TSV Crailsheim LO-Werfertag mit Bezirks-Werfer-Cup Teil 1 am 6.04.03 in Crailsheim - Schönebürgstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Senioren M50 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 Senioren M85 u.ä.

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26814 Zeller, Steffen         79 LG Staufen                12,39
                   0,00   11,83   11,60   12,39   12,12    0,00


  Diskuswurf Männer 2 kg                              6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                40,06
                  36,37   36,70   37,99   40,06   39,33   38,80
  2. WÜ  26814 Zeller, Steffen         79 LG Staufen                37,80
                  36,59   34,69    0,00   35,77   36,14   37,80


  Hammerwurf Männer 7.26 kg                           6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  17605 Rösiger, Dirk           83 LG Staufen                55,33
                  53,68   55,33    0,00   51,12    0,00   53,10



Anfang


Frauen

  Hammerwurf Frauen 4 kg                              6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mehl, Silke             77 SV Kickers Stuttgar       43,34
                   0,00    0,00   43,34   42,95   42,02    0,00
  2. WÜ        Braun, Cornelia         80 TSV Crailsheim            38,68
                  36,12   35,84   38,68   37,28   34,98    0,00



Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.25 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                14,39
                  13,67   13,02   13,41   14,39    0,00   13,64
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen               9,23
                   8,70    8,46    0,00    8,00    8,01    9,23
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                41,50
                  39,28   40,08   41,46   39,22   36,30   41,50
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              20,59
                   0,00    0,00    0,00    0,00    0,00   20,59
     WÜ  17807 Mathes, Alexander       84 LG Staufen                 n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf m J A 6.25 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24474 Englert, Benedikt       85 LG Staufen                43,24
                   0,00   42,55   42,74   38,80   43,24    0,00
  2. WÜ  18539 Erdmann, Michael        85 TSG Balingen              27,32
                   0,00    0,00   27,32    0,00   26,36   25,90



Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             14,22
                  13,18   14,22    0,00   13,71   14,20    0,00


  Diskuswurf w J A 1 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                46,22
                  46,22   43,08   44,76   44,27   41,80   44,56
  2.           Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             39,98
                   0,00    0,00   39,98   37,48    0,00    0,00



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                15,50
                   0,00   14,53   14,41   15,25   15,50    0,00
  2. WÜ  27092 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            11,51
                  11,35   11,40    0,00   11,13   11,51   10,68
  3. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              11,18
                   9,71   10,71   11,18    0,00    0,00   10,76
  4. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe               9,09
                   8,85    8,56    8,63    9,09    8,55    8,51


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22713 Hepperle, Tobias        87 LG Staufen                43,86
                  31,26    0,00   32,55   31,80   43,86   42,31
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              32,32
                   0,00   29,99   29,46    0,00   32,32   29,80
  3. WÜ  27092 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            27,10
                  27,10    0,00   23,64   23,00    0,00    0,00
  4. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              24,09
                   0,00    0,00   22,59   21,17    0,00   24,09


  Hammerwurf m J B 5 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              29,55
                  29,53    0,00    0,00    0,00   29,55   26,11
  2. WÜ  27092 Bauer, Ignaz            86 TSV Crailsheim            24,02
                   0,00   22,64   23,04    0,00    0,00   24,02
  3. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              20,73
                   0,00   17,01   18,53   19,29   19,52   20,73



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              10,97
                  10,42   10,87   10,77   10,81   10,97    0,00
  2. WÜ  23770 Ebert, Nicole           86 TSV Crailsheim             8,85
                   8,13    8,70    8,85    0,00    8,38    8,55
  3. WÜ  21333 Durst, Friederike       86 TSV Crailsheim             8,61
                   8,26    8,46    8,36    8,13    8,61    8,50
  4. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            8,37
                   7,61    8,37    7,25    8,12    7,84    8,00
  5. WÜ  25943 Staisch, Anna           87 TSV Crailsheim             7,90
                   7,25    7,37    7,90    7,75    7,90    0,00
  6. WÜ        Eberhardt, Hanna        87 TSV Crailsheim             7,64
                   7,64    6,04    7,03    7,36    7,22    6,91
  7. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim             6,80
                   5,85    6,24    6,80    6,26    6,23    6,59
  8. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim             6,12
                   6,12    5,75    5,92    5,88    5,97    5,89
     WÜ  25032 Kohr, Julia             87 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.
     WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf w J B 1 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Chruscicki, Caroline    86 TSV Bitzfeld              34,88
                  33,09   33,04   34,88   32,32   33,09   34,50
  2. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           21,03
                  19,53    0,00   21,03   20,65   17,79   17,60
  3. WÜ  25943 Staisch, Anna           87 TSV Crailsheim            19,06
                  19,06    0,00   17,44    0,00   12,91   15,97
  4. WÜ  26240 Huss, Nadine            87 TSV Crailsheim            17,50
                   0,00   15,05    0,00   14,96   15,65   17,50
  5. WÜ  26241 Nass, Christina         87 TSV Crailsheim            16,60
                  13,40    0,00   16,60   15,11   14,30   15,15
     WÜ  21919 Häffner, Silke          86 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf w J B 4 kg                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Scheer, Magdalena       87 TG Würzburg               29,26
                  29,26    0,00   26,32   26,76   28,43    0,00
  2. WÜ  25943 Staisch, Anna           87 TSV Crailsheim            27,84
                   0,00   27,04   25,57    0,00    0,00   27,84
  3.           Wallrapp, Karoline      87 TG Würzburg               26,84
                  26,84    0,00   24,95    0,00   25,87   26,61



