37.Fleiner Cross-Serie 2003
TV-Flein Leichtathletikabteilung
2. Durchgang am 23.02.2003


Ergebnis-Liste

Hinweis:  Vorläufige Ergebnisliste, bei den Mannschaften wurde teilweise noch nicht die ULG-Mannschaften berücksichtigt !!!
Rückfragen / Reklamationen bitte direkt an den Veranstalter.
Weitere Ergebnisse aus dem Kreis Heilbronn sind hier                

Wettbewerb-Uebersicht

Schülerinnen D  525 m                       Schüler D  525 m
Schülerinnen C  750 m                       Schüler C  75o m
Schülerinnen B 75o m                        Schüler B 1075 m
Schülerinnen A 1075 m                       Schüler A 1075 m
Weibliche Jugend B 1075 m                   Weibliche Jugend A 1075 m
Frauen 1075 m
Männliche Jugend B 1075 m                   Männliche Jugend A 1075 m
Männer -Sprinter 1075 m
Schüler A Mittelstrecke 215o m              Senioren Mittelstrecke 215o m
Männliche Jugend B 3225 m                   Männliche Jugend A 3225 m
Männer - Mittelstrecke 3225 m         
Männer - Langstrecke 6450 m
Männliche Jugend A 6450 m                   Männliche Jugend B 645o m
Senioren M 4o - M 65  645o m                Frauen  645o m
Schüler A 6450 m

Schülerinnen D 525 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m                                            
                                                                              
   1./1.   W09  251 Koch, Julia          94 ULG/SV Leingarten         1:47    
   2./2.   W09  179 Hofacker, Lena       94 TSV Künzelsau             1:52    
   3./3.   W09  259 Spahr, Ronja         94 LG Neckar-Enz             1:55    
   4./1.   W08  212 Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen             1:57    
   5./4.   W09  157 Neumann, Vivien      94 SKV Eglosheim             1:57    
   6./2.   W08  289 Häußer, Johanna      95 SC Ilsfeld                2:02    
   7./5.   W09  222 Singer, Laura        94 WGL Schwäbisch Hall       2:02    
   8./6.   W09   44 Walter, Kim          94 LG Urbach-Plüderhausen    2:03    
   9./7.   W09  269 Pfisterer, Kim       94 ULG/TSV Bitzfeld          2:04    
  10./8.   W09   67 Herzberg, Leonie     94 ULG/TV Flein              2:04    
  11./3.   W08  156 Lihs, Sanja          95 SKV Eglosheim             2:05    
  12./9.   W09   28 Spannaus, Katja      94 LG Urbach-Plüderhausen    2:05    
  13./10.  W09   81 Papke, Cinta         94 ULG/TV Flein              2:05    
  14./11.  W09   71 Waible, Dorothea     94 ULG/TV Flein              2:06    
  15./4.   W08  342 Gottschling, Sarah   95 SB Asperg                 2:07    
  16./5.   W08  221 Traub, Tamara        95 WGL Schwäbisch Hall       2:09    
  17./6.   W08   87 Dünger, Anna         95 ULG/TV Flein              2:11    
  18./1.   W07   63 Schulz, Jule         96 ULG/TV Flein              2:11    
  19./12.  W09  224 Ventura, Nadia       94 WGL Schwäbisch Hall       2:11    
  20./13.  W09   99 Fuchs, Maria-Theres  94 ULG/TSV Untergruppenba    2:12    
  21./7.   W08   86 Remmele, Selina      95 ULG/TV Flein              2:12    
  22./8.   W08  290 Mauer, Lena          95 TGV Beilstein             2:13    
  23./14.  W09  158 Kapfenstein, Pia     94 SKV Eglosheim             2:14    
  24./15.  W09  279 Wenner, Julia        94 SC Ilsfeld                2:15    
  25./16.  W09  317 Bellounar, Linda     94 Tri-Team Heuchelberg      2:15    
  26./17.  W09  388 Stähle, Sina         94 SKV Eglosheim             2:16    
  27./18.  W09  125 Arnold, Elisa        94 ULG/Vfl Brackenheim       2:17    
  28./9.   W08  123 Rapolder, Jessy      95 ULG/Vfl Brackenheim       2:18    
  29./19.  W09  213 Friedel, Diana       94 TSV Höpfingen             2:19    
  30./2.   W07  155 Wiedenmann, Vanessa  96 SKV Eglosheim             2:19    
  31./10.  W08  124 Hoffmann, Laura      95 ULG/Vfl Brackenheim       2:20    
  32./20.  W09  280 Mack, Franziska      94 SC Ilsfeld                2:21    
  33./3.   W07   98 Föll, Carolin        96 ULG/TSV Untergruppenba    2:23    
  34./21.  W09   70 Hartinger, Julia     94 ULG/TV Flein              2:24    
  35./22.  W09  318 Bender, Carolin      94 Tri-Team Heuchelberg      2:28    
  36./11.  W08  350 Ledwig, Melanie      95 LG Hohenlohe              2:36    
  37./4.   W07  341 Bauer, Jule          96 SB Asperg                 3:38    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen D  525 m                                            
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         37  Pkt.    
             67  Herzberg, Leonie          94       10  Pkt.                  
             81  Papke, Cinta              94       13  Pkt.                  
             71  Waible, Dorothea          94       14  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SKV Eglosheim                                           39  Pkt.    
            157  Neumann, Vivien           94        5  Pkt.                  
            156  Lihs, Sanja               95       11  Pkt.                  
            158  Kapfenstein, Pia          94       23  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  3.      WGL Schwäbisch Hall                                     42  Pkt.    
            222  Singer, Laura             94        7  Pkt.                  
            221  Traub, Tamara             95       16  Pkt.                  
            224  Ventura, Nadia            94       19  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/TV Flein  II                                        56  Pkt.    
             87  Dünger, Anna              95       17  Pkt.                  
             63  Schulz, Jule              96       18  Pkt.                  
             86  Remmele, Selina           95       21  Pkt.                  
                                                                              
  5.      SC Ilsfeld                                              62  Pkt.    
            289  Häußer, Johanna           95        6  Pkt.                  
            279  Wenner, Julia             94       24  Pkt.                  
            280  Mack, Franziska           94       32  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/Vfl Brackenheim                                     86  Pkt.    
            125  Arnold, Elisa             94       27  Pkt.                  
            123  Rapolder, Jessy           95       28  Pkt.                  
            124  Hoffmann, Laura           95       31  Pkt.                  
                                                                              

