ULG TSV Biberach 31. Landesoffenes Hallenmeeting am 18.01.03 in HN-Biberach - Böllingertalhalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler C Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D

  2 x 35m Schü D M6 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                             8,1
  2. Brunini, Enrico         97 TV Flein                             8,5


  2 x 35m Schü D M6 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Blind, Tobias           97 TV Flein                             7,9
  2. Brunini, Enrico         97 TV Flein                             8,5


  2 x 35 m Lauf Schüler D M6                         18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Blind, Tobias           97 TV Flein                            16,0
  2. Brunini, Enrico         97 TV Flein                            17,0


  3 Rundenlauf Schüler D M6                          18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Blind, Tobias           97 TV Flein                          1:20,0
  2. Brunini, Enrico         97 TV Flein                          1:29,3


  Weitsprung Schü D M6                               18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Blind, Tobias           97 TV Flein                            2,00
         1,69    1,65    2,00
  2. Brunini, Enrico         97 TV Flein                            1,79
         1,79    1,60    1,73


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      7,2
  2. Freihoff, Paul          96 TV Flein                             8,0
  3. Seethaler, Jens         96 TV Flein                             8,1
  4. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                             8,7


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Benz, Leo               96 TV Flein                             7,6
  2. Seidler, Felix          96 TV Flein                             7,6
  3. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             7,7
  4. Schäfer, Luis           96 TV Flein                             7,8


  2 x 35m Schü D M7 1. Lauf                          18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Silcher, Henry          96 TV Flein                             7,3
  2. Papke, Garry            96 TV Flein                             7,7
  3. Stütz, Hannes           96 TV Flein                             8,5
  4. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             8,6
  5. Drauz, Manuel           96 TV Flein                             8,9


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Silcher, Henry          96 TV Flein                             7,2
  2. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                      7,3
  3. Benz, Leo               96 TV Flein                             7,6
  4. Seidler, Felix          96 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Schäfer, Luis           96 TV Flein                             7,7
  2. Seethaler, Jens         96 TV Flein                             7,7
  3. Papke, Garry            96 TV Flein                             7,8
  4. Freihoff, Paul          96 TV Flein                             8,1
  5. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                             8,2


  2 x 35m Schü D M7 2. Lauf                          18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                             8,4
  2. Stütz, Hannes           96 TV Flein                             8,5
  3. Kurz, Magnus            96 TV Flein                             8,7
  4. Drauz, Manuel           96 TV Flein                             8,9


  2 x 35 m Lauf Schüler D M7                         18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Silcher, Henry          96 TV Flein                            14,5
  2. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     14,5
  3. Benz, Leo               96 TV Flein                            15,2
  4. Seidler, Felix          96 TV Flein                            15,2
  5. Schäfer, Luis           96 TV Flein                            15,5
  6. Papke, Garry            96 TV Flein                            15,5
  7. Seethaler, Jens         96 TV Flein                            15,8
  8. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            15,9
  9. Freihoff, Paul          96 TV Flein                            16,1
 10. Stütz, Hannes           96 TV Flein                            17,0
 11. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            17,1
 12. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            17,3
 13. Drauz, Manuel           96 TV Flein                            17,8


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Seidler, Felix          96 TV Flein                          1:11,9
  2. Papke, Garry            96 TV Flein                          1:14,0
  3. Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld                        1:15,9
  4. Stütz, Hannes           96 TV Flein                          1:19,6
  5. Benz, Leo               96 TV Flein                          1:19,8
  6. Seethaler, Jens         96 TV Flein                          1:19,8


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Silcher, Henry          96 TV Flein                          1:07,3
  2. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:13,5
  3. Freihoff, Paul          96 TV Flein                          1:14,0
  4. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:19,0
  5. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                          1:19,9
  6. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:21,9
  7. Drauz, Manuel           96 TV Flein                          1:28,6


  3 Rundenlauf Schüler D M7                          18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Sieger
     Silcher, Henry          96 TV Flein                          1:07,3
  2. Seidler, Felix          96 TV Flein                          1:11,9
  3. Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                   1:13,5
  4. Freihoff, Paul          96 TV Flein                          1:14,0
  4. Papke, Garry            96 TV Flein                          1:14,0
  6. Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld                        1:15,9
  7. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                          1:19,0
  8. Stütz, Hannes           96 TV Flein                          1:19,6
  9. Benz, Leo               96 TV Flein                          1:19,8
  9. Seethaler, Jens         96 TV Flein                          1:19,8
 11. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                          1:19,9
 12. Kurz, Magnus            96 TV Flein                          1:21,9
 13. Drauz, Manuel           96 TV Flein                          1:28,6


  Weitsprung Schü D M7                               18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Mauch, Sebastian        96 VFL Brackenheim                     2,44
         2,40    2,20    2,44
  2. Seidler, Felix          96 TV Flein                            2,14
         1,70    2,14    2,09
  3. Silcher, Henry          96 TV Flein                            2,12
         2,12    1,82    1,65
  4. Schäfer, Luis           96 TV Flein                            2,10
         1,92    1,68    2,10
  5. Bauer, Johannes         96 SC Ilsfeld                          2,10
         1,58    2,10    1,55
  6. Papke, Garry            96 TV Flein                            2,08
         2,08    2,03    1,85
  7. Stütz, Hannes           96 TV Flein                            1,96
         1,89    1,76    1,96
  8. Wenninger, Patrick      96 TV Flein                            1,96
         1,96    1,73    1,78
  9. Freihoff, Paul          96 TV Flein                            1,95
         1,89    1,79    1,95
 10. Benz, Leo               96 TV Flein                            1,90
         1,65    1,74    1,90
 11. Seethaler, Jens         96 TV Flein                            1,77
         1,75    1,77    1,60
 12. Landwehr, Lorenz        96 TV Flein                            1,70
         1,70    1,56    1,68
 13. Kurz, Magnus            96 TV Flein                            1,70
         1,70    1,29    1,41
 14. Drauz, Manuel           96 TV Flein                            1,59
         1,59    1,49    1,54



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Thomy              95 FSV Bad Friedrichshall               6,4
  2. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,8
  3. Sommer, Marius          95 TV Flein                             7,0
  4. Roos, Simon             95 TV Flein                             7,4


  2 x 35m Schü D M8 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Cordes, Eric            95 TV Flein                             6,7
  2. Buck, Marco             95 TV Flein                             7,0
  3. Brunini, Luca           95 TV Flein                             7,4
  4. Wüstholz, Florian       95 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Thomy              95 FSV Bad Friedrichshall               6,2
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                             6,7
  3. Blind, Benjamin         95 TV Flein                             6,9
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                             7,0
  5. Sommer, Marius          95 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schü D M8 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Roos, Simon             95 TV Flein                             7,3
  2. Brunini, Luca           95 TV Flein                             7,4
  3. Wüstholz, Florian       95 TV Flein                             8,0


  2 x 35 m Lauf Schüler D M8                         18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lee, Thomy              95 FSV Bad Friedrichshall              12,6
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            13,4
  3. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            13,7
  4. Buck, Marco             95 TV Flein                            14,0
  5. Sommer, Marius          95 TV Flein                            14,1
  6. Roos, Simon             95 TV Flein                            14,7
  7. Brunini, Luca           95 TV Flein                            14,8
  8. Wüstholz, Florian       95 TV Flein                            15,6


