37.Fleiner Cross-Serie 2003
TV-Flein Leichtathletikabteilung

1. Durchgang am 12.01.2003


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D  525 m                           Schüler D  525 m
Schülerinnen C  750 m                           Schüler C  75o m
Schülerinnen B 75o m                            Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m                           Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m                       Weibliche Jugend A 1075 m
Frauen 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m                       Männliche Jugend A 1075 m
Männer -Sprinter 1075 m
Schüler A Mittelstrecke 215o m
Senioren Mittelstrecke 215o m
Männliche Jugend B 3225 m                       Männliche Jugend A 3225 m
Männer - Mittelstrecke 3225 m
Männer / männl. Jgd - Langstrecke 6450 m
Senioren M 4o - M 65  645o m                              
Frauen, weibl. Jgd, Seniorinnen  645o m         Schüler A 6450 m                              

Schülerinnen D 525 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m                                            
                                                                              
   1./1.   W09  276 Bandtel, Naomi       94 WGL Schwäbisch Hall       1:52    
   2./2.   W09   85 Hofacker, Lena       94 TSV Künzelsau             1:58    
   3./3.   W09  224 Koch, Julia          94 ULG/SV Leingarten         1:59    
   4./4.   W09  126 Bauer, Jana          94 TGV Beilstein             2:06    
   5./1.   W08  174 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen             2:07    
   6./5.   W09  277 Singer, Laura        94 WGL Schwäbisch Hall       2:08    
   7./6.   W09  204 Fitz, Janine         94 SC Ilsfeld                2:10    
   8./7.   W09  296 Boros, Christine     94 TV Bad Mergentheim        2:12    
   9./8.   W09  168 Zimmermann, Laura    94 ULG/TSV Biberach          2:12    
  10./9.   W09  342 Spahr, Ronja         94 LG-Neckar-Enz             2:15    
  11./10.  W09  351 Papke, Cinta         94 ULG/TV Flein              2:16    
  12./1.   SiD  331 Lihs, Sanja          96 SKV Eglosheim             2:17    
  13./11.  W09  341 Hess, Lisa           94 LG-Neckar-Enz             2:18    
  14./12.  W09  353 Epple, Pia           94 ULG/TV Flein              2:18    
  15./2.   W08  304 Gottschling, Sarah   95 SB Asperg                 2:19    
  16./13.  W09  143 Neumann, Vivien      94 SKV Eglosheim             2:20    
  17./3.   W08   53 Spohrer, Sarah       95 ULG/TV Flein              2:25    
  18./4.   W08   54 Dünger, Anna         95 ULG/TV Flein              2:27    
  19./5.   W08  125 Maurer, Lena         95 TGV Beilstein             2:28    
  20./6.   W08   52 Brendle, Alexandra   95 ULG/TV Flein              2:29    
  21./14.  W09  352 Wollweber, Ann-Chris 94 ULG/TV Flein              2:30    
  22./15.  W09  356 Haußmann, Riccarda   94 ULG/TV Flein              2:31    
  23./7.   W08  355 Remmele, Schia       95 ULG/TV Flein              2:32    
  24./2.   SiD  295 Boros, Renate        96 TV Bad Mergentheim        2:37    
  25./16.  W09  175 Friedel, Diana       94 TSV Höpfingen             2:39    
  26./3.   SiD  223 Arlt, Nadine         96 ULG/SV Leingarten         2:40    
  27./4.   SiD  142 Wiedenmann, Vanessa  96 SKV Eglosheim             2:41    
  28./17.  W09  354 Hartinger, Julia     94 ULG/TV Flein              2:47    
  29./8.   W08  357 Hagedorn, Louisa     95 ULG/TV Flein              2:55    
  30./5.   SiD  303 Bauer, Jule          98 SB Asperg                 4:00    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m                                            
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         42  Pkt.    
            351  Papke, Cinta              94       11  Pkt.                  
            353  Epple, Pia                94       14  Pkt.                  
             53  Spohrer, Sarah            95       17  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV Flein  II                                        59  Pkt.    
             54  Dünger, Anna              95       18  Pkt.                  
             52  Brendle, Alexandra        95       20  Pkt.                  
            352  Wollweber, Ann-Christin   94       21  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV Flein  III                                       73  Pkt.    
            356  Haußmann, Riccarda        94       22  Pkt.                  
            355  Remmele, Schia            95       23  Pkt.                  
            354  Hartinger, Julia          94       28  Pkt.                  
                                                                              

