TSG 1845 Heilbronn Kreismeisterschaften 2003 am 4.05.2003 in Heilbronn - Frankenstadion Heilbronn



Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier

Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.05.2003
   Endlauf                         Wind   +0.6

  1. WÜ        Essig, Stefan           86 TSG 1845 Heilbronn        11,60
  2. WÜ        Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet            12,19
  3. WÜ  21316 Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein             12,27
  4. WÜ        Kroll, Christopher      87 TSG 1845 Heilbronn        12,45
  5. WÜ        Bayer, Johannes         86 TGV Beilstein             13,25


  200 m m J B                                         4.05.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. WÜ        Essig, Stefan           86 TSG 1845 Heilbronn        23,16
  2. WÜ  21316 Döffinger, Christof     87 TGV Beilstein             24,34
  3. WÜ        Schips, Timo            87 Spvgg Heinriet            24,84
  4. WÜ  23768 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm             25,03
  5. WÜ        Kroll, Christopher      87 TSG 1845 Heilbronn        25,36


  800 m m J B                                         4.05.2003

  1. WÜ        Schick, Christopher     87 TSV Weinsberg           2:25,29


  Hochsprung m J B                                    4.05.2003

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld               1,70


  Weitsprung m J B                                    4.05.2003

  1. WÜ        Kroll, Christopher      87 TSG 1845 Heilbronn         5,60
                   5,36    5,39    5,43    5,31      -     5,60
                   -1.0    +0.3    -0.9    -1.5            -0.8
  2. WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld               5,11
                   4,92    4,96    4,90    5,11    4,98    4,96
                   -0.4    -1.2    -0.6    -0.8    -0.7    -2.6


  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.05.2003

  1. WÜ        Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld              10,17
                   9,94   10,12    9,65   10,17      -     9,98
  2. WÜ        Kroll, Christopher      87 TSG 1845 Heilbronn         9,59
                     -       -     9,14    9,03    9,26    9,59


  Speerwurf m J B 700 g                               4.05.2003

  1. WÜ  24609 Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn        55,81
                     -    45,74      -    55,81      -       -
  2. WÜ        Greiner, Tobias         86 TSV Biberach              34,28
                  31,74   32,36      -    32,67   34,28   32,02

Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1. WÜ        Fischer, Ann-Kathrin    87 SPVgg Möckmühl            12,54
  2. WÜ  28355 Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm             13,78
  3. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              13,79
  4. WÜ  18766 Polek, Henrike          87 TGV Beilstein             14,08
  5. WÜ        Zanon, Claudia          86 TSV Biberach              14,36
  6. WÜ        Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn        14,50


  200 m w J B                                         4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. WÜ        Fischer, Ann-Kathrin    87 SPVgg Möckmühl            24,99
  2. WÜ        Krebs, Monique          87 TSV Biberach              26,98
  3. WÜ  28355 Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm             28,69
  4. WÜ        Braun, Julia            86 TSG 1845 Heilbronn        29,58


  800 m w J B                                         4.05.2003

  1. WÜ  21433 Vogel, Veronica         86 SV Neckarsulm           2:17,44


  100 m Hürden w J B 0.762m                           4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach              15,37
  2. WÜ        Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld              17,49
     WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              aufg.


  Hochsprung w J B                                    4.05.2003

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach               1,60
  2. WÜ        Zanon, Claudia          86 TSV Biberach               1,50
  3. WÜ  18766 Polek, Henrike          87 TGV Beilstein              1,45
  4. WÜ        Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld               1,40
  5. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld               1,40
  6. WÜ        Latzusch, Maria         87 TSV Weinsberg              1,35


  Weitsprung w J B                                    4.05.2003

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach               5,36
                   5,36    5,22    5,12      -       -     5,20
                   -0.3    -1.5    -0.6                    -0.3
  2. WÜ        Krebs, Monique          87 TSV Biberach               4,88
                     -     4,46    4,54    4,58    4,60    4,88
                           -0.5    -0.3    -0.3    +0.2    -0.6
  3. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld               4,66
                   4,60    4,52    4,66    4,50      -       -
                   -0.3    -0.3    -0.4    -0.2
  4. WÜ        Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld               4,65
                   4,40    4,56      -     4,03      -     4,65
                   -0.1    -1.4            -0.1            -0.2
  5. WÜ  28355 Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm              4,31
                     -     4,29    4,31      -     4,02    4,17
                           -1.3    -0.6            -0.3    +0.2


  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.05.2003

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              11,74
                  11,42   10,92   11,74   11,37      -    10,98
  2. WÜ        Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld              10,45
                  10,33   10,45   10,09      -     9,53    9,87
  3. WÜ        Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld               8,87
                   8,42      -     8,37    8,87    8,57    8,40


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.05.2003

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              32,20
                     -       -    31,20   32,20      -       -
  2. WÜ        Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld              29,00
                  26,05   29,00      -       -    26,10   27,63


  Speerwurf w J B 600 g                               4.05.2003

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 TSV Biberach              37,10
                  37,10   34,81   36,83   36,10   33,87   33,92
  2. WÜ        Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld              33,55
                  29,64   33,28   32,77   31,43   32,33   33,55
  3. WÜ        Zanon, Claudia          86 TSV Biberach              28,64
                  28,64   27,08   25,95      -    26,45      -

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.2

  1. WÜ        Beutelsbacher, Lars     93 SV Leingarten              8,23
  2. WÜ        Nising, Eric            93 SV Leingarten              8,57
  3. WÜ        Schmidt, Manuel         93 SV Leingarten              8,64
  4. WÜ        Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm              8,84
  5. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm              8,96
  6. WÜ        Eiermann, Philip        93 SV Leingarten              9,17
  7. WÜ        Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV        9,19
  8. WÜ        Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim            9,64


  50 m Schü C M10                                     4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.4

  1. WÜ        Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV        7,88
  2. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                   8,30
  3. WÜ        Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn         8,49
  4. WÜ        Sonntag, Markus         93 SPVgg Möckmühl             8,51
  5. WÜ        Reese, Philip           93 VFL Brackenheim            9,05
  5. WÜ        Fiori, Valentino        92 Friedrichshaller SV        9,05
  7. WÜ        Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm             10,49


  50 m Schü C M10                                     4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV        7,88
  2. WÜ        Beutelsbacher, Lars     93 SV Leingarten              8,23
  3. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                   8,30
  4. WÜ        Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn         8,49
  5. WÜ        Sonntag, Markus         93 SPVgg Möckmühl             8,51
  6. WÜ        Nising, Eric            93 SV Leingarten              8,57
  7. WÜ        Schmidt, Manuel         93 SV Leingarten              8,64
  8. WÜ        Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm              8,84
  9. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm              8,96
 10. WÜ        Fiori, Valentino        92 Friedrichshaller SV        9,05
 10. WÜ        Reese, Philip           93 VFL Brackenheim            9,05
 12. WÜ        Eiermann, Philip        93 SV Leingarten              9,17
 13. WÜ        Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV        9,19
 14. WÜ        Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim            9,64
 15. WÜ        Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm             10,49


  1000 m Schü C M10                                   4.05.2003

  1. WÜ        Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein           3:56,86
  2. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                3:59,80
  3. WÜ        Reese, Philip           93 VFL Brackenheim         4:06,54
  4. WÜ        Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV     4:11,78
  5. WÜ        Föll, Robin             93 TSV Untergruppenbac     4:24,02


