1. ZABERGÄU-LAUF AM 27. APRIL 2003

 

Ergebnisliste 5,7 km Lauf

Rang] [StNr.] [Name] [Jg.] [Verein] [Land] [Zeit] [Klasse] [Platz]

1

231

Spazierer, Udo

1965

Zaberfeld


 

0:22:26

M

1

2

240

Wenz, Tobias

1979

TV Großsachsenheim


 

0:23:46

M

2

3

405

Heidinger, Stefan

1985

TSV Kleingartach


 

0:25:34

M

3

4

212

Riedinger, Hannes

1990

TSV Pfaffenhofen


 

0:26:08

M

4

5

380

Schaber, Timo

1987

FV Union Böckingen


 

0:26:40

M

5

6

250

Janzen, Bernd

1967

Fahrschule Janzen-Team


 

0:26:49

M

6

7

211

Hüttner, Felix

1991

TSV Pfaffenhofen


 

0:26:55

M

7

8

404

Schmid, Sebastian

1983

SC Oberes Zabergäu


 

0:27:22

M

8

9

343

Mora-Garcia, Monika

1974

Nordheim


 

0:27:36

W

1

10

237

Dieckert, Jens

1988

Remseck


 

0:27:41

M

9

11

260

Bronner, Riko

1988

Pfaffenhofen


 

0:27:54

M

10

12

259

Fuchs, Arnd

1969

Neckarsulm


 

0:27:56

M

11

13

209

Daub, Daniel

1985

Lauftreff Kleingartach


 

0:28:43

M

12

14

258

Reichel, Tobias

1989

Jugendfeuerwehr NSU


 

0:28:44

M

13

15

210

Buddrick, Stefan

1988

SV Frauenzimmern


 

0:29:12

M

14

16

246

Löhr, Moritz

1992

GSV Eibensbach


 

0:29:24

M

15

17

432

Reschke, Tobias

1990

SC Ilsfeld


 

0:30:04

M

16

18

431

Reschke, Claus-Peter

1957

SC Ilsfeld


 

0:30:05

M

17

19

252

Bothner, Barbara

1965

Lauftreff Kleingartach


 

0:30:34

W

2

20

248

Post, Olaf

1963

Fahrschule Janzen-Team


 

0:30:40

M

18

21

244

Hausmann, Sylvia

1962

Zaberfeld


 

0:30:45

W

3

22

256

Drefs, Jürgen

1966

TSV Pfaffenhofen


 

0:31:09

M

19

23

239

Hartnagel, Karin

1966

BI Gem.Kiga Zaberfeld


 

0:31:14

W

4

24

243

Ceric, Dagmar

1959

Kleingartach


 

0:31:15

W

5

25

232

Gänger, Robert

1988

Kant-Gymnasium Karlsruhe


 

0:31:20

M

20

26

454

Remmele, Patrick

1991

VfL Brackenheim


 

0:32:00

M

21

27

247

Gohr, Lisa

1962

Fahrschule Janzen-Team


 

0:32:06

W

6

28

329

Bauer, Anika

1987

Zaberfeld


 

0:35:07

W

7

29

245

Kraiß, Peter

1953

TSV Pfaffenhofen


 

0:35:32

M

22

30

368

Ulrich, Sabine

1966

Eppingen


 

0:35:38

W

8

31

241

Kraiß, Maria

1987

Realschule Güglingen


 

0:36:27

W

9

32

411

Welbl, Werner

1952

TV Dannstadt


 

0:36:40

M

23

33

230

Güler, Ali

1989

Katharina-Kepler-Schule


 

0:37:36

M

24

34

215

Keuerleber, Tobias

1988

Katharina-Kepler-Schule


 

0:38:37

M

25

35

382

Koch, Tanja

1978

Pfaffenhofen


 

0:38:37

W

10

36

214

Freimann, Thorsten

1972

Katharina-Kepler-Schule


 

0:38:38

M

26

37

255

Geiger, Kirsten

1966

TV Eppingen


 

0:38:44

W

11

38

386

Biederstädt, Karl

1935

Pfaffenhofen


 

0:38:48

M

27

39

242

Sachse, Karoline

1987

Realschule Güglingen


 

0:38:48

W

12

40

213

Stuber, Charlotte

1968

BI Gem.Kiga Zaberfeld


 

0:38:51

W

13

41

330

Wolf, Silke

1972

BI Gem.Kiga Zaberfeld


 

0:39:31

W

14

42

331

Hagner, Tanja

1970

BI Gem.Kiga Zaberfeld


 

0:39:48

W

15

43

398

Wolf, Dieter

1969

Zaberfeld


 

0:39:50

M

28

44

381

Mächtlen, Uwe

1969

Güglingen


 

0:39:51

M

29

45

249

Schmitz, Ute

1963

Fahrschule Janzen-Team


 

0:39:56

W

16

46

341

Uhler, Daniela

1965

TSV Ittlingen


 

0:40:15

W

17

47

342

Bernhard, Sabine

1963

TSV Ittlingen


 

0:41:00

W

18

48

220

Koschkarbajew, Anna

1990

Katharina-Kepler-Schule


 

0:41:01

W

19

49

217

Klemm, Sabrina

1990

Katharina-Kepler-Schule


 

0:43:33

W

20

50

369

Keppler, Daniel

1989

Fahrschule Janzen


 

0:43:34

M

30

51

225

Lindemann, Maj-Britt

1987

Katharina-Kepler-Schule


 

