37.Fleiner Cross-Serie 2003
TV-Flein Leichtathletikabteilung
2. Durchgang am 23.02.2003


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D  525 m                            Schüler D  525 m
Schülerinnen C  750 m                            Schüler C  75o m
Schülerinnen B 75o m                             Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m                            Schüler A 1075 m
Frauen/Weibl, Jugend B/A 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m                        Männer/Jgd. A - Sprinter 1075 m
Schüler A Mittelstrecke 215o m                   Senioren Mittelstrecke 215o m
Männer/Jugend A/B - Mittelstrecke 3225 m
Männer / Senioren - Langstrecke 6450 m           Frauen / Jugend A/B / Schi. A - 645o m
Hinweis:  Vorläufige Ergebnisliste, bei den Mannschaften wurde teilweise noch nicht die ULG-Mannschaften berücksichtigt !!!

Schülerinnen D 525 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m           Schülerinnen D W7 u. jünger                   
                                                                              
   1./21.    63 Schulze, Jule            96 ULG/TV Flein              2:20    
   2./27.   295 Arlt, Nadine             96 ULG/SV Leingarten         2:30    
   3./29.   169 Wiedenmann, Vanessa      96 SKV Eglosheim             2:37    
   4./31.    64 Joris, Alicia            96 ULG/TV Flein              2:45    
   5./33.   238 Signore, Julia           96 LG Weissacher Tal         2:54    
   6./34.   343 Bauer, Jule              98 SB Asperg                 4:40    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m           Schülerinnen D  W08              
                                                                              
   1./4.    203 Kopanitsak, Sandrina     95 TSV Höpfingen             2:03    
   2./10.   170 Lihs, Sanja              95 SKV Eglosheim             2:09    
   3./11.   344 Gottschling, Sarah       95 SB Asperg                 2:11    
   4./12.    65 Spohrer, Sarah           95 ULG/TV Flein              2:15    
   5./15.   266 Häußer, Johanna          95 SC Ilsfeld                2:17    
   6./17.    68 Remmele, Selina          95 ULG/TV Flein              2:18    
   7./18.   217 Kaißner, Luisa           95 ULG/TSV Untergruppenba    2:19    
   8./19.   267 Wenner, Julia            95 SC Ilsfeld                2:19    
   9./22.    69 Dünger, Anna             95 ULG/TV Flein              2:21    
  10./23.   269 Maurer, Lena             95 TGV Beilstein             2:22    
  11./25.    50 Traub, Tamara            95 WGL Schwäbisch Hall       2:25    
  12./26.   372 Mayr, Justine            95 WGL Schwäbisch Hall       2:29    
  13./30.   218 Stahl, Tamara            95 ULG/TSV Untergruppenba    2:38    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m           Schülerinnen D  W09              
                                                                              
   1./1.    371 Bandtel, Naomi           94 WGL Schwäbisch Hall       1:56    
   2./2.    172 Neumann, Vivien          94 SKV Eglosheim             2:00    
   3./3.    131 Hofacker, Lena           94 TSV Künzelsau             2:01    
   4./5.     52 Singer, Laura            94 WGL Schwäbisch Hall       2:06    
   5./6.    202 Spahr, Ronja             94 LG Neckar-Enz             2:07    
   6./7.     76 Waible, Dorothea         94 ULG/TV Flein              2:08    
   7./8.     51 Brodbeck, Lea            94 WGL Schwäbisch Hall       2:09    
   8./9.     75 Papke, Cinta             94 ULG/TV Flein              2:09    
   9./13.    72 Wollweber, Ann-Christin  94 ULG/TV Flein              2:15    
  10./14.   171 Kapfenstein, Pia         94 SKV Eglosheim             2:16    
  11./16.   219 Kern, Ayleen             94 ULG/TSV Untergruppenba    2:17    
  12./20.   221 Fuchs, Marie-Theres      94 ULG/TSV Untergruppenba    2:20    
  13./24.   204 Friedel, Diana           94 TSV Höpfingen             2:23    
  14./28.   220 Stahl, Nuan              94 ULG/TSV Untergruppenba    2:35    
  15./32.   270 Gerstenberger, Lena      94 TGV Beilstein             2:45    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m           W08                              
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein                                            19  Pkt.    
             65  Spohrer, Sarah            95        4  Pkt.                  
             68  Remmele, Selina           95        6  Pkt.                  
             69  Dünger, Anna              95        9  Pkt.                  
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m           W09                              
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     12  Pkt.    
            371  Bandtel, Naomi            94        1  Pkt.                  
             52  Singer, Laura             94        4  Pkt.                  
             51  Brodbeck, Lea             94        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV Flein                                            23  Pkt.    
             76  Waible, Dorothea          94        6  Pkt.                  
             75  Papke, Cinta              94        8  Pkt.                  
             72  Wollweber, Ann-Christin   94        9  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TSV Untergruppenbach                                37  Pkt.    
            219  Kern, Ayleen              94       11  Pkt.                  
            221  Fuchs, Marie-Theres       94       12  Pkt.                  
            220  Stahl, Nuan               94       14  Pkt.                  
                                                                              

