21. Weinsberger Weibertreulauf





Zieleinlaufliste 1000 m Schülerlauf

Platz Startnr Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1058 Weininger, Sascha 1984 m Jugend A M18/19 LAZ - Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 03:34

2.

995 Walter, Marcus 1987 m Jugend B M16/17 SC Altbach 03:48

3.

1055 Sperling, Michael 1987 m Jugend B M16/17 TB Untertürkheim Tria 03:55

4.

1095 Wolf, Hannes 1990 m Schüler B (M13) LG Untermünkheim 04:08

5.

1062 Nachtrodt, Tobias 1991 m Schüler B (M12) TSV Weinsberg 04:11

6.

1063 Ritter, Steffen 1990 m Schüler B (M13) TSV Weinsberg 04:12

7.

1086 Sautter, Timm 1991 m Schüler B (M12) Katzenbeißer-Team Lauffen 04:16

8.

1059 Weininger, Patrick 1990 m Schüler B (M13) LG Strohgäu 04:27

9.

994 Sperling, Katherina 1988 w Schüler A (W15) TB Untertürkheim Tria 04:28

10.

998 Holl, Theresa 1991 w Schüler B (W12) Ostfildern 04:31

11.

1065 Eberhardt, Dominik 1990 m Schüler B (M13) TSV Weinsberg 04:38

12.

1064 Krause, Franziska 1990 w Schüler B (W13) TSV Weinsberg 04:39

13.

1061 Widerspann, Elvira 1990 w Schüler B (W13) Helmbundschule Neuenstadt a. K. 04:48

14.

1060 Wollensack, Melanie 1991 w Schüler B (W12) Helmbundschule Neuenstadt a. K. 04:49

15.

1094 Baumstark, Sandra 1991 w Schüler B (W12) Sportvg Feuerbach 04:52

16.

1000 Schmid, Lisa 1991 w Schüler B (W12) (Kupferzell) 05:01

Anzahl Läufer: 16





Ergebnisliste AK 10 km-Lauf (10,0 km)

Platz Startnr Name Jahrg. Genus Verein Zeit
W19

1.

483 Schmitz, Laura 1984 w Tri Team Eberbach 0:42:41

2.

607 Maysenhölder, Anja 1991 w TSV Neuenstadt 0:50:22

3.

596 Ziegler, Milena 1985 w TSV Weinsberg 0:54:27
W20

1.

576 Fink, Corinna 1977 w EnBW Team 0:43:39

2.

705 Sendelbach, Sandra 1975 w (Heilbronn) 1:06:24
W30

1.

476 Müller, Petra 1971 w Riexinger Insel Runners 0:47:38

2.

682 Johann auf der Heide, Esther 1972 w LG Eppendorf 0:50:51

3.

683 Dierolf, Heidi 1969 w TSV Erlenbach 0:56:09

4.

585 Burkhardt, Silke 1969 w Helmbundschule Neuenstadt a. K. 0:56:44
W35

1.

592 Schrape, Friederike 1965 w TSV Talheim 0:46:42

2.

579 Rieker, Annette 1965 w (Leingarten) 0:55:00

3.

593 Birkicht, Margit 1964 w TSV Weinsberg 0:55:49

4.

652 Franke, Maike 1966 w TSV Schmiden 0:56:04

5.

715 Rascher, Yvonne 1964 w LG Obersulm 0:58:16

6.

473 Rank, Simone 1968 w (Obersulm) 1:08:55
W40

1.

568 Wörner, Heidrun 1961 w TSV Talheim 0:48:12

2.

692 Wiedmann, Birgit 1963 w TSV Neuenstadt 0:50:23

3.

654 Klenk, Andrea 1963 w TSV Weinsberg 0:52:56

4.

728 Bannholzer, Martina 1961 w TSV Rinklingen 0:56:34

5.

633 Krämer, Anita 1963 w (Weinsberg) 0:57:15

6.

717 Ott, Anita 1959 w TSV Weinsberg 0:58:01
W45

1.

673 Müller, Iris 1958 w TSV Weinsberg 0:39:02

2.

567 Hauer, Rita 1957 w RSV Ellmendingen 0:46:44

3.

614 Ruck, Renate 1956 w ETSV Lauda 0:46:51

4.

461 Di Leone, Immaculata 1956 w LG Leinfelden 0:51:03

5.

651 Zinke, Roswitha 1956 w 0:53:24

6.

569 Hauck, Susanne 1958 w (Heilbronn) 0:55:01

7.

591 Smiegelski, Marlies 1956 w (Leingarten) 0:55:04

8.

573 Veihl, Dagmar 1955 w (Heilbronn) 0:55:52

9.

475 Burk, Margarete 1957 w LKZ-Trainingsteam 0:56:22

10.

597 Urban, Jutta 1957 w TSV Schmiden 0:56:24

11.

558 Weinstok, Bärbel 1958 w Glockenstupfer Lauftreff 0:56:39

12.

550 Aldinger, Sylvia 1958 w (Nordheim) 0:57:29

13.

664 Maurer, Gabriele 1957 w (Ludwigsburg) 1:01:39
W50

1.

711 Rother, Eva 1953 w LT Kirchheim 0:43:53

2.

696 Zeil, Beritta 1949 w LSG Karlsruhe 0:45:19

3.

647 Focke, Christa 1950 w TSV Schmiden 0:56:05

4.

702 Pfähler, Christine 1951 w (Ittlingen) 0:57:02

5.

620 Zorn, Helga w (Sülzbach) 0:59:19
W55

1.

495 Müller, Gudrun 1948 w IGL Reutlingen 0:49:05

2.

653 Krack, Heiderose 1944 w TSV Schmiden 0:49:24

3.

656 Bayer, Marie-Louise 1946 w TV Bad Bergzabern 1:00:03
W60

1.

708 Gamm, Anita 1942 w LAZ - Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 0:51:04
W70

1.

709 Glaser, Doris 1933 w LAZ - Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 0:54:04
M19

1.

480 Trumpf, Christian 1985 m ABG Michelbach 0:36:52

2.

561 Massler, Thomas 1987 m TSV - Ingelfingen 0:42:17

3.

712 Schmidt, Jan-Simon 1984 m TB Untertürkheim Tria 0:43:05

4.

725 Schaal, Samuel 1985 m 0:47:51

5.

667 Weller, Tobias 1989 m (Flein) 0:50:54

6.

644 Gergen, Jan 1993 m TSV Oberriexingen 0:55:13
M20

1.

687 Pawlik, Mario 1975 m LSG Karlsruhe 0:37:35

2.

634 Bronner, Jean-Philippe 1977 m BSG Bosch 0:38:20

3.

713 Schumann, Wolfgang 1974 m LT Kirchheim 0:39:22

4.

469 Lang, Martin 1978 m TV Eppingen 0:39:31

5.

466 Preidl, Andreas 1976 m (Heilbronn) 0:46:03

6.

724 Schnitzler, Christopher 1983 m 0:46:19

7.

714 Brenner, Michael 1975 m (Obersulm) 0:46:32

8.

601 Pfalzgraf, Hendrik 1975 m (Weinsberg) 0:46:43

9.

546 Sollazzo, Michele 1979 m (Heilbronn) 0:48:35

10.

605 Lutz, Marco 1981 m (Bad Friedrichshall) 0:49:16

11.

723 Lustig, Markus 1974 m Biker Stammtisch 0:51:51

12.

617 Seyfert, Carsten 1976 m (Bauersbach-Kupferzell) 0:51:56

13.

456 Holzwarth, Ingo 1978 m (Sinsheim) 0:53:02

14.