0:43:36

W

21

52

261

Keppler, Jürgen

1959

Fahrschule Janzen


 

0:44:04

M

31

53

222

Horvath, Karl-Ernst

1989

Katharina-Kepler-Schule


 

0:44:41

M

32

54

216

Stabenow, Marcus

1988

Katharina-Kepler-Schule


 

0:46:44

M

33

55

221

Gaul, Natascha

1973

Katharina-Kepler-Schule


 

0:46:44

W

22

56

218

König, Selina

1988

Katharina-Kepler-Schule


 

0:46:46

W

23

57

233

Huber-Wein, Regine

1960

TSV Cleebronn


 

0:47:01

W

24

58

234

Schmid, Heike

1964

Cleebronn


 

0:47:30

W

25

59

251

Springer, Kathrin

1978

Team Häfnerhaslach


 

0:47:30

W

26

60

389

Häberle, Bernd

1970

Siegelsbach


 

0:47:57

M

34

61

387

Essich, Gabriella

1951

Sachsenheim


 

0:49:18

W

27

62

388

Bouyer, Kerstin

1974

Siegelsbach


 

0:49:21

W

28

63

328

Pörstel, Wolfgang

1939

Lauftreff Bietigheim


 

0:49:22

M

35

64

226

Vogel, Melanie

1986

Katharina-Kepler-Schule


 

0:49:25

W

29

65

227

Neri, Elisa

1986

Katharina-Kepler-Schule


 

0:51:27

W

30

66

442

Biederstädt, Käthe

1936

TV Eppingen


 

0:51:27

W

31

67

383

Knapp, Susi

1964

Haug-Solar-Team


 

0:51:40

W

32

68

379

Kellert, Marita

1963

Haug-Solar-Team


 

0:51:45

W

33

69

378

Haug, Sabine

1967

Haug-Solar-Team


 

0:51:46

W

34

70

253

Schieferdecker, Stefanie

1990

Tri-Team Heuchelberg


 

0:51:46

W

35

71

254

Schieferdecker, Monika

1967

Tri-Team Heuchelberg


 

0:52:46

W

36

72

262

Klein-Raubinger, Iris

1948

Pfaffenhofen


 

0:52:47

W

37

73

420

Ißler, Ute

1962

TSV Pfaffenhofen


 

0:53:15

W

38

 

Ergebnisliste 10,4 km Lauf

[Rang] [StNr.] [Name] [Jg.] [Verein] [Land] [Zeit] [Klasse] [Platz]
1 413 Lange, Sven 1974 BSG GKN
 
0:35:50 M20 1
2 32 Schestag, Harald 1967 Schreinerei Dölker
 
0:37:03 M35 1
3 396 Lack, Marco 1986 SC Ilsfeld
 
0:37:44 mJB 1
4 527 Gmoser, Andreas 1960 SF-NSU Tria
 
0:38:19 M40 1
5 510 Kudiche, Jochen 1970 TSV Talheim
 
0:39:16 M30 1
6 464 Muntenasu, Petru 1970 Schreinerei Dölker
 
0:39:17 M30 2
7 56 Lehmann, Jörg 1967 GSV Eibensbach
 
0:39:25 M35 2
8 172 Lechner, Andreas 1968 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:39:39 M35 3
9 302 Langer, Rainer 1959 LG Neckar-Enz
 
0:39:54 M40 2
10 408 Fees, Heiner 1963 LT Bietigheim
 
0:40:05 M40 3
11 376 Bleibdrey, Ralf 1962 Haug-Solar-Team
 
0:40:09 M40 4
12 390 Stengel, Mathias 1968 TSV Botenheim
 
0:40:11 M35 4
13 499 Giebel, Herbert 1955 TSV Neuenstadt
 
0:40:15 M45 1
14 182 Tolnai, Ferenc 1961 TSV Güglingen
 
0:40:38 M40 5
15 466 Seidel, Norbert 1970 Bad Wimpfen
 
0:40:42 M30 3
16 409 Hertfelder, Karl-Heinz 1956 LT Bietigheim
 
0:41:06 M45 2
17 325 Eisner, Gerhard 1970 ohne Verein
 
0:41:15 M30 4
18 439 Schall, Harald 1971 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:41:26 M30 5
19 491 Schmitt, Christoph 1971 Elefantentreiber
 
0:41:27 M30 6
20 450 Schwarz, Roland 1961 Katzenbeisser-Team Lauffen
 
0:41:29 M40 6
21 125 Hoch, Andreas 1965 Schunk Speedys
 
0:41:35 M35 5
22 523 Knobloch, Andreas 1965 Heilbronn
 
0:41:37 M35 6
23 166 Werz, Christian 1974 LFV Schutterwald
 
0:41:45 M20 2
24 437 Faigle, Günther 1958 LT Bietigheim
 
0:41:54 M45 3
25 508 Binder, Thomas 1963 Schreinerei Dölker
 
0:41:57 M40 7
26 502 Schneider, Bernd 1969 SV Illingen
 
0:41:59 M30 7
27 168 Jakel, Holger 1974 Meßstetten
 
0:42:01 M20 3
28 422 Haag, Dietmar 1968 TSV Talheim
 
0:42:02 M35 7
29 75 Bothner, Martin 1963 Lauftreff Kleingartach
 
0:42:09 M40 8
30 165 Graham, Steve 1960 Team Häfnerhaslach
 
0:42:10 M40 9
31 525 Wagner, Jürgen 1961 TV Flein
 
0:42:18 M40 10
32 519 Reichert, Siegfried 1940 TSV Talheim
 
0:42:33 M60 1
33 506 Bleich, Wolfgang 1973 SV Gemmingen
 
0:42:43 M30 8
34 176 Dr. Oster, Martin 1961 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:42:44 M40 11
35 440 Grüdl, Joachim 1960 LT Bietigheim
 
