4,01    4,02    4,10
  2. Köpf, Frieder           92 TSV Crailsheim                      4,08
         3,97    4,00    3,81    4,08      x     4,01
  3. Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten                       3,90
         3,75    3,90    3,71    3,85    3,72      x
  4. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                       3,86
         3,67    3,76    3,81    3,86    3,80    3,60
  5. Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim                      3,83
         3,79      x     3,83    3,70    3,60    3,73
  6. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                       3,73
         3,72    3,73    3,64      x     3,68    3,43
  7. Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten                       3,72
           x     3,72    3,52    3,42      x       x
  8. Dyhring, Philipp        92 TSV Crailsheim                      3,69
         3,00    3,47    3,69    3,34    3,68    3,54
  9. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            3,58
         3,24    3,58    3,41    3,33    3,46    3,48
 10. Kleinheinz, Johannes    92 TSV Crailsheim                      3,51
         3,51      x     3,31
 11. Lee, Matti              92 FSV Bad Friedrichshall              3,49
         3,49    3,20    3,38
 12. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       3,43
           x     3,42    3,43
 13. Essig, Mathias          92 SV Leingarten                       3,38
         3,20    3,31    3,38
 14. Stolz, Holger           92 TSG Heilbronn                       3,38
         3,20    3,38    3,00
 15. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              3,15
         3,15      x     2,85

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    26.04.2003
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.     und
     Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                      10,70
  2. Ehlke, Kim              91 TV Flein                           10,95
  3. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                      11,78
  4. Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                      11,82
  5. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                    12,64


  Hochsprung Schü B M12                              26.04.2003

  1.     und
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            1,35
  2. Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim                     1,20
  2. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                       1,20
  4. Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg                       1,20


  Weitsprung Schü B M12                              26.04.2003

  1.     und
     Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm                       4,75
         4,75    4,66    4,53    4,36    4,45    4,46
  2. Gebert, Niclas          91 SV Leingarten                       3,97
         3,90    3,88    3,84    3,85    3,97    3,42
  3. Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim                     3,87
           x       x     3,87    3,74      x       x
  4. Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim                     3,80
         3,20      x     3,80    3,71      x     3,62

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. Rauhut, Joachim         90 SV Neckarsulm                       9,92
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      10,38
  3. Lunczer, Lucas          90 FSV Bad Friedrichshall             10,70
  4. Ritter, Stefan          90 TSV Weinsberg                      11,43
  5. Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim                    12,04


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm                      11,55
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                           11,69


  75 m Schü B M13                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Rauhut, Joachim         90 SV Neckarsulm                       9,92
  2. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      10,38
  3. Lunczer, Lucas          90 FSV Bad Friedrichshall             10,70
  4. Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                      11,43
  5. Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm                      11,55
  6. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                           11,69
  7. Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim                    12,04


  Hochsprung Schü B M13                              26.04.2003

  1.     und
     Lunczer, Lucas          90 FSV Bad Friedrichshall              1,40
  2. Ott, Felix              90 VFL Brackenheim                     1,30
  3. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                            1,25
     Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg                     o.g.V.


  Weitsprung Schü B M13                              26.04.2003

  1.     und
     Rauhut, Joachim         90 SV Neckarsulm                       5,12
         4,80    5,12    5,06    3,95    4,93    5,02
  2. Lunczer, Lucas          90 FSV Bad Friedrichshall              4,70
         4,70    4,60      x     3,70    4,34    4,60
  3. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                       4,60
         4,35    4,60    4,56    4,48    4,33    4,24
  4. Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim                     4,02
         3,95    4,02    3,62      x       x       x
  5. Dyroff, Maximilian      90 SV Neckarsulm                       3,92
         3,90    3,80    3,83    3,73    3,92    3,72

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   26.04.2003
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.     und
     Blatt, Marius           89 TV Flein                           12,43
  2. Steinmetz, Micha        89 TV Flein                           13,10
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall             13,53
  4. Werner, Stephan         89 SV Leingarten                      13,70
  5. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                      13,84
  6. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall             15,01


  300 m Schü A M14                                   26.04.2003

  1.     und
     Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall             47,84
  2. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall             51,14


  Hochsprung Schü A M14                              26.04.2003

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            1,55


  Weitsprung Schü A M14                              26.04.2003

  1.     und
     Blatt, Marius           89 TV Flein                            5,58
         4,88    5,54    5,28      x     5,58    5,50
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            5,07
         4,58    5,07    5,06    5,05    4,81      x
  3. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                       4,95
         4,68    4,95    4,66    4,82    4,64      x
  4. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              4,31
           x     4,15    4,24    4,31      x     3,88
  5. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall              4,05
         3,77    3,85    3,97    3,69    4,05      x