698 D'Andrea, Biagio 1974 m LG Obersulm 0:53:18

15.

581 Teßmer, Matthias 1979 m (Siegelsbach) 1:00:39
M30

1.

650 Drewes, Michael 1970 m USC Freiburg 0:33:47

2.

668 Krämer, Oliver 1970 m EK Schwaikheim 0:35:04

3.

555 Carstens, Markus 1970 m TV St. Ilgen 0:35:55

4.

586 HASCOET, Jean-Francois 1969 m JS ANGOULEME TRIATHLON 0:38:28

5.

610 Seidel, Norbert 1970 m (Bad Wimpfen) 0:39:25

6.

451 Frank, Brunner 1970 m GHWRS Frankenbach 0:41:13

7.

477 Hössle, Jörg 1969 m Hobbyläufer 0:42:58

8.

566 Waldner, Michael 1969 m SV Muckental 0:43:03

9.

562 Dierolf, Ronald 1969 m MBT Team by Reutter Ortema 0:45:23

10.

663 Markov, Dimitar 1969 m LG Obersulm 0:46:54

11.

701 Schütz, Bernd 1970 m RSV Pfaffenhuber 0:49:59

12.

694 Schimmel, Oliver 1973 m (Heilbronn) 0:50:25

13.

590 Hebisch, Jörg 1973 m (Ittlingen) 0:50:54

14.

454 Schmidt, Harald 1971 m Der Kachel 0:51:52

15.

497 Schmidt, Heiko 1970 m (Obersulm) 1:04:45
M35

1.

587 Hauber, Ulrich 1964 m EnBW Team 0:36:08

2.

665 Femerling, Urs 1965 m Activity Schmiden 0:36:19

3.

598 Lindel, Wolfgang 1965 m (Herbrechtingen) 0:37:02

4.

575 Schäfer, Harald 1967 m TG Offenau 0:37:07

5.

624 Rüger, Heiko 1964 m LG Schefflenztal 0:38:59

6.

689 Lindenmann, Bernd 1968 m TG Forchtenberg 0:39:44

7.

500 Dreher, Michael 1968 m Murrtal-Runners 0:40:19

8.

681 Laugeleh, Sven 1967 m LG Eppendorf 0:40:26

9.

452 Röckel, Steffen 1968 m Kaufland Team 0:42:46

10.

557 Straub, Oliver 1965 m TSV Degmarn 0:43:57

11.

468 Sackwitz, Peter 1968 m LT Kirchheim 0:44:22

12.

648 Schmidt, Tilman 1968 m Roadrunners Neuenstadt a.K. 0:44:37

13.

662 Lippert, Peter 1966 m Tri-Team Schwaigern 0:44:44

14.

720 Albrecht, Niklas 1965 m (Heilbronn) 0:44:50

15.

630 Philipp, Norbert 1965 m Der Kachel 0:45:12

16.

498 Joachim, Holger 1965 m (Lauffen) 0:47:27

17.

594 Hamm, Volker Dr. 1967 m TSV Weinsberg 0:47:49

18.

547 Mayer, Carsten 1968 m (Ludwigsburg) 0:47:50

19.

704 Lachmann, Thomas 1964 m (Weinsberg) 0:47:55

20.

636 Übensee, Jens 1964 m Road-Runners TSV Neuenstadt 0:49:26

21.

666 Weller, Rainer 1967 m TSV Weinsberg 0:49:39

22.

703 Fischer, Wolfgang 1966 m (Weinsberg) 0:50:43

23.

491 Romer, Reinhard 1965 m (Backnang) 0:51:07

24.

649 Doberstein, Olaf 1966 m 0:52:53

25.

563 Ostmann, Thomas 1966 m MBT Team by Reutter Ortema 0:52:58

26.

489 Dörzbach, Uli 1964 m (Heilbronn) 0:53:56

27.

658 Schmidt, Alexander 1968 m VfL Eberstadt 0:55:25

28.

719 Sonnwald, Markus 1967 m 0:56:03

29.

660 Matern, Jürgen 1967 m 0:56:25
M40

1.

641 Pöschl, Hans 1962 m DJK Ellwangen 0:36:32

2.

657 Koppenhöfer, Rolf 1961 m TSV Ingelfingen 0:37:14

3.

574 Weissinger, Hugo 1959 m TSV Enzweihingen 0:37:42

4.

462 Meinel, Mario 1963 m WGL Schwäbsich Hall 0:37:49

5.

492 Hagenbach, Pascal 1961 m (Schwieberdingen) 0:38:11

6.

496 Klenk, Martin 1961 m TSG Backnang 0:38:43

7.

589 Jorg, Günter 1959 m (Bietigheim - Bissingen) 0:38:50

8.

700 Knoll, Uwe 1963 m TG Offenau 0:39:16

9.

727 Feil, Dietmar 1959 m TV Markgröningen 0:39:54

10.

455 Bitz, Martin 1959 m TSV Bietigheim 0:41:06

11.

675 Schumacher, Achim 1963 m LAZ Mosbach/Elztal 0:41:59

12.

481 Kirchner, Jürgen 1959 m DLRG Möckmühl 0:42:14

13.

595 Kappl, Otto 1963 m Öhringer Therapiezentrum 0:42:19

14.

693 Dickmanns, Friedhelm 1959 m 0:43:16

15.

672 Krötzsch, Michael 1962 m TSV Weinsberg 0:43:35

16.

467 Kleß, Josef 1961 m TSV Talheim 0:43:50

17.

571 Wenczel, Rainer 1959 m TSV Pfedelbach 0:43:52

18.

706 Lonhard, Mathias 1960 m EK Heilbronn 0:43:59

19.

482 Rank, Achim 1963 m (Obersulm Affaltrch) 0:44:01

20.

465 Pietschmann, Michael 1963 m LT Untergruppenbach 0:45:32

21.

627 Betz, Achim 1962 m TSV Weinsberg 0:48:18

22.

677 Prestel, Max 1963 m TG Offenau 0:48:27

23.

670 Banholzer, Peter 1959 m 0:49:38

24.

584 Kläger, Günter 1960 m TSV Altheim 0:49:43

25.

499 keicher, thomas 1961 m (erlenbach-binswangen) 0:50:39

26.

459 Just, Alexander 1962 m (Heilbronn) 0:51:29

27.

721 Auchter, Achim 1963 m 0:51:39

28.

722 Pawliczak, Bernward 1960 m 0:51:43

29.

471 Niederbacher, Felix 1959 m Run4Fun 0:52:02

30.

726 Nachbar, Jürgen 1960 m 0:52:07

31.

718 Schädel, Markus 1959 m Biker Stammtisch 0:53:11

32.

478 Hügelmayer, Bernd 1963 m Arzt und Patient 0:54:09

33.

578 Rieker, Ralf 1959 m Sv-Leingarten 0:55:02

34.

645 Gergen, Michael 1961 m TSV Oberriexingen 0:55:15

35.

580 Bantle, Jörg 1961 m TSV-Untergruppenbach 0:59:09
M45

1.

642 Hausmann, Dieter 1958 m TSV Güglingen 0:38:08

2.

608 Kühner, Michael 1956 m TSV Neuenstadt 0:39:37

3.

613 Ruck, Günther 1955 m ETSV Lauda 0:40:14

4.

565 Di Liberto, Giovanni 1958 m SpVgg Besigheim 0:40:47

5.

554 Uzelac, Billy 1955 m SpVgg Besigheim 0:41:54

6.

674 Appel, Julius 1954 m LT Murr 0:41:57

7.

628 Sterzer, Nikolaus 1955 m (Bad Friedrichshall) 0:42:18

8.

