ULG/TV Flein
Fleiner Abendsportfest-Serie 2003
3. Durchgang am 20.8.03 in Flein


Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken unter diesem Link!


Klassenübersicht

Männer                  Frauen
Männliche Jugend A      Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B      Weibliche Jugend B
Schüler C  M11          Schüler B  M12
Schüler B  M13          Schüler A  M15
Schülerinnen C  W11   
Schülerinnen B  W12     Schülerinnen B  W13
Schülerinnen A  W14     Schülerinnen A  W15

Männer

  100 m Männer                                       20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.3

  1. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             11,18
  2. Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echterd.             11,54
  3. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       11,74
  4. Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echterd.             12,14


  100 m Männer                                       20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.8

  1. Fischer, Markus         78 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,96
  2. Engelmann, Heiko        75 SV Vaihingen                       12,62
  3. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      13,34
  4. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        13,62


  100 m Männer                                       20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +1.4

  1. Deyi, Musa              80 Nigeria                            10,37
  2. Atorudibo, Tam          85 Nigeria                            10,45
  3. Ogunkoya, Seun          77 Nigeria                            10,63
  4. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     11,31
  5. Biegert, Florian        82 LG Staufen                         11,47
  6. Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg                     11,71


  100 m Männer                                       20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Deyi, Musa              80 Nigeria                            10,37
  2. Atorudibo, Tam          85 Nigeria                            10,45
  3. Ogunkoya, Seun          77 Nigeria                            10,63
  4. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             11,18
  5. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     11,31
  6. Biegert, Florian        82 LG Staufen                         11,47
  7. Schweizer, Daniel       82 LG Leinfelden-Echterd.             11,54
  8. Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg                     11,71
  9. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       11,74
 10. Fischer, Markus         78 ULG/Spvgg Möckmühl                 11,96
 11. Walter, Matthias        82 LG Leinfelden-Echterd.             12,14
 12. Engelmann, Heiko        75 SV Vaihingen                       12,62
 13. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      13,34
 14. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        13,62


  200 m Männer                                       20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Egbele, Aaron           79 Nigeria                            21,35
  2. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             22,57
  3. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     24,29


  200 m Männer                                       20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall                    24,67


  200 m Männer                                       20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Engelmann, Heiko        75 SV Vaihingen                       25,92
  2. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                       26,62
  3. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      27,52
  4. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        28,38


  200 m Männer                                       20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Egbele, Aaron           79 Nigeria                            21,35
  2. Mantz, Christof         82 LG Leinfelden-Echterd.             22,57
  3. Lohrer, Johannes        83 LAZ Salamander                     24,29
  4. Lauter, Frank           69 WGL Schwäb.Hall                    24,67
  5. Engelmann, Heiko        75 SV Vaihingen                       25,92
  6. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                       26,62
  7. Röckle, Peter           41 LG Neckar-Enz                      27,52
  8. Rösner, Hans-Jürgen     42 LG Strohgäu                        28,38


  400 m Männer                                       20.08.2003
    1. Zeitlauf

  1. Audu, Musa              80 Nigeria                            46,39
  2. James, Godday           84 Nigeria                            46,91
  3. Agunbiade, Abayomi      81 Nigeria                            47,19
  4. Olushile, David         83 Nigeria                            47,39
  5. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       49,23


  400 m Männer                                       20.08.2003
    2. Zeitlauf

  1. Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg                     49,47
  2. Löhmann, Manuel         82 SG Walldorf Astoria                53,21
  3. Häfner, Thomas          78 LG EAST Würzburg                   53,83
  4. Elmer, Fabio            82 TSG 1845 Heilbronn                 55,35
  5. Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn                 55,89


  400 m Männer                                       20.08.2003
    3. Zeitlauf

  1. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                       57,46
  2. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                      57,80
  3. Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                       60,09
  4. Götz, Michael           66 SGV Murr                           60,28


