WLV Kreis Hohenlohe Kreismeisterschaften Sprint, Sprung und Wurf mit Mittelstrecke am 4.10.2003 in Öhringen - TSG Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M55

Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                         4.10.2003
   Endlauf                         Wind

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        13,8
  2. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        14,1


  Weitsprung w J A                                    4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        4,58
           x       x     4,58      x       x       x
                          0.0
  2. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        4,53
           x       x       x       x     4,53      x
                                          0.0


  Kugelstoss w J A 4 kg                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                        8,23
         8,23    7,81    7,98    7,70    8,09    7,94
  2. Eberle, Rebecca         85 TSV Bitzfeld                        7,32
         7,13    7,32    6,97    7,16    7,19    7,15


  Diskuswurf w J A 1 kg                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                       19,23
        16,96   19,23   17,28   16,53   15,83      x


  Speerwurf w J A 600 g                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Esther          84 TSV Bitzfeld                       21,59
        18,92   18,18   21,59      x       x       x



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         4.10.2003
   Endlauf                         Wind

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        12,9


  5000 m m J B                                        4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Abendschein, Michael    86 TSG Öhringen                     20:49,0


  5000 m m J B                                        4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Abendschein, Michael    86 TSG Öhringen                     20:49,0


  Weitsprung m J B                                    4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                        4,89
           x     4,87    4,89      -       -       -
                  0.0     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                       10,04
         9,05    9,40    9,73    9,75    9,70   10,04
     Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.


  Speerwurf m J B 700 g                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Häsele, Tobias          87 TSV Bitzfeld                       29,69
        29,69   29,57      x    27,41   25,45      x
     Förnzler, Lukas         86 TSV Bitzfeld                         ab.
        ab.



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         4.10.2003
   Endlauf                         Wind

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        13,9
     Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                      ab.


  Weitsprung w J B                                    4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                        5,08
           x     4,89      x     5,08    4,77    4,72
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                        4,98
         4,52    4,71    4,90    4,61    4,98      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Blachut, Yasmin         87 TSG Öhringen                        3,89
         2,99    3,53    3,89    3,82      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
     Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.



  Kugelstoss w J B 4 kg                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       11,72
        10,21   11,72   11,47      x    11,25   11,15
  2. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                        9,15
           x     9,07    8,36    9,15    9,08    7,77
  3. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                        8,69
         8,05    8,63    8,69    8,39    8,37    8,13
     Röger, Melanie          87 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       30,89
        30,50   26,11      x       x       x    30,89
  2. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                       23,32
        23,32      x    21,71      x       x       x
  3. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                       18,45
           x    16,19      x    16,42   18,45   17,15


  Speerwurf w J B 600 g                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schulz, Linda           86 TSV Bitzfeld                       33,19
           x    33,19   29,88   31,15   29,68   31,12
  2. Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld                       30,43
        28,56   28,85   24,36   30,43   26,73   28,55
  3. Waldbüßer, Sabrina      87 TSV Bitzfeld                       26,81
        26,80   25,04   26,81   25,01      x    24,50



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                   3:44,0
  2. Baric, Daniel           94 TSV Niedernhall                   4:09,6


  1000 m Schü C M10                                   4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall                   3:44,0
  2. Baric, Daniel           94 TSV Niedernhall                   4:09,6



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Adamowicz, Andreas      92 TSV Ingelfingen                   3:34,2
  2. Höllmann, Max           92 TSV Bitzfeld                      3:41,0
  3. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                      3:46,6
  4. Schuster, Christoph     92 TSV Neuenstein                    4:19,6


  1000 m Schü C M11                                   4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Adamowicz, Andreas      92 TSV Ingelfingen                   3:34,2
  2. Höllmann, Max           92 TSV Bitzfeld                      3:41,0
  3. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                      3:46,6
  4. Schuster, Christoph     92 TSV Neuenstein                    4:19,6