  3 Rundenlauf Schüler D M8                          18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Cordes, Eric            95 TV Flein                          1:01,1
  2. Blind, Benjamin         95 TV Flein                          1:03,3
  3. Buck, Marco             95 TV Flein                          1:07,4
  4. Sommer, Marius          95 TV Flein                          1:07,9
  5. Roos, Simon             95 TV Flein                          1:08,0
  6. Brunini, Luca           95 TV Flein                          1:12,5


  Weitsprung Schü D M 8                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lee, Thomy              95 FSV Bad Friedrichshall              3,33
         3,03    3,33    3,10
  2. Cordes, Eric            95 TV Flein                            2,61
         2,15    1,93    2,61
  3. Brunini, Luca           95 TV Flein                            2,53
         2,10    2,53    2,12
  4. Roos, Simon             95 TV Flein                            2,42
         2,42    2,41    2,40
  5. Sommer, Marius          95 TV Flein                            2,37
         1,57    2,35    2,37
  6. Buck, Marco             95 TV Flein                            2,30
         2,30    2,27    2,21
  7. Blind, Benjamin         95 TV Flein                            2,29
         1,79    2,29    1,70
  8. Wüstholz, Florian       95 TV Flein                            1,75
         1,75    1,60    1,61



Anfang


Schüler D M09

  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  2. Silcher, Oscar          94 TV Flein                             6,5
  3. Dorn, Pascal            94 TV Flein                             7,8
     Landes, Vincent         94 SV Neckarsulm                       n.a.
     Landes, Felix           94 SV Neckarsulm                       n.a.


  2 x 35m Schü D M9 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Heege, Jan              94 VFL Brackenheim                      6,7
  2. Gräßle, Tobias          94 ULG/TSV Biberach                     7,1
  3. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                             7,3
  4. Sautter, Leon           94 TV Flein                             7,8
  5. Brandl, Robert          94 TV Flein                             8,4


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall               6,1
  2. Heege, Jan              94 VFL Brackenheim                      6,6
  3. Silcher, Oscar          94 TV Flein                             6,8
  4. Gräßle, Tobias          94 ULG/TSV Biberach                     7,0
  5. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                             7,2


  2 x 35m Schü D M9 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Dorn, Pascal            94 TV Flein                             7,7
  2. Sautter, Leon           94 TV Flein                             8,0
  3. Brandl, Robert          94 TV Flein                             8,6


  2 x 35 m Lauf Schüler D M9                         18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              12,1
  2. Heege, Jan              94 VFL Brackenheim                     13,3
  3. Silcher, Oscar          94 TV Flein                            13,3
  4. Gräßle, Tobias          94 ULG/TSV Biberach                    14,1
  5. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            14,5
  6. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            15,5
  7. Sautter, Leon           94 TV Flein                            15,8
  8. Brandl, Robert          94 TV Flein                            17,0


  3 Rundenlauf Schüler D M9                          18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Heege, Jan              94 VFL Brackenheim                   1:01,3
  2. Silcher, Oscar          94 TV Flein                          1:03,1
  3. Seyfarth, Markus        94 TSV Neuenstadt                    1:06,6
  4. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                          1:06,8
  5. Sautter, Leon           94 TV Flein                          1:16,0
  6. Dorn, Pascal            94 TV Flein                          1:20,9
     Landes, Vincent         94 SV Neckarsulm                       n.a.
     Landes, Felix           94 SV Neckarsulm                       n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lee, Kevin              94 FSV Bad Friedrichshall              3,50
         2,60    3,23    3,50
  2. Heege, Jan              94 VFL Brackenheim                     2,85
         2,73    2,75    2,85
  3. Gräßle, Tobias          94 ULG/TSV Biberach                    2,70
         2,28    2,66    2,70
  4. Seyfarth, Markus        94 TSV Neuenstadt                      2,54
         2,22    2,54    2,30
  5. Wenninger, Philipp      94 TV Flein                            2,53
         2,53    2,45    2,38
  6. Silcher, Oscar          94 TV Flein                            2,53
         2,10    2,13    2,53
  7. Dorn, Pascal            94 TV Flein                            2,23
         1,89    1,83    2,23
  8. Brandl, Robert          94 TV Flein                            2,02
         1,40    2,02    1,60
  9. Sautter, Leon           94 TV Flein                            1,58
         1,58    1,52    1,39
     Landes, Vincent         94 SV Neckarsulm                       n.a.
         n.a.
     Landes, Felix           94 SV Neckarsulm                       n.a.
         n.a.


  4 x 1 Runden Staffel Schü D                        18.01.2003
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   1:19,0
         Blind, Benjamin  95 ; Wenninger, Philipp  94
         Silcher, Oscar  94 ; Cordes, Eric  95



Anfang


Schüler C M10

  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Kühfuß, Peter           93 TV Flein                             6,1
  2. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                        6,1
  3. Foitzik, Julius         93 TV Flein                             6,4
  4. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                 6,6


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                           6,3
  2. Haußmann, Philipp       93 ULG/TSV Biberach                     6,4
  3. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                        7,2
     Geier, Florian          93 ETSV Lauda                          n.a.


  2 x 35m Schü C M 10 1. Lauf                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               6,0
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                             6,2
  3. Pereira, Christoph      93 TV Flein                             7,4
  4. Pieper, Christian       93 TV Flein                             7,7
     Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          n.a.


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall               5,9
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                             6,2
  3. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                        6,3
  4. Kühfuß, Peter           93 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                           6,3
  2. Foitzik, Julius         93 TV Flein                             6,4
  3. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                 6,4
  4. Haußmann, Philipp       93 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Schü C M 10 2. Lauf                        18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Pereira, Christoph      93 TV Flein                             7,4
  2. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                        7,5
  3. Pieper, Christian       93 TV Flein                             7,7


  2 x 35 m Lauf Schüler C M 10                       18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              11,9
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            12,4
  3. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       12,4
  4. Kühfuß, Peter           93 TV Flein                            12,4
  5. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          12,6
  6. Foitzik, Julius         93 TV Flein                            12,8
  7. Haußmann, Philipp       93 ULG/TSV Biberach                    12,9
  8. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                13,0
  9. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       14,7
 10. Pereira, Christoph      93 TV Flein                            14,8
 11. Pieper, Christian       93 TV Flein                            15,4