0:42:45 M40 12
36 441 Dietrich, Herbert 1953 LG Obersulm
 
0:43:03 M50 1
37 121 Riedinger, Lukas 1988 TSV Pfaffenhofen
 
0:43:20 mJB 2
38 403 Lamann, Hans 1948 Markgröningen
 
0:43:25 M55 1
39 187 Szmechlik, Uwe 1956 Spvgg. Heinriet
 
0:43:32 M45 4
40 521 Schneider, Jochen 1965 Schreinerei Dölker
 
0:43:34 M35 8
41 511 Klose, Kay 1971 TV Sinsheim
 
0:43:36 M30 9
42 415 Gayer, Eberhard 1965 FV Roßwag
 
0:43:39 M35 9
43 282 Mayer, Lutz 1960 SC Ilsfeld
 
0:43:45 M40 13
44 87 Leidl, Thomas 1979 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:43:54 M20 4
45 53 Maier, Rolf 1954 Berwangen
 
0:44:01 M45 5
46 458 Wiedemann, Peter 1962 Brackenheim
 
0:44:09 M40 14
47 498 Semmler, Gerold 1949 Stone-T-Team
 
0:44:20 M50 2
48 34 Krischanowitz, Rolf 1962 Schreinerei Dölker
 
0:44:28 M40 15
49 62 Friedmann, Michel 1982 Brackenheim
 
0:44:29 M20 5
50 353 Ernst, Stefan 1964 TSV Güglingen
 
0:44:31 M35 10
51 513 Gatnar, Gregor 1970 LT Kleingartach
 
0:44:32 M30 10
52 417 Kösterke, Harald 1954 Team Weingärtner
 
0:44:34 M45 6
53 1000 Name, unbekannt 1920 irgendwo
 
0:44:40 M99 1
54 393 Piontkowski, Ulrich 1957 Rommelmühle
 
0:44:43 M45 7
55 467 Wörner, Armin 1959 Neckarsulm
 
0:44:44 M40 16
56 471 Willaredt, Kurt 1962 LT Mahlmühle
 
0:44:44 M40 17
57 531 Andrejsek, Georg 1944 Rolf Willy
 
0:44:45 M55 2
58 485 Broselge, Gabi 1962 TSV Talheim
 
0:44:45 W40 1
59 410 Grigoleit, Jan 1958 LT Bietigheim
 
0:44:49 M45 8
60 490 Keller, Alfred 1962 Eppingen
 
0:44:50 M40 18
61 204 Speer, Alfred 1954 Heuchelberg-Kellerei
 
0:44:52 M45 9
62 175 Müller, Arndt 1968 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:44:56 M35 11
63 384 Reiß, Heinrich 1948 Malschenberg
 
0:45:03 M55 3
64 365 Kudler, Vinzenz 1940 Ötisheim
 
0:45:09 M60 2
65 89 Heinz, Helmut 1960 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:45:15 M40 19
66 138 Wütherich, Gundi 1966 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:45:26 W35 1
67 29 Schmid, Armin 1966 Skylineteam
 
0:45:35 M35 12
68 2 Röckel, Stefan 1968 Kaufland-Team
 
0:45:43 M35 13
69 395 Lack, Martin 1958 TC Cleebronn
 
0:45:45 M45 10
70 161 Harianto, Irwan 1951 Kant-Gymnasium Karlsruhe
 
0:45:48 M50 3
71 321 Brose, Bernd 1960 TGV Dürrenzimmern
 
0:45:51 M40 20
72 480 Schmid, Sven 1971 Zabergäuer Bergtermiten
 
0:45:52 M30 11
73 319 Berghoff, Julius 1985 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:45:56 mJA 1
74 327 Roth, Marcus 1970 TSV Meimsheim
 
0:45:56 M30 12
75 468 Geiger, Michael 1958 Rommelmühle
 
0:46:05 M45 11
76 470 Stiel, Heinz-Peter 1958 Lauffen
 
0:46:20 M45 12
77 128 Müller, Joachim 1968 Schunk Speedys
 
0:46:24 M35 14
78 469 Scheinhütte, Ingrid 1959 Team Roy Sports
 
0:46:25 W40 2
79 94 Stuber, Andreas 1971 Zaberfeld
 
0:46:27 M30 13
80 21 Bross, Werner 1939 TV Sinsheim
 
0:46:32 M60 3
81 414 Sailer, Karin 1978 VfL Brackenheim
 
0:46:39 W20 1
82 173 Mack, Dieter 1957 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:46:40 M45 13
83 171 Hoffmann, Erich 1967 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:46:45 M35 15
84 85 Reinert, Armin 1961 Lauffen
 
0:46:46 M40 21
85 500 Wiedmann, Birgit 1963 TSV Neuenstadt
 
0:46:47 W40 3
86 456 Endner, Ulrich 1967 Leingarten
 
0:46:54 M35 16
87 114 Müller, Uwe 1961 TSV Pfaffenhofen
 
0:47:00 M40 22
88 219 Harzenetter, Renate 1964 TSV Talheim
 
0:47:08 W35 2
89 112 Stuber, Matthias 1981 Team Häfnerhaslach
 
0:47:16 M20 6
90 367 Ulrich, Andreas 1966 Eppingen
 
0:47:17 M35 17
91 497 Müller, Rene 1973 Güglingen
 
0:47:19 M30 14
92 448 Brose, Bernd 1963 TGV Dürrenzimmern
 
0:47:19 M40 23
93 179 Schumacher, Heinz 1948 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:47:19 M55 4
94 139 Röckel, Jochen 1958 TSV Talheim
 
