Leichtathletikkreis Schwäbisch Hall
Bezirksoffene C/D-Schüler Mehrkämpfe 3-Kampf
am 29.05.03 in Schwäbisch Hall - Stadion Schenkensee


Ergebnisliste


Klassenübersicht

                                
Schüler C  3-Kampf                   Schüler D  3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf          Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 10      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Thumm, Moritz             93 TSV Crailsheim                985   
               8,37  -   3,82  -  37,50                                     
  2.       Verleger, Nicolai         93 WGL Schwäbisch Hall           964   
               8,62  -   3,61  -  41,50                                     
  3.       Vogt, Stefan              93 TSV Crailsheim                958   
               8,43  -   3,91  -  33,50                                     
  4.       Grupp, Adrian             93 Unterländer LG                909   
               8,19  -   3,77  -  26,50                                     
  5.       Schwinghammer, Philipp    93 WGL Schwäbisch Hall           906   
               8,43  -   3,70  -  30,00                                     
  6.       Ryll, Yannick             93 TGV Beilstein                 884   
               8,34  -   3,93  -  23,50                                     
  7.       Dürr, Marco               93 TSV Crailsheim                841   
               8,74  -   3,42  -  30,00                                     
  8.       Herr, Dominik             93 WGL Schwäbisch Hall           757   
               9,29  -   3,38  -  26,50                                     
  9.       Streicher, Samuel         93 WGL Schwäbisch Hall           686   
               9,24  -   3,16  -  21,50                                     
 10.       Rittberger, Pierre        93 TGV Beilstein                 323   
              12,41  -   2,43  -  15,50                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf  M 11      --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Comi, Dominik             92 WGL Schwäbisch Hall         1.131   
               8,10  -   4,27  -  47,00                                     
  2.       Trakis, Timo              92 WGL Schwäbisch Hall         1.019   
               7,95  -   4,13  -  31,50                                     
  3.       Grobshäußer, Timo         92 WGL Schwäbisch Hall         1.018   
               8,13  -   4,05  -  35,00                                     
  4.       Schreier, Fabian          92 WGL Schwäbisch Hall           988   
               8,18  -   3,71  -  37,00                                     
  5.       Essig, Matthias           92 Unterländer LG                879   
               8,33  -   3,50  -  28,50                                     
  6.       Schacher, Patrick         92 WGL Schwäbisch Hall           874   
               8,46  -   3,68  -  27,00                                     
  7.       Hagenmüller, Elko         92 WGL Schwäbisch Hall           868   
               8,43  -   3,42  -  29,50                                     
  8.       Ziechang, Hannes          92 WGL Schwäbisch Hall           865   
               8,33  -   3,75  -  23,50                                     
  9.       Schacher, Marcel          92 WGL Schwäbisch Hall           838   
               8,63  -   3,63  -  25,50                                     
 10.       Münch, Emanuel            92 WGL Schwäbisch Hall           828   
               8,44  -   3,58  -  23,00                                     
 11.       Kümmerer, Robin           92 TSV Obersontheim              818   
               8,53  -   3,38  -  25,50                                     
 12.       Gierich, Andreas          92 WGL Schwäbisch Hall           813   
               8,48  -   3,26  -  26,00                                     
 13.       Buschke, Nils             92 WGL Schwäbisch Hall           745   
               8,95  -   3,02  -  27,00                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler C  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      WGL Schwäbisch Hall  I                                    5.120   
                 Comi, Dominik               92     1.131                   
                 Trakis, Timo                92     1.019                   
                 Grobshäußer, Timo           92     1.018                   
                 Schreier, Fabian            92       988                   
                 Verleger, Nicolai           93       964                   
                                                                            
  2.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   4.351   
                 Schwinghammer, Philipp      93       906                   
                 Schacher, Patrick           92       874                   
                 Hagenmüller, Elko           92       868                   
                 Ziechang, Hannes            92       865                   
                 Schacher, Marcel            92       838                   
                                                                            
  3.      WGL Schwäbisch Hall  III                                  3.829   
                 Münch, Emanuel              92       828                   
                 Gierich, Andreas            92       813                   
                 Herr, Dominik               93       757                   
                 Buschke, Nils               92       745                   
                 Streicher, Samuel           93       686                   
                                                                            