  400 m Männer                                       20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Audu, Musa              80 Nigeria                            46,39
  2. James, Godday           84 Nigeria                            46,91
  3. Agunbiade, Abayomi      81 Nigeria                            47,19
  4. Olushile, David         83 Nigeria                            47,39
  5. Parzer, Philipp         76 LG Karlsruhe                       49,23
  6. Domsch, Sebastian       81 USC Heidelberg                     49,47
  7. Löhmann, Manuel         82 SG Walldorf Astoria                53,21
  8. Häfner, Thomas          78 LG EAST Würzburg                   53,83
  9. Elmer, Fabio            82 TSG 1845 Heilbronn                 55,35
 10. Bauer, Magnus           83 TSG 1845 Heilbronn                 55,89
 11. Spohrer, Siegfried      61 ULG/TV Flein                       57,46
 12. Büttner, Rolf           51 TGV Beilstein                      57,80
 13. Gentner, Helmut         65 TSV Essingen                       60,09
 14. Götz, Michael           66 SGV Murr                           60,28


  1000 m Männer                                      20.08.2003

  1. Heine, Matthias         83 Sportvg Feuerbach                2:34,33
  2. Kneip, Markus           74 TV Gimmeldingen                  2:34,67
  3. Ehmer, Michael          82 LG Badenova Nordschwarz          2:36,93
  4. Kuzmin, Alexander       71 LAZ Salamander                   2:38,49
  5. Mergenthaler, Sven      79 VFL Sindelfingen                 2:43,71
  6. Groll, Philipp          80 LG Filder                        2:54,10
  7. Eberhardt, Günter       61 LG Badenova Nordschwarz          2:55,20
  8. Michelchen, Reinhard    53 VFL Sindelfingen                 2:56,76
  9. Lindner, Klaus          41 TSG 78 Heidelberg                3:15,20
 10. Staiger, Martin         47 TF Feuerbach                     3:22,32
 11. Wochnowski, Ulrich      40 SV Vaihingen                     3:25,02
 12. Schmidt, Helmuth        28 SC Wiesensteig                   4:14,10


  3000 m Männer                                      20.08.2003

  1. Lemke, Marc             79 SGV Murr                         8:58,29
  2. Krawtschenko, Oleg      73 ULG/TV Flein                     9:20,23
  3. Schütz, Wolfgang        59 ULG/TV Flein                     9:30,75
  4. Huy, Michael            78 LG Urbach-Plüderhausen           9:41,75
  5. Kalkan, Memet           71 ULG/TV Flein                     9:47,07
  6. Freckmann, André        63 TF Feuerbach                    10:05,87
  7. Spazierer, Udo          65 ohne Verein                     10:27,46
  8. Staiger, Martin         47 TF Feuerbach                    10:46,22
  9. Jeggle, Thomas          58 LAC Pliezhausen                 10:52,88
 10. Schilling, Georg        45 ASV Scheppach                   12:22,09


  4 x 100 m Staffel Männer                           20.08.2003
   Endlauf

  1. Nigeria                                                       40,12
  2. Nigeria / LAZ                                                 41,90
 

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          20.08.2003

  1. Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart                      11,36
        10,01   10,69   11,13   11,36      x       x
     Zeller, Steffen         79 LG Staufen                          n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Männer 2 kg                             20.08.2003

  1. Stang, Patrick          78 ULG/TG Öhringen                    54,92
        50,37      x    52,50   54,92   53,18   53,32
  2. Franke, Ulrich          78 TSG 1862 Weinheim                  46,04
        45,20   44,05   42,98   44,40   46,04      x
  3. Zeller, Steffen         79 LG Staufen                         42,12
        39,08   39,63   42,12   39,02      x       x
  4. Schenk, Michael         63 MTV Stuttgart                      34,29
        31,76   32,96      x    31,47   31,22   34,29
  5. Feder, Elmar            82 TSV Eltingen                       30,14
        26,42      x    30,14   28,77      x    28,68
  6. Luckscheiter, Uwe       65 LG Freiberg                        27,90
        27,90   26,08   27,11      x    27,71   27,86
  7. Stahl, Stefan           74 SV Vaihingen                       26,56
        24,58   26,06   26,00   26,56      x       x

Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      14,10
  2. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                      14,24
  3. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                        15,24
  4. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        15,44


  100 m Frauen                                       20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn                 12,98
  2. Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                      13,22
  3. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      13,69


  100 m Frauen                                       20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Edem, Emem              83 Nigeria                            11,42
  2. Ekah, Uduak             80 Nigeria                            11,50
  3. Odozor, Chinedu         77 Nigeria                            11,58
  4. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      12,46


  100 m Frauen                                       20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Edem, Emem              83 Nigeria                            11,42
  2. Ekah, Uduak             80 Nigeria                            11,50
  3. Odozor, Chinedu         77 Nigeria                            11,58
  4. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      12,46
  5. Flum, Corina            80 TSG 1845 Heilbronn                 12,98
  6. Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                      13,22
  7. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      13,69
  8. Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      14,10
  9. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                      14,24
 10. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                        15,24
 11. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                        15,44


  200 m Frauen                                       20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Pottiez, Andrea         61 MTG Mannheim                       28,91
  2. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                      29,65
  3. Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      29,69


  200 m Frauen                                       20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Ekah, Uduak             80 Nigeria                            24,42
  2. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      25,74
  3. Schäfer, Simone         74 TSV Speyer                         27,30
  4. Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                      27,56


  200 m Frauen                                       20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                      26,57
  2. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      27,95


  200 m Frauen                                       20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ekah, Uduak             80 Nigeria                            24,42
  2. Klammer, Michaela       81 SV Neckarsulm                      25,74
  3. Grißmer, Angelika       61 LG Neckar-Enz                      26,57
  4. Schäfer, Simone         74 TSV Speyer                         27,30
  5. Pfeiffer, Martina       81 LG Kappelberg                      27,56
  6. Baisch, Marina          82 LG Kappelberg                      27,95
  7. Pottiez, Andrea         61 MTG Mannheim                       28,91
  8. Dannöhl, Regine         83 TSV Höpfingen                      29,65
  9. Kopanitsak, Margarete   58 TSV Höpfingen                      29,69


  400 m Frauen                                       20.08.2003

  1. Nwakocha, Hgozi         86 Nigeria                            54,69
  2. Schäfer, Simone         74 TSV Speyer                         59,43


  800 m Frauen                                       20.08.2003

  1. Kallenberg, Friederike  83 LAC Pliezhausen                  2:26,43
  2. Köhler, Birgit          65 TSG 1862 Weinheim                2:35,37


  1000 m Frauen                                      20.08.2003

  1. Falkenstein, Susanne    66 LG Domspitzmilch Regensburg      2:57,14


  3000 m Frauen                                      20.08.2003

  1. Lillich, Christine      76 LAC Pliezhausen                 10:53,74
  2. Neuhäuser, Gabriele     65 ULG/VfL Brackenheim             12:22,78


  4 x 100 m Staffel Frauen                           20.08.2003
   Endlauf

  1. Nigeria                                                       45,62


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             20.08.2003

  1. Chukwuemeke, Vivian     75 Nigeria                            17,03
        17,02      x    16,86   17,03      x    16,77
  2. Eisenhauer, Monika      63 FC Külsheim                         7,64
         7,41    7,46    6,63    6,79    7,07    7,64
  3. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                         6,89
         6,58    6,71    6,62    6,89    6,74    6,86


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             20.08.2003

  1. Chukwuemeka, Vivian     75 Nigeria                            55,42
        55,42      x    53,29   55,20      x       x
  2. Brunner, Kerstin        80 LG Staufen                         46,66
        45,36   42,26   42,63   44,64   46,66   42,92
  3. Keppner, Rosi           53 FC Külsheim                        22,12
        18,03   18,98   20,95   21,88   21,99   22,12