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   26.04.2003
    Endlauf                        Wind   -0.3

  1. Förch, Denis            88 SV Neckarsulm                      12,57
  2. Kurz, Florian           88 TSG Heilbronn                      12,82
  3. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                       13,69
  4. Rücker, Michael         88 SV Leingarten                      14,47


  300 m Schü A M15                                   26.04.2003

  1. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      40,89


  Hochsprung Schü A M15                              26.04.2003

  1.     und
     Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       1,60
  2. Kurz, Florian           88 TSG Heilbronn                       1,55
  3. Offenhäusser, Pascal    88 SV Leingarten                       1,50


  Weitsprung Schü A M15                              26.04.2003

  1.     und
     Millich, Mario          88 SV Neckarsulm                       5,50
         5,36    5,40    5,50    5,36    5,24    5,36
  2. Förch, Denis            88 SV Neckarsulm                       5,23
           x     5,23      x       x       x       x
  3. Kurz, Florian           88 TSG Heilbronn                       5,21
         5,21      x     5,14      x       x       x
  4. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        4,61
           x       x     4,61      x     4,38    4,56

Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Remmele, Selina         95 TV Flein                            9,11
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            9,51
  3. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                       10,08
  4. Hoffmann, Laura         95 VFL Brackenheim                    10,38
  5. Schwarz, Laura          95 TV Flein                           10,94


  50 m Schi D W 8                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -2.2

  1. Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        8,86
  2. Schürmann, Natalie      95 SV Neckarsulm                      10,02
  3. Schöneck, Nina          95 TV Flein                           10,68
  4. Hölzer, Julia           95 TV Flein                           10,80
  5. Drewing, Rachel         95 TV Flein                           11,06


  50 m Schi D W 8                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        8,86
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                            9,11
  3. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            9,51
  4. Schürmann, Natalie      95 SV Neckarsulm                      10,02
  5. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                       10,08
  6. Hoffmann, Laura         95 VFL Brackenheim                    10,38
  7. Schöneck, Nina          95 TV Flein                           10,68
  8. Hölzer, Julia           95 TV Flein                           10,80
  9. Schwarz, Laura          95 TV Flein                           10,94
 10. Drewing, Rachel         95 TV Flein                           11,06


  Weitsprung Schi D W 8                              26.04.2003

  1.     und
     Kammler, Tanja          95 TSV Bitzfeld                        3,05
         2,88    2,97      x     2,86      x     3,05
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            2,98
         2,93    2,98    2,85    2,88    2,94    2,79
  3. Schürmann, Natalie      95 SV Neckarsulm                       2,87
           x     2,56    2,53    2,69    2,83    2,87
  4. Remmele, Selina         95 TV Flein                            2,74
         2,65    2,74    2,60      x       x     2,57
  5. Rath, Isabell           95 TSV Bitzfeld                        2,60
         2,51      x     2,60    2,47    2,58    2,54
  6. Hölzer, Julia           95 TV Flein                            2,54
         2,02    2,54    2,22    2,21      x     2,22
  7. Schwarz, Laura          95 TV Flein                            2,23
         2,04      x     2,23    2,08    2,13    1,99
  8. Hoffmann, Laura         95 VFL Brackenheim                     2,15
         2,14    1,98    2,09    1,99      x     2,15
  9. Drewing, Rachel         95 TV Flein                            2,08
         2,08    1,68    1,82
 10. Schöneck, Nina          95 TV Flein                            2,05
           x     2,05    1,75

Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Epple, Pia              94 TV Flein                            8,80
  2. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    8,86
  3. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        9,14
  4. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                        9,58


  50 m Schi D W 9                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        8,66
  2. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäbisch Hall                 8,75
  3. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        9,29


  50 m Schi D W 9                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        8,66
  2. Brenner, Carolin        94 WGL Schwäbisch Hall                 8,75
  3. Epple, Pia              94 TV Flein                            8,80
  4. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    8,86
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        9,14
  6. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        9,29
  7. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                        9,58


  Weitsprung Schi D W 9                              26.04.2003

  1.     und
     Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäbisch Hall                 3,20
         3,00    2,61    3,12    3,20    2,98    2,94
  2. Epple, Pia              94 TV Flein                            3,13
         3,08    3,13    3,11    3,05    3,11    3,09
  3. Kreuzer, Sarah          94 TSV Bitzfeld                        3,13
         2,98    3,10    2,99    3,07    3,13    3,05
  4. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                        3,00
         3,00    2,83    2,83    2,85    2,87    2,90
  5. Kronwald, Kathrin       94 TSV Bitzfeld                        2,89
         2,80    2,70      x     2,82    2,86    2,89
  6. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    2,85
         2,83    2,77    2,81    2,85    2,79    2,78
  7. Haspel, Mona            94 TSV Bitzfeld                        2,80
         2,79    2,80    2,67    2,79    2,69    2,70

