TSV Crailsheim Schüler- und Jugendhallensportfest des TSV Crailsheim am 15.03.03 in Crailsheim - Großsporthalle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männliche Jugend B

  2x50m m J B                                        15.03.2003
   Endlauf

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                   13,00
  2. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     13,70
  3. Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Virngr.            14,07
  4. Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Virngr.            14,22
  5. Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim                     14,52


  Hochsprung m J B                                   15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Förnzler, Lukas         86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,85
  2. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                      1,70
  3. Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,60
  4. Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim                      1,50
  5. Türk, Manuel            87 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,50


  Kugelstoss m J B 5 kg                              15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim                     12,15
        11,74   12,15   11,92   11,15   11,03   10,61
  2. Sauer, Rüdiger          87 DJK Ellwang./SG Virngr.            10,28
         7,59    9,85   10,28    8,90    9,40    9,24
  3. Schnurr, Andreas        87 TSV Crailsheim                      6,85
         6,23    5,95    6,35    6,85    6,70    6,70



Anfang


Weibliche Jugend B

  2x50m w J B                                        15.03.2003
   Endlauf

  1. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                     14,90
  2. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                     15,53
  3. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                     15,60
  4. Eberhardt, Hanna        87 TSV Crailsheim                     15,61
  5. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                     16,13
  6. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                     16,91


  Hochsprung w J B                                   15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      1,35
  1. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                    1,35
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                      1,30
     Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld                   11,46
        10,75   11,10   11,46   10,99   10,73    0,00
  2. Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim                      9,68
         9,19    9,00    9,68    9,48    9,44    9,51
  3. Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim                      8,62
         8,23    7,92    8,56    8,26    8,45    8,62
  4. Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim                      7,80
         7,45    7,11    7,80    7,30    7,36    7,51
  5. Eberhardt, Hanna        87 TSV Crailsheim                      7,60
         6,99    7,60    6,12    6,48    6,91    6,20
  6. Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim                      6,61
         6,16    5,92    6,10    6,52    6,61    6,44
  7. Nass, Christina         87 TSV Crailsheim                      6,49
         5,86    6,37    5,80    6,31    6,49    6,24
     Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  800 m Schü D M 8                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Unden, Patrick          95 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:22,70
  2. Tropp, Abraham          95 TSV Ilshofen                     3:24,30
  3. Unden, Fabian           95 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:26,40
  4. Nutz, Joshua            95 LG Weissacher Tal                3:41,90
  5. Erhardt, Marco          95 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:55,00
  6. Winderl, Bastian        95 TSV Hüttlingen                   3:56,70
  7. Pilenza, Sandro         97 SVG Fachsenfeld                  4:02,70
     Dörr, Marc              95 WGL Schwäb.Hall                     n.a.

   3-Kampf Schi D M 8 und jünger (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Fabian Unden95DJK Ellwangen/SG Virngrund8,74 - 3,31 - 25,0784 P.
2.Andreas Janke95TSV Hüttlingen9,08 - 3,10 - 24,0716 P.
3.Patrick Unden95DJK Ellwangen/SG Virngrund9,03 - 2,81 - 26,5706 P.
4.Abraham Tropp95TSV Ilshofen9,69 - 3,16 - 27,0701 P.
4.Marco Erhardt95DJK Ellwangen/SG Virngrund9,94 - 2,92 - 33,0701 P.
6.Bastian Winderl95TSV Hüttlingen9,83 - 2,90 - 29,5678 P.
7.Joshua Nutz95LG Weissacher Tal9,88 - 2,86 - 25,0630 P.
8.Lukas Dietrich95SVG Fachsenfeld9,76 - 2,87 - 22,0612 P.
9.Christoph Strauß95TSV Crailsheim9,68 - 2,73 - 23,0609 P.
10.Felix Beyer95DJK Ellwangen/SG Virngrund10,28 - 2,63 - 22,0541 P.
11.Heiko Schwarz95TSG Hofherrnweiler10,33 - 2,56 - 21,0519 P.
12.Sandro Pilenza97SVG Fachsenfeld10,45 - 2,63 - 20,5516 P.
13.Leonard John95TSG Hofherrnweiler10,63 - 2,59 - 20,0493 P.
14.Alexander Kübler95SVG Fachsenfeld10,70 - 2,55 - 18,0461 P.
15.Pascal Ilg97TSV Hüttlingen10,80 - 0,00 - 19,5267 P.