Schüler D 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D  525 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M09  356 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz             1:53    
   2./2.   M09  183 Wiedemann, Dennis    94 SKV Eglosheim             1:59    
   3./3.   M09  130 Heissig, Philipp     94 TSV Künzelsau             2:01    
   4./1.   M08   94 Cordes, Eric         95 ULG/TV Flein              2:02    
   5./2.   M08  297 Fleischmann, Henrik  95 SV Neckarsulm             2:05    
   6./4.   M09   98 Silcher, Oscar       94 ULG/TV Flein              2:07    
   7./3.   M08  345 Bauer, Jochen        95 SB Asperg                 2:09    
   8./1.   SD    91 Schulze, Michel      96 ULG/TV Flein              2:12    
   9./5.   M09  285 Catalano, Vicenzo    94 ULG/SV Leingarten         2:12    
  10./6.   M09  284 Dürrwang, Pascal     94 ULG/SV Leingarten         2:13    
  11./4.   M08  346 Salzer, Nils         95 SB Asperg                 2:14    
  12./7.   M09  339 Fortwingel, Malte    94 ULG/SV Heinriet           2:14    
  13./5.   M08   96 Buck, Marco          95 ULG/TV Flein              2:15    
  14./2.   SD   178 Neumann, Marco       96 SKV Eglosheim             2:16    
  15./6.   M08  271 Hartmann, Paul       95 TGV Beilstein             2:17    
  16./3.   SD    86 Silcher, Henry       96 ULG/TV Flein              2:18    
  17./8.   M09  272 Zink, Felix          94 TGV Beilstein             2:18    
  18./7.   M08   97 Sommer, Marius       95 ULG/TV Flein              2:19    
  19./8.   M08  306 Zeller, Fabian       95 LG Hohenlohe              2:22    
  20./4.   SD   265 Bauer, Johannes      96 SC Ilsfeld                2:24    
  21./5.   SD   365 Hess, Jonas          95 LG Hohenlohe              2:27    
  22./6.   SD   381 Gaub, Marius         96 ULG/TV Flein              2:28    
  23./7.   SD   286 Burgmaier, Paul      96 ULG/SV Leingarten         2:29    
  24./9.   M08  264 Schrembs, Dominik    95 SC Ilsfeld                2:30    
  25./8.   SD    92 Papke, Gary          96 ULG/TV Flein              2:32    
  26./10.  M08  182 Poetsch, Luka        95 SKV Eglosheim             2:33    
  27./11.  M08  181 Poetsch, Fabio       95 SKV Eglosheim             2:44    
  28./9.   SD   380 Seethaler, Jens      96 ULG/TV Flein              2:49    
  29./10.  SD    93 Wenninger, Patrick   96 ULG/TV Flein              2:52    
  30./11.  SD    85 Stütz, Hannes        96 ULG/TV Flein              2:53    
  31./12.  M08  180 Schäffer, Felix      95 SKV Eglosheim             2:58    
  32./13.  M08   95 Blind, Benjamin      95 ULG/TV Flein              3:05    
  33./12.  SD    84 Papke, Ramon         98 ULG/TV Flein              3:39    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D  525 m       M08/09                                            
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein                                            23  Pkt.    
             94  Cordes, Eric              95        4  Pkt.                  
             98  Silcher, Oscar            94        6  Pkt.                  
             96  Buck, Marco               95       13  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SKV Eglosheim                                           55  Pkt.    
            183  Wiedemann, Dennis         94        2  Pkt.                  
            182  Poetsch, Luka             95       26  Pkt.                  
            181  Poetsch, Fabio            95       27  Pkt.                  
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D  525 m       M07                                          
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         46  Pkt.    
             91  Schulze, Michel           96        8  Pkt.                  
             86  Silcher, Henry            96       16  Pkt.                  
            381  Gaub, Marius              96       22  Pkt.                  
                                                                              
  2.      ULG/TV Flein  II                                        82  Pkt.    
             92  Papke, Gary               96       25  Pkt.                  
            380  Seethaler, Jens           96       28  Pkt.                  
             93  Wenninger, Patrick        96       29  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
   1./1.   W11  132 Heisig, Sarah        92 TSV Künzelsau             2:46    
   2./1.   W10  377 Kühnle, Sarah        93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:51    
   3./2.   W11  296 Fischer, Liska       92 SV Neckarsulm             2:55    
   4./3.   W11   56 Kronmüller, Stefanie 92 WGL Schwäbisch Hall       2:56    
   5./4.   W11  235 Signore, Nadja       92 LG Weissacher Tal         2:57    
   6./5.   W11  383 Mösges, Melissa      92 LG Neckar-Enz             3:00    
   7./2.   W10  236 Kühnert, Vivian      93 LG Weissacher Tal         3:02    
   8./6.   W11   55 Gais, Amelie         92 WGL Schwäbisch Hall       3:06    
   9./3.   W10   80 Hofsäß, Svenja       93 ULG/TV Flein              3:07    
  10./4.   W10   54 Schwerdt, Christina  93 WGL Schwäbisch Hall       3:10    
  11./5.   W10  375 Runkel, Alina        93 SGV-Murr                  3:12    
  12./6.   W10  237 Signore, Laura       94 LG Weissacher Tal         3:13    
  13./7.   W10  273 Kreiser, Johanna     93 TGV Beilstein             3:14    
  14./7.   W11    8 Schwaderer, Larissa  92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:14    
  15./8.   W10   79 Rumpus, Katharina    93 ULG/TV Flein              3:14    
  16./9.   W10   53 Schuh, Franziska     93 WGL Schwäbisch Hall       3:15    
  17./8.   W11  293 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:16    
  18./9.   W11  151 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:19    
  19./10.  W10  373 Mayr, Jasmin         93 WGL Schwäbisch Hall       3:22    
  20./11.  W10   78 Joris, Gianna        93 ULG/TV Flein              3:25    
  21./12.  W10  223 Wieland, Kim         93 ULG/TSV Untergruppenba    3:26    
  22./10.  W11  120 Mäule, Martina       92 SGV-Murr                  3:32    
  23./13.  W10  222 Weber, Nele          93 ULG/TSV Untergruppenba    3:33    
  24./11.  W11    9 Jähnke, Maren        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:33    
  25./14.  W10  175 Lihs, Yasemin        93 SKV Eglosheim             3:34    
  26./15.  W10  173 Mandel, Lilly        93 SKV Eglosheim             3:35    
  27./16.  W10  174 Schneider, Raphaela  93 SKV Eglosheim             3:38    
  28./17.  W10  176 Poetsch, Anna        93 SKV Eglosheim             3:44    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     22  Pkt.    
             56  Kronmüller, Stefanie      92        4  Pkt.                  
             55  Gais, Amelie              92        8  Pkt.                  
             54  Schwerdt, Christina       93       10  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Weissacher Tal                                       24  Pkt.    
            235  Signore, Nadja            92        5  Pkt.                  
            236  Kühnert, Vivian           93        7  Pkt.                  
            237  Signore, Laura            94       12  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              40  Pkt.    
            377  Kühnle, Sarah             93        2  Pkt.                  
              8  Schwaderer, Larissa       92       14  Pkt.                  
              9  Jähnke, Maren             92       24  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/TV Flein                                            44  Pkt.    
             80  Hofsäß, Svenja            93        9  Pkt.                  
             79  Rumpus, Katharina         93       15  Pkt.                  
             78  Joris, Gianna             93       20  Pkt.                  
                                                                              