  4 Rundenlauf Schüler C M10                         18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Hoffmann, Felix         93 TV Flein                          1:16,1
  2. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                        1:16,2
  3. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach              1:23,1
  4. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                     1:25,9
  5. Pfleiderer, Tobias      93 SC Ilsfeld                        1:26,0
  6. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                    1:27,8
  7. Pereira, Christoph      93 TV Flein                          1:30,6
  8. Pieper, Christian       93 TV Flein                          1:42,3
     Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          n.a.
     Geier, Florian          93 ETSV Lauda                          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Bachmann, Felix         93 FSV Bad Friedrichshall              3,35
         3,35    3,20    3,15
  2. Pfleiderer, Tobias      93 SC Ilsfeld                          3,10
         3,00    3,10    3,10
  3. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          2,95
         2,95    2,90    2,95
  4. Kühner, Andreas         93 TSV Neuenstadt                      2,95
         2,60    2,95    2,65
  5. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       2,90
         2,80    2,90    2,85
  6. Pereira, Christoph      93 TV Flein                            2,90
         1,75    1,95    2,90
  7. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            2,85
         2,70    2,85    2,80
  8. Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbach                2,85
         2,75    2,85    2,70
  9. Foitzik, Julius         93 TV Flein                            2,85
         2,50    2,65    2,85
 10. Neuhäusser, Mathias     93 VFL Brackenheim                     2,80
         2,55    2,80    2,75
 11. Haußmann, Philipp       93 ULG/TSV Biberach                    2,80
         2,65    2,80    2,70
 12. Kühfuß, Peter           93 TV Flein                            2,70
         2,65    2,70    2,70
 13. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       2,20
         2,15    2,20    2,20
 14. Pieper, Christian       93 TV Flein                            1,55
         1,55    1,45    1,30
     Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                        o.g.V.
        o.g.V.
     Geier, Florian          93 ETSV Lauda                          n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schü C M 10                      18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                          8,80
         7,20    8,20    8,20    8,60    7,10    8,80
  2. Hoffmann, Felix         93 TV Flein                            7,80
         6,20    6,40    6,60    7,10    7,80    6,20
  3. Kühfuß, Peter           93 TV Flein                            7,20
         5,30    6,20    6,20    6,00    6,90    7,20
  4. Haußmann, Philipp       93 ULG/TSV Biberach                    6,60
         6,30    6,40    6,40    6,30    6,60    6,60
  5. Foitzik, Julius         93 TV Flein                            5,70
         5,00    4,40    5,10    5,70    5,70    5,60
  6. Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm                       5,50
         4,90    5,20    4,50    5,10    5,50    4,90
  7. Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm                       5,50
         4,60    4,50    5,00    5,50    4,70    4,90
  8. Pieper, Christian       93 TV Flein                            4,50
         4,00    4,00    4,50    4,00    4,20    4,30
     Geier, Florian          93 ETSV Lauda                          n.a.
         n.a.
     Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                           6,0
  2. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                        6,1
  3. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                             6,2
  4. Ruf, Julian             92 TSV Untergruppenbach                 6,5


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Lee, Mati               92 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  2. Reber, Ralf             92 TV Flein                             6,0
  3. Weber, Tim              92 SGV Murr                             6,2
  4. Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbach                 6,3
     Rother, Adrian          92 SGV Murr                            n.a.


  2 x 35m Schü C M11 1. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                           5,6
  2. Hey, Jonas              92 TV Flein                             6,0
  3. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                             6,3
  4. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall               6,4
  5. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                     6,9


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lee, Mati               92 FSV Bad Friedrichshall               5,6
  2. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                           5,7
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                             5,9
  4. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                           5,9
  5. Hey, Jonas              92 TV Flein                             6,2


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                        5,9
  2. Weber, Tim              92 SGV Murr                             6,1
  3. Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbach                 6,2
  4. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                             6,2
  5. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schü C M11 2. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Ruf, Julian             92 TSV Untergruppenbach                 6,3
  2. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall               6,4
  3. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                     7,0


  2 x 35 m Schüler C M 11                            18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          11,3
  2. Lee, Mati               92 FSV Bad Friedrichshall              11,4
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                            11,9
  4. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                          11,9
  5. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       12,0
  6. Hey, Jonas              92 TV Flein                            12,2
  7. Weber, Tim              92 SGV Murr                            12,3
  8. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            12,4
  9. Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbach                12,5
 10. Lägler, Friedrich       92 TV Flein                            12,6
 11. Ruf, Julian             92 TSV Untergruppenbach                12,8
 12. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              12,8
 13. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                    13,9


  4 Rundenlauf Schüler C M 11                        18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Lägler, Friedrich       92 TV Flein                          1:15,9
  1. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                        1:15,9
  3. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                        1:16,4
  4. Hey, Jonas              92 TV Flein                          1:18,8
  5. Weber, Tim              92 SGV Murr                          1:19,4
  6. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                     1:19,9
  7. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                  1:21,1
     Rother, Adrian          92 SGV Murr                            n.a.
     Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 2 Runden Staffel Schüler C                     18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   2:18,1
         Hey, Jonas  92 ; Kühfuß, Peter  93
         Hoffmann, Felix  93 ; Beschorn, Kilian  92
  2. FSV Bad Friedrichshall I                                     2:18,4
         Bachmann, Felix  93 ; Fiori, Valentino  92
         Lee, Kevin  94 ; Lee, Mati  92



Anfang


Schüler C M11

  Medizinballstoßen Schüler C M 11                   18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lägler, Friedrich       92 TV Flein                            9,80
         8,90    9,00    9,30    9,80    9,50    9,10
  2. Reber, Ralf             92 TV Flein                            9,00
         8,40    8,80    8,50    7,90    8,80    9,00
  3. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                          8,20
         7,60    7,40    8,10    7,20      x     8,20
  4. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            7,50
         7,10    7,50    7,00    6,90    6,60    6,50
  5. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          7,40
         7,00    7,40    7,20    6,30    6,60    6,20
  6. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       7,30
         7,30    6,40    5,60    6,50    6,50    6,50
  7. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                    6,40
         6,00    6,10    6,00    6,30    6,40    6,30
  8. Hey, Jonas              92 TV Flein                            6,30
           x     6,30    6,20    6,20    6,10    5,80


  Weitsprung Schü C M11                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                          3,90
         3,65    3,60    3,90
  2. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                          3,70
         3,35    3,20    3,70
  3. Reber, Ralf             92 TV Flein                            3,50
         3,15    3,30    3,50
  4. Lee, Mati               92 FSV Bad Friedrichshall              3,45
         3,30    3,45    3,40
  5. Hey, Jonas              92 TV Flein                            3,40
         3,05    3,15    3,40
  6. Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbach                3,30
         3,30    3,30    2,95
  7. Walter, Silas           92 SV Neckarsulm                       3,25
         3,25    3,20    3,25
  8. Beschorn, Kilian        92 TV Flein                            3,15
         3,15    3,05    2,60
  9. Fiori, Valentino        92 FSV Bad Friedrichshall              2,80
         2,80    2,80    2,75
 10. Ruf, Julian             92 TSV Untergruppenbach                2,80
         2,50    2,40    2,80
 11. Kühner, Hannes          92 ULG/TSV Biberach                    2,60
         2,30    2,60    2,60
 12. Schäfer, Jens           92 TSV Neuenstadt                      2,45
         2,45      x       x



Anfang


Schüler B M12

  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Huber, Alexander        91 SGV Murr                             5,9
  2. Dohrmann, Kim           91 VFL Brackenheim                      6,0
     Mehrer, Marc            91 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schü B M12 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,4
  2. Danzmann, Franz         91 TV Flein                             6,0
  3. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                             6,1


  2 x 35m Schü B M12 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Ehlke, Kim              91 TV Flein                             5,5
  2. Dohrmann, Kim           91 VFL Brackenheim                      6,0
  3. Huber, Alexander        91 SGV Murr                             6,2
  3. Danzmann, Franz         91 TV Flein                             6,2
  5. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                             6,3


  2 x 35 m Lauf Schüler B M12                        18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            10,9
  2. Dohrmann, Kim           91 VFL Brackenheim                     12,0
  3. Huber, Alexander        91 SGV Murr                            12,1
  4. Danzmann, Franz         91 TV Flein                            12,2
  5. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                            12,4