Anfang


Schüler D M09

  800 m Schü D M 9                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Henne, Stefan           94 SVG Fachsenfeld                  3:15,20
  2. Köhler, Pascal          94 TSV Ilshofen                     3:21,90
  3. Freimüller, Stefan      94 TSV Ilshofen                     3:28,20
  4. Dambacher, Lucas        94 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:50,10
  5. Winderl, Julian         94 TSV Hüttlingen                   3:57,80
  6. Sturm, Simon            94 TSV Hüttlingen                   4:01,20
  7. Motz, Dominik           94 TSV Hüttlingen                   4:07,90
     Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


3-Kampf Schi D M 9 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Stefan Henne94SVG Fachsenfeld8,86 - 3,44 - 37,0887 P.
2.Pascal Köhler94TSV Ilshofen9,16 - 3,32 - 31,0798 P.
3.Stefan Freimüller94TSV Ilshofen8,98 - 3,15 - 27,5764 P.
4.Simon Janot94TSG Hofhernnweiler9,52 - 3,28 - 30,5759 P.
5.Dennis Schönbach94TSG Hofhernnweiler9,60 - 3,18 - 32,5757 P.
6.Johannes Gruber94TSV Crailsheim9,05 - 3,13 - 27,5755 P.
7.Nikolas John94TSG Hofhernnweiler9,52 - 3,01 - 31,5732 P.
8.Manuel Schenk94TSV Crailsheim9,53 - 2,94 - 31,0 719 P.
9.Tobias Braun94TSV Hüttlingen10,04 - 3,02 - 25,0640 P.
10.Lucas Dammbacher94DJK Ellwangen/SG Virngrund9,91 - 3,00 - 24,0636 P.
11.Dominik Motz94TSV Hüttlingen10,04 - 3,01 - 24,5633 P.
12.Julian Winderl94TSV Hüttlingen10,14 - 2,87 - 23,5599 P.
13.Simon Sturm94TSV Hüttlingen10,27 - 2,38 - 18,0466 P.

Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Sack, Simon             93 ETSV Lauda                       4:11,80
  2. Schweizer, Raphael      93 TSV Ilshofen                     4:14,90
  3. Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim                   4:15,40
  4. Zöller, Timo            93 ETSV Lauda                       4:17,30
  5. Märkle, Pascal          93 SVG Fachsenfeld                  4:18,20
     Bosch, Robin            93 LG Weissacher Tal                   n.a.

   3-Kampf Schi C M 10 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Simon Sack93ETSV Lauda8,20 - 4,12 - 44,01083 P.
2.Pascal Mäkle93SVG Fachsenfeld8,43 - 3,60 - 43,5996 P.
3.Stefan Vogt93TSV Crailsheim8,72 - 3,61 - 42,5961 P.
4.Timo Zöller93ETSV Lauda8,59 - 3,64 - 38,5 948 P.
5.Robin Bosch93LG Weissacher Tal8,44 - 3,87 - 31,0933 P.
6.Moritz Thumm93TSV Crailsheim8,45 - 3,46 - 34,5911 P.
7.Julius Thorwarth93DJK Ellwangen/SG Virngrund8,88 - 3,45 - 37,5890 P.
8.Raphael Schweizer93TSV Ilshofen8,56 - 3,31 - 34,0877 P.
9.Michael Eberlein93TSV Crailsheim9,16 - 3,35 - 36,5845 P.
10.Marco Dörr93TSV Crailsheim8,96 - 3,29 - 35,0844 P.
11.Bastian Reichert93TSV Crailsheim9,66 - 3,19 - 38,0795 P.
12.Jan Klumpp93TSV Hüttlingen9,35 - 3,24 - 32,5784 P.

Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Antoni, Kevin           92 ETSV Lauda                       3:46,70
  2. Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                       3:51,10
  3. Schacher, Patrick       92 WGL Schwäb.Hall                  3:53,30
  4. Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall                  3:58,00
  5. Schacher, Marcel        92 WGL Schwäb.Hall                  3:59,20
  6. Beerkircher, Sebastian  92 LG Rems-Murr                     3:59,50
  7. Becker, Dennis          92 SVG Fachsenfeld                  4:05,40
  8. Jäger, Patrick          92 TSV Ilshofen                     4:06,40
  9. Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe                     4:09,60
 10. Köhler, Marc            92 TSV Ilshofen                     4:09,90
 11. Muth, Markus            92 LG Weissacher Tal                4:12,20
 12. Freimüller, Michael     92 TSV Ilshofen                     4:15,30
 13. Sanwald, Marc           92 LG Weissacher Tal                4:17,90
     Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      n.a.
     Gärtner, Fabian         92 LG Rems-Murr                        n.a.
     Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall                     n.a.
     Kraft, Martin           92 LG Hohenlohe                        n.a.
     Weber, Tilman           92 ETSV Lauda                          n.a.


3-Kampf Schi C M 11 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.David Hofacker92TSV Künzelsau7,83 - 4,20 - 43,51131 P.
2.Lukas Stoll92TSV Crailsheim7,99 - 4,17 - 39,51080 P.
3.Timo Trakis92WGL Schwäbisch Hall7,95 - 3,85 - 42,51070 P.
4.Sebastian Beerkircher92LG Rems-Murr8,28 - 3,82 - 43,51037 P.
5.Kevin Antoni92ETSV Lauda8,27 - 3,89 - 42,0 1035 P.
6.Marcel Schacher92WGL Schwäbisch Hall8,27 - 3,95 - 40,01028 P.
7.Frieder Köpf92TSV Crailsheim7,97 - 3,70 - 39,01025 P.
8.Patrick Jäger92TSV Ilshofen8,55 - 4,10 - 40,51020 P.
9.Nikolas Weis92ETSV Lauda8,28 - 3,79 - 41,01015 P.
10.Philipp Dyhring92TSV Crailsheim8,37 - 3,59 - 44,51006 P.
11.Markus Muth92LG Weissacher Tal8,25 - 3,46 - 43,5998 P.
12.Patrick Schacher92WGL Schwäbisch Hall8,25 - 3,76 - 37,0987 P.
13.Marc Köhler92TSV Ilshofen8,75 - 3,71 - 43,5977 P.
14.Tassilo Zeilinger92TSV Hüttlingen8,42 - 3,61 - 35,0936 P.
15.Dennis Becker92 SVG Fachsenfeld8,36 - 3,67 - 33,0933 P.
16.Marc Sanwald92LG Weissacher Tal8,54 - 3,68 - 33,5920 P.
17.Martin Kraft92LG Hohenlohe8,70 - 3,66 - 35,5918 P.
18.Michael Freimüller92TSV Ilshofen8,75 - 3,33 - 37,5888 P.
19.Johannes Kleinheinz92TSV Crailsheim8,55 - 3,18 - 35,0 870 P.