  5.      SKV Eglosheim                                           78  Pkt.    
            175  Lihs, Yasemin             93       25  Pkt.                  
            173  Mandel, Lilly             93       26  Pkt.                  
            174  Schneider, Raphaela       93       27  Pkt.                  
                                                                              

Schüler C 75o m

WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
   1./1.   M11  129 Diebold, Martin      92 TV Vaihingen-Enz          2:40    
   2./2.   M11  354 Beinhofer, Christian 92 LG Neckar-Enz             2:43    
   3./1.   M10  355 Lamatsch, Julian     93 LG Neckar-Enz             2:46    
   4./3.   M11   61 Trakis, Timo         92 WGL Schwäbisch Hall       2:47    
   5./4.   M11  370 Prokph, Timo         92 LG Weissacher Tal         2:49    
   6./5.   M11   60 Schreier, Fabian     92 WGL Schwäbisch Hall       2:50    
   7./6.   M11  244 Stoll, Lucas         92 TSV Crailsheim            2:51    
   8./7.   M11   11 Karst, Julian        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:53    
   9./8.   M11  387 Beck, Jonas          92 Tri-Team Heuchelberg      2:55    
  10./2.   M10  274 Ryll, Yannick        93 TGV Beilstein             2:57    
  11./9.   M11  133 Hofacker, David      92 TSV Künzelsau             2:58    
  12./3.   M10  101 Schulze, Tom         93 ULG/TV Flein              2:58    
  13./10.  M11  226 Kern, Yannik         92 ULG/TSV Untergruppenba    2:59    
  14./11.  M11  385 Erath, Sven          92 Tri-Team Heuchelberg      3:01    
  15./12.  M11  337 Fortwingel, Philipp  92 ULG/SV Heinriet           3:02    
  16./4.   M10  282 Grupp, Adrian        93 ULG/SV Leingarten         3:02    
  17./13.  M11  298 Vogel, Johannes      92 SV Neckarsulm             3:03    
  18./14.  M11  299 Schüssler, Thomas    92 SV Neckarsulm             3:04    
  19./15.  M11  336 Fortwingel, Ruben    92 ULG/SV Heinriet           3:08    
  20./16.  M11  227 Wörner, Tom          92 ULG/TSV Untergruppenba    3:09    
  21./5.   M10  184 Muny, Fabian         93 SKV Eglosheim             3:10    
  22./17.  M11  146 Hofstetter, Dominik  92 Tri-Team Heuchelberg      3:12    
  23./18.  M11  300 Walter, Silas        92 SV Neckarsulm             3:12    
  24./6.   M10  100 Schulze, Max         93 ULG/TV Flein              3:13    
  25./19.  M11  288 Essig, Matthias      92 ULG/SV Leingarten         3:14    
  26./20.  M11  287 Burgmaier, Lukas     92 ULG/SV Leingarten         3:15    
  27./21.  M11  338 Hollstein, Philipp   92 ULG/SV Heinriet           3:16    
  28./22.  M11   59 Buschke, Nils        92 WGL Schwäbisch Hall       3:19    
  29./7.   M10    4 Merkle, Felix        93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:19    
  30./8.   M10  283 Eiermann, Philipp    93 ULG/SV Leingarten         3:20    
  31./23.  M11  144 Kopp, Bendikt        92 Tri-Team Heuchelberg      3:22    
  32./24.  M11  123 Rother, Adrian       92 SGV-Murr                  3:24    
  33./9.   M10    5 Kleemann, Steffen    93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:27    
  34./25.  M11  351 Malade, Patrick      92 SB Asperg                 3:27    
  35./10.  M10  382 Foitzik, Julius      93 ULG/TV Flein              3:29    
  36./11.  M10    6 Tonn, Benedikt       93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:31    
  37./12.  M10  200 Röser, Philipp       93 LG Neckar-Enz             3:32    
  38./13.  M10  348 Salzer, Tim          93 SB Asperg                 3:33    
  39./14.  M10  374 Stumpp,              93 SKV Eglosheim             3:34    
  40./15.  M10  347 Scaglione, Nunzio    93 SB Asperg                 3:35    
  41./16.  M10  275 Rittberger, Pierre   93 TGV Beilstein             3:37    
  42./26.  M11  349 Gottschling, Thomas  92 SB Asperg                 3:54    
  43./27.  M11  228 Hartwig, Frank       92 ULG/TSV Untergruppenba    3:58    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     38  Pkt.    
             61  Trakis, Timo              92        4  Pkt.                  
             60  Schreier, Fabian          92        6  Pkt.                  
             59  Buschke, Nils             92       28  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  2.      LG Neckar-Enz                                           42  Pkt.    
            354  Beinhofer, Christian      92        2  Pkt.                  
            355  Lamatsch, Julian          93        3  Pkt.                  
            200  Röser, Philipp            93       37  Pkt.                  
                                                                              