Schüler D 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D  525 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M09  328 Leibrecht, Julian    94 LG-Neckar-Enz             1:55    
   2./2.   M09  148 Wiedenmann, Dennis   94 SKV Eglosheim             2:01    
   3./3.   M09  128 Kämpfert, Luis       94 TGV Beilstein             2:04    
   4./4.   M09   84 Heisig, Philipp      94 TSV Künzelsau             2:04    
   5./1.   M08   61 Cordes, Eric         95 ULG/TV Flein              2:05    
   6./2.   M08   62 Blind, Benjamin      95 ULG/TV Flein              2:08    
   7./3.   M08   82 Fleischmann, Henrik  95 SV Neckarsulm             2:09    
   8./4.   M08  305 Bauer, Jochen        95 SB Asperg                 2:13    
   9./5.   M09  207 Dürrwang, Pascal     94 ULG/SV Leingarten         2:17    
  10./6.   M09   65 Silcher, Oscar       94 ULG/TV Flein              2:18    
  11./5.   M08   64 Staudenmayer, Felix  95 ULG/TV Flein              2:18    
  12./7.   M09  209 Catalano, Vincenze   94 ULG/SV Leingarten         2:19    
  13./6.   M08  306 Salzer, Nils         95 SB Asperg                 2:20    
  14./7.   M08  200 Schrembs, Dominik    95 SC Ilsfeld                2:25    
  15./8.   M08  147 Hladik, Mirko        95 SKV Eglosheim             2:25    
  16./9.   M08   63 Buck, Marco          95 ULG/TV Flein              2:27    
  17./10.  M08  127 Hartmann, Paul       95 TGV Beilstein             2:28    
  18./8.   M09  208 Arlt, Pascal         94 ULG/SV Leingarten         2:28    
  19./1.   SD   210 Burgmaier, Paul      96 ULG/SV Leingarten         2:29    
  20./2.   SD   146 Neumann, Marco       96 SKV Eglosheim             2:30    
  21./3.   SD    56 Silcher, Henry       96 ULG/TV Flein              2:30    
  22./9.   M09   66 Wenninger, Philipp   94 ULG/TV Flein              2:32    
  23./4.   SD    59 Freihoff, Paul       96 ULG/TV Flein              2:42    
  24./5.   SD   360 Papke, Gary          96 ULG/TV Flein              2:43    
  25./6.   SD    58 Stütz, Hannes        96 ULG/TV Flein              2:44    
  26./7.   SD    60 Wenninger, Patrick   96 ULG/TV Flein              2:53    
  27./8.   SD   361 Papke, Ramon         98 ULG/TV Flein              3:01    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D  525 m                                                 
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         21  Pkt.    
             61  Cordes, Eric              95        5  Pkt.                  
             62  Blind, Benjamin           95        6  Pkt.                  
             65  Silcher, Oscar            94       10  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/SV Leingarten                                       39  Pkt.    
            207  Dürrwang, Pascal          94        9  Pkt.                  
            209  Catalano, Vincenze        94       12  Pkt.                  
            208  Arlt, Pascal              94       18  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV Flein  II                                        49  Pkt.    
             64  Staudenmayer, Felix       95       11  Pkt.                  
             63  Buck, Marco               95       16  Pkt.                  
             66  Wenninger, Philipp        94       22  Pkt.                  
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D  M7 u. jünger 525 m                                                 
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         68  Pkt.    
             56  Silcher, Henry            96       21  Pkt.                  
             59  Freihoff, Paul            96       23  Pkt.                  
            360  Papke, Gary               96       24  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV Flein  II                                        78  Pkt.    
             58  Stütz, Hannes             96       25  Pkt.                  
             60  Wenninger, Patrick        96       26  Pkt.                  
            361  Papke, Ramon              98       27  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
   1./1.   W11   86 Heisig, Sarah        92 TSV Künzelsau             2:50    
   2./2.   W11  278 Bandtel, Kira        92 WGL Schwäbisch Hall       2:55    
   3./3.   W11   42 Fischer, Liska       92 SV Neckarsulm             3:04    
   4./4.   W11  279 Kronmüller, Stefanie 92 WGL Schwäbisch Hall       3:07    
   5./5.   W11    8 Schwaderer, Larissa  92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:08    
   6./1.   W10   98 Kühnert, Vivian      93 LG Weissacher Tal         3:13    
   7./6.   W11   99 Signore, Nadja       92 LG Weissacher Tal         3:18    
   8./7.   W11  358 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:19    
   9./2.   W10    1 Reiner, Sassika      93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:20    
  10./8.   W11  115 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:20    
  11./9.   W11    9 Jähnke, Maren        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:22    
  12./3.   W10  365 Hofsäß, Svenja       93 ULG/TV Flein              3:22    
  13./10.  W11  132 Kämpfert, Lisa       92 TGV Beilstein             3:23    
  14./4.   W10  129 Kreiser, Johanna     93 TGV Beilstein             3:26    
  15./5.   W10  350 Signore, Laura       94 LG Weissacher Tal         3:27    
  16./11.  W11  249 Mathes, Nicole       92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:31    
  17./12.  W11  344 Spahr, Anika         92 LG-Neckar-Enz             3:34    
  18./6.   W10  338 Runkel, Alina        93 SGV-Murr                  3:34    
  19./13.  W11  280 Schneider, Franziska 92 WGL Schwäbisch Hall       3:35    
  20./14.  W11   10 Baumann, Sophie      92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:35    
  21./7.   W10  339 Baisch, Cecilia      93 SGV-Murr                  3:37    
  22./15.  W11  294 Muck, Alexandra      92 ETSV Lauda                3:40    
  23./8.   W10  332 Lihs, Yasermis       93 SKV Eglosheim             3:41    
  24./9.   W10  131 Kraft, Franziska     93 TGV Beilstein             3:42    
  25./10.  W10  144 Mandel, Lilly        93 SKV Eglosheim             3:45    
  26./11.  W10  364 May, Meggy           93 ULG/TV Flein              3:54    
  27./12.  W10  130 Braun, Irina         93 TGV Beilstein             3:56    
  28./13.  W10  145 Schneider, Raphaela  93 SKV Eglosheim             3:57    
  29./14.  W10  366 Joris, Gianna        93 ULG/TV Flein              3:57    
  30./15.  W10  363 Mehrer, Meggy        93 ULG/TV Flein              4:06    
  31./16.  W11  297 Boros, Nicolette     92 TV Bad Mergentheim        4:10    
  32./16.  W10    2 Albrecht, Lena       93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:54    
  33./17.  W11  203 Hörrmann, Antonia    92 SC Ilsfeld                5:00    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
  1.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  I                           25  Pkt.    
              8  Schwaderer, Larissa       92        5  Pkt.                  
              1  Reiner, Sassika           93        9  Pkt.                  
              9  Jähnke, Maren             92       11  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL Schwäbisch Hall                                     25  Pkt.    
            278  Bandtel, Kira             92        2  Pkt.                  
            279  Kronmüller, Stefanie      92        4  Pkt.                  
            280  Schneider, Franziska      92       19  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LG Weissacher Tal                                       28  Pkt.    
             98  Kühnert, Vivian           93        6  Pkt.                  
             99  Signore, Nadja            92        7  Pkt.                  
            350  Signore, Laura            94       15  Pkt.                  
                                                                              
  4.      TGV Beilstein                                           51  Pkt.    
            132  Kämpfert, Lisa            92       13  Pkt.                  
            129  Kreiser, Johanna          93       14  Pkt.                  
            131  Kraft, Franziska          93       24  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/TV Flein                                            67  Pkt.    
            365  Hofsäß, Svenja            93       12  Pkt.                  
            364  May, Meggy                93       26  Pkt.                  
            366  Joris, Gianna             93       29  Pkt.                  
                                                                              
  6.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  II                          68  Pkt.    
            249  Mathes, Nicole            92       16  Pkt.                  
             10  Baumann, Sophie           92       20  Pkt.                  
              2  Albrecht, Lena            93       32  Pkt.                  
                                                                              
  7.      SKV Eglosheim                                           76  Pkt.    
            332  Lihs, Yasermis            93       23  Pkt.                  
            144  Mandel, Lilly             93       25  Pkt.                  
            145  Schneider, Raphaela       93       28  Pkt.                  
                                                                              

