SV Neckarsulm
LO-Werfertag mit Werfer-Cup Teil III am 27.04.03
in Neckarsulm - Pichterich Stadion


Ergebnisliste



Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier

Klassenübersicht

Männer                       Frauen
Männliche Jugend A           Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B           Weibliche Jugend B
Schüler A  M14               Schüler A  M15
Schülerinnen A  W14          Schülerinnen A  W15
Senioren M35                 Senioren M40
Senioren M50                 Senioren M55
Senioren M60                 Senioren M65
Senioren M70                 Senioren M75
Senioren M85 u.ä.

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          27.04.2003

  1.           Hahn, Sven              80 MTV Stuttgart             16,82
                  16,61      x       x       x    16,82      x
  2. WÜ        Deuschle, Andreas       68 LAZ Salamander            16,80
                  16,40      x       x       x    16,65   16,80


  Diskuswurf Männer 2 kg                             27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hahn, Sven              80 MTV Stuttgart             51,64
                  50,06   48,71      x       x    51,64   51,14


  Speerwurf Männer 800 g                             27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Michael           65 TSG Hassloch              54,34
                     x    53,15   53,58   53,51   53,90   54,34

Anfang


Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                             27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kuhner, Corina          82 ULG/TSV Biberach          12,00
                  11,14   11,40      x    11,61      x    12,00


  Speerwurf Frauen 600 g                             27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Kuhner, Corina          82 ULG/TSV Biberach          33,78
                  31,70   31,95   30,48   29,99   30,93   33,78

Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6.00 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Indenbirken, Jerome     84 SV Adelsheim              13,31
                     x    12,04   12,75   12,07   13,31   12,97
  2. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          12,14
                  11,07   10,72   11,56   11,20   11,40   12,14
  3. WÜ        Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          11,67
                  11,03   11,55   11,36   11,67      x    11,09


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          28,56
                  28,56   23,48   25,59   24,17      x    24,67
  2. WÜ        Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          24,02
                     x    24,02   20,22      x       x    22,16


  Speerwurf m J A 800 g                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Indenbirken, Jerome     84 SV Adelsheim              46,39
                     x       x    41,18   44,20   43,66   46,39
  2. WÜ        Haagen, Andreas         84 ULG/TSV Biberach          40,80
                  37,54   39,75   40,80   39,33   38,69      x
  3. WÜ        Dorigo, Jens            84 ULG/TSV Biberach          37,14
                  34,36   34,90   37,14      x    36,42      -

Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss w J A 4 kg                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             15,07
                     x       x    14,63   14,52   14,71   15,07
  2. BA        Haegele, Christine      84 SV Gemmingen              10,29
                   9,64      x    10,29   10,10      x    10,22


  Diskuswurf w J A 1 kg                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Lanig, Desiree          84 ETSV Lauda                45,94
                  45,94   44,94   44,17   43,46   43,75      x
  2. WÜ  26646 Schwanitz, Christina    85 SV Neckarsulm             42,25
                  32,28   32,10   41,17   32,96   39,47   42,25
  3. BA        Haegele, Christine      84 SV Gemmingen              29,50
                  28,13   28,16   29,06   28,26      x    29,50

Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              11,90
                  10,60   11,31   11,40   11,74   11,90      x
  2. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe               9,16
                   8,99    9,04    9,16      x     9,09    9,11


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              33,03
                  33,03   33,02   28,34      x       x       x
  2. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              23,99
                  22,85   23,55      x    23,71      x    23,99
     WÜ  25060 Koczulla, Kai           87 Unterländer LG             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf m J B 700 g                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Mathes, Sebastian       87 TSG 1845 Heilbronn        55,56
                  55,56      x    51,19      x    49,21   53,94
  2. WÜ        Pusch, Tobias           86 LG Hohenlohe              54,74
                  54,74   49,21      x       x       x       x
  3. WÜ  23768 Dietmaier, Hannes       87 SV Neckarsulm             41,26
                  41,26   38,15   40,37   39,59   40,23   37,97
  4. WÜ        Greiner, Tobias         86 ULG/TSV Biberach          34,46
                  34,46      x    33,12   30,79   32,64   34,01
  5. WÜ        Derra, Sascha           87 LG Hohenlohe              34,39
                  27,46   31,39   34,39   31,20   32,34   34,13

Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          11,34
                  10,96   10,87   11,34   11,23   11,23   10,72
  2. WÜ        Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach          10,70
                   9,93   10,02      x    10,70   10,46      x
  3. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach          10,03
                  10,02   10,03    9,96    9,83    9,56    9,69
  4. BA        Haegele, Alexandra      87 SV Gemmingen               9,81
                     x     8,70      x       x     9,73    9,81
  5. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall            9,05
                   8,66    8,45    9,05      x     8,90    8,77
  6. WÜ        Waldbuesser, Sabrina    87 ULG/TSV Bitzfeld           8,13
                   7,92    8,02    7,82    8,12    7,88    8,13
     WÜ  28355 Jochim, Verena          86 SV Neckarsulm               ab.
                  ab.


  Diskuswurf w J B 1 kg                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          33,00
                     x       x    32,98   33,00   30,79   31,54
  2. BA        Haegele, Alexandra      87 SV Gemmingen              30,73
                  26,99   23,90   30,73   26,45   29,48   29,63
  3. WÜ        Drautz, Elena           87 ULG/TSV Biberach          25,65
                     x    25,34   18,63      x    25,65      x


  Speerwurf w J B 600 g                              27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zimmermann, Rebecca     86 ULG/TSV Biberach          34,60
                  34,60   30,65   31,64   32,43   33,82   31,81
  2. WÜ        Zanon, Claudia          86 ULG/TSV Biberach          31,27
                  25,50   25,61      x    23,30   27,22   31,27
  3. WÜ        Hartmann, Janina        87 WGL Schwäb.Hall           30,28
                  28,11   30,28   26,18   26,65   26,81   28,59
  4. WÜ        Chruscicki, Caroline    86 ULG/TSV Bitzfeld          29,10
                  28,71   27,37   27,83   29,10   26,30   27,88

Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hoffmann, Tim           88 SV Neckarsulm              9,20
                   8,90    7,58    8,95    9,20    9,02    8,76
  2. WÜ        Luncer, Lukas           90 ULG/Friedrichsh. SV        9,13
                   9,13      x     8,76    7,70    9,07    8,67
  3. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe               9,09
                   9,09    8,65      x     8,64    8,76    8,81
  4. WÜ        Muehlbayer, Marco       89 LG Hohenlohe               8,67
                     x     8,43    8,52    8,32    8,67      x
  5. WÜ        Ruehl, Alexander        89 ULG/Friedrichsh. SV        6,71
                   6,71    6,49    6,35    6,22    5,63    6,32
  6. WÜ        Klenk, Pascal           90 ULG/Friedrichsh. SV        6,63
                   5,96    6,35    5,90    6,63    6,16    6,24
  7. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe               4,98
                   4,52      x     4,98    4,52    4,81    4,62
     WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                ab.
                  ab.
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV         ab.
                  ab.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              19,78
                  19,78      x       x       x    17,94      x
  2. WÜ        Muehlbayer, Marco       89 LG Hohenlohe              19,52
                  18,94      x    18,62      x    19,44   19,52
  3. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              17,62
                  17,62   14,72   17,62   16,47      x       x
     WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                ab.
                  ab.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Luncer, Lukas           90 ULG/Friedrichsh. SV       33,73
                  33,73   30,24   32,41      x    30,20   32,03
  2. WÜ        Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              32,34
                  29,06   31,53   32,34   30,28   30,06   32,04
  3. WÜ        Ruehl, Alexander        89 ULG/Friedrichsh. SV       23,95
                     x    20,56      x    15,50   23,95   23,10
  4. WÜ        Michel, Fabian          91 LG Hohenlohe              22,53
                  22,05   18,12   22,41   21,89   22,53   19,00
  5. WÜ        Muehlbayer, Marco       89 LG Hohenlohe              19,46
                  15,89      x    17,54   19,25      x    19,46
     WÜ        Huck, Marcel            90 LG Hohenlohe                ab.
                  ab.
     WÜ        Geiger, Tobias          89 ULG/Friedrichsh. SV        n.a.
                   n.a.

Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24940 Förch, Dennis           88 SV Neckarsulm             12,00
                  10,66   12,00   11,50   11,18   10,89   11,60
  2. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              10,70
                   9,85    9,99    9,83    9,53    9,98   10,70
  3. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe               9,52
                   9,01    9,20    9,52    9,29    9,11    9,18


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              30,26
                  29,51   30,26   28,67      x       x       x
  2. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              28,14
                  26,65   28,14   24,35   27,58   26,62   28,14


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Zanon, Philip           88 ULG/TSV Biberach          38,13
                  33,65   32,91   34,45   38,13   36,77   33,63
  2. WÜ        Betz, Markus            88 LG Hohenlohe              29,40
                  29,40   26,04   26,79      x    25,40   26,56
  3. WÜ        Michel, Julian          88 LG Hohenlohe              23,00
                  19,59   20,99   19,82   23,00   21,68   22,86

Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach           9,49
                   9,14    9,13    9,15    9,27    8,96    9,49
  2. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach           8,37
                   8,37    8,21    8,19    8,01    7,88    8,26
  3. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe               7,90
                   6,99    7,06    7,30    7,35    7,31    7,90
  4. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall            7,05
                     x     6,70    6,98      x     7,05      x
  5. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach           7,03
                   6,48    6,37    6,66    6,74    7,03    6,77


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              23,04
                  22,06   21,14   23,04      x       x    22,48


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           26,49
                  26,49   25,23   25,71   24,26   26,17   22,94
  2. WÜ        Derra, Corinna          89 LG Hohenlohe              24,92
                  24,63   20,01   21,64   21,56   22,32   24,92
  3. WÜ        Greiner, Vanessa        89 ULG/TSV Biberach          21,29
                  19,48   18,21   21,29   16,02   15,59   17,66
  4. WÜ        Zimmermann, Sabrina     89 ULG/TSV Biberach          20,45
                  17,04   20,45   20,28   16,30   18,66   18,74
  5. WÜ        Lebteig, Fabienne       89 ULG/TSV Biberach          20,35
                  17,32   20,35   18,49   18,04   18,09      x
  6. WÜ        Hagelauer, Suse         89 ULG/TSV Biberach          18,98
                  17,44   18,14   18,98   18,10      x    18,51

Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall            9,37
                   8,88    8,99    8,42    9,37    8,82    8,99
  2. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe               9,07
                   9,07      x     8,29    8,40    8,48      x
  3. WÜ        Hoellmann, Anna-Lena    88 ULG/TSV Bitzfeld           8,63
                   8,48    8,52      x     8,30    8,63    8,33
  4. WÜ        Feind, Eva Maria        88 ULG/TSV Biberach           7,54
                   6,93    6,69    7,29    6,86    7,20    7,54


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe              21,34
                  21,34   18,44   19,02      x       x    20,00


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Seibt, Linda            88 WGL Schwäb.Hall           28,98
                  26,25   25,53   23,01   25,68   28,98   24,55
  2. WÜ        Hoellmann, Anna-Lena    88 ULG/TSV Bitzfeld          24,69
                     x    21,96   21,40   22,51   23,99   24,69
  3. WÜ        Ruckmich, Carmen        88 LG Hohenlohe              22,78
                  22,11   21,73   21,80   20,47   22,78   22,51
  4. WÜ        Feind, Eva Maria        88 ULG/TSV Biberach          18,60
                  18,02   18,08   18,40   18,60   15,56   17,28

Anfang


Senioren M35

  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Kinkel, Martin          64                           10,32
                   9,85   10,02   10,32      x       x    10,23


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Kinkel, Martin          64                           27,16
                  23,64   27,16      x       x    26,79      x

Anfang


Senioren M40

  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Michel, Harald          59 LG Hohenlohe               8,16
                   7,72    8,00    8,05    7,91    8,16    7,86


  Diskuswurf Sen. M40 2 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              18,91
                     x       x    18,28      x    17,89   18,91


  Speerwurf Sen. M40 800 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Michel, Harald          59 LG Hohenlohe              24,79
                  23,55   23,98   20,74   23,05   23,39   24,79

Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6.00 kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             12,66
                  11,45   12,27   11,07   12,66      x    11,73
  2. WÜ   4283 Stenke, Horst-Uwe       50 SV Neckarsulm              9,41
                   9,22    9,41    8,80    9,13    9,23    9,21


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             32,68
                  30,42      x       x    31,24   32,68   32,00


