Württ. Leichtathletik-Verband Württ. Schülermeisterschaften am 25.07.2004 in Balingen - Au-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Schülerinnen A Schüler A M14 Schülerinnen A W14 Schüler A M15 Schülerinnen A W15

Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Unterländer LG I                                     46,25 q
      29319 Nick, Moritz  89 ; 27980 Blatt, Marius  89
      27979 Steinmetz, Micha  89 ; 29251 Walz, Philipp  90
  2. WÜ        LAC Pliezhausen I                                    47,26 q
             Arndt, Robin  89 ; Finkbeiner, Simon  89
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 30468 Schütz, Benjamin  90
  3. WÜ        LG Schönbuch I                                       48,39 q
      26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26583 Bonnaire, Florian  90
      25108 Hettesheimer, Mark  89 ; 26584 Weiler, Nico  90
  4. WÜ        TSV Eltingen I                                       49,14
      31193 Staszewski, Alexan  90 ; 27241 Lohre, Leo  90
      25406 Noga, Tobias  89 ; 27616 Biersinger, Marco  90
  5. WÜ        TSV Dagersheim I                                     49,86
      30988 Blaimer, Fabian  90 ; 26344 Klose, Marcel  89
      26345 Oehler, Patrick  89 ; 26343 Prinz, David  89
  6. WÜ        LG Sigmaringen I                                     51,08
      24349 Reiser, Achim  90 ; 23941 Schlieske, Harold  90
      22364 Jaksche, Lutz Leon  89 ; 29296 Leis, Andreas  89


  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        LG Rems-Murr I                                       46,83 q
      28763 Hitzelberger, Kevi  90 ; 26933 Noller, Hannes  90
      26934 Schlüter, Christia  90 ; 25906 Zwiener, Florian  89
  2. WÜ        TS Göppingen I                                       49,27
      26947 Deiss, Björn  90 ; 27947 Dory, Constantin  91
      29520 Gaedicke, Niko  91 ; 26946 Roth, Philipp  90
  3. WÜ        LG Weissacher Tal I                                  49,48
      24921 Seiter, Felix  89 ; 26112 Mayer, Michael  89
      29146 Bohn, Manuel  90 ; 29145 Simon, Sebastian  90
  4. WÜ        TB Tailfingen I                                      49,85
      28307 Maier, Sebastian  91 ; 25026 Bernath, Benjamin  89
      15811 Schattenkirchner,  89 ; 25023 Wilke, Bernd  89
     WÜ        LG Rems-Murr II                                      aufg.
      29696 Jäckel, Jörg  90 ; 29338 Gütler, Daniel  90
      29031 Morgenstern, Chris  90 ; 25850 Schäfer, Samuel Pe  89
     WÜ        LG Teck I                                            disq.
      28183 Weigele, Patrick  90 ; 28186 Fahrion, Patrick  89
      31168 Schumann, Frieder  89 ; Fleisch, Moritz  90


  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        LG Filstal I                                         46,50 q
      26106 Hartmann, Marc  89 ; 20759 Lecjaks, Hannes  89
      25669 Leverenz, Marius  89 ; 26108 Kälberer, Thomas  89
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                     47,64 q
      31254 Gallus, Kim  89 ; 23050 Müller, Alexander  89
      26006 Schock, Johannes  89 ; 26007 Ade, Michael  89
  3. WÜ        VfL Pfullingen I                                     48,71
      30581 Petersen, Torben  89 ; 26551 Missbauer, Daniel  89
      27984 Winterling, Timo  90 ; 27248 Fluck, Tobias  90
  4. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   49,06
      26244 Fobke, Alexander  89 ; 27298 Gann, Steffen  90
      29433 Grund, Lukas  91 ; 29715 Eberhard, Malte  91
  5. WÜ        TV Oberhaugstett I                                   50,84
      26067 Dittus, Marco  89 ; 26069 Klause, Matthias  89
      27277 Glück, Sebastian  90 ; 24803 Schwenker, Hermann  89
  6. WÜ        LG Brenztal I                                        51,17
      27135 Willer, Jonas  90 ; 27138 Brunner, Nikolas  89
      25761 John, Markus  89 ; 28522 Kaszoni, Jonas  89


