WLV Kreis Heilbronn Blockmehrkampf Schüler am 28.06.2003 in Heilbronn - Frankenstadion



Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier

Klassenübersicht
Schüler A Block S/S Schüler B Block S/S Schüler B Block W Schülerinnen A Block S/S Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block L

Schüler A Block S/S

28.06.2003 Schüler A Block Sprint/Sprung M 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Blatt, Marius 89 TV Flein 2.635 12,49 - 12,13 - 5,24 - 1,56 - 33,26 2. Lägler, Ulrich 89 TV Flein 2.497 13,34 - 13,07 - 5,18 - 1,60 - 30,27 3. Stäps, Malte 89 TV Flein 2.182 14,09 - 13,84 - 4,24 - 1,44 - 25,89

Anfang


Schüler B Block S/S

28.06.2003 Schüler B Block Sprint/Sprung M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Wetzel, Jonas 91 SV Neckarsulm 2.100 10,98 - 10,72 - 4,64 - 1,36 - 42,50 2. Ehlke, Kim 91 TV Flein 2.057 10,96 - 11,13 - 4,58 - 1,40 - 39,00 28.06.2003 Schüler B Block Sprint/Sprung M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Buyer, Johannes 90 SV Leingarten 2.106 11,00 - 10,74 - 4,70 - 1,44 - 36,50

Anfang


Schüler B Block W

28.06.2003 Schüler B Block Wurf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Lunczer, Lukas 90 Friedrichshaller SV 2.299 10,77 - 11,04 - 4,92 - 10,43 - 26,39

Anfang


Schülerinnen A Block S/S

28.06.2003 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 14 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Greiner, Vanessa 89 TSV Biberach 2.337 13,70 - 13,59 - 4,39 - 1,36 - 23,75 2. Zimmermann, Sabrina 89 TSV Biberach 2.238 14,70 - 14,14 - 4,36 - 1,44 - 19,86 3. Hagelauer, Suse 89 TSV Biberach 2.051 14,79 - 16,51 - 4,36 - 1,32 - 19,78 4. Brennenstuhl, Isabella 89 TSV Biberach 1.967 14,18 - 18,16 - 4,51 - 1,28 - 14,40 28.06.2003 Schülerinnen A Block Sprint/Sprung W 15 -- 100 m, 80 m H., Weit, Hoch, Speer (600 g) 1. Jonas, Uschi 88 TV Flein 2.266 14,56 - 14,71 - 4,50 - 1,36 - 27,68 2. Henninger, Isabel 88 TGV Beilstein 2.222 14,26 - 14,73 - 4,45 - 1,44 - 17,28 3. Forstner, Katrin 88 TSV Biberach 1.956 15,50 - 15,93 - 3,98 - 1,32 - 17,47

Anfang


Schülerinnen B Block S/S

28.06.2003 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kraft, Anna-Lena 90 TSV Biberach 1.818 12,20 - 12,98 - 3,73 - 1,22 - 30,00 2. Münzing, Anne 90 TV Flein 1.701 11,26 - 11,71 - o.g.V. - 1,34 - 35,50

Anfang


Schülerinnen B Block L

28.06.2003 Schülerinnen B Block Lauf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m 1. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 1.562 13,06 - 14,31 - 3,56 - 24,00 - 3:27,21 28.06.2003 Schülerinnen B Block Lauf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 800 m 1. Hörmann, Katinka 90 SC Ilsfeld 2.039 11,87 - 12,67 - 4,16 - 31,50 - 2:44,11 2. Bühlmaier, Anja 90 VfL Mainhardt 1.939 11,70 - 12,34 - 4,16 - 25,00 - 2:59,08 3. Zanon, Judith 90 TSV Biberach 1.925 12,26 - 12,70 - 3,73 - 32,00 - 2:52,26

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/