Anfang


Männliche Jugend A

  400 m m J A                                        20.08.2003

  1. Altintas, Cemil         85 TSG 1845 Heilbronn                 49,79


  3000 m m J A                                       20.08.2003

  1. Hein, Peter             84 TSG Kirchberg/Jagst              8:57,47
  2. Reischle, Patrick       84 TSG 1845 Heilbronn               9:20,55
  3. Ambacher, Stephan       84 LAV Tübingen                     9:29,47


  Kugelstoss m J A 6 kg                              20.08.2003

  1. Englert, Benedikt       85 LG Staufen                         14,19
        13,61   14,19   14,02   13,62   13,90   13,85


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           20.08.2003

  1. Koczulla, Kai           87 ULG/TG Öhringen                    47,96
        45,75   40,82   43,05   47,96   47,30   46,56
  2. Englert, Benedikt       85 LG Staufen                         42,28
           x    41,29   40,74      x    42,28      x

Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +1.7

  1. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      13,70


  100 m w J A                                        20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                    13,34


  100 m w J A                                        20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   +2.0

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    12,66


  100 m w J A                                        20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    12,66
  2. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                    13,34
  3. Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                      13,70


  200 m w J A                                        20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       36,89
     Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                       n.a.


  200 m w J A                                        20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    26,32


  200 m w J A                                        20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                    27,29


  200 m w J A                                        20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Birgel, Anna-Lisa       85 LAC Pliezhausen                    26,32
  2. Reiff, Katharina        84 LAC Pliezhausen                    27,29
  3. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                       36,89
     Kopanitsak, Katharina   85 TSV Höpfingen                       n.a.


  400 m w J A                                        20.08.2003

  1. Allgaier, Katharina     85 LAC Pliezhausen                    64,39


  800 m w J A                                        20.08.2003

  1. Pfisterer, Birgit       85 HSV Hockenheim                   2:31,19


  3000 m w J A                                       20.08.2003

  1. Maul, Martina           85 Offenbacher LC                  10:38,18


  Kugelstoss w J A 4 kg                              20.08.2003

  1. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                   10,08
        10,08   10,06    9,75    8,50    9,28    9,88
  2. Fritz, Leena            85 SV Vaihingen                        7,98
         7,98    7,82    7,98    7,85      x       x


  Diskuswurf w J A 1 kg                              20.08.2003

  1. Hecht, Verena           85 TV Vaihingen/Enz                   25,39
        25,00   25,39   25,34   18,94   22,52   20,79

Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        20.08.2003
   Endlauf                         Wind   +1.2

  1. Essig, Stephan          86 TSG 1845 Heilbronn                 11,32
  2. Datismann, Timo         86 LG Filstal                         11,52
  3. Eisele, Marcus          87 LG Kappelberg                      13,16


  200 m m J B                                        20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.2

  1. Datismann, Timo         86 LG Filstal                         22,79


  200 m m J B                                        20.08.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                      24,31
  2. Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein                      24,37


  200 m m J B                                        20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     25,80


  200 m m J B                                        20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Datismann, Timo         86 LG Filstal                         22,79
  2. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                      24,31
  3. Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein                      24,37
  4. Freudenberg, Sascha     87 HSV Hockenheim                     25,80


  400 m m J B                                        20.08.2003

  1. Hettwer, David          86 TSG 1862 Weinheim                  60,68


  800 m m J B                                        20.08.2003

  1. Weniger, Maximilian     88 TG Viktoria Augsburg             2:09,91


  1000 m m J B                                       20.08.2003

  1. Loy, Rico               86 LG Badenova Nordschwarz          2:33,80
  2. Klein, Fabian           86 LG Bodensee                      2:41,15
  3. Lack, Marco             86 SC Ilsfeld                       2:46,57
  4. Emmerich, Rouven        87 SG Walldorf Astoria              2:56,82
  5. Kriwan, Christian       86 LAZ Salamander                   3:00,44