Schüler C 75o m

WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
   1./1.   M11  196 Diebold, Martin      92 TV Vaihingen-Enz          2:45    
   2./2.   M11  370 Schiller, Sebastian  92 SG Schorndorf             2:50    
   3./1.   M10  327 Lawatsch, Julian     93 LG-Neckar-Enz             2:52    
   4./3.   M11   45 Schüssler, Thomas    92 SV Neckarsulm             2:53    
   5./4.   M11   11 Karst, Julian        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:56    
   6./5.   M11   87 Hofacker, David      92 TSV Künzelsau             2:56    
   7./6.   M11  282 Trakis, Time         92 WGL Schwäbisch Hall       2:57    
   8./7.   M11  113 Erath, Sven          92 Tri-Team Heuchelberg      3:00    
   9./8.   M11  299 Jlic, Nicole         92 TV Bad Mergentheim        3:01    
  10./9.   M11  281 Schreier, Fabian     92 WGL Schwäbisch Hall       3:02    
  11./10.  M11   44 Vogel, Johannes      92 SV Neckarsulm             3:04    
  12./2.   M10  149 Muny, Fabian         93 SKV Eglosheim             3:07    
  13./11.  M11  298 Jlic, Alexander      92 TV Bad Mergentheim        3:07    
  14./3.   M10  362 Schulze, Tom         93 ULG/TV Flein              3:08    
  15./12.  M11   68 Lägler, Friedrich    92 ULG/TV Flein              3:10    
  16./13.  M11  213 Essig, Matthias      92 ULG/SV Leingarten         3:12    
  17./14.  M11  286 Fortwingel, Philip   92 ULG/SV Heinriet           3:13    
  18./4.   M10   67 Schulze, Max         93 ULG/TV Flein              3:13    
  19./15.  M11  285 Fortwingel, Ruben    92 ULG/SV Heinriet           3:14    
  20./16.  M11  283 Zieschang, Hannes    92 WGL Schwäbisch Hall       3:19    
  21./5.   M10  206 Eiermann, Philipp    93 ULG/SV Leingarten         3:20    
  22./17.  M11  112 Hofstetter, Dominik  92 Tri-Team Heuchelberg      3:21    
  23./18.  M11  284 Holstein, Jan        92 ULG/SV Heinriet           3:23    
  24./19.  M11  214 Koch, Philipp        92 ULG/SV Leingarten         3:24    
  25./20.  M11  333 Lassen, Jonas        92 SKV Eglosheim             3:24    
  26./21.  M11  150 Dietz, Falko         92 SKV Eglosheim             3:25    
  27./22.  M11  340 Rother, Adrian       92 SGV-Murr                  3:25    
  28./6.   M10  205 Grupp, Adrian        93 ULG/SV Leingarten         3:25    
  29./23.  M11   91 Schomann, Tim        92 Spvgg Ödheim              3:26    
  30./24.  M11  211 Burgmaier, Lukas     92 ULG/SV Leingarten         3:26    
  31./25.  M11  293 Bauer, Axel          92 ETSV Lauda                3:27    
  32./26.  M11  111 Kopp, Benedikt       92 Tri-Team Heuchelberg      3:28    
  33./27.  M11   46 Walter, Silas        92 SV Neckarsulm             3:28    
  34./7.   M10  183 Neuhäuser, Matthias  93 ULG/Vfl Brackenheim       3:29    
  35./8.   M10    5 Kleemann, Steffen    93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:34    
  36./28.  M11  212 Siol, Kevin          92 ULG/SV Leingarten         3:38    
  37./9.   M10  367 Foitzik, Julius      93 ULG/TV Flein              3:41    
  38./10.  M10  343 Röser, Philipp       93 LG Neckar-Enz             3:42    
  39./29.  M11  310 Moncelli, Giuseppe   92 SB Asperg                 3:44    
  40./11.  M10  307 Scaglione, Nunzio    93 SB Asperg                 3:44    
  41./12.  M10  308 Salzer, Tim          93 SB Asperg                 3:46    
  42./30.  M11   12 Crnkovic, Dominik    92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:47    
  43./31.  M11  309 Gottschling, Thomas  92 SB Asperg                 3:53    
  44./13.  M10  133 Rittberger, Pierre   93 TGV Beilstein             4:13    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     37  Pkt.    
            282  Trakis, Time              92        7  Pkt.                  
            281  Schreier, Fabian          92       10  Pkt.                  
            283  Zieschang, Hannes         92       20  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV Flein                                            47  Pkt.    
            362  Schulze, Tom              93       14  Pkt.                  
             68  Lägler, Friedrich         92       15  Pkt.                  
             67  Schulze, Max              93       18  Pkt.                  
                                                                              
  3.      SV Neckarsulm                                           48  Pkt.    
             45  Schüssler, Thomas         92        4  Pkt.                  
             44  Vogel, Johannes           92       11  Pkt.                  
             46  Walter, Silas             92       33  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/SV Heinriet                                         59  Pkt.    
            286  Fortwingel, Philip        92       17  Pkt.                  
            285  Fortwingel, Ruben         92       19  Pkt.                  
            284  Holstein, Jan             92       23  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/SV Leingarten  I                                    61  Pkt.    
            213  Essig, Matthias           92       16  Pkt.                  
            206  Eiermann, Philipp         93       21  Pkt.                  
            214  Koch, Philipp             92       24  Pkt.                  
                                                                              
  6.      Tri-Team Heuchelberg                                    62  Pkt.    
            113  Erath, Sven               92        8  Pkt.                  
            112  Hofstetter, Dominik       92       22  Pkt.                  
            111  Kopp, Benedikt            92       32  Pkt.                  
                                                                              
  7.      SKV Eglosheim                                           63  Pkt.    
            149  Muny, Fabian              93       12  Pkt.                  
            333  Lassen, Jonas             92       25  Pkt.                  
            150  Dietz, Falko              92       26  Pkt.                  
                                                                              
  8.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              82  Pkt.    
             11  Karst, Julian             92        5  Pkt.                  
              5  Kleemann, Steffen         93       35  Pkt.                  
             12  Crnkovic, Dominik         92       42  Pkt.                  
                                                                              
  9.      ULG/SV Leingarten  II                                   94  Pkt.    
            205  Grupp, Adrian             93       28  Pkt.                  
            211  Burgmaier, Lukas          92       30  Pkt.                  
            212  Siol, Kevin               92       36  Pkt.                  
                                                                              