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                        10,7
  2. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                        11,0
  3. Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein                      11,1
  4. Höllmann, Max           92 TSV Bitzfeld                        11,2
  5. Sohm, Pascal            91 TG Forchtenberg                     11,4


  1000 m Schü B M12                                   4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Sohm, Pascal            91 TG Forchtenberg                   3:35,7


  1000 m Schü B M12                                   4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Sohm, Pascal            91 TG Forchtenberg                   3:35,7


  Weitsprung Schü B M12                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Blachut, Alexander      91 TSG Öhringen                        4,34
           x     4,14      x     4,22    4,23    4,34
                  0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Pano, Sandro            92 TSV Bitzfeld                        4,30
         3,58    4,30    3,94    4,04    4,00    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kühner, Philipp         91 TSV Neuenstein                      4,18
         4,16    4,18    3,97    3,72      x     3,98
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Sohm, Pascal            91 TG Forchtenberg                     4,17
         3,95    4,02    4,17    4,08      x     4,03
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. Höllmann, Max           92 TSV Bitzfeld                        3,77
         3,67    3,77      x     3,49    3,73      x
          0.0     0.0             0.0     0.0


  Ballwurf 200g Schü B M12                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sohm, Pascal            91 TG Forchtenberg                    37,50
        35,50   37,50   26,00   33,50   37,00   37,50
  2. Kühnle, Fabian          91 TSV Neuenstein                     32,00
        32,00   29,50   30,00   30,50   30,00   30,00



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld                     3:53,3
  2. Kühnle, Fabian          90 TSV Neuenstein                    3:53,8


  1000 m Schü B M13                                   4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld                     3:53,3
  2. Kühnle, Fabian          90 TSV Neuenstein                    3:53,8


  Weitsprung Schü B M13                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Spindler, Felix         90 TSG Bretzfeld                       3,50
           x     3,49    3,05    2,70    3,50    3,14
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        13,1
  2. Neuhauser, Mark         88 TSV Untersteinbach                  14,4


  1000 m Schü A M15                                   4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Neuhauser, Mark         88 TSV Untersteinbach                3:45,6
  2. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                      3:45,7


  1000 m Schü A M15                                   4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Neuhauser, Mark         88 TSV Untersteinbach                3:45,6
  2. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                      3:45,7


  Weitsprung Schü A M15                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        5,06
         5,06      x     4,91    4,65    4,72      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Neuhauser, Mark         88 TSV Untersteinbach                  4,31
         4,30    4,13      x     4,01    4,31      x
          0.0     0.0             0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Neuhauser, Mark         88 TSV Untersteinbach                  8,78
         8,24      x     8,53      x     7,09    8,78
  2. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                        8,43
         8,15    7,53    7,88    8,43    8,07    7,81


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                       19,39
        17,26   18,55   18,43   17,10   18,68   19,39


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eberle, Simon           88 TSV Bitzfeld                       27,26
        24,19   27,26      x       x       x       x



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld                     3:01,8
  2. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                      3:07,7
  3. Pfisterer, Kim          94 TSV Bitzfeld                      3:08,6
  4. Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein                    3:19,3
  5. Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein                    3:34,5
  6. Kühnle, Judith          93 TSV Neuenstein                    3:40,0
  7. Megerle, Ann-Sophie     93 TSV Neuenstein                    3:42,7
     Kirchner, Sarah         93 TSV Neuenstein                     aufg.
     Megerle, Kristin        95 TSV Neuenstein                       ab.


  800 m Schi C W10                                    4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ruck, Melanie           93 TSG Bretzfeld                     3:01,8
  2. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                      3:07,7
  3. Pfisterer, Kim          94 TSV Bitzfeld                      3:08,6
  4. Kühner, Ira             93 TSV Neuenstein                    3:19,3
  5. Lutz, Jennifer          94 TSV Neuenstein                    3:34,5
  6. Kühnle, Judith          93 TSV Neuenstein                    3:40,0
  7. Megerle, Ann-Sophie     93 TSV Neuenstein                    3:42,7
     Kirchner, Sarah         93 TSV Neuenstein                     aufg.
     Megerle, Kristin        95 TSV Neuenstein                       ab.



