WLV Kreis Heilbronn Kreismeisterschaften der SchülerInnen C im Drei- u. Vierkampf am 20.09.2003 in 74348 Lauffen - Stadion Ulrichsheide



Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken sind hier

Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf DSMM-Ergebnisse der Schüler C - Gruppe 1 DSMM-Ergebnisse der Schülerinnen C - Gruppe 1

Schüler C 3-Kampf

20.09.2003 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 ULG/Friedrichshaller SV 1.055 7,6 - 3,76 - 40,00 2. Schulze, Max 93 ULG / TV Flein 992 8,0 - 3,55 - 41,00 3. Sammet, Uli 93 ULG / TV Lauffen 936 8,6 - 3,44 - 43,50 4. Mayenberger, Johannes 93 Friedrichshaller SV 862 8,1 - 3,62 - 25,00 5. Hemmer, Jochen 93 TSG Heilbronn 836 8,1 - 3,20 - 28,00 6. Hoffmann, Felix 93 ULG / TV Flein 828 8,3 - 3,10 - 31,00 7. Bachmann, Felix 93 Friedrichshaller SV 773 8,7 - 3,13 - 28,50 8. Klenk, Ricardo 93 SV Neckarsulm 740 8,5 - 3,30 - 20,50 9. Föll, Robin 93 ULG / TSV Untergruppenbac 719 8,8 - 3,20 - 22,50 10. Neuhäusser, Matthias 93 ULG / Vfl Brackenheim 672 9,1 - 3,04 - 22,50 11. Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm 595 9,9 - 2,81 - 24,00 Außer Wertung Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.047 7,7 - 4,02 - 36,50 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 971 7,8 - 3,50 - 36,00 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 933 8,3 - 3,75 - 34,00 Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 830 8,5 - 3,30 - 30,50 20.09.2003 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Matti 92 Friedrichshaller SV 1.128 7,5 - 4,06 - 44,00 2. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 993 7,8 - 3,56 - 38,00 3. Reber, Ralf 92 ULG / TV Flein 987 7,8 - 3,90 - 32,00 4. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 957 8,0 - 3,63 - 35,00 5. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 833 8,1 - 3,62 - 22,00 6. Fortwingel, Philipp 92 ULG / TSV Untergruppenbac 738 8,7 - 3,47 - 20,00 6. Fortwingel, Ruben 92 ULG / TSV Untergruppenbac 738 8,7 - 3,28 - 22,50 8. Hollstein, Jan 92 ULG / TSV Untergruppenbac 718 9,2 - 3,00 - 29,00 9. Beschorn, Kilian 92 ULG / TV Flein 667 7,9 - o.g.V. - 41,00 Außer Wertung Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.057 7,6 - 4,21 - 33,50 Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 1.010 7,7 - 4,11 - 30,50 20.09.2003 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SV Neckarsulm 4.118 Vogel, Johannes 92 993 Walter, Silas 92 957 Schüssler, Thomas 92 833 Klenk, Ricardo 93 740 Rauhut, Sascha 93 595 Außer Wertung Unterländer LG I 5.098 Lee, Matti 92 1.128 Lee, Kevin 94 1.055 Schulze, Max 93 992 Reber, Ralf 92 987 Sammet, Uli 93 936 TSV Crailsheim 5.018 Stoll, Lukus 92 1.057 Vogt, Stefan 93 1.047 Köpf, Frieder 92 1.010 Thumm, Moritz 93 971 Walch, Florian 94 933 Unterländer LG II 3.939 Mayenberger, Johannes 93 862 Hoffmann, Felix 93 828 Bachmann, Felix 93 773 Fortwingel, Philipp 92 738 Fortwingel, Ruben 92 738