  3.      Tri-Team Heuchelberg                                    45  Pkt.    
            387  Beck, Jonas               92        9  Pkt.                  
            385  Erath, Sven               92       14  Pkt.                  
            146  Hofstetter, Dominik       92       22  Pkt.                  
                                                                              
  4.      SV Neckarsulm                                           58  Pkt.    
            298  Vogel, Johannes           92       17  Pkt.                  
            299  Schüssler, Thomas         92       18  Pkt.                  
            300  Walter, Silas             92       23  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/SV Heinriet                                         61  Pkt.    
            337  Fortwingel, Philipp       92       15  Pkt.                  
            336  Fortwingel, Ruben         92       19  Pkt.                  
            338  Hollstein, Philipp        92       27  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/SV Leingarten                                       67  Pkt.    
            282  Grupp, Adrian             93       16  Pkt.                  
            288  Essig, Matthias           92       25  Pkt.                  
            287  Burgmaier, Lukas          92       26  Pkt.                  
                                                                              
  7.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              70  Pkt.    
             11  Karst, Julian             92        8  Pkt.                  
              4  Merkle, Felix             93       29  Pkt.                  
              5  Kleemann, Steffen         93       33  Pkt.                  
                                                                              
  8.      ULG/TV Flein                                            71  Pkt.    
            101  Schulze, Tom              93       12  Pkt.                  
            100  Schulze, Max              93       24  Pkt.                  
            382  Foitzik, Julius           93       35  Pkt.                  
                                                                              
  9.      ULG/TSV Untergruppenbach                                76  Pkt.    
            226  Kern, Yannik              92       13  Pkt.                  
            227  Wörner, Tom               92       20  Pkt.                  
            228  Hartwig, Frank            92       43  Pkt.                  
                                                                              
 10.      SB Asperg                                              112  Pkt.    
            351  Malade, Patrick           92       34  Pkt.                  
            348  Salzer, Tim               93       38  Pkt.                  
            347  Scaglione, Nunzio         93       40  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen B 75o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
   1./1.   W13  190 Bauer, Sarah         90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:37    
   2./1.   W12  121 Kuhn, Sonja          91 SGV-Murr                  2:38    
   3./2.   W13   45 Brunsch, Marina      90 WGL Schwäbisch Hall       2:40    
   4./3.   W13   47 Bandtel, Malou       90 WGL Schwäbisch Hall       2:41    
   5./4.   W13  253 Zanon, Judith        90 ULG/TSV Biberach          2:44    
   6./2.   W12   48 Beerlage, Astrid     91 WGL Schwäbisch Hall       2:46    
   7./3.   W12  187 Eitel, Stephanie     91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:47    
   8./5.   W13   22 Karst, Annina        90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:47    
   9./4.   W12   15 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:48    
  10./6.   W13  254 Kraft, Anna-Lena     90 ULG/TSV Biberach          2:49    
  11./7.   W13  192 Zelenka, Lariss      90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:50    
  12./8.   W13  193 Zelinka, Vanessa     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:50    
  13./9.   W13  191 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:51    
  14./5.   W12  189 Auer, Julia          91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:51    
  15./10.  W13   23 Schmitt, Rebecca     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:53    
  16./6.   W12  360 Heff, Kim            91 LG Neckar-Enz             2:53    
  17./7.   W12  188 Preuß, Julia         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:54    
  18./11.  W13  363 Gellert, Jaqueline   90 LG Neckar-Enz             2:54    
  19./12.  W13  118 Dietmaier, Saskia    90 ULG/TSV Weinsberg         2:58    
  20./8.   W12   49 Vass, Maren          91 WGL Schwäbisch Hall       2:59    
  21./13.  W13   46 Trakis, Tatina       90 WGL Schwäbisch Hall       2:59    
  22./9.   W12   14 Bodmer, Julia        91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:00    
  23./14.  W13  310 Wilhelmi, Ines       90 LG Hohenlohe              3:02    
  24./10.  W12  359 Fötschl, Tatjana     91 LG Neckar-Enz             3:03    
  25./11.  W12   13 Hiller, Sanja        91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:05    
  26./15.  W13   24 Rappoldt, Sonja      90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:09    
  27./12.  W12  255 Lang, Lena           91 ULG/TSV Biberach          3:11    
  28./13.  W12  292 Wallmann, Anja       91 ULG/SV Leingarten         3:18    
  29./14.  W12  206 Koller, Saskia       91 TSV Höpfingen             3:21    
  30./15.  W12  342 Mock, Katharina      91 Vfl Winterbach            3:26    
  31./16.  W12  291 Durst, Jennifer      91 ULG/SV Leingarten         3:40    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     13  Pkt.    
             45  Brunsch, Marina           90        3  Pkt.                  
             47  Bandtel, Malou            90        4  Pkt.                  
             48  Beerlage, Astrid          91        6  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  I                           16  Pkt.    
            190  Bauer, Sarah              90        1  Pkt.                  
            187  Eitel, Stephanie          91        7  Pkt.                  
             22  Karst, Annina             90        8  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  II                          32  Pkt.    
             15  Hahn, Nadine              91        9  Pkt.                  
            192  Zelenka, Lariss           90       11  Pkt.                  
            193  Zelinka, Vanessa          90       12  Pkt.                  
                                                                              
  4.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  III                         42  Pkt.    
            191  Scherzer, Lina            90       13  Pkt.                  
            189  Auer, Julia               91       14  Pkt.                  
             23  Schmitt, Rebecca          90       15  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/TSV Biberach                                        42  Pkt.    
            253  Zanon, Judith             90        5  Pkt.                  
            254  Kraft, Anna-Lena          90       10  Pkt.                  
            255  Lang, Lena                91       27  Pkt.                  
                                                                              
