TSV Bitzfeld 3.Brettachtal-Mehrkampfmeeting am 28.09.2003 in Bitzfeld - Sportgelände Bitzfeld


Ergebnisliste

(leider nicht vollständig - Reklamationen bitte an den Veranstalter)

Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Dreikampf Männliche Jugend Vierkampf Männliche Jugend Dreikampf Weibliche Jugend Vierkampf Weibliche Jugend

Schüler A 3-Kampf

28.09.2003 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Rühl, Alexander 89 ULG-Friedrichshaller SV 1.001 hS 15,4 - 3,80 - 37,00 28.09.2003 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Eberle, Simon 88 TSV Bitzfeld 1.314 hG 12,9 - 4,45 - 46,50

Anfang


Schüler A 4-Kampf

28.09.2003 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Häffner, Markus 89 TSV Künzelsau 1.436 hG 14,9 - 4,02 - 1,28 - 7,40 28.09.2003 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Zech, Reinhold 88 LG-Kurpfalz -TSV Oftershe 489 h o.g.V. - o.g.V. - 1,52 - o.g.V.

Anfang


Schüler B 3-Kampf

28.09.2003 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Krueger, Pierre 91 SV Jagsthausen 1.082 hG 11,1 - 4,22 - 31,00 2. Wölfle, Jonas 91 ULG-VFL Brackenheim 926 hG 12,0 - 3,69 - 28,00 3. Säwert, Markus 91 TSV Bitzfeld 845 hS 12,7 - 3,43 - 28,00 4. Schmidt, Sebastian 91 TSV Bitzfeld 582 h 13,9 - 2,89 - 14,50 28.09.2003 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Fischer, Max 90 SV Jagsthausen 739 hB 14,1 - 3,23 - 28,50

Anfang


Schüler B 4-Kampf

28.09.2003 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Nachtrodt, Tobias 91 ULG-TSV Weinsberg 1.396 hG 11,6 - 3,87 - 1,20 - 42,50 28.09.2003 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Welk, Florian 90 TSV Künzelsau 1.739 hG 10,0 - 4,82 - 1,40 - 39,50 2. Ritter, Steffen 90 ULG-TSV Weinsberg 1.393 hG 11,0 - 4,14 - 1,20 - 30,00 3. Herbst, Tobias 90 ULG-VFL Brackenheim 1.328 hG 11,9 - 3,92 - 1,20 - 35,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.09.2003 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Klenk, Hendric 93 SSV Ernsbach 995 hG 7,8 - 3,97 - 32,00 2. Tisely, Janez 93 TSV Neuenstein 944 hG 7,8 - 3,60 - 31,00 3. Herr, Dominik 93 WGL Schwäbisch Hall 925 hG 8,2 - 3,64 - 33,50 4. Sturm, Maximilian 93 TSV Künzelsau 916 hG 8,1 - 3,71 - 30,00 5. Kleiner, Julian 93 WGL Schwäbisch Hall 908 hG 8,0 - 3,55 - 30,00 6. Kohlhepp, Marius 93 LAZ-Mosbach-Elztal 892 hG 8,2 - 3,70 - 28,50 7. Mayenberger, Johannes 93 ULG-Friedrichshaller SV 874 hG 7,8 - 3,53 - 24,00 8. Walk, Daniel 93 ULG-TSV Weinsberg 770 hG 8,9 - 2,96 - 33,00 9. Drexel, Leon 93 SSV Ernsbach 721 hS 9,0 - 3,04 - 27,00 10. 0tt, Moritz 93 ULG-VFL Brackenheim 658 hS 9,2 - 3,07 - 21,50 28.09.2003 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Grobshäußer, Timo 92 WGL Schwäbisch Hall 1.093 hG 7,9 - 4,34 - 41,00 2. Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 1.077 hG 7,4 - 4,14 - 34,00 3. Baudermann, Daniel 92 TG Forchtenberg 1.029 hG 8,1 - 4,12 - 38,50 4. Pano, Sandro 92 TSV Bitzfeld 1.024 hG 7,4 - 3,81 - 32,00 5. Schmidt, Ron 92 SV Jagsthausen 926 hG 8,1 - 3,94 - 28,00 6. Bastendorf, Oliver 92 TSV Bitzfeld 849 hG 8,4 - 3,47 - 29,00 7. Stutz, Philipp 92 TSG Bretzfeld-Rappach 815 hG 8,7 - 2,99 - 36,00 8. Layer, Florian 92 ULG-VFL Brackenheim 764 hS 8,5 - 3,08 - 26,00 9. Jung, Tobias 92 SV Jagsthausen 751 hS 8,6 - 3,20 - 24,00 10. Krieger, Felix 92 ULG-TSV Weinsberg 750 hS 8,9 - 3,44 - 23,50 11. Gottschling, Thomas 92 Sportbund Asperg 619 hS 9,3 - 2,66 - 24,00