Anfang


Schüler C 4-Kampf

20.09.2003 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 Friedrichshaller SV 1.326 7,6 - 3,76 - 1,12 - 40,00 2. Sammet, Uli 93 ULG / TV Lauffen 1.231 8,6 - 3,44 - 1,16 - 43,50 3. Föll, Robin 93 ULG / TSV Untergruppenbac 1.037 8,8 - 3,20 - 1,20 - 22,50 4. Klenk, Ricardo 93 SV Neckarsulm 861 8,5 - 3,30 - 0,88 - 20,50 5. Neuhäusser, Matthias 93 ULG / Vfl Brackenheim 738 9,1 - 3,04 - 0,80 - 22,50 6. Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm 661 9,9 - 2,81 - 0,80 - 24,00 Außer Wertung Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.474 7,7 - 4,02 - 1,40 - 36,50 Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.194 7,8 - 3,50 - 1,04 - 36,00 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 1.180 8,3 - 3,75 - 1,08 - 34,00 Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.053 8,5 - 3,30 - 1,04 - 30,50 20.09.2003 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lee, Matti 92 Friedrichshaller SV 1.399 7,5 - 4,06 - 1,12 - 44,00 2. Vogel, Johannes 92 SV Neckarsulm 1.240 7,8 - 3,56 - 1,08 - 38,00 3. Reber, Ralf 92 ULG / TV Flein 1.234 7,8 - 3,90 - 1,08 - 32,00 4. Walter, Silas 92 SV Neckarsulm 1.180 8,0 - 3,63 - 1,04 - 35,00 5. Fortwingel, Ruben 92 ULG / TSV Untergruppenbac 1.009 8,7 - 3,28 - 1,12 - 22,50 6. Schüssler, Thomas 92 SV Neckarsulm 1.006 8,1 - 3,62 - 0,96 - 22,00 7. Fortwingel, Philipp 92 ULG / TSV Untergruppenbac 985 8,7 - 3,47 - 1,08 - 20,00 Außer Wertung Stoll, Lukas 92 TSV Crailsheim 1.397 7,6 - 4,21 - 1,24 - 33,50 Köpf, Frieder 92 TSV Crailsheim 1.328 7,7 - 4,11 - 1,20 - 30,50 20.09.2003 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SV Neckarsulm 4.948 Vogel, Johannes 92 1.240 Walter, Silas 92 1.180 Schüssler, Thomas 92 1.006 Klenk, Ricardo 93 861 Rauhut, Sascha 93 661 Außer Wertung TSV Crailsheim 6.573 Vogt, Stefan 93 1.474 Stoll, Lukas 92 1.397 Köpf, Frieder 92 1.328 Thumm, Moritz 93 1.194 Walch, Florian 94 1.180 Unterländer LG 6.227 Lee, Matti 92 1.399 Lee, Kevin 94 1.326 Reber, Ralf 92 1.234 Sammet, Uli 93 1.231 Föll, Robin 93 1.037

