ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2003
2. Durchgang am 13.08.2003 in Flein


Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken unter diesem Link!


Klassenübersicht

Männer                   Frauen
Männliche Jugend A       Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B       Weibliche Jugend B
Schüler C  M11
Schüler B  M12           Schüler B  M13
Schüler A  M14           Schüler A  M15
Schülerinnen C  W11      Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14      Schülerinnen A  W15
Senioren M50

Männer

  100 m Männer                                       13.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.3

  1. Fischer, Markus         78 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,98
  2. Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen                   12,22
  3. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,74
  4. Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                       13,14
  5. Beutel, Peter           49 TS Göppingen                       13,44
  6. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      13,50


  100 m Männer                                       13.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg                        11,63
  2. Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                      11,71
  3. Juli, Thomas            68 TSG 78 Heidelberg                  12,45


  100 m Männer                                       13.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       11,04
  2. Michl, Jochen           82 LG Staufen                         11,14
  3. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             11,14
  4. Estelmann, Thomas       83 TV 1913 Nußdorf                    11,22


  100 m Männer                                       13.08.2003
    4. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Kochan, Marc            78 LAZ Salamander                     10,52
  2. Gamper, Florian         72 LAZ Salamander                     10,82
  3. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     11,06
  4. Richling, Alexander     75 LAZ Salamander                     11,24
     Eifert, Matthias        77 LAZ Salamander                     aufg.


  100 m Männer                                       13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kochan, Marc            78 LAZ Salamander                     10,52
  2. Gamper, Florian         72 LAZ Salamander                     10,82
  3. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       11,04
  4. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     11,06
  5. Michl, Jochen           82 LG Staufen                         11,14
  5. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             11,14
  7. Estelmann, Thomas       83 TV 1913 Nußdorf                    11,22
  8. Richling, Alexander     75 LAZ Salamander                     11,24
  9. Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg                        11,63
 10. Ernst, Benjamin         83 LG Kappelberg                      11,71
 11. Fischer, Markus         78 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,98
 12. Wiesner, Peter          60 VFL Sindelfingen                   12,22
 13. Juli, Thomas            68 TSG 78 Heidelberg                  12,45
 14. Fischer, Kurt           54 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,74
 15. Stickel, Heinz          49 TS Göppingen                       13,14
 16. Beutel, Peter           49 TS Göppingen                       13,44
 17. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      13,50
     Eifert, Matthias        77 LAZ Salamander                     aufg.


  Einlagelauf 100 m                                  13.08.2003
   Einlagelauf                     Wind    0.0

  1. Kochan, Marc            78 LAZ Salamander                     10,59
  2. Gamper, Florian         72 LAZ Salamander                     10,89
  3. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     11,13
  4. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       11,15
  5. Richling, Alexander     75 LAZ Salamander                     11,23
  6. Eifert, Matthias        77 LAZ Salamander                     11,41


  200 m Männer                                       13.08.2003
                                   Wind   +0.7 

  1. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     21,88
  2. Gamper, Florian         72 LAZ Salamander                     21,89
  3. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       22,04
  4. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             22,42
     Kochan, Marc            78 LAZ Salamander                      n.a.


  800 m Männer                                       13.08.2003

  1. Büttner, Mathias        80 SC Ilsfeld                       1:57,84
  2. Kuzmin, Alexander       71 LAZ Salamander                   2:01,48
  3. Schmider, Wolfram       68 LG Badenova Nordschwarz          2:05,46
  4. Mergenthaler, Sven      79 VFL Sindelfingen                 2:05,47
  5. Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn               2:05,54
  6. Maga, Albert            60 TSG 78 Heidelberg                2:07,22
  7. Götz, Michael           66 SGV Murr                         2:10,40
  8. Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordschwarz          2:17,53
  9. Walter, Markus          75 LG Neckar-Enz                    2:18,93
 10. Koch, David             83 TSG 78 Heidelberg                2:19,85
 11. Hesse, Rainer           58 LC 80 Pforzheim                  2:22,61
 12. Bold, Johann            57 LC 80 Pforzheim                  2:26,69
 13. Lindner, Klaus          41 TSG 78 Heidelberg                2:26,91
 14. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                     2:41,03
 15. Hartmann, Georg         34 TSG 78 Heidelberg                3:07,21