Anfang


Schüler C 4-Kampf

28.09.2003 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Figgemeier, Tim 93 ULG-Friedrichshaller SV 1.116 hG 8,8 - 3,49 - 1,08 - 36,00 2. Föll, Robin 93 TSV Untergruppenbach 1.065 hG 8,5 - 3,39 - 1,16 - 22,50 3. Bachmann, Felix 93 ULG-Friedrichshaller SV 850 hS 9,0 - 3,17 - 0,84 - 29,00 28.09.2003 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Comi, Dominik 92 WGL Schwäbisch Hall 1.528 hG 7,7 - 4,25 - 1,32 - 46,50 2. Malade, Patrick 92 Sportbund Asperg 1.337 hG 7,7 - 3,64 - 1,16 - 42,00 3. Höllmann, Max 92 TSV Bitzfeld 1.198 hG 8,0 - 3,73 - 1,16 - 27,00 4. Schuster, Christopher 92 TSV Neuenstein 1.194 hG 8,2 - 3,52 - 1,12 - 35,00 5. Fortwingel, Ruben 92 TSV Untergruppenbach 1.067 hS 8,4 - 3,44 - 1,16 - 21,00 6. Fortwingel, Philipp 92 TSV Untergruppenbach 992 hS 8,9 - 3,56 - 1,08 - 21,50 7. Hollstein, Jan 92 TSV Untergruppenbach 842 hS 10,0 - 3,06 - 1,00 - 26,50 Grobshäußer, Timo 92 WGL Schwäbisch Hall 0 7,9 - 4,34 - n.a. - 41,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.09.2003 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 ULG-Friedrichshaller SV 1.027 hG 8,1 - 3,94 - 41,00 2. Bärisch, Tom 94 ULG-TSV Weinsberg 901 hG 8,7 - 3,68 - 36,00 3. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 884 hG 8,2 - 3,33 - 33,00 4. Schiele, Alexander 94 VFL Neckargartach 882 hG 8,5 - 3,43 - 35,00 5. Hans, Vinzens 94 TG Forchtenberg 871 hG 8,5 - 3,37 - 34,50 6. Rapp, Julian 94 TSV Niedernhall 865 hG 8,8 - 3,48 - 35,50 7. Stutz, Julian 94 TSG Bretzfeld-Rappach 826 hG 9,0 - 3,47 - 33,00 8. Würtemberger, Paul 94 TV Flein 818 hG 8,7 - 3,19 - 33,00 9. Hähnlein, Eric 94 TSG Bretzfeld-Rappach 784 hG 9,1 - 3,56 - 27,50 10. Heege, Jan 94 ULG-VFL Brackenheim 768 hG 9,2 - 3,36 - 29,50 11. Höfer, Robin 94 ULG-Friedrichshaller SV 748 hG 8,8 - 3,07 - 27,50 12. Winkler, Jörn 94 TG Forchtenberg 735 hG 9,2 - 3,23 - 27,50 13. Knoll, Andreas 94 ULG-Friedrichshaller SV 690 hS 9,2 - 3,09 - 24,50 14. Müller, Michael 94 ULG-TSV Weinsberg 687 hS 9,6 - 2,97 - 29,50 15. Krieger, Florian 94 ULG-TSV Weinsberg 685 hS 9,0 - 3,11 - 22,00 16. Eble, Maurice 94 TSG Bretzfeld-Rappach 670 hS 9,7 - 2,93 - 29,00 17. Feller, Simon 94 ULG-TSV Weinsberg 640 hS 9,5 - 3,22 - 20,00 18. Baudermann, Thomas 94 TSG Bretzfeld-Rappach 618 hS 9,3 - 2,93 - 20,00 19. Auchter, Lukas 94 ULG-VFL Brackenheim 611 hS 9,1 - 2,69 - 21,00 20. Corciulo, Christian 94 TV Flein 491 hS 10,5 - 2,59 - 20,50 21. Wenninger, Philipp 94 TV Flein 479 hS 10,1 - 2,66 - 16,00 22. Weippert, Stefan 94 TSV Bitzfeld 454 hS 10,5 - 2,51 - 18,00 23. Botesch, Norbert 94 TSG Bretzfeld-Rappach 425 hB 10,9 - 2,41 - 19,00