Anfang


Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim             7,60
                   7,48    0,00    7,53    7,60    0,00    7,22
  2. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe               5,70
                   5,14    5,10    5,20    4,85    0,00    5,70


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            21,20
                  20,04    0,00   18,17   21,20   18,82   19,03
  2. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              14,98
                   0,00    0,00    0,00   14,98   13,94    0,00


  Hammerwurf Schü B M12 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              12,38
                   9,70    0,00   12,38   10,38    0,00   10,19



Anfang


Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Wally, Pascal           90 TSV Crailsheim             8,95
                   8,67    8,36    8,25    8,95    8,08    8,04
  2. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe               7,22
                   6,88    6,67    7,11    6,46    6,71    7,22
  3. WÜ        Rossmanit, Clemens      90 LG Hohenlohe               6,90
                   6,29    6,90    6,06    6,85    6,30    0,00


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rossmanit, Clemens      90 LG Hohenlohe              22,20
                  15,05   17,23   18,10    0,00   22,20    0,00
  2. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              17,40
                  15,45   15,07   12,67   17,40    0,00    0,00
  3. WÜ        Grund, Uwe              90 TSV Crailsheim            17,29
                  15,08   13,52    0,00   15,51   15,08   17,29


  Hammerwurf Schü B M13 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rossmanit, Clemens      90 LG Hohenlohe              15,74
                  15,74    0,00   13,64   14,81    0,00   13,70
  2. WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe              15,23
                   0,00   13,86   14,21   15,23    0,00   11,97



Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe               8,62
                   8,29    8,11    8,34    8,62    7,97    7,79
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe               8,03
                   7,28    7,97    0,00    7,83    8,03    7,90


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              27,68
                  26,12   24,11   24,61   24,31   27,68   24,14
  2. WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe              21,66
                  15,80   21,66   18,82    0,00   16,41    0,00
     WÜ        Rossmanit, Clemens      90 LG Hohenlohe               n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mühlbayer, Marco        89 LG Hohenlohe              19,57
                   0,00    0,00   18,29    0,00   18,57   19,57
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              15,37
                  12,86    0,00   14,66   13,79   15,37   14,93



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                15,17
                  14,01   13,78   14,76   14,60   15,17   14,16
  2. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,60
                  10,10   10,23   10,21   10,35   10,06   10,60
  3. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe               8,90
                   8,32    8,68    8,82    8,90    8,43    8,30
  4. WÜ        Huck, Christian         88 LG Hohenlohe               7,97
                   7,96    7,79    7,08    7,76    7,97    7,37


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Krätschmer, Raphael     88 LG Staufen                46,84
                  46,80    0,00   46,84    0,00    0,00   46,69
  2. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              27,34
                  25,12    0,00   25,96   27,00   27,34   26,08
  3. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              25,30
                  22,90   25,30    0,00    0,00   23,82   21,19
  4. WÜ        Huck, Christian         88 LG Hohenlohe              22,79
                  19,93   22,79   22,31   18,26   19,72   18,05


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              27,24
                  24,54   24,79   26,07   20,25   27,24    0,00
  2. WÜ        Huck, Christian         88 LG Hohenlohe              19,98
                  15,39   17,58   16,02    0,00   19,49   19,98
  3. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              16,47
                  15,78   16,26    0,00    0,00   16,47    0,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  Hammerwurf Schi C W11                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1




Anfang


Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               6,63
                   6,34    6,58    5,88    6,54    6,11    6,63


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              14,75
                   0,00   14,75   12,78   12,83   14,63   14,71


  Hammerwurf Schi B W12                               6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rösiger, Saskia         92 LG Staufen                22,51
                  22,51   19,82   22,38   21,77    0,00   19,84



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            7,45
                   7,05    7,45    7,03    7,16    7,25    7,14
  2. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe               6,70
                   6,18    0,00    5,91    6,37    6,58    6,70


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              19,85
                  18,78   19,43    0,00   19,85   19,77   15,98
  2. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           16,02
                  14,46   13,36   14,49   13,97   16,02   14,80


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              19,40
                  17,83   17,62   16,66   17,75   18,60   19,40



Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            9,67
                   9,23    9,54    9,67    9,24    9,53    9,12
  2.           Höllmann, Anna-Lena     88 TSV Bitzfeld               8,90
                   8,90    8,52    8,30    8,42    8,32    8,58
  3. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe               8,35
                   8,31    0,00    6,49    8,35    8,14    7,59