  6.      LG Neckar-Enz                                           58  Pkt.    
            360  Heff, Kim                 91       16  Pkt.                  
            363  Gellert, Jaqueline        90       18  Pkt.                  
            359  Fötschl, Tatjana          91       24  Pkt.                  
                                                                              
  7.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  IV                          64  Pkt.    
            188  Preuß, Julia              91       17  Pkt.                  
             14  Bodmer, Julia             91       22  Pkt.                  
             13  Hiller, Sanja             91       25  Pkt.                  
                                                                              

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M13  148 Beck, Moritz         90 Tri-Team Heuchelberg      3:27    
   2./1.   M12  242 Huss, Alexander      91 TSV Crailsheim            3:29    
   3./2.   M12   39 Franz, Erik          91 Vfl Ostelsheim            3:30    
   4./2.   M13  301 Schüssler, Michael   90 SV Neckarsulm             3:35    
   5./3.   M13  207 Friedel, Frank       90 TSV Höpfingen             3:37    
   6./3.   M12  268 Zoller, Nico         91 SC Ilsfeld                3:43    
   7./4.   M12   18 Bodmer, Daniel       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:49    
   8./4.   M13  103 Beschorn, Lucas      90 ULG/TV Flein              3:50    
   9./5.   M12  243 Stiegler, Benjamin   91 TSV Crailsheim            3:56    
  10./5.   M13  302 Walter, Stephan      90 SV Neckarsulm             3:57    
  11./6.   M12  277 Plath, Lukas         91 TGV Beilstein             3:57    
  12./7.   M12   28 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen    3:58    
  13./8.   M12  194 Mandel, Mattis       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:58    
  14./6.   M13  303 Dyroff, Maximilian   90 SV Neckarsulm             3:59    
  15./9.   M12   17 Albrecht, Julian     91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:04    
  16./7.   M13  311 Neumann, Kilian      90 LG Hohenlohe              4:05    
  17./10.  M12   19 Gravenhorst, Hans    91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:06    
  18./8.   M13  147 Illich, Simon        90 Tri-Team Heuchelberg      4:10    
  19./9.   M13  198 Ritter, Mathis       90 LG Neckar-Enz             4:12    
  20./11.  M12   20 Meyer, Andreas       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    4:22    
  21./12.  M12  368 Müller, Tobias       91 TSV Höpfingen             4:37    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      SV Neckarsulm                                           28  Pkt.    
            301  Schüssler, Michael        90        4  Pkt.                  
            302  Walter, Stephan           90       10  Pkt.                  
            303  Dyroff, Maximilian        90       14  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              35  Pkt.    
             18  Bodmer, Daniel            91        7  Pkt.                  
            194  Mandel, Mattis            91       13  Pkt.                  
             17  Albrecht, Julian          91       15  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
   1./1.   W14  245 Rottweiler, Bettina  89 Unterländer LG            3:16    
   2./2.   W14  357 Hamdouchi, Jasmin    90 LG Neckar-Enz             3:17    
   3./3.   W14  367 Naser, Felica        89 Unterländer LG            3:25    
   4./1.   W15  107 Jonas, Uschi         88 Unterländer LG            3:42    
   5./4.   W14  256 Hagelauer, Suse      89 ULG/TSV Biberach          3:45    
   6./2.   W15  369 Schockenhoff, Miriam 88 LG Neckar-Enz             3:57    
   7./5.   W14  233 Prokoph, Nina        89 LG Weissacher Tal         3:59    
   8./6.   W14  141 Schüle, Bianca       89 LG Kernen                 4:01    
   9./3.   W15  234 Kühnert, Sinje       88 LG Weissacher Tal         4:02    
  10./4.   W15  139 Deile, Lea           88 LG Kernen                 4:14    
  11./5.   W15  246 Maier, Kathrin       88 ULG/TSG Bretzfeld         4:23    
  12./7.   W14  153 Erath, Tanja         89 Tri-Team Heuchelberg      4:45    
  13./8.   W14  140 Siegele, Hellen      89 LG Kernen                 5:01    
                                                                              