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Schoch, Mirjam 89 VFL Mainhardt 1.233 hG 14,5 - 4,13 - 26,50 2. Edelmann, Dominique 89 ULG-VFL Brackenheim 1.069 hG 15,8 - 3,63 - 24,50 28.09.2003 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Setzer, Kerstin 88 VFL Mainhardt 1.280 hG 15,2 - 4,06 - 38,50

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Schulze, Franziska 89 TSV Künzelsau 1.916 hG 13,1 - 4,70 - 1,40 - 8,82 2. Wolfarth, Gabi 89 TSV Niedernhall 1.847 hG 13,4 - 4,02 - 1,36 - 10,28 3. Schick, Dorothee 89 ULG-TSV Weinsberg 1.424 hG 14,7 - 3,81 - 1,16 - 6,43

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schele, Helena 91 TG Forchtenberg 1.335 hG 11,0 - 4,26 - 37,00 2. Belz, Maarit 91 ULG/Spvgg Möckmühl 1.168 hG 12,1 - 3,66 - 36,50 3. Haspel, Jessica 91 TSV Bitzfeld 1.157 hG 12,1 - 3,61 - 36,00 4. Kuhn, Kathrin 91 TSV Biberach 1.154 hG 11,1 - 4,05 - 23,00 5. Noller, Ramona 91 TG Forchtenberg 1.122 hG 12,1 - 3,65 - 32,00 6. Rüttler, Joana 91 ULG-TSV Weinsberg 1.094 hG 12,3 - 3,70 - 30,00 7. Lang, Lena 91 TSV Biberach 1.034 hG 11,7 - 3,84 - 19,50 8. Ketterer, Katharina 91 ULG-VFL Brackenheim 941 hS 12,4 - 3,27 - 22,00 9. Bastendorf, Yvonne 91 TSV Bitzfeld 917 hS 12,5 - 3,38 - 19,50 10. Eiberger, Verena 91 TSV Bitzfeld 909 hS 11,9 - 3,58 - 14,00 28.09.2003 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Deiler, Melanie 90 ULG-Friedrichshaller SV 1.419 hG 10,2 - 4,36 - 36,50 2. Halter, Ann-Kathrin 90 SV Jagsthausen 1.137 hG 11,0 - 4,37 - 18,00 3. Gramling, Romina 90 SV Jagsthausen 1.093 hG 12,2 - 3,73 - 29,00 4. Polzer, Franziska 90 SV Jagsthausen 1.072 hG 11,9 - 3,59 - 26,50 5. Klaus, Maike 90 TSV Bitzfeld 995 hS 12,3 - 3,07 - 28,50 6. Haas, Franziska 90 TSV Bitzfeld 986 hS 13,0 - 3,75 - 24,00