  4 x 100 m Staffel Schü A                           25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        LG Filstal I                                         45,68
      26106 Hartmann, Marc  89 ; 20759 Lecjaks, Hannes  89
      25669 Leverenz, Marius  89 ; 26108 Kälberer, Thomas  89
  2. WÜ        LG Rems-Murr I                                       46,36
      28763 Hitzelberger, Kevi  90 ; 26933 Noller, Hannes  90
      26934 Schlüter, Christia  90 ; 25906 Zwiener, Florian  89
  3. WÜ        Unterländer LG I                                     46,48
      29319 Nick, Moritz  89 ; 27980 Blatt, Marius  89
      27979 Steinmetz, Micha  89 ; 29251 Walz, Philipp  90
  4. WÜ        LAC Pliezhausen I                                    46,80
             Arndt, Robin  89 ; Finkbeiner, Simon  89
      29579 Finkbeiner, Tobias  90 ; 30468 Schütz, Benjamin  90
  5. WÜ        LG Schönbuch I                                       48,40
      26587 Gruhler, Jan Pasca  90 ; 26583 Bonnaire, Florian  90
      25108 Hettesheimer, Mark  89 ; 26584 Weiler, Nico  90
     WÜ        LAZ Salamander I                                     aufg.
      31254 Gallus, Kim  89 ; 23050 Müller, Alexander  89
      26006 Schock, Johannes  89 ; 26007 Ade, Michael  89

Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                12,03 q
  2. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,34 q
  3. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              12,45 q
  4. WÜ  29145 Simon, Sebastian        90 LG Weissacher Tal         12,83
  5. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                12,91
  6. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              12,92


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          12,35 q
  2. WÜ  31193 Staszewski, Alexander   90 TSV Eltingen              12,59
  3. WÜ  28763 Hitzelberger, Kevin     90 LG Rems-Murr              12,67
  4. WÜ  29433 Grund, Lukas            91 VfL Sindelfingen          12,95
  5. WÜ  29715 Eberhard, Malte         91 VfL Sindelfingen          12,96


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,82 q
  2. WÜ  29251 Walz, Philipp           90 Unterländer LG            12,14 q
  3. WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu               12,53
  4. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen            12,62
  5. WÜ  29552 Sebeke, Jannik          91 VfL Sindelfingen          13,22
  6. WÜ        Drescher, Simon         90 TSG Balingen              13,52
     WÜ  29998 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt            ab.


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,92 q
  2. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt          12,53
  3. WÜ  23941 Schlieske, Harold       90 LG Sigmaringen            12,79
  4. WÜ        Shamailov, Salman       90 MTV Stuttgart             13,37
  5. WÜ  28100 Munz, Philipp           90 VfL Pfullingen            13,61


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       12,37 q
  2. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,38 q
  3. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,48 q
  4. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz             12,71
  5. WÜ  26947 Deiss, Björn            90 TS Göppingen              12,80


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,95 q
  2. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          12,11 q
  3. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen              12,72
  4. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen              12,74
     WÜ  26583 Bonnaire, Florian       90 LG Schönbuch              disq.


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ  30468 Schütz, Benjamin        90 LAC Pliezhausen           12,07
  2. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen          12,12
  3. WÜ  28327 Schädle, Philipp        90 LG Leinfelden-Echte       12,42
  4. WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              12,48
  5. WÜ  26775 Waibel, David           90 LG Urbach-Plüderhau       12,49
  6. WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen              12,64


  100 m Schü A M14                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29579 Finkbeiner, Tobias      90 LAC Pliezhausen           11,62
  2. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,73
  3. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,79
  4. WÜ  26535 Dettinger, Moritz       91 TSV Schmiden              11,85
  5. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen          11,99
  6. WÜ  29251 Walz, Philipp           90 Unterländer LG            12,02


  1000 m Schü A M14                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27330 Haller, Tom             90 LG Neckar-Enz           2:45,07
  2. WÜ  23892 Trianni, Sandro         90 LSG Aalen               2:45,33
  3. WÜ  31121 Schöttle, Daniel        90 VfL Sindelfingen        2:46,27
  4. WÜ  26504 Schüssler, Michael      90 SV Neckarsulm           2:47,86
  5. WÜ  25617 Tovizi, Lukas           90 VfL Waiblingen          2:49,32
  6. WÜ  26624 Rinker, Julian          90 TUS Metzingen           2:51,22
  7. WÜ  27588 Zimmermann, Andreas     90 TSG Balingen            2:51,79
  8. WÜ  29388 Korn, Alexander         90 Spvgg Holzgerlingen     2:54,23
  9. WÜ  28183 Weigele, Patrick        90 LG Teck                 2:57,48
 10. WÜ  27888 Blessing, Julian        90 TV Rottenburg           2:58,39
 11. WÜ        Heberling, Thomas       90 TSV Wasseralfingen      3:03,75
 12.     31069 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch          3:03,98
 13. WÜ  29454 Küstner, Johannes       90 WGL Schwäb.Hall         3:04,07
 14. WÜ  26523 Wimmer, Manuel          90 TSG Balingen            3:06,85
 15. WÜ        Opferkuch, Hannes       90 TSV Wasseralfingen      3:07,11