616 Sattelberger, Walter 1954 m Real-Runners-TSV Neuenstadt 0:44:33

9.

544 Baumann, Wolfgang 1957 m (Crailsheim) 0:44:50

10.

602 Klein, Thomas 1958 m (Leingarten) 0:46:40

11.

493 Weininger, Manfred 1956 m SZ Kornwestheim Tria 0:48:02

12.

548 Schöll, Bernhard 1956 m (Nordheim) 0:48:24

13.

470 Harmel, Hartmut 1954 m TSV Talheim 0:48:54

14.

484 Mutschler, Friedrich 1954 m LKZ Trainingsteam 0:49:30

15.

553 belz, hans-joachim 1957 m spvgg möckmühl 0:52:04

16.

716 Hagner, Walter 1954 m TSV Weinsberg 0:52:08

17.

463 Hafner, Manfred 1958 m Tura Untermünkheim 0:53:01

18.

655 Blum, Werner 1958 m VLG Maximiliansau 0:54:11

19.

604 Knödler, Uli 1955 m Wüba Versicherungen 0:56:37
M50

1.

612 Weick, Michael 1951 m TC Backnang 0:38:54

2.

679 Schneider, Franz-Josef 1951 m FJS-Pattonville 0:40:21

3.

626 Schickart, Georg 1951 m LV Rosswag 0:42:05

4.

560 Irwan, Harianto 1951 m Kantgymnasium Karlsruhe 0:42:56

5.

564 Malicki, Siegfried 1949 m SpVgg Besigheim 0:43:13

6.

632 Kleeberg, Jürgen 1949 m (Weinsberg) 0:45:42

7.

606 Lange, Winfried 1951 m WGL Schwäbisch Hall 0:47:17

8.

486 Schmider, Helmut 1950 m (Tamm) 0:48:04

9.

729 Carle, Hans W. 1950 m LFW Niedernhall 0:48:15

10.

549 Aldinger, Walter 1951 m (Nordheim) 0:48:16

11.

485 Geiger, Erhard 1952 m Ufug Heilbronn 0:49:33

12.

572 Alle, Dieter 1953 m (Bietigheim-Bissingen) 0:50:10

13.

707 Küpf, Manfred 1952 m Ökoweingut Stutz 0:50:32

14.

490 Schrag, Helmut 1952 m (Heilbronn) 0:52:25

15.

697 Sgroi, Sebastiano 1950 m LG Obersulm 0:53:16

16.

695 Teitge, Berthold 1949 m (Ludwigsburg) 0:55:00

17.

570 John, Manfred 1949 m TV Rheinau 0:55:34

18.

588 krauth, wilfried 1951 m - 0:58:07

19.

659 Wahl, Helmut 1951 m GSV Höpfigheim 1:01:38

20.

690 Wahl, Josef 1952 m TSV Erlenbach 1:04:07
M55

1.

637 Bööck, Willi 1946 m Jagstheim 0:39:36

2.

577 silbernagel, gerd 1947 m tri-team heuchelberg 0:42:15

3.

615 Stephan, Horst m ETSV Lauda 0:45:21

4.

494 Kurtz, Gernot 1945 m IGL Reutlingen 0:45:30

5.

671 Müller, Roland 1948 m WGL Schwäbisch Hall 0:46:18

6.

686 Schweizer, Klaus 1947 m VfL Eberstadt 0:46:38

7.

640 Lüttgau, Jürgen 1944 m Arzt und Patient 0:50:28

8.

609 Samietz, Ingo 1947 m (Heilbronn) 0:52:11

9.

685 Dierolf, Peter 1947 m TSV Erlenbach 0:56:08

10.

691 Bartel, Wolfgang 1944 m TSV Erlenbach 1:04:05
M60

1.

678 Wagner, Hans 1940 m TSG Bretzfeld 0:43:37

2.

680 Kaletsch, Werner 1941 m (Bad Wimpfen) 0:50:38

3.

661 Neubauer, Herbert 1941 m (Niefern) 0:51:24

4.

635 Düwert, Wolfgang 1939 m TSG Heilbronn 0:52:42

5.

559 Ludwig, Hinz 1942 m Kantgymnasium Karlsruhe 0:55:37

6.

669 Lagerhauer, Anton 1943 m 0:56:21
M65

1.

623 Gräther, Günter 1938 m SV Ludwigsburg TRIA 0:44:51

2.

479 Tognetti, Piero 1937 m LG Neckar Enz 0:45:02

3.

619 Sobieray, Gerhard 1938 m (Bietigheim - Bissingen) 0:47:15

4.

622 Wüst, Horst 1936 m LT Kornwestheim 0:48:31

5.

676 Heinzmann, Manfred 1935 m SV Gemmingen 0:53:53
M70

1.

710 Weißenberger, Stefan 1933 m (Kornwestheim) 0:43:19

2.

688 Schulze, Günther 1932 m (Besigheim) 0:56:41

1.

699 Schaaf, Samuel m LG Obersulm 0:53:17

Anzahl Läufer: 207





Ergebnisliste AK 5 km-Lauf (5,6 km)

Platz Startnr Name Jahrg. Genus Verein Zeit
W19

1.

1146 Kopp, Jana 1991 w RS Weinsberg 0:25:02

2.

1137 Landwehr, Alexandra 1992 w RS Weinsberg 0:30:49

3.

1145 Laukert, Julia 1992 w RS Weinsberg 0:44:32

4.

1138 Matrone, Angela 1991 w RS Weinsberg 0:44:33
W20

1.

1107 Springer, Ilka 1976 w Team Häfnerhaslach 0:29:54

2.

1151 Reisenauer, Elke 1979 w (Eberstadt) 0:32:47

3.

1153 Weber, Nathalie 1974 w 0:33:09
W30

1.

1104 Krauß, Britta 1969 w TSV Weinsberg 0:28:38

2.

1106 Klappenecker, Daniela 1970 w (Schwabbach) 0:34:20

3.

1108 Schmidt, Annette 1973 w (Obersulm) 0:37:11
W35

1.

1132 Früh, Marion 1967 w (Sachsenheim) 0:30:12

2.

1150 Hauff, Constanze 1967 w 0:33:58
W40

1.

1119 Lang, Carmen 1963 w Kraichgau Vines e.V. CZ Eppingen 0:36:15
M19

1.

1116 Bastel, Timo 1989 m SpVgg Möckmühl 0:24:10

2.

1135 Schulz, Martin 1987 m GHWRS Frankenbach 0:24:14

3.

1122 Schick, Christopher 1987 m TSV Weinsberg 0:24:16

4.

1130 Saupp, Ferdinand 1990 m DJK Ellwangen 0:24:35

5.

1148 Ebert, Lukas 1987 m DJK Ellwangen 0:27:08

6.

1149 Walter, Marcus 1987 m SC Altbach 0:28:15

7.

1124 Müller, Michael 1994 m TSV Weinsberg 0:28:20

8.

1129 Siegel, Patrik 1989 m DJK Ellwangen 0:29:33

9.

1144 Sica, Daniele 1991 m RS Weinsberg 0:31:29

10.

1134 Wieland, Eugen 1987 m GHWRS Frankenbach 0:32:45
M20

1.

1154 Müller, Björn 1978 m (Heilbronn) 0:24:38

2.

1105 Ludvigsen, Casper 1982 m LAC Degerloch-LT 0:27:12

3.

1157 Cvetko, Alexander 1977 m 0:29:13
M30

1.

1103 Wiedemann, Markus 1973 m TSV Ingelfingen 0:18:58

2.