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Mauch, Andrea 91 ULG-VFL Brackenheim 1.529 hG 11,0 - 4,28 - 1,12 - 30,00 2. Durst, Jennifer 91 ULG-SV Leingarten 1.505 hG 11,4 - 4,01 - 1,16 - 31,50 3. Quellmalz, Patricia 91 ULG-VFL Brackenheim 1.314 hG 12,4 - 3,77 - 1,20 - 21,50 28.09.2003 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Preiß, Jaqueline 90 ULG-VFL Brackenheim 1.957 hG 10,4 - 4,82 - 1,48 - 38,00 2. Wenzel, Hanna 90 TSG Öhringen 1.875 hG 10,6 - 4,67 - 1,36 - 41,00 3. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 1.521 hG 11,4 - 3,88 - 1,20 - 32,00 4. Kunkis, Verena 90 TSV Neuenstein 1.438 hG 11,7 - 3,83 - 1,20 - 27,00 5. Dietmaier, Saskia 90 ULG-TSV Weinsberg 1.419 hG 11,6 - 3,53 - 1,20 - 28,00 6. Baudermann, Johanna 90 TSV Bitzfeld 1.399 hG 12,0 - 4,06 - 1,16 - 25,50 7. Württemberger, Carina 90 TSV Bitzfeld 1.308 hG 11,9 - 3,84 - 1,08 - 24,00

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.120 hG 8,3 - 3,52 - 31,50 2. Förderer, Sarah 93 WGL Schwäbisch Hall 1.113 hG 8,1 - 4,00 - 23,50 3. Haspel, Sarah 93 TSV Bitzfeld 1.055 hG 8,1 - 3,72 - 21,50 3. Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäbisch Hall 1.055 hG 8,4 - 3,59 - 25,50 5. Marmein, Isabella 93 SSV Ernsbach 1.054 hG 7,9 - 3,79 - 19,00 6. Preiß, Kassandra 93 ULG-VFL Brackenheim 977 hG 8,6 - 3,32 - 23,50 7. Stark, Hannah 93 TG Forchtenberg 964 hG 8,2 - 3,55 - 17,00 8. Stadelmann, Isabell 93 TSV Biberach 907 hG 9,6 - 3,03 - 28,50 9. Baborsky, Katharina 93 ULG-VFL Brackenheim 857 hG 8,6 - 3,10 - 16,50 10. Schmidt, Alexandra 93 TSV Bitzfeld 831 hG 9,0 - 2,80 - 20,50 10. Holy, Katja 93 TSG Bretzfeld-Rappach 831 hG 9,4 - 3,00 - 21,00 12. Anders, Ann-Christin 93 SSV Ernsbach 825 hG 9,0 - 2,94 - 18,50 13. Konrad, Nadja 93 TSG Bretzfeld-Rappach 790 hS 9,1 - 2,85 - 17,50 14. Wieland, Kim 93 TSV Untergruppenbach 771 hS 8,9 - 3,11 - 12,50 15. Layer, Julia 93 ULG-VFL Brackenheim 748 hS 8,5 - 3,05 - 09,50 16. Wenninger, Anja 93 TSV Bitzfeld 707 hS 9,2 - 2,79 - 13,00 17. Kurz, Kira 93 WGL Schwäbisch Hall 595 hS 10,0 - 2,68 - 11,00 18. Knolle, Nathalie 93 TG Forchtenberg 572 hS 9,9 - 2,48 - 11,00 28.09.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stark, Katja 92 TG Forchtenberg 1.286 hG 7,6 - 4,23 - 31,50 2. Keicher, Carolin 92 TSV Bitzfeld 1.151 hG 7,9 - 3,90 - 26,00 3. Sattmann, Katja 92 TG Forchtenberg 1.147 hG 7,9 - 4,05 - 24,00 4. Schwab, Tamara 92 SSV Ernsbach 1.127 hG 7,6 - 3,83 - 21,50 5. Leiß, Sarah 92 TSV Biberach 936 hG 8,4 - 3,34 - 18,50 6. Rath, Melanie 92 TSV Bitzfeld 931 hG 8,6 - 3,45 - 18,50 7. Stellrecht, Diana 92 TSV Untergruppenbach 840 hS 9,0 - 3,25 - 16,50 8. Stern, Selina 92 SSV Ernsbach 829 hS 8,8 - 3,37 - 13,50 9. Polte, Natalie 92 SSV Ernsbach 709 hS 8,9 - 2,79 - 11,50