  Weitsprung Schü C M10                               4.05.2003

  1. WÜ        Ryll, Yannick           93 TGV Beilstein              3,77
                   3,60    3,61    3,62    3,27    3,50    3,77
                   +0.5    +0.8    -0.5    -0.2    -0.9    +0.4
  2. WÜ        Beutelsbacher, Lars     93 SV Leingarten              3,71
                   3,00    3,26    3,39    3,71    3,65    3,57
                   -0.6    -1.2    -0.4    +0.3    -0.9    +2.2
  3. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                   3,65
                   3,52    3,38    3,32    3,49    3,65    3,35
                   -0.6    -0.4    -0.4    +0.6    -0.2    +0.6
  4. WÜ        Sonntag, Markus         93 SPVgg Möckmühl             3,61
                   3,20      -     3,42    3,30      -     3,61
                   -0.4            +0.6    -0.1            -0.2
  5. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm              3,57
                   3,49    3,40      -       -       -     3,57
                   +0.6    -0.9                            +2.2
  6. WÜ        Schmidt, Manuel         93 SV Leingarten              3,36
                     -     3,06    3,32    3,06    3,18    3,36
                           -0.5    -1.2    -0.3    -1.0    +2.1
  7. WÜ        Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm              3,29
                   3,08    3,21    3,11    3,25    3,21    3,29
                   -1.4    +0.7    +0.4    -0.5    +0.3    +0.4
  8. WÜ        Nising, Eric            93 SV Leingarten              3,26
                   3,26      -     3,19    3,23    3,13      -
                   -0.2            -1.6    -0.3    -0.7
  9. WÜ        Reese, Philip           93 VFL Brackenheim            3,07
                   3,00      -     3,07
                   -0.5            -0.5
 10. WÜ        Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim            3,02
                     -     3,00    3,02
                           -0.6    -0.6
 11. WÜ        Eiermann, Philip        93 SV Leingarten              2,97
                   2,97    2,93    2,88
                   -0.6    -1.6    +0.2
 12. WÜ        Ott, Moritz             93 VFL Brackenheim            2,93
                   2,93    2,86      -
                   -0.8    -0.3
 13. WÜ        Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm              2,80
                   2,80    2,49    2,66
                   -1.0    +0.9    +1.0
 14. WÜ        Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV        2,74
                     -     1,99    2,74
                           -0.7    +0.4
 15. WÜ        Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn         2,42
                     -     2,42    2,18
                           +0.3    -0.3


  Schlagball 80g Schü C M10                           4.05.2003

  1. WÜ        Schulze, Max            93 TV Flein                  41,50
                  35,50   36,50   37,00   40,00   35,00   41,50
  2. WÜ        Sonntag, Markus         93 SPVgg Möckmühl            38,50
                  37,00   34,50   38,00   38,50   34,50   32,00
  3. WÜ        Beutelsbacher, Lars     93 SV Leingarten             37,00
                  34,00   31,00   35,50   37,00   36,00   34,00
  4. WÜ        Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV       32,00
                  21,50   28,50   32,00   28,00   28,00   21,00
  5. WÜ        Nising, Eric            93 SV Leingarten             31,00
                  27,50      -    29,00   27,00   31,00   28,50
  6. WÜ        Hemmer, Jochen          93 TSG 1845 Heilbronn        28,00
                  28,00   27,50      -    27,50   24,50   22,50
  7. WÜ        Neuhäuser, Matthias     93 VFL Brackenheim           23,00
                  21,00   21,50   21,00   23,00    8,00   15,00
  8. WÜ        Eiermann, Philip        93 SV Leingarten             21,00
                  18,50   16,50   21,00   20,50   19,50   20,50
  9. WÜ        Schmidt, Manuel         93 SV Leingarten             21,00
                     -    21,00   18,00
 10. WÜ        Klenk, Ricardo          93 SV Neckarsulm             20,50
                     -    20,50   17,50
 11. WÜ        Rauhut, Sascha          93 SV Neckarsulm             19,00
                  17,50   15,00   19,00
 12. WÜ        Haag, Marius            93 SV Neckarsulm             19,00
                  19,00   14,00   13,00

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld               7,60
  2. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten              8,04
  3. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm              8,25
  4. WÜ        Haug, Raphael           92 SPVgg Möckmühl             8,35
  5. WÜ        Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbac        8,38
  6. WÜ        Beschorn, Kilian        92 TV Flein                   8,41
  7. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 Spvgg Heinriet             8,68
  8. WÜ        Siol, Kevin             92 SV Leingarten              9,13


  50 m Schü C M11                                     4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Essig, Matthias         92 SV Leingarten              8,03
  2. WÜ        Weinstock, Philipp      92 TV Flein                   8,05
  3. WÜ        Erath, Sven             92 SV Leingarten              8,23
  4. WÜ        Irl, Matthias           92 SPVgg Möckmühl             8,27
  5. WÜ        Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten              8,39
  6. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn         8,41
  7. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               8,57
  8. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 Spvgg Heinriet             8,83


  50 m Schü C M11                                     4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld               7,60
  2. WÜ        Essig, Matthias         92 SV Leingarten              8,03
  3. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten              8,04
  4. WÜ        Weinstock, Philipp      92 TV Flein                   8,05
  5. WÜ        Erath, Sven             92 SV Leingarten              8,23
  6. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm              8,25
  7. WÜ        Irl, Matthias           92 SPVgg Möckmühl             8,27
  8. WÜ        Haug, Raphael           92 SPVgg Möckmühl             8,35
  9. WÜ        Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbac        8,38
 10. WÜ        Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten              8,39
 11. WÜ        Beschorn, Kilian        92 TV Flein                   8,41
 11. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn         8,41
 13. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               8,57
 14. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 Spvgg Heinriet             8,68
 15. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 Spvgg Heinriet             8,83
 16. WÜ        Siol, Kevin             92 SV Leingarten              9,13


  1000 m Schü C M11                                   4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm           3:29,54
  2. WÜ        Erath, Sven             92 SV Leingarten           3:36,04
  3. WÜ        Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbac     3:36,66
  4. WÜ        Irl, Matthias           92 SPVgg Möckmühl          3:37,06
  5. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm           3:42,50
  6. WÜ        Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV     3:45,04
  7. WÜ        Weinstock, Philipp      92 TV Flein                3:49,52
  8. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 Spvgg Heinriet          3:54,17
  9. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 Spvgg Heinriet          3:55,36
 10. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm           3:57,54
 11. WÜ        Hollstein, Jan          92 Spvgg Heinriet          4:00,72
 12. WÜ        Haug, Raphael           92 SPVgg Möckmühl          4:01,83
 13. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn      4:04,92
 14. WÜ        Fiori, Valentino        92 Friedrichshaller SV     4:35,10


  Hochsprung Schü C M11                               4.05.2003

  1. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten              1,05


  Weitsprung Schü C M11                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenbac        3,96
                   3,58    1,85    3,96    3,50    3,62    3,58
                   -0.4    +0.6    +2.2    -1.4    -0.3    -0.7
  2. WÜ        Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld               3,95
                   3,68    3,74    3,95    3,70    3,84    3,88
                   -1.6    +0.2    -0.5    -0.4    -0.6    -0.7
  3. WÜ        Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbac        3,92
                   3,72    3,81    3,92    3,75    3,80    3,86
                   +0.1    +0.7     0.0    -1.3    -0.7    +0.4
  4. WÜ        Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV        3,80
                   3,78    3,80    3,76    3,56    3,65    3,74
                   -0.3    -0.5    +0.5    -1.2    -0.4    -1.0
  5. WÜ        Walter, Silas           92 SV Neckarsulm              3,77
                     -     3,40    3,65    3,66    3,77    3,68
                           -0.2    +0.3    +0.4    -1.2    -1.2
  6. WÜ        Irl, Matthias           92 SPVgg Möckmühl             3,76
                   3,65    3,62    3,60    3,53    3,62    3,76
                   +0.8    +0.4    -1.7    -0.3    -1.2    -0.3
  7. WÜ        Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten              3,66
                   3,58    3,48    3,60    3,66      -     3,48
                   -0.2    -0.3    +0.4    -0.1            -1.4
  8. WÜ        Beschorn, Kilian        92 TV Flein                   3,62
                   3,31    3,39    3,62    3,48    3,44    3,54
                   -1.2    -0.4    +0.9    -0.3    -1.5    -1.0
  9. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm              3,56
                     -     3,56    3,51
                           -0.4    -0.8
 10. WÜ        Fortwingel, Philipp     92 Spvgg Heinriet             3,50
                   3,50      -     3,43
                   -0.5            -1.6
 11. WÜ        Essig, Matthias         92 SV Leingarten              3,48
                   3,48    3,20    3,33
                   -0.5    -0.8    +0.1
 12. WÜ        Schüssler, Thomas       92 SV Neckarsulm              3,45
                     -     3,45    3,33
                           -0.6    -0.7
 13. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld               3,35
                   3,35    3,35    3,32
                   -0.4    -0.4    -0.2
 14. WÜ        Siol, Kevin             92 SV Leingarten              3,30
                   3,20    3,30    3,27
                   -0.9    -0.3    -0.2
 15. WÜ        Erath, Sven             92 SV Leingarten              3,29
                   3,29    2,96    3,28
                   -0.3    +0.8    +1.4
 16. WÜ        Fortwingel, Ruben       92 Spvgg Heinriet             3,29
                   3,22    3,20    3,29
                   +0.5    -0.5    -1.4
 17. WÜ        Fiori, Valentino        92 Friedrichshaller SV        3,18
                   3,18    3,18    3,18
                   -0.8    -0.7    +0.6
 18. WÜ        Haug, Raphael           92 SPVgg Möckmühl             3,06
                   3,06      -       -
                   -1.0
 19. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn         3,01
                   2,91      -     3,01
                   -1.5            +0.6