Anfang


Schüler B M12

  2x50m Schü B M12                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall                    16,07
  2. Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                     16,24
  2. Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall                    16,24
  4. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                     16,34
  5. Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe                       16,35
  6. Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim                     16,52
  7. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Virngr.            16,62
  8. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                     16,95
  9. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                     18,62


  1000 m Schü B M12                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall                  3:50,50
  2. Thumm, Felix            91 TSV Crailsheim                   3:50,80
  3. Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim                   4:01,10
  4. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                   4:06,20
  5. Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe                     4:07,20
     Engelhardt, David       91 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      1,42
  2. Widmaier, Paul          91 TSV Hüttlingen                      1,25
  3. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,25
  4. Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall                     1,25
  5. Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim                      1,20
  6. Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe                        1,15
  7. Stiegler, Benjamin      91 TSV Crailsheim                      1,10
  8. Macher, Sven            91 TSV Crailsheim                      1,10


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim                      8,41
         8,41    8,02    7,67    8,31    0,00    0,00
  2. Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall                     7,79
         7,45    7,13    7,37    7,79    7,45    6,67
  3. Sawitzky, Alexander     91 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,45
         6,68    6,82    6,20    6,65    7,45    7,17
  4. Brenner, Carsten        91 WGL Schwäb.Hall                     6,37
         6,02    6,15    6,37    6,20    0,00    5,94
  5. Volkert, Marcel         91 LG Hohenlohe                        6,20
         5,62    6,03    5,81    5,62    6,20    5,97
     Engelhardt, David       91 WGL Schwäb.Hall                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  2x50m Schü B M13                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                      14,94
  2. Lunczer, Lucas          90 ULG/Friedrichshaller SV            15,05
  3. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                     15,87
  4. Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwang./SG Virngr.            15,88
  5. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                     16,40
  5. Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwang./SG Virngr.            16,40
  7. Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld                    17,61


  1000 m Schü B M13                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Welk, Florian           90 TSV Künzelsau                    3:48,60
  2. Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwang./SG Virngr.          4:00,40


  Hochsprung Schü B M13                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lunczer, Lucas          90 ULG/Friedrichshaller SV             1,36
  2. Köhler, Daniel          90 TSV Ilshofen                        1,33
  3. Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,30
     Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld                     n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lunczer, Lucas          90 ULG/Friedrichshaller SV            10,61
        10,47   10,20   10,41   10,58   10,61   10,54
  2. Köhler, Daniel          90 TSV Ilshofen                       10,17
        10,04   10,05    9,94    9,69    9,87   10,17
  3. Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim                      9,40
         8,50    0,00    8,48    9,40    9,23    8,85
  4. Klenk, Pascal           90 ULG/Friedrichshaller SV             7,63
         6,96    7,59    7,63    7,50    6,87    7,10
  5. Eisenbeiss, Jakob       90 DJK Ellwang./SG Virngr.             6,58
         6,15    6,15    5,91    6,37    5,78    6,58
  6. Saupp, Ferdinand        90 DJK Ellwang./SG Virngr.             6,30
         0,00    5,57    5,95    6,27    6,03    6,30
  7. Braun, Sascha           90 TSV Hüttlingen                      5,55
         5,39    5,55    5,12    5,38    4,96    5,35
  8. Märkle, Marcel          90 SVG Fachsenfeld                     5,16
         4,47    5,16    4,70    4,90    4,61    4,30
     Winter, Jonas           90 TSV Hüttlingen                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M14

  2x50m Schü A M14                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV            15,05
  2. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                       15,17
  3. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                    15,83
  4. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV            16,51
  5. Inal, Cem               89 ULG/Friedrichshaller SV            16,98


  1000 m Schü A M14                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                     3:49,50
  2. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV          4:16,80
  3. Inal, Cem               89 ULG/Friedrichshaller SV          4:36,50


  Hochsprung Schü A M14                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Stünzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     1,35
  2. Weidenbacher, Jan       89 TSV Crailsheim                      1,25
  2. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                        1,25