 10.      SB Asperg                                              120  Pkt.    
            310  Moncelli, Giuseppe        92       39  Pkt.                  
            307  Scaglione, Nunzio         93       40  Pkt.                  
            308  Salzer, Tim               93       41  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen B 75o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
   1./1.   W13  154 Bauer, Sarah         90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:42    
   2./1.   W12  335 Kuhn, Sonja          91 SGV-Murr                  2:43    
   3./2.   W13  103 Brunsch, Marina      90 WGL Schwäbisch Hall       2:45    
   4./3.   W13  202 Hörmann, Katinka     90 SC Ilsfeld                2:47    
   5./2.   W12  151 Eitel, Stephanie     91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:50    
   6./3.   W12   43 Fischer, Mattika     91 SV Neckarsulm             2:51    
   7./4.   W12  325 Flaton, Juliette     91 LG-Neckar-Enz             2:53    
   8./4.   W13   22 Karst, Annina        90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:53    
   9./5.   W13   23 Schmitt, Rebecca     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:55    
  10./6.   W13  169 Zanon, Judith        90 ULG/TSV Biberach          2:55    
  11./7.   W13  156 Zelenka, Larissa     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:56    
  12./8.   W13  170 Kraft, Anna-Lena     90 ULG/TSV Biberach          2:58    
  13./5.   W12  153 Auer, Julia          91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:58    
  14./6.   W12   15 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:00    
  15./9.   W13  266 Wilhelmi, Ines       90 LG Hohenlohe              3:01    
  16./7.   W12  326 Hess, Kim            91 LG-Neckar-Enz             3:01    
  17./10.  W13  155 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:02    
  18./11.  W13  157 Zelenka, Larissa     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:03    
  19./8.   W12  152 Preuß, Julia         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:03    
  20./12.  W13  194 Dietmaier, Saskia    90 ULG/TSV Weinsberg         3:03    
  21./13.  W13  300 Schenkel, Jasmin     90 TV Bad Mergentheim        3:04    
  22./9.   W12  368 Mock, Katharina      91 Vfl Winterbach            3:10    
  23./10.  W12   14 Bodmer, Julia        91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:11    
  24./11.  W12  220 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten         3:12    
  25./12.  W12   13 Hiller, Sanja        91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:12    
  26./14.  W13   24 Rappold, Sonja       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:18    
  27./15.  W13  334 Kretschner, Lea      90 SGV-Murr                  3:20    
  28./13.  W12  176 Koller, Saskia       91 TSV Höpfingen             3:23    
  29./14.  W12  221 Durst, Jennifer      91 ULG/SV Leingarten         3:25    
  30./15.  W12  420 Wallmann, Anja       91 ULG/SV Leingarten         3:28    
  31./16.  W12  134 Gemmrich, Anja       91 TGV Beilstein             3:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
  1.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  I                           14  Pkt.    
            154  Bauer, Sarah              90        1  Pkt.                  
            151  Eitel, Stephanie          91        5  Pkt.                  
             22  Karst, Annina             90        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  II                          33  Pkt.    
             23  Schmitt, Rebecca          90        9  Pkt.                  
            156  Zelenka, Larissa          90       11  Pkt.                  
            153  Auer, Julia               91       13  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  III                         49  Pkt.    
             15  Hahn, Nadine              91       14  Pkt.                  
            155  Scherzer, Lina            90       17  Pkt.                  
            157  Zelenka, Larissa          90       18  Pkt.                  
                                                                              
  4.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  IV                          67  Pkt.    
            152  Preuß, Julia              91       19  Pkt.                  
             14  Bodmer, Julia             91       23  Pkt.                  
             13  Hiller, Sanja             91       25  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/SV Leingarten                                       83  Pkt.    
            220  Frankenreiter, Renan      91       24  Pkt.                  
            221  Durst, Jennifer           91       29  Pkt.                  
            420  Wallmann, Anja            91       30  Pkt.                  
                                                                              

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M13   47 Schüssler, Michael   90 SV Neckarsulm             3:31    
   2./2.   M13  369 Beck, Moritz         90 Tri-Team Heuchelberg      3:33    
   3./3.   M13   88 Welk, Florian        90 TSV Künzelsau             3:35    
   4./1.   M12  373 Frank, Erik          91 Vfl Ostelsheim            3:38    
   5./4.   M13  178 Friedel, Frank       90 TSV Höpfingen             3:42    
   6./2.   M12  199 Zoller, Nico         91 SC Ilsfeld                3:42    
   7./5.   M13  217 Eiermann, David      90 ULG/SV Leingarten         3:44    
   8./3.   M12   18 Bodmer, Daniel       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:45    
   9./6.   M13   70 Beschorn, Lucas      90 ULG/TV Flein              3:49    
  10./4.   M12  138 Henninger, Michael   91 TGV Beilstein             3:51    
  11./5.   M12   29 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen    3:54    
  12./6.   M12   19 Gravenhorst, Hans    91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:57    
  13./7.   M12  216 Noller, Philipp      91 ULG/SV Leingarten         3:58    
  14./8.   M12  215 Gebert, Niclas       91 ULG/SV Leingarten         3:59    
  15./9.   M12  137 Plath, Lukas         91 TGV Beilstein             4:01    
  16./7.   M13  218 Buyer, Johannes      90 ULG/SV Leingarten         4:03    
  17./10.  M12  136 Bauer, Julian        91 TGV Beilstein             4:04    
  18./8.   M13   48 Walter, Stephan      90 SV Neckarsulm             4:04    
  19./11.  M12   17 Albrecht, Julian     91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:05    
  20./9.   M13   83 Dyroff, Maximilian   90 SV Neckarsulm             4:05    
  21./10.  M13  114 Illich, Simon        90 Tri-Team Heuchelberg      4:08    
  22./11.  M13  190 Ritter, Steffen      90 ULG/TSV Weinsberg         4:11    
  23./12.  M12  337 Huschka, Hendrik     91 SGV-Murr                  4:11    
  24./13.  M12  158 Mandel, Mattis       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:14    
  25./14.  M12  191 Nachtrodt, Tobias    91 ULG/TSV Weinsberg         4:16    
  26./12.  M13  312 Neumann, Kilian      90 LG Hohenlohe              4:19    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      ULG/SV Leingarten                                       34  Pkt.    
            217  Eiermann, David           90        7  Pkt.                  
            216  Noller, Philipp           91       13  Pkt.                  
            215  Gebert, Niclas            91       14  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              39  Pkt.    
             18  Bodmer, Daniel            91        8  Pkt.                  
             19  Gravenhorst, Hans         91       12  Pkt.                  
             17  Albrecht, Julian          91       19  Pkt.                  
                                                                              