  Schlagball 80g Schü C M11                           4.05.2003

  1. WÜ        Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV       40,00
                  37,00   34,00   38,50   40,00   36,50   40,00
  2. WÜ        Offenhäusser, Sven      92 SV Leingarten             39,00
                  30,50   38,50   35,50   39,00   37,00   36,00
  3. WÜ        Beschorn, Kilian        92 TV Flein                  38,50
                  38,50   35,00   38,00   37,50   36,00   34,50
  4. WÜ        Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm             38,00
                  35,00   36,00   37,00   33,00   37,50   38,00
  5. WÜ        Irl, Matthias           92 SPVgg Möckmühl            36,50
                  35,00   31,50   34,00   33,00   36,50   35,00
  6. WÜ        Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld              33,50
                  33,50   32,50   30,00   31,50   25,50   31,00
  7. WÜ        Stolz, Holger           92 TSG 1845 Heilbronn        33,50
                  31,00   30,50   25,50   33,50   31,50   28,50
  8. WÜ        Fiori, Valentino        92 Friedrichshaller SV       33,00
                  32,00      -    33,00   33,00   27,00   29,50
  9. WÜ        Bastendorf, Oliver      92 TSV Bitzfeld              31,00
                  31,00   28,50      -
 10. WÜ        Essig, Matthias         92 SV Leingarten             31,00
                  31,00   25,50   24,00
 11. WÜ        Kern, Yannick           92 TSV Untergruppenbac       30,00
                  30,00   25,00   28,00
 12. WÜ        Burgmaier, Lukas        92 SV Leingarten             25,50
                  22,00   25,50   22,00
 13. WÜ        Siol, Kevin             92 SV Leingarten             25,00
                  24,50   25,00   25,00
 14. WÜ        Hollstein, Jan          92 Spvgg Heinriet            24,00
                  22,50   24,00   23,50
 15. WÜ        Erath, Sven             92 SV Leingarten             23,50
                  22,00      -    23,50

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             10,71
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 TV Flein                  11,10
  3. WÜ  24305 Henninger, Michael      91 TGV Beilstein             11,28
  4. WÜ        Gebert, Niclas          91 SV Leingarten             11,76
  5. WÜ        Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim           12,35


  1000 m Schü B M12                                   4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  23671 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein           3:18,40
  2. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein           3:22,94
  3. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg           3:34,07
  4. WÜ        Gebert, Niclas          91 SV Leingarten           3:34,98
  5. WÜ        Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim         3:41,12
  6. WÜ  27748 Bauer, Julian           91 TGV Beilstein           3:43,25
  7. WÜ  27747 Plath, Lukas            91 TGV Beilstein           3:44,32


  Hochsprung Schü B M12                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Ehlke, Kim              91 TV Flein                   1,35
  2. WÜ  24305 Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              1,30
  3. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg              1,25
     WÜ        Maulick, Florian        91 VFL Brackenheim          o.g.V.


  Weitsprung Schü B M12                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              4,73
                   4,39      -     4,73    3,57    4,59    4,70
                   -0.8            +1.1    +1.1    -0.6    -1.2
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 TV Flein                   4,61
                   4,25    4,58    4,48    4,50    4,61    4,55
                   -0.6    +2.1    -1.6    -0.8    -0.8    -1.4
  3. WÜ  24305 Henninger, Michael      91 TGV Beilstein              4,28
                   4,18    4,06    4,28    4,22    4,23    4,25
                   -0.4    +0.9    -1.1    -0.5    -0.9    -0.3
  4. WÜ        Gebert, Niclas          91 SV Leingarten              4,10
                   3,91    3,95    4,10    3,93    3,91    3,94
                   -1.0    +0.9    -0.7    -1.2    -0.1    -0.3
  5. WÜ        Wölfle, Jonas           91 VFL Brackenheim            3,70
                   3,61    3,60    3,70    3,54    3,66    3,67
                   -0.9    -0.2    +0.3    +1.1    -1.0    -0.5
     WÜ        Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein              n.a.
                   n.a.



  Ballwurf 200g Schü B M12                            4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             40,50
                  38,50   40,00   40,00   35,00   36,50   40,50
  2. WÜ        Ehlke, Kim              91 TV Flein                  39,00
                  39,00   35,00   36,00   36,00   33,50   34,50
  3. WÜ        Nachtrodt, Tobias       91 TSV Weinsberg             38,50
                  32,50   30,50   38,00   37,00   35,00   38,50
  4. WÜ        Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn        38,50
                  29,00   30,00   30,00   38,50   27,50   30,00
  5. WÜ        Bossek, David           91 TGV Beilstein             35,50
                  34,00   35,50   35,00   35,50   34,50   35,50
  6. WÜ  27748 Bauer, Julian           91 TGV Beilstein             35,00
                  32,00   32,50   33,00   35,00   30,00   29,50
  7. WÜ  23671 Böttcher, Felix         91 TGV Beilstein             32,50
                  32,50   31,00   29,50   29,50   31,00   29,50



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1. WÜ  28197 Rauhut, Joachim         90 SV Neckarsulm              9,80
  2. WÜ        Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt             9,89
  3. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             10,43
  4. WÜ        Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       10,70
  5. WÜ        Buyer, Johannes         90 SV Leingarten             10,81
  6. WÜ        Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg             11,40
  7. WÜ        Beschorn, Lukas         90 TV Flein                  12,08
  8. WÜ        Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim           12,20


  1000 m Schü B M13                                   4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           3:09,99
  2. WÜ        Eiermann, David         90 SV Leingarten           3:16,30
  3. WÜ        Prang, Simon            91 TSG 1845 Heilbronn      3:36,14
  4. WÜ        Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg           3:43,40
     WÜ  27750 Gerth, Niklas           90 TGV Beilstein             aufg.