  Speerwurf Sen. M50 700 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ   4275 Bauder, Richard         49 SV Neckarsulm             38,58
                  37,03   38,58   33,40   33,48   36,98      x
  2. WÜ   4283 Stenke, Horst-Uwe       50 SV Neckarsulm             30,72
                     x    29,12   30,72   28,26   30,07   27,03

Anfang


Senioren M55

  Kugelstoss Sen. M55 6.00 kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            10,50
                   9,99   10,50   10,38      x    10,48   10,15
  2. WÜ        Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau              9,64
                   9,63    9,43    9,59      x     9,64    9,33


  Diskuswurf Sen. M55 1.5  kg                        27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  20632 Breimaier, Klaus        44 TSV Crailsheim            29,12
                  28,20   27,98      x    28,41   29,12      x
  2. WÜ        Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau             24,49
                     x    22,10      x       x    24,49      x


  Speerwurf Sen. M55 700 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Rudolph, Alois          47 TSV Künzelsau             32,71
                  31,40   30,34   31,13   30,93   32,16   32,71

Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frey, Volker            42 LAZ Salamander            10,55
                  10,49   10,35   10,55   10,04      -       -
  2.           Hasslauer, Heinz        40 LG Filstal                 9,48
                     x     9,48    9,44    9,40    9,25      x


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frey, Volker            42 LAZ Salamander            33,86
                  33,25      x    33,86      x    28,41      -
  2.           Hasslauer, Heinz        40 LG Filstal                27,16
                  26,01   26,47   27,16      x    26,01      x


  Speerwurf Sen. M60 600 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Frey, Volker            42 LAZ Salamander            43,36
                  43,36      x       -    38,10   37,45      -
  2. WÜ  13342 Lehnert, Bernd          42 TSV Crailsheim            36,92
                  34,30   34,60   33,37   36,92      -       -
  3.           Hasslauer, Heinz        40 LG Filstal                33,24
                  32,25   33,24      x       x    31,41   31,80

Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        12,04
                  11,81   11,64   12,04      x    11,82      x
  2. WÜ        Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein              10,48
                     x    10,31   10,48   10,23    9,98    9,98
  3. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            10,23
                   9,87    9,95   10,09   10,23    9,99    9,63
     WÜ        Grudniak, Henrik        37 SV Neckarsulm               ab.
                  ab.


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        43,27
                     x       x    43,27      x    40,01   40,67
  2. WÜ   5181 Braun, Günter           38 TSV Crailsheim            37,06
                  36,87   36,45   36,73   37,06      x    36,99
  3. WÜ        Jenne, Gustav           36 ULG/TV Flein              33,56
                  33,56      x    32,15      x    33,50      x
     WÜ        Grudniak, Henrik        37 SV Neckarsulm               ab.
                  ab.


  Speerwurf Sen. M65 600 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Hack, Wilfried          38 TV Bad Mergentheim        33,17
                  32,54   30,92   31,01   31,55   33,17   31,56
  2. WÜ        Grudniak, Henrik        37 SV Neckarsulm             27,53
                     x    27,23   27,53   27,10   26,23   26,07

Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Janssen, Leonhard       32 ULG/TSG Öhringen          11,35
                  10,60      x       x       x    10,80   11,35


  Diskuswurf Sen. M70 1 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Janssen, Leonhard       32 ULG/TSG Öhringen          38,34
                     x       x       x    38,34      x    37,99

Anfang

>

Senioren M75

  Kugelstoss Sen. M75 4 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen             8,37
                   8,07    8,06    8,37    8,31    8,33    8,34


  Diskuswurf Sen. M75 1 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            21,69
                  17,93   17,16   20,79   18,40   20,08   21,69


  Speerwurf Sen. M75 600 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Burkhardt, Otto         28 TSV Sindringen            20,17
                     x    19,20   19,86   19,67   20,17   19,98

Anfang


Senioren M85 u.ä.

  Kugelstoss Sen. M85 4 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf           6,38
                   5,85    5,96    6,20    6,28    6,20    6,38


  Diskuswurf Sen. M85 1 kg                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf          15,15
                  12,50   12,82   14,50   15,15   14,36   14,12


  Speerwurf Sen. M85 600 g                           27.04.2003
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ        Polgar, Anton           13 SpVgg Satteldorf          13,70
                  10,88   13,70   12,38   13,03   12,21   12,92

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/