1123 Walz, Bernhard 1970 m TSV Weinsberg 0:20:46

3.

1117 Heinrich, Markus 1970 m (Neckarsulm-Dahenfeld) 0:24:11

4.

1127 Odenwald, Thomas 1972 m SV Philippsburg 0:24:27

5.

1152 Fuchs, Arnd 1969 m (Obereisesheim) 0:25:11

6.

1156 Palmer, Alexander 1973 m (Obersulm 0:26:33

7.

1118 Schillmüller, Udo 1971 m (Weinsberg) 0:26:49

8.

1133 Schreiner, Bernd 1969 m LAC Degerloch 0:28:43

9.

1109 Wirth, Steffen 1971 m (Heilbronn-Neckargartach) 0:31:26

10.

1114 Hofmann, Roger 1969 m (Lehrensteinsfeld) 0:40:34
M35

1.

1155 Vogt, Thomas 1964 m (Friedrichshof) 0:35:30
M40

1.

1120 Geissler, Matthias 1960 m (Gemmingen) 0:36:16
M50

1.

1110 Prenzel, Lutz 1949 m (Sulzbach am Main) 0:27:03

2.

1102 Weimann, Emil 1950 m (Sportler pro Sportler) 0:28:12
M55

1.

1147 Klittmann, Ernst 1944 m EK Heilbronn 0:26:35
M65

1.

1126 Odenwald, Rudolf 1937 m SV Philippsburg 0:28:19

2.

1101 Hütter, Erich 1938 m Spro S Neidenstein 0:31:59

Anzahl Läufer: 43





Zieleinlaufliste 400 m Schülerlauf

Platz Startnr Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1035 Kirchner, Philip 1994 m Schüler D (M9) SpVgg Möckmühl 01:53

2.

992 Feil, Yannick 1993 m Schüler C (M10) SZ Kornwestheim 01:56

3.

1083 Eberhardt, Joscha 1993 m Schüler C (M10) TSV Weinsberg 01:59

4.

978 Riethmüller, Robin 1993 m Schüler C (M10) Vfl Eberstadt 02:00

5.

977 Schliebe, Timo 1993 m Schüler C (M10) Vfl Eberstadt 02:01

6.

976 Schwarz, Kevin 1993 m Schüler C (M10) Vfl Eberstadt 02:02

7.

1097 Wolf, Louis 1993 m Schüler C (M10) LG Untermünkheim 02:03

8.

1096 Baumstark, Sven 1993 m Schüler C (M10) Sportvg Feuerbach 02:05

9.

993 Nübel, Jennifer 1993 w Schüler C (W10) TSV Nordhausen 02:05

10.

974 Schwabe, Michel 1994 m Schüler D (M9) Vfl Eberstadt 02:07

11.

1087 Sautter, Jan 1992 m Schüler C (M11) Katzenbeißer-Team Lauffen 02:08

12.

1043 Birkicht, Holger 1993 m Schüler C (M10) TSV Weinsberg 02:10

13.

1079 Zehetner, Fabian 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:11

14.

1039 Sperling, Ferdinand 1992 m Schüler C (M11) TB Untertürkheim Tria 02:12

15.

1084 Engelhardt, Carolin 1994 w Schüler D (W9) TSV Weinsberg 02:13

16.

1088 Weller, Lena 1994 w Schüler D (W9) TSV Weinsberg 02:14

17.

1077 Reiff, Maximilian 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:16

18.

984 Bleicher, Julian 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:17

19.

1075 Feller, Simon 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:18

20.

1038 Hombach, Myriam 1993 w Schüler C (W10) (Schefflenz) 02:19

21.

1042 Brunn, Alessa 1992 w Schüler C (W11) Helmbundschule Neuenstadt a. K. 02:23

22.

1073 Ringwald, Jan 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:24

23.

1098 Klenk, Aaron 1993 m Schüler C (M10) TSV Weinsberg 02:28

24.

1074 Schlößer, Robin 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:31

25.

1082 Waldheim, Lisa 1993 w Schüler C (W10) TSV Weinsberg 02:32

26.

981 Kilburg, Niklas 1993 m Schüler C (M10) TSV Weinsberg 02:34

27.

1037 Ellsässer, Sara 1994 w Schüler D (W9) TSV-Weinsberg Turnen 02:35

28.

1036 Schepperle, Benedikt 1994 m Schüler D (M9) (Obersulm) 02:41

29.

1034 Saiber, Linda 1992 w Schüler C (W11) Tri-Team Heuchelberg 02:43

30.

1080 Christmann, Janis 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:45

31.

1076 Biehler, Nick 1994 m Schüler D (M9) TSV Weinsberg 02:55

Anzahl Läufer: 31





Zieleinlaufliste Bambini-Lauf

Platz Startnr Name Jahrg. Genus AK Verein Zeit

1.

1044 Werner, Felix 1995 m Bambini (m) ( FC Obersulm ) 02:03

2.

1099 Wolf, Valentin 1995 m Bambini (m) LG Untermünkheim 02:04

3.

999 Schmid, Jonas 1995 m Bambini (m) (Kupferzell) 02:07

4.

1100 Thimig, Patrick 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:11

5.

1045 Hadzihaskic, Benjamin 1996 m Bambini (m) TV Bad Rappenau 02:14

6.

1069 Reiff, Niklas 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:17

7.

1068 Martinovic, Tanja 1995 w Bambini (w) TSV Weinsberg 02:23

8.

1054 Birkicht, Jan 1996 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:24

9.

1072 Schuhmacher, Vera 1995 w Bambini (w) TSV Weinsberg 02:24

10.

971 Frisch, Jonas 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:25

11.

997 Lindenmann, Nino 1996 m Bambini (m) TG Forchtenberg 02:27

12.

973 Dengel, Alexander 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:31

13.

1078 Neumann, Lino 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:32

14.

1067 Kollmar, Marcus 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:33

15.

1050 Kirchner, Annika 1996 w Bambini (w) SpVgg Möckmühl 02:34

16.

1091 Sautter, Nico 1995 m Bambini (m) Katzenbeißer-Team Lauffen 02:38

17.

1046 Schepperle, Niklas 1996 m Bambini (m) (Obersulm) 02:40

18.

1049 Ellsässer, Marco 1996 m Bambini (m) (Weinsberg) 02:41

19.

1093 Weller, Miriam 1997 w Bambini (w) TSV Weinsberg 02:42

20.

979 Butzelaar, Andreas 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:46

21.

1051 Hombach, Madita 1996 w Bambini (w) (Schefflenz) 02:49

22.

1066 Wolf, Christian 1995 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:51

23.

1070 Klenk, Elias 1996 m Bambini (m) TSV Weinsberg 02:53

24.

975 Braun, Luis 1997 m Bambini (m) (Sachsenheim) 02:55

25.

1052 Härle, Anna 1997 w Bambini (w) EK Schwaikheim 03:02

26.

982 Halder, Theresa 1998 w Bambini (w) (Schwaigern) 03:05

27.

1092 Löwe, Sara 1998 w Bambini (w) (Weinsberg) 03:18

28.

1048 Muntenasu, Nicole 1997 w Bambini (w) TSV Schwaigern 03:34

29.

983 Etzel, Yannick 1998 m Bambini (m) TSV Weinsberg 03:42

30.

996 Lindenmann, Chiara 1999 w Bambini (w) TG Forchtenberg 03:46

31.

1047 Muntenasu, Alexandra 1999 w Bambini (w) TSV Schwaigern 04:17

32.

972 Joachim, Ronja 1999 w Bambini (w) (Lauffen) 04:19

33.