  Hochsprung Schü B M13                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Buyer, Johannes         90 SV Leingarten              1,43
  2. WÜ        Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV        1,35
  3. WÜ        Ott, Felix              90 VFL Brackenheim            1,30


  Weitsprung Schü B M13                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  28197 Rauhut, Joachim         90 SV Neckarsulm              5,17
                   4,92    4,99      -     5,05    5,15    5,17
                   -0.8    +0.3            -0.6    +1.4    -1.6
  2. WÜ        Walz, Philipp           90 TSV Neuenstadt             5,13
                   4,60    4,96    5,13    4,73    4,85    4,93
                   -1.7    +2.4    -0.1    -0.8    -0.5    +0.6
  3. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm              4,58
                   4,58    4,55    4,18    4,38    4,50    4,48
                   -0.8    +0.3    +1.9    -0.4    +1.2    -1.0
  4. WÜ        Buyer, Johannes         90 SV Leingarten              4,25
                   3,90    4,02    3,90    3,98    4,15    4,25
                   -0.7    +0.2    +0.5    -0.9    +0.3    +0.3
  5. WÜ        Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim            3,86
                   3,49    3,86    3,75      -     3,67    3,70
                   -1.2    +0.3    +1.4            +1.0    -0.7
  6. WÜ        Eiermann, David         90 SV Leingarten              3,73
                   3,62      -     3,73      -     3,56      -
                   -0.3            -0.4            -1.4
     WÜ        Beschorn, Lukas         90 TV Flein                 o.g.V.
                  o.g.V.



  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       10,04
                   9,60    9,09    9,80   10,04    9,53    8,97
  2. WÜ        Beschorn, Lukas         90 TV Flein                   8,55
                   8,51    7,95    8,29    7,89    7,69    8,55
  3. WÜ        Klenk, Pascal           90 Friedrichshaller SV        7,00
                   6,76    7,00    5,36    5,98    6,36    6,22
  4. WÜ        Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn         6,79
                   5,70    6,32    6,16    6,79    6,47    6,78
  5. WÜ        Herbst, Tobias          90 VFL Brackenheim            6,08
                   6,07    5,64    5,85    5,64    5,06    6,08


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       37,43
                  36,20   32,39   37,43   33,20   37,28   34,16
  2. WÜ        Beschorn, Lukas         90 TV Flein                  22,55
                  19,58   22,51   20,04   22,55   20,27   22,47
  3. WÜ        Schmidt, Hartmut        91 TSG 1845 Heilbronn        21,88
                  20,10   21,53   19,67      -       -    21,88
  4. WÜ        Ritter, Steffen         90 TSV Weinsberg             21,19
                     -       -    17,01   19,80   20,53   21,19


  Ballwurf 200g Schü B M13                            4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Lunczer, Lukas          90 Friedrichshaller SV       47,00
                  42,50   40,50   47,00   40,50   43,50   44,00
  2. WÜ  28200 Walter, Stephan         90 SV Neckarsulm             42,50
                  38,00   38,50   41,00   40,50   38,00   42,50
  3. WÜ        Ott, Felix              90 VFL Brackenheim           35,00
                  29,00      -    35,00   33,00   35,00   34,00
  4. WÜ        Klenk, Pascal           90 Friedrichshaller SV       31,50
                  31,00   31,00   21,50   30,00   23,50   31,50
  5. WÜ  27750 Gerth, Niklas           90 TGV Beilstein             31,50
                  25,50   28,50   30,50   31,50   27,00   30,00



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.7

  1. WÜ        Blatt, Marius           89 TV Flein                  12,27
  2. WÜ        Nick, Moritz            89 SPVgg Möckmühl            12,65
  3. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV       13,37
  4. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                  13,61
  5. WÜ        Schmitt, Riko           89 SV Neckarsulm             16,67


  100 m Schü A M14                                    4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.6

  1. WÜ        Geppert, Florian        89 TV Flein                  14,31
  2. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                  14,82
  3. WÜ        Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt            15,32
  3. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV       15,32
     WÜ     32 Werner, Stephan         89 SV Leingarten              n.a.


  100 m Schü A M14                                    4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Blatt, Marius           89 TV Flein                  12,27
  2. WÜ        Nick, Moritz            89 SPVgg Möckmühl            12,65
  3. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV       13,37
  4. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                  13,61
  5. WÜ        Geppert, Florian        89 TV Flein                  14,31
  6. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                  14,82
  7. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV       15,32
  7. WÜ        Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt            15,32
  9. WÜ        Schmitt, Riko           89 SV Neckarsulm             16,67
     WÜ        Werner, Stephan         89 SV Leingarten              n.a.


  300 m Schü A M14                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV       45,81
  2. WÜ        Gaszner, Alexandru      89 Spvgg Heinriet            46,48
  3. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV       50,17


  1000 m Schü A M14                                   4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24941 Dootz, Norbert          89 SV Neckarsulm           3:03,00
  2. WÜ        Werner, Stephan         89 SV Leingarten           3:11,43
  3. WÜ        Herold, Stefan          89 Spvgg Heinriet          3:15,02
  4. WÜ        Gröber, Nathan          89 TSV Neuenstadt          3:46,34
     WÜ        Nick, Moritz            89 SPVgg Möckmühl            aufg.


  Hochsprung Schü A M14                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                   1,50
  2. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                   1,45


  Stabhochsprung Schü A M14                           4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Blatt, Marius           89 TV Flein                   2,70
  2. WÜ        Geppert, Florian        89 TV Flein                   2,10
  3. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                   2,00
  4. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                   1,90


  Weitsprung Schü A M14                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blatt, Marius           89 TV Flein                   5,27
                   5,27    5,16    5,06      -     5,22    4,99
                   +1.0    -1.7    -0.5            +0.4    -1.6
  2. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                   4,82
                   4,76    4,76    4,77      -     4,82      -
                   -1.7    -1.0    -0.5            -0.6
  3. WÜ  24942 Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm              4,55
                     -       -       -     4,55      -       -
                                           -0.7
  4. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV        4,54
                   4,36    4,54    4,42    3,69    4,44      -
                   -1.0    -0.6    -1.2    -0.5    -0.5
  5. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                   3,93
                     -       -     3,93      -       -       -
                                   -0.7
  6. WÜ        Geppert, Florian        89 TV Flein                   3,83
                   3,70    3,41    3,83    3,48    2,46    3,81
                   -1.4    -0.6    -0.4    -0.6    -0.2    -1.0
  7. WÜ        Strohm, Phillipp        89 TSG 1845 Heilbronn         3,69
                     -     2,96    3,69    3,12      -       -
                           -0.6    +0.2    -0.2
  8. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV        3,64
                   3,61    3,64      -     3,52      -     3,60
                   -0.5    -1.2            -0.9            -2.0


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blatt, Marius           89 TV Flein                   9,54
                   8,98    9,54    9,07    9,13    9,17      -
  2. WÜ  24942 Hoffmann, Tim           89 SV Neckarsulm              9,49
                   8,16    8,41    8,46    9,49    9,37    8,55
  3. WÜ        Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn         9,31
                   9,15    8,83    9,31    9,29    8,93    9,06
  4. WÜ        Lägler, Ulrich          89 TV Flein                   9,05
                   8,94    8,98    9,05    9,05    9,00    8,78
  5. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV        8,32
                   7,60    7,57    7,65    8,32    8,14    7,09
  6. WÜ        Stäps, Malte            89 TV Flein                   8,14
                   7,07    6,96    6,58    6,72    6,60    8,14
  7. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV        6,29
                   6,15    5,77    5,84    5,82    6,26    6,29
  8. WÜ        Strohm, Phillipp        89 TSG 1845 Heilbronn         5,27
                     -     5,27    5,27    5,05    4,96      -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn        25,64
                  22,30   24,66   24,54   21,76   23,53   25,64
  2. WÜ        Strohm, Phillipp        89 TSG 1845 Heilbronn        11,64
                  11,64   10,57   10,51    9,52    9,94   11,47


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Schmidt, Armin          89 TSG 1845 Heilbronn        28,62
                  16,76   17,71   19,75   23,83   28,62   26,17
  2. WÜ        Geiger, Tobias          89 Friedrichshaller SV       28,60
                  24,42   28,60   26,87   27,22   24,91   27,77
  3. WÜ        Rühl, Alexander         89 Friedrichshaller SV       23,20
                  21,07   18,50   18,57   23,20   23,01      -
  4. WÜ        Strohm, Phillipp        89 TSG 1845 Heilbronn        14,00
                     -       -       -    13,65      -    14,00