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                     2:46,4


  800 m Schi C W11                                    4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau                     2:46,4



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     11,2
  1. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        11,2
  3. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld                       11,6
  4. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        12,1
  4. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        12,1


  800 m Schi B W12                                    4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                   2:54,3
  2. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                     2:57,2


  800 m Schi B W12                                    4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                   2:54,3
  2. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                     2:57,2


  Weitsprung Schi B W12                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                     4,35
         4,30    4,15    4,30    4,10    4,28    4,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Scheiffele, Janina      91 TSG Bretzfeld                       4,02
         3,80    3,90    4,02    4,00    3,95    3,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                        4,00
           x     3,80    4,00    3,80    3,85    3,80
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Rosewick, Katrin        91 TSG Bretzfeld                       3,95
         3,10      x     3,95    2,90    3,90    3,80
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Eiberger, Verena        91 TSV Bitzfeld                        3,86
         3,70    3,62    3,75    3,60    3,60    3,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                        3,80
         3,80    3,70    3,75      x       x     3,80
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  7. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                        3,65
         3,40    3,50    3,45    3,35    3,60    3,65
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi B W12                           4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kreuzer, Linda          92 TSV Bitzfeld                       37,50
        34,50   29,50   32,50   35,50   30,50   37,50
  2. Schele, Helena          91 TG Forchtenberg                    35,50
        30,50   35,50   33,00   32,50   33,50   35,00
  3. Schultheiß, Laura       93 TSV Bitzfeld                       30,00
        24,00   25,50   28,50   30,00   28,50   30,00
  4. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                      28,50
        26,00   27,50   26,50   28,50   25,50   27,50
  5. Keicher, Carolin        92 TSV Bitzfeld                       28,00
        27,00   28,00   25,00   28,00   27,50   24,50
  6. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                      21,50
        18,00   20,00   19,50   19,00   20,00   21,50



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     10,2
  2. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       10,9
  3. Jakob, Luise            90 TSV Untersteinbach                  11,0
  4. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     11,5
  5. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       11,7
     Häusler, Romina         90 TSG Bretzfeld                        ab.
     Sauer, Maike            90 TG Forchtenberg                      ab.


  800 m Schi B W13                                    4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                      2:57,6


  800 m Schi B W13                                    4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Württemberger, Carina   90 TSV Bitzfeld                      2:57,6


  Weitsprung Schi B W13                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                     4,45
         4,45    4,25    4,05      x       x     4,25
          0.0     0.0     0.0                     0.0
  2. Jakob, Luise            90 TSV Untersteinbach                  4,20
         3,70    3,70    4,00    3,75    4,20    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                     4,05
         3,85    4,05    3,95    3,95    3,80    3,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Schmelzle, Annika       90 TSV Künzelsau                       4,05
         3,85    3,85      x     3,95    3,85    4,05
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Oppermann, Laura        90 TG Forchtenberg                     3,90
         3,90    3,70    3,55      x     3,60    3,45
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Beez, Carolin           90 TSV Künzelsau                       3,80
         3,55    3,65    3,75    3,43    3,80    3,75
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Sauer, Maike            90 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.

     Häusler, Romina         90 TSG Bretzfeld                        ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klaus, Maike            90 TSV Bitzfeld                        6,48
           x     5,90    6,00    6,48    6,13    6,48
     Jakob, Luise            90 TSV Untersteinbach                  n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi B W13                           4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Baudermann, Katja       90 TG Forchtenberg                    38,00
        26,50   34,50   33,00   38,00   35,50   35,50
  2. Fünfer, Hannah          90 TG Forchtenberg                    33,50
        25,00   14,50   29,50   33,50   28,00   19,00
  3. Oppermann, Laura        90 TG Forchtenberg                    32,00
        31,50   32,00   29,50   28,50   29,50   31,00
  4. Klaus, Maike            90 TSV Bitzfeld                       27,00
        27,00      x    26,50   23,00   24,50   23,50
  5. Jakob, Luise            90 TSV Untersteinbach                 18,50
        18,00   18,00   14,50   18,00   18,50   18,50
     Sauer, Maike            90 TG Forchtenberg                      ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       13,2
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     13,7
  3. Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach                  15,6
  4. Bär, Melanie            89 TSG Bretzfeld                       16,3
     Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                        ab.