980 Butzelaar, Simon 1997 m Bambini (m) TSV Weinsberg 04:21

Anzahl Läufer: 33





Ergebnisliste AK Halbmarathon (21,2 km)

Platz Startnr Name Jahrg. Genus Verein Zeit
W19

1.

314 Hajek, Branka 1984 w TSV-Ilshofen 1:42:46
W20

1.

134 Heinold, Esther 1975 w TSG Wiesloch 1:29:32

2.

371 Feinäugle, Franziska 1976 w (Weinsberg) 1:52:30

3.

92 Keith, Dominique 1974 w (Schwäbisch Hall) 1:55:32

4.

175 Gomer, Karin 1978 w (Eppingen) 1:59:48

5.

369 Wirsich, Jasmina 1983 w Sachsenheim 2:00:39
W30

1.

352 Bauer, Nanette 1973 w (Dortmund) 1:44:00

2.

64 Hadzihaskic, Margit 1969 w TV Bad Rappenau 1:53:16

3.

95 Müller, Claudia 1973 w BMW-Heermann-Team 1:55:28

4.

249 Kilthau, Christine 1969 w LT Mannheim 2:13:14
W35

1.

188 Bogun, Gisela 1964 w (Gaisbach) 1:41:03

2.

153 Ripp, Eva 1968 w LG Rülzheim 1:41:28

3.

242 Käser, Manuela 1965 w Hasenropfer Löchgau 1:48:41

4.

258 Baumstark, Birgit 1964 w Sportvg Feuerbach 1:55:05

5.

306 Schellbach, Sabine 1967 w (Michelbach Bilz) 1:55:38

6.

291 Janetzko, Silvia 1967 w LT Auenwald ev 1:55:44

7.

199 Sänger, Ewlambia 1964 w SV Neckarsulm 2:07:09

8.

99 Feige, Petra 1965 w ETSV-Lauda 2:10:55

9.

231 Hermansa, Elke 1966 w SF Neckarsulm 2:16:20

10.

227 Egner, Christa 1966 w (Weinsberg) 2:24:59
W40

1.

384 Broselge, Gabi 1962 w TSV Talheim 1:35:06

2.

279 Tolksdorf, Regine 1960 w (Neckarsulm) 1:41:04

3.

344 Eheim, Erika 1961 w LG Neuhütten 1:42:07

4.

80 Metzger, Ilona 1961 w (Stuttgart) 1:52:30

5.

156 Titze, Marion 1961 w LG Neuhütten 1:54:41

6.

60 Gress, Andrea 1961 w (Echterdingen) 2:01:14

7.

38 Nübel, Beate 1963 w U 60 2:01:27

8.

36 Held, Ulla 1962 w LLG Drei Buchen 2:04:21
W45

1.

295 Allmandinger, Margarete 1958 w LT Auenwald 1:30:00

2.

191 Lauterbach, Silvia 1957 w (Heilbronn) 1:54:29

3.

113 Angelika, Abel 1956 w Tv - Stammheim 1:59:55

4.

367 Wirsich, Uschi 1958 w Sachsenheim 2:04:11

5.

63 gessler, hanne 1957 w tv-stammheim 2:13:30
W50

1.

266 Lang, Rosemarie 1949 w TSV Schmiden 1:40:07

2.

182 Bernauer, Elisabeth 1953 w LG Schefflenztal 1:53:35

3.

50 schmid-welter, Monika 1951 w sv illingen 1:54:34

4.

288 Clemens, Elisabeth 1951 w TV Stammheim 2:07:17

5.

357 Jedele, Ursula 1950 w LT Bietigheim 2:29:30
M19

1.

151 Trachuk, Andriy 1988 m Kantgymnasium Karlsruhe 1:43:57

2.

114 Schickert, Simon 1984 m RSG Heilbronn 1:47:57
M20

1.

222 Voss, Andreas 1979 m (Murrhardt) 1:27:37

2.

168 Wörner, Michael 1976 m RSV Öschelbronn 1:29:46

3.

128 Weckmann, Hannes 1977 m (Brackenheim) 1:31:20

4.

6 Sauter, Nico 1982 m Weinsberg 1:32:06

5.

382 Müller, Ruben 1982 m LG Obersulm 1:32:36

6.

149 Spandau, Dietrich 1976 m IGL Reutlingen 1:33:01

7.

11 Gläss, Timo 1978 m Heilbronner RG "Schwaben" 1:35:39

8.

83 Müller, Boris 1974 m Tri Team Eberbach 1:37:19

9.

71 Danhel, Jiri 1974 m (Stuttgart) 1:37:44

10.

77 Hanisch, Christian 1980 m Team Häfnerhaslach 1:43:26

11.

122 Unyi, Steffen 1980 m TSV Oberensingen 1:46:17

12.

58 Rittberger, Frank 1975 m Energie des Strunzes 1:51:26

13.

380 Arnold, Mirko 1977 m 2:07:12
M30

1.

276 Wäsch, Jan 1969 m LG-Schefflenztal 1:14:45

2.

70 Strosny, René 1973 m LV Bautzen 1:20:42

3.

154 Pollich, Nicolas 1969 m TA TB Cannstatt 1:21:43

4.

362 Pawlik, Heiko 1970 m LSG Karlsruhe 1:21:44

5.

206 Ipseiz, Thomas 1969 m TSV Neuenstadt 1:23:15

6.

110 Muntenasu, Petru 1970 m TSV Schwaigern 1:24:16

7.

272 Lorenzen, Uli 1969 m Feuerwehr Marbach 1:24:24

8.

302 Steinmetz, Björn 1973 m Sportteam Augath Heilbronn 1:26:29

9.

167 Sieber, Martin 1971 m SF Neckarsulm 1:28:10

10.

283 Schrauder, Marc 1969 m EnBW Team 1:28:39

11.

150 Holzwarth, Thomas 1969 m (Lauffen) 1:30:16

12.

205 Feratay, Riza 1971 m (Bad Rappenau) 1:32:14

13.

26 Jaeger, Jens 1972 m (Fellbach) 1:35:02

14.

322 Bürkert, Matthias 1970 m Team Herkules Kün 1:35:07

15.

342 Vondenhof, Franz 1971 m 1:35:43

16.

351 Wilhlem, Oliver 1969 m 1:36:31

17.

160 Bleich, Wolfgang 1973 m SV Gemmingen 1:36:35

18.

331 Wahgerin, Wulf 1970 m (Ludwigsburg) 1:37:16

19.

343 Wörthmann, Mike 1971 m TSV Talheim 1:37:33

20.

190 Oswankovic, Mujo 1969 m SV Plavi 1:37:59

21.

130 Müller, Harry 1971 m PSB Leonberg 1:38:25

22.

234 Hesser, Dieter 1970 m U 60 1:38:35

23.

389 Reingruber, Richard 1973 m (Heidelberg) 1:39:35

24.

257 Leh, Stephan 1969 m 1:39:59

25.

223 Wiesenmayer, Robert 1970 m (Heilbronn) 1:40:50

26.

17 Wolfram, Andreas 1971 m (Massenbachhausen) 1:41:01

27.

170 Mesaros, Dragan 1971 m (Heilbronn) 1:41:32

28.

377 Bolms, Jens 1973 m New Balance 1:42:07

29.

49 Schramm, Marc 1972 m (Weinsberg) 1:42:37

30.

4 Ziegler, Markus 1973 m Möglingen 1:44:01

31.

78 Springer, Holger 1972 m Team Häfnerhaslach 1:44:35

32.

22 Biskup, Michael 1969 m (Heilbronn) 1:44:49

33.

53 Hagmann, Heiko 1970 m LG Koffer 1:46:04

34.

