Bezirk Franken
Bezirks-Bestenkämpfe der SchI. C/D
am 5.07.03 in U'gruppenbach - Stadion


Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken sind
hier


Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf                       Schüler C  4-Kampf
Schüler D  3-Kampf                       Schülerinnen C  3-Kampf
Schülerinnen C  4-Kampf                  Schülerinnen D  3-Kampf

DSMM Gr. 2 der Schüler(innen) C - Gesamt-Punktzahlen             

DSMM-Einzelergebnisse der Schüler C       DSMM-Einzelergebnisse der Schülerinnen C

Schüler C 3-Kampf

5.07.2003 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sack, Simon 93 ETSV Lauda 1.039 7,74 - 3,95 - 33,50 2. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.005 8,26 - 3,93 - 37,00 3. Klenk, Hendric 93 SSV Ernsbach 987 8,24 - 3,92 - 34,50 4. Zöller, Timo 93 ETSV Lauda 986 8,24 - 3,47 - 41,50 5. Beutelsbacher, Lars 93 SV Leingarten 951 8,05 - 3,48 - 34,00 6. Sonntag, Markus 93 SPVgg Möckmühl 907 8,67 - 3,33 - 39,00 7. Grupp, Adrian 93 SV Leingarten 905 7,99 - 3,52 - 27,00 8. Foitzik, Julius 93 TV Flein 808 8,66 - 3,30 - 27,00 9. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 808 8,76 - 3,24 - 29,00 10. Hemmer, Jochen 93 TSG 1845 Heilbronn 798 8,32 - 2,89 - 28,00 11. Figgemeier, Tim 93 Friedrichshaller SV 759 9,62 - 3,06 - 35,00 12. Volz, Fabian 93 TSG 1845 Heilbronn 748 8,81 - 3,15 - 24,00 13. Bachmann, Felix 93 Friedrichshaller SV 743 8,84 - 2,96 - 26,50 14. Schmidt, Manuel 93 SV Leingarten 733 8,51 - 3,07 - 20,50 15. Holl, Lukas 93 TSV Crailsheim 713 9,20 - 3,18 - 23,50 16. Klenk, Ricardo 93 SV Neckarsulm 707 8,35 - 3,03 - 17,00 17. Ott, Moritz 93 VFL Brackenheim 672 9,12 - 3,00 - 21,00 18. Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 668 8,79 - 3,24 - 15,00 19. Föll, Robin 93 TSV Untergruppenbach 662 9,35 - 3,41 - 17,00 20. Neuhäuser, Matthias 93 VFL Brackenheim 655 9,63 - 3,12 - 22,00 21. Berggötz, Daniel 93 SV Leingarten 633 9,02 - 2,95 - 17,00 22. Saam, Nico 93 SV Leingarten 593 9,90 - 2,60 - 25,00 23. Rigatuso, Manuel 93 VFL Brackenheim 520 9,81 - 2,29 - 21,50 24. Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm 509 10,46 - 2,59 - 20,50 25. Pieper, Christian 93 TV Flein 280 10,88 - 1,99 - 11,00 5.07.2003 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hofacker, David 92 TSV Künzelsau 1.189 7,69 - 4,81 - 40,00 2. Comi, Dominik 92 WGL Schwäb.Hall 1.126 8,00 - 4,07 - 48,00 3. Weis, Nikolas 92 ETSV Lauda 1.101 7,85 - 3,87 - 45,00 4. Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 1.098 7,77 - 4,13 - 39,00 5. Grobshäußer, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 1.059 7,85 - 4,00 - 37,00 6. Weinstock, Philipp 92 TV Flein 1.038 7,72 - 3,78 - 35,50 7. Trakis, Timo 92 WGL Schwäb.Hall 1.035 7,97 - 3,92 - 37,00 8. Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.028 7,93 - 4,08 - 33,00 9. Lee, Matti 92 Friedrichshaller SV 1.025 7,93 - 3,86 - 36,00 10. Baudermann, Daniel 92 TG Forchtenberg 1.024 8,21 - 3,89 - 39,50 11. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 988 8,16 - 3,64 - 38,00 12. Beschorn, Kilian 92 TV Flein 986 8,50 - 3,61 - 43,00 13. Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 967 7,98 - 3,78 - 30,50 14. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 958 8,22 - 3,69 - 34,00 15. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 954 8,59 - 3,63 - 39,50 16. Kern, Yannick 92 TSV Untergruppenbach 952 8,38 - 3,88 - 32,50 17. Schreier, Fabian 92 WGL Schwäb.Hall 942 8,13 - 3,44 - 34,50 18. Höllmann, Max 92 TSV Bitzfeld 939 8,15 - 3,85 - 28,50 19. Schacher, Marcel 92 WGL Schwäb.Hall 930 8,36 - 3,58 - 34,00 20. Erath, Sven 92 SV Leingarten 916 8,12 - 3,84 - 25,50 21. Essig, Matthias 92 SV Leingarten 914 8,16 - 3,54 - 30,00 22. Schacher, Patrick 92 WGL Schwäb.Hall 907 8,39 - 3,58 - 31,50 23. Ziegler, Thomas 92 TSG 1845 Heilbronn 903 8,42 - 3,74 - 29,00 24. Wörner, Tom 92 TSV Untergruppenbach 897 8,29 - 3,69 - 27,50 25. Burgmaier, Lukas 92 SV Leingarten 874 8,48 - 3,73 - 26,50 26. Haug, Raphael 92 SPVgg Möckmühl 870 8,15 - 3,60 - 24,00 27. Hohnerlein, Stephan 92 ETSV Lauda 834 8,81 - 3,32 - 31,50 28. Stolz, Holger 92 TSG 1845 Heilbronn 831 8,36 - 3,25 - 27,00 29. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 828 8,39 - 3,83 - 19,50 30. Kleinheinz, Johannes 92 TSV Crailsheim 811 8,51 - 3,34 - 25,00 31. Fiori, Valentino 92 Friedrichshaller SV 805 8,86 - 3,22 - 30,00 32. Hey, Jonas 92 TV Flein 803 8,71 - 3,44 - 25,00 33. Kuehner, Hannes 92 TSV Biberach 732 9,42 - 3,04 - 30,00 34. Fortwingel, Philipp 92 Spvgg Heinriet 690 8,95 - 3,44 - 16,00 35. Layher, Florian 92 VFL Brackenheim 684 8,84 - 3,31 - 16,00 36. Fortwingel, Ruben 92 Spvgg Heinriet 679 8,83 - 2,93 - 20,00 5.07.2003 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. WGL Schwäb.Hall 5.092 Comi, Dominik 92 1.126 Grobshäußer, Timo 92 1.059 Trakis, Timo 92 1.035 Schreier, Fabian 92 942 Schacher, Marcel 92 930 2. ETSV Lauda 5.058 Weis, Nikolas 92 1.101 Antoni, Kevin 92 1.098 Sack, Simon 93 1.039 Zöller, Timo 93 986 Hohnerlein, Stephan 92 834 a.W. Unterländer LG 4.989 Weinstock, Philipp 92 1.038 Lee, Matti 92 1.025 Offenhäusser, Sven 92 988 Beschorn, Kilian 92 986 Kern, Yannick 92 952 3. SV Leingarten 4.674 Offenhäusser, Sven 92 988 Beutelsbacher, Lars 93 951 Erath, Sven 92 916 Essig, Matthias 92 914 Grupp, Adrian 93 905 4. TSV Crailsheim 4.619 Stoll, Lukas 92 1.028 Vogt, Stefan 93 1.005 Köpf, Frieder 92 967 Kleinheinz, Johannes 92 811 Dörr, Marco 93 808 5. SV Neckarsulm 4.115 Walter, Silas 92 958 Vogel, Johannes 92 954 Schüssler, Thomas 92 828 Klenk, Ricardo 93 707 Haag, Marius 93 668 6. TSG Heilbronn 3.922 Ziegler, Thomas 92 903 Stolz, Holger 92 831 Hemmer, Jochen 93 798 Volz, Fabian 93 748 Mewes, Maximilian 94 712 7. TV Flein 3.915 Weinstock, Philipp 92 1.038 Beschorn, Kilian 92 986 Foitzik, Julius 93 808 Hey, Jonas 92 803 Pieper, Christian 93 280