0:47:26 M45 14
95 522 Sauter, Helmut 1939 LT Untergruppenbach
 
0:47:27 M60 4
96 11 Stumpf, Stefan 1953 Heuss-Stadt Brackenheim
 
0:47:29 M50 4
97 309 Kleeberg, Jürgen 1949 Weinsberg
 
0:47:34 M50 5
98 104 Löhr, Helmut 1951 GSV Eibensbach
 
0:47:36 M50 6
99 312 Weißert, Rolf 1966 Erlenbach
 
0:47:37 M35 18
100 371 Kochert, Matthias 1983 Pfaffenhofen
 
0:47:39 M20 7
101 484 Schrape, Frederike 1965 TSV Talheim
 
0:47:43 W35 3
102 97 Schieferdecker, Ralf 1964 Tri-Team Heuchelberg
 
0:47:45 M35 19
103 419 Beck, Jochen 1961 Nordheim
 
0:47:45 M40 24
104 120 Aisenbrey, Edgar 1949 BrackenheimTeam Ute
 
0:47:47 M50 7
105 489 Sailer, Ernst 1949 VfL Brackenheim
 
0:47:47 M50 8
106 192 Reichel, Edgar 1958 REED Neckarsulm
 
0:47:49 M45 15
107 394 Gross, Michael 1960 Rommelmühle
 
0:47:51 M40 25
108 421 Koenen, Michael 1965 TSV Talheim
 
0:47:56 M35 20
109 13 Riedel, Thomas 1961 SKV Erligheim
 
0:47:57 M40 26
110 452 Tack, Thomas 1958 SC Oberes Zabergäu
 
0:48:00 M45 16
111 113 Hartmann, Günter 1955 MTF Pfaffenhofen
 
0:48:00 M45 17
112 133 Hausmann, Robert 1986 TSV Pfaffenhofen
 
0:48:01 mJB 3
113 318 Frank, Steffen 1976 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:48:04 M20 8
114 185 Härdtner, Lars 1969 Neckarsulm
 
0:48:04 M30 15
115 425 Zendler, Thomas 1961 Talheim
 
0:48:13 M40 27
116 412 QarQur, Heinz 1966 Obersulm
 
0:48:19 M35 21
117 505 Kaufmann, Marcel 1988 TSV Pfaffenhofen
 
0:48:21 mJB 4
118 406 Müller, Christian 1988 GSV Eibensbach
 
0:48:23 mJB 5
119 84 Klein, Thomas 1958 Leingarten
 
0:48:24 M45 18
120 93 Benz, Siegmar 1962 TSV Kleingartach
 
0:48:27 M40 28
121 35 Knecht, Joachim 1967 GSV Eibensbach
 
0:48:28 M35 22
122 488 Riegler-Ott, Hermann 1950 LT TSV Kleingartach
 
0:48:31 M50 9
123 426 Ott, Harald 1965 SC Oberes Zabergäu
 
0:48:36 M35 23
124 160 Trachuk, Andriy 1988 Kant-Gymnasium Karlsruhe
 
0:48:46 mJB 6
125 316 Wagner, Adrian 1985 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:48:47 mJA 2
126 127 Kaiser, Uwe 1964 Schunk Speedys
 
0:48:52 M35 24
127 100 Grätz, Martin 1963 GSV Eibensbach
 
0:48:57 M40 29
128 326 Sigloch, Thorsten 1979 TSV Meimsheim
 
0:48:59 M20 9
129 360 Fuder, Jürgen 1960 SC Oberes Zabergäu
 
0:49:00 M40 30
130 98 Springer, Holger 1972 Team Häfnerhaslach
 
0:49:04 M30 16
131 495 Vyzina, Clemens 1966 Kornwestheim
 
0:49:11 M35 25
132 186 Genthner, Dieter 1966 Schwaigern
 
0:49:11 M35 26
133 423 Schmidbauer, Manfred 1962 Les Cing Vignerios
 
0:49:12 M40 31
134 54 Moser, Harry 1960 Brackenheim
 
0:49:16 M40 32
135 61 Schüle, Walter 1956 Zaberfeld
 
0:49:20 M45 19
136 455 Remmele, Roland 1965 VfL Brackenheim
 
0:49:21 M35 27
137 45 Gleich, Stefan 1965 Pfaffenhofen
 
0:49:30 M35 28
138 109 Wegner, Marko 1974 Realschule Güglingen
 
0:49:30 M20 10
139 137 Neuhäuser, Gabriele 1965 Vfl Brackenheim
 
0:49:32 W35 4
140 435 Ellwein, Jürgen 1960 Güglingen
 
0:49:40 M40 33
141 91 Aldinger, Walter 1951 Glockenstupfer LT Nordheim
 
0:50:01 M50 10
142 37 Schmid, Wolfgang 1964 Cleebronn
 
0:50:07 M35 29
143 348 Harmel, Hartmut 1954 TSV Talheim
 
0:50:11 M45 20
144 317 Riedel, Kai-Uwe 1984 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:50:19 mJA 3
145 445 Großhans, Holger 1974 Deutsche Verm.-Beratung
 