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe                        8,75
         8,59    7,50    8,20    8,53    8,75    0,00
  2. Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichshaller SV             8,71
         7,67    7,88    7,87    8,04    8,03    8,71
  3. Rühl, Alexander         89 ULG/Friedrichshaller SV             6,76
         6,40    6,54    5,70    6,37    6,76    6,30
  4. Stürzl, Sebastian       89 SVG Fachsenfeld                     6,46
         6,25    5,91    6,46    6,01    5,68    5,87
  5. Inal, Cem               89 ULG/Friedrichshaller SV             6,05
         4,91    6,05    5,24    5,67    5,11    0,00



Anfang


Schüler A M15

  2x50m Schü A M15                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen                     13,91


  1000 m Schü A M15                                  15.03.2003
   Endlauf

  1. Schmid, Stephan         88 SVG Fachsenfeld                  3:29,30


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Ley, Michael            88 SVG Fachsenfeld                    10,75
        10,75   10,37   10,13   10,47   10,58   10,68
  2. Ruf, Markus             88 TSV Hüttlingen                      9,36
         8,42    8,86    8,72    8,95    9,36    9,10
     Michel, Julian          88 LG Hohenlohe                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  600 m Schi D W 8                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Kuhn, Caroline          95 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:26,50
  2. Unden, Ann-Kathrin      95 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:32,80
  3. Barth, Saskia           95 TSV Hüttlingen                   2:42,30
  4. Traub, Tamara           95 WGL Schwäb.Hall                  2:42,50
  5. Gentner, Marielle       96 TSV Hüttlingen                   2:42,80
  6. Brenner, Elena          95 TSV Hüttlingen                   3:03,70
  6. Clemens, Anna-Lena      95 TSV Hüttlingen                   3:03,70
     Signore, Julia          96 LG Weissacher Tal                   n.a.
     Ledwig, Melanie         95 LG Hohenlohe                        n.a.
 
  3-Kampf Schi D W 8 und jünger (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Caroline Kuhn95DJK Ellwangangen/SG Virngrund8,72 - 3,43 - 26,51037 P.
2.Ann-Kathrin Unden95DJK Ellwangangen/SG Virngrund8,73 - 3,36 - 26,51027 P.
3.Saskia Barth95TSV Hüttlingen9,39 - 3,28 - 29,0982 P.
4.Lena Hähnlein95TSV Crailsheim9,29 - 2,99 - 23,0884 P.
5.Benita Wagner95DJK Ellwangangen/SG Virngrund9,32 - 3,15 - 21,0879 P.
6.Julia Signore96LG Weissacher Tal9,54 - 3,34 - 19,5866 P.
7.Annika Vogt95TSV Crailsheim10,22 - 2,98 - 25,5838 P.
8.Elena Brenner95TSV Hüttlingen10,14 - 2,97 - 21,0788 P.
9.Anna-Lena Clemens95TSV Hüttlingen9,88 - 2,69 - 22,0781 P.
10.Melanie Ledwig95LG Hohenlohe10,41 - 2,87 - 22,5774 P.
11.Marielle Gentner96TSV Hüttlingen9,68 - 2,85 - 15,5732 P.
12.Tamara Traub95WGL Schwäbisch Hall10,94 - 3,11 - 16,5694 P.
13.Isabell Winderl98TSV Hüttlingen9,96 - 2,23 - 12,5572 P.

Anfang


Schülerinnen D W09

  600 m Schi D W 9                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Lechner, Ines           94 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:14,90
  2. Brandtel, Naomi         94 WGL Schwäb.Hall                  2:26,00
  3. Müller, Constanze       94 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:26,30
  4. Spaag, Vanessa          94 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:28,40
  5. Signore, Laura          94 LG Weissacher Tal                2:29,40
  6. Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall                  2:31,60
  7. Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall                  2:35,80
  8. Nanjoks, Fenja          94 DJK Ellwang./SG Virngr.          2:44,60