Anfang


Schüler C 4-Kampf

5.07.2003 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.389 8,26 - 3,93 - 1,32 - 37,00 2. Sack, Simon 93 ETSV Lauda 1.310 7,74 - 3,95 - 1,12 - 33,50 3. Zöller, Timo 93 ETSV Lauda 1.233 8,24 - 3,47 - 1,08 - 41,50 4. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.031 8,76 - 3,24 - 1,04 - 29,00 5. Föll, Robin 93 TSV Untergruppenbach 933 9,35 - 3,41 - 1,12 - 17,00 6. Haag, Marius 93 SV Neckarsulm 915 8,79 - 3,24 - 1,08 - 15,00 7. Klenk, Ricardo 93 SV Neckarsulm 854 8,35 - 3,03 - 0,92 - 17,00 8. Bachmann, Felix 93 Friedrichshaller SV 743 8,84 - 2,96 - o.g.V. - 26,50 9. Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm 509 10,46 - 2,59 - o.g.V. - 20,50 5.07.2003 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.434 7,93 - 4,08 - 1,36 - 33,00 2. Weis, Nikolas 92 ETSV Lauda 1.419 7,85 - 3,87 - 1,20 - 45,00 3. Antoni, Kevin 92 ETSV Lauda 1.369 7,77 - 4,13 - 1,12 - 39,00 4. Offenhäusser, Sven 92 SV Leingarten 1.306 8,16 - 3,64 - 1,20 - 38,00 5. Lee, Matti 92 Friedrichshaller SV 1.296 7,93 - 3,86 - 1,12 - 36,00 6. Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 1.285 7,98 - 3,78 - 1,20 - 30,50 7. Kern, Yannick 92 TSV Untergruppenbach 1.199 8,38 - 3,88 - 1,08 - 32,50 8. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 1.177 8,59 - 3,63 - 1,04 - 39,50 9. Wörner, Tom 92 TSV Untergruppenbach 1.168 8,29 - 3,69 - 1,12 - 27,50 10. Höllmann, Max 92 TSV Bitzfeld 1.162 8,15 - 3,85 - 1,04 - 28,50 11. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 1.131 8,22 - 3,69 - 0,96 - 34,00 12. Hohnerlein, Stephan 92 ETSV Lauda 1.105 8,81 - 3,32 - 1,12 - 31,50 13. Kleinheinz, Johannes 92 TSV Crailsheim 1.058 8,51 - 3,34 - 1,08 - 25,00 14. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 1.026 8,39 - 3,83 - 1,00 - 19,50 15. Fiori, Valentino 92 Friedrichshaller SV 952 8,86 - 3,22 - 0,92 - 30,00 16. Fortwingel, Philipp 92 Spvgg Heinriet 937 8,95 - 3,44 - 1,08 - 16,00 17. Fortwingel, Ruben 92 Spvgg Heinriet 926 8,83 - 2,93 - 1,08 - 20,00 5.07.2003 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. ETSV Lauda 6.436 Weis, Nikolas 92 1.419 Antoni, Kevin 92 1.369 Sack, Simon 93 1.310 Zöller, Timo 93 1.233 Hohnerlein, Stephan 92 1.105 2. TSV Crailsheim 6.197 Stoll, Lukas 92 1.434 Vogt, Stefan 93 1.389 Köpf, Frieder 92 1.285 Kleinheinz, Johannes 92 1.058 Dörr, Marco 93 1.031 a.W. Unterländer LG 6.131 Offenhäusser, Sven 92 1.306 Lee, Matti 92 1.296 Kern, Yannick 92 1.199 Wörner, Tom 92 1.168 Höllmann, Max 92 1.162 3. SV Neckarsulm 5.103 Vogel, Johannes 92 1.177 Walter, Silas 92 1.131 Schüssler, Thomas 92 1.026 Haag, Marius 93 915 Klenk, Ricardo 93 854