111 Laberer, Sven 1972 m ...und bloß kein Stress 1:47:54

35.

152 Göhringer, Stefan 1972 m Bosch 1:48:30

36.

161 Utescheny, Heiko 1971 m TV Eppingen 1:49:15

37.

243 Wagner, Norbert 1969 m LG Obersulm 1:49:43

38.

376 Bossert, Jörg 1970 m SSG Neckarsulm 1:50:08

39.

310 Bauszus, Steffen 1971 m Lear.com 1:51:06

40.

96 Heinzelmann, Thorsten 1969 m ohne 1:58:22

41.

19 Römer, Frank 1971 m (Ilsfeld) 1:59:27

42.

176 Plutowsky, Klaus 1970 m (Eppingen) 1:59:47

43.

8 Immenroth, Torven 1972 m Sinsheim 2:07:11
M35

1.

137 Sommer, Michael 1964 m EK Schwaikheim 1:17:33

2.

164 Sahrmann, Ralf 1964 m (Remseck) 1:17:34

3.

339 Richlik, Uwe 1967 m TSV Ingelfingen 1:19:42

4.

68 Höschele, Jochen 1968 m EK Schwaikheim 1:19:58

5.

282 Fröhlich, Siegfried 1968 m TSV Kiebingen 1:20:11

6.

340 Barwicki, Tom 1968 m SV Neckarsulm 1:23:10

7.

171 Josipovic, Anto 1965 m (Heilbronn) 1:23:51

8.

115 Rolland, Cristoph 1968 m (Oberasbach) 1:25:16

9.

341 Steißlinger, Ralf 1965 m Kusterdingen-Mähringen 1:26:30

10.

126 wanner, markus 1964 m (Stuttgart) 1:27:00

11.

166 Bach, Dieter 1967 m TEAM HERCULES 1:27:10

12.

287 Heimann, Jens 1967 m Jonny M.Sports 1:27:21

13.

174 Habrom, Marcus 1968 m BMW-Heermann-Team 1:27:39

14.

141 Wolf, Jörg 1968 m VfB Epfenbach 1:28:06

15.

211 Kiesling, Arthur 1965 m FC Kirchhausen 1:28:22

16.

142 Schorm, Lutz 1964 m TG Offenau 1:29:16

17.

197 Sautter, Andreas 1965 m Katzenbeißer-Team Lauffen 1:31:25

18.

86 Hünnerkopf, Stephan 1968 m Team Annette 2003 1:31:43

19.

229 Böhm, Frank 1966 m 1:32:02

20.

144 Edelmann, Lothar 1967 m SF Neckarsulm 1:32:02

21.

256 Wilckens, Christian 1964 m 1:32:03

22.

318 Heubach, Jürgen 1968 m (Hemmingen) 1:32:09

23.

361 Bocian, Siegmund 1965 m DJK-SG-Ellwangen 1:32:20

24.

220 Geiger, Uwe 1964 m (Brettach) 1:32:48

25.

89 Fleischmann, Thomas 1968 m SV Neckarsulm 1:33:06

26.

307 Just, Michael 1968 m 1:33:08

27.

5 Zach, Jürgen 1968 m VFL Stuttgart 1:33:32

28.

143 Böhringer, Rainer 1965 m (Leingarten) 1:33:52

29.

236 Siegle, Immanuel 1964 m LT Backnang 1:34:14

30.

289 Nitsche, Bernhardt 1968 m SV Prag Stuttgart 1:34:43

31.

16 Haußer, Johannes 1967 m (Heilbronn) 1:34:53

32.

296 Schmid, Jörg 1967 m TSV Kupferzell 1:35:11

33.

303 Dekreon, Rudolf 1968 m Tri-Team Heuchelberg 1:35:49

34.

97 Hummel, Thomas 1964 m BMW-Heermann-Team 1:37:35

35.

124 Brodbeck, Michael 1967 m (Fellbach) 1:38:22

36.

94 Bernhart, Robert Friedrich 1965 m memler.de 1:38:37

37.

59 Brandner, Michael 1966 m Energie des Strunzes 1:39:42

38.

317 Teufel, Rüdiger 1966 m GSV Hemmingen 1:39:46

39.

30 Schmitt, Heiko 1964 m (Haßmersheim) 1:39:54

40.

102 Riemann, Alexander 1968 m LG Obersulm 1:40:23

41.

386 Rascher, Ralf 1965 m LG Obersulm 1:40:29

42.

135 reichert, armin 1964 m TV Stammheim 1:40:45

43.

248 Lackner, Wolfgang 1966 m LT Mannheim 1:40:52

44.

139 Halt, Bernd 1965 m Murrtal Runners 1:42:19

45.

12 Nägele, Thomas 1964 m TASV Hessigheim 1:42:49

46.

320 Beiderbeck, Dietmar 1966 m LC-Solbad-Ravensberg 1:43:37

47.

196 Braun, Thomas 1966 m Christ.Schmidt-Schule NSU 1:43:48

48.

85 Hofmann, Andreas 1967 m TSV Talheim 1:44:05

49.

103 Plagge, Frank 1965 m TSV Lemke 1:44:13

50.

21 Hagmann, Hans 1967 m LG Koffer 1:44:31

51.

208 Schieferdecker, Ralf 1964 m Tri Team Heuchelberg 1:44:41

52.

390 Zantke, Dietmar 1966 m (Stuttgart) 1:44:51

53.

29 Wörner, Patrick 1966 m LG Koffer 1:45:01

54.

366 Lochmann, Reiner 1966 m TV Grossbottwar 1:46:40

55.

62 gessler, jürgen 1966 m tv-stammheim 1:47:39

56.

349 Stoll, Gerd 1965 m FC Asbach 1:47:40

57.

66 Hanselmann, Jochen 1966 m (Ludwigsburg) 1:48:52

58.

73 Görgl, Christian 1966 m Riexinger Insel Runners 1:49:02

59.

198 Peschel, Rainer 1967 m (Heilbronn) 1:49:11

60.

18 Haase, Olaf 1965 m (Heilbronn) 1:49:27

61.

299 Ochs, Raimund 1968 m SF Neckarsulm 1:49:40

62.

332 Müller, Michael N. 1967 m (Westernach) 1:50:35

63.

308 Keim, Jochen 1966 m Wasserfreunde Mühlacker 1:51:07

64.

244 Seifert, Volker 1968 m 1:53:49

65.

375 Schädel, Frank 1966 m SSG Neckarsulm 1:54:53

66.

14 Dubois, Ralf 1964 m SV 98 Heilbronn 1:55:11

67.

327 Achtelik, Michael 1968 m (Heilbronn) 1:55:46

68.

203 Raupach, Bernd 1968 m LT SV Edelfingen 1:58:02

69.

214 Münzing, Udo 1967 m ESM Modellbau Service 1:59:10

70.

52 Römer, Patrick 1965 m SC Böckingen 1:59:37

71.

88 Mathes, Markus 1964 m (Besigheim) 2:03:46

72.

372 Hasenhundl, Holger 1964 m (Oberriexingen) 2:05:40

73.

32 Matranga, Stefan 1965 m SV Neckarsulm 2:07:10

74.

136 Mannhardt, Joerg 1966 m Ensinger Team 2:07:19

75.

293 Wüst, Uwe 1964 m (Öhringen) 2:07:42

76.

391 Hellstern, Patrick 1964 m 2:15:21
M40

1.

363 Fröschke, Werner 1960 m WGL Schwäbisch Hall 1:19:39

2.

46 Krapf, Michael 1960 m EK Schwaikheim 1:23:01

3.