  3.      SV Neckarsulm                                           39  Pkt.    
             47  Schüssler, Michael        90        1  Pkt.                  
             48  Walter, Stephan           90       18  Pkt.                  
             83  Dyroff, Maximilian        90       20  Pkt.                  
                                                                              
  4.      TGV Beilstein                                           42  Pkt.    
            138  Henninger, Michael        91       10  Pkt.                  
            137  Plath, Lukas              91       15  Pkt.                  
            136  Bauer, Julian             91       17  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
   1./1.   W14   92 Rottweiler, Bettina  89 Unterländer LG            3:29    
   2./2.   W14  324 Leibrecht, Charlotte 89 LG-Neckar-Enz             3:50    
   3./3.   W14  193 Schick, Dorothee     89 Unterländer LG            3:55    
   4./1.   W15  323 Schockenhoff, Miriam 88 LG-Neckar-Enz             3:55    
   5./2.   W15  376 Dürmeier, Desiree    88 LG Weissacher Tal         3:56    
   6./4.   W14  171 Hagelauer, Susanne   89 Unterländer LG            3:57    
   7./3.   W15  289 Herold, Sylvia       88 Unterländer LG            3:59    
   8./5.   W14  301 Burkert, Victoria    89 TV Bad Mergentheim        4:00    
   9./4.   W15   73 Jonas, Uschi         88 Unterländer LG            4:02    
  10./6.   W14  377 Prokoph, Nina        89 LG Weissacher Tal         4:03    
  11./5.   W15   93 Maier, Katrin        88 Unterländer LG            4:15    
  12./6.   W15  116 Erath, Stephanie     88 Tri-Team Heuchelberg      4:16    
  13./7.   W14  371 Schüle, Janka        89 LG Kernen                 5:35    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
  1.      Unterländer LG  I                                       10  Pkt.    
             92  Rottweiler, Bettina       89        1  Pkt.                  
            193  Schick, Dorothee          89        3  Pkt.                  
            171  Hagelauer, Susanne        89        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Unterländer LG  II                                      27  Pkt.    
            289  Herold, Sylvia            88        7  Pkt.                  
             73  Jonas, Uschi              88        9  Pkt.                  
             93  Maier, Katrin             88       11  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M15   31 Mock, Markus         88 LG Urbach-Plüderhausen    3:13    
   2./1.   M14   49 Dootz, Norbert       89 SV Neckarsulm             3:17    
   3./2.   M15  166 Rauch, Caraton       88 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:21    
   4./3.   M15   50 Vogel, Felix         88 SV Neckarsulm             3:23    
   5./2.   M14  321 Luft, Daniel         89 LG-Neckar-Enz             3:34    
   6./3.   M14   71 Lägler, Ulrich       89 Unterländer LG            3:35    
   7./4.   M14  322 Tröster, Mark        89 LG-Neckar-Enz             3:36    
   8./5.   M14  347 Mustabasic, Mirnes   89 LG-Neckar-Enz             3:52    
   9./6.   M14  287 Herold, Stefan       89 Unterländer LG            3:53    
  10./7.   M14   72 Stäps, Malte         89 Unterländer LG            3:56    
  11./8.   M14  348 Biedermann, Benjamin 89 LG-Neckar-Enz             3:59    
  12./4.   M15  219 Rücker, Michael      88 ULG/SV Leingarten         4:22    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      LG-Neckar-Enz                                           20  Pkt.    
            321  Luft, Daniel              89        5  Pkt.                  
            322  Tröster, Mark             89        7  Pkt.                  
            347  Mustabasic, Mirnes        89        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Unterländer LG                                          25  Pkt.    
             71  Lägler, Ulrich            89        6  Pkt.                  
            287  Herold, Stefan            89        9  Pkt.                  
             72  Stäps, Malte              89       10  Pkt.                  
                                                                              

Weibliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   WJB  172 Krebs, Denise`       87 Unterländer LG            3:12    
   2./2.   WJB   51 Vogel, Veronika      86 SV Neckarsulm             3:15    
   3./3.   WJB  173 Krebs, Monique       87 Unterländer LG            3:20    
   4./4.   WJB  239 Starz, Verena        87 LSG Aalen                 3:21    
   5./5.   WJB  349 Feuerbacher, Sina    87 LG-Neckar-Enz             3:35    
   6./6.   WJB  252 Seibt, Julia         87 Tri-Team Heuchelberg      3:36    
   7./7.   WJB  290 Bauer, Vanessa       86 Unterländer LG            3:51    
   8./8.   WJB  314 Frank, Celemie       86 TSV Crailsheim            3:54    
   9./9.   WJB  311 Neumann, Afra        87 LG Hohenlohe              4:33    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          11  Pkt.    
            172  Krebs, Denise`            87        1  Pkt.                  
            173  Krebs, Monique            87        3  Pkt.                  
            290  Bauer, Vanessa            86        7  Pkt.                  
                                                                              

Weibliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   WJA  313 Kett, Theresa        85 TSV Crailsheim            3:08    
   2./2.   WJA  319 Hamdouchi, Nadia     85 LG-Neckar-Enz             3:12    
   3./3.   WJA  159 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:13    
   4./4.   WJA  274 Kurz, Anne           85 ULG/TV Flein              3:31    
   5./5.   WJA  201 Knödelseder, Anja    84 SC Ilsfeld                3:35    
   6./1.   WJB  259 Verheyen, Stien      86 Stuttgarter  LC           3:53    
   7./6.   WJA  260 Volz, Alexandra      85 Stuttgarter  LC           3:53    
   8./7.   WJA   38 Vatlach, Scarlet     85 LG Urbach-Plüderhausen    3:54    
   9./8.   WJA  258 Bräuer, Miriam       84 Stuttgarter  LC           3:55    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
  1.      Stuttgarter  LC                                         22  Pkt.    
            259  Verheyen, Stien           86        6  Pkt.                  
            260  Volz, Alexandra           85        7  Pkt.                  
            258  Bräuer, Miriam            84        9  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   Jui   81 Rosenauer, Meike     81 LG Rems-Murr              3:06    
   2./1.   F    241 Egentenmeyer, Heike  83 LSG Aalen                 3:12    
   3./2.   F    242 Scheffold, Sabrina   81 LSG Aalen                 3:13    
   4./3.   F    243 Raunft, Carolin      77 LSG Aalen                 3:17    
   5./4.   F    195 Tognotti, Anja       76 TV Vaihingen-Enz          3:36    
   6./5.   F    180 Keller, Salina       76 TSV Höpfingen             3:56    
   7./6.   F    181 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen             4:09    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
  1.      LSG Aalen                                                9  Pkt.    
            241  Egentenmeyer, Heike       83        2  Pkt.                  
            242  Scheffold, Sabrina        81        3  Pkt.                  
            243  Raunft, Carolin           77        4  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  318 Martel, Zelalem      86 LG-Neckar-Enz             2:52    
   2./2.   MJB  163 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:55    
   3./3.   MJB  110 Bollig, Patrick      86 TV Mühlacker              3:00    
   4./4.   MJB   32 Bauch, Christian     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:06    
   5./5.   MJB   97 Michalowsky, Simon   87 LG Weissacher Tal         3:07    
   6./6.   MJB  108 Lade, Tim            87 LG Kernen                 3:13    
   7./7.   MJB   33 Streib, Johannes     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:16    
   8./8.   MJB  107 Siegele, Milian      86 LG Kernen                 3:20    
   9./9.   MJB   34 Keric, Markus        87 LG Urbach-Plüderhausen    3:21    
  10./10.  MJB  109 Sosnik, Oliver       87 LG Kernen                 3:22    
  11./11.  MJB  165 Bauer, Sebastian     87 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:23    
  12./12.  MJB  378 Wengert, Michael     86 SC Ilsfeld                3:36    
  13./13.  MJB  192 Schick, Christopher  87 ULG/TSV Weinsberg         3:40    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
  1.      LG Urbach-Plüderhausen                                  20  Pkt.    
             32  Bauch, Christian          87        4  Pkt.                  
             33  Streib, Johannes          87        7  Pkt.                  
             34  Keric, Markus             87        9  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Kernen                                               24  Pkt.    
            108  Lade, Tim                 87        6  Pkt.                  
            107  Siegele, Milian           86        8  Pkt.                  
            109  Sosnik, Oliver            87       10  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  246 Weiss, Tilmann       85 LSG Aalen                 2:47    
   2./2.   MJA  235 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:53    
   3./3.   MJA   96 Kocher, Patrick      84 LG Weissacher Tal         2:55    
   4./4.   MJA  161 Schäfer, Max         84 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:59    
   5./5.   MJA  162 Moosmann, Alexander  85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:03    
   6./6.   MJA  139 Friedemann, Laun     85 TGV Beilstein             3:07    
   7./7.   MJA  186 Lagler, Johannes     85 ULG/Vfl Brackenheim       3:08    
   8./8.   MJA   35 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:10    
   9./9.   MJA   36 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:12    
  10./10.  MJA  379 Neubig, Andreas      84 SC Ilsfeld                3:13    
  11./11.  MJA  317 Boucher, Wolfgang    85 LG-Neckar-Enz             3:16    
  12./12.  MJA  184 Papayannis, Alexis   84 ULG/Vfl Brackenheim       3:19    
  13./13.  MJA  185 Keller, Tobias       85 ULG/Vfl Brackenheim       3:27    
  14./14.  MJA  187 Gries, Sebastian     86 ULG/Vfl Brackenheim       3:39    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
  1.      ULG/Vfl Brackenheim                                     32  Pkt.    
            186  Lagler, Johannes          85        7  Pkt.                  
            184  Papayannis, Alexis        84       12  Pkt.                  
            185  Keller, Tobias            85       13  Pkt.                  
                                                                              

Männer -Sprinter 1075 m

WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
   1./1.   M    247 Angele, Jakob        81 LSG Aalen                 2:44    
   2./2.   M    229 Dischinger, Marc     82 TSG 1845 Heilbronn        2:46    
   3./3.   M    197 Büttner, Mathias     80 SC Ilsfeld                2:48    
   4./4.   M     94 Kühnert, Timo        83 LG Weissacher Tal         2:52    
   5./5.   M   1235 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:53    
   6./6.   M    230 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        2:55    
   7./7.   M    248 Staudenecker, Andrea 82 LSG Aalen                 2:59    
   8./8.   M    372 Würrthele, Klaus     63 LG Kernen                 3:00    
   9./9.   M     95 Kisser, Thomas       83 LG Weissacher Tal         3:02    
  10./10.  M    104 Leonhart, Marcel     81 LG Kernen                 3:05    
  11./11.  M    105 Nickel, Patrick      84 LG Kernen                 3:27    
  12./12.  M    106 Landvatter, Tim      84 LG Kernen                 3:35    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                      13  Pkt.    
            229  Dischinger, Marc          82        2  Pkt.                  
           1235  Bürkle, Robin             84        5  Pkt.                  
            230  Sewell, Patrick           73        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Kernen                                               29  Pkt.    
            372  Würrthele, Klaus          63        8  Pkt.                  
            104  Leonhart, Marcel          81       10  Pkt.                  
            105  Nickel, Patrick           84       11  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Schüler A Mittelstrecke 215o m                                   
                                                                              
   1./1.   M15  291 Götzelmann, Elia     88 ETSV Lauda                6:48    
   2./2.   M15  268 Hick, Christian      88 LG Hohenlohe              7:02    
   3./3.   M15  140 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             7:07    
   4./4.   M15  269 Neumann, Clemens     88 LG Hohenlohe              7:13    
   5./5.   M15  261 Sommer, Martin       88 Stuttgarter  LC           7:32    
   6./1.   M14  272 Mühlbayer, Marco     89 LG Hohenlohe              8:06    
   7./6.   M15  270 Linsbauer, Marco     88 LG Hohenlohe              8:07    
   8./2.   M14  273 Lewwig, Benedikt     89 LG Hohenlohe              8:27    
   9./7.   M15  381 Keilbach, Maik       88 SV Neckarsulm             8:52    
  10./8.   M15  271 Knyaskov, Alexander  88 LG Hohenlohe              8:56    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A Mittelstrecke 215o m                                   
                                                                              