Anfang

Schüler D 3-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 8 u.j.  --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Lindner, Tobias           95 WGL Schwäbisch Hall           542   
               9,83  -   2,82  -  16,50                                     
  2.       Dörr, Marc                95 WGL Schwäbisch Hall           535   
               9,71  -   2,95  -  13,50                                     
  3.       Heß, Jonas                95 LG Hohenlohe                  488   
              10,05  -   2,58  -  16,00                                     
  4.       Mauch, Sebastian          96 Unterländer LG                409   
              10,29  -   2,36  -  13,50                                     
  5.       Krauss, Steffen           96 WGL Schwäbisch Hall           291   
              11,57  -   2,26  -  11,50                                     
  6.       Rodemich, Felix           97 WGL Schwäbisch Hall           159   
              11,85  -   1,85  -  08,00                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf  M 9       --                                          
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Walch, Florian            94 TSV Crailsheim                926   
               8,50  -   3,63  -  34,50                                     
  2.       Laidig, Thorben           94 WGL Schwäbisch Hall           825   
               8,42  -   3,62  -  22,00                                     
  3.       Kümmerer, Vincent         94 TSV Obersontheim              713   
               9,14  -   3,18  -  23,00                                     
  4.       Willig, Alexander         94 WGL Schwäbisch Hall           700   
               9,08  -   3,12  -  22,00                                     
  5.       Schenk, Manuel            94 TSV Crailsheim                695   
               9,56  -   3,10  -  26,00                                     
  6.       Zaczek, Nils              94 WGL Schwäbisch Hall           689   
               9,10  -   3,24  -  19,50                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schüler D  3-Kampf                 --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                       3.291   
                 Laidig, Thorben             94       825                   
                 Willig, Alexander           94       700                   
                 Zaczek, Nils                94       689                   
                 Lindner, Tobias             95       542                   
                 Dörr, Marc                  95       535                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen C 3-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 10      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bauer, Tabea              93 WGL Schwäbisch Hall         1.119   
               8,13  -   3,62  -  26,00                                     
  2.       Schwerdt, Christina       93 WGL Schwäbisch Hall         1.034   
               8,39  -   3,50  -  22,50                                     
  3.       Förderer, Sarah           93 WGL Schwäbisch Hall           936   
               8,67  -   3,21  -  20,00                                     
  4.       Toth, Cornelia            93 Unterländer LG                916   
               8,47  -   3,21  -  17,00                                     
  5.       Wawrzetzka, Laura         93 WGL Schwäbisch Hall           900   
               8,79  -   3,08  -  19,50                                     
  6.       Rapp, Valerie             93 WGL Schwäbisch Hall           896   
               8,89  -   3,13  -  19,50                                     
  7.       Preiß, Kassandra          93 Unterländer LG                886   
               8,75  -   2,95  -  19,50                                     
  8.       Willing, Christina        93 WGL Schwäbisch Hall           856   
               9,17  -   3,12  -  18,50                                     
  9.       Färber, Rebecca           93 WGL Schwäbisch Hall           824   
               9,55  -   2,72  -  23,00                                     
 10.       Panter, Elena             93 WGL Schwäbisch Hall           811   
               9,61  -   3,02  -  19,00                                     
 11.       Braun, Irina              93 TGV Beilstein                 797   
               9,57  -   3,00  -  18,00                                     
 12.       Bögner, Lisa              93 WGL Schwäbisch Hall           684   
              10,07  -   2,62  -  16,50                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf  W 11      --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Speier, Vanessa           92 TSV Crailsheim              1.300   
               7,89  -   4,15  -  34,50                                     
  2.       Kronmüller, Stefanie      92 WGL Schwäbisch Hall         1.160   
               7,91  -   3,88  -  24,50                                     
  3.       Bandtel, Kira             92 WGL Schwäbisch Hall         1.060   
               8,59  -   3,69  -  24,50                                     
  4.       Kröner, Nadine            92 LG Hohenlohe                1.040   
               8,41  -   3,47  -  23,50                                     
  5.       Wohlbold, Katja           92 TGV Beilstein                 904   
               8,97  -   2,97  -  22,50                                     
  6.       Bögner, Mareike           92 WGL Schwäbisch Hall           903   
               8,73  -   3,16  -  18,50                                     
  7.       Ernstberger, Katja        92 TSV Crailsheim                889   
               9,03  -   3,42  -  17,00                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen C  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      WGL Schwäbisch Hall  I                                    5.309   
                 Kronmüller, Stefanie        92     1.160                   
                 Bauer, Tabea                93     1.119                   
                 Bandtel, Kira               92     1.060                   
                 Schwerdt, Christina         93     1.034                   
                 Förderer, Sarah             93       936                   
                                                                            