184 Olejnik, Jan 1959 m (Esslingen) 1:23:39

4.

263 Wolf, Bernd 1963 m LG Untermünkheim 1:23:46

5.

45 Doppleb, Michael 1960 m TB Untertürkheim Tria 1:24:05

6.

358 Knodel, Ralf 1960 m DJK Schwäbisch Gmünd 1:25:03

7.

24 Matzke, Axel 1961 m (Obergruppenbach) 1:27:20

8.

159 Veith, Klaus-Dieter 1960 m Murrtal-Runners 1:27:34

9.

178 Birkicht, Manfred 1961 m TSV Weinsberg 1:27:57

10.

383 Walter, Bernd 1961 m SC Altbach 1:28:36

11.

155 Titze, Bernd 1960 m LG Neuhütten 1:28:37

12.

277 Knäringer, Thilo 1963 m TSV-Scharnhausen 1:28:45

13.

259 Baumstark, Armin 1962 m Sportvg Feuerbach 1:29:44

14.

304 Fetz, Günther 1960 m Lets Fetz Stuttgart 1:30:19

15.

353 Schenker, Michael 1960 m (Heilbronn) 1:30:23

16.

117 Di Leone, Ignazio 1960 m TSV-Leinfelden 1:30:43

17.

107 Uttendorfer, Wolfgang 1962 m DAV Ludwigsburg 1:31:26

18.

354 Stiegler, Hans-Peter 1963 m (Heilbronn) 1:31:29

19.

35 Ostertag, Egbert 1960 m KSG Gerlingen 1:31:43

20.

270 Kube, Ralph 1960 m TSV Schmiden 1:33:54

21.

225 Mayer, Lutz 1960 m SC Ilsfeld 1:36:36

22.

76 Wilcke, Heiko 1960 m NC Sporting Club 1:36:48

23.

370 Wurst, Harry 1960 m TSV Talheim 1:36:55

24.

163 Alexander, Stross 1959 m LG Obersulm 1:37:30

25.

300 Berger, Roland 1963 m (Bietigheim-Bissingen) 1:38:09

26.

301 Resch, Michael 1963 m MKG Bank 1:38:10

27.

81 Schweikhardt, Bernd 1961 m ESS Sandviken 1:40:08

28.

356 Stankalla, Peter 1963 m (Heilbronn) 1:40:26

29.

329 Irion, Heinrich 1959 m SV Neckarsulm 1:41:23

30.

9 Nestle, Martin 1959 m Fleiner Judoka 1:42:02

31.

388 Schreckhase, Ullrich 1962 m ASG Tria Hockenheim 1:43:25

32.

321 Braungart, Georg 1963 m LG Würzburg 1:43:38

33.

241 Weiler, Friedrich 1963 m Hasenropfer Löchgau 1:43:54

34.

278 Bald, Manfred 1961 m TUS Feuchtwangen 1:44:24

35.

172 Epple, Thomas 1959 m (He) 1:44:39

36.

162 Hopf, Georg 1963 m (Gemmingen) 1:45:10

37.

23 Koller, Thomas 1962 m (Bruchsal) 1:46:05

38.

330 Eckert, Jürgen 1962 m (Heilbronn) 1:46:12

39.

355 Weller, Hans-Peter 1959 m LG Obersulm 1:46:46

40.

209 Schuseil, Jörg 1963 m VfL Neckargartach 1:47:07

41.

297 Vogt Dr., Dierk-Christian 1962 m (Schwieberdingen) 1:47:28

42.

298 Sternheim, Peer 1960 m (Schwieberdingen) 1:47:29

43.

286 Hauser, Gunther 1963 m (Crailsheim) 1:48:35

44.

7 Geigenberger, Udo 1959 m Bad Golfers Association 1:48:48

45.

309 Schumm, Volker 1963 m Lear.com 1:49:38

46.

348 Holl, Markus 1959 m (Ostfildern) 1:50:03

47.

346 Köhler, Raimund 1959 m (Heilbronn) 1:50:58

48.

116 Hombach, Richard 1962 m (Schefflenz) 1:51:10

49.

31 Hübner, Udo 1962 m (Lehrensteinsfeld) 1:51:41

50.

347 Diehm, Elmar 1961 m (Dertingen) 1:52:26

51.

254 Sehnert, Thorsten 1962 m Skiclub Bissingen 1:54:00

52.

246 Stammer, Ulrich 1963 m Kaufland Team 1:56:01

53.

123 Lösel, Bertram 1959 m TGV Abstatt 1:57:26

54.

252 Schäfer, Ingo 1961 m 1:57:45

55.

218 Weller, Martin 1962 m (Flein) 1:59:13

56.

61 Wirdemann, Hinnerk 1961 m (Echterdingen) 2:01:15

57.

55 Oehm, Carsten 1959 m ETSV Lauda 2:06:38

58.

173 Menge, Jörg 1961 m (Obersulm) 2:07:48

59.

226 Siegmayer, Uwe 1960 m Murrtal Runners 2:09:55

60.

326 Honisch, Volker 1959 m 2:12:27

61.

387 Schuster, Arne 1960 m Lear.com 2:13:37

62.

1 Roll, Thomas 1959 m Schwieberdingen 2:28:39
M45

1.

148 Härle, Armin 1957 m EK Schwaikheim 1:20:37

2.

316 Schweizer, Peter 1957 m TG Nürtingen 1:24:47

3.

230 Pietsch, Uwe 1958 m TSV Ilshofen 1:25:00

4.

213 Schubert, Herbert 1955 m TSV Willsbach 1:25:37

5.

280 Bertsch, Andreas 1957 m LT Neckarsulm 1:26:35

6.

325 Bruss, Hans 1955 m TV Murrhardt 1:27:32

7.

65 Sack, Karlheinz 1958 m ETSV Lauda 1:27:54

8.

125 Hoyler, Rudolf 1957 m LT Höfingen 1:28:27

9.

118 Baumann, Jürgen 1955 m Lauftreff SPAR 02 1:30:09

10.

336 Hauser, Roland 1956 m 1:32:35

11.

20 Luik, Roland 1954 m (Esslingen) 1:33:26

12.

261 Kössl, Manfred 1954 m Nippon Göppingen 1:33:44

13.

345 Wagner, Dieter 1954 m SV Ohnenhausen 1:33:53

14.

212 Puhl, Johann 1956 m Rieslingfreunde L'steinsfeld 1:34:16

15.

323 Freerksen, Olaf 1955 m LF Mannheim 1:34:20

16.

328 Erhardt, Walter 1956 m TSV Schnelldorf 1:34:24

17.

13 Gehrig, Dr. Thomas 1955 m TC Grossbottwar 1:34:55

18.

285 Schäfer, Werner 1957 m BSG LVA Stuttgart 1:35:03

19.

374 Baumgart, Ronald 1956 m 1:35:14

20.

51 Molke, Matthias 1955 m TSV Braunsbach 1:37:17

21.

47 Saiber, Eberhard 1957 m Tri-Team Heuchelberg 1:37:45

22.

305 Fetz, Manfred 1956 m Lets Fetz Stuttgart 1:38:15

23.

179 Kohler, Hans-Joachim 1954 m MTV Stuttgart Marathonlöwen 1:39:25

24.

42 Zultner, Hans 1958 m U 60 1:39:48

25.

127 Sickenberger, Markus 1955 m TSV Talheim 1:40:09

26.

207 Ehnle, Rolf 1954 m TSV Neuenstadt 1:40:53

27.

265 Görlich, Wolfgang 1954 m TSV Lehrensteinsfeld 1:40:56

28.