Schüler D 525 m

WETTBEWERB:  Schüler D  525 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M09  265 Leibrecht, Christoph 94 LG Neckar-Enz             1:46    
   2./2.   M09  168 Wiedenmann, Dennis   94 SKV Eglosheim             1:54    
   3./3.   M09  236 Arlt, Pascal         94 ULG/SV Leingarten         1:55    
   4./4.   M09  293 Kämpfert, Luis       94 TGV Beilstein             1:57    
   5./1.   M08   74 Cordes, Eric         95 ULG/TV Flein              1:58    
   6./5.   M09   68 Silcher, Oscar       94 ULG/TV Flein              1:58    
   7./6.   M09  214 König, Jonas         94 TSV Höpfingen             1:59    
   8./2.   M08  343 Bauer, Jochen        95 SB Asperg                 1:59    
   9./7.   M09  178 Heisig, Philipp      94 TSV Künzelsau             2:01    
  10./3.   M08  185 Fleischmann, Henrik  95 SV Neckarsulm             2:02    
  11./8.   M09  131 Heege, Jan           94 ULG/Vfl Brackenheim       2:04    
  12./4.   M08  344 Salzer, Nils         95 SB Asperg                 2:04    
  13./9.   M09  132 Wilhelm, Sven        94 ULG/Vfl Brackenheim       2:05    
  14./5.   M08  385 Flaig, Benjamin      95 SB Asperg                 2:06    
  15./1.   M07   61 Schulze, Michel      96 ULG/TV Flein              2:07    
  16./2.   M07  238 Burgmaier, Paul      96 ULG/SV Leingarten         2:08    
  17./10.  M09  237 Catalano, Vincenzo   94 ULG/SV Leingarten         2:09    
  18./6.   M08   73 Blind, Benjamin      95 ULG/TV Flein              2:10    
  19./3.   M07  163 Neumann, Marco       96 SKV Eglosheim             2:10    
  20./7.   M08   65 Buck, Marco          95 ULG/TV Flein              2:11    
  21./11.  M09  235 Dürrwang, Pascal     94 ULG/SV Leingarten         2:12    
  22./8.   M08  292 Hartmann, Paul       95 TGV Beilstein             2:12    
  23./12.  M09  130 Auchter, Lukas       94 ULG/Vfl Brackenheim       2:13    
  24./4.   M07   59 Silcher, Henry       96 ULG/TV Flein              2:14    
  25./9.   M08  383 Staudenmeyer, Felix  95 ULG/TV Flein              2:14    
  26./5.   M07  278 Bauer, Johannes      96 SC Ilsfeld                2:15    
  27./10.  M08  351 Heß, Jonas           95 LG Hohenlohe              2:15    
  28./6.   M07   60 Papke, Gary          96 ULG/TV Flein              2:16    
  29./13.  M09  309 Fortwingel, Malte    94 ULG/SV Heinriet           2:16    
  30./11.  M08   62 Gaup, Marius         95 ULG/TV Flein              2:16    
  31./7.   M07  126 Hoffmann, Manuel     96 ULG/Vfl Brackenheim       2:17    
  32./8.   M07  245 Durst, Tom           96 ULG/SV Leingarten         2:17    
  33./12.  M08  353 Landwehr, Jonas      95 LG Hohenlohe              2:17    
  34./13.  M08  164 Hladik, Mirko        95 SKV Eglosheim             2:18    
  35./14.  M08  352 Zeller, Fabian       95 LG Hohenlohe              2:18    
  36./14.  M09   56 Wenninger, Philipp   94 ULG/TV Flein              2:20    
  37./9.   M07  129 Wilhelm, Tim         96 ULG/Vfl Brackenheim       2:22    
  38./10.  M07  128 Auchter, Manuel      96 ULG/Vfl Brackenheim       2:24    
  39./11.  M07   55 Freihoff, Paul       96 ULG/TV Flein              2:25    
  40./15.  M08  166 Poetsch, Fabio       95 SKV Eglosheim             2:26    
  41./16.  M08  167 Poetsch, Luka        95 SKV Eglosheim             2:27    
  42./12.  M07  127 Reese, Julian        96 ULG/Vfl Brackenheim       2:29    
  43./13.  M07   54 Stütz, Hannes        96 ULG/TV Flein              2:34    
  44./14.  M07   57 Wenninger, Patrick   96 ULG/TV Flein              2:38    
  45./15.  M07   58 Seethaler, Jens      96 ULG/TV Flein              2:39    
  46./16.  M07   82 Papke, Ramon         96 ULG/TV Flein              3:27    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler D  525 m                                                 
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         26  Pkt.    
             74  Cordes, Eric              95        5  Pkt.                  
             68  Silcher, Oscar            94        6  Pkt.                  
             61  Schulze, Michel           96       15  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SB Asperg                                               34  Pkt.    
            343  Bauer, Jochen             95        8  Pkt.                  
            344  Salzer, Nils              95       12  Pkt.                  
            385  Flaig, Benjamin           95       14  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/SV Leingarten                                       36  Pkt.    
            236  Arlt, Pascal              94        3  Pkt.                  
            238  Burgmaier, Paul           96       16  Pkt.                  
            237  Catalano, Vincenzo        94       17  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/Vfl Brackenheim  I                                  47  Pkt.    
            131  Heege, Jan                94       11  Pkt.                  
            132  Wilhelm, Sven             94       13  Pkt.                  
            130  Auchter, Lukas            94       23  Pkt.                  
                                                                              
  5.      SKV Eglosheim                                           55  Pkt.    
            168  Wiedenmann, Dennis        94        2  Pkt.                  
            163  Neumann, Marco            96       19  Pkt.                  
            164  Hladik, Mirko             95       34  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/TV Flein  II                                        62  Pkt.    
             73  Blind, Benjamin           95       18  Pkt.                  
             65  Buck, Marco               95       20  Pkt.                  
             59  Silcher, Henry            96       24  Pkt.                  
                                                                              
  7.      ULG/TV Flein  III                                       83  Pkt.    
            383  Staudenmeyer, Felix       95       25  Pkt.                  
             60  Papke, Gary               96       28  Pkt.                  
             62  Gaup, Marius              95       30  Pkt.                  
                                                                              
  8.      LG Hohenlohe                                            95  Pkt.    
            351  Heß, Jonas                95       27  Pkt.                  
            353  Landwehr, Jonas           95       33  Pkt.                  
            352  Zeller, Fabian            95       35  Pkt.                  
                                                                              
  9.      ULG/Vfl Brackenheim  II                                106  Pkt.    
            126  Hoffmann, Manuel          96       31  Pkt.                  
            129  Wilhelm, Tim              96       37  Pkt.                  
            128  Auchter, Manuel           96       38  Pkt.                  
                                                                              
 10.      ULG/TV Flein  IV                                       118  Pkt.    
             56  Wenninger, Philipp        94       36  Pkt.                  
             55  Freihoff, Paul            96       39  Pkt.                  
             54  Stütz, Hannes             96       43  Pkt.                  
                                                                              