                137 Wolf, Carolin        88 LG Kernen                aufg.    
                138 Le Meunier, Sarah    88 LG Kernen                aufg.    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                           8  Pkt.    
            245  Rottweiler, Bettina       89        1  Pkt.                  
            367  Naser, Felica             89        3  Pkt.                  
            107  Jonas, Uschi              88        4  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Kernen                                               31  Pkt.    
            141  Schüle, Bianca            89        8  Pkt.                  
            139  Deile, Lea                88       10  Pkt.                  
            140  Siegele, Hellen           89       13  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M15   29 Mock, Markus         88 LG Urbach-Plüderhausen    3:10    
   2./2.   M15  391 Rauch, Carsten       88 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:18    
   3./1.   M14  304 Dootz, Norbert       89 SV Neckarsulm             3:19    
   4./3.   M15  305 Vogel, Felix         88 SV Neckarsulm             3:20    
   5./4.   M15  279 Stümpfl, Kevin       88 TGV Beilstein             3:21    
   6./5.   M15  334 Beyer, Christian     88 Unterländer LG            3:21    
   7./2.   M14  358 Luft, Daniel         89 LG Neckar-Enz             3:22    
   8./3.   M14  196 Mustabasic, Mirner   89 LG Neckar-Enz             3:34    
   9./4.   M14  104 Lägler, Ulrich       89 Unterländer LG            3:37    
  10./5.   M14  335 Gazner, Alexander    89 Unterländer LG            3:40    
  11./6.   M14  149 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg      3:43    
  12./7.   M14  197 Bidermann, Benjamin  89 LG Neckar-Enz             3:45    
  13./8.   M14  333 Herold, Stefan       89 ULG/SV Heinriet           3:46    
  14./9.   M14  150 Waglöhner, Jan       89 Tri-Team Heuchelberg      4:40    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          25  Pkt.    
            334  Beyer, Christian          88        6  Pkt.                  
            104  Lägler, Ulrich            89        9  Pkt.                  
            335  Gazner, Alexander         89       10  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Neckar-Enz                                           27  Pkt.    
            358  Luft, Daniel              89        7  Pkt.                  
            196  Mustabasic, Mirner        89        8  Pkt.                  
            197  Bidermann, Benjamin       89       12  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   WJA  390 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:10    
   2./1.   F    128 Tognotti, Anja       76 TV Vaihingen-Enz          3:29    
   3./1.   WJB  195 Feuerbacher, Sina    87 LG Neckar-Enz             3:31    
   4./2.   WJA  260 Knödlseder, Anja     84 SC Ilsfeld                3:33    
   5./3.   WJA  364 Henz, Doris          85 LG Neckar-Enz             3:36    
   6./2.   F    127 Knöll, Tanja         76 SGV-Murr                  3:40    
   7./2.   WJB  331 Bauer, Vanessa       86 Unterländer LG            3:45    
   8./4.   WJA  248 Verheyen, Stien      86 Stuttgarter  LC           3:46    
   9./5.   WJA  247 Bräuer, Miriam       84 Stuttgarter  LC           3:47    
  10./6.   WJA  249 Volz, Alexandra      85 Stuttgarter  LC           3:51    
  11./3.   F    211 Graner, Romy         82 Unterländer LG            3:53    
  12./7.   WJA  210 Cremer, Johanna      85 Unterländer LG            3:54    
  13./1.   W50  209 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen             4:08    
  14./3.   WJB  315 Neumann, Afra        87 LG Hohenlohe              4:26    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
  1.      Stuttgarter  LC                                         27  Pkt.    
            248  Verheyen, Stien           86        8  Pkt.                  
            247  Bräuer, Miriam            84        9  Pkt.                  
            249  Volz, Alexandra           85       10  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Unterländer LG                                          30  Pkt.    
            331  Bauer, Vanessa            86        7  Pkt.                  
            211  Graner, Romy              82       11  Pkt.                  
            210  Cremer, Johanna           85       12  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  393 Markus, Hauber       86 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:54    
   2./2.   MJB  396 Bollig, Patrick      86 TV Mühlacker              2:57    
   3./3.   MJB   44 Wurst, Marcel        87 WGL Schwäbisch Hall       2:58    
   4./4.   MJB  229 Michalowski, Simon   87 LG Weissacher Tal         2:59    
   5./5.   MJB   30 Bauch, Christian     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:00    
   6./6.   MJB   31 Streib, Johannes     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:12    
   7./7.   MJB  136 Sosnik, Oliver       87 LG Kernen                 3:16    
   8./8.   MJB   32 Keric, Markus        87 LG Urbach-Plüderhausen    3:19    
   9./9.   MJB  142 Lade, Tim            87 LG Kernen                 3:20    
  10./10.  MJB   33 Wiertellorz, Christi 87 LG Urbach-Plüderhausen    3:23    
  11./11.  MJB  135 Mannweiler, Valerius 87 LG Kernen                 3:36    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
  1.      LG Urbach-Plüderhausen                                  19  Pkt.    
             30  Bauch, Christian          87        5  Pkt.                  
             31  Streib, Johannes          87        6  Pkt.                  
             32  Keric, Markus             87        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LG Kernen                                               27  Pkt.    
            136  Sosnik, Oliver            87        7  Pkt.                  
            142  Lade, Tim                 87        9  Pkt.                  
            135  Mannweiler, Valerius      87       11  Pkt.                  
                                                                                                                                                           

Männer -Sprinter 1075 m

WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
   1./1.   M    321 Dischinger, Marc     82 TSG 1845 Heilbronn        2:45    
   2./2.   M    259 Büttner, Mathias     80 SC Ilsfeld                2:46    
   3./1.   MJA  325 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:48    
   4./3.   M    232 Kühnert, Timo        83 LG Weissacher Tal         2:50    
   5./2.   MJA  394 Elsässer, Nico       85 LG Filder                 2:52    
   6./4.   M    231 Kisser, Thomas       83 LG Weissacher Tal         3:00    
   7./3.   MJA   35 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:06    
   8./5.   M    388 Lade, Jens           82 LG Kernen                 3:07    
   9./4.   MJA  213 Gärtner, Martin      85 ULG/Vfl Brackenheim       3:09    
  10./5.   MJA  212 Papayannis, Alexis   84 ULG/Vfl Brackenheim       3:15    
  11./6.   MJA  384 Neubig, Andreas      84 SC Ilsfeld                3:20    
  12./7.   MJA   34 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:22    
  13./8.   MJA  214 Gries, Sebastian     86 ULG/Vfl Brackenheim       3:27    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
  1.      ULG/Vfl Brackenheim                                     32  Pkt.    
            213  Gärtner, Martin           85        9  Pkt.                  
            212  Papayannis, Alexis        84       10  Pkt.                  
            214  Gries, Sebastian          86       13  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Schüler A Mittelstrecke 215o m                                   
                                                                              