  5000 m Männer                                      13.08.2003

  1. Lemke, Marc             79 SGV Murr                        15:41,60
  2. Engel, Timo             76 TSG 1845 Heilbronn              15:54,66
  3. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                    16:07,26
  4. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                    16:31,38
  5. Klie, Roland            68 WGL Schwäb.Hall                 16:33,32
  6. Dölker, Clemens         66 ULG/VfL Brackenheim             17:04,44
  7. Stegbauer, Matthias     83 LG Leinfelden-Echterd.          17:04,78
  8. Thome, Michael          61 TSV 05 Rot                      18:18,72
  9. Schramm, Marc           72 ULG/TV Flein                    19:39,28
 10. Geib, Walter            56 TF Feuerbach                    19:49,76
 11. Schilling, Georg        45 ASV Scheppbach                  21:27,70
     Kalkan, Memet           71 ULG/TV Flein                       aufg.
     Reidenbach, Ralf        70 LG Neckar-Enz                      aufg.
     Hinderthür, Alexander   73 ASC Weißbachtal                    aufg.
     Bachmann, Ingo          59 LG Neckar-Enz                      aufg.


  Weitsprung Männer                                  13.08.2003

  1. Richling, Alexander     75 LAZ Salamander                      6,78
         6,57    6,78      x       x     6,56    6,53
          0.0    -0.2                    +0.1    -0.3
  2. Tischler, Sebastian     77 LG Freiberg                         6,32
         6,21      x     6,32      x     6,07    6,29
         -0.1            -0.1             0.0    +0.2
  3. Michl, Jochen           82 LG Staufen                          6,32
         6,32      x       x     5,99    6,19    6,28
         -0.7                    -0.5    -0.1    +0.2
  4. Juli, Thomas            68 TSG 78 Heidelberg                   5,77
           x     5,36      x       x     5,76    5,77
                 -0.3                    -0.4     0.0
     Estelmann, Thomas       83 TV 1913 Nußdorf                   o.g.V.
        o.g.V.



  Speerwurf Männer 800 g                             13.08.2003

  1. Benner, Benjamin        82 ULG/TG Öhringen                    70,53
        69,61   70,53   69,71      x    66,46   67,22

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       13.08.2003
                                   Wind   +0.9 

  1. Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn                 13,17
  2. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      13,29
  3. Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      14,23
  4. Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim                        14,37


  200 m Frauen                                       13.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      27,54
  2. Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn                 27,60


  200 m Frauen                                       13.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg                      29,21
  2. Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim                        29,45


  200 m Frauen                                       13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      27,54
  2. Budai, Anne             81 TSG 1845 Heilbronn                 27,60
  3. Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg                      29,21
  4. Trevisan, Irmi          62 FC Külsheim                        29,45


  800 m Frauen                                       13.08.2003

  1. Lillich, Christine      76 LAC Pliezhausen                  2:24,09
  2. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                  2:24,65
  3. Klemm, Ursula           60 MTV Stuttgart                    2:44,95


  5000 m Frauen                                      13.08.2003

  1. Schlender, Patricia     77 LAZ Salamander                  21:13,86
  2. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim             21:53,52
  3. Steffl, Sonja           86 LG Neckar-Enz                   22:45,10


  100 m Hürden Frauen 0.840m                         13.08.2003

  1. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz                   16,89


  Weitsprung Frauen                                  13.08.2003

  1. Walter, Wibke           79 LG Leinfelden-Echterd.              5,48
           x       x     5,48    5,17    5,30      x
                         -0.5     0.0    +0.1
  2. Tognotti, Anja          76 TV Vaihingen/Enz                    4,92
           x     4,92    4,58    4,70    4,60    4,89
                  0.0    +0.2     0.0    +0.3    -0.2
  3. Wettengl, Ingrid        71 LG Staufeneck-Eislingen             4,78
         4,50    4,78      x     4,67    4,62      x
         +0.6     0.0            -0.3    +0.3
  4. Pfeiffer, Heidrun       80 LG Kappelberg                       4,68
         4,18      x     4,49      x     4,62    4,68
          0.0            -0.3            +0.4    +0.1
  5. Ruhland, Eva            83 TV Vaihingen/Enz                    4,35
         4,00    4,25    4,32    4,19    4,32    4,35
         +0.7    -0.2     0.0    -0.9    +0.3    +0.1
     Denk, Stefanie          71 LG Staufeneck-Eislingen           o.g.V.
        o.g.V.



