Württ. Leichtathletikverband e.V. Bezirk I
Bezirks-Bestenkämpfe im Vierkampf Schü / Schi B
am 29.05.03 in Schwäbisch Hall - Stadion Schenkensee


Ergebnisliste


Klassenübersicht

                                Schüler B  4-Kampf				Schülerinnen B  4-Kampf

Schüler B 4-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 12      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Ehlke, Kim                91 Unterländer LG              1.635   
              10,75  -   4,55  -   1,40  -  36,00                           
  2. 23672 Ryll, Lucas               91 TGV Beilstein               1.449   
              11,16  -   4,22  -   1,28  -  29,50                           
  3.       Brenner, Carsten          91 WGL Schwäbisch Hall         1.448   
              11,31  -   4,37  -   1,20  -  35,00                           
  4.       Nachtrodt, Tobias         91 Unterländer LG              1.414   
              11,51  -   3,82  -   1,24  -  38,50                           
  5.       Buschke, Jens             91 WGL Schwäbisch Hall         1.410   
              11,76  -   3,90  -   1,32  -  33,00                           
  6.       Küstner, Johannes         91 WGL Schwäbisch Hall         1.367   
              11,42  -   4,25  -   1,16  -  30,00                           
  7.       Gebert, Niclas            91 Unterländer LG              1.279   
              11,90  -   3,93  -   1,16  -  28,50                           
  8.       Küstner, Sebastian        91 WGL Schwäbisch Hall         1.143   
              12,36  -   3,74  -   1,08  -  24,50                           
  9.       Bader, Florian            91 WGL Schwäbisch Hall         1.061   
              11,45  -   3,88  -   1,20  -  o.g.V.                          
 10.       Wohlbold, Marcel          91 TGV Beilstein                 847   
              12,53  -   3,72  -  o.g.V. -  20,50                           


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf  M 13      --                                          
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.       und Bezirksmeister                                               
           Buyer, Johannes           90 Unterländer LG              1.573   
              11,10  -   4,27  -   1,44  -  33,00                           
  2.       Ritter, Steffen           90 Unterländer LG              1.347   
              11,38  -   3,90  -   1,20  -  29,00                           


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler B  4-Kampf                 --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g)                          
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
          Unterländer LG                                            7.248   
                 Ehlke, Kim                  91     1.635                   
                 Buyer, Johannes             90     1.573                   
                 Nachtrodt, Tobias           91     1.414                   
                 Ritter, Steffen             90     1.347                   
                 Gebert, Niclas              91     1.279                   
                                                                            
  2.      WGL Schwäbisch Hall                                       6.429   
                 Brenner, Carsten            91     1.448                   
                 Buschke, Jens               91     1.410                   
                 Küstner, Johannes           91     1.367                   
                 Küstner, Sebastian          91     1.143                   
                 Bader, Florian              91     1.061                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen B 4-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 12      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Gsimbsl, Hanna            91 Unterländer LG              1.711   
              10,98  -   4,28  -   1,32  -  32,50                           
  2. 28431 Schöller, Maldini         91 TSV Crailsheim              1.596   
              11,31  -   4,06  -   1,20  -  34,50                           
  3.       Beerlage, Astrid          91 WGL Schwäbisch Hall         1.545   
              11,37  -   3,83  -   1,24  -  30,00                           
  4.       Jaud, Julia               91 LG Hohenlohe                1.525   
              11,73  -   3,87  -   1,24  -  30,50                           
  5.       Singer, Lena              91 LG Hohenlohe                1.498   
              11,32  -   4,05  -   1,24  -  23,00                           
  6.       Rapp, Leonie              91 WGL Schwäbisch Hall         1.482   
              11,81  -   3,93  -   1,24  -  26,50                           
  7. 23503 Nowack, Lisa              91 LG Hohenlohe                1.415   
              13,55  -   3,81  -   1,16  -  39,00                           
  8.       Durst, Jennifer           91 Unterländer LG              1.388   
              12,00  -   3,56  -   1,20  -  26,00                           
  9.       Mauch, Andrea             91 Unterländer LG              1.366   
              11,32  -   3,54  -   1,12  -  24,00                           
 10.       Lemm, Dhana               91 WGL Schwäbisch Hall         1.346   
              11,15  -   3,91  -   1,04  -  22,00                           
 11. 26490 Blonska, Julia            91 LG Hohenlohe                1.302   
              11,95  -   3,90  -   1,12  -  19,50                           
 12.       Quellmalz, Patricia       91 Unterländer LG              1.293   
              12,53  -   3,51  -   1,12  -  26,50                           
 13.       Vass, Maren               91 WGL Schwäbisch Hall         1.180   
              12,31  -   3,28  -   1,08  -  20,50                           


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf  W 13      --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.       und Bezirksmeisterin                                             
           Preiß, Jacqueline         90 Unterländer LG              1.787   
              10,63  -   4,21  -   1,36  -  35,00                           
  2. 27335 Brunsch, Marina           90 WGL Schwäbisch Hall         1.776   
              11,06  -   4,27  -   1,36  -  37,50                           
  3.       Trakis, Tatina            90 WGL Schwäbisch Hall         1.658   
              11,32  -   4,05  -   1,36  -  30,50                           
  4. 26010 Bandtel, Malou            90 WGL Schwäbisch Hall         1.638   
              10,92  -   4,55  -   1,24  -  27,00                           
  5. 27337 Kunz, Katharina           90 WGL Schwäbisch Hall         1.608   
              11,93  -   4,03  -   1,28  -  36,00                           
  6. 23495 Wilhelmi, Ines            90 LG Hohenlohe                1.597   
              12,50  -   3,76  -   1,36  -  37,50                           
  7. 23493 Pusch, Karolin            90 LG Hohenlohe                1.547   
              11,71  -   3,86  -   1,20  -  35,50                           
  8.       Zanon, Judith             90 Unterländer LG              1.451   
              12,05  -   3,72  -   1,16  -  33,00                           
  9.       Grobshäußer, Lisa         90 WGL Schwäbisch Hall         1.440   
              11,44  -   3,92  -   1,32  -  16,50                           
 10.       Kraft, Anna-Lena          90 Unterländer LG              1.396   
              12,03  -   3,57  -   1,24  -  24,50                           
 11.       Dietmaier, Saskia         90 Unterländer LG              1.024   
              11,76  -   3,21  -  o.g.V. -  24,00                           


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen B  4-Kampf            --                                     
                    75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)                     
                                                                            
  1.  und Bezirksmeister                                                    
          WGL Schwäbisch Hall                                       8.225   
          27335  Brunsch, Marina             90     1.776                   
                 Trakis, Tatina              90     1.658                   
          26010  Bandtel, Malou              90     1.638                   
          27337  Kunz, Katharina             90     1.608                   
                 Beerlage, Astrid            91     1.545                   
                                                                            
  2.      Unterländer LG                                            7.733   
                 Preiß, Jacqueline           90     1.787                   
                 Gsimbsl, Hanna              91     1.711                   
                 Zanon, Judith               90     1.451                   
                 Kraft, Anna-Lena            90     1.396                   
                 Durst, Jennifer             91     1.388                   
                                                                            
  3.      LG Hohenlohe                                              7.582   
          23495  Wilhelmi, Ines              90     1.597                   
          23493  Pusch, Karolin              90     1.547                   
                 Jaud, Julia                 91     1.525                   
                 Singer, Lena                91     1.498                   
          23503  Nowack, Lisa                91     1.415                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page:
http://www.cosa-software.de/