 11.      ULG/TV Flein  V                                        135  Pkt.    
             57  Wenninger, Patrick        96       44  Pkt.                  
             58  Seethaler, Jens           96       45  Pkt.                  
             82  Papke, Ramon              96       46  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen C 750 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
   1./1.   W11  180 Heisig, Sarah        92 TSV Künzelsau             2:45    
   2./1.   W10   29 Mackova, Michaela    93 LG Urbach-Plüderhausen    2:49    
   3./2.   W11  182 Fischer, Liska       92 SV Neckarsulm             2:51    
   4./3.   W11  227 Gais, Amelie         93 WGL Schwäbisch Hall       2:55    
   5./4.   W11  119 Signore, Nadja       92 LG Weissacher Tal         2:57    
   6./5.   W11  375 Bosch, Laura         92 LSG Aalen                 2:58    
   7./6.   W11  184 Wagner, Marnie       92 SV Neckarsulm             2:58    
   8./2.   W10    7 Kuhnle, Sara         93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:00    
   9./7.   W11  137 Arnold, Anna         92 ULG/Vfl Brackenheim       3:06    
  10./8.   W11  382 Hanna, Sandra        92 SGV-Murr                  3:07    
  11./3.   W10   83 Hofsäß, Svenja       93 ULG/TV Flein              3:07    
  12./9.   W11  183 Kellner, Miriam      92 SV Neckarsulm             3:08    
  13./4.   W10  120 Kühnert, Vivian      93 LG Weissacher Tal         3:09    
  14./10.  W11    8 Schwaderer, Larissa  92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:09    
  15./11.  W11  249 Gröger, Melissa      92 ULG/SV Leingarten         3:11    
  16./12.  W11  228 Schuh, Lisa          92 WGL Schwäbisch Hall       3:12    
  17./13.  W11  376 Heine, Antonia       92 LSG Aalen                 3:14    
  18./5.   W10  196 Runkel, Alina        93 SGV-Murr                  3:15    
  19./14.  W11  326 Sandler, Lea         92 Tri-Team Heuchelberg      3:16    
  20./6.   W10  387 Stähle, Kim          93 SKV Eglosheim             3:18    
  21./15.  W11  294 Kämpfert, Lisa       92 TGV Beilstein             3:19    
  22./7.   W10    1 Reiner, Sasskia      93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:19    
  23./8.   W10  226 Schwerdt, Christina  93 WGL Schwäbisch Hall       3:19    
  24./9.   W10  121 Signore, Laura       94 LG Weissacher Tal         3:20    
  25./16.  W11    9 Jähnke, Maren        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:20    
  26./17.  W11   10 Baumann, Sophie      92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:21    
  27./10.  W10  135 Höra, Jennifer       93 ULG/Vfl Brackenheim       3:21    
  28./11.  W10  225 Schuh, Franziska     93 WGL Schwäbisch Hall       3:22    
  29./18.  W11  101 Gildner, Florentine  92 ULG/TSV Untergruppenba    3:23    
  30./12.  W10    2 Albrecht, Lena       93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:23    
  31./13.  W10  133 Preiss, Kassandra    93 ULG/Vfl Brackenheim       3:24    
  32./19.  W11  197 Mäule, Martina       92 SGV-Murr                  3:24    
  33./20.  W11  356 Zeller, Miriam       92 LG Hohenlohe              3:24    
  34./14.  W10  134 Toth, Cornelia       93 ULG/Vfl Brackenheim       3:26    
  35./21.  W11  276 Hörmann, Antonia     92 SC Ilsfeld                3:26    
  36./15.  W10  384 May, Meggy           93 ULG/TV Flein              3:28    
  37./16.  W10  159 Mandel, Lilly        93 SKV Eglosheim             3:28    
  38./17.  W10  100 Wieland, Kim         93 ULG/TSV Untergruppenba    3:29    
  39./18.  W10   66 Joris, Giana         93 ULG/TV Flein              3:31    
  40./22.  W11  138 Komasiak, Patrizia   92 ULG/Vfl Brackenheim       3:32    
  41./19.  W10  161 Lihs, Yasemin        93 SKV Eglosheim             3:35    
  42./20.  W10  270 Schultheiß, Laura    93 ULG/TSV Bitzfeld          3:37    
  43./21.  W10  136 Layer, Julia         93 ULG/Vfl Brackenheim       3:40    
  44./22.  W10  162 Poetsch, Anna        93 SKV Eglosheim             3:47    
  45./23.  W10  160 Schneider, Raphaela  93 SKV Eglosheim             3:56    
  46./23.  W11  320 Saiber, Linda        92 Tri-Team Heuchelberg      4:28    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen C  750 m                                            
                                                                              
  1.      SV Neckarsulm                                           22  Pkt.    
            182  Fischer, Liska            92        3  Pkt.                  
            184  Wagner, Marnie            92        7  Pkt.                  
            183  Kellner, Miriam           92       12  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  2.      LG Weissacher Tal                                       42  Pkt.    
            119  Signore, Nadja            92        5  Pkt.                  
            120  Kühnert, Vivian           93       13  Pkt.                  
            121  Signore, Laura            94       24  Pkt.                  
                                                                              
  3.      WGL Schwäbisch Hall                                     43  Pkt.    
            227  Gais, Amelie              93        4  Pkt.                  
            228  Schuh, Lisa               92       16  Pkt.                  
            226  Schwerdt, Christina       93       23  Pkt.                  
                                                                              
  4.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  I                           44  Pkt.    
              7  Kuhnle, Sara              93        8  Pkt.                  
              8  Schwaderer, Larissa       92       14  Pkt.                  
              1  Reiner, Sasskia           93       22  Pkt.                  
                                                                              
  5.      SGV-Murr                                                60  Pkt.    
            382  Hanna, Sandra             92       10  Pkt.                  
            196  Runkel, Alina             93       18  Pkt.                  
            197  Mäule, Martina            92       32  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/Vfl Brackenheim  I                                  67  Pkt.    
            137  Arnold, Anna              92        9  Pkt.                  
            135  Höra, Jennifer            93       27  Pkt.                  
            133  Preiss, Kassandra         93       31  Pkt.                  
                                                                              
  7.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  II                          81  Pkt.    
              9  Jähnke, Maren             92       25  Pkt.                  
             10  Baumann, Sophie           92       26  Pkt.                  
              2  Albrecht, Lena            93       30  Pkt.                  
                                                                              
  8.      ULG/TV Flein                                            86  Pkt.    
             83  Hofsäß, Svenja            93       11  Pkt.                  
            384  May, Meggy                93       36  Pkt.                  
             66  Joris, Giana              93       39  Pkt.                  
                                                                              
  9.      SKV Eglosheim                                           98  Pkt.    
            387  Stähle, Kim               93       20  Pkt.                  
            159  Mandel, Lilly             93       37  Pkt.                  
            161  Lihs, Yasemin             93       41  Pkt.                  
                                                                              
 10.      ULG/Vfl Brackenheim  II                                117  Pkt.    
            134  Toth, Cornelia            93       34  Pkt.                  
            138  Komasiak, Patrizia        92       40  Pkt.                  
            136  Layer, Julia              93       43  Pkt.                  
                                                                              