  Speerwurf Frauen 600 g                             13.08.2003

  1. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        23,48
        23,05   21,98   22,47   23,48      x       x

Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        13.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.8

  1. Wacker, Nils            85 LG Staufen                         11,81
  2. Pahl, Nikki             85 ABC Ludwigshafen                   12,09
  3. Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                       12,43
  4. Korten, Lutz            85 TSG 78 Heidelberg                  12,79
     Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                       aufg.


  100 m m J A                                        13.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.5

  1. Köpf, Stefan            84 LG Staufen                         11,28
  2. Barth, Matthias         85 LG Staufen                         11,28
  3. Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander                     11,47
  4. Matz, Jens              85 TV 1913 Nußdorf                    11,77
  5. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  11,87
  6. Eisele, Matthias        85 LG Staufen                         15,04


  100 m m J A                                        13.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1. David, Vincent          85 LAZ Salamander                     11,40


  100 m m J A                                        13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Barth, Matthias         85 LG Staufen                         11,28
  1. Köpf, Stefan            84 LG Staufen                         11,28
  3. David, Vincent          85 LAZ Salamander                     11,40
  4. Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander                     11,47
  5. Matz, Jens              85 TV 1913 Nußdorf                    11,77
  6. Wacker, Nils            85 LG Staufen                         11,81
  7. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                  11,87
  8. Pahl, Nikki             85 ABC Ludwigshafen                   12,09
  9. Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                       12,43
 10. Korten, Lutz            85 TSG 78 Heidelberg                  12,79
 11. Eisele, Matthias        85 LG Staufen                         15,04
     Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                       aufg.


  200 m m J A                                        13.08.2003
                                   Wind   +0.7 

  1. David, Vincent          85 LAZ Salamander                     22,82
  2. Matz, Jens              85 TV 1913 Nußdorf                    24,04
  3. Pahl, Nikki             85 ABC Ludwigshafen                   24,10


  800 m m J A                                        13.08.2003

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn               1:57,38
  2. Michler, Simon          84 SC Ilsfeld                       2:02,02
  3. Elsäßer, Nico           85 LG Filder                        2:06,86
  4. Kadel, Holger           84 ABC Ludwigshafen                 2:09,12


  5000 m m J A                                       13.08.2003

  1. Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn              16:09,54
  2. Herczeg, Philipp        84 ULG/VfL Brackenheim             18:43,64


  110 m Hürden m J A 0.991m                          13.08.2003

  1. Jacek, Sebastian        85 LAZ Salamander                     15,47


  Weitsprung m J A                                   13.08.2003

  1. Köpf, Stefan            84 LG Staufen                          6,89
         6,52      x       x     6,89    6,87    6,41
         -0.8                     0.0     0.0    +0.2
  2. Barth, Matthias         85 LG Staufen                          6,76
         6,12    6,63    6,57    6,68    6,53    6,76
         -0.5    -0.1    -0.1     0.0    -0.1    +0.3
  3. Nguyen, Huan            84 TSG 78 Heidelberg                   6,20
           x     5,76    5,68      x       x     6,20
                 -0.1     0.0                    +0.3
  4. Wacker, Nils            85 LG Staufen                          6,13
         6,13      x     6,09    6,02    5,80      x
          0.0             0.0    -0.1    +0.4
  5. Luckert, Hansjörg       85 LG Rems-Murr                        5,44
           x     4,87      x     5,44      x       x
                 -0.2            -0.1
     Siegloch, David         85 LG Rems-Murr                        n.a.
         n.a.



