Bezirks-DSMM-Wettkämpfe der Schüler und Schülerinnen A,
DAMM W40 und Hindernislauf am 02.07.03 in Brackenheim


Ergebnisliste 

Schüler A

100m
	Meyer, Benjamin		88	ULG/SV Jagsthausen	11,6
	Blatt, Marius		89	ULG/TV Flein		11,7
	Geppert, Florian	89	ULG/TV Fein		13,5
	Rücker, Michael		88	ULG/SV Leingarten	13,7

1000m
	Nick, Moritz		89	ULG/SPVGG Möckmühl	3:00,3
	Werner, Stephan		89	ULG/SV Leingarten	3:05,6
	Beyer, Christian	88	ULG/SV_Heinriet		3:06,7
	Offenhäusser, Pascal	88	ULG/SV Leingarten	3:12,6

80m Hürden
	Blatt, Marius		89	ULG/TV Flein		12,4
	Lägler, Ulrich		89	ULG/TV Flein		13,2

Hochsprung
	Meyer, Benjamin		88	ULG/SV Jagsthausen	1,62
	Ehrenfeld, Nils		88	ULG/TV Lauffen		1,59
	Offenhäusser, Pascal	88	ULG/SV Leingarten	1,45

Stabhochsprung
	Stöps,Malte		89	ULG/TV Flein		2,20
	Geppert, Florian	89	ULG/TV Fein		2,10

Weitsprung
	Meyer, Benjamin		88	ULG/SV Jagsthausen	5,59
	Blatt, Marius		89	ULG/TV Flein		5,28
	Rücker, Michael		88	ULG/SV Leingarten	4,11

Kugelstoßen
	Zanon, Philip		88	ULG/TSV Biberach	10,42
	Ehrenfeld, Nils		88	ULG/TV Lauffen	  	 9,83

Diskuswurf
	Zanon, Philip		88	ULG/TSV Biberach	20,42
	Stöps, Malte		89	ULG/TV Flein		18,30
	Beyer, Christian	88	ULG/SV_Heinriet		16,56

Speerwurf
	Zanon, Philip		88	ULG/TSV Biberach	38,22
	Lägler, Ulrich		89	ULG/TV Flein		30,44
	Beyer, Christian	88	ULG/SV_Heinriet		20,78
                                                                                                                  
4 x 100m
	Unterländer LG						51,3
	Stöps, Malte, 89 ; Lägler, Ulrich, 89 ;
	Ehrenfeld, Nils, 88 ; Nick, Moritz, 89

Schülerinnen A

100m
	Greiner, Vanessa	89	ULG/TSV Biberach	13,2
	Föll, Melanie		88	ULG/SPVGG Möckmühl	13,2
	Bunda, Annika		89	ULG/TSG Bretzfeld-R.	13,6
	Brennenstuhl, Isabella	89	ULG/TSV Biberach	13,7

800m
	Krämer, Mariana		88	ULG/TSV Bitzfeld	2:44,8
	Hieber, Ellen		89	ULG/SV Leingarten	2:45,4
	Hagelauer, Suse		89	ULG/TSV Biberach	2:48,9
	Herold, Sylvie		88	ULG/SV Heinriet		2:49,2
	Hildebrandt, Julia	89	ULG/TSG Bretzfeld-R.	2:51,9

80m Hürden
	Greiner, Vanessa	89	ULG/TSV Biberach	13,1
	Föll, Melanie		88	ULG/Spvgg Möckmühl	13,2
	Zimmermann, Sabrina	89	ULG/TSV Biberach	13,9

Hochsprung
	Baudermann, Jasmin	88	ULG/TSV Bitzfeld	1,44
	Wellmann, Katrin	88	ULG/TSG Bretzfeld-R.	1,44
	Zimmermann, Sabrina	89	ULG/TSV Biberach	1,44
	Ritschel, Juliane	89	ULG/SV Leingarten	1,38
	Forstner, Katrin	88	ULG/TSV Biberach	1,35