Schüler C 75o m

WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
   1./1.   M11   48 Diebold, Martin      92 TV Vaihingen-Enz          2:41    
   2./2.   M11  389 Schiller, Sebastian  92 SG Schorndorf             2:44    
   3./3.   M11  116 Prokoph, Timo        92 LG Weissacher Tal         2:45    
   4./4.   M11  232 Trakis, Timo         92 WGL Schwäbisch Hall       2:46    
   5./5.   M11  187 Schüssler, Thomas    92 SV Neckarsulm             2:47    
   6./6.   M11   11 Karst, Julian        92 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:50    
   7./7.   M11  186 Vogel, Johannes      92 SV Neckarsulm             2:51    
   8./8.   M11  316 Erath, Sven          92 Tri-Team Heuchelberg      2:53    
   9./1.   M10   76 Schulze, Max         93 ULG/TV Flein              2:55    
  10./9.   M11  230 Schacher, Patrick    92 WGL Schwäbisch Hall       2:56    
  11./2.   M10   30 Grün, Pascal         93 LG Urbach-Plüderhausen    2:58    
  12./10.  M11  231 Schreier, Fabian     92 WGL Schwäbisch Hall       2:59    
  13./3.   M10   75 Schulze, Tom         93 ULG/TV Flein              2:59    
  14./11.  M11  181 Hofacker, David      92 TSV Künzelsau             2:59    
  15./12.  M11  229 Schacher, Marcel     92 WGL Schwäbisch Hall       3:01    
  16./13.  M11  188 Walter, Silas        92 SV Neckarsulm             3:02    
  17./14.  M11   31 Spannaus, Felix      92 LG Urbach-Plüderhausen    3:03    
  18./4.   M10  233 Grupp, Adrian        93 ULG/SV Leingarten         3:03    
  19./15.  M11  322 Hofstetter, Dominik  92 Tri-Team Heuchelberg      3:04    
  20./16.  M11  143 Layer, Florian       92 ULG/Vfl Brackenheim       3:06    
  21./17.  M11  240 Essig, Matthias      92 ULG/SV Leingarten         3:07    
  22./5.   M10  234 Eiermann, Philipp    93 ULG/SV Leingarten         3:08    
  23./6.   M10    4 Merkle, Felix        93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:09    
  24./7.   M10  391 Pfalzer, Tobias      93 ULG/TV Flein              3:10    
  25./18.  M11  321 Kopp, Benedikt       92 Tri-Team Heuchelberg      3:11    
  26./19.  M11  319 Gellrich, Stephan    92 Tri-Team Heuchelberg      3:12    
  27./20.  M11  239 Burgmaier, Lukas     92 ULG/SV Leingarten         3:13    
  28./21.  M11   32 Blümle, Valentin     92 LG Urbach-Plüderhausen    3:13    
  29./22.  M11  310 Fortwingel, Philipp  92 ULG/SV Heinriet           3:14    
  30./8.   M10  277 Pfleiderer, Tobias   93 SC Ilsfeld                3:14    
  31./9.   M10  103 Föll, Robin          93 ULG/TSV Untergruppenba    3:18    
  32./10.  M10  140 Reese, Philip        93 ULG/Vfl Brackenheim       3:18    
  33./23.  M11  311 Fortwingel, Ruben    92 ULG/SV Heinriet           3:19    
  34./11.  M10  139 Neuhäuser, Matthias  93 ULG/Vfl Brackenheim       3:19    
  35./12.  M10  386 Flaig, David         93 SB Asperg                 3:20    
  36./24.  M11  198 Rother, Adrian       92 SGV-Murr                  3:22    
  37./13.  M10  355 Mühlbayer, Kevin     93 LG Hohenlohe              3:22    
  38./14.  M10  346 Salzer, Tim          93 SB Asperg                 3:23    
  39./15.  M10    5 Kleemann, Steffen    93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:24    
  40./16.  M10  142 Rigatuso, Manuel     93 ULG/Vfl Brackenheim       3:25    
  41./17.  M10  169 Muny, Fabian         93 SKV Eglosheim             3:27    
  42./18.  M10    6 Tonn, Benedikt       93 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:27    
  43./19.  M10   80 Foitzik, Julius      93 ULG/TV Flein              3:28    
  44./20.  M10  141 Ott, Moritz          93 ULG/Vfl Brackenheim       3:29    
  45./25.  M11  244 Offenhäuser, Sven    92 ULG/SV Leingarten         3:30    
  46./21.  M10  257 Röser, Philipp       93 LG Neckar-Enz             3:31    
  47./26.  M11  323 Bender, Maximilian   92 Tri-Team Heuchelberg      3:35    
  48./22.  M10  345 Scaglione, Nunzio    93 SB Asperg                 3:36    
  49./23.  M10  170 Stumpp, Maximilian   93 SKV Eglosheim             3:44    
  50./24.  M10  295 Rittberger, Pierre   93 TGV Beilstein             3:58    
WETTBEWERB:  Schüler C  75o m                                                 
                                                                              
  1.      WGL Schwäbisch Hall                                     26  Pkt.    
            232  Trakis, Timo              92        4  Pkt.                  
            230  Schacher, Patrick         92       10  Pkt.                  
            231  Schreier, Fabian          92       12  Pkt.                  
                                                                              
  2.      SV Neckarsulm                                           28  Pkt.    
            187  Schüssler, Thomas         92        5  Pkt.                  
            186  Vogel, Johannes           92        7  Pkt.                  
            188  Walter, Silas             92       16  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV Flein                                            46  Pkt.    
             76  Schulze, Max              93        9  Pkt.                  
             75  Schulze, Tom              93       13  Pkt.                  
            391  Pfalzer, Tobias           93       24  Pkt.                  
                                                                              
  4.      Tri-Team Heuchelberg                                    52  Pkt.    
            316  Erath, Sven               92        8  Pkt.                  
            322  Hofstetter, Dominik       92       19  Pkt.                  
            321  Kopp, Benedikt            92       25  Pkt.                  
                                                                              
  5.      LG Urbach-Plüderhausen                                  56  Pkt.    
             30  Grün, Pascal              93       11  Pkt.                  
             31  Spannaus, Felix           92       17  Pkt.                  
             32  Blümle, Valentin          92       28  Pkt.                  
                                                                              
  6.      ULG/SV Leingarten                                       61  Pkt.    
            233  Grupp, Adrian             93       18  Pkt.                  
            240  Essig, Matthias           92       21  Pkt.                  
            234  Eiermann, Philipp         93       22  Pkt.                  
                                                                              
  7.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              68  Pkt.    
             11  Karst, Julian             92        6  Pkt.                  
              4  Merkle, Felix             93       23  Pkt.                  
              5  Kleemann, Steffen         93       39  Pkt.                  
                                                                              
  8.      ULG/Vfl Brackenheim                                     86  Pkt.    
            143  Layer, Florian            92       20  Pkt.                  
            140  Reese, Philip             93       32  Pkt.                  
            139  Neuhäuser, Matthias       93       34  Pkt.                  
                                                                              
  9.      SB Asperg                                              121  Pkt.    
            386  Flaig, David              93       35  Pkt.                  
            346  Salzer, Tim               93       38  Pkt.                  
            345  Scaglione, Nunzio         93       48  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen B 75o m

WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
   1./1.   W13  377 Fritz, Silke         90 LSG Aalen                 2:35    
   2./2.   W13  110 Brunsch, Marina      90 WGL Schwäbisch Hall       2:38    
   3./3.   W13  263 Gellert, Jaqueline   90 LG Neckar-Enz             2:41    
   4./4.   W13  378 Mayer, Julia         90 LSG Aalen                 2:42    
   5./5.   W13  176 Zelenka, Vanessa     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:43    
   6./6.   W13   22 Karst, Annina        90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:44    
   7./7.   W13  204 Zanon, Judith        90 ULG/TSV Biberach          2:44    
   8./1.   W12  199 Kuhn, Sonja          91 SGV-Murr                  2:44    
   9./8.   W13  175 Zelenka, Larissa     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:45    
  10./9.   W13   23 Schmitt, Rebecca     90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:46    
  11./10.  W13  275 Hörmann, Katinka     90 SC Ilsfeld                2:47    
  12./11.  W13  174 Scherzer, Lina       90 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:47    
  13./12.  W13  205 Kraft, Anna-Lena     90 ULG/TSV Biberach          2:48    
  14./2.   W12   15 Hahn, Nadine         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:49    
  15./13.  W13   50 Dietmaier, Saskia    90 ULG/TSV Weinsberg         2:51    
  16./3.   W12  173 Auer, Julia          91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:53    
  17./4.   W12  380 Hess, Kim            91 LG Kernen                 2:57    
  18./14.  W13  111 Trakis, Tatina       90 WGL Schwäbisch Hall       2:58    
  19./5.   W12  172 Preuß, Julia         91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:58    
  20./6.   W12  200 Wägele, Sonja        91 SGV-Murr                  3:01    
  21./15.  W13  357 Wilhelmi, Ines       90 LG Hohenlohe              3:01    
  22./7.   W12  144 Maulik, Julia        91 ULG/Vfl Brackenheim       3:05    
  23./8.   W12  246 Frankenreiter, Renan 91 ULG/SV Leingarten         3:06    
  24./9.   W12  195 Mock, Katharina      91 Vfl Winterbach            3:07    
  25./10.  W12  102 Fuchs, Ann-Kathrin   91 ULG/TSV Untergruppenba    3:09    
  26./11.  W12  146 Ketterer, Katharina  91 ULG/Vfl Brackenheim       3:11    
  27./12.  W12  248 Wallmann, Anja       91 ULG/SV Leingarten         3:14    
  28./13.  W12  247 Durst, Jennifer      91 ULG/SV Leingarten         3:21    
  29./14.  W12  145 Ullmamn, Kristin     91 ULG/Vfl Brackenheim       3:26    
  30./15.  W12  215 Koller, Saskia       91 TSV Höpfingen             3:27    
  31./16.  W12  296 Gemmrich, Anja       91 TGV Beilstein             4:48    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen B 75o m                                             
                                                                              