  5 Rundenlauf Schüler B M 12                        18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Dohrmann, Kim           91 VFL Brackenheim                   1:40,9
  2. Huber, Alexander        91 SGV Murr                          1:42,1
  3. Aldinger, Florian       91 SGV Murr                          1:46,2


  Hochsprung Schü B M12                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            1,38
  2. Dohrmann, Kim           91 VFL Brackenheim                     1,20
     Mehrer, Marc            91 TV Flein                            n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Ehlke, Kim              91 TV Flein                            7,71
         6,74    7,71    7,47    7,38    7,30    7,45
  2. Danzmann, Franz         91 TV Flein                            5,70
         5,44    5,70    5,62    5,50    5,51      x
     Mehrer, Marc            91 TV Flein                            n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  2 x 35m Schü B M13 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                       5,1
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                             5,9


  2 x 35m Schü B M13 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                       5,1
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                             6,0


  2 x 35 m Lauf Schüler B M13                        18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt                      10,2
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                            11,1


  Hochsprung Schü B M13                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall              1,35
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                            1,25


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Lunczer, Lukas          90 FSV Bad Friedrichshall             10,25
        10,25    9,27    8,27    9,26    8,65    8,70
  2. Beschorn, Lukas         90 TV Flein                            8,49
         8,39    8,49    8,49    8,17    8,35    7,97



Anfang


Schüler A M14

  2 x 35m Schü A M 14 1. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                             5,5
  2. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall               5,6
  3. Stäps, Malte            89 TV Flein                             5,6


  2 x 35m Schü A M 14 1. Lauf                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                             5,0
  2. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                       5,6
  3. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall               5,8
  4. Haag, Florian           89 FSV Bad Friedrichshall               6,1


  2 x 35m Schü A M 14 2. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Blatt, Marius           89 TV Flein                             5,0
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                             5,4
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall               5,5
  4. Stäps, Malte            89 TV Flein                             5,6
  5. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                       5,7


  2 x 35m Schü A M 14 2. Lauf                        18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall               5,7
  2. Haag, Florian           89 FSV Bad Friedrichshall               5,8


  2 x 35 m Lauf Schüler A M14                        18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Blatt, Marius           89 TV Flein                            10,0
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            10,9
  3. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              11,1
  4. Stäps, Malte            89 TV Flein                            11,2
  5. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                      11,3
  6. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall              11,5
  7. Haag, Florian           89 FSV Bad Friedrichshall              11,9


  6 Rundenlauf Schüler A M 14                        18.01.2003
   Endlauf

  1. Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt                    2:04,5


  Hochsprung Schü A M14                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Blatt, Marius           89 TV Flein                            1,45
  2. Stäps, Malte            89 TV Flein                            1,45
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            1,45


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Sieger
     Blatt, Marius           89 TV Flein                            9,34
         9,34    9,09      x     9,25    8,84    8,79
  2. Lägler, Ulrich          89 TV Flein                            8,70
         8,31    8,42      x       x     8,70    8,68
  3. Weeß, Mathias           89 FSV Bad Friedrichshall              7,91
           x     7,12    7,71    7,54    7,02    7,91
  4. Geiger, Tobias          89 FSV Bad Friedrichshall              7,81
         7,25    6,85    7,10    7,81    7,44    7,00
  5. Stäps, Malte            89 TV Flein                            7,11
         6,10    6,31    6,51    6,86    6,85    7,11
  6. Rühl, Alexander         89 FSV Bad Friedrichshall              6,76
         5,29    6,02    6,23    5,99    6,60    6,76



Anfang


Schüler A M15

  2 x 35m Schü A M 15 1. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt                       5,1
  2. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                     5,2


  2 x 35m Schü A M 15 2. Lauf                        18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt                       5,0
  2. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                     5,1


  2 x 35 m Lauf Schüler A M 15                       18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt                      10,1
  2. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                    10,3


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach                    8,69
         8,69    8,34    8,50    7,21    7,88    8,14


  4 x 2 Runden Staffel Schüler A                     18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     TV Flein I                                                   1:56,5
         Blatt, Marius  89 ; Stäps, Malte  89
         Lägler, Ulrich  89 ; Beschorn, Lukas  90
  2. FSV Bad Friedrichshall I                                     2:01,2
         Rühl, Alexander  89 ; Geiger, Tobias  89
         Haag, Florian  89 ; Lunczer, Lukas  90



Anfang


Schülerinnen D

  2 x 35m Schi D W6 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Pieper, Laura           97 TV Flein                             9,2


  2 x 35m Schi D W6 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Pieper, Laura           97 TV Flein                             9,3


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W6                    18.01.2003
   Endlauf

  1. Pieper, Laura           97 TV Flein                            18,5


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W6                     18.01.2003
   Endlauf

  1. Pieper, Laura           97 TV Flein                          1:25,4


  Weitsprung Schi D W 6                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Pieper, Laura           97 TV Flein                            1,80
         1,10    1,80    1,35


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Schmegner, Sara         96 TV Flein                             7,3
  2. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             7,4
  3. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                 7,6


  2 x 35m Schi D W7 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Schweizer, Lana         96 TV Flein                             7,5
  2. Reinhardt, Marlis       96 TV Flein                             8,2
  3. Joris, Alicia           96 TV Flein                             8,6
  4. Grüninger, Maren        96 TV Flein                             9,0


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Schweizer, Lana         96 TV Flein                             7,1
  2. Schmegner, Sara         96 TV Flein                             7,1
  3. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                             7,2
  4. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                 7,4


  2 x 35m Schi D W7 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Reinhardt, Marlis       96 TV Flein                             8,3
  2. Joris, Alicia           96 TV Flein                             8,5
  3. Grüninger, Maren        96 TV Flein                             9,1


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W7                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Schmegner, Sara         96 TV Flein                            14,4
  2. Schweizer, Lana         96 TV Flein                            14,6
  3. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            14,6
  4. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                15,0
  5. Reinhardt, Marlis       96 TV Flein                            16,5
  6. Joris, Alicia           96 TV Flein                            17,1
  7. Grüninger, Maren        96 TV Flein                            18,1


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W7                     18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Hellmuth, Lena          96 TV Flein                          1:09,4
  2. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach              1:09,6
  3. Schmegner, Sara         96 TV Flein                          1:10,9
  4. Schweizer, Lana         96 TV Flein                          1:12,6
  5. Reinhardt, Marlis       96 TV Flein                          1:17,4
  6. Joris, Alicia           96 TV Flein                          1:20,1


  Weitsprung Schi D W 7                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Schweizer, Lana         96 TV Flein                            2,20
         2,20    2,15    1,80
  2. Schmegner, Sara         96 TV Flein                            2,10
         2,10    1,95    1,75
  3. Hellmuth, Lena          96 TV Flein                            1,85
         1,85    1,85    1,75
  4. Reinhardt, Marlis       96 TV Flein                            1,75
         1,60    1,75    1,75
  5. Grüninger, Maren        96 TV Flein                            1,70
         1,40    1,70    1,40
  6. Joris, Alicia           96 TV Flein                            1,60
         1,50    1,60    1,50
  7. Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenbach                1,55
         1,50    1,55    1,50



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Brendel, Alexandra      95 TV Flein                             6,7
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,8
  3. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             7,2
  4. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                             7,7
  5. Hötzer, Julia           95 TV Flein                             7,8