  3-Kampf Schi D W 9 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Naomi Bandtel94WGL Schwäbisch Hall8,46 - 3,62 - 32,01146 P.
2.Laura Signore94LG Weissacher Tal8,67 - 3,73 - 31,51133 P.
3.Ines Lechner94DJK Ellwangen/SG Virngrund8,55 - 3,63 - 27,51091 P.
4.Vanessa Spaag94DJK Ellwangen/SG Virngrund8,79 - 3,38 - 32,51087 P.
5.Constanze Müller94DJK Ellwangen/SG Virngrund8,76 - 3,41 - 30,51074 P.
6.Lea Brodbeck94WGL Schwäbisch Hall8,94 - 3,45 - 29,01045 P.
7.Fenja Naujoks94DJK Ellwangen/SG Virngrund9,63 - 3,19 - 30,5965 P.
8.Carolin Brenner94WGL Schwäbisch Hall9,21 - 3,51 - 22,5954 P.
9.Laura Singer94WGL Schwäbisch Hall9,75 - 3,12 - 29,5936 P.
10.Bernadette Wolff94SVG Fachsenfeld9,60 - 3,22 - 23,0889 P.
11.Alina Iannaconne94TSG Hofherrnweiler9,90 - 3,17 - 25,5888 P.
12.Eva Schneider94WGL Schwäbisch Hall9,52 - 3,12 - 22,0871 P.
13.Melissa Eichenbrenner94WGL Schwäbisch Hall10,26 - 3,06 - 24,5834 P.
14.Carla Lehle94DJK Ellwangen/SG Virngrund9,93 - 2,69 - 21,0764 P.
15.Pia Lutz94TSG Hofherrnweiler10,75 - 2,55 - 24,0722 P.

Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Fading, Isabell         93 ETSV Lauda                       3:12,30
  2. Lechner, Anke           93 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:21,10
  3. Jung, Sarah Ann         93 LG Rems-Murr                     3:43,00
  4. Kneissl, Carolin        93 LG Rems-Murr                     3:43,30
  5. Sauerborn, Linda        93 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:48,50
  6. Hitzelberger, Jasmin    93 LG Rems-Murr                     4:04,60
     Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                          n.a.
     Geier, Florin           93 ETSV Lauda                          n.a.
     Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall                     n.a.


   
   3-Kampf Schi C W 10 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Ellen Hähnlein93TSV Crailsheim8,03 - 3,74 - 39,01277 P.
2.Isabell Fading93ETSV Lauda8,53 - 3,62 - 37,51193 P.
3.Christina Schwerdt93WGL Schwäbisch Hall8,58 - 3,71 - 35,0 1175 P.
4.Anke Lechner93DJK Ellwangen/SG Virngrund8,63 - 3,58 - 36,51167 P.
5.Elena Panter93WGL Schwäbisch Hall8,94 - 3,67 - 33,51119 P.
6.Valerie Rapp93WGL Schwäbisch Hall8,94 - 3,54 - 32,51092 P.
7.Linda Sauerborn93DJK Ellwangen/SG Virngrund8,83 - 3,28 - 34,51089 P.
8.Carolin Kneissl93LG Rems-Murr8,78 - 3,50 - 29,51072 P.
9.Ann-Kathrin Vedickoven93SVG Fachsenfeld8,40 - 3,45 - 25,01056 P.
10.Benita Kuchharz93SVG Fachsenfeld9,29 - 3,45 - 27,0992 P.
11.Jasmin Hitzelberger93LG Rems-Murr8,97 - 2,99 - 26,0947 P.
12.Sarah Ann Jung93LG Rems-Murr10,16 - 3,10 - 25,5858 P.

Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                       3:11,70
  2. Signore, Nadja          92 LG Weissacher Tal                3:14,50
  3. Muck, Alexandra         92 ETSV Lauda                       3:44,50
     Henne, Julia            92 SVG Fachsenfeld                     n.a.