  1.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  I                           20  Pkt.    
            176  Zelenka, Vanessa          90        5  Pkt.                  
             22  Karst, Annina             90        6  Pkt.                  
            175  Zelenka, Larissa          90        9  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.  II                          36  Pkt.    
             23  Schmitt, Rebecca          90       10  Pkt.                  
            174  Scherzer, Lina            90       12  Pkt.                  
             15  Hahn, Nadine              91       14  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/Vfl Brackenheim                                     77  Pkt.    
            144  Maulik, Julia             91       22  Pkt.                  
            146  Ketterer, Katharina       91       26  Pkt.                  
            145  Ullmamn, Kristin          91       29  Pkt.                  
                                                                              
  4.      ULG/SV Leingarten                                       78  Pkt.    
            246  Frankenreiter, Renan      91       23  Pkt.                  
            248  Wallmann, Anja            91       27  Pkt.                  
            247  Durst, Jennifer           91       28  Pkt.                  
                                                                              

Schüler B 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
   1./1.   M13  189 Schüssler, Michael   90 SV Neckarsulm             3:23    
   2./1.   M12   45 Franz, Erik          91 Vfl Ostelsheim            3:30    
   3./2.   M13  217 Friedel, Frank       90 TSV Höpfingen             3:34    
   4./3.   M13  242 Eiermann, David      90 ULG/SV Leingarten         3:38    
   5./2.   M12  266 Schütz, Sebastian    91 LG Neckar-Enz             3:41    
   6./4.   M13  190 Walter, Stephan      90 SV Neckarsulm             3:42    
   7./3.   M12   18 Bodmer, Daniel       91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:44    
   8./4.   M12  282 Zoller, Nico         91 SC Ilsfeld                3:46    
   9./5.   M12  297 Böttcher, Felix      91 TGV Beilstein             3:47    
  10./6.   M12   51 Nachtrodt, Tobias    91 ULG/TSV Weinsberg         3:49    
  11./7.   M12  381 Welter, Pere         91 LG Neckar-Enz             3:50    
  12./8.   M12   17 Albrecht, Julian     91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:52    
  13./5.   M13  191 Dyroff, Maximilian   90 SV Neckarsulm             3:54    
  14./9.   M12   33 Heckenlaible, Daniel 91 LG Urbach-Plüderhausen    3:55    
  15./10.  M12   19 Gravenhorst, Hans    91 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:55    
  16./11.  M12  241 Gebert, Niclas       91 ULG/SV Leingarten         3:56    
  17./12.  M12  298 Plath, Lukas         91 TGV Beilstein             3:56    
  18./6.   M13   52 Ritter, Steffen      90 ULG/TSV Weinsberg         3:59    
  19./13.  M12   34 Wagner, Patrick      91 LG Urbach-Plüderhausen    4:00    
  20./7.   M13  358 Neumann, Kilian      90 LG Hohenlohe              4:01    
  21./8.   M13  284 Zeyer, Nico          90 SC Ilsfeld                4:02    
  22./9.   M13  283 Klaski, Kalle        90 SC Ilsfeld                4:03    
  23./14.  M12  299 Bauer, Julian        91 TGV Beilstein             4:06    
  24./10.  M13  324 Illich, Simon        90 Tri-Team Heuchelberg      4:07    
  25./15.  M12  148 Maulik, Florian      91 ULG/Vfl Brackenheim       4:08    
  26./11.  M13  243 Buyer, Johannes      90 ULG/SV Leingarten         4:08    
  27./12.  M13  255 Ritter, Mathis       90 LG Neckar-Enz             4:09    
  28./16.  M12  149 Wölfle, Jonas        91 ULG/Vfl Brackenheim       4:16    
  29./17.  M12  216 Müller, Tobias       91 TSV Höpfingen             4:23    
  30./18.  M12  390 Scheck, Simon        91 Ohne Verein               4:33    
  31./19.  M12  147 Remmele, Patrick     91 ULG/Vfl Brackenheim       4:40    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler B 1075 m                                                 
                                                                              
  1.      SV Neckarsulm                                           20  Pkt.    
            189  Schüssler, Michael        90        1  Pkt.                  
            190  Walter, Stephan           90        6  Pkt.                  
            191  Dyroff, Maximilian        90       13  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              34  Pkt.    
             18  Bodmer, Daniel            91        7  Pkt.                  
             17  Albrecht, Julian          91       12  Pkt.                  
             19  Gravenhorst, Hans         91       15  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LG Neckar-Enz                                           43  Pkt.    
            266  Schütz, Sebastian         91        5  Pkt.                  
            381  Welter, Pere              91       11  Pkt.                  
            255  Ritter, Mathis            90       27  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  4.      ULG/SV Leingarten                                       46  Pkt.    
            242  Eiermann, David           90        4  Pkt.                  
            241  Gebert, Niclas            91       16  Pkt.                  
            243  Buyer, Johannes           90       26  Pkt.                  
                                                                              
  5.      TGV Beilstein                                           49  Pkt.    
            297  Böttcher, Felix           91        9  Pkt.                  
            298  Plath, Lukas              91       17  Pkt.                  
            299  Bauer, Julian             91       23  Pkt.                  
                                                                              
  6.      SC Ilsfeld                                              51  Pkt.    
            282  Zoller, Nico              91        8  Pkt.                  
            284  Zeyer, Nico               90       21  Pkt.                  
            283  Klaski, Kalle             90       22  Pkt.                  
                                                                              
  7.      ULG/Vfl Brackenheim                                     84  Pkt.    
            148  Maulik, Florian           91       25  Pkt.                  
            149  Wölfle, Jonas             91       28  Pkt.                  
            147  Remmele, Patrick          91       31  Pkt.                  
                                                                              

Schülerinnen A 1075 m

WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
   1./1.   W14  264 Leibrecht, Charlotte 89 LG Neckar-Enz             3:32    
   2./2.   W14  206 Hagelauer, Suse      89 Unterländer LG            3:37    
   3./1.   W15  262 Schockenhoff, Miriam 88 LG Neckar-Enz             3:41    
   4./3.   W14   49 Schick, Dorothee     89 Unterländer LG            3:49    
   5./2.   W15  307 Herold, Sylvia       88 Unterländer LG            3:55    
   6./4.   W14  117 Prokoph, Nina        89 LG Weissacher Tal         4:02    
   7./3.   W15  374 Maier, Kathrin       88 ULG/TSG Bretzfeld         4:06    
   8./4.   W15  306 Friedrich, Verena    88 ULG/SV Heinriet           4:21    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schülerinnen A 1075 m                                            
                                                                              