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Strobel, Meike 93 Sportbund Asperg 1.134 hG 8,6 - 3,28 - 1,08 - 18,00 2. Nolte, Cathrin 93 Sportbund Asperg 1.129 hG 8,6 - 3,19 - 1,08 - 18,50 3. Toth, Cornelia 93 ULG-VFL Brackenheim 1.116 hG 8,2 - 3,35 - 0,96 - 19,50 4. Höra, Jennifer 93 ULG-VFL Brackenheim 1.084 hG 9,0 - 3,18 - 1,00 - 22,50 5. Schweigert, Alica 93 Sportbund Asperg 1.035 hG 9,2 - 2,91 - 1,00 - 23,00 6. Schweigert, Verena 93 Sportbund Asperg 1.027 hG 8,8 - 3,15 - 1,00 - 17,00 28.09.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kreuzer, Linda 92 TSV Bitzfeld 1.561 hG 7,9 - 3,81 - 1,24 - 33,50 2. Weilbacher, Lena 92 TSV Biberach 1.363 hG 8,1 - 3,94 - 1,16 - 21,00 3. Hammel, Kassandra 92 TSG Bretzfeld-Rappach 1.259 hG 8,5 - 3,50 - 1,04 - 27,50

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.09.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 TSV Michelfeld 979 hG 8,0 - 3,15 - 20,50 2. Brendle, Alexandra 95 TV Flein 955 hG 8,2 - 3,48 - 17,00 3. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 878 hG 8,5 - 3,18 - 16,50 4. Scholl, Franziska 95 SV Westheim 848 hG 8,9 - 3,19 - 17,00 5. Remmele, Selina 95 TV Flein 833 hG 8,9 - 2,79 - 20,00 6. Pano, Monia 95 TSV Bitzfeld 815 hG 8,7 - 2,77 - 17,50 7. Hammel, Ines 95 TSG Bretzfeld-Rappach 812 hG 9,2 - 3,07 - 17,50 8. Finsterle, Ursula 95 TSG Bretzfeld-Rappach 803 hG 9,2 - 2,82 - 19,50 9. Odenwälder, Miriam 95 ULG-Friedrichshaller SV 791 hG 8,5 - 3,30 - 10,00 10. Rath, Isabell 95 TSV Bitzfeld 770 hG 9,5 - 2,67 - 20,50 11. Föll, Carolin 96 TSV Untergruppenbach 752 hG 9,1 - 2,94 - 14,00 12. Schulze, Jule 96 TV Flein 742 hG 9,2 - 2,93 - 14,00 13. Schuhmacher, Imke 95 TSG Bretzfeld-Rappach 731 hG 9,2 - 2,60 - 16,50 14. Dünger, Anna 95 TV Flein 728 hG 9,2 - 2,73 - 15,00 15. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 726 hG 9,2 - 2,98 - 12,50 16. Traub, Tamara 95 WGL Schwäbisch Hall 725 hG 9,1 - 2,75 - 14,00 16. Gottschling, Sarah 95 Sportbund Asperg 725 hG 9,7 - 3,10 - 14,00 18. Neumann, Lino 95 ULG-TSV Weinsberg 701 hG 10,2 - 2,52 - 21,00 19. Grimm, Sabrina 95 TSG Bretzfeld-Rappach 700 hG 9,6 - 2,76 - 15,00 20. Martinovic, Tanja 95 ULG-TSV Weinsberg 699 hG 9,4 - 2,69 - 14,50 21. Klenk, Melina 95 VFL Mainhardt 697 hG 9,8 - 2,74 - 16,00 22. Hey, Sarah 95 TV Flein 691 hG 9,6 - 2,74 - 14,50 23. Strobel, Lena 95 Sportbund Asperg 675 hG 9,9 - 2,64 - 16,00 24. Knoll, Fabienne 96 TG Forchtenberg 660 hG 10,5 - 2,64 - 18,00 25. Schele, Lara 96 TG Forchtenberg 655 hG 10,3 - 2,80 - 15,00 26. Donaubauer, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 654 hG 9,3 - 2,83 - 10,00 27. Hellmuth, Lena 96 TV Flein 601 hG 9,5 - 2,77 - 08,50 28. Schmegner, Sara 96 TV Flein 596 hG 9,9 - 2,64 - 11,00 29. Hötzer, Julia 95 TV Flein 590 hG 9,8 - 2,24 - 14,00 30. Degen, Sophia 95 ULG-TSV Weinsberg 