  Weitsprung Schi A W14                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       4,79
           x     4,52      x     4,79      x     4,63
                  0.0             0.0             0.0
  2. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                     4,74
         4,74    4,52      x     4,39    4,63      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  3. Bär, Melanie            89 TSG Bretzfeld                       3,34
           x     3,34    3,08    3,33      x       x
                  0.0     0.0     0.0
     Bunda, Annika           89 TSG Bretzfeld                        ab.
        ab.

     Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach                  n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    10,00
         9,75    9,05    9,86    9,77   10,00    9,88
  2. Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau                       8,52
         8,52    8,07    8,18    8,14    8,12    7,76
  3. Neuhauser, Bettina      89 TSV Untersteinbach                  6,08
         6,08    5,95    4,87    5,50    4,98    5,54


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    21,44
           x    17,99   18,72      x    21,44   20,32


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall                    28,09
        25,69   22,93   26,21   24,73   25,78   28,09



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    4.10.2003
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       13,6
  2. Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld                        14,3
  3. Blachut, Nina           88 TSG Öhringen                        15,3


  800 m Schi A W15                                    4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld                      2:50,3
  2. Meyer, Katrin           88 TSG Bretzfeld                     3:14,4


  800 m Schi A W15                                    4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld                      2:50,3
  2. Meyer, Katrin           88 TSG Bretzfeld                     3:14,4


  Weitsprung Schi A W15                               4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       5,04
         4,62    4,76    4,58    4,81    4,89    5,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Blachut, Nina           88 TSG Öhringen                        3,97
           x       x     3,64    3,97      x       x
                          0.0     0.0


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                        9,96
         9,96    9,81    9,53    9,33    9,15    9,73
  2. Wellmann, Katrin        88 TSG Bretzfeld                       8,93
         8,80    8,40    8,70    8,93    8,00    8,08
  3. Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld                        8,84
         8,84    8,72    8,60    8,76    8,45      x


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                       18,79
           x    18,51   16,33   17,52   18,64   18,79


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Krämer, Mariana         88 TSV Bitzfeld                       28,42
           x    25,95   27,59      x    28,42   24,72
  2. Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld                       24,97
           x       x    23,45   21,69   24,97      x



Anfang


Senioren M35

  5000 m Sen. M35                                     4.10.2003
    1. Zeitlauf

  1. Neuhauser, Andreas      65 TSV Untersteinbach               21:09,2


  5000 m Sen. M35                                     4.10.2003
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Neuhauser, Andreas      65 TSV Untersteinbach               21:09,2



Anfang


Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein                      9,09
         8,74    8,97    8,62    8,31    9,09    8,51


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein                     23,60
        19,46      x       x       x    23,60   20,96


  Speerwurf Sen. M40 800 g                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutz, Roland            61 TSV Neuenstein                     33,36
        33,36      x       x    32,94      x       x



Anfang


Senioren M45

  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Karg, Georg             55 TSV Neuenstein                     15,55
           x       x    15,55      x       x       x


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Karg, Georg             55 TSV Neuenstein                     21,42
        21,42   17,50   18,26   18,36      x    18,36



Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6 kg                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                       9,74
           x     8,60    8,94    9,50    9,44    9,74


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                         4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      25,50
        25,50      x       x    23,55      x    24,24


  Speerwurf Sen. M55 700 g                            4.10.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau                      36,49
        32,95   31,84   36,49   33,25      x       x



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.0b-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/