  1.      Unterländer LG                                          11  Pkt.    
            206  Hagelauer, Suse           89        2  Pkt.                  
             49  Schick, Dorothee          89        4  Pkt.                  
            307  Herold, Sylvia            88        5  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A 1075 m

WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                Schüler M14                      
                                                                              
   1./5.    192 Dootz, Norbert           89 SV Neckarsulm             3:16    
   2./7.    267 Luft, Daniel             89 LG Neckar-Enz             3:19    
   3./8.     78 Lägler, Ulrich           89 ULG/TV Flein              3:22    
   4./9.     85 Steinmetz, Micha         89 ULG/TV Flein              3:26    
   5./10.   253 Mustabasic, Mirnes       89 LG Neckar-Enz             3:31    
   6./11.   361 Mühlbayer, Marco         89 LG Hohenlohe              3:32    
   7./12.   313 Gazner, Alexander        89 ULG/SV Heinriet           3:42    
   8./13.   122 Müllner, Manuel          89 LG Staufeneck/Eislinge    3:43    
   9./14.   312 Herold, Stefan           89 ULG/SV Heinriet           3:46    
  10./15.   254 Bidermann, Benjamin      89 LG Neckar-Enz             3:48    
  11./16.   396 Schneider, Daniel        89 Tri-Team Heuchelberg      3:50    
  12./17.   394 Waglöhner, Jan           89 Tri-Team Heuchelberg      4:53    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Schüler A 1075 m                Schüler M15                      
                                                                              
   1./1.     35 Mock, Markus             88 LG Urbach-Plüderhausen    3:09    
   2./2.    392 Rauch, Carsten           88 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:13    
   3./3.    300 Stümpfl, Kevin           88 TGV Beilstein             3:14    
   4./4.    314 Beyer, Christian         88 ULG/SV Heinriet           3:15    
   5./6.    193 Vogel, Felix             88 SV Neckarsulm             3:18    


Weibliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   WJB  194 Vogel, Veronika      86 SV Neckarsulm             3:19    
   2./2.   WJB  252 Feuerbacher, Sina    87 LG Neckar-Enz             3:25    
   3./3.   WJB  327 Seibt, Julia         87 Tri-Team Heuchelberg      3:33    
   4./4.   WJB  308 Bauer, Vanessa       86 ULG/SV Heinriet           3:44    
   5./5.   WJB  359 Neumann, Afra        87 LG Hohenlohe              4:15    
                                                                              

Weibliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Weibliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   WJA  399 Schnabel, Anja       85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    3:05    
   2./2.   WJA  274 Knödlseder, Anja     84 SC Ilsfeld                3:29    
   3./1.   MJA  393 Klein, Kirsten       84 TSG 1845 Heilbronn        3:30    
   4./3.   WJA  208 Verheyen, Stien      86 Stuttgarter  LC           3:46    
   5./4.   WJA  209 Volz, Alexandra      85 Stuttgarter  LC           3:52    
                                                                              

Frauen 1075 m

WETTBEWERB:  Frauen 1075 m                                                    
                                                                              
   1./1.   F    271 Rosenauer, Meike     81 LG Rems-Murr              3:04    
   2./2.   F    379 Egentenmeyer, Heike  83 LSG Aalen                 3:15    
   3./3.   F     47 Tognotti, Anja       76 TV Vaihingen-Enz          3:27    
   4./4.   F    203 Knöll, Tanja         76 SGV-Murr                  3:35    
   5./5.   F    218 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen             3:50    
                                                                              

Männliche Jugend B 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB   46 Franz, Bastian       86 Vfl Sindelfingen          2:53    
   2./2.   MJB  395 Hauber, Markus       86 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:54    
   3./3.   MJB   36 Bauch, Christian     87 LG Urbach-Plüderhausen    2:57    
   4./4.   MJB  113 Michalowsky, Simon   87 LG Weissacher Tal         3:03    
   5./5.   MJB  301 Döffinger, Christof  87 TGV Beilstein             3:10    
   6./6.   MJB  109 Wurst, Marcel        87 WGL Schwäbisch Hall       3:11    
   7./7.   MJB   37 Streib, Johannes     87 LG Urbach-Plüderhausen    3:12    
   8./8.   MJB   38 Keric, Markus        87 LG Urbach-Plüderhausen    3:23    
   9./9.   MJB  315 Schips, Timo         87 ULG/SV Heinriet           3:34    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 1075 m                                        
                                                                              
  1.      LG Urbach-Plüderhausen                                  18  Pkt.    
             36  Bauch, Christian          87        3  Pkt.                  
             37  Streib, Johannes          87        7  Pkt.                  
             38  Keric, Markus             87        8  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend A 1075 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  360 Kröner, Marco        85 LG Hohenlohe              2:46    
   2./2.   MJA  371 Bürkle, Robin        84 TSG 1845 Heilbronn        2:48    
   3./3.   MJA  398 Moosmann, Alexander  85 LAZ Kornwestheim/Ludwi    2:52    
   4./4.   MJA  302 Böttcher, Johannes   85 TGV Beilstein             2:55    
   5./5.   MJA  114 Kocher, Patrick      84 LG Weissacher Tal         2:58    
   6./6.   MJA  151 Lagler, Johannes     85 ULG/Vfl Brackenheim       2:59    
   7./1.   MJB  152 Gärtner, Martin      86 ULG/Vfl Brackenheim       3:00    
   8./7.   MJA   41 Wiertellorz, Matthia 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:02    
   9./8.   MJA   40 Schneider, Sebastian 84 LG Urbach-Plüderhausen    3:03    
  10./9.   MJA  150 Papayannis, Alexis   84 ULG/Vfl Brackenheim       3:06    
  11./10.  MJA  303 Laun, Friedemann     85 TGV Beilstein             3:08    
  12./2.   MJB  153 Gries, Sebastian     86 ULG/Vfl Brackenheim       3:22    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 1075 m                                        
                                                                              
  1.      ULG/Vfl Brackenheim                                     23  Pkt.    
            151  Lagler, Johannes          85        6  Pkt.                  
            152  Gärtner, Martin           86        7  Pkt.                  
            150  Papayannis, Alexis        84       10  Pkt.                  
                                                                              

Männer -Sprinter 1075 m

WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
   1./1.   M    404 Engel, Timo          76 TSG 1845 Heilbronn        2:44    
   2./2.   M    287 Büttner, Mathias     80 SC Ilsfeld                2:45    
   3./3.   M    364 Dischinger, Marc     82 TSG 1845 Heilbronn        2:46    
   4./4.   M    405 Bauer, Magnus        83 TSG 1845 Heilbronn        2:48    
   5./5.   M    365 Schweiker, Ralf      73 TSG 1845 Heilbronn        2:55    
   6./6.   M    115 Kisser, Thomas       83 LG Weissacher Tal         3:06    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer -Sprinter 1075 m                                          
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                       8  Pkt.    
            404  Engel, Timo               76        1  Pkt.                  
            364  Dischinger, Marc          82        3  Pkt.                  
            405  Bauer, Magnus             83        4  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Schüler A Mittelstrecke 215o m                                   
                                                                              