   1./1.   SA   251 Sommer, Martin       88 Stuttgarter  LC           7:22    
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
   1./1.   M30  322 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        6:30    
   2./1.   M35  109 Buck, Uwe            65 ULG/TV Flein              6:40    
   3./1.   M45   25 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwestheim/Ludwi    6:41    
   4./2.   M35  126 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  6:55    
   5./1.   M40  110 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV Flein              7:07    
   6./1.   M55  397 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:15    
   7./2.   M40   26 Meyer, Udo           63 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:21    
   8./2.   M45  116 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein              7:25    
   9./3.   M35   27 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:45    
  10./1.   M50  406 Kovacs, Hans         49 ULG/TV Flein              8:10    
  11./3.   M45  328 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha    8:34    
  12./2.   M50  111 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein              8:44    
  13./3.   M50  112 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein              9:01    
  14./1.   M75  389 Grötzner, Oswald     28 TSV Pfedelbach           11:13    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         15  Pkt.    
            109  Buck, Uwe                 65        2  Pkt.                  
            110  Gotzig, Heinz             62        5  Pkt.                  
            116  Pfalzer, Jürgen           56        8  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              16  Pkt.    
             25  Karst, Stefan             58        3  Pkt.                  
            397  Maier, Eugen              48        6  Pkt.                  
             26  Meyer, Udo                63        7  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV Flein  II                                        35  Pkt.    
            406  Kovacs, Hans              49       10  Pkt.                  
            111  Weller, Rolf              50       12  Pkt.                  
            112  Stähle, Werner            50       13  Pkt.                  
                                                                              

Männer /Jgd. A/B - Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
   1./1.   M30  317 Blumenstock, Oliver  69 TSG 1845 Heilbronn        9:53    
   2./1.   MJA  316 Kröner, Marco        85 LG Hohenlohe              9:56    
   3./1.   M    318 Eppel, Michael       75 TSG 1845 Heilbronn       10:02    
   4./2.   M    395 Körner, Lutz         78 LG Filder                10:05    
   5./3.   M    319 Reischle, Mathias    79 TSG 1845 Heilbronn       10:14    
   6./2.   MJA   41 Spanberger, Tobias   85 WGL Schwäbisch Hall      10:16    
   7./1.   MJB  329 Lorenz, Arne         87 Vfl Sindelfingen         10:21    
   8./4.   M    125 Lemke, Marc          79 SGV-Murr                 10:27    
   9./3.   MJA  323 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:35    
  10./1.   M35  404 Obenland, Martin     66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   10:38    
  11./2.   MJB  392 Uihlen, Maximilian   87 ETSV Lauda               10:41    
  12./4.   MJA   40 Weingärtner, Johanne 84 WGL Schwäbisch Hall      10:43    
  13./5.   M     37 Mayer, Markus        79 LG Urbach-Plüderhausen   10:47    
  14./3.   MJB   42 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall      10:49    
  15./5.   MJA  324 Ziegler, Markus      84 TSG 1845 Heilbronn       11:01    
                                                                              
                320 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       aufg.    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                       9  Pkt.    
            317  Blumenstock, Oliver       69        1  Pkt.                  
            318  Eppel, Michael            75        3  Pkt.                  
            319  Reischle, Mathias         79        5  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL Schwäbisch Hall                                     32  Pkt.    
             41  Spanberger, Tobias        85        6  Pkt.                  
             40  Weingärtner, Johannes     84       12  Pkt.                  
             42  Hartmann, Manuel          86       14  Pkt.                  
                                                                              

Männer / Senioren - Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
   1./1.   M35  407 Seibold, Günter      67 TSV Crailsheim           20:36    
   2./1.   M30  115 Biba, Peter          69 ULG/TV Flein             20:58    
   3./1.   MJB  261 Lack, Marco          86 SC Ilsfeld               21:40    
   4./2.   M35   62 Klie, Roland         68 WGL Schwäbisch Hall      21:42    
   5./1.   M40  114 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein             22:01    
   6./2.   M30  240 Dannenmann, Elmar    71 TSV Crailsheim           22:02    
   7./3.   M30  113 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV Flein             22:09    
   8./1.   M    386 Kretschmar, Tibor    82 Tri-Team Heuchelberg     22:12    
   9./2.   M    158 Utz, Johannes        83 Tri-Team Heuchelberg     22:22    
  10./3.   M     38 Huy, Michael         78 LG Urbach-Plüderhausen   22:55    
  11./4.   M    401 Bräuer, Sebastian    81 TuS Köln                 23:19    
  12./2.   MJB  241 Schnurr, Andreas     87 TSV Crailsheim           23:22    
  13./4.   M30  405 Vosseler, Mathias    69 TV Kirchheim             23:53    
  14./1.   M55 1397 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:08    
  15./5.   M    159 Nagel, Matthias      80 Tri-Team Heuchelberg     24:14    
  16./1.   MJA  157 Saiber, Max          85 Tri-Team Heuchelberg     24:40    
  17./3.   M35  379 Moser, Thilo         67 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:56    
  18./1.   M50  411 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       25:01    
  19./2.   MJA  215 Herczeg, Philipp     84 ULG/Vfl Brackenheim      25:09    
  20./6.   M    168 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     25:17    
  21./5.   M30  410 Renius, Marco        71 Ohne Verein              25:20    
  22./3.   MJB  162 Bellounar, Ylies     86 Tri-Team Heuchelberg     25:21    
  23./4.   MJB  366 Giebler, Benjamin    87 ULG/TSG Öhringen         25:27    
  24./1.   M45 1116 Pfalzer, Michael     56 ULG/TV Flein             25:27    
  25./2.   M45  340 Szmechlik, Uwe       56 ULG/SV Heinriet          26:02    
  26./1.   M60  413 Reichert, Siegfried  40 TSV Talheim              26:15    
  27./5.   MJB  163 Schittkowski, Bastia 87 Tri-Team Heuchelberg     26:20    
  28./3.   M45  400 Zeller, Dieter       56 Vfr Speyer               26:30    
  29./4.   M35 1027 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   26:30    
  30./4.   M45  327 Schneider, Benno     58 FC Külsheim              27:33    
  31./5.   M45 1328 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   28:18    
  32./1.   SA   161 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg     28:54    
  33./2.   M55  164 Utz, Hermann         48 Tri-Team Heuchelberg     28:55    
  34./2.   M50 1111 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             29:11    
  35./3.   M50 1112 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             29:27    
  36./2.   M40  165 Graner, Jürgen       59 Tri-Team Heuchelberg     29:46    
  37./3.   M55  252 Ziegelschmid, Rudolf 48 Stuttgarter  LC          30:04    
  38./2.   M60  399 Bomnien, Erhard      39 LG Kernen                31:38    
  39./1.   M65  398 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           31:56    
  40./3.   M60  402 Jüngling, Rainer     42 TV Mühlacker             31:59    
  41./6.   M45  166 Erath, Gerd          57 Tri-Team Heuchelberg     33:37    
  42./7.   M45  167 Nottrof, Gottfried   57 Tri-Team Heuchelberg     34:06    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         14  Pkt.    
            115  Biba, Peter               69        2  Pkt.                  
            114  Schütz, Wolfgang          59        5  Pkt.                  
            113  Krawtschenko, Oleg        73        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      TSV Crailsheim                                          19  Pkt.    
            407  Seibold, Günter           67        1  Pkt.                  
            240  Dannenmann, Elmar         71        6  Pkt.                  
            241  Schnurr, Andreas          87       12  Pkt.                  
                                                                              