  2.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   4.379   
                 Bögner, Mareike             92       903                   
                 Wawrzetzka, Laura           93       900                   
                 Rapp, Valerie               93       896                   
                 Willing, Christina          93       856                   
                 Färber, Rebecca             93       824                   
                                                                            



Anfang

Schülerinnen D 3-Kampf

29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 8 u.j.  --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Willing, Theresa          96 WGL Schwäbisch Hall           658   
               9,77  -   2,44  -  15,00                                     
  2.       Stoll, Sophia             95 TSV Crailsheim                635   
               9,50  -   2,62  -  10,50                                     
  3.       Bühl, Michelle            95 WGL Schwäbisch Hall           607   
              10,26  -   2,05  -  18,50                                     
  4.       Walch, Katharina          96 TSV Crailsheim                582   
              10,31  -   2,40  -  13,00                                     
  5.       Tenk, Eyleen              95 WGL Schwäbisch Hall           520   
               9,86  -   2,30  -  08,50                                     
  6.       Münch, Marina             95 WGL Schwäbisch Hall           355   
              10,72  -   1,87  -  07,00                                     
  7.       Heiner, Marie             96 WGL Schwäbisch Hall           321   
              11,01  -   1,78  -  07,00                                     
  8.       Singer, Britta            97 WGL Schwäbisch Hall           262   
              11,86  -   1,61  -  08,00                                     
  9.       Brodbeck, Celine          97 WGL Schwäbisch Hall           204   
              aufg.  -   1,88  -  07,00                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf  W 9       --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.       Bandtel, Naomi            94 WGL Schwäbisch Hall           961   
               8,45  -   3,38  -  18,50                                     
  2.       Brodbeck, Lea             94 WGL Schwäbisch Hall           946   
               8,67  -   3,10  -  22,00                                     
  3.       Koch, Julia               94 Unterländer LG                887   
               8,27  -   3,40  -  12,00                                     
  4.       Brenner, Carolin          94 WGL Schwäbisch Hall           846   
               8,73  -   3,15  -  14,50                                     
  5.       Kurz, Hanna               94 WGL Schwäbisch Hall           708   
              10,23  -   2,77  -  17,50                                     
  6.       Singer, Laura             94 WGL Schwäbisch Hall           687   
               9,39  -   2,52  -  14,00                                     
  7.       Schneider, Eva            94 WGL Schwäbisch Hall           673   
               9,39  -   2,58  -  12,50                                     
  8.       Eichenbrenner, Melissa    94 WGL Schwäbisch Hall           642   
              10,03  -   2,42  -  15,50                                     
  9.       Rodemich, Vanessa         94 WGL Schwäbisch Hall           588   
               9,97  -   2,50  -  11,00                                     
 10.       Schönenberg, Larissa      94 WGL Schwäbisch Hall           487   
              10,61  -   2,05  -  12,00                                     


                                                  29.05.2003                
                                                                            
  Schülerinnen D  3-Kampf            --                                     
                    50 m, Weit, Schlagball (80 g)                           
                                                                            
  1.      WGL Schwäbisch Hall  I                                    4.148   
                 Bandtel, Naomi              94       961                   
                 Brodbeck, Lea               94       946                   
                 Brenner, Carolin            94       846                   
                 Kurz, Hanna                 94       708                   
                 Singer, Laura               94       687                   
                                                                            
  2.      WGL Schwäbisch Hall  II                                   3.168   
                 Schneider, Eva              94       673                   
                 Willing, Theresa            96       658                   
                 Eichenbrenner, Melissa      94       642                   
                 Bühl, Michelle              95       607                   
                 Rodemich, Vanessa           94       588                   
                                                                            
  3.      WGL Schwäbisch Hall  III                                  1.945   
                 Tenk, Eyleen                95       520                   
                 Schönenberg, Larissa        94       487                   
                 Münch, Marina               95       355                   
                 Heiner, Marie               96       321                   
                 Singer, Britta              97       262                   
                                                                            

Anfang

Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page:
http://www.cosa-software.de/