Anfang


Schüler D 3-Kampf

5.07.2003 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 822 8,67 - 3,60 - 24,50 2. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 729 8,73 - 3,14 - 21,50 3. Figgemeier, Heiko 95 Friedrichshaller SV 712 9,35 - 3,25 - 24,00 4. Blind, Benjamin 95 TV Flein 688 9,11 - 3,15 - 20,50 5. Bachmann, Lukas 95 Friedrichshaller SV 676 9,37 - 3,12 - 22,00 6. Schrembs, Dominik 95 SC Ilsfeld 640 9,21 - 2,82 - 21,00 7. Cordes, Eric 95 TV Flein 632 9,13 - 2,90 - 18,50 8. Buck, Marco 95 TV Flein 619 9,38 - 2,84 - 20,00 9. Krauskopf, Kevin 95 Friedrichshaller SV 616 9,59 - 2,87 - 21,00 10. Sommer, Marius 95 TV Flein 611 9,27 - 2,87 - 18,00 11. Roos, Simon 95 TV Flein 570 9,99 - 2,62 - 23,00 12. Beutelsbacher, Yves 95 SV Leingarten 550 9,68 - 2,56 - 19,50 13. Boßler, Jan 95 TV Flein 549 9,91 - 2,68 - 19,50 14. Schukraft, Eric 95 VFL Brackenheim 548 9,73 - 2,68 - 18,00 15. Burgmaier, Paul 96 SV Leingarten 541 9,69 - 2,54 - 19,00 16. Lee, Tommy 95 Friedrichshaller SV 539 8,65 - o.g.V. - 31,00 17. Moser, Matthias 95 VFL Brackenheim 538 9,33 - 2,54 - 16,00 18. Gaub, Marius 95 TV Flein 484 10,09 - 2,62 - 15,50 19. Mauch, Sebastian 96 VFL Brackenheim 458 9,94 - 2,40 - 15,00 20. Kollmar, Marcus 95 TSV Weinsberg 412 10,53 - 2,33 - 15,50 21. Wilhelm, Tim 96 VFL Brackenheim 412 10,59 - 2,48 - 14,00 22. Stoll, Jakob 97 TSV Crailsheim 392 10,45 - 2,49 - 11,50 23. Wüstholz, Florian 95 TV Flein 370 10,13 - 1,92 - 15,00 24. Mantel, Maximilian 95 SPVgg Möckmühl 369 10,54 - 1,82 - 19,00 25. Layher, Hannes 96 VFL Brackenheim 203 11,45 - 2,00 - 05,00 5.07.2003 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 Friedrichshaller SV 971 8,22 - 3,60 - 37,00 2. Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 937 8,52 - 3,70 - 35,00 3. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 891 8,26 - 3,43 - 30,00 4. Arlt, Pascal 94 SV Leingarten 871 8,51 - 3,35 - 32,00 5. Hans, Vinzens 94 TG Forchtenberg 846 8,67 - 3,18 - 33,50 6. Bäcker, Dominik 94 TG Forchtenberg 820 8,75 - 3,14 - 32,00 7. Barisch, Tom 94 TSV Weinsberg 812 8,95 - 3,34 - 30,00 8. Würtemberger, Paul 94 TV Flein 787 8,91 - 2,90 - 33,50 9. Schenk, Manuel 94 TSV Crailsheim 755 9,31 - 3,20 - 29,00 10. Peery, Julian 94 SPVgg Möckmühl 752 9,07 - 3,12 - 27,50 11. Wilhelm, Sven 94 VFL Brackenheim 720 9,13 - 2,95 - 27,00 12. Mewes, Maximilian 94 TSG 1845 Heilbronn 712 9,56 - 3,03 - 29,00 13. Dürrwang, Pascal 94 SV Leingarten 676 9,56 - 2,70 - 30,00 14. Müller, Michael 94 TSV Weinsberg 668 9,64 - 2,75 - 29,00 15. Plöger, Sven 94 Friedrichshaller SV 646 9,23 - 2,74 - 23,00 16. Silcher, Oscar 94 TV Flein 629 8,99 - 2,83 - 18,00 17. Solheid, Dennis 94 Friedrichshaller SV 629 9,58 - 2,56 - 27,00 18. Heim, Patrick 94 TV Lauffen 608 10,13 - 2,83 - 25,00 19. Ufermann, Jan 94 TV Flein 568 10,14 - 2,68 - 23,00 20. Feller, Simon 94 TSV Weinsberg 546 10,15 - 2,67 - 21,00 21. Sauter, Leon 94 TV Flein 537 9,94 - 2,50 - 21,00 22. Frank, Nino 94 SV Leingarten 513 9,97 - 2,35 - 21,00 23. Wenninger, Philipp 94 TV Flein 456 10,09 - 2,31 - 17,00 24. Corciulo, Christian 94 TV Flein 413 10,62 - 2,33 - 16,00 25. Christmann, Janis 94 TSV Weinsberg 355 10,05 - 2,40 - 08,00 26. Dorn, Pascal 94 TV Flein 334 10,08 - 2,08 - 10,00 5.07.2003 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) a.W. Unterländer LG 4.193 Lee, Kevin 94 971 Arlt, Pascal 94 871 Barisch, Tom 94 812 Würtemberger, Paul 94 787 Peery, Julian 94 752 1. Friedrichshaller SV 3.634 Lee, Kevin 94 971 Figgemeier, Heiko 95 712 Bachmann, Lukas 95 676 Plöger, Sven 94 646 Solheid, Dennis 94 629 2. TV Flein I 3.355 Würtemberger, Paul 94 787 Blind, Benjamin 95 688 Cordes, Eric 95 632 Silcher, Oscar 94 629 Buck, Marco 95 619 3. SV Leingarten 3.151 Arlt, Pascal 94 871 Dürrwang, Pascal 94 676 Beutelsbacher, Yves 95 550 Burgmaier, Paul 96 541 Frank, Nino 94 513 4. TV Flein II 2.835 Sommer, Marius 95 611 Roos, Simon 95 570 Ufermann, Jan 94 568 Boßler, Jan 95 549 Sauter, Leon 94 537 5. TSV Weinsberg 2.793 Barisch, Tom 94 812 Müller, Michael 94 668 Feller, Simon 94 546 Kollmar, Marcus 95 412 Christmann, Janis 94 355 6. VFL Brackenheim 2.676 Wilhelm, Sven 94 720 Schukraft, Eric 95 548 Moser, Matthias 95 538 Mauch, Sebastian 96 458 Wilhelm, Tim 96 412 7. TV Flein III 2.057 Gaub, Marius 95 484 Wenninger, Philipp 94 456 Corciulo, Christian 94 413 Wüstholz, Florian 95 370 Dorn, Pascal 94 334