  Speerwurf m J A 800 g                              13.08.2003

  1. Korten, Lutz            85 TSG 78 Heidelberg                  30,72
        28,18   26,95   21,12      x    29,14   30,72

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        13.08.2003
                                   Wind   +0.6 

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    12,68
  2. Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn                 13,12
  3. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      13,78
  4. Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                    13,92


  200 m w J A                                        13.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     27,44


  200 m w J A                                        13.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                    28,49


  200 m w J A                                        13.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    26,19
  2. Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn                 26,97


  200 m w J A                                        13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    26,19
  2. Klein, Kirsten          84 TSG 1845 Heilbronn                 26,97
  3. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                     27,44
  4. Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                    28,49


  800 m w J A                                        13.08.2003

  1. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                  2:25,05
  2. Pfisterer, Birgit       85 HSV Hockenheim                   2:27,45


  Weitsprung w J A                                   13.08.2003

  1. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                       4,77
           x       x     4,57    4,76    4,52    4,77
                         -0.1     0.0    +0.3    +0.2
  2. Kett, Theresa           85 TSV Crailsheim                      4,67
         4,46    4,62    4,67      x       x     4,49
          0.0    +0.3    +0.1                    -0.2
  3. Dallinger, Maria        88 MTV Stuttgart                       4,20
           x       x     3,35    4,20    4,13      x
                          0.0    +0.1    -0.2


  Speerwurf w J A 600 g                              13.08.2003

  1. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                   27,51
        26,64   24,54      x    27,51   26,50      x

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        13.08.2003
                                   Wind   +1.7 

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,50
  2. Maga, Martin            86 TSG 78 Heidelberg                  11,60
  3. Zwick, Martin           86 TV 1913 Nußdorf                    11,82
  4. Nichues, Tobias         86 LG Staufen                         12,06
  5. Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                       12,44
  6. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg                  12,52


  800 m m J B                                        13.08.2003

  1. Bollig, Patrick         86 TV Mühlacker                     2:07,54
  2. Nerding, Benjamin       87 TV 1913 Nußdorf                  2:09,10
  3. Lack, Marco             86 SC Ilsfeld                       2:09,40
  4. Bauer, Sebastian        87 LAZ Salamander                   2:11,50
  5. Schick, Christopher     87 ULG/TSV Weinsberg                2:25,89
     Rödl, Meiko             87 TSG 1845 Heilbronn                 aufg.


  5000 m m J B                                       13.08.2003

  1. Filbinger, Konstantin   86 LG Leinfelden-Echterd.          16:18,06
     Bollig, Patrick         86 TV Mühlacker                       aufg.


  110 m Hürden m J B 0.914m                          13.08.2003

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   14,77


  Weitsprung m J B                                   13.08.2003

  1. Niehues, Tobias         86 LG Staufen                          6,25
           x       x     6,25      x       x       x
                         -0.4
  2. Maga, Martin            86 TSG 78 Heidelberg                   5,79
         5,02    5,54    5,79      x       x     5,58
          0.0    -0.1    -0.1                    +0.2
  3. Stich, Max              89 TSG 78 Heidelberg                   5,55
           x     5,12    5,55      x     5,08    5,00
                 -0.2     0.0            +0.3    +0.7
  4. Zeidler, Matthias       87 LG Rems-Murr                        5,51
           x       x     5,51    5,33      x     5,23
                          0.0    +0.1            -0.2

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        13.08.2003
                                   Wind   +0.6 

  1. Mozer, Pia              87 LAC Pliezhausen                    13,16


  200 m w J B                                        13.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.7

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     26,50
     Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      n.a.


  200 m w J B                                        13.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +0.4

  1. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     30,87
  2. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     33,09


  200 m w J B                                        13.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +0.9

  1. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   26,47
  2. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   26,49
  3. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                      27,35


  200 m w J B                                        13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   26,47
  2. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                   26,49
  3. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     26,50
  4. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                      27,35
  5. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     30,87
  6. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     33,09
     Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      n.a.


  800 m w J B                                        13.08.2003

  1. Schadt, Kristina        86 TSG 1845 Heilbronn               2:16,43
  2. Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm                    2:17,97


  100 m Hürden w J B 0.762m                          13.08.2003

     Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                      aufg.