  1.      LG Hohenlohe  I                                         12  Pkt.    
            268  Hick, Christian           88        2  Pkt.                  
            269  Neumann, Clemens          88        4  Pkt.                  
            272  Mühlbayer, Marco          89        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Hohenlohe  II                                        25  Pkt.    
            270  Linsbauer, Marco          88        7  Pkt.                  
            273  Lewwig, Benedikt          89        8  Pkt.                  
            271  Knyaskov, Alexander       88       10  Pkt.                  
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m   Senioren M35                     
                                                                              
   1./4.    330 Goetz, Michael           66 SGV-Murr                  7:02    
   2./6.    316 Martel, Belay            64 LG-Neckar-Enz             7:14    
   3./9.     27 Dahm, Uwe                66 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:44    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m   Senioren M40                     
                                                                              
   1./1.     74 Spohrer, Siegfried       61 ULG/TV Flein              6:51    
   2./8.     26 Meyer, Udo               63 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m   Senioren M45                     
                                                                              
   1./2.     25 Karst, Stefan            58 LAZ Kornwestheim/Ludwi    6:55    
   2./5.    400 Pfalzer, Jürgen          56 ULG/TV Flein              7:13    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m   Senioren M50                     
                                                                              
   1./3.    141 Büttner, Rolf            51 TGV Beilstein             6:58    
   2./10.   250 Bohn, Dieter             56 Sparda-Team Rechbergha    8:29    
   3./11.    77 Weller, Rolf             50 ULG/TV Flein              8:51    
   4./12.    78 Stähle, Werner           50 ULG/TV Flein              9:02    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m   Senioren M55                     
                                                                              
   1./7.    380 Maier, Eugen             48 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:19    


Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  374 Franz, Bastian       86 Vfl Sindelfingen          9:57    
   2./2.   MJB  385 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwestheim/Ludwi   10:15    
   3./3.   MJB  387 Lorenz, Arne         87 Vfl Sindelfingen         10:18    
   4./4.   MJB  102 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall      10:43    
   5./5.   MJB  320 Juthani, Sandip      87 LG-Neckar-Enz            10:45    
   6./6.   MJB  244 Ebert, Johannes      87 LSG Aalen                11:00    
   7./7.   MJB  396 Meister, Till        86 Vfl Winterbach           12:03    
   8./8.   MJB  395 Lauber, Johannes     87 Vfl Winterbach           12:41    
   9./9.   MJB  302 Schenkel, Tobias     87 TV Bad Mergentheim       12:49    
                                                                              

Männliche Jugend A 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  245 Stoll, Eike          85 LSG Aalen                 9:45    
   2./2.   MJA  231 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:00    
   3./3.   MJA  292 Bauer, Christian     85 ETSV Lauda               10:15    
   4./4.   MJA  100 Weingärtner, Johanne 84 WGL Schwäbisch Hall      10:22    
   5./5.   MJA  101 Spanberger, Tobias   85 WGL Schwäbisch Hall      10:27    
   6./6.   MJA 1102 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall      10:43    
   7./7.   MJA  232 Ziegler, Markus      84 TSG 1845 Heilbronn       11:11    
   8./8.   MJA  233 Werner, Andreas      84 TSG 1845 Heilbronn       11:29    
   9./9.   MJA  160 Weiniger, Sascha     84 LAZ Kornwestheim/Ludwi   11:36    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m                                        
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     15  Pkt.    
            100  Weingärtner, Johannes     84        4  Pkt.                  
            101  Spanberger, Tobias        85        5  Pkt.                  
           1102  Hartmann, Manuel          86        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TSG 1845 Heilbronn                                      17  Pkt.    
            231  Reischle, Patrick         84        2  Pkt.                  
            232  Ziegler, Markus           84        7  Pkt.                  
            233  Werner, Andreas           84        8  Pkt.                  
                                                                              

Männer - Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
   1./1.   M    227 Reischle, Matthias   79 TSG 1845 Heilbronn        9:51    
   2./2.   M    225 Blumenstock, Oliver  69 TSG 1845 Heilbronn        9:54    
   3./3.   M    329 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                  9:59    
   4./4.   M    389 Obenland, Martin     66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   10:24    
   5./5.   M    391 Fröschke, Werner     60 WGL Schwäbisch Hall      10:33    
   6./6.   M     75 Buck, Uwe            65 ULG/TV Flein             10:45    
   7./7.   M    386 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       11:03    
   8./8.   M     40 Mayer, Markus        79 LG Urbach-Plüderhausen   11:08    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                      10  Pkt.    
            227  Reischle, Matthias        79        1  Pkt.                  
            225  Blumenstock, Oliver       69        2  Pkt.                  
            386  Haas, Jürgen              82        7  Pkt.                  
                                                                              