  Kugelstoss m J B 5 kg                              20.08.2003

  1. Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim                     15,17
        14,10   15,05   14,02   14,59   15,17      x
  2. Huber, Tim              88 LAZ Salamander                     12,44
        12,26   12,07      x    12,27      x    12,44


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           20.08.2003

  1. Dahm, Tobias            87 VFL Ostelsheim                     41,68
        37,71   35,38   35,73      x    41,68      x
  2. Huber, Tim              88 LAZ Salamander                     34,34
           x       x    34,34      x       x       x

Anfang


Weibliche Jugend B

  200 m w J B                                        20.08.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   +0.1

  1. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 27,65


  200 m w J B                                        20.08.2003
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                   27,27


  200 m w J B                                        20.08.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                   27,27
  2. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 27,65


  400 m w J B                                        20.08.2003

  1. Krebs, Denise           87 ULG/TSV Biberach                   58,57


  800 m w J B                                        20.08.2003

  1. Krebs, Monique          87 ULG/TSV Biberach                 2:18,15
  2. Bürkle, Julia           86 LAC Pliezhausen                  2:41,77
     Fricke, Sandra          87 VfL Waiblingen                     aufg.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              20.08.2003

  1. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,28
        10,64      x    10,38   11,28      x    11,14
  2. Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach                    9,97
         9,90    9,93    9,86    9,97    9,95    9,96
  3. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                    9,05
         9,05    8,85    9,00    8,99    9,01    8,62


  Diskuswurf w J B 1 kg                              20.08.2003

  1. Chruscicki, Carolin     86 ULG/TSV Bitzfeld                   34,35
        31,60   32,86      x    34,35      x    30,96
  2. Schulz, Linda           86 ULG/TSV Bitzfeld                   28,83
        26,04   23,81   26,64   28,83      x       x
  3. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       23,47
        17,87   20,71   22,15   19,59   19,92   23,47
  4. Hutflus, Eva            87 LG Strohgäu                        20,78
        19,52   19,88   20,78   19,31   16,54   18,63

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    20.08.2003

  1. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       7,91

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    20.08.2003

  1. Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein                       10,53

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    20.08.2003

  1. Sommerfeld, Marc        90 SV Neckarsulm                      10,67

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   20.08.2003

  1. Kaddous, Marcel         88 LG Neckar-Enz                      11,98


  300 m Schü A M15                                   20.08.2003

  1. Stickel, Julian         88 LAV Tübingen                       39,19


  3000 m Schü A M15                                  20.08.2003

  1. Rief, Daniel            88 LAV Tübingen                     9:43,27

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    20.08.2003

  1. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       7,99

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    20.08.2003

  1. Belz, Maarit            91 ULG/Spvgg Möckmühl                 12,24

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    20.08.2003

  1. Föll, Kristin           90 ULG/Spvgg Möckmühl                 10,68
  2. Münzing, Anne           90 ULG/TV Flein                       10,94

Anfang


Schülerinnen A W14

  300 m Schi A W14                                   20.08.2003

  1. Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal                  45,05


  800 m Schi A W14                                   20.08.2003

  1. Weniger, Julia          89 TG Viktoria Augsburg             2:32,33
  2. Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal                2:41,17

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   20.08.2003

  1. Föll, Melanie           88 ULG/Spvgg Möckmühl                 13,23
  2. Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander                     13,93
  3. Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander                     14,35
  4. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       14,63


  300 m Schi A W15                                   20.08.2003

  1. Jabke, Tanja            88 LAZ Salamander                     47,83
  2. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                       48,61
  3. Lentner, Franziska      88 LAZ Salamander                     51,15


  800 m Schi A W15                                   20.08.2003

  1. Merten, Caroline        88 VfL Waiblingen                   2:34,39


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         20.08.2003

  1. Jonas, Uschi            88 ULG/TV Flein                        9,83
         8,84    8,33    8,74    9,83      x     9,57

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/