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1. WÜ  21317 Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein             12,77
  2. WÜ        Greifeneder, Jochen     88 TSG 1845 Heilbronn        13,35
  3. WÜ        Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt            13,69
  4. WÜ        Rücker, Michael         88 SV Leingarten             14,62


  300 m Schü A M15                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             40,22
  2. WÜ  21317 Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein             40,24
  3. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein             41,19


  1000 m Schü A M15                                   4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20946 Böttcher, Tobias        88 TGV Beilstein           2:50,66
  2. WÜ        Beyer, Christian        88 Spvgg Heinriet          3:00,42
  3. WÜ  24944 Vogel, Felix            88 SV Neckarsulm           3:03,76
  4. WÜ  18768 Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein           3:06,46
  5. WÜ  21315 Heilers, Gerrit         88 TGV Beilstein           3:08,50


  Hochsprung Schü A M15                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24939 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm              1,55
  2. WÜ        Offenhäusser, Pascal    88 SV Leingarten              1,35


  Weitsprung Schü A M15                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21317 Döffinger, Daniel       88 TGV Beilstein              5,64
                   5,47    5,28    5,64    5,43    5,25      -
                   -1.0    -1.2    -0.8    -0.7    -0.6
  2. WÜ  24939 Millich, Mario          88 SV Neckarsulm              5,53
                   5,53    5,40    5,31    5,39    5,17    5,19
                   +1.1    -0.9    -1.9    -1.7    -0.6    -1.1
  3. WÜ        Greifeneder, Jochen     88 TSG 1845 Heilbronn         5,01
                   4,10    5,01    4,75    4,00    4,68    4,83
                   -1.3    -0.1    +1.1    -1.3    -1.2    -0.9
  4. WÜ        Korb, Markus            88 TSV Neuenstadt             4,37
                   4,16      -       -       -     4,37    4,26
                   -1.0                            -2.4    -0.4


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             11,73
                  10,21   10,54   11,73   10,36   10,24   10,85
  2. WÜ        Greifeneder, Jochen     88 TSG 1845 Heilbronn         9,69
                   9,69    9,45      -     8,88      -       -


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zanon, Philip           88 TSV Biberach              39,00
                  32,15   39,00   38,49   38,14   35,14   36,82
  2. WÜ  18768 Stümpfl, Kevin          88 TGV Beilstein             31,55
                  28,44      -       -    27,80   23,31   31,55



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Thoma, Julia            93 SPVgg Möckmühl             8,29
  2. WÜ        Dos Santos, Julia       93 SPVgg Möckmühl             8,33
  3. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               8,54
  4. WÜ        Irl, Isabel             93 SPVgg Möckmühl             8,89
  5. WÜ        Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm              9,16
  6. WÜ        Stadelmann, Isabel      93 TSV Biberach               9,41


  50 m Schi C W10                                     4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Blatt, Josephine        93 TV Flein                   8,50
  2. WÜ        Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach               8,70
  3. WÜ        Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn         8,96
  4. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac        9,07
  5. WÜ        Kraft, Franziska        93 TGV Beilstein              9,42


  50 m Schi C W10                                     4.05.2003
    3. Zeitlauf                    Wind   -0.1

  1. WÜ        Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim            8,55
  2. WÜ        Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim            8,73
  3. WÜ        Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim            8,99
  3. WÜ        Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm              8,99
  5. WÜ        Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim            9,07
  6. WÜ        Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm              9,29
  7. WÜ        Gehrig, Bianca          93 SV Neckarsulm              9,88


  50 m Schi C W10                                     4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Thoma, Julia            93 SPVgg Möckmühl             8,29
  2. WÜ        Dos Santos, Julia       93 SPVgg Möckmühl             8,33
  3. WÜ        Blatt, Josephine        93 TV Flein                   8,50
  4. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               8,54
  5. WÜ        Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim            8,55
  6. WÜ        Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach               8,70
  7. WÜ        Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim            8,73
  8. WÜ        Irl, Isabel             93 SPVgg Möckmühl             8,89
  9. WÜ        Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn         8,96
 10. WÜ        Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm              8,99
 10. WÜ        Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim            8,99
 12. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac        9,07
 12. WÜ        Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim            9,07
 14. WÜ        Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm              9,16
 15. WÜ        Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm              9,29
 16. WÜ        Stadelmann, Isabel      93 TSV Biberach               9,41
 17. WÜ        Kraft, Franziska        93 TGV Beilstein              9,42
 18. WÜ        Gehrig, Bianca          93 SV Neckarsulm              9,88


  800 m Schi C W10                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Naser, Antonia          93 SPVgg Möckmühl          3:00,93
  2. WÜ        Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim         3:15,15
  3. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac     3:16,17
  4. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld            3:17,53
  5. WÜ        Thoma, Julia            93 SPVgg Möckmühl          3:17,97
  6. WÜ        Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim         3:20,20
  7. WÜ        Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim         3:22,53
     WÜ        Dos Santos, Julia       93 SPVgg Möckmühl            aufg.


  Weitsprung Schi C W10                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Thoma, Julia            93 SPVgg Möckmühl             3,52
                   3,24    3,34    3,30    3,33    3,23    3,52
                   -0.6    -1.1    -0.3    -1.0    -1.1    -0.6
  2. WÜ        Dos Santos, Julia       93 SPVgg Möckmühl             3,34
                   3,34    3,15    3,15    3,26    3,11      -
                   -1.0    -1.5    -0.8    -2.0    -1.6
  3. WÜ        Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim            3,32
                   3,32    3,10    3,18    3,22    3,22    3,19
                   -1.0    -1.0    -0.4    -1.1    -0.6    -0.5
  4. WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               3,31
                   3,11    3,31    3,14    3,17    3,05    2,93
                   -0.6    -1.0    -0.4    -1.2    -1.3    -0.3
  5. WÜ        Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach               3,26
                   3,17    3,17    2,99    3,26    3,25    3,23
                   -0.3    -0.7    -1.5    -1.8    -1.2    -1.1
  6. WÜ        Blatt, Josephine        93 TV Flein                   3,22
                     -     3,22    2,96    2,92    3,02    2,90
                           -0.6    -2.3    -1.4    -1.0    -2.3
  7. WÜ        Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm              3,16
                   3,13    3,03    2,73    3,02    3,10    3,16
                   -0.4    -0.2    -1.2    -1.2    -0.8    -0.9
  8. WÜ        Böhringer, Jacqueline   93 TSG 1845 Heilbronn         3,10
                   3,10    3,03    2,92    2,82    3,02    2,99
                   -0.7    -1.6    -2.3    -1.3    -0.6    -1.2
  9. WÜ        Stadelmann, Isabel      93 TSV Biberach               3,07
                   3,07    2,78    2,92
                   -1.0    -1.3    -1.5
 10. WÜ        Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm              3,05
                   2,82    2,86    3,05
                   -0.7    -0.5    -0.8
 11. WÜ        Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenbac        3,00
                   2,69    2,89    3,00
                   -1.2    -2.0    -0.8
 12. WÜ        Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim            2,97
                   2,97    2,96      -
                   -1.2    -0.3
 13. WÜ        Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim            2,97
                   2,69    2,69    2,97
                   -1.7    -1.4    -1.3
 14. WÜ        Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim            2,95
                   2,72    2,95    2,91
                   -1.5    +0.2    -0.3
 15. WÜ        Kraft, Franziska        93 TGV Beilstein              2,88
                   2,88    2,61    2,80
                   -1.8    -0.5    -0.5
 16. WÜ        Irl, Isabel             93 SPVgg Möckmühl             2,88
                   2,73    2,88    2,46
                   -0.5    -1.0    -0.9
 17. WÜ        Binder, Jessie-Lee      93 SV Neckarsulm              2,68
                   2,68    2,63    2,49
                   +1.1    +0.2    -0.5
 18. WÜ        Gehrig, Bianca          93 SV Neckarsulm              2,55
                     -     2,55    2,40
                           -0.9    -1.2