   1./1.   M15  304 Böttcher, Tobias     88 TGV Beilstein             7:07    
   2./2.   M15  363 Neumann, Clemens     88 LG Hohenlohe              7:12    
   3./1.   M14  362 Ledwig, Benedikt     89 LG Hohenlohe              8:21    
                                                                              

Senioren Mittelstrecke 215o m

WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
   1./1.   M30  372 Sewell, Patrick      73 TSG 1845 Heilbronn        6:26    
   2./1.   M35   90 Buck, Uwe            65 ULG/TV Flein              6:41    
   3./1.   M40   89 Spohrer, Siegfried   61 ULG/TV Flein              6:47    
   4./1.   M45   25 Karst, Stefan        58 LAZ Kornwestheim/Ludwi    6:48    
   5./1.   M50  305 Büttner, Rolf        51 TGV Beilstein             6:54    
   6./2.   M35  202 Goetz, Michael       66 SGV-Murr                  6:58    
   7./2.   M40   91 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV Flein              7:05    
   8./2.   M45   94 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein              7:10    
   9./1.   M55  400 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:11    
  10./3.   M40   26 Meyer, Udo           63 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:24    
  11./3.   M35   27 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwestheim/Ludwi    7:58    
  12./3.   M45  273 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha    8:08    
  13./2.   M50   92 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein              8:21    
  14./3.   M50   93 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein              8:35    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren Mittelstrecke 215o m                                    
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                         12  Pkt.    
             90  Buck, Uwe                 65        2  Pkt.                  
             89  Spohrer, Siegfried        61        3  Pkt.                  
             91  Gotzig, Heinz             62        7  Pkt.                  
                                                                              
  2.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              23  Pkt.    
             25  Karst, Stefan             58        4  Pkt.                  
            400  Maier, Eugen              48        9  Pkt.                  
             26  Meyer, Udo                63       10  Pkt.                  
                                                                              
  3.      ULG/TV Flein  II                                        35  Pkt.    
             94  Pfalzer, Jürgen           56        8  Pkt.                  
             92  Weller, Rolf              50       13  Pkt.                  
             93  Stähle, Werner            50       14  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  272 Lorenz, Arne         87 Vfl Sindelfingen         10:22    
   2./2.   MJB  408 Holzhoffer, Florian  87 TSV Waldenbuch           10:23    
   3./3.   MJB  108 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall      11:09    
                                                                              

Männliche Jugend A 3225 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 3225 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  370 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:18    
   2./2.   MJA  107 Spanberger, Tobias   85 WGL Schwäbisch Hall      10:33    
   3./3.   MJA  106 Weingärtner, Johanne 84 WGL Schwäbisch Hall      10:38    
   4./4.   MJA  154 Keller, Tobias       85 ULG/Vfl Brackenheim      12:03    
                                                                              

Männer - Mittelstrecke 3225 m

WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
   1./1.   M    366 Blumenstock, Oliver  69 TSG 1845 Heilbronn        9:45    
   2./2.   M    201 Lemke, Marco         79 SGV-Murr                  9:59    
   3./1.   MJA  370 Reischle, Patrick    84 TSG 1845 Heilbronn       10:18    
   4./3.   M    403 Kuzmin, Alexander    71 LAZ Kornwestheim/Ludwi   10:21    
   5./1.   MJB  272 Lorenz, Arne         87 Vfl Sindelfingen         10:22    
   6./2.   MJB  408 Holzhoffer, Florian  87 TSV Waldenbuch           10:23    
   7./4.   M    406 Obenland, Martin     66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   10:31    
   8./2.   MJA  107 Spanberger, Tobias   85 WGL Schwäbisch Hall      10:33    
   9./3.   MJA  106 Weingärtner, Johanne 84 WGL Schwäbisch Hall      10:38    
  10./5.   M     42 Mayer, Markus        79 LG Urbach-Plüderhausen   10:44    
  11./6.   M    367 Haas, Jürgen         82 TSG 1845 Heilbronn       10:45    
  12./3.   MJB  108 Hartmann, Manuel     86 WGL Schwäbisch Hall      11:09    
  13./4.   MJA  154 Keller, Tobias       85 ULG/Vfl Brackenheim      12:03    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Mittelstrecke 3225 m                                    
                                                                              
  1.      TSG 1845 Heilbronn                                      15  Pkt.    
            366  Blumenstock, Oliver       69        1  Pkt.                  
            370  Reischle, Patrick         84        3  Pkt.                  
            367  Haas, Jürgen              82       11  Pkt.                  
                                                                              
  2.      WGL Schwäbisch Hall                                     29  Pkt.    
            107  Spanberger, Tobias        85        8  Pkt.                  
            106  Weingärtner, Johannes     84        9  Pkt.                  
            108  Hartmann, Manuel          86       12  Pkt.                  
                                                                              

Männer - Langstrecke 6450 m

WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
   1./1.   M30   96 Biba, Peter          69 ULG/TV Flein             20:31    
   2./1.   M    210 Brod, Carsten        72 Stuttgarter  LC          20:33    
   3./1.   M40   97 Schütz, Wolfgang     59 ULG/TV Flein             21:26    
   4./2.   M30   95 Krawtschenko, Oleg   73 ULG/TV Flein             21:51    
   5./2.   M    333 Utz, Johannes        83 Tri-Team Heuchelberg     21:54    
   6./3.   M     43 Huy, Michael         78 LG Urbach-Plüderhausen   22:14    
   7./1.   MJB  286 Lack, Marco          86 SC Ilsfeld               22:19    
   8./1.   MJA  369 Ziegler, Markus      84 TSG 1845 Heilbronn       22:27    
   9./2.   MJB  220 Schnurr, Andreas     87 TSV Crailsheim           22:48    
  10./1.   M45  407 Schulz, Jürgen       55 LAZ Kornwestheim/Ludwi   23:27    
  11./4.   M    334 Nagel, Mattias       80 Tri-Team Heuchelberg     23:52    
  12./3.   M30  410 Vosseler, Matthias   69 TV Kirchheim             24:03    
  13./2.   MJA  332 Saiber, Max          85 Tri-Team Heuchelberg     24:16    
  14./5.   M    338 Waglöhner, Steffen   83 Tri-Team Heuchelberg     24:31    
  15./1.   M55 1400 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:45    
  16./2.   M40 1091 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV Flein             25:07    
  17./4.   M30  411 Renius, Marco        71 Ohne Verein              25:13    
  18./2.   M45 1094 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein             25:33    
  19./3.   M45  413 Szmechlik, Uwe       56 ULG/SV Heinriet          26:10    
  20./1.   M35 1027 Dahm, Uwe            66 LAZ Kornwestheim/Ludwi   26:45    
  21./3.   MJB  337 Bellouar, Ylies      86 Tri-Team Heuchelberg     26:48    
  22./1.   M14  335 Graner, Simon        89 Tri-Team Heuchelberg     27:19    
  23./4.   M45 1273 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   27:31    
  24./1.   M50  368 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       27:48    
  25./5.   M45  397 Saiber, Eberhard     56 Tri-Team Heuchelberg     27:51    
  26./2.   M55  339 Utz, Hermann         48 Tri-Team Heuchelberg     27:52    
  27./3.   M40  340 Graner, Jürgen       59 Tri-Team Heuchelberg     28:06    
  28./2.   M50 1092 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             28:54    
  29./3.   M50 1093 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             29:00    
  30./4.   MJB   53 Schick, Christopher  87 ULG/TSV Weinsberg        29:36    
  31./3.   M55  211 Ziegelschmied, Rudol 48 Stuttgarter  LC          29:52    
  32./3.   MJA  402 Seibt, Manuel        85 Tri-Team Heuchelberg     29:54    
  33./1.   M65  401 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           32:27    
  34./1.   M60  409 Jüngling, Rainer     42 TV Mühlacker             34:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männer - Langstrecke 6450 m                                      
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein  I                                          8  Pkt.    
             96  Biba, Peter               69        1  Pkt.                  
             97  Schütz, Wolfgang          59        3  Pkt.                  
             95  Krawtschenko, Oleg        73        4  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Tri-Team Heuchelberg  I                                 29  Pkt.    
            333  Utz, Johannes             83        5  Pkt.                  
            334  Nagel, Mattias            80       11  Pkt.                  
            332  Saiber, Max               85       13  Pkt.                  
                                                                              