  3.      Tri-Team Heuchelberg  I                                 32  Pkt.    
            386  Kretschmar, Tibor         82        8  Pkt.                  
            158  Utz, Johannes             83        9  Pkt.                  
            159  Nagel, Matthias           80       15  Pkt.                  
                                                                              
  4.      Tri-Team Heuchelberg  II                                58  Pkt.    
            157  Saiber, Max               85       16  Pkt.                  
            168  Waglöhner, Steffen        83       20  Pkt.                  
            162  Bellounar, Ylies          86       22  Pkt.                  
                                                                              
  5.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              60  Pkt.    
           1397  Maier, Eugen              48       14  Pkt.                  
            379  Moser, Thilo              67       17  Pkt.                  
           1027  Dahm, Uwe                 66       29  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/TV Flein  II                                        93  Pkt.    
           1116  Pfalzer, Michael          56       24  Pkt.                  
           1111  Weller, Rolf              50       34  Pkt.                  
           1112  Stähle, Werner            50       35  Pkt.                  
                                                                              
  7.      Tri-Team Heuchelberg  III                               96  Pkt.    
            163  Schittkowski, Bastian     87       27  Pkt.                  
            164  Utz, Hermann              48       33  Pkt.                  
            165  Graner, Jürgen            59       36  Pkt.                  
                                                                              
                                                                              

Senioren M 4o - M 65 645o m

WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m                                     
                                                                              
   1./1.   M40  114 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein             22:01    
   2./1.   M55 1397 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:08    
   3./1.   M50  411 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       25:01    
   4./1.   M45 1116 Pfalzer, Michael     56 ULG/TV Flein             25:27    
   5./2.   M45  340 Szmechlik, Uwe       56 ULG/SV Heinriet          26:02    
   6./1.   M60  413 Reichert, Siegfried  40 TSV Talheim              26:15    
   7./3.   M45  400 Zeller, Dieter       56 Vfr Speyer               26:30    
   8./4.   M45  327 Schneider, Benno     58 FC Külsheim              27:33    
   9./5.   M45 1328 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   28:18    
  10./2.   M55  164 Utz, Hermann         48 Tri-Team Heuchelberg     28:55    
  11./2.   M50 1111 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             29:11    
  12./3.   M50 1112 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             29:27    
  13./2.   M40  165 Graner, Jürgen       59 Tri-Team Heuchelberg     29:46    
  14./3.   M55  252 Ziegelschmid, Rudolf 48 Stuttgarter  LC          30:04    
  15./2.   M60  399 Bomnien, Erhard      39 LG Kernen                31:38    
  16./1.   M65  398 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           31:56    
  17./3.   M60  402 Jüngling, Rainer     42 TV Mühlacker             31:59    
  18./6.   M45  166 Erath, Gerd          57 Tri-Team Heuchelberg     33:37    
  19./7.   M45  167 Nottraf, Gottfried   57 Tri-Team Heuchelberg     34:06    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m                                     
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein                                            16  Pkt.    
            114  Schütz, Wolfgang          59        1  Pkt.                  
           1116  Pfalzer, Michael          56        4  Pkt.                  
           1111  Weller, Rolf              50       11  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Tri-Team Heuchelberg                                    41  Pkt.    
            164  Utz, Hermann              48       10  Pkt.                  
            165  Graner, Jürgen            59       13  Pkt.                  
            166  Erath, Gerd               57       18  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 645o m

WETTBEWERB:  Frauen  645o m                                                   
                                                                              
   1./1.   F    408 Raunft, Carolin      77 LSG Aalen                24:40    
   2./2.   F    409 Lilich, Christine    76 LAC Pliezhausen          26:32    
   3./1.   WJB  106 Herrndorf, Nadine    86 ULG/TV Flein             28:59    
   4./1.   W50 1209 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            29:49    
   5./1.   W35  216 Neuhäuser, Gabriele  65 ULG/Vfl Brackenheim      30:02    
   6./1.   W45  403 Schneider, Elfriede  58 FC Külsheim              32:08    
   7./3.   F    160 Müller, Lisa         80 Tri-Team Heuchelberg     33:35    
   8./1.   W15 1154 Erath, Stephanie     88 Tri-Team Heuchelberg     33:36    
   9./2.   WJB  155 Ebert, Stephanie     87 Tri-Team Heuchelberg     33:37    
  10./1.   W55  412 Maier, Brigitte      44 Murrtal-Runners          39:16    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen  645o m                                                   
                                                                              
  1.      Tri-Team Heuchelberg                                    24  Pkt.    
            160  Müller, Lisa              80        7  Pkt.                  
           1154  Erath, Stephanie          88        8  Pkt.                  
            155  Ebert, Stephanie          87        9  Pkt.                  
                                                                              

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821