  Schlagball 80g Schi C W10                           4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Heisswolf, Mirjam       93 TSV Biberach              28,50
                  25,00   27,00   27,50   23,50   26,50   28,50
  2. WÜ        Stadelmann, Isabel      93 TSV Biberach              26,00
                  26,00   21,00   23,50   18,50   16,50   20,00
  3. WÜ        Kraft, Franziska        93 TGV Beilstein             25,00
                  25,00      -       -    21,50   15,00   20,00
  4. WÜ        Preiß, Kassandra        93 VFL Brackenheim           21,50
                  16,50   21,50   21,00   16,50   13,00   11,50
  5. WÜ        Miehle, Sarah           93 SV Neckarsulm             21,00
                  10,00   18,50   21,00   14,50   16,00   15,00
  6. WÜ        Dos Santos, Julia       93 SPVgg Möckmühl            20,50
                  14,50   18,00   20,50   19,00   19,50   20,00
  7. WÜ        Toth, Cornelia          93 VFL Brackenheim           19,50
                  17,00   13,50   17,00   18,50   19,50   15,00
  8. WÜ        Höra, Jennifer          93 VFL Brackenheim           18,00
                  14,50   18,00   16,00   15,50   16,00   17,50
  9. WÜ        Gehrig, Bianca          93 SV Neckarsulm             16,50
                  10,00   16,50   16,50
 10. WÜ        Thoma, Julia            93 SPVgg Möckmühl            14,50
                     -    12,50   14,50
 11. WÜ        Irl, Isabel             93 SPVgg Möckmühl            14,00
                  11,00   13,50   14,00
 12. WÜ        Baborsky, Katherina     93 VFL Brackenheim           14,00
                  13,00   14,00   12,50
     WÜ        Blahetek, Gina          93 TSV Bitzfeld               n.a.
                   n.a.
     WÜ        Gehrig, Sandra          93 SV Neckarsulm              n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -1.4

  1. WÜ        Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim            7,99
  2. WÜ        Gröger, Melissa         92 SV Leingarten              8,07
  3. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              8,23
  4. WÜ        Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim            8,79
  5. WÜ        Leiß, Sarah             92 TSV Biberach               9,05


  50 m Schi C W11                                     4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              8,54
  2. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm              8,79
  3. WÜ        Schissler, Franziska    92 SPVgg Möckmühl             8,91
  4. WÜ        Mantel, Anna            92 SPVgg Möckmühl             8,95
  5. WÜ        Freudenberger, Silja    92 SPVgg Möckmühl             9,21


  50 m Schi C W11                                     4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim            7,99
  2. WÜ        Gröger, Melissa         92 SV Leingarten              8,07
  3. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              8,23
  4. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              8,54
  5. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm              8,79
  5. WÜ        Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim            8,79
  7. WÜ        Schissler, Franziska    92 SPVgg Möckmühl             8,91
  8. WÜ        Mantel, Anna            92 SPVgg Möckmühl             8,95
  9. WÜ        Leiß, Sarah             92 TSV Biberach               9,05
 10. WÜ        Freudenberger, Silja    92 SPVgg Möckmühl             9,21


  800 m Schi C W11                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm           2:56,03
  2. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm           3:02,65
  3. WÜ        Gröger, Melissa         92 SV Leingarten           3:05,46
  4. WÜ        Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim         3:10,38
  5. WÜ        Freudenberger, Silja    92 SPVgg Möckmühl          3:18,17
  6. WÜ        Mantel, Anna            92 SPVgg Möckmühl          3:24,85
     WÜ        Schissler, Franziska    92 SPVgg Möckmühl             n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim            1,33
  2. WÜ        Leiß, Sarah             92 TSV Biberach               1,00


  Weitsprung Schi C W11                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim            4,05
                   3,97    4,04    3,96    3,95    3,96    4,05
                   +0.6    -1.1    +0.4    -0.1    -0.6    -0.5
  2. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm              3,80
                   3,43    3,49    3,34    3,80    3,55    3,49
                   -0.6    -0.5    +0.3    +0.4    -1.1    -1.2
  3. WÜ  27556 Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein              3,63
                   3,46      -     3,63    2,71      -       -
                   -0.6            -1.2    -1.0
  4. WÜ        Gröger, Melissa         92 SV Leingarten              3,59
                   3,32    3,45      -     3,59    3,31    3,54
                   -0.1    -0.6            +0.6    +0.2    -0.4
  5. WÜ        Mantel, Anna            92 SPVgg Möckmühl             3,55
                   3,44    3,49    3,32      -     3,55    3,36
                   -0.6    +0.4    -1.2            -0.3    +0.2
  6. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm              3,52
                     -     3,52    3,36    3,42    3,19    3,17
                           -0.5    +1.0    -1.2    +0.6    -0.4
  7. WÜ        Schissler, Franziska    92 SPVgg Möckmühl             3,45
                     -     3,44    3,45    3,22      -       -
                           -1.2    -1.5    +0.3
  8. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm              3,45
                   3,45    3,35    3,37      -       -     3,19
                   -0.6    -0.2    -0.4                    +0.5
  9. WÜ        Arnold, Anna            92 VFL Brackenheim            3,38
                   3,20    3,38    3,37
                   +0.5    -0.6    -1.0
 10. WÜ        Leiß, Sarah             92 TSV Biberach               3,34
                   3,22    3,34    3,29
                   -0.4    -0.6    -1.2
 11. WÜ        Freudenberger, Silja    92 SPVgg Möckmühl             2,97
                   2,93    2,96    2,97
                   -0.6    -1.2    -0.5


  Schlagball 80g Schi C W11                           4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wagner, Marnie          92 SV Neckarsulm             32,00
                  29,50   28,50   30,00   22,50   32,00      -
  2. WÜ        Blocher, Miriam         92 VFL Brackenheim           30,00
                  22,50   27,00   27,00   25,00   25,50   30,00
  3. WÜ        Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm             25,50
                  24,50   25,00   23,00   24,50   25,50   25,50
  4. WÜ        Mantel, Anna            92 SPVgg Möckmühl            25,00
                  25,00   18,00   23,00   19,00   21,50   19,50
  5. WÜ  27556 Kämpfert, Lisa          92 TGV Beilstein             23,50
                  23,50   21,00   22,50   20,00   19,00   23,00
  6. WÜ        Schissler, Franziska    92 SPVgg Möckmühl            19,50
                  19,00   17,00   18,00   19,50   19,50   17,00
  7. WÜ        Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             16,00
                  16,00   10,00   10,50   15,50   13,50   10,50
  8. WÜ        Freudenberger, Silja    92 SPVgg Möckmühl            15,00
                  15,00   11,00   11,50   13,50   13,00   11,50



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.05.2003
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.9

  1. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                  10,80
  2. WÜ        Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim           11,23
  3. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten             11,52
  4. WÜ        Wallmann, Anja          91 SV Leingarten             11,82
  5. WÜ        Reiter, Sina            91 TSV Biberach              12,35
  6. WÜ        Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim           12,57
  7. WÜ        Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim           12,70
  8. WÜ        Freund, Maria           91 TSG 1845 Heilbronn        12,84


  75 m Schi B W12                                     4.05.2003
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. WÜ        Strecker, Nicole        91 TV Flein                  11,79
  2. WÜ        Durst, Jennifer         91 SV Leingarten             11,96
  3. WÜ        Keller, Larissa         91 SV Leingarten             12,02
  4. WÜ        Lang, Lena              91 TSV Biberach              12,13
  5. WÜ        Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim           12,46
  6. WÜ        Schmidt, Linda          91 SV Leingarten             12,50