Männer - Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
   1./1.   M    397 Freudenberger, Holge 77 SG Walldorf Astoria      20:14    
   2./1.   M30  388 Biba, Peter          69 ULG/TV Flein             20:38    
   3./2.   M    120 Schumann, Felix      82 Tri-Team Heuchelberg     21:33    
   4./1.   M40   80 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein             21:48    
   5./2.   M30  392 Mayer, Frank         69 Team Silla Kopp          21:48    
   6./1.   M35 1391 Fröschke, Werner     60 WGL Schwäbisch Hall      22:07    
   7./3.   M30   79 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV Flein             22:17    
   8./1.   MJB  198 Lack, Marco          86 SC Ilsfeld               22:21    
   9./3.   M    118 Utz, Johannes        83 Tri-Team Heuchelberg     22:43    
  10./4.   M    119 Kretschmann, Tibor   82 Tri-Team Heuchelberg     22:52    
  11./5.   M     41 Huy, Michael         78 LG Urbach-Plüderhausen   22:53    
  12./6.   M    393 Wahl, Marten         77 Team Silla Kopp          23:09    
  13./1.   M45  390 Schulz, Jürgen       55 LAZ Kornwestheim/Ludwi   23:20    
  14./1.   MJA  188 Herczeg, Philipp     84 ULG/Vfl Brackenheim      23:25    
  15./2.   MJA  117 Saiber, Max          85 Tri-Team Heuchelberg     23:28    
  16./7.   M    406 Tesfamicael, Habtoun 79 Vfl Waiblingen           23:43    
  17./4.   M30  167 Vosseler, Matthias   69 Kirchheim/Neckar         23:44    
  18./8.   M    399 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     24:06    
  19./1.   M50  404 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       24:28    
  20./2.   M50  401 Müller, Harry        50 SC Ilsfeld               24:29    
  21./5.   M30  394 Mayer, Klaus         72 Team Silla Kopp          24:30    
  22./9.   M    121 Magel, Matthias      80 Tri-Team Heuchelberg     24:35    
  23./10.  M    315 Schnurr, Andreas     80 TSV Crailsheim           24:39    
  24./1.   M55 1380 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:42    
  25./2.   M35 1027 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:49    
  26./2.   M45 1400 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein             25:24    
  27./6.   M30  403 Renius, Marco        71 Ohne Verein              25:30    
  28./3.   M45  288 Szmechlik, Uwe       56 ULG/SV Heinriet          25:46    
  29./2.   MJB  255 Bellonar, Ylies      86 Tri-Team Heuchelberg     26:50    
  30./3.   M50 1250 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   27:15    
  31./4.   M45   90 Uzelac, Billy        55 LG Neckar-Enz            27:23    
  32./2.   M55  123 Utz, Hermann         48 Tri-Team Heuchelberg     28:19    
  33./4.   M50 1077 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             29:18    
  34./5.   M50 1078 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             29:44    
  35./3.   M55  262 Ziegelschmied, Rudol 48 Stuttgarter  LC          29:47    
  36./2.   M40  124 Graner, Jürgen       60 Tri-Team Heuchelberg     29:52    
  37./1.   M60  402 Jüngling, Rainer     42 LG Neckar-Enz            31:45    
  38./1.   M65  382 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           32:02    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         13  Pkt.    
            388  Biba, Peter               69        2  Pkt.                  
             80  Schütz, Wolfgang          59        4  Pkt.                  
             79  Krawtschenko, Oleg        73        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Tri-Team Heuchelberg  I                                 22  Pkt.    
            120  Schumann, Felix           82        3  Pkt.                  
            118  Utz, Johannes             83        9  Pkt.                  
            119  Kretschmann, Tibor        82       10  Pkt.                  
                                                                              
  3.      Team Silla Kopp                                         38  Pkt.    
            392  Mayer, Frank              69        5  Pkt.                  
            393  Wahl, Marten              77       12  Pkt.                  
            394  Mayer, Klaus              72       21  Pkt.                  
                                                                              
  4.      Tri-Team Heuchelberg  II                                55  Pkt.    
            117  Saiber, Max               85       15  Pkt.                  
            399  Waglöhner, Steffen        83       18  Pkt.                  
            121  Magel, Matthias           80       22  Pkt.                  
                                                                              
  5.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              62  Pkt.    
            390  Schulz, Jürgen            55       13  Pkt.                  
           1380  Maier, Eugen              48       24  Pkt.                  
           1027  Dahm, Uwe                 66       25  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/TV Flein  II                                        93  Pkt.    
           1400  Pfalzer, Jürgen           56       26  Pkt.                  
           1077  Weller, Rolf              50       33  Pkt.                  
           1078  Stähle, Werner            50       34  Pkt.                  
                                                                              
  7.      Tri-Team Heuchelberg  III                               97  Pkt.    
            255  Bellonar, Ylies           86       29  Pkt.                  
            123  Utz, Hermann              48       32  Pkt.                  
            124  Graner, Jürgen            60       36  Pkt.                  
                                                                                                                                                           

Senioren M 4o - M 65 645o m

WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M40                     
                                                                              
   1./1.     80 Schütz, Wolfgang         59 ULG/TV Flein             21:48    
   2./14.   124 Graner, Jürgen           60 Tri-Team Heuchelberg     29:52    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M45                     
                                                                              
   1./2.    390 Schulz, Jürgen           55 LAZ Kornwestheim/Ludwi   23:20    
   2./6.   1400 Pfalzer, Jürgen          56 ULG/TV Flein             25:24    
   3./7.    288 Szmechlik, Uwe           56 ULG/SV Heinriet          25:46    
   4./9.     90 Uzelac, Billy            55 LG Neckar-Enz            27:23    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M50                     
                                                                              
   1./3.    404 Kotitschke, Uwe          51 TSG 1845 Heilbronn       24:28    
   2./4.    401 Müller, Harry            50 SC Ilsfeld               24:29    
   3./8.   1250 Bohn, Dieter             56 Sparda-Team Rechbergha   27:15    
   4./11.  1077 Weller, Rolf             50 ULG/TV Flein             29:18    
   5./12.  1078 Stähle, Werner           50 ULG/TV Flein             29:44    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M55                     
                                                                              
   1./5.   1380 Maier, Eugen             48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:42    
   2./10.   123 Utz, Hermann             48 Tri-Team Heuchelberg     28:19    
   3./13.   262 Ziegelschmied, Rudolf    48 Stuttgarter  LC          29:47    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M60                     
                                                                              
   1./15.   402 Jüngling, Rainer         42 LG Neckar-Enz            31:45    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m    Senioren M65                     
                                                                              
   1./16.   382 Anderl, Wilhelm          37 Vfl Waiblingen           32:02    


Frauen 645o m

WETTBEWERB:  Frauen  645o m                  Seniorinnen W35                  
                                                                              
   1./4.    189 Neuhäuser, Gabriele      65 ULG/Vfl Brackenheim      29:53    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen  645o m                  Seniorinnen W40                  
                                                                              
   1./2.    405 Broselge, Gabi           62 SC Ilsfeld               27:29    
   2./5.    398 Wohlfahrt, Agnete        63 Tri-Team Heuchelberg     30:35    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen  645o m                  Seniorinnen W50                  
                                                                              
   1./3.   1181 Keller, Ellen            52 TSV Höpfingen            28:50    
   2./7.    407 Jedele, Ursula           50 LT Bietigheim            37:31    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen  645o m                  Seniorinnen W55                  
                                                                              
   1./8.    383 Maier, Brigitte          44 Murrtal-Runners          37:51    
  

WETTBEWERB:  Frauen  645o m                  Weibl. Jugend B                  
                                                                              
   1./1.   1252 Seibt, Julia             87 Tri-Team Heuchelberg     27:19    
   2./6.    375 Ebert, Stefanie          86 Tri-Team Heuchelberg     32:02                                                                                                                                                         


Schüler A 6450 m

WETTBEWERB:  Schüler A 6450 m                Schüler M14                      
                                                                              
   1./1.    122 Graner, Simon            89 Tri-Team Heuchelberg     29:49    
                                                                                                                                                           

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821