  2 x 35m Schi D W8 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                             6,5
  2. Dünger, Anna            95 TV Flein                             7,0
  3. Hey, Sarah              95 TV Flein                             7,1
  4. Werner, Isabelle        95 TV Flein                             7,4
  5. Schöneck, Nina          95 TV Flein                             8,0


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                             6,4
  2. Brendel, Alexandra      95 TV Flein                             6,5
  3. Remmele, Selina         95 TV Flein                             6,8
  4. Dünger, Anna            95 TV Flein                             7,0
  5. Hey, Sarah              95 TV Flein                             7,1


  2 x 35m Schi D W8 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                             6,9
  2. Werner, Isabelle        95 TV Flein                             7,5
  3. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                             7,8
  4. Hötzer, Julia           95 TV Flein                             7,8
  5. Schöneck, Nina          95 TV Flein                             7,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W8                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            12,9
  2. Brendel, Alexandra      95 TV Flein                            13,2
  3. Remmele, Selina         95 TV Flein                            13,6
  4. Dünger, Anna            95 TV Flein                            14,0
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            14,1
  6. Hey, Sarah              95 TV Flein                            14,2
  7. Werner, Isabelle        95 TV Flein                            14,9
  8. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                            15,5
  9. Hötzer, Julia           95 TV Flein                            15,6
 10. Schöneck, Nina          95 TV Flein                            15,9


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Brendel, Alexandra      95 TV Flein                          1:02,4
  2. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                          1:05,0
  3. Häußer, Johanna         95 SC Ilsfeld                        1:05,1
  4. Dünger, Anna            95 TV Flein                          1:05,5
  5. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                          1:14,1


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Remmele, Selina         95 TV Flein                            59,5
  2. Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                          1:04,0
  3. Hey, Sarah              95 TV Flein                          1:04,9
  4. Werner, Isabelle        95 TV Flein                          1:13,9
  5. Schöneck, Nina          95 TV Flein                          1:15,3
  6. Hötzer, Julia           95 TV Flein                          1:18,0


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W8                     18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Remmele, Selina         95 TV Flein                            59,5
  2. Brendel, Alexandra      95 TV Flein                          1:02,4
  3. Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                          1:04,0
  4. Hey, Sarah              95 TV Flein                          1:04,9
  5. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                          1:05,0
  6. Häußer, Johanna         95 SC Ilsfeld                        1:05,1
  7. Dünger, Anna            95 TV Flein                          1:05,5
  8. Werner, Isabelle        95 TV Flein                          1:13,9
  9. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                          1:14,1
 10. Schöneck, Nina          95 TV Flein                          1:15,3
 11. Hötzer, Julia           95 TV Flein                          1:18,0


  Weitsprung Schi D W 8                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Brendel, Alexandra      95 TV Flein                            2,65
         2,45    2,40    2,65
  2. Remmele, Selina         95 TV Flein                            2,55
         2,50    2,25    2,55
  3. Häußer, Johanna         95 SC Ilsfeld                          2,50
         2,40    2,50    2,50
  4. Samsel, Monique-Marie   95 TV Flein                            2,40
         2,40    1,95    2,35
  5. Werner, Isabelle        95 TV Flein                            2,30
         2,30    2,30    2,05
  6. Hey, Sarah              95 TV Flein                            2,30
         2,00    2,30    2,30
  7. Spohrer, Sarah          95 TV Flein                            2,30
         2,30    2,25    2,25
  8. Dünger, Anna            95 TV Flein                            2,20
         2,15    2,15    2,20
  9. Hagedoorn, Louisa       95 TV Flein                            1,90
         1,80    1,90    1,60
 10. Schöneck, Nina          95 TV Flein                            1,75
         1,75    1,75    1,60
 11. Hötzer, Julia           95 TV Flein                            1,65
         1,65    1,60    1,50



Anfang


Schülerinnen D W09

  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,6
  2. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                        6,6
  3. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                             6,8
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                             6,8
  5. Pfisterer, Kim-Philia   94 TSV Bitzfeld                         7,0


  2 x 35m Schi D W9 1. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Epple, Pia              94 TV Flein                             6,6
  2. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                             6,9
  3. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                             7,1
  4. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                 7,2
  5. Pieper, Katharina       94 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                     6,6
  2. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                        6,6
  3. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                             6,7
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                             6,8
     Epple, Pia              94 TV Flein                            n.a.


  2 x 35m Schi D W9 2. Lauf                          18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                             6,8
  2. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                             6,8
  3. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                         6,9
  4. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                 7,3
  5. Pieper, Katharina       94 TV Flein                             7,5


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen D W9                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    13,2
  2. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       13,2
  3. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                            13,5
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            13,6
  5. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                            13,7
  6. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                            13,9
  7. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                        13,9
  8. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                14,5
  9. Pieper, Katharina       94 TV Flein                            15,1


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Averweg, Sonja          94 TSV Neuenstadt                      59,6
  2. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                          1:01,2
  3. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                      1:01,9
  4. Waible, Dorothea        94 TV Flein                          1:02,5
  5. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                          1:06,7
  6. Ipseiz, Lisa            94 TSV Neuenstadt                    1:15,0


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Epple, Pia              94 TV Flein                          1:00,0
  2. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                          1:02,0
  3. Leers, Corinna          94 TSV Neuenstadt                    1:03,2
  4. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                     1:04,0
  5. Mack, Franziska         94 SC Ilsfeld                        1:07,2
  6. Wenner, Julia           94 SC Ilsfeld                        1:07,6
  7. Pieper, Katharina       94 TV Flein                          1:11,4


  3 Rundenlauf Schülerinnen D W9                     18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Averweg, Sonja          94 TSV Neuenstadt                      59,6
  2. Epple, Pia              94 TV Flein                          1:00,0
  3. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                          1:01,2
  4. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                      1:01,9
  5. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                          1:02,0
  6. Waible, Dorothea        94 TV Flein                          1:02,5
  7. Leers, Corinna          94 TSV Neuenstadt                    1:03,2
  8. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                     1:04,0
  9. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                          1:06,7
 10. Mack, Franziska         94 SC Ilsfeld                        1:07,2
 11. Wenner, Julia           94 SC Ilsfeld                        1:07,6
 12. Pieper, Katharina       94 TV Flein                          1:11,4
 13. Ipseiz, Lisa            94 TSV Neuenstadt                    1:15,0


  Weitsprung Schi D W 9                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Epple, Pia              94 TV Flein                            2,80
         2,60    2,50    2,80
  2. Waible, Dorothea        94 TV Flein                            2,75
         2,60    2,75    2,60
  3. Herzberg, Leonie        94 TV Flein                            2,75
         2,75    2,10    2,40
  4. Wieland, Selina         94 SV Neckarsulm                       2,65
         1,95    2,45    2,65
  5. Zimmermann, Laura       94 ULG/TSV Biberach                    2,60
         2,50    2,60    1,55
  6. Averweg, Sonja          94 TSV Neuenstadt                      2,50
         2,40    2,50    2,50
  7. Pfisterer, Kim-Philin   94 TSV Bitzfeld                        2,50
         2,45    2,25    2,50
  8. Leers, Corinna          94 TSV Neuenstadt                      2,50
         2,50    2,10    1,95
  9. Herrmann, Nadine        94 TV Flein                            2,45
         2,45    2,40    2,40
 10. Wenner, Julia           94 SC Ilsfeld                          2,35
         2,35    2,20    1,70
 11. Kern, Ayleen            94 TSV Untergruppenbach                2,30
         2,20    2,20    2,30
 12. Wollweber, Ann-Christin 94 TV Flein                            2,30
         1,90    2,30    2,00
 13. Pieper, Katharina       94 TV Flein                            2,30
         1,90    2,30    1,95
 14. Mack, Franziska         94 SC Ilsfeld                          2,10
         2,10    1,95    2,00
 15. Ipseiz, Lisa            94 TSV Neuenstadt                      1,80
         1,55    1,80    1,70