0:50:24 M20 11
146 528 Schöll, Bernhard 1956 Nordheim
 
0:50:25 M45 21
147 323 Heinzmann, Jürgen 1953 ohne Verein
 
0:50:26 M50 11
148 397 Gaub, Rainer 1965 Spielplatz Kaudenwald
 
0:50:31 M35 30
149 514 Schellenbauer, Ulrich 1962 Möckmühl
 
0:50:35 M40 34
150 447 Kohler, Dietmar 1960 TGV Dürrenzimmern
 
0:50:36 M40 35
151 512 Gatnar, Eduard 1972 LT Kleingartach
 
0:50:43 M30 17
152 310 Kümmerle, Julian 1988 TSV Pfaffenhofen
 
0:50:45 mJB 7
153 400 Mogler, Thomas 1965 Schosle 04
 
0:50:46 M35 31
154 183 Tolnai, Sabine 1964 TSV Güglingen
 
0:50:49 W35 5
155 116 Müller, Horst 1962 Müller Plan Bau
 
0:50:53 M40 36
156 79 Rößler, Markus 1972 KSK Heilbronn
 
0:50:54 M30 18
157 460 Schuhmacher, Klaus 1951 SC Oberes Zabergäu
 
0:50:58 M50 12
158 487 Weber, Uwe 1960 LT TSV Kleingartach
 
0:50:59 M40 37
159 472 Schmidt, Jürgen 1954 Aktivist Ludwigshafen
 
0:51:00 M45 22
160 107 Horvath, Andreas 1964 TSV Botenheim
 
0:51:00 M35 32
161 483 Wörner, Heidrun 1961 TSV Talheim
 
0:51:02 W40 4
162 115 Peschel, Rainer 1967 Heilbronn
 
0:51:05 M35 33
163 27 Heinz, Volkhard 1963 Zaberfeld
 
0:51:07 M40 38
164 155 Dieckert, Jürgen 1960 Remseck
 
0:51:10 M40 39
165 67 Kormesch, Helga 1964 Katzenbeisser-Team Lauffen
 
0:51:15 W35 6
166 140 Keicher, Michaela 1970 TSV Talheim
 
0:51:17 W30 1
167 188 Martin, Markus 1973 Lauffen
 
0:51:25 M30 19
168 190 Kimmich, Werner 1957 Bietigheim
 
0:51:26 M45 23
169 446 Eberbach, Martin 1968 Lauffen
 
0:51:32 M35 34
170 51 Pross, Manfred 1956 TV Kieselbronn
 
0:51:33 M45 24
171 478 Lang, Jürgen 1957 Lauffen
 
0:51:35 M45 25
172 18 Knecht, Volker 1970 GSV Eibensbach
 
0:51:36 M30 20
173 177 Röther, Reinhard 1960 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:51:38 M40 40
174 130 Clauß, Roland 1967 Schunk Speedys
 
0:51:40 M35 35
175 153 Marrhofer, Martin 1943 Gemmingen
 
0:51:41 M60 5
176 350 Rahm, Georg 1955 Gieglingen
 
0:51:42 M45 26
177 424 Roth, Jochen 1964 Heilbronn
 
0:51:44 M35 36
178 39 Just, Alexander 1962 Heilbronn
 
0:51:46 M40 41
179 391 Stengel, Eckhard 1955 TSV Botenheim
 
0:51:47 M45 27
180 501 Gläßer, Christian 1936 Güglingen
 
0:51:52 M65 1
181 20 Wein, Hermann 1958 Cleebronn
 
0:51:53 M45 28
182 6 Buddrick, Alexander 1986 Pfaffenhofen
 
0:51:53 mJB 8
183 180 Hörnle, Dieter 1960 Möglingen
 
0:52:01 M40 42
184 26 Fuder, Horst 1961 Bietigheim-Bissingen
 
0:52:02 M40 43
185 38 Herud, Jan 1976 Flein
 
0:52:04 M20 12
186 152 Starzl, Gerald 1960 Ittlingen
 
0:52:05 M40 44
187 532 Eckstein, Jürgen 1954 EK Schwaikheim
 
0:52:06 M45 29
188 69 Hörer, Uwe 1962 Bietigheim-Bissingen
 
0:52:15 M40 45
189 102 Heinz, Hanni 1958 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:52:19 W45 1
190 50 Honecker, Markus 1962 Brackenheim
 
0:52:20 M40 46
191 207 Lindner, Rolf 1933 Skizunft Kornwestheim
 
0:52:26 M70 1
192 95 Kinzel, Albert 1988 TSV Pfaffenhofen
 
0:52:27 mJB 9
193 101 Holzwarth, Rolf 1956 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:52:30 M45 30
194 459 Denninger, Reinhilde 1941 LTG Kümpfelbach
 
0:52:33 W60 1
195 63 Bienge, Aron 1992 TSV Pfaffenhofen
 
0:52:34 mJB 10
196 5 Burk, Karin 1966 Linkenheim
 
0:52:37 W35 7
197 124 Wimmer, Markus 1971 Schunk Speedys
 
0:52:38 M30 21
198 184 Götz, Robin 1988 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:52:44 mJB 11
199 3 Blatter, Claus 1964 Talheim
 