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,52
  2. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       8,53
  3. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     8,65
  4. Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim                      8,68
  5. Joris, Gianna           93 TV Flein                            9,59


  50 m Schi C W10                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            8,57
  2. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     8,68
  3. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       9,09
  4. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    9,29
  5. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     9,39


  50 m Schi C W10                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        8,35
  2. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        8,37


  50 m Schi C W10                                    26.04.2003
    4. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      7,92
  2. Naser, Antonia          93 ULG SPVGG Möckmühl                  8,76
  3. Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm                       9,05
  4. Hertner, Tabea          93 VFL Brackenheim                     9,72
  5. Wild, Kristina          93 TV Flein                           10,00


  50 m Schi C W10                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      7,92
  2. Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        8,35
  3. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        8,37
  4. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     8,52
  5. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       8,53
  6. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            8,57
  7. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     8,65
  8. Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim                      8,68
  8. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     8,68
 10. Naser, Antonia          93 ULG SPVGG Möckmühl                  8,76
 11. Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm                       9,05
 12. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       9,09
 13. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    9,29
 14. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     9,39
 15. Joris, Gianna           93 TV Flein                            9,59
 16. Hertner, Tabea          93 VFL Brackenheim                     9,72
 17. Wild, Kristina          93 TV Flein                           10,00


  Weitsprung Schi C W10                              26.04.2003

  1.     und
     Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim                      3,89
         3,85    3,21    3,89    3,89    3,73      x
  2. Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld                        3,40
           x     3,30    3,40    3,16    3,35    3,27
  3. Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim                      3,35
         3,28    3,18    3,25    3,22    3,35      x
  4. Haspel, Sarah           93 TSV Bitzfeld                        3,30
         3,13    3,30    3,08    3,04    2,96    2,89
  5. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     3,22
         3,09    3,19    3,18    2,90    3,20    3,22
  6. Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm                       3,15
         3,15      x       x     2,73    2,89    3,09
  7. Naser, Antonia          93 ULG SPVGG Möckmühl                  3,11
           x     2,73    3,05    2,98    2,98    3,11
  8. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    3,05
         3,05      x       x     2,90    3,00      x
  9. Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim                     2,96
         2,96      x     2,83    2,82    2,95    2,87
 10. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     2,89
         2,82    2,89      x
 11. Blatt, Josephine        93 TV Flein                            2,88
           x     2,88    2,72
 12. Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm                       2,88
           x     2,67    2,88
 13. Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim                     2,86
         2,86    2,85    2,78
 14. Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm                       2,83
         2,83    2,64    2,39
 15. Wild, Kristina          93 TV Flein                            2,71
         2,71    2,65    2,52
 16. Joris, Gianna           93 TV Flein                            2,65
           x     2,65      x
 17. Hertner, Tabea          93 VFL Brackenheim                     2,58
         2,58    2,58    2,53

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     7,96
  2. Zimmermann, Julia       92 TSG Heilbronn                       8,61
  3. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        8,86
  4. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                      8,92
  5. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    9,11


  50 m Schi C W11                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      7,95
  2. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        8,17
  3. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       8,19
  4. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    8,26
  5. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        8,37
  6. Balzer, Eva             92 TSG Heilbronn                       8,59


  50 m Schi C W11                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      7,95
  2. Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     7,96
  3. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        8,17
  4. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       8,19
  5. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    8,26
  6. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        8,37
  7. Balzer, Eva             92 TSG Heilbronn                       8,59
  8. Zimmermann, Julia       92 TSG Heilbronn                       8,61
  9. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        8,86
 10. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                      8,92
 11. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    9,11


  Hochsprung Schi C W11                              26.04.2003

  1.     und
     Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      1,48
  2. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        1,15
  3. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        1,10
  4. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    1,05
  5. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    1,05
     Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     n.a.