547 hS 10,3 - 2,33 - 12,50 31. Hahn, Viktoria 95 TV Flein 544 hS 10,0 - 2,29 - 11,50 32. Haag, Jessica 97 TG Forchtenberg 541 hS 10,4 - 2,34 - 12,50 32. Drewing, Rachel 95 TV Flein 541 hS 10,4 - 2,34 - 12,50 34. Lissek, Viktoria 96 TSV Bitzfeld 512 hS 10,1 - 2,62 - 07,50 35. Stumpf, Melanie 95 TSV Bitzfeld 493 hS 9,9 - 1,89 - 12,00 36. Max, Theresa 97 TG Forchtenberg 466 hS 10,6 - 2,06 - 11,50 37. Bauer, Julia 98 Sportbund Asperg 424 hS 11,2 - 2,19 - 10,00 38. Gräßle, Mareike 97 TSV Bitzfeld 380 hB 10,8 - 2,01 - 08,00 39. Krieg, Louisa 97 TSV Bitzfeld 252 h 11,8 - 1,85 - 06,00 40. Röber, Jasmin 96 TSV Bitzfeld 193 h 25,0 - 1,76 - 07,50 41. Torscht, Millie 97 TV Flein 176 h 12,8 - 1,83 - 05,00 42. Pieper, Laura 97 TV Flein 121 h 11,9 - 1,32 - 05,00 43. Burkhardt, Lisa 97 TSV Bitzfeld 75 h 13,8 - 1,38 - 05,50 28.09.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Brenner, Carolin 94 WGL Schwäbisch Hall 1.067 hG 8,0 - 3,63 - 22,50 2. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäbisch Hall 1.037 hG 8,5 - 3,53 - 25,50 3. Gebhard, Anke 94 TSV Bitzfeld 1.018 hG 8,5 - 3,22 - 27,50 4. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 1.007 hG 8,5 - 3,26 - 26,00 5. Zimmermann, Laura 94 TSV Biberach 983 hG 8,6 - 3,32 - 24,00 6. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 981 hG 9,0 - 3,59 - 24,00 7. Wanner, Laura 94 TV Flein 949 hG 9,1 - 3,51 - 23,00 8. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 885 hG 8,7 - 3,28 - 17,50 9. Piscz, Martina 94 TSG Bretzfeld-Rappach 858 hG 9,2 - 2,94 - 22,50 10. Singer, Laura 94 WGL Schwäbisch Hall 835 hG 9,2 - 3,05 - 19,50 11. Haspel, Mona 94 TSV Bitzfeld 822 hG 9,0 - 3,06 - 17,00 11. Engelhardt, Carolin 94 ULG-TSV Weinsberg 822 hG 8,3 - 2,51 - 18,00 11. Gubert, Katharina 94 TSV Bitzfeld 822 hG 9,2 - 3,00 - 19,00 14. Papke, Cinta 94 TV Flein 810 hG 9,4 - 2,85 - 21,00 15. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein 809 hG 9,1 - 2,80 - 19,50 16. Drexel, Julia 94 SSV Ernsbach 752 hG 8,9 - 2,87 - 13,50 16. Wacker, Franziska 94 TSG Bretzfeld-Rappach 752 hG 9,7 - 2,88 - 18,00 16. Eichenbrenner, Melissa 94 WGL Schwäbisch Hall 752 hG 9,4 - 2,76 - 17,50 19. Haußmann, Ricarda 94 TV Flein 700 hG 9,2 - 2,98 - 11,00 20. Kuhn, Julia 94 ULG-Friedrichshaller SV 695 hG 9,6 - 2,93 - 13,00 21. Konrad, Natascha 94 TSG Bretzfeld-Rappach 685 hG 9,4 - 2,87 - 12,00 22. Massold, Karin 94 TSG Bretzfeld-Rappach 681 hG 9,9 - 2,83 - 14,50 23. Wagner, Laura 94 ULG-Friedrichshaller SV 654 hG 10,2 - 2,55 - 17,00 24. Hammel, Lisa 94 TSG Bretzfeld-Rappach 643 hS 9,9 - 2,68 - 13,50 25. Schönenberg, Larissa 94 WGL Schwäbisch Hall 641 hS 9,8 - 2,62 - 13,50 26. Pieper, Katharina 94 TV Flein 631 hS 10,0 - 2,45 - 15,50 27. Vogel, Annabell 94 TV Flein 576 hS 10,3 - 2,52 - 12,50 28. Weibler, Lisa 94 TSV Bitzfeld 553 hS 10,3 - 2,37 - 12,50