   3-Kampf Schi C W 11 (50m - 5-Sprung - Medizin Ball)
1.Vanessa Speier92TSV Crailsheim7,75 - 4,62 - 45,51471 P.
2.Nadja Signore92LG Weissacher Tal8,10 - 4,48 - 51,01458 P.
3.Stefanie Kronmüller92WGL Schwäbisch Hall7,81 - 4,12 - 47,51424 P.
4.Amelie Gais92WGL Schwäbisch Hall7,82 - 4,20 - 35,01320 P.
5.Franziska Schneider92WGL Schwäbisch Hall7,92 - 3,93 - 35,01275 P.
6.Kirstin Albert92ETSV Lauda8,25 - 4,02 - 36,01256 P.
7.Minena Wagner92DJK Ellwangen/SG Virngrund8,43 - 4,04 - 37,01249 P.
8.Janin Hankele92DJK Ellwangen/SG Virngrund8,88 - 3,46 - 40,51164 P.
9.Angela Büttner92WGL Schwäbisch Hall9,39 - 3,49 - 31,51036 P.
10.Viola Paulus92TSV Hüttlingen9,05 - 3,29 - 29,01014 P.
11.Alexandra Muck92ETSV Lauda9,71 - 3,35 - 32,0996 P.
12.Julia Frank92SVG Fachsenfeld9,26 - 3,38 - 24,5957 P.
13.Julia Fritz92TSV Hüttlingen9,58 - 3,28 - 27,5950 P.

Anfang


Schülerinnen B W12

  2x50m Schi B W12                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                     15,23
  2. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                     15,61
  3. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                    15,69
  4. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                     15,78
  5. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall                    15,79
  6. Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall                    15,89
  7. Thorwarth, Leonie       91 DJK Ellwang./SG Virngr.            16,39
  8. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                    16,42
  9. Vass, Maren             91 WGL Schwäb.Hall                    16,56
 10. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                       16,82
 11. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                     16,89
 12. Sinner, Marlene         91 TSV Hüttlingen                     17,09
 13. Traub, Alice            91 SVG Fachsenfeld                    17,58
 14. Hausinger, Sarah        91 TSV Crailsheim                     17,93
 15. Hörth, Sandra           91 TSV Hüttlingen                     18,31


  800 m Schi B W12                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall                  3:08,90
  2. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                  3:09,40
  3. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                  3:15,00
  4. Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall                  3:21,70
  5. Vass, Maren             91 WGL Schwäb.Hall                  3:26,00
     Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim                      1,48
  2. Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe                        1,31
  3. Niedermaier, Sina       91 TSV Hüttlingen                      1,28
  4. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     1,25
  5. Brandt, Vanessa         91 TSV Hüttlingen                      1,20
  6. Thorwarth, Leonie       91 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,20
  7. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      1,20
  8. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     1,10
  8. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                      1,10


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim                      6,87
         5,93    6,17    6,28    5,69    6,87    6,03
  2. Nowack, Lisa            91 SVG Fachsenfeld                     6,64
         6,57    6,35    6,64    6,05    6,40    6,08
  3. Konold, Rebecca         91 TSV Hüttlingen                      6,26
         6,26    5,27    5,83    5,88    5,96    6,19
  4. Schmid, Julia           91 SVG Fachsenfeld                     5,67
         5,06    5,30    5,15    5,66    5,67    4,96
  5. Sinner, Marlene         91 TSV Hüttlingen                      5,66
         4,98    4,79    4,84    4,95    5,66    5,53
  6. Henne, Kerstin          91 SVG Fachsenfeld                     5,32
         5,32    4,81    4,40    0,00    4,40    3,31
  7. Hausinger, Sarah        91 TSV Crailsheim                      4,43
         4,28    3,63    4,43    4,35    4,30    3,73



Anfang


Schülerinnen B W13

  2x50m Schi B W13                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV            14,63
  2. Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall                    15,07
  3. Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler                 15,31
  4. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                    15,78
  5. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                     15,90
  6. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                    16,09
  7. Reimer, Joelle          90 TSV Crailsheim                     16,37
  7. Preiß, Alina            90 TSV Crailsheim                     16,37
  9. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall                    16,50