0:52:50 M35 37
200 372 Schmoll, Hans 1990 Kartoffelrunners
 
0:52:52 mJB 12
201 86 Krebs, Holger 1964 Zaberfeld
 
0:52:55 M35 38
202 25 Schunk, Christoph 1967 Brackenheim
 
0:52:56 M35 39
203 465 Kull, Gerd 1954 LT Zaberfeld
 
0:52:59 M45 31
204 73 Stilling, Joachim 1964 Pfaffenhofen
 
0:53:00 M35 40
205 191 Kimmich, Reiner 1962 Bietigheim
 
0:53:01 M40 47
206 416 Will, Eckhard 1956 TSV Pfaffenhofen
 
0:53:06 M45 32
207 103 Heinz, Friede 1958 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:53:09 M45 33
208 374 Mimir, Guerdüz 1967 Öffingen
 
0:53:11 M35 41
209 407 Pufler, Stefan 1959 GSV Eibensbach
 
0:53:13 M40 48
210 90 Wormser, Walter 1960 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:53:14 M40 49
211 46 Horn, Roland 1951 Katzenbeisser-Team Lauffen
 
0:53:14 M50 13
212 174 Mayer, Samuel 1963 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:53:15 M40 50
213 181 Zöller, Peter 1965 SC Oberes Zabergäu
 
0:53:20 M35 42
214 516 Roth, Klaus 1951 TV Rheinau
 
0:53:29 M50 14
215 31 Schestag, Edeltraud 1942 Schreinerei Dölker
 
0:53:29 W60 2
216 240 Wenz, Tobias 1979 TV Großsachsenheim
 
0:53:29 M20 13
217 57 Palesch, Gerhard 1965 GSV Eibensbach
 
0:53:35 M35 43
218 44 Metzger, Dieter 1956 Lauffen
 
0:53:36 M45 34
219 108 Arnold, Sabine 1972 Realschule Güglingen
 
0:53:48 W30 2
220 428 Preyl, Nicole 1989 Schmolls Kartoffelrunners
 
0:54:14 wJB 1
221 201 Moissl, Reiner 1958 Brackenheim
 
0:54:17 M45 35
222 88 Conrad, Ute 1959 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:54:21 W40 5
223 436 Keller, Klaus 1954 Brackenheim
 
0:54:28 M45 36
224 117 Rembold, Erich 1948 Gasthof Adler Botenheim
 
0:54:31 M55 5
225 129 Heinz, Uwe 1960 Schunk Speedys
 
0:54:32 M40 51
226 504 Nesper, Walter 1956 VfB Tamm
 
0:54:35 M45 37
227 122 Meile, Peter 1940 Schunk Speedys
 
0:54:44 M60 6
228 427 Preyl, Nadine 1989 Schmolls Kartoffelrunners
 
0:54:46 wJB 2
229 16 Burk, Herbert 1941 TSV Güglingen
 
0:54:54 M60 7
230 315 Seegräber, Daniel 1986 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:54:56 mJB 13
231 28 Geiger, Matthias 1990 TSV Pfaffenhofen
 
0:54:58 mJB 14
232 194 Hackert, Steffen 1970 Neckarsulm
 
0:55:00 M30 22
233 169 Franz, Marianne 1940 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:55:16 W60 3
234 335 Schätzle, Thomas 1968 Sternenfels
 
0:55:19 M35 44
235 320 Odor, Georg 1961 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:55:56 M40 52
236 170 Götz-Hoffmann, Heike 1970 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
0:56:03 W30 3
237 83 Durst, Cornelia 1967 Schwaigern
 