  3.      LAZ Kornwestheim/Ludwigsb.                              45  Pkt.    
            407  Schulz, Jürgen            55       10  Pkt.                  
           1400  Maier, Eugen              48       15  Pkt.                  
           1027  Dahm, Uwe                 66       20  Pkt.                  
                                                                                                                                                           
  4.      Tri-Team Heuchelberg  II                                57  Pkt.    
            338  Waglöhner, Steffen        83       14  Pkt.                  
            337  Bellouar, Ylies           86       21  Pkt.                  
            335  Graner, Simon             89       22  Pkt.                  
                                                                              
  5.      ULG/TV Flein  II                                        62  Pkt.    
           1091  Gotzig, Heinz             62       16  Pkt.                  
           1094  Pfalzer, Jürgen           56       18  Pkt.                  
           1092  Weller, Rolf              50       28  Pkt.                  
                                                                              
  6.      Tri-Team Heuchelberg  III                               78  Pkt.    
            397  Saiber, Eberhard          56       25  Pkt.                  
            339  Utz, Hermann              48       26  Pkt.                  
            340  Graner, Jürgen            59       27  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend A 6450 m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 6450 m                                        
                                                                              
   1./1.   MJA  157 Saiber, Max          85 Tri-Team Heuchelberg     24:40    
   2./2.   MJA  215 Herczeg, Philipp     84 ULG/Vfl Brackenheim      25:09    
   3./1.   MJB  162 Bellounar, Ylies     86 Tri-Team Heuchelberg     25:21    
   4./2.   MJB  163 Schittkowski, Bastia 87 Tri-Team Heuchelberg     26:20    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Männliche Jugend A 6450 m                                        
                                                                              
  1.      Tri-Team Heuchelberg                                     8  Pkt.    
            157  Saiber, Max               85        1  Pkt.                  
            162  Bellounar, Ylies          86        3  Pkt.                  
            163  Schittkowski, Bastian     87        4  Pkt.                  
                                                                              

Männliche Jugend B 645o m

WETTBEWERB:  Männliche Jugend B 645o m                                        
                                                                              
   1./1.   MJB  261 Lack, Marco          86 SC Ilsfeld               21:40    
   2./2.   MJB  241 Schnurr, Andreas     87 TSV Crailsheim           23:22    
   3./3.   MJB  162 Bellounar, Ylies     86 Tri-Team Heuchelberg     25:21    
   4./4.   MJB  366 Giebler, Benjamin    87 ULG/TSG Öhringen         25:27    
   5./5.   MJB  163 Schittkowski, Bastia 87 Tri-Team Heuchelberg     26:20    
                                                                              

Senioren M 4o - M 65 645o m

WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m                                     
                                                                              
   1./1.   M40   97 Schütz,              59 ULG/TV Flein             21:26    
   2./1.   M45  407 Schulz, Jürgen       55 LAZ Kornwestheim/Ludwi   23:27    
   3./1.   M55 1400 Maier, Eugen         48 LAZ Kornwestheim/Ludwi   24:45    
   4./2.   M40 1091 Gotzig, Heinz        62 ULG/TV Flein             25:07    
   5./2.   M45 1094 Pfalzer, Jürgen      56 ULG/TV Flein             25:33    
   6./3.   M45  413 Szmechlik, Uwe       56 ULG/SV Heinriet          26:10    
   7./4.   M45 1273 Bohn, Dieter         56 Sparda-Team Rechbergha   27:31    
   8./1.   M50  368 Kotitschke, Uwe      51 TSG 1845 Heilbronn       27:48    
   9./5.   M45  397 Saiber, Eberhard     56 Tri-Team Heuchelberg     27:51    
  10./2.   M55  339 Utz, Hermann         48 Tri-Team Heuchelberg     27:52    
  11./3.   M40  340 Graner, Jürgen       59 Tri-Team Heuchelberg     28:06    
  12./2.   M50 1092 Weller, Rolf         50 ULG/TV Flein             28:54    
  13./3.   M50 1093 Stähle, Werner       50 ULG/TV Flein             29:00    
  14./3.   M55  211 Ziegelschmied, Rudol 48 Stuttgarter  LC          29:52    
  15./1.   M65  401 Anderl, Wilhelm      37 Vfl Waiblingen           32:27    
  16./1.   M60  409 Jüngling, Rainer     42 TV Mühlacker             34:25    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Senioren M 4o - M 65  645o m                                     
                                                                              
  1.      ULG/TV Flein                                            10  Pkt.    
             97  Schütz,                   59        1  Pkt.                  
           1091  Gotzig, Heinz             62        4  Pkt.                  
           1094  Pfalzer, Jürgen           56        5  Pkt.                  
                                                                              
  2.      Tri-Team Heuchelberg                                    30  Pkt.    
            397  Saiber, Eberhard          56        9  Pkt.                  
            339  Utz, Hermann              48       10  Pkt.                  
            340  Graner, Jürgen            59       11  Pkt.                  
                                                                              

Frauen 645o m

WETTBEWERB:  Frauen  645o m                                                   
                                                                              
   1./1.   WJB 1327 Seibt, Julia         87 Tri-Team Heuchelberg     26:17    
   2./2.   WJB  412 Herrndorf, Nadine    86 ULG/TV Flein             27:56    
   3./1.   W50 1218 Keller, Ellen        52 TSV Höpfingen            28:10    
   4./1.   W15  329 Erath, Stephanie     88 Tri-Team Heuchelberg     32:52    
   5./3.   WJB  330 Ebert, Stephanie     87 Tri-Team Heuchelberg     35:35    
   6./1.   W55  500 Maier, Brigitte      44 Murrtal-Runners          37:59    
                                                                              
                                                                              
WETTBEWERB:  Frauen  645o m                                                   
                                                                              
  1.      Tri-Team Heuchelberg                                    10  Pkt.    
           1327  Seibt, Julia              87        1  Pkt.                  
            329  Erath, Stephanie          88        4  Pkt.                  
            330  Ebert, Stephanie          87        5  Pkt.                  
                                                                              

Schüler A 6450 m

WETTBEWERB:  Schüler A 6450 m                Schüler A                        
                                                                              
   1./1.    161 Graner, Simon            89 Tri-Team Heuchelberg     28:54    
                                                                              

Erstellt mit COSA-LAUF 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821