28 Stauß, Reiner 1956 m (Haigerloch) 1:40:58

29.

147 Hauer, Hermann 1954 m RSV Ellmendingen 1:41:15

30.

224 Karrer, Alfred 1955 m AST Süßen 1:41:36

31.

119 von Olnhausen, Dieter 1958 m FV Kirchheim 1:43:43

32.

120 Eberhardt, Werner 1956 m FV Kirchheim 1:43:44

33.

239 Reiber, Martin 1958 m (Obersulm) 1:43:47

34.

350 Michelfelder, Kuno 1955 m Team Silla Hopp Murr 1:44:25

35.

240 Authenrieth, Ulrich 1958 m Hasenropfer Löchgau 1:44:48

36.

165 Lang, Armin 1958 m Kraichgau Vines e.V. CZ Eppingen 1:44:53

37.

43 Wörz, Ottmar 1957 m U 60 1:47:08

38.

186 Wagner, Roland 1957 m DSF Ditzingen 1:49:29

39.

253 Reichel, Edgar 1958 m REED Neckarsulm 1:49:44

40.

368 Wirsich, Rainer 1957 m Sachsenheim 1:50:07

41.

233 Lang, Rudi 1958 m (Weinsberg) 1:50:28

42.

129 Wölfl, Joachim 1958 m TSV Neuenstadt 1:50:50

43.

268 Klöpfer, Bruno 1957 m TSV Schmiden 1:51:22

44.

195 Stapf, Olaf 1954 m VfL LT Winterbach 1:54:04

45.

187 Vitolo, Carlo 1955 m Ensinger Team 1:55:58

46.

373 Krumm, Dietmar 1956 m Happy Runner 2:00:42

47.

365 Fischer, Hans 1956 m TV Grossbottwar 2:01:09

48.

251 Ander, Jürgen 1958 m TSV Heinsheim 2:01:42

49.

44 Hönnige, Helmut 1957 m (Brackenheim) 2:04:47

50.

247 Friedrich, Hans-Jürgen 1955 m Kaufland Team 2:05:32

51.

101 Schymura, Klaus M. 1954 m --- 2:06:52

52.

281 Gurr, Peter 1954 m SCC-X Speed Team Berlin 2:09:28

53.

146 Lorenz, Ilona 1958 m ohne 2:18:13
M50

1.

79 Kunkel, Ulrich 1953 m GSV Höpfigheim 1:25:14

2.

138 Reuter, Hans Günter 1953 m LT-Renningen 1:25:50

3.

90 Reis, Roland 1952 m TV Flein 1:28:14

4.

121 Müller, Harry 1950 m SC Ilsfeld 1:29:13

5.

112 Jürgen, Abel 1952 m Tv - Stammheim 1:30:21

6.

312 Detzel, Eduard 1950 m LG Schefflenztal 1:30:49

7.

337 Hampp, Dietmar 1951 m TV Echterdingen 1:33:47

8.

311 Komar, Ewald 1950 m LT Weinheim 1:33:56

9.

379 Gerle, Ulli 1949 m LT Neckarsulm 1:34:58

10.

334 Bader, Willy 1953 m TSV Braunsbach 1:35:54

11.

294 Noller, Klaus 1952 m SV Westheim 1:38:24

12.

140 Neumann, Klaus 1952 m 100 Marathon Club 1:38:33

13.

132 Gross, Alfred 1949 m IGL Reutlingen 1:40:31

14.

273 Behr, Wolfgang 1951 m LG Rülzheim 1:40:48

15.

292 Eisinger, Hermann 1951 m LT Auenwald 1:42:01

16.

275 Kistner, Klaus 1953 m VLG Maximiliansau 1:44:50

17.

255 Strengert, Gerhard 1952 m 1:44:56

18.

313 Dolke, Claus 1952 m SV Neckarsulm 1:45:18

19.

109 Butschies, Roland 1951 m Riesling-Freunde Lehrensteinsfeld 1:46:01

20.

204 Baumann, Wilhelm 1953 m SV Tiefenbach 1:46:27

21.

360 Hoffmann, Heinz 1950 m Böker Boys Steinheim 1:47:09

22.

319 Maurer, Wolfgang 1952 m BSG Kreissprkasse LB 1:48:08

23.

237 Böhm, Jürgen 1953 m (Heilbronn) 1:49:27

24.

69 Bracht, Gerhard 1950 m EK Schwaikheim 1:51:34

25.

210 Hillen, Werner m (Sülzbach) 1:52:51

26.

41 Raatz, Norbert 1953 m U 60 1:54:18

27.

385 Aisenbrey, Edgar 1949 m teamate 1:57:17

28.

324 Thumm, Hartmut 1952 m DUV Heilbronn 1:57:33

29.

40 Schweikert, Jürgen 1952 m U 60 1:57:50

30.

381 Roth, Klaus 1951 m TV Rheinau 2:03:07

31.

56 Bamberger, Kuno 1952 m DJK Unterbalbach 2:10:54

32.

177 Schick, Friedrich 1951 m wo-der-hahn-kräht 2:15:22

33.

145 Lorenz, Wilfried 1953 m ohne 2:18:13

34.

158 Metzler, Gunter 1950 m (Waiblingen) 2:28:41
M55

1.

232 Bomke, Ulrich 1947 m TSV Crailsheim 1:33:36

2.

228 Starzmann, Fritz 1947 m (Weinsberg) 1:34:42

3.

333 Povel, Rolf 1944 m TSV Schmiden 1:37:46

4.

202 Schulz, Gerd-Günter 1948 m SSV Erlenbach 1:39:30

5.

235 Schick, Helmut 1946 m TSV Weinsberg 1:40:49

6.

364 Till, Johann 1948 m LSG Karlsruhe 1:43:45

7.

315 Fischer, Rudi 1946 m TSV Ilshofen 1:44:28

8.

290 Schröder, Helmut 1946 m TSG Steinheim 1:45:53

9.

100 Ostertag, Eberhard 1946 m TV Stammheim 1:47:26

10.

183 Bernauer, Bruno 1947 m LG Schefflenztal 1:47:34

11.

192 Vietense, Jürgen 1945 m TSV Meßstetten 1:50:44

12.

359 Hopf, Werner 1944 m (Weinsberg) 1:59:00

13.

338 Sayler, Ulrich 1944 m TSV Schmiden 2:06:30

14.

37 Held, Oskar 1947 m LLG Drei Buchen 2:09:03
M60

1.

284 Kudler, Vinzenz 1940 m (Ötisheim) 1:35:22

2.

260 Manca, Mario 1942 m Nippon Göppingen 1:35:30

3.

269 Krack, Werner 1943 m TSV Schmiden 1:35:32

4.

250 Klinkmüller, Alwin 1939 m IGL Reutlingen 1:36:29

5.

335 Wolf, Klaus 1942 m TSV Braunsbach 1:36:38

6.

200 Broß, Werner 1939 m TV Sinsheim 1:40:20

7.

267 Lang, Hans 1939 m TSV Schmiden 1:49:31

8.

131 Grum, Siegfried 1939 m MTV Stuttgart Marathon-Löwen 1:51:46

9.

91 Keith, Klaus 1941 m (Schwäbisch Hall) 1:57:06

10.

378 Dwornitzak, Michael 1941 m 2:00:33
M65

1.

221 Glässer, Christian 1936 m (Güglingen) 1:55:51

2.

67 Hanselmann, Wolfgang 1936 m TF Feuerbach 1:58:54

3.

133 Schlecht, Eberhard 1937 m (Wüstenrot) 2:00:59

Anzahl Läufer: 348