  3000 m Schü A M14                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27801 Ziegelmüller, Patrick   90 VfL Pfullingen          9:52,47
  2. WÜ  25034 Karus, Benedikt         90 Skiclub Lossburg        9:54,86
  3. WÜ  26672 Hotz, Armin             90 LG Sigmaringen          9:55,65
  4. WÜ  26623 Werz, Mario             90 TUS Metzingen          10:01,52
  5. WÜ  28094 Kappeler, Raphael       90 TSV Riedlingen         10:06,70
  6. WÜ  24911 Bischoff, Volker        90 VfL Waiblingen         10:09,63
  7. WÜ  26110 Kreibich, Julian        90 TV Spaichingen         10:12,54
  8. WÜ  27957 Allgaier, Simon         90 SG Deißlingen          10:31,70
  9. WÜ  30326 Kowalczyk, Janosch      90 TSV Eltingen           10:48,22
 10. WÜ  28787 Göser, Johannes         90 TSG Leutkirch          10:48,58
 11. WÜ  29386 Gackstatter, Michael    90 Spvgg Holzgerlingen    11:17,90
     WÜ        Schöttle, Daniel        90 VfL Sindelfingen           n.a.
     WÜ   2841 Persinger, Roche        90 VfL Sindelfingen           n.a.
     WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen               ab.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             12,32 v
  2. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            12,76 q
  3. WÜ  29146 Bohn, Manuel            90 LG Weissacher Tal         13,01 q
  4. WÜ  29338 Gütler, Daniel          90 LG Rems-Murr              13,81
     WÜ  27241 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen              aufg.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  26933 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr              12,02 q
  2. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              12,31 q
  3. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen              13,16 q
  4. WÜ  29031 Morgenstern, Christoph  90 LG Rems-Murr              13,48


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,84 q
  2. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          12,23 q
  3. WÜ  28508 Eißler, Benjamin        90 TSV Riederich             13,08 q
  4. WÜ  30988 Blaimer, Fabian         90 TSV Dagersheim            13,60
     WÜ  27616 Biersinger, Marco       90 TSV Eltingen              aufg.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  30368 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen       12,42 q
  2. WÜ  26910 Horst, Janik            90 TSV Schmiden              12,78 q
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       12,79 q
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen             12,90 q
  5. WÜ  27135 Willer, Jonas           90 LG Brenztal               15,31


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                      25.07.2004
   Endlauf A

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch              11,65
  2. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,82
  3. WÜ  26933 Noller, Hannes          90 LG Rems-Murr              11,83
  4. WÜ  26587 Gruhler, Jan Pascal     90 LG Schönbuch              12,01
  5. WÜ  30368 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen       12,17
  6. WÜ  27984 Winterling, Timo        90 VfL Pfullingen            12,46


  Hochsprung Schü A M14                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26399 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846         1,85
  2. WÜ  30368 Halbartschlager, Floria 90 Spvgg Holzgerlingen        1,79
  3. WÜ  27241 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen               1,65
  4. WÜ  27708 Katakopoulos, Patrick   90 LG Neckar-Enz              1,65
  5. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           1,65
  6. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               1,60
  7. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen           1,60
  8. WÜ  25616 Lang, Kristian          90 VfL Waiblingen             1,60
  9. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               1,55
 10. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               1,55
 11. WÜ  27623 König, Felix            90 TV Weilstetten             1,55


                    155 160 165 170 173 176 179 182 185 188 191 194 197 200
    -----------------------------------------------------------------------
    Krüger T.       -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Halbartschlag F.-   o   o   xo  -   xo  xo  xxx
    Lohre L.        o   xxo o   xxx
    Katakopoulos P. o   xxo xo  xxx
    Schlenker T.    o   o   xxo xxx
    Weiler N.       -   o   xxx
    Klemm M.        o   xxo xxx
    Lang K.         xo  xxo xxx
    Haun P.         o   xxx
    Stumpp P.       xo  xxx
    König F.        xxo xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               3,80
  2. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         3,60
  3. WÜ  27258 Nick, Oskar             90 LG Leinfelden-Echte        2,90
  4. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              2,70
  5. WÜ  26581 Schumacher, Uwe         90 LG Schönbuch               2,70
  6. WÜ  27883 Klaschka, Marc Dominik  91 TSV Boll                   2,70
  7. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                 2,60
  8. WÜ  26582 Schumacher, Jens        90 LG Schönbuch               2,30
  8. WÜ  26944 Schirmer, Emmanuel      90 TS Göppingen               2,30
     WÜ  26220 Sauter, Marcel          90 LG Sigmaringen              ab.
     WÜ  29520 Gaedicke, Niko          91 TS Göppingen                ab.