  4 x 2 Runden Staffel Schi D                        18.01.2003
   Endlauf

  1. TV Flein I                                                   1:12,6
         Waible, Dorothea  94 ; Epple, Pia  94
         Wollweber, Ann-Chr  94 ; Herzberg, Leonie  94



Anfang


Schülerinnen C W10

  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                     6,2
  2. Preiss, Kassandra       93 VFL Brackenheim                      6,3
  3. Baborsky, KAtherina     93 VFL Brackenheim                      6,6
  4. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                 6,8
  5. Kretschmer, Emmeline    93 SGV Murr                             7,1


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Layher, Julia           93 VFL Brackenheim                      6,5
  2. Mehrer, Lea             93 TV Flein                             6,8
  3. Wild, Christina         93 TV Flein                             7,2
  4. Joris, Gianna           93 TV Flein                             7,3
  5. Beckh, Lisa             93 TV Flein                             7,6


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                             6,3
  2. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      6,4
  3. Lloyd, Jennifer         93 TV Flein                             6,5
  4. Baisch, Cecilia         93 SGV Murr                             6,6
  5. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     6,7


  2 x 35m Schi C W10 1. Lauf                         18.01.2003
    4. Zeitlauf

  1. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                           6,4
  2. Geier, Florine          93 ETSV Lauda                           6,6


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                             6,1
  2. Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                           6,2
  4. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                      6,3
  5. Preiss, Kassandra       93 VFL Brackenheim                      6,4


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                      6,4
  2. Baisch, Cecilia         93 SGV Murr                             6,5
  3. Lloyd, Jennifer         93 TV Flein                             6,5
  4. Layher, Julia           93 VFL Brackenheim                      6,5
  5. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                           6,6


  2 x 35m Schi C W10 2. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                     6,5
  2. Mehrer, Lea             93 TV Flein                             6,6
  3. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                 6,7
  4. Kretschmer, Emmeline    93 SGV Murr                             7,1
  5. Beckh, Lisa             93 TV Flein                             7,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W10                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                    12,3
  2. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                            12,4
  3. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          12,6
  4. Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     12,7
  5. Preiss, Kassandra       93 VFL Brackenheim                     12,7
  6. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     13,0
  7. Lloyd, Jennifer         93 TV Flein                            13,0
  8. Layher, Julia           93 VFL Brackenheim                     13,0
  9. Baisch, Cecilia         93 SGV Murr                            13,1
 10. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          13,2
 11. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    13,2
 12. Mehrer, Lea             93 TV Flein                            13,4
 13. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                13,5
 14. Wild, Christina         93 TV Flein                            14,2
 15. Kretschmer, Emmeline    93 SGV Murr                            14,2
 16. Joris, Gianna           93 TV Flein                            14,5
 17. Beckh, Lisa             93 TV Flein                            15,3


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Schweigardt, Lea        93 TSV Neuenstadt                    1:24,7
  2. Mehrer, Lea             93 TV Flein                          1:27,0
  3. Preiss, Kassandra       93 VFL Brackenheim                   1:27,5
  4. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach              1:28,9
  5. Joris, Gianna           93 TV Flein                          1:33,4
  6. Beyerbach, Jessica      93 TSV Neuenstadt                    1:34,0
  7. Beckh, Lisa             93 TV Flein                          1:36,7


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                          1:21,4
  2. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                        1:21,5
  3. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                        1:22,1
  4. Runkel, Alina           93 SGV Murr                          1:24,3
  5. Sochor, Lara            93 TSV Neuenstadt                    1:24,5
  6. Bassler, Carmen         93 TSV Neuenstadt                    1:26,2
  7. Wild, Christina         93 TV Flein                          1:28,3
     Kutschera, Patricia     93 TSV Neuenstadt                      n.a.


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W10                    18.01.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Siegerin
     Rumpus, Katharina       93 TV Flein                          1:21,4
  2. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                        1:21,5
  3. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                        1:22,1
  4. Runkel, Alina           93 SGV Murr                          1:24,3
  5. Sochor, Lara            93 TSV Neuenstadt                    1:24,5
  6. Schweigardt, Lea        93 TSV Neuenstadt                    1:24,7
  7. Bassler, Carmen         93 TSV Neuenstadt                    1:26,2
  8. Mehrer, Lea             93 TV Flein                          1:27,0
  9. Preiss, Kassandra       93 VFL Brackenheim                   1:27,5
 10. Wild, Christina         93 TV Flein                          1:28,3
 11. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach              1:28,9
 12. Joris, Gianna           93 TV Flein                          1:33,4
 13. Beyerbach, Jessica      93 TSV Neuenstadt                    1:34,0
 14. Beckh, Lisa             93 TV Flein                          1:36,7
     Kutschera, Patricia     93 TSV Neuenstadt                      n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim                     3,10
         3,10    2,71    2,81
  2. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          3,08
         2,81    3,07    3,08
  3. Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                    3,03
         3,02    2,31    3,03
  4. Mehrer, Lea             93 TV Flein                            2,89
         2,68    2,89    2,78
  5. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                            2,87
         2,87    2,83    2,66
  6. Runkel, Alina           93 SGV Murr                            2,87
         2,65    2,81    2,87
  7. Lloyd, Jennifer         93 TV Flein                            2,86
         2,86    2,75    2,62
  8. Schweigardt, Lea        93 TSV Neuenstadt                      2,86
         2,86    2,51    2,70
  9. Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          2,81
         2,61    2,81    2,57
 10. Baisch, Cecilia         93 SGV Murr                            2,70
         2,66    2,40    2,70
 11. Sochor, Lara            93 TSV Neuenstadt                      2,70
         2,70    2,54    2,07
 12. Bassler, Carmen         93 TSV Neuenstadt                      2,65
         2,61    2,46    2,65
 13. Layher, Julia           93 VFL Brackenheim                     2,64
         2,13    2,64    2,26
 14. Joris, Gianna           93 TV Flein                            2,58
         2,50    2,58    2,38
 15. Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    2,45
         2,45    2,33    2,45
 16. Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim                     2,44
         2,25    2,44    2,42
 17. Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbach                2,30
         2,16    2,06    2,30
 18. Beyerbach, Jessica      93 TSV Neuenstadt                      2,29
         2,08    2,10    2,29
 19. Kretschmer, Emmeline    93 SGV Murr                            2,23
         2,01    2,21    2,23
 20. Wild, Christina         93 TV Flein                            2,23
         2,20    2,20    2,23
 21. Beckh, Lisa             93 TV Flein                            2,08
         2,02    2,08    1,95
     Kutschera, Patricia     93 TSV Neuenstadt                      n.a.
         n.a.