0:56:04 W35 8
238 96 Sell, Detlev 1956 Zaberfeld
 
0:56:10 M45 38
239 314 Fischer, Jens 1986 TSV Meimsheim/Ringen
 
0:56:24 mJB 15
240 193 Berghoff, Ute 1952 Glockenstupfer LT Nordheim
 
0:56:24 W50 1
241 429 Preyl, Klaus 1946 Schmolls Kartoffelrunners
 
0:56:26 M55 6
242 520 Schneida, Paul 1933 Schreinerei Dölker
 
0:56:27 M70 2
243 22 Koch, Klaus 1946 TVL Lauffen
 
0:56:32 M55 7
244 72 Burk, Iris 1963 Heuss-Stadt Brackenheim
 
0:56:33 W40 6
245 78 Heyna, Oliver 1959 Bietigheim-Bissingen
 
0:56:34 M40 53
246 23 Edler, Andreas 1963 Rommelmühle
 
0:56:49 M40 54
247 306 Bauer, Marina 1981 Zaberfeld
 
0:56:53 W20 2
248 339 Schneider, Gerhard 1955 TSV Rathaus
 
0:57:01 M45 39
249 475 Falkner, Petra 1966 Flein
 
0:57:03 W35 9
250 66 Starzl, Veronika 1963 Ittlingen
 
0:57:04 W40 7
251 340 Uhler, Dieter 1962 TSV Rathaus
 
0:57:11 M40 55
252 223 Fritz, Jürgen 1967 Motorradfreunde
 
0:57:17 M35 45
253 154 Sittig, Herbert 1938 Gemmingen
 
0:57:35 M65 2
254 7 Amon, Rolf 1960 Cleebronn
 
0:57:44 M40 56
255 12 Stumpf, Thorsten 1982 Heuss-Stadt Brackenheim
 
0:58:07 M20 14
256 482 Boysen, Bernd 1956 Juwelier Pachelbel
 
0:58:25 M45 40
257 203 Haug, Peter 1964 Haug-Solarteam
 
0:58:31 M35 46
258 377 Bleibdrey, Cathrin 1965 Haug-Solar-Team
 
0:58:33 W35 10
259 418 Anger, Rolf 1953 Bretzfeld
 
0:58:35 M50 15
260 476 Klingenfuss, Karlo 1947 SpVgg Möckmühl
 
0:58:37 M55 8
261 494 Michelutti, Alexander 1968 Stuttgart
 
0:58:38 M35 47
262 477 Ludwig, Christian 1987 Pfaffenhofen
 
0:58:40 mJB 16
263 433 Veihl, Gadmar 1955 Heilbronn
 
0:58:44 W45 2
264 430 Neugebauer, Jasmin 1975 Güglingen
 
0:58:44 W20 3
265 134 Heinz, Hans-Georg 1969 Brackenheim
 
0:58:52 M30 23
266 65 Höfle, Jürgen 1968 Zaberfeld
 
0:59:45 M35 48
267 206 Weinstok, Bärbel 1958 LT Nordheim
 
0:59:53 W45 3
268 15 Schramm, Holger 1974 TSV Aurich
 
0:59:53 M20 15
269 524 Mayer, Uwe 1964 Lauftreff Pfaffenhofen
 
0:59:55 M35 49
270 443 Tabak, Bülent 1967 Sachsenheim
 
0:59:55 M35 50
271 457 Endner, Annette 1968 Leingarten
 
1:00:00 W35 11
272 178 Scherer, Horst 1943 HOFFMANN-Schreiner-Team
 
1:00:03 M60 8
273 110 Fischer, Katrin 1965 Rommelmühle
 
1:00:06 W35 12
274 123 Özel, Ünal 1968 Schunk Speedys
 
1:00:11 M35 51
275 159 Heitlinger, Maria-Therasia 1964 Bad Wimpfen
 
1:00:12 W35 13
276 52 Heitlinger, Klaus 1962 Nordheimlauf
 
1:00:12 M40 57
277 111 Krüger, Robert 1959 Lauffen
 
1:00:15 M40 58
278 157 Lenz, Jürgen 1953 LT Kleiner Odenwald
 
1:00:16 M50 16
279 76 Schaaf, Monika 1966 Brackenheim
 
1:00:20 W35 14
280 163 Hinz, Ludwig 1942 Kant-Gymnasium Karlsruhe
 
1:00:29 M60 9
281 48 Schwarz, Werner 1960 Laufftreff Pfaffenhofen
 
1:01:05 M40 59
282 92 Aldinger, Sylvia 1958 Glockenstupfer LT Nordheim
 
1:01:06 W45 4
283 533 Schlimm, Matthias 1985 TSV Ochsenburg
 
1:01:09 mJA 4
284 338 Retzbach-Vogel, Marianne 1954 FC Kirchhausen
 
1:01:13 W45 5
285 509 Warnecke, Tanja 1974 Bad Friedrichshall
 
1:01:19 W20 4
286 496 Keicher, Ralf 1965 Erlenbach
 
1:01:22 M35 52
287 68 Hörer, Bettina 1968 Kornwestheim
 
1:01:23 W35 15
288 106 Hirsch, Heike 1967 Team Häfnerhaslach
 
1:01:40 W35 16
289 24 Borisavljevic, Dragan 1974 Heilbronn
 
1:01:58 M20 16
290 71 Petri, Emely 1966 TV Eppingen
 
1:02:03 W35 17
291 70 Keller, Alexandra 1970 TV Eppingen
 
1:02:06 W30 4
292 307 Bauer, Siegfried 1946 Lauftrio
 
1:02:08 M55 9
293 77 Rehm, Wolfgang 1948 Bad Rappenau
 
1:02:24 M55 10
294 503 Mayer, Jens 1985 TSV Pfaffenhofen
 
1:02:25 mJA 5
295 451 Heinzmann, Manfred 1935 SV Gemmingen
 
1:02:58 M65 3
296 2000 Name, unbekannt 1920 irgendwo
 
1:02:59 M99 2
297 449 Kalmbach, Karin 1966 Schwaigern
 
1:03:32 W35 18
298 463 Hirsch, Ingrid 1962 Team Häfnerhaslach
 
1:04:05 W40 8
299 507 Brückner, Wolfgang 1956 TUG Neipperg
 
1:04:23 M45 41
300 162 Springer, Gudrun 1951 Kant-Gymnasium Karlsruhe
 
1:04:47 W50 2
301 158 Heinrich, Volker 1965 Team Häfnerhaslach
 
1:04:49 M35 53
302 58 Maier, Rolf 1964 Ludwigsburg
 
1:05:04 M35 54
303 305 Federer, Andrea 1972 Team Häfnerhaslach
 
1:05:17 W30 5
304 434 Köhl Dr., Bettina 1970 Heilbronn
 
1:05:46 W30 6
305 300 Kirschenbühler, Simone 1986 Oberderdingen
 
1:05:48 wJB 3
306 311 Fauth, Jochen 1972 Flotte Flitzer Friedrichsdorf
 
1:06:12 M30 24
307 375 Bleibdrey, Jonas 1992 Haug-Solar-Team
 
1:06:27 mJB 17
308 9 Fuller, Brigitte 1967 SV Oberderingen
 
1:06:27 W35 19
309 10 Jourdan, Maria 1935 SV Oberderingen
 
1:06:28 W65 1
310 8 Fuller, Patrick 1964 SV Oberderingen
 
1:07:05 M35 55
311 205 Kirschenbühler, Sigrid 1962 Oberderdingen
 
1:07:07 W40 9
312 486 Intemann, Bernd-Rainer 1959 Heilbronner Stimme
 
1:07:38 M40 60
313 41 Rechkemmer, Roland 1953 Brackenheim
 
1:08:17 M50 17
314 481 Pachelbel, Rüdiger 1965 Juwelier Pachelbel
 
1:08:21 M35 56
315 411 Welbl, Werner 1952 TV Dannstadt
 
1:08:56 M50 18
316 151 Maihöfer, Harald 1963 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:09:46 M40 61
317 200 Kercher, Irmgard 1952 Glockenstupfer LT Nordheim
 