  Weitsprung Schi C W11                              26.04.2003

  1.     und
     Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim                     4,07
         3,95    3,83    3,91    4,02      x     4,07
  2. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      4,07
         4,07    4,01    3,97    3,79    3,97    4,00
  3. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        3,61
         3,53    3,56    3,59    3,47    3,61    3,45
  4. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    3,61
         3,42    3,20    3,61    3,24    3,33    3,39
  5. Balzer, Eva             92 TSG Heilbronn                       3,53
         2,65    3,33      x     3,23    3,19    3,53
  6. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        3,52
         3,46    3,52    3,48    3,49    3,34      x
  7. Rath, Melanie           92 TSV Bitzfeld                        3,50
         3,41    3,46    3,50    3,23    3,35      x
  8. Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim                      3,36
         3,16      x     3,33      x     3,36    3,26
  9. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       3,28
           x     3,28    3,15
 10. Zimmermann, Julia       92 TSG Heilbronn                       3,24
         3,24    3,21    3,16
     Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                  o.g.V.
        o.g.V.

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                    11,37
  2. Giebel, Bianca          91 ULG SPVGG Möckmühl                 12,59
  3. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                       12,78
  4. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                    12,85
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                      12,06
  2. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                   12,40
  3. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                    12,88
  4. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                    12,90
     Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  75 m Schi B W12                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                    11,37
  2. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                      12,06
  3. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                   12,40
  4. Giebel, Bianca          91 ULG SPVGG Möckmühl                 12,59
  5. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                       12,78
  6. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                    12,85
  7. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                    12,88
  8. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                    12,90
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.
     Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              26.04.2003

  1.     und
     Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     1,20
     Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim                   o.g.V.


  Weitsprung Schi B W12                              26.04.2003

  1.     und
     Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach                    4,20
         4,20
  2. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     3,84
         3,76    3,75    3,58    3,84    3,73    3,83
  3. Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim                     3,75
           x     3,63      x     3,59    3,75    3,62
  4. Haspel, Jessica         91 TSV Bitzfeld                        3,65
         3,52    3,58    3,53    3,52    3,65    3,58
  5. Durst, Jennifer         91 SV Leingarten                       3,57
           x     3,27    3,57    3,51    3,40    3,36
  6. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                    3,52
         3,30    3,52    3,38    3,35    3,51      x
  7. Giebel, Bianca          91 ULG SPVGG Möckmühl                  3,44
         3,44    3,29    3,41    3,35    3,35    3,23
  8. Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim                     3,40
         3,22    3,40    3,14    3,10    3,36    2,87
  9. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                     2,96
         2,95    2,96    2,68
 10. Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim                     2,91
         2,75    2,85    2,91

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Föll, Kristin           90 ULG SPVGG Möckmühl                 10,77
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                    10,78
  3. Leist, Marina           90 ULG SPVGG Möckmühl                 10,81
  4. Münzing, Anne           90 TV Flein                           11,22
  5. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                11,67
  6. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       12,41


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.8

  1. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäbisch Hall                11,43
  2. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                   11,82
  3. Kretschmar, Elena       90 TV Flein                           12,42
  4. Fiori, Lisa             90 FSV Bad Friedrichshall             12,83
  5. Schäfer, Olga           90 TV Flein                           13,18


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -1.6

  1. Wieland, Hannah         90 WGL Schwäbisch Hall                10,76
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                10,83
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                   12,04
  4. Kühfuß, Anja            90 TV Flein                           12,61
  5. Blatt, Stefanie         90 TV Flein                           14,72


  75 m Schi B W13                                    26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Wieland, Hannah         90 WGL Schwäbisch Hall                10,76
  2. Föll, Kristin           90 ULG SPVGG Möckmühl                 10,77
  3. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                    10,78
  4. Leist, Marina           90 ULG SPVGG Möckmühl                 10,81
  5. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                10,83
  6. Münzing, Anne           90 TV Flein                           11,22
  7. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäbisch Hall                11,43
  8. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                11,67
  9. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                   11,82
 10. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                   12,04
 11. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                       12,41
 12. Kretschmar, Elena       90 TV Flein                           12,42
 13. Kühfuß, Anja            90 TV Flein                           12,61
 14. Fiori, Lisa             90 FSV Bad Friedrichshall             12,83
 15. Schäfer, Olga           90 TV Flein                           13,18
 16. Blatt, Stefanie         90 TV Flein                           14,72


  Hochsprung Schi B W13                              26.04.2003

  1.     und
     Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     1,45
  2. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäbisch Hall                 1,35
  3. Münzing, Anne           90 TV Flein                            1,35
  4. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    1,30
  5. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    1,15
  6. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        1,15