  Medizinballstoßen Schi C W10                       18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach                    7,20
         7,20    6,60    6,80    6,80    6,80    6,50
  2. Lloyd, Jennifer         93 TV Flein                            6,50
         6,50    5,30    5,80    6,20    6,00    6,10
  3. Rumpus, Katharina       93 TV Flein                            6,10
           x     5,60    5,10    5,80    5,50    6,10
  4. Mehrer, Lea             93 TV Flein                            5,90
         5,60    5,30    5,90    5,30    5,80    5,50
  5. Geier, Florine          93 ETSV Lauda                          5,80
         5,80    5,10    5,00    5,70    5,50    5,60
  6. Heisswolf, Mirjam       93 ULG/TSV Biberach                    5,80
         5,60    5,10    5,80    5,40    4,60    5,50
  7. Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          5,50
         5,40    5,50    5,10    5,00    4,90    5,10
  8. Joris, Gianna           93 TV Flein                            4,80
         3,90    3,80    4,30    4,80    4,60    4,20
  9. Beckh, Lisa             93 TV Flein                            3,90
         3,90    3,60    3,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                        6,2
  2. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,4
  3. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                       6,7
  4. Gräßle, Stephanie       92 ULG/TSV Biberach                     7,1


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Hilgers, Linda          92 TV Flein                             6,2
  2. Gildner, Florentine     92 TSV Untergruppenbach                 6,7
  3. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                           6,9
  4. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                             7,0


  2 x 35m Schi C W11 1. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     6,1
  2. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                        6,2
  3. Senghaas, Simone        92 ULG/TSV Biberach                     6,2
  4. Komasiak, Patricia      92 VFL Brackenheim                      6,4
  5. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                      6,5


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Hilgers, Linda          92 TV Flein                             6,1
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                     6,2
  3. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                        6,2
  4. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                        6,3
  5. Senghaas, Simone        92 ULG/TSV Biberach                     6,3


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                      6,3
  2. Komasiak, Patricia      92 VFL Brackenheim                      6,4
  3. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                     6,5


  2 x 35m Schi C W11 2. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Gildner, Florentine     92 TSV Untergruppenbach                 6,2
  2. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                       6,6
  3. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                           6,8
  4. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                             7,0
  5. Gräßle, Stephanie       92 ULG/TSV Biberach                     7,2


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen C W11                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Hilgers, Linda          92 TV Flein                            12,3
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    12,3
  3. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       12,4
  4. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       12,5
  5. Senghaas, Simone        92 ULG/TSV Biberach                    12,5
  6. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                     12,8
  7. Komasiak, Patricia      92 VFL Brackenheim                     12,8
  8. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    12,9
  9. Gildner, Florentine     92 TSV Untergruppenbach                12,9
 10. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      13,3
 11. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                          13,7
 12. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                            14,0
 13. Gräßle, Stephanie       92 ULG/TSV Biberach                    14,3


  4 Rundenlauf Schülerinnen C W11                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gildner, Florentine     92 TSV Untergruppenbach              1:17,6
  2. Averweg, Sandra         92 TSV Neuenstadt                    1:18,2
  3. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                   1:21,4
  4. Ipseiz, Bianca          92 TSV Neuenstadt                    1:21,8
  5. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                        1:27,0
  6. Komasiak, Patricia      92 VFL Brackenheim                   1:27,2
  7. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                    1:32,8
  8. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                          1:37,3


  Weitsprung Schi C W11                              18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Averweg, Sandra         92 TSV Neuenstadt                      3,29
         3,29    2,94    3,21
  2. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    3,25
         3,25    3,05    3,22
  3. Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim                     3,05
         2,80    2,92    3,05
  4. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       3,05
         3,05    2,81    2,91
  5. Hilgers, Linda          92 TV Flein                            3,01
         2,93    3,01    2,87
  6. Senghaas, Simone        92 ULG/TSV Biberach                    3,00
         3,00    2,94    2,93
  7. Gildner, Florentine     92 TSV Untergruppenbach                2,94
         2,94    2,63    2,61
  8. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       2,88
         2,18    2,88    2,87
  9. Komasiak, Patricia      92 VFL Brackenheim                     2,85
         2,85    2,51    2,80
 10. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    2,83
         2,83    2,75    2,83
 11. Ipseiz, Bianca          92 TSV Neuenstadt                      2,83
         2,74    2,66    2,83
 12. Seyfarth, Michaela      92 TSV Neuenstadt                      2,75
         2,38    2,46    2,46
 13. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                          2,65
         2,52    2,54    2,65
 14. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                            2,44
         2,41    2,44    2,25
     Gräßle, Stephanie       92 ULG/TSV Biberach                  o.g.V.
        o.g.V.


  Medizinballstoßen Schi C W11                       18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                          6,70
         6,10    6,70    4,10      x     6,20    6,70
  2. Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm                       6,60
         6,40    4,90    6,00    6,60    6,10    5,70
  3. Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm                       6,50
         6,40    5,70    6,50    5,70    5,40    6,10
  4. Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach                    6,30
         5,90      x     6,20    6,30    6,30    5,80
  5. Leiß, Sarah             92 ULG/TSV Biberach                    6,10
         5,60    5,50    5,40    6,10    5,70    5,30
  6. Senghaas, Simone        92 ULG/TSV Biberach                    6,00
         5,40    6,00    5,20    6,00    6,00    6,00
  7. Hilgers, Linda          92 TV Flein                            6,00
         5,30    5,30    5,70    5,60    5,10    6,00
  8. Gräßle, Stephanie       92 ULG/TSV Biberach                    5,60
         4,50    5,60    4,90    5,00    5,10    5,20
  9. Sommer, Friedericke     92 TV Flein                            4,80
         4,70    4,80    4,20


  4x2 Runden Staffel Schi C                          18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:17,0
         Senghaas, Simone  92 ; Weilbacher, Lena  92
         Heisswolf, Mirjam  93 ; Leiß, Sarah  92
  2. TV Flein I                                                   2:23,3
         Hilgers, Linda  92 ; Lloyd, Jennifer  93
         Mehrer, Lea  93 ; Rumpus, Katharina  93
  3. ULG/TSV Biberach II                                          2:27,4
         Haußmann, Philipp  93 ; Zimmermann, Laura  94
         Kühner, Hannes  92 ; Stadelmann, Isabel  93

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schülerinnen B W12

  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Ketterer, KAtharina     91 VFL Brackenheim                      6,2
  3. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                     6,2
  4. Balija, Patricia        91 SGV Murr                             6,8


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                             5,5
  2. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                      6,3
  3. Salomon, Anna-Lena      91 ETSV Lauda                           6,4
  4. Bech, Isabel            91 SGV Murr                             6,6


  2 x 35m Schi B W12 1. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                             5,4
  2. Mauch, Andra            91 VFL Brackenheim                      5,6
  3. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     5,9
  4. Hesser, Jessica         91 TV Flein                             6,3


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                             5,1
  2. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                             5,3
  3. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                      5,7
  4. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                     5,8
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                     6,2


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Ketterer, KAtharina     91 VFL Brackenheim                      6,2
  2. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                     6,2
  3. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                      6,3
  4. Hesser, Jessica         91 TV Flein                             6,4


  2 x 35m Schi B W12 2. Lauf                         18.01.2003
    3. Zeitlauf

  1. Salomon, Anna-Lena      91 ETSV Lauda                           6,4
  2. Balija, Patricia        91 SGV Murr                             6,4
     Bech, Isabel            91 SGV Murr                            n.a.