  Weitsprung w J B                                   13.08.2003

  1. Fuchs, Angelika         86 LG Rems-Murr                        5,18
           x     5,09    4,88    5,07    5,18    5,16
                  0.0    -0.1    +0.2    +0.1    -0.2
  2. Hepperle, Lisa          87 LG Neckar-Enz                       4,91
         4,66    4,91    4,84      x     4,57    4,71
          0.0    -0.3    -1.4            -0.6    +0.2
  3. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      4,53
         4,53      x       x       x     3,85      x
         -0.2                             0.0
  4. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      4,50
         4,27    4,24      x     4,50      x     3,74
          0.0    -0.1            -0.3             0.0
  5. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      4,12
           x     4,03    4,12    4,08    3,91      x
                  0.0    +0.1    -0.2    -0.3
  6. Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall                     4,05
         3,64      x     3,95    4,01    4,05      x
          0.0            -0.4    -0.2    -0.9
  7. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                      3,80
         3,80      x     3,31    3,03      x       x
          0.0             0.0    -0.3


  Speerwurf w J B 600 g                              13.08.2003

  1. Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall                    31,63
        28,56   29,94      x    31,63   30,53   31,29
  2. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                    27,45
        25,75      x    27,45   26,64   25,38   27,25

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  13.08.2003

  1. Diebold, Martin         92 TV Vaihingen/Enz                 3:18,88
  2. Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                  3:28,22
  3. Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm                    3:30,82
  4. Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm                    3:51,86

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.08.2003

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       10,62
  2. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                      11,20
  3. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                      11,54

  1000 m Schü B M12                                  13.08.2003

  1. Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein                    3:20,36

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.08.2003

  1. Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm                      10,00
  2. Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal                  10,22
  3. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      10,72


  1000 m Schü B M13                                  13.08.2003

  1. Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm                    3:02,42
  2. Ritter, Steffen         90 ULG/TSV Weinsberg                3:36,58

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   13.08.2003

  1. Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm                      13,58
  2. Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal                  13,94
  3. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                     14,72


  1000 m Schü A M14                                  13.08.2003

  1. Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm                    3:02,40

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   13.08.2003

  1. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      12,12
  2. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      12,76
  3. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      12,84


  300 m Schü A M15                                   13.08.2003
    1. Zeitlauf

  1. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                      38,89
  2. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      39,63
  3. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      40,81


  300 m Schü A M15                                   13.08.2003
    2. Zeitlauf

  1. Estelmann, Stefan       88 TV 1913 Nußdorf                    37,91
  2. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      38,91
  3. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      41,23


  300 m Schü A M15                                   13.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Estelmann, Stefan       88 TV 1913 Nußdorf                    37,91
  2. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                      38,89
  3. Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein                      38,91
  4. Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm                      39,63
  5. Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein                      40,81
  6. Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein                      41,23


  1000 m Schü A M15                                  13.08.2003

  1. Armbruster, Florian     88 KG Kinzigtal                     2:53,80
  2. Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm                    3:02,32

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   13.08.2003

  1. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                    3:05,75

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.08.2003

  1. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,47
  2. Dallinger, Klara        90 MTV Stuttgart                      10,63


  800 m Schi B W13                                   13.08.2003

  1. Sieber, Hanna           90 MTV Stuttgart                    2:53,09

Anfang


Schülerinnen A W14

  300 m Schi A W14                                   13.08.2003

  1. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 49,75


  800 m Schi A W14                                   13.08.2003

  1. Schick, Dorothee        89 ULG/TSV Weinsberg                2:41,65
  2. Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt                     2:46,45

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   13.08.2003

  1. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,13
  2. Dallinger, Maria        88 MTV Stuttgart                      13,83
  3. Henninger, Isabel       88 TGV Beilstein                      13,95
  4. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     14,49
  5. Polichronidou, Polina   88 MTV Stuttgart                      14,65

Anfang


Senioren M50

  Speerwurf Sen. M50 700 g                           13.08.2003

  1. Beutel, Peter           49 TS Göppingen                       31,34
           x    25,90   26,15   28,26   31,34      x

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/