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

20.09.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Heisswolf, Mirjam 93 ULG/TSV Biberach 1.072 8,5 - 3,47 - 29,50 2. Toth, Cornelia 93 ULG / Vfl Brackenheim 992 8,0 - 3,50 - 18,00 3. Katakopoulos, Vanessa 93 ULG / Vfl Brackenheim 985 8,7 - 3,25 - 26,00 4. Höra, Jennifer 93 ULG / Vfl Brackenheim 975 8,6 - 3,18 - 25,00 5. Mehrer, Lea 93 ULG / TV Flein 959 8,7 - 3,22 - 24,00 6. Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm 948 8,5 - 3,21 - 21,50 7. Kleinscheck, Katrin 93 ULG / TV Lauffen 937 8,3 - 3,22 - 19,00 8. Stadelmann, Isabell 93 ULG/TSV Biberach 910 9,3 - 3,21 - 24,50 8. Preiß, Kassandra 93 ULG / Vfl Brackenheim 910 8,6 - 2,79 - 24,00 10. Wieland, Kim 93 ULG / TSV Untergruppenbac 844 8,5 - 2,98 - 16,00 11. Baborsky, Katherina 93 ULG / Vfl Brackenheim 837 8,5 - 3,04 - 15,00 12. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 772 8,9 - 3,06 - 13,00 20.09.2003 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Sander, Seline 92 ULG / TV Lauffen 1.175 7,8 - 3,86 - 27,50 2. Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 1.164 8,3 - 3,75 - 33,00 3. Volk, Maren 92 ULG / TV Lauffen 1.095 8,0 - 3,91 - 22,00 4. Hilgers, Linda 92 ULG / TV Flein 1.092 8,0 - 3,55 - 25,50 5. Weilbacher, Lena 92 ULG/TSV Biberach 1.053 8,3 - 3,73 - 23,00 6. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 1.039 8,8 - 3,44 - 29,50 7. Kübler, Annette 92 ULG / TV Lauffen 1.030 8,5 - 3,70 - 23,00 8. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 1.028 7,9 - 3,44 - 20,50 20.09.2003 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SV Neckarsulm 4.951 Wagner, Marnie 92 1.164 Fischer, Liska 92 1.039 Kellner, Miriam 92 1.028 Miehle, Sarah 93 948 Gehrig, Sandra 93 772 2. ULG / Vfl Brackenheim 4.699 Toth, Cornelia 93 992 Katakopoulos, Vanessa 93 985 Höra, Jennifer 93 975 Preiß, Kassandra 93 910 Baborsky, Katherina 93 837 Außer Wertung Unterländer LG I 5.487 Sander, Seline 92 1.175 Volk, Maren 92 1.095 Hilgers, Linda 92 1.092 Heisswolf, Mirjam 93 1.072 Weilbacher, Lena 92 1.053 Unterländer LG II 4.941 Kübler, Annette 92 1.030 Toth, Cornelia 93 992 Katakopoulos, Vanessa 93 985 Höra, Jennifer 93 975 Mehrer, Lea 93 959 Unterländer LG III 4.438 Kleinscheck, Katrin 93 937 Preiß, Kassandra 93 910 Stadelmann, Isabell 93 910 Wieland, Kim 93 844 Baborsky, Katherina 93 837

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

20.09.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Mehrer, Lea 93 ULG / TV Flein 1.192 8,7 - 3,22 - 1,08 - 24,00 2. Miehle, Sarah 93 SV Neckarsulm 1.152 8,5 - 3,21 - 1,04 - 21,50 3. Höra, Jennifer 93 ULG / Vfl Brackenheim 1.150 8,6 - 3,18 - 1,00 - 25,00 4. Katakopoulos, Vanessa 93 ULG / Vfl Brackenheim 1.130 8,7 - 3,25 - 0,96 - 26,00 5. Toth, Cornelia 93 ULG / Vfl Brackenheim 1.107 8,0 - 3,50 - 0,92 - 18,00 6. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 824 8,9 - 3,06 - 0,84 - 13,00 20.09.2003 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Sander, Seline 92 ULG / TV Lauffen 1.408 7,8 - 3,86 - 1,08 - 27,50 2. Volk, Maren 92 ULG / TV Lauffen 1.383 8,0 - 3,91 - 1,16 - 22,00 3. Weilbacher, Lena 92 ULG/TSV Biberach 1.368 8,3 - 3,73 - 1,20 - 23,00 3. Wagner, Marnie 92 SV Neckarsulm 1.368 8,3 - 3,75 - 1,04 - 33,00 5. Kübler, Annette 92 ULG / TV Lauffen 1.291 8,5 - 3,70 - 1,12 - 23,00 6. Kellner, Miriam 92 SV Neckarsulm 1.232 7,9 - 3,44 - 1,04 - 20,50 7. Fischer, Liska 92 SV Neckarsulm 1.154 8,8 - 3,44 - 0,92 - 29,50 20.09.2003 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SV Neckarsulm 5.730 Wagner, Marnie 92 1.368 Kellner, Miriam 92 1.232 Fischer, Liska 92 1.154 Miehle, Sarah 93 1.152 Gehrig, Sandra 93 824 Außer Wertung Unterländer LG 6.642 Sander, Seline 92 1.408 Volk, Maren 92 1.383 Weilbacher, Lena 92 1.368 Kübler, Annette 92 1.291 Mehrer, Lea 93 1.192

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/