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W12                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                            10,5
  2. Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            10,8
  3. Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim                     11,3
  4. Kuhn, Kathrin           91 ULG/TSV Biberach                    11,5
  5. Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach                    12,1
  6. Ketterer, KAtharina     91 VFL Brackenheim                     12,4
  7. Reiter, Sina            91 ULG/TSV Biberach                    12,4
  8. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                     12,6
  9. Hesser, Jessica         91 TV Flein                            12,7
 10. Salomon, Anna-Lena      91 ETSV Lauda                          12,8
 11. Balija, Patricia        91 SGV Murr                            13,2
     Bech, Isabel            91 SGV Murr                            n.a.


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W12                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                          1:35,6
  2. Kuhn, Sonja             91 SGV Murr                          1:36,4
  3. Hesser, Jessica         91 TV Flein                          1:38,5
  4. Balija, Patricia        91 SGV Murr                          1:45,9
  4. Salomon, Anna-Lena      91 ETSV Lauda                        1:45,9
  6. Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim                   1:52,3
     Bech, Isabel            91 SGV Murr                            n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Mauch, Andra            91 VFL Brackenheim                     1,10
     Ketterer, KAtharina     91 VFL Brackenheim                   o.g.V.
     Hesser, Jessica         91 TV Flein                          o.g.V.
     Salomon, Anna-Lena      91 ETSV Lauda                        o.g.V.
     Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                            n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                      5,4
  2. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     5,8
  3. Haas, Franziska         90 TSV Bitzfeld                         6,5


  2 x 35m Schi B W13 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,4
  2. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                     6,1
  3. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                         6,3


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall               5,3
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                      5,4
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35m Schi B W13 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                     6,2
  2. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                         6,3
  3. Haas, Franziska         90 TSV Bitzfeld                         6,7


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen B W13                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              10,7
  2. Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     10,8
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    11,6
  4. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    12,3
  5. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        12,6
  6. Haas, Franziska         90 TSV Bitzfeld                        13,2


  5 Rundenlauf Schülerinnen B W13                    18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                  1:33,7
  2. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                  1:35,2


  Hochsprung Schi B W13                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim                     1,35
  2. Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld                        1,15
  3. Zanon, Judith           90 ULG/TSV Biberach                    1,15
  4. Haas, Franziska         90 TSV Bitzfeld                        1,10


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Deiler, Melanie         90 FSV Bad Friedrichshall              7,03
         6,74    7,03    6,58    7,01    7,03    6,80
  2. Kraft, Anna-Lena        90 ULG/TSV Biberach                    5,86
         5,49    5,51    5,82    5,86    5,37    4,47



Anfang


Schülerinnen B

  4x2 Runden Staffel Schülerinnen B                  18.01.2003
   Endlauf

  1. ULG/TSV Biberach I                                           2:11,9
         Kuhn, Kathrin  91 ; Lang, Lena  91
         Kraft, Anna-Lena  90 ; Zanon, Judith  90



Anfang


Schülerinnen A W14

  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                     5,6
  2. Kaspar, Wladislawa      89 ULG/TSV Biberach                     5,9
  3. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                     5,9


  2 x 35m Schi A W14 1. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                     5,2
  2. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                     5,4
  3. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                     5,5


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                     5,1
  2. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                     5,5
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                     5,8
  4. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                     5,9


  2 x 35m Schi A W14 2. Lauf                         18.01.2003
    2. Zeitlauf

  1. Kaspar, Wladislawa      89 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                     5,9


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W14                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    10,3
  2. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    10,9
  3. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    11,4
  4. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    11,4
  5. Kaspar, Wladislawa      89 ULG/TSV Biberach                    11,6
  6. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    11,8


  6 Rundenlauf Schülerinnen A W14                    18.01.2003
   Endlauf

  1. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                  1:52,9


  Hochsprung Schi A W14                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    1,53
  2. Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    1,35
  3. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    1,30
  4. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    1,25
  4. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    1,25
  6. Kaspar, Wladislawa      89 ULG/TSV Biberach                    1,25


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach                    8,37
         7,97    7,82    8,26    7,73    8,37    8,06
  2. Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach                    7,93
         7,71    7,34    7,93    7,80    7,81    7,71
  3. Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach                    7,01
         6,71    7,01    6,97    6,69    6,72    6,65
  4. Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach                    6,28
         5,08    5,66    5,80    5,57    5,17    6,28
  5. Flach, Laura            89 ULG/TSV Biberach                    5,88
         5,76    5,88    5,75    4,92    5,09    5,64



Anfang


Schülerinnen A W15

  2 x 35m Schi A W15 1. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                         5,8
  2. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                     5,9
  3. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                     6,0
  4. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                     6,0


  2 x 35m Schi A W15 2. Lauf                         18.01.2003
    1. Zeitlauf

  1. Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                         5,6
  2. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                     5,7
  2. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                     5,7
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                     5,8


  2 x 35 m Lauf Schülerinnen A W15                   18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Siegerin
     Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        11,4
  2. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                    11,7
  3. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                    11,7
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    11,7


  Hochsprung Schi A W15                              18.01.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        1,45
  2. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                    1,35
  3. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    1,30


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         18.01.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Siegerin
     Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld                        7,86
         7,86    7,64    7,39    6,93    7,25    7,35
  2. Senghaas, Yvonne        88 ULG/TSV Biberach                    7,79
         7,58    7,65    7,79    7,70    6,72    7,61
  3. Feind, Eva-Maria        88 ULG/TSV Biberach                    7,48
         7,48    7,44    7,47    7,06    7,15    7,27
  4. Forstner, Katrin        88 ULG/TSV Biberach                    6,26
         5,99    6,17    6,26    5,87    5,51    5,29


  4x2 Runden Staffel Schülerinnen A                  18.01.2003
   Endlauf

  1.     und Sieger
     ULG/TSV Biberach I                                           2:01,9
         Zimmermann, Sabrin  89 ; Hagelauer, Suse  89
         Forstner, Katrin  88 ; Greiner, Vanessa  89
  2. ULG/TSV Biberach II                                          2:07,7
         Flach, Laura  89 ; Lebteig, Fabienne  89
         Senghaas, Yvonne  88 ; Feind, Eva-Maria  88



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ ULG TSV Biberach          ¦ Datum : 18.01.03           
     Bericht     ¦ Josef Haagen              ¦ Ort   : HN-Biberach        
                 ¦ Johann-Strauß Str.        ¦ Kreis : Heilbronn          
  Veranst.-Nr.   ¦ 74078 Heilbronn           ¦ Bezirk: Franken            
                 ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Württemberg        
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 31. Landesoffenes Hallenmeeting                        
Kategorie        : 4  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : TSV Biberach                                           
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Böllingertalhalle                                      
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     18    ¦     11    ¦ 61¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    5¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   10¦     ¦   10¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   18¦     ¦   17¦ 94¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   31¦     ¦   31¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   37¦     ¦   37¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   19¦     ¦   19¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   26¦     ¦   26¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   74¦     ¦   69¦     ¦ 93¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   96¦     ¦   90¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    170    ¦    159    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.2      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦                           ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦           Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦           Mitarb.         ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/