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

5.07.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 1.121 7,91 - 3,91 - 21,00 2. Bauer, Tabea 93 WGL Schwäb.Hall 1.110 8,18 - 3,51 - 27,00 3. Fading, Isabell 93 ETSV Lauda 1.110 8,35 - 3,49 - 29,00 4. Heisswolf, Mirjam 93 TSV Biberach 1.043 8,62 - 3,35 - 27,00 5. Katakopoulos, Vanessa 93 VFL Brackenheim 1.041 8,88 - 3,18 - 31,50 6. Weiler, Fenja 93 ETSV Lauda 1.029 8,19 - 3,53 - 20,00 7. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.026 9,23 - 3,47 - 29,50 8. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.010 8,33 - 3,18 - 23,50 9. Stadelmann, Isabel 93 TSV Biberach 977 8,67 - 3,07 - 25,00 10. Stark, Hannah 93 TG Forchtenberg 969 8,41 - 3,35 - 19,00 11. Lloyd, Jennifer 93 TV Flein 963 8,48 - 3,04 - 22,50 12. Mai, Sonja 93 TSV Crailsheim 962 8,72 - 3,35 - 21,00 13. Salomon, Lisa 93 ETSV Lauda 956 8,79 - 3,17 - 23,00 14. Blatt, Josephine 93 TV Flein 956 8,41 - 3,02 - 21,50 15. Dos Santos, Julia 93 SPVgg Möckmühl 953 8,47 - 3,10 - 21,00 16. Toth, Cornelia 93 VFL Brackenheim 951 8,52 - 3,26 - 19,50 17. Geier, Florin 93 ETSV Lauda 943 8,49 - 3,04 - 21,00 18. Rapp, Valerie 93 WGL Schwäb.Hall 921 8,86 - 3,24 - 20,00 19. Förderer, Sarah 93 WGL Schwäb.Hall 899 8,77 - 3,01 - 20,00 20. Höra, Jennifer 93 VFL Brackenheim 875 9,10 - 2,89 - 22,00 21. Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm 871 8,78 - 3,01 - 18,00 22. Wawrzetzka, Laura 93 WGL Schwäb.Hall 864 8,96 - 3,09 - 18,00 23. Kleinscheck, Katrin 93 TV Lauffen 840 8,86 - 3,15 - 15,00 24. Preiß, Kassandra 93 VFL Brackenheim 813 8,89 - 3,08 - 14,00 25. Layher, Julia 93 VFL Brackenheim 800 8,88 - 3,15 - 12,50 26. Baborsky, Katherina 93 VFL Brackenheim 792 8,78 - 2,91 - 13,50 27. Hoffmann, Saskia 93 TV Flein 785 9,21 - 2,94 - 15,50 28. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 771 8,96 - 3,00 - 12,50 29. Wieland, Kim 93 TSV Untergruppenbach 760 8,99 - 2,72 - 14,50 30. Kloth, Anna-Lena 93 TSG 1845 Heilbronn 757 9,17 - 2,66 - 16,00 31. Kurz, Catherina 93 SV Leingarten 753 9,39 - 3,03 - 13,50 32. Binder, Jessie-Lee 93 SV Neckarsulm 750 8,97 - 2,80 - 13,00 33. Weber, Neele 93 TSV Untergruppenbach 735 9,23 - 2,91 - 12,50 34. Joris, Gianna 93 TV Flein 734 9,83 - 2,79 - 17,00 35. Wild, Kristina 93 TV Flein 614 10,11 - 2,69 - 11,50 36. Beckh, Lisa 93 TV Flein 443 10,87 - 1,84 - 12,50 5.07.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Blocher, Miriam 92 VFL Brackenheim 1.287 7,80 - 4,07 - 33,00 2. Speier, Vanessa 92 TSV Crailsheim 1.246 7,82 - 4,37 - 26,00 3. Kronmüller, Stefanie 92 WGL Schwäb.Hall 1.198 8,06 - 3,97 - 28,50 4. Stark, Katja 92 TG Forchtenberg 1.196 8,10 - 4,18 - 26,50 5. Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 1.190 8,56 - 3,82 - 35,00 6. Heisig, Sarah 92 TSV Künzelsau 1.181 8,02 - 3,98 - 26,50 7. Sander, Seline 92 TV Lauffen 1.116 8,60 - 3,74 - 29,00 8. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 1.104 8,74 - 3,85 - 28,00 9. Keicher, Carolin 92 TSV Bitzfeld 1.096 8,10 - 3,51 - 25,00 10. Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 1.089 8,08 - 3,66 - 22,50 11. Sattmann, Katja 92 TG Forchtenberg 1.068 8,28 - 3,92 - 20,00 12. Hilgers, Linda 92 TV Flein 1.055 8,30 - 3,54 - 23,00 13. Ernstberger, Katja 92 TSV Crailsheim 1.046 9,00 - 3,66 - 27,00 14. Weilbacher, Lena 92 TSV Biberach 1.037 8,38 - 3,66 - 21,00 15. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 1.033 8,46 - 3,80 - 20,00 16. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 1.028 8,92 - 3,56 - 26,00 17. Volk, Maren 92 TV Lauffen 1.026 8,56 - 3,48 - 23,50 18. Gröger, Melissa 92 SV Leingarten 1.008 8,22 - 3,50 - 19,00 19. Gais, Amelie 92 WGL Schwäb.Hall 989 7,82 - 3,92 - 11,00 20. Schneider, Franziska 92 WGL Schwäb.Hall 983 8,74 - 3,62 - 20,00 21. Mantel, Anna 92 SPVgg Möckmühl 977 8,58 - 3,55 - 19,00 22. Rath, Melanie 92 TSV Bitzfeld 969 8,88 - 3,62 - 20,00 23. Weidmann, Silke 92 TSV Crailsheim 966 8,70 - 3,37 - 21,00 24. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 960 8,38 - 3,52 - 16,50 25. Arnold, Anna 92 VFL Brackenheim 953 8,82 - 3,13 - 23,50 26. Gildner, Florentine 92 TSV Untergruppenbach 953 8,86 - 3,25 - 22,50 27. Bögner, Mareike 92 WGL Schwäb.Hall 947 8,80 - 3,30 - 21,00 28. Komasiak, Patricia 92 VFL Brackenheim 906 9,40 - 3,17 - 23,50 29. Hubmann, Lara 92 TSV Bitzfeld 898 8,54 - 3,18 - 16,50 30. Leiss, Sarah 92 TSV Biberach 897 8,88 - 3,32 - 17,50 31. Freudenberger, Silja 92 SPVgg Möckmühl 865 8,94 - 2,94 - 19,50 32. Stiel, Josefin 92 TV Lauffen 742 9,80 - 3,08 - 14,50 5.07.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) a.W. Unterländer LG 5.597 Blocher, Miriam 92 1.287 Sander, Seline 92 1.116 Keicher, Carolin 92 1.096 Hilgers, Linda 92 1.055 Heisswolf, Mirjam 93 1.043 1. TSV Crailsheim 5.341 Speier, Vanessa 92 1.246 Hähnlein, Ellen 93 1.121 Ernstberger, Katja 92 1.046 Weidmann, Silke 92 966 Mai, Sonja 93 962 2. WGL Schwäb.Hall 5.227 Kronmüller, Stefanie 92 1.198 Bauer, Tabea 93 1.110 Gais, Amelie 92 989 Schneider, Franziska 92 983 Bögner, Mareike 92 947 3. VFL Brackenheim 5.138 Blocher, Miriam 92 1.287 Katakopoulos, Vanessa 93 1.041 Arnold, Anna 92 953 Toth, Cornelia 93 951 Komasiak, Patricia 92 906 4. ETSV Lauda 5.127 Fading, Isabell 93 1.110 Albert, Kristin 92 1.089 Weiler, Fenja 93 1.029 Salomon, Lisa 93 956 Geier, Florin 93 943 5. TSV Bitzfeld 4.999 Keicher, Carolin 92 1.096 Schultheiß, Laura 93 1.026 Blahetek, Gina 93 1.010 Rath, Melanie 92 969 Hubmann, Lara 92 898 6. SV Neckarsulm 4.896 Wagner, Marnie 92 1.190 Fischer, Liska 92 1.104 Kellner, Miriam 92 960 Miehle, Sarah 93 871 Gehrig, Sandra 93 771 7. TV Lauffen 4.757 Sander, Seline 92 1.116 Kübler, Annette 92 1.033 Volk, Maren 92 1.026 Kleinscheck, Katrin 93 840 Stiel, Josefin 92 742 8. TV Flein 4.493 Hilgers, Linda 92 1.055 Lloyd, Jennifer 93 963 Blatt, Josephine 93 956 Hoffmann, Saskia 93 785 Joris, Gianna 93 734