  75 m Schi B W12                                     4.05.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                  10,80
  2. WÜ        Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim           11,23
  3. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten             11,52
  4. WÜ        Strecker, Nicole        91 TV Flein                  11,79
  5. WÜ        Wallmann, Anja          91 SV Leingarten             11,82
  6. WÜ        Durst, Jennifer         91 SV Leingarten             11,96
  7. WÜ        Keller, Larissa         91 SV Leingarten             12,02
  8. WÜ        Lang, Lena              91 TSV Biberach              12,13
  9. WÜ        Reiter, Sina            91 TSV Biberach              12,35
 10. WÜ        Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim           12,46
 11. WÜ        Schmidt, Linda          91 SV Leingarten             12,50
 12. WÜ        Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim           12,57
 13. WÜ        Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim           12,70
 14. WÜ        Freund, Maria           91 TSG 1845 Heilbronn        12,84


  800 m Schi B W12                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Frankenreiter, Renan    91 SV Leingarten           2:53,76
  2. WÜ        Freund, Maria           91 TSG 1845 Heilbronn      2:56,96
  3. WÜ        Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim         3:06,76
  4. WÜ        Durst, Jennifer         91 SV Leingarten           3:08,06
  5. WÜ        Keller, Larissa         91 SV Leingarten           3:16,20
  6. WÜ        Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim         3:17,52
  7. WÜ        Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim         3:18,36
  8. WÜ        Wallmann, Anja          91 SV Leingarten           3:24,18


  Hochsprung Schi B W12                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim            1,20
  2. WÜ        Strecker, Nicole        91 TV Flein                   1,05


  Weitsprung Schi B W12                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                   4,50
                   4,50    4,47    4,36    4,37    4,45    4,49
                   -0.2    +1.0    -0.8    -1.8    -0.7    -0.5
  2. WÜ        Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim            3,86
                   3,81    3,86    3,68    3,67    3,73    3,73
                   -1.4    +0.9    -0.9    -0.7    -0.8    -0.3
  3. WÜ        Strecker, Nicole        91 TV Flein                   3,83
                   3,57    3,62    3,75    3,63    3,54    3,83
                   -0.2    -1.0    0.7     1.1     0.8     1.8
  4. WÜ        Durst, Jennifer         91 SV Leingarten              3,82
                   3,75    3,82      -     3,66    3,54    3,79
                   -0.2    -1.7            +1.3    +0.6    -1.0
  5. WÜ        Belz, Maarit            91 SPVgg Möckmühl             3,78
                   3,78    3,53    3,57    3,49      -     3,75
                   -1.1    -0.2    -1.4    -0.8            -0.5
  6. WÜ        Wallmann, Anja          91 SV Leingarten              3,74
                   3,43    3,73    3,74    3,32    3,48    3,63
                   -1.5    -0.4    -0.5    -0.8    -2.1    +0.2
  7. WÜ        Maulick, Julia          91 VFL Brackenheim            3,70
                   3,70    3,61    3,55    3,57    3,43      -
                   -1.1    +0.8    -0.8    -1.0    -0.8
  8. WÜ        Lang, Lena              91 TSV Biberach               3,65
                   3,47    3,51    3,65    3,34    3,63    3,50
                   -1.9    -0.9    +1.0    -0.5    -0.4    -1.1
  9. WÜ        Reiter, Sina            91 TSV Biberach               3,59
                   3,52    3,59    3,32
                   -1.5    -0.5    +1.6
 10. WÜ        Schmidt, Linda          91 SV Leingarten              3,51
                   3,03    3,51    3,40
                   -0.6    -0.8    -1.3
 11. WÜ        Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim            3,45
                   3,16    3,45    3,33
                   -1.6    +0.8    -0.9
 12. WÜ        Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim            3,28
                   3,08    3,28      -
                   -1.3    -0.2
 13. WÜ        Ullmann, Kristin        91 VFL Brackenheim            3,12
                     -     3,12    3,00
                           -1.2    -1.0


  Schlagball 80g Schi B W12                           4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Larissa         91 SV Leingarten             35,00
                  32,00   33,50   35,00   32,50   34,50   27,00
  2. WÜ        Belz, Maarit            91 SPVgg Möckmühl            33,50
                  30,50   33,50   27,00   31,50   31,00   29,00
  3. WÜ        Gsimbsl, Hanna          91 TV Flein                  30,00
                  27,50   28,50   30,00   28,50   28,50   26,50
  4. WÜ        Durst, Jennifer         91 SV Leingarten             29,50
                  23,00   27,50   29,50   28,00   26,50   25,00
  5. WÜ        Strecker, Nicole        91 TV Flein                  25,00
                  25,00   20,50   24,00   19,50   21,00   17,50
  6. WÜ        Quellmalz, Patricia     91 VFL Brackenheim           24,50
                  18,00   22,50   20,50   21,00   22,00   24,50
  7. WÜ        Mauch, Andrea           91 VFL Brackenheim           23,50
                  23,50   22,50   20,00   22,00   22,50   22,00
  8. WÜ        Ketterer, Katharina     91 VFL Brackenheim           20,50
                     -    17,50      -    16,00   16,00   20,50
  9. WÜ        Schmidt, Linda          91 SV Leingarten             18,50
                  14,00   16,50   18,50   14,50   15,50   16,50



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. WÜ        Föll, Kristin           90 SPVgg Möckmühl            10,71
  2. WÜ        Leist, Marina           90 SPVgg Möckmühl            10,73
  3. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim           10,75
  4. WÜ        Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV       10,93
  5. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             11,06
  6. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach              11,85
  7. WÜ        Zanon, Judith           90 TSV Biberach              12,07
  8. WÜ        Fiori, Lisa             90 Friedrichshaller SV       12,82


  800 m Schi B W13                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV     2:49,10
  2. WÜ        Zanon, Judith           90 TSV Biberach            2:51,58
  3. WÜ        Dietmaier, Saskia       90 TSV Weinsberg           2:52,94
  4. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm           2:54,25


  Hochsprung Schi B W13                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim            1,40
  2. WÜ        Münzing, Anne           90 TV Flein                   1,40
  3. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach               1,25
  4. WÜ        Zanon, Judith           90 TSV Biberach               1,20
  5. WÜ        Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld               1,15


  Weitsprung Schi B W13                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Leist, Marina           90 SPVgg Möckmühl             4,66
                   4,48    4,62    4,66    4,52    4,44    4,39
                   +1.7    -1.9    -1.7    -0.6    -0.8    -0.5
  2. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim            4,52
                   3,09    4,41    4,23    4,10    4,52      -
                   -0.3    +0.8    +1.1    -1.2    -1.1
  3. WÜ        Föll, Kristin           90 SPVgg Möckmühl             4,50
                     -     4,38    4,38    4,32    4,44    4,50
                           -0.2    -1.6    -0.8    -0.6    +0.4
  4. WÜ        Münzing, Anne           90 TV Flein                   4,23
                   4,22      -     4,23      -     2,82      -
                   -0.1            -0.4            -1.1
  5. WÜ        Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV        4,23
                   4,20    4,16    4,23    4,08    4,06    4,05
                   -0.5    -0.5    -0.4    -1.1    -0.8    -1.9
  6. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm              4,00
                   3,91    3,96    3,80      -     3,91    4,00
                   +0.3    +0.8    +0.9            -1.0    -1.3
  7. WÜ        Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld               3,79
                   3,68    3,50    3,57    3,58    3,79      -
                   +0.7    -0.6    -0.5    +0.6    -0.7
  8. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach               3,73
                   3,70    3,55    3,73    3,58    3,63    3,47
                   -0.6    +0.8    -0.9    +0.3    -1.0    -0.6
  9. WÜ        Zanon, Judith           90 TSV Biberach               3,65
                   3,42    3,40    3,43    3,32    3,65    3,39
                   +0.2    +1.3    +0.3    -0.5    -1.0    -1.4
 10. WÜ        Fiori, Lisa             90 Friedrichshaller SV        3,37
                   3,06    3,37    3,29
                   -1.3    -0.9    -1.0