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe              21,04
                   0,00   21,04    0,00    0,00    0,00   19,41
  2. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           18,51
                  15,77   18,51   16,83   13,54   17,17    0,00


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                          6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe              17,05
                  14,58   16,08   16,50   17,05   17,03    0,00



Anfang


Seniorinnen W35

  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Vogt, Brigitte          64 TSV Crailsheim            33,47
                  31,64   32,98   33,00   33,13   33,04   33,47


  Hammerwurf Sen. W35 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schäbler, Gabi          66 SV Ramsthal               31,18
                  28,53   29,80   31,08   30,68   30,23   31,18



Anfang


Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Büttner, Harald         61 SV Ramsthal               13,40
                  13,40   13,16   13,12   13,05   12,81   12,92


  Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Büttner, Harald         61 SV Ramsthal               35,02
                   0,00    0,00   32,31   35,02   33,57   33,96



Anfang


Seniorinnen W40

  Kugelstoss Sen. W40 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Düll, Agnes             60 LG Kreis Ansbach           8,63
                   8,56    0,00    8,32    8,63    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. W40 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Düll, Agnes             60 LG Kreis Ansbach          23,79
                   0,00   23,05    0,00   23,36   23,79    0,00


  Hammerwurf Sen. W40 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Uthe, Cornelia          59 SV Kickers Stuttgar       37,88
                  35,94   36,04   37,88   37,52    0,00   34,99
  2.           Düll, Agnes             60 LG Kreis Ansbach          23,02
                  21,40   21,09   20,89   23,02   21,80   21,53



Anfang


Senioren M45

  Hammerwurf Sen. M45 7.26 kg                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Keller, Achim           58 SV Kickers Stuttgar       53,44
                   0,00   53,18   53,44    0,00    0,00    0,00



Anfang


Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schoeppe, Jutta         55 LG Kreis Ansbach           8,56
                   8,56    0,00    0,00    8,41    8,51    8,35


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schoeppe, Jutta         55 LG Kreis Ansbach          28,95
                   0,00   24,05   26,44   26,58   28,04   28,95


  Hammerwurf Sen. W45 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Schoeppe, Jutta         55 LG Kreis Ansbach          27,86
                  27,24   27,86   27,68    0,00   26,27   26,28



Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6.25 kg                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             12,43
                  11,65    0,00    0,00   12,21   12,43    0,00


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             41,13
                  38,56   37,90   38,61   35,48   41,13   37,79
  2. WÜ        Braun, Otto             49 TSV Crailsheim            33,37
                  33,37   32,37    0,00    0,00   30,69    0,00



Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              11,01
                  10,58   11,00    0,00    0,00   10,60   11,01
     WÜ        Hermann, Albrecht       40 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              33,24
                   0,00   29,17   32,35    0,00   33,24   31,81
     WÜ        Hermann, Albrecht       40 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.


  Hammerwurf Sen. M60 5 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Erdmann, Manfred        43 TSG Balingen              31,91
                  30,91    0,00    0,00    0,00   30,50   31,91
     WÜ        Hermann, Albrecht       40 TSV Crailsheim             n.a.
                   n.a.



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        11,68
                  11,68    0,00   11,63    0,00    0,00    0,00
  2.           Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein              10,09
                   0,00   10,09    9,83   10,07   10,05    0,00
  3. WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim             9,88
                   9,35    0,00    9,75    9,88    0,00    0,00


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        46,01
                   0,00    0,00   36,59   40,53   46,01    0,00
  2. WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            39,31
                  37,68   39,31   37,14   37,13    0,00    0,00
  3.           Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein              34,89
                  29,23   34,89    0,00   32,80   31,80   31,70


  Hammerwurf Sen. M65 5 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            39,83
                  37,16   39,69   37,54   39,05   39,83   36,48
  2.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        38,88
                  36,69   35,89   38,88   38,69   38,65   38,75



Anfang


Senioren M70

  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen          42,07
                  41,63   42,07    0,00   39,77   39,55   39,90


  Hammerwurf Sen. M70 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Jansen, Leonhard        32 ULG/TSG Öhringen          37,00
                  35,29   35,50   37,00   36,45    0,00   35,29



Anfang


Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             7,98
                   7,98    7,92    7,79    7,68    7,94    7,85


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            21,98
                  21,00   19,54   19,28   21,43    0,00   21,98


  Hammerwurf Sen. M75 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            25,50
                  23,85   22,29   23,34   25,50   24,26   25,19



Anfang


Senioren M85 u.ä.

  Kugelstoss Sen. M85 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Polgar, Toni            13 Spvgg Satteldorf           6,76
                   6,20    6,31    6,10    6,29    6,76    6,34


  Diskuswurf Sen. M85 1 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Polgar, Toni            13 Spvgg Satteldorf          16,44
                   0,00    0,00   15,40   15,79   16,44   15,51


  Hammerwurf Sen. M85 4 kg                            6.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Polgar, Toni            13 Spvgg Satteldorf          15,13
                  14,53   14,35   14,30   14,39   15,13    0,00



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/