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

5.07.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Fading, Isabell 93 ETSV Lauda 1.452 8,35 - 3,49 - 1,24 - 29,00 2. Hähnlein, Ellen 93 TSV Crailsheim 1.382 7,91 - 3,91 - 1,12 - 21,00 3. Blatt, Josephine 93 TV Flein 1.189 8,41 - 3,02 - 1,08 - 21,50 4. Weiler, Fenja 93 ETSV Lauda 1.174 8,19 - 3,53 - 0,96 - 20,00 5. Mai, Sonja 93 TSV Crailsheim 1.107 8,72 - 3,35 - 0,96 - 21,00 6. Salomon, Lisa 93 ETSV Lauda 1.101 8,79 - 3,17 - 0,96 - 23,00 7. Geier, Florin 93 ETSV Lauda 1.088 8,49 - 3,04 - 0,96 - 21,00 8. Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm 1.046 8,78 - 3,01 - 1,00 - 18,00 9. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 946 8,96 - 3,00 - 1,00 - 12,50 10. Binder, Jessie-Lee 93 SV Neckarsulm 865 8,97 - 2,80 - 0,92 - 13,00 5.07.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Speier, Vanessa 92 TSV Crailsheim 1.690 7,82 - 4,37 - 1,40 - 26,00 2. Blocher, Miriam 92 VFL Brackenheim 1.681 7,80 - 4,07 - 1,32 - 33,00 3. Albert, Kristin 92 ETSV Lauda 1.377 8,08 - 3,66 - 1,16 - 22,50 4. Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 1.365 8,56 - 3,82 - 1,00 - 35,00 5. Hörmann, Antonia 92 SC Ilsfeld 1.316 8,92 - 3,56 - 1,16 - 26,00 6. Kübler, Annette 92 TV Lauffen 1.294 8,46 - 3,80 - 1,12 - 20,00 7. Volk, Maren 92 TV Lauffen 1.259 8,56 - 3,48 - 1,08 - 23,50 8. Ernstberger, Katja 92 TSV Crailsheim 1.250 9,00 - 3,66 - 1,04 - 27,00 9. Weidmann, Silke 92 TSV Crailsheim 1.170 8,70 - 3,37 - 1,04 - 21,00 10. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 1.104 8,74 - 3,85 - o.g.V. - 28,00 11. Hilgers, Linda 92 TV Flein 1.055 8,30 - 3,54 - o.g.V. - 23,00 12. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 960 8,38 - 3,52 - o.g.V. - 16,50 5.07.2003 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. TSV Crailsheim 6.599 Speier, Vanessa 92 1.690 Hähnlein, Ellen 93 1.382 Ernstberger, Katja 92 1.250 Weidmann, Silke 92 1.170 Mai, Sonja 93 1.107 a.W. Unterländer LG 6.478 Blocher, Miriam 92 1.681 Kübler,Annette 92 1.294 Volk, Maren 92 1.259 Blatt, Josephine 93 1.189 Hilger, Linda 92 1.055 2. ETSV Lauda 6.192 Fading, Isabell 93 1.452 Albert, Kristin 92 1.377 Weiler, Fenja 93 1.174 Salomon, Lisa 93 1.101 Geier, Florin 93 1.088 3. SV Neckarsulm 5.421 163 Wagner, Marnie 92 1.365 161 Fischer, Liska 92 1.104 160 Miehle, Sarah 93 1.046 162 Kellner, Miriam 92 960 159 Gehrig, Sandra 93 946