  Weitsprung Schi B W13                              26.04.2003

  1.     und
     Leist, Marina           90 ULG SPVGG Möckmühl                  4,55
         4,55      x     4,39    4,13    4,46    4,43
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     4,51
         4,31    4,45    4,40    4,28    4,51    2,76
  3. Föll, Kristin           90 ULG SPVGG Möckmühl                  4,35
         4,20    4,33    4,24    4,05    4,35    4,27
  4. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäbisch Hall                 4,34
         4,08    4,29    4,12    4,02    4,34    4,06
  5. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäbisch Hall                 4,19
         3,75      x     4,15    3,98    4,09    4,19
  6. Münzing, Anne           90 TV Flein                            4,00
         3,88    3,81    3,90    3,93      x     4,00
  7. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    3,79
         3,76    3,78      x     3,47    3,79    3,59
  8. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    3,66
         3,55    3,56    3,34    3,66    3,54    3,55
  9. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        3,49
         3,49      x     3,48
 10. Kühfuß, Anja            90 TV Flein                            3,21
         3,17      x     3,21
 11. Schäfer, Olga           90 TV Flein                            3,19
         3,02    3,19    3,16
 12. Fiori, Lisa             90 FSV Bad Friedrichshall              3,12
         2,82    3,12    2,90
 13. Kretschmar, Elena       90 TV Flein                            3,09
         2,82    3,08    3,09
 14. Blatt, Stefanie         90 TV Flein                            2,52
         2,16    2,52    2,22

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. Naser, Felicia          89 ULG SPVGG Möckmühl                 13,89
  2. Brennstuhl, Isabella    89 ULG/TSV Biberach                   14,03
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   14,44
  4. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                   14,46
  5. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                   15,49
  6. Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim                    15,74


  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -1.1

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,49
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach              13,84
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   14,56
  4. Federau, Katrin         89 ULG SPVGG Möckmühl                 14,87
  5. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                     15,11


  100 m Schi A W14                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                   13,49
  2. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach              13,84
  3. Naser, Felicia          89 ULG SPVGG Möckmühl                 13,89
  4. Brennstuhl, Isabella    89 ULG/TSV Biberach                   14,03
  5. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                   14,44
  6. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                   14,46
  7. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                   14,56
  8. Federau, Katrin         89 ULG SPVGG Möckmühl                 14,87
  9. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                     15,11
 10. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                   15,49
 11. Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim                    15,74


  300 m Schi A W14                                   26.04.2003

  1. Naser, Felicia          89 ULG SPVGG Möckmühl                 44,70
  2. Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg                      49,44


  Hochsprung Schi A W14                              26.04.2003

  1.     und
     Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,50
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  3. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  4. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    1,35


  Weitsprung Schi A W14                              26.04.2003

  1.     und
     Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    4,67
         4,67    4,31    4,48    4,34    4,29      x
  2. Brennstuhl, Isabella    89 ULG/TSV Biberach                    4,56
         4,47    4,39      x     4,32    4,56      x
  3. Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld-Rappach               4,36
         4,36      x     4,24    4,11    4,04    4,02
  4. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    4,27
         4,25    4,27      x     4,15      x     4,23
  5. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    4,22
         4,09    4,09    4,22    4,16    4,16    4,04
  6. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    4,11
         4,11    4,02    3,66    3,77    3,88    3,82
  7. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    4,10
         4,10    3,81    3,94    2,96    3,95    3,06
  8. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                      4,07
           x     3,78      x     4,07    4,02    3,78
  9. Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim                     2,71
           x       x     2,71

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.3

  1. Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach              14,21
  2. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           14,66
  3. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                   15,43


  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,63
  2. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     14,79
  3. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,91
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                   15,66


  100 m Schi A W15                                   26.04.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und
     Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     13,63
  2. Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach              14,21
  3. Jonas, Uschi            88 TV Flein                           14,66
  4. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     14,79
  5. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                       14,91
  6. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                   15,43
  7. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                   15,66


  Hochsprung Schi A W15                              26.04.2003

  1.     und
     Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      1,45
  2. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        1,40
  3. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            1,40
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,35


  Weitsprung Schi A W15                              26.04.2003

  1.     und
     Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                      4,67
           x     4,09    4,67      x     4,16    4,47
  2. Jonas, Uschi            88 TV Flein                            4,64
         4,34    4,38    4,64    4,27    4,30      x
  3. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      4,56
           x       x     4,19      x     4,56    3,89
  4. Wellmann, Kathrin       88 TSG Bretzfeld-Rappach               4,48
         4,48      x     4,39      x     3,19      x
  5. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        4,26
         3,67      x     3,51      x     4,26      x
  6. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    3,95
         3,95    3,62    3,84    3,77    3,61      x
  7. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                    3,54
           x       x       x       x     3,54      x

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/