                    230 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiler N.       -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -
    Weiss L.        -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xo  o   xxx
    Nick O.         -   xo  -   xxo xo  xo  xxx
    Euchner M.      -   o   o   o   xxx
    Schumacher U.   o   o   o   xo  xxx
    Klaschka M.     -   o   xxo xo  xxx
    Kerker T.       xo  o   xo  xxx
    Schumacher J.   xo  xxx
    Schirmer E.     xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler         5,97
                     x     5,15    5,56    5,74    5,85    5,97
  2. WÜ  26335 Stumpp, Patrick         90 TSG Balingen               5,63
                     x     4,50    5,29    5,47    5,44    5,63
  3. WÜ  27298 Gann, Steffen           90 VfL Sindelfingen           5,60
                   5,49    5,22    5,16    5,31    5,60    5,52
  4. WÜ  25260 Rädler, Patrick         90 TSV Freudenstadt           5,59
                   5,52      x       x     5,59      x       x
  5. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen              5,59
                   5,50    5,59      -       -       -       -
  6. WÜ  29172 Haun, Patrick           90 TV Hechingen               5,44
                   5,07    5,44    5,22    5,01    5,01    4,74
  7. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                 5,18
                     x     4,07    5,18    3,18    4,61    4,99
  8. WÜ  27947 Dory, Constantin        91 TS Göppingen               5,12
                     x       x     5,11    5,12    4,85      x
  9. WÜ  29521 Fröhlich, Felix         90 LG Neckar-Enz              5,07
                     x     4,95    5,07
 10. WÜ  26584 Weiler, Nico            90 LG Schönbuch               5,06
                     x     5,06    4,33
 11.     31069 Kelle, Ruben            90 TSV Waldenbuch             5,03
                     x       x     5,03
 12. WÜ  26948 Bader, Stefan           90 TS Göppingen               5,02
                   4,90    4,81    5,02
 13. WÜ  26536 Euchner, Marc           90 TUS Metzingen              4,95
                   4,87    4,95    4,64
 14. WÜ  24297 Schlenker, Timo         90 FSV Schwenningen           4,94
                   4,87    4,94      -       -       -       -
 15. WÜ  27248 Fluck, Tobias           90 VfL Pfullingen             4,92
                   4,68    4,92    4,61
 16. WÜ  26946 Roth, Philipp           90 TS Göppingen               4,48
                     x     4,19    4,48
 17. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 4,41
                   4,36    4,41    2,58


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                13,24
                  11,80      x    12,23   13,24   12,60   11,90
  2. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             13,15
                  12,18   12,25   12,95   13,14      x    13,15
  3. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              13,10
                  12,61   12,32   12,51   13,10      x    12,55
  4. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            12,81
                  12,61      x    11,48   12,81   12,52      x
  5. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        12,64
                  12,61   12,64      x    12,28   12,43      x
  6. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                11,94
                  11,30      x    11,94      x       x       x
  7. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            11,62
                  11,62   11,28   11,12   11,59   10,97   11,55
  8. WÜ  29336 Klemm, Maurice          90 SV Oberderdingen          11,33
                  11,27   10,72   10,19   11,14   10,65   11,33
  9. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             10,31
                  10,03      x    10,31
 10. WÜ  27275 Strobel, Lukas          90 LG Staufen                 9,65
                     x       x     9,65
 11. WÜ  29558 Günter, Raphael         90 TSV Freudenstadt           9,38
                   9,02    9,38    9,15


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                39,53
                  35,61   35,58   38,04   39,53   34,71      x
  2. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              38,72
                  31,88   35,30      x    35,74   35,48   38,72
  3. WÜ  22565 Weiss, Lukas            90 TSG Hofherrnweiler        38,25
                  37,42   35,95   34,13   37,08   38,25   36,57
  4. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        37,61
                     x       x    36,00   37,61   35,70      x
  5. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            36,97
                  24,95   32,37   36,82      x    36,97   36,94
  6. WÜ  27448 Möck, Patrick           90 TSV Genkingen             34,84
                  34,84   33,10   32,29   32,46      x       x
  7. WÜ  29536 Neuendorf, Klaus        90 TSV Köngen                34,83
                  33,36   34,83      x       x       x       x
  8. WÜ  29061 Breining, Jens          90 TSV Ölbronn               33,93
                  30,16   25,92   33,93   31,17   29,12   32,27
  9. WÜ  26876 Hanreich, Elias         90 LG Lauter                 32,32
                  32,32      x    27,37
 10. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   28,81
                     x    24,55   28,81
 11. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                28,67
                  28,67      x       x
 12. WÜ  26934 Schlüter, Christian     90 LG Rems-Murr              27,55
                  27,55   26,58   26