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

5.07.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 979 8,60 - 3,34 - 21,50 2. Brendle, Alexandra 95 TV Flein 774 8,52 - 3,22 - 08,50 3. Hähnlein, Lena 95 TSV Crailsheim 766 9,18 - 2,94 - 14,00 4. Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 766 9,73 - 2,55 - 21,50 5. Dünger, Anna 95 TV Flein 747 9,58 - 2,65 - 18,00 6. Samsel, Monique 95 TV Flein 734 8,84 - 2,83 - 11,00 7. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 730 9,20 - 2,86 - 12,50 8. Remmele, Selina 95 TV Flein 730 9,20 - 2,70 - 14,00 9. Müller, Saskia 95 SPVgg Möckmühl 712 9,52 - 2,56 - 16,00 10. Odenwälder, Myriam 95 Friedrichshaller SV 692 9,10 - 2,90 - 09,50 11. Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 670 9,46 - 2,50 - 13,50 12. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 650 9,22 - 2,34 - 12,50 13. Holl, Elena 95 TSV Crailsheim 629 10,02 - 2,63 - 12,50 14. Stoll, Sophia 95 TSV Crailsheim 629 9,64 - 2,60 - 11,00 15. Werner, Isabelle 95 TV Flein 623 9,82 - 2,34 - 14,00 16. Rether, Anja 95 TSV Weinsberg 579 9,82 - 2,37 - 11,00 17. Hey, Sarah 95 TV Flein 574 10,19 - 2,46 - 11,50 18. Martinovic, Tanja 95 TSV Weinsberg 562 9,86 - 2,33 - 10,50 19. Drewing, Rachel 95 TV Flein 557 10,26 - 2,33 - 12,00 20. Löw, Marion 95 TV Flein 543 9,85 - 2,21 - 10,50 21. Jesser, Laura 95 SV Leingarten 543 10,33 - 2,13 - 13,50 22. Hötzer, Julia 95 TV Flein 543 10,39 - 2,35 - 11,50 23. Föll, Carolin 96 TSV Untergruppenbach 534 10,12 - 2,46 - 09,00 24. Wörner, Annika 96 TSV Untergruppenbach 533 10,30 - 2,10 - 13,00 25. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 528 10,17 - 2,26 - 10,50 26. Degen, Sophia 95 TSV Weinsberg 519 10,58 - 2,23 - 12,00 27. Ziegler, Alexandra 95 TSG 1845 Heilbronn 505 10,16 - 2,12 - 10,50 28. Arlt, Nadine 96 SV Leingarten 491 10,04 - 2,21 - 08,50 29. Walch, Katharina 96 TSV Crailsheim 476 10,12 - 2,10 - 09,00 30. Schöneck, Nina 95 TV Flein 465 10,66 - 2,32 - 08,50 31. Schwarz, Laura 95 TV Flein 457 10,30 - 2,00 - 09,50 32. Speier, Jana 95 TSV Crailsheim 444 10,94 - 2,18 - 09,50 33. Großelohmann, Laura 95 TV Flein 391 11,75 - 2,09 - 10,00 34. Schmidt, Louise 96 SV Leingarten 302 11,27 - 2,03 - 05,00 5.07.2003 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Theresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.114 8,10 - 3,78 - 23,50 2. Koch, Julia 94 SV Leingarten 1.034 8,06 - 3,51 - 19,50 3. Zimmermann, Laura 94 TSV Biberach 952 8,75 - 3,20 - 22,00 4. Hofacker, Lena 94 TSV Künzelsau 937 8,99 - 3,41 - 20,50 5. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 932 8,72 - 3,17 - 20,50 6. Kreuzer, Sarah 94 TSV Bitzfeld 920 8,91 - 3,13 - 21,50 7. Waible, Dorothea 94 TV Flein 835 9,17 - 3,33 - 15,00 8. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 832 9,33 - 3,30 - 16,00 9. Epple, Pia 94 TV Flein 831 9,02 - 3,25 - 14,50 10. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 806 9,39 - 2,85 - 19,00 11. Kern, Ayleen 94 TSV Untergruppenbach 776 9,95 - 2,96 - 19,00 12. Fiedler, Ariane 94 TSV Crailsheim 764 9,64 - 2,94 - 16,50 13. Pfisterer, Kim-Philin 94 TSV Bitzfeld 728 9,44 - 3,00 - 12,50 14. Schmidt, Linda 94 SV Leingarten 674 9,63 - 2,73 - 12,50 15. Arnold, Elisa 94 VFL Brackenheim 668 9,97 - 2,56 - 15,50 16. Kremser, Alessa 94 SV Leingarten 642 10,21 - 2,60 - 14,50 17. Pieper, Katharina 94 TV Flein 632 10,19 - 2,53 - 14,50 18. Fischer, Jessica 94 SV Leingarten 627 10,01 - 2,67 - 12,00 19. Kühn, Julia 94 Friedrichshaller SV 626 9,47 - 2,43 - 11,50 20. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 619 8,49 - o.g.V. - 20,00 21. Hartinger, Julia 94 TV Flein 596 10,52 - 2,44 - 14,50 22. Mayer, Madlen 94 TSV Crailsheim 568 9,31 - 2,26 - 09,00 23. Zanzinger, Maren 94 TSV Crailsheim 537 9,54 - 2,19 - 09,00 24. Vogel, Annabel 94 TV Flein 500 10,47 - 2,28 - 10,00 25. Reiner, Luise 94 TV Flein 477 10,51 - 2,10 - 10,50 26. Waldheim, Jennifer 94 TV Flein 427 11,00 - 2,22 - 08,50 27. Mistele, Lena 94 SPVgg Möckmühl 396 10,51 - 1,96 - 07,50 5.07.2003 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) a.W. Unterländer LG 4.720 Koch, Julia 94 1.034 Kammler, Tanja 95 978 Zimmermann, Laura 94 952 Kreuzer, Sarah 94 920 Waible, Dorothea 94 835 1. TV Flein I 3.921 Waible, Dorothea 94 835 Epple, Pia 94 831 Brendle, Alexandra 95 774 Dünger, Anna 95 747 Samsel, Monique 95 734 2. TSV Crailsheim 3.554 Hähnlein, Lena 95 766 Vogt, Annika 95 766 Fiedler, Ariane 94 764 Stoll, Sophia 95 629 Holl, Elena 95 629 3. SV Leingarten 3.520 Koch, Julia 94 1.034 Schmidt, Linda 94 674 Kremser, Alessa 94 642 Fischer, Jessica 94 627 Jesser, Laura 95 543 4. TV Flein II 3.311 Spohrer, Sarah 95 730 Remmele, Selina 95 730 Pieper, Katharina 94 632 Werner, Isabelle 95 623 Hartinger, Julia 94 596 5. TV Flein III 2.717 Hey, Sarah 95 574 Drewing, Rachel 95 557 Hötzer, Julia 95 543 Löw, Marion 95 543 Vogel, Annabel 94 500 6. TV Flein IV 2.217 Reiner, Luise 94 477 Schöneck, Nina 95 465 Schwarz, Laura 95 457 Waldheim, Jennifer 94 427 Großelohmann, Laura 95 391

Anfang


DSMM-Durchgang in Untergruppenbach am 5. Juli 2003

Ergebnisse der Schüler C

Platz

Verein

Gesamt-Punkte

1.

ETSV Lauda

3045

2.

WGL Schwäbisch Hall

3009

3.

TSV Crailsheim

2794

4.

ULG/SV Leingarten

2781

5.

ULG/TV Flein

2643

6.

SV Neckarsulm

2589

7.

ULG/Friedrichshaller SV

2586

8.

ULG/TSV Untergruppenbach

2442

9.

TSG Heilbronn

2435

10.

ULG/VfL Brackenheim

1998

DSMM-Einzelergebnisse der Schüler C

 

Ergebnisse der Schülerinnen C

Platz

Verein

Gesamt-Punkte

1.

WGL Schwäbisch Hall I

3271

2.

TSV Crailsheim

3207

3.

ULG/TSV Bitzfeld

3068

4.

SV Neckarsulm

3025

5.

ULG/VfL Brackenheim

2996

6.

ETSV Lauda

2990

7.

ULG/TV Lauffen

2948

8.

ULG/TSV Biberach

2803

9.

ULG/TV Flein

2766

10.

WGL Schwäbisch Hall II

2585

11.

ULG/TSV Untergruppenbach

2391

DSMM-Einzelergebnisse der Schülerinnen C

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/