Anfang


Vierkampf Männliche Jugend

28.09.2003 Vierkampf Männliche Jugend -- 100 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. Laffsa, Ulrich 86 TSV Niedernhall 2.066 h 12,2 - 1,52 - 5,37 - 10,72 2. Förnzler, Lukas 86 TSV Bitzfeld 1.312 h 11,2 - 1,88 - o.g.V. - o.g.V.

Anfang


Vierkampf Weibliche Jugend

28.09.2003 Vierkampf Weibliche Jugend -- 100 m, Hochsprung, Weitsprung, Kugelstoss 1. Zimmermann, Rebecca 86 TSV Biberach 2.139 h 13,3 - 1,60 - 5,11 - 10,66 2. Chruscicki, Caroline 86 TSV Bitzfeld 1.965 h 13,4 - 1,36 - 4,64 - 11,51 3. Zanon, Claudia 86 TSV Biberach 1.805 h 13,9 - 1,44 - 4,28 - 8,28 4. Waldbüßer, Sabrina 87 TSV Bitzfeld 1.712 h 14,5 - 1,40 - 4,33 - 7,60 5. Latzusch, Maria 87 ULG-TSV Weinsberg 1.538 h 15,5 - 1,40 - 4,03 - 6,08 6. Eberle, Esther 84 TSV Bitzfeld 1.288 h 13,4 - 1,36 - o.g.V. - 7,44

Anfang


Dreikampf Männliche Jugend

28.09.2003 Dreikampf Männliche Jugend -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. Bondjelalli, Mohamed 85 Sportbund Asperg 1.165 h 13,6 - 4,09 - 7,22

Anfang


Dreikampf Weibliche Jugend

28.09.2003 Dreikampf Weibliche Jugend -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. Winkler, Judith 85 TG Forchtenberg 1.469 h 13,6 - 4,46 - 10,45 2. Setzer, Nicole 86 VFL Mainhardt 1.338 h 14,8 - 4,19 - 10,14 3. Kotzel, Lena 87 VFL Mainhardt 1.227 h 13,9 - 3,86 - 6,99

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/