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Leist, Marina           90 SPVgg Möckmühl             8,15
                   7,76    7,66    8,15    7,70    7,74    7,77
  2. WÜ        Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV        8,07
                   8,00    7,89    7,45    7,73    7,55    8,07
  3. WÜ        Preiß, Jacqueline       90 VFL Brackenheim            7,96
                     -     7,96    7,87    7,29    7,39    7,74
     WÜ        Fiori, Lisa             90 Friedrichshaller SV        n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  21318 Döffinger, Dorothee     90 TGV Beilstein             23,57
                  20,21   22,79   20,25   20,92   23,57      -
  2. WÜ        Dietmaier, Saskia       90 TSV Weinsberg             16,24
                  16,24      -    16,11      -       -       -


  Schlagball 80g Schi B W13                           4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Föll, Kristin           90 SPVgg Möckmühl            36,50
                  34,00   32,00   32,50   35,00   31,00   36,50
  2. WÜ        Zanon, Judith           90 TSV Biberach              33,00
                  33,00   32,50   32,50   26,50   30,50   31,00
  3. WÜ        Deiler, Melanie         90 Friedrichshaller SV       33,00
                  33,00   23,00   29,00   27,00   27,50   26,50
  4. WÜ        Münzing, Anne           90 TV Flein                  32,00
                  32,00   31,50   27,50   28,00   27,00   30,00
  5. WÜ        Kraft, Anna-Lena        90 TSV Biberach              31,00
                  24,50   23,00   31,00   23,50   26,50   28,50
  6. WÜ        Baudermann, Johanna     90 TSV Bitzfeld              27,00
                  25,00   25,50   27,00   26,00   23,50   27,00
  7. WÜ        Fiori, Lisa             90 Friedrichshaller SV       20,50
                  16,00      -    19,00   20,00   20,50   18,00



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.8

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach              13,46
  2. WÜ        Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld             13,72
  3. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach              13,84
  4. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach              14,45
  5. WÜ        Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach              14,58
  6. WÜ        Ritschel, Juliane       89 SV Leingarten             14,79
  7. WÜ        Federau, Katrin         89 SPVgg Möckmühl            14,95
  8. WÜ        Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim           15,73


  300 m Schi A W14                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Federau, Katrin         89 SPVgg Möckmühl            50,13


  800 m Schi A W14                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ        Naser, Felicia          89 SPVgg Möckmühl          2:20,55
  2. WÜ        Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg           2:44,16


  Hochsprung Schi A W14                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach               1,45
  2. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach               1,35
  3. WÜ        Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach               1,30


  Weitsprung Schi A W14                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach               4,55
                   4,38    4,50    4,44    4,55    4,41    4,37
                   -2.5    -1.2    -2.0    -0.5    -0.4    -1.7
  2. WÜ        Brennenstuhl, Isabella  89 TSV Biberach               4,48
                   4,13    4,31    4,44    4,37    4,48      -
                   -1.2    -0.6    -0.1    +0.9    -0.5
  3. WÜ        Ritschel, Juliane       89 SV Leingarten              4,44
                     -     4,44      -       -       -       -
                           -0.6
  4. WÜ        Hagelauer, Suse         89 TSV Biberach               4,41
                     -     4,41      -     3,00      -     2,51
                           -1.2            +0.7            -1.0
  5. WÜ        Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld              4,33
                   3,98    4,02    4,09    4,33      -     4,06
                   -1.0    -2.3    -0.5    +0.6            -1.2
  6. WÜ        Schick, Dorothee        89 TSV Weinsberg              4,03
                   3,85    4,01    3,96    3,82    3,92    4,03
                   -1.8    -1.5    -0.7    -2.5    -0.8    -0.8
  7. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach               4,01
                   3,98    4,01    3,88    3,53      -       -
                   -1.1    -1.4    -0.8    -1.4
  8. WÜ        Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim            3,49
                     -     3,41    3,49    3,32    3,36    3,49
                           -1.3    -2.3    -0.3    -0.5    -1.5


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach               9,34
                   8,76    8,62    9,21    8,88    9,34    9,20
  2. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach               8,19
                   7,71    7,68    8,01    7,86    8,19    7,83
  3. WÜ        Edelmann, Dominique     89 VFL Brackenheim            6,76
                     -     4,87    6,46    6,76    5,64    5,92


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 TSV Biberach              23,18
                  16,85   20,81   20,00   23,18   19,45   19,82
  2. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 TSV Biberach              21,01
                  19,00   21,01   20,03      -    18,65   18,31
  3. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 TSV Biberach              20,28
                  18,14   20,28   19,61   19,66   18,10   19,09



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.05.2003
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. WÜ        Föll, Melanie           88 SPVgg Möckmühl            13,56
  2. WÜ        Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld             14,08
  3. WÜ        Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld              14,50
  4. WÜ  20941 Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein             14,80
  5. WÜ        Wagner, Lena            88 SV Neckarsulm             15,44
     WÜ        Henninger, Isabel       88 TGV Beilstein              n.a.


  300 m Schi A W15                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20944 Henninger, Isabel       88 TGV Beilstein             49,37


  800 m Schi A W15                                    4.05.2003
   Endlauf

  1. WÜ  20943 Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein           2:34,66
  2. WÜ  23673 Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein           2:41,85
  3. WÜ        Herold, Sylvia          88 Spvgg Heinriet          2:48,14
  4. WÜ  20941 Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein           2:50,72


  Hochsprung Schi A W15                               4.05.2003
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23673 Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              1,50
  2. WÜ  20944 Henninger, Isabel       88 TGV Beilstein              1,50
  3. WÜ        Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld               1,45
  4. WÜ        Forstner, Katrin        88 TSV Biberach               1,40
  5. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld               1,30


  Weitsprung Schi A W15                               4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld              4,80
                   4,28    4,68    4,62    4,53    4,80      -
                   -1.4     0.0    -2.0    -1.2    +0.1
  2. WÜ        Föll, Melanie           88 SPVgg Möckmühl             4,70
                   4,64      -     4,50      -     4,70    4,60
                   +0.4            -1.0            +0.7    -0.6
  3. WÜ        Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld               4,53
                   4,53    4,45    4,34    4,31      -     4,48
                   -0.8    -0.5    -0.6    -0.8            -0.8
  4. WÜ        Baudermann, Jasmin      88 TSV Bitzfeld               4,38
                   4,15      -     4,20    4,13    4,38      -
                   -1.6            -0.4    -0.4    -0.3
  5. WÜ  20943 Bossek, Sarah           88 TGV Beilstein              4,34
                   4,28    4,24    4,13    4,09    4,34    4,26
                   +0.9    -0.6    -1.8    -0.7    +0.9    -0.3
  6. WÜ  20941 Ziegler, Maike          88 TGV Beilstein              4,19
                   3,56    3,96    4,01    4,19      -       -
                   +0.5    -1.0    -1.5    -0.6
  7. WÜ        Wagner, Lena            88 SV Neckarsulm              3,94
                   3,94    3,29    3,70    3,60    3,60      -
                   +0.2    +0.2    -1.1    -0.7    +0.6


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld               9,04
                   9,04    8,73    8,98    9,03    8,82    8,70
  2. WÜ  23673 Weißbarth, Amelie       88 TGV Beilstein              9,02
                   9,02    8,41    8,71    8,76    7,88    8,99
  3. WÜ        Föll, Melanie           88 SPVgg Möckmühl             8,91
                   8,30    8,91    7,86    8,41    8,48    8,70
  4. WÜ        Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld              8,88
                   8,84    8,59    8,88    8,04    7,56    7,98
  5. WÜ        Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld               8,77
                   7,22    7,53    7,58    8,77    8,04    7,83
  6. WÜ        Wagner, Lena            88 SV Neckarsulm              6,87
                   6,66    5,44    6,87    6,74    6,27    6,35


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          4.05.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld              22,59
                  22,39   21,01   21,02   22,59   22,39      -
  2. WÜ        Forstner, Katrin        88 TSV Biberach              18,47
                  18,47   17,22   15,95      -    17,04   15,06



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/