1:09:47 W50 3
318 131 Böhringer, Irene 1956 TSV Pfaffenhofen
 
1:09:47 W45 6
319 1 Böhringer, Dieter 1954 Pfaffenhofen
 
1:09:57 M45 42
320 479 Michler, Thilo 1972 Gde. Zaberfeld
 
1:10:37 M30 25
321 119 Schiefer, Monika 1963 Lauffen
 
1:10:50 W40 10
322 202 Steffen, Günter 1946 Heilbronn
 
1:11:22 M55 11
323 401 Atzler, Gerda 1933 TSG Öhringen
 
1:12:22 W70 1
324 167 Schäfer, Angelika 1957 Waiblingen
 
1:12:23 W45 7
325 453 Tack, Barbara 1961 SC Oberes Zabergäu
 
1:12:47 W40 11
326 461 Schuhmacher, Angelika 1958 SC Oberes Zabergäu
 
1:13:06 W45 8
327 40 Rechkemmer, Waltraud 1956 TSV Meimsheim
 
1:13:32 W45 9
328 59 Kesel, Anja 1964 Schwaigern
 
1:13:39 W35 20
329 147 Gabel, Paul 1936 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:14:24 M65 4
330 515 Roth, Ruth 1952 TV Rheinau
 
1:14:25 W50 4
331 257 Schlechter, Elena 1953 Brackenheim
 
1:14:35 W50 5
332 144 Kircher-Volk, Marianne 1960 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:15:00 W40 12
333 143 Hofmann-Knödler, Gudrun 1953 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:15:10 W50 6
334 208 Conz, Petra 1966 TSV Güglingen
 
1:15:14 W35 21
335 64 Höfle, Angelika 1969 Zaberfeld
 
1:15:15 W30 7
336 308 Ylderim, Jessy 1965 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:15:21 W35 22
337 60 Schieker, Kathrin 1970 Brackenheim
 
1:15:22 W30 8
338 49 Schmidbaur, Ute 1965 Laufftreff Pfaffenhofen
 
1:16:13 W35 23
339 462 Stuber, Sonja 1973 Zaberfeld
 
1:16:24 W30 9
340 150 Hackel, Gerhard 1958 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:16:24 M45 43
341 473 Kopp, Sabine 1963 Güglingen
 
1:17:17 W40 13
342 474 Tesch, Kerstin 1971 Güglingen
 
1:18:40 W30 10
343 149 Marzluff, Bernd 1956 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:18:41 M45 44
344 82 Schilling, Beate 1954 ProjektX
 
1:20:25 W45 10
345 356 Hildenbrand, Hannelore 1948 TSV Meimsheim
 
1:20:50 W55 1
346 146 Hackel, Monika 1965 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:21:23 W35 24
347 42 Binning, Birgit 1957 TSV Talheim
 
1:21:37 W45 11
348 142 Betz, Gerlinde 1952 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:22:29 W50 7
349 198 Heilmann-Acht, Sabine 1961 Walking-Liga Gemmingen
 
1:22:43 W40 14
350 444 Dinkel, Adelheid 1954 Team Häfnerhaslach
 
1:22:43 W45 12
351 99 Sailer, Regina 1956 Lauftreff Pfaffenhofen
 
1:22:47 W45 13
352 47 Schwarz, Jutta 1962 Laufftreff Pfaffenhofen
 
1:23:49 W40 15
353 197 Brian, Ute 1965 Walking-Liga Gemmingen
 
1:23:54 W35 25
354 136 Buddrick, Jochen 1991 TSV Pfaffenhofen
 
1:24:03 mJB 18
355 195 Geiger, Lotte 1960 Walking-Liga Gemmingen
 
1:24:38 W40 16
356 145 Ottowitz, Susanne 1961 Lauftreff SV Neckarsulm
 
1:24:40 W40 17
357 529 Eberhardt, Petra 1957 Heilbronn
 
1:24:41 W45 14
358 81 Bromm, Sabine 1967 Pfaffenhofen
 
1:24:42 W35 26
359 105 Oehler, Silke 1969 Lauftreff Pfaffenhofen
 
1:24:45 W30 11
360 530 Eberhardt, Manfred 1951 Heilbronn
 
1:25:57 M50 19
361 135 Buddrick, Esther 1966 SV Frauenzimmern
 
1:25:57 W35 27
362 118 Traub-Koch, Marcela 1965 Lauffen
 
1:32:35 W35 28
363 493 Schilhabel, Petra 1962 Pfaffenhofen
 
1:32:37 W40 18
364 148 Dannenhauer, Karin 1955 Pfaffenhofen
 
1:32:47 W45 15
365 196 Seidler, Karen 1966 Walking-Liga Gemmingen
 
1:37:01 W35 29
366 199 Vogel, Angelika 1960 Walking-Liga Gemmingen
 
1:47:20 W40 19
367 303 Kost, Heidelore 1949 AOK Pfundskur
 
1:47:20 W50 8
368 304 Manthey, Bärbel 1956 TUG Neipperg
 
1:47:21 W45 16