Weitsprung
	Wellmann, Katrin	88	ULG/TSG Bretzfeld-R.	4,81
	Föll, Melanie		88	ULG/Spvgg Möckmühl	4,57
	Baudermann, Jasmin	88	ULG/TSV Bitzfeld	4,46
	Brennenstuhl, Isabella	89	ULG/TSV Biberach	4,37
	Ritschel, Juliane	89	ULG/SV Leingarten	4,36
	Hagelauer, Suse		89	ULG/TSV Biberach	4,31
	Bunda, Annika		89	ULG/TSG Bretzfeld-R.	4,23
	Hieber, Ellen		89	ULG/SV Leingarten	3,98
	Forstner, Katrin	88	ULG/TSV Biberach	3,94
	Hildebrandt, Julia	89	ULG/TSG Bretzfeld-R.	3,92
                                                                   
Kugelstoßen
	Greiner, Vanessa	89	ULG/TSV Biberach	9,51
	Höllmann, Anna-Lena	88	ULG/TSV Bitzfeld	8,76
	Krämer, Mariana		88	ULG/TSV Bitzfeld	8,28
	Feind,Eva		88	ULG/TSV Biberach	7,36
	Edelmann, Dominique	89	ULG/VfL Brackenheim	6,74
	Friedrich, Verena	89	ULG/SV Heintiet		5,58

Diskuswurf
	Höllmann, Anna-Lena	88	ULG/TSV Bitzfeld	21,60
	Jonas, Uschi		88	ULG/TV Flein		21,36

Speerwurf
	Jonas, Uschi		88	ULG/TV Flein		28,62
	Krämer, Mariana		88	ULG/TSV Bitzfeld	26,20
	Höllmann, Anna-Lena	88	ULG/TSV Bitzfeld	24,10
	Feind, Eva		88	ULG/TSV Biberach	18,90

4 x 100m
	Unterländer LG 2					55,1
	Baudermann, Jasmin, 88 ; Wellmann, Katrin, 88 ;
	Hildebrandt, Julia, 89 ; Bunda, Annika, 89
	Unterländer LG 2					55,2
	Brennenstuhl, Isabella, 89 ; Jonas, Uschi, 89 ;
	Hagelauer, Suse, 89 ; Zimmermann, Sabrina, 89

Frauen W40

100m
	Trevisan, Irmi		62	FC Külsheim		14,3
	Kölpin, Steffi		60	FC Külsheim		14,4
	Wachter, Gisela		52	FC Külsheim		15,6

800m
	Kölpin, Steffi		60	FC Külsheim		2:46,9
	Wachter, Gisela		52	FC Külsheim		3:00,2
	Schneider, Elfriede	58	FC Külsheim		3:16,9
außer Wertung: 
	Kromer, Uli  W35	66	FC Külsheim		2:38,2

Weitsprung
	Trevisan, Irmi		62	FC Külsheim		4,22
	Kölpin, Steffi		60	FC Külsheim		3,92
	Eisenhauer, Monika	63	FC Külsheim		3,89

Kugelstoßen
	Eisenhauer, Monika	63	FC Külsheim		7,51
	Keppner, Rosi		53	FC Külsheim		7,32
	Lippert,Geraldine	56	FC Külsheim		7,10

                                                                                                                  
Diskuswurf
	Kepppner, Rosi		53	FC Külsheim		23,76
	Lippert, Geraldine	56	FC Külsheim		21,70
	Krug, Irene		55	FC Külsheim		16,30

4 x 100m
	FC Külsheim						57,1
	Wachter, Gisela, 52 ; Kölpin, Steffi, 60 ;
	Trevisan, Irmi, 62 ; Keppner, Rosi, 53
	

Hindernis
2000m Hindernis mJA
	Lagler, Johannes	85	ULG/VfL Brackenheim	7:21,3

3000m Hindernis
	Biba, Peter	 	69	ULG/TV Flein		9:37,1