  800 m Schi B W13                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV          3:11,80
  2. Reimer, Joelle          90 TSV Crailsheim                   3:18,30


  Hochsprung Schi B W13                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler                  1,43
  2. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     1,37
  3. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     1,28
  3. Kunz, Katharina         90 WGL Schwäb.Hall                     1,28
  5. Preiß, Alina            90 TSV Crailsheim                      1,10


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler                  8,40
         7,86    7,99    8,00    6,65    8,40    8,18
  2. Deiler, Melanie         90 ULG/Friedrichshaller SV             7,73
         7,37    7,73    6,88    7,12    7,66    7,35
  3. Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall                     7,48
         6,36    7,47    6,55    0,00    7,18    7,48
  4. Trakis, Tatina          90 WGL Schwäb.Hall                     5,79
         5,42    5,79    5,77    5,26    5,39    5,68
  5. Stegmaier, Julia        90 TSV Hüttlingen                      5,74
         0,00    5,43    5,67    5,64    5,74    5,60
  6. Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler                  5,43
         5,30    5,28    4,60    0,00    5,43    4,96



Anfang


Schülerinnen A W14

  2x50m Schi A W14                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                     14,46
  2. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                     14,94
  3. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                      15,07
  4. Hachtel, Tanja          89 SSV Gaisbach                       15,32
  5. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    15,38
  6. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                    15,50
  7. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                     15,60
  8. Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler                 15,62
  9. Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Virngr.            15,66
 10. Iannaccone, Ramona      89 TSG Hofherrnweiler                 16,13


  800 m Schi A W14                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler               3:23,60
  2. Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Virngr.          3:44,10


  Hochsprung Schi A W14                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schulz, Franziska       89 TSV Künzelsau                       1,46
  2. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      1,35
  2. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      1,35
  4. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     1,35
  5. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                     1,35
  6. Hartel, Tanja           89 SSV Gaisbach                        1,30
  7. Clemens, Ann-Kathrin    89 TSG Hofherrnweiler                  1,25
  8. Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Virngr.             1,20


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     8,68
         8,68    8,45    8,28    7,36    8,68    8,40
  2. Stahn, Pauline          89 TSV Crailsheim                      8,61
         7,60    7,70    8,61    7,98    8,20    7,75
  3. Hachtel, Tanja          89 SSV Gaisbach                        8,08
         0,00    8,08    7,84    7,79    7,84    7,90
  4. Iannaccone, Ramona      89 TSG Hofherrnweiler                  7,50
         7,08    6,98    7,20    7,18    7,50    7,24
  5. Brenner, Anna           89 TSV Crailsheim                      7,40
         7,08    7,04    7,36    7,40    6,83    7,00
  6. Genz, Nina              89 WGL Schwäb.Hall                     7,30
         7,30    6,90    6,42    7,06    7,10    6,23
  7. Türk, Carola            89 DJK Ellwang./SG Virngr.             7,18
         0,00    7,11    0,00    7,18    7,18    6,76
  8. Schwarz, Mona           89 TSV Crailsheim                      7,10
         7,04    7,10    6,99    6,46    6,96    6,35



Anfang


Schülerinnen A W15

  2x50m Schi A W15                                   15.03.2003
   Endlauf

  1. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                     14,30
  2. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                     15,16


  Hochsprung Schi A W15                              15.03.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      1,43


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         15.03.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall                     9,40
         9,03    8,72    9,12    7,55    8,68    9,40
  2. Lehmann, Franziska      88 TSV Crailsheim                      8,02
         7,06    7,32    7,28    7,50    7,40    8,02
  3. Teichert, Evelyn        88 TSV Crailsheim                      7,33
         7,33    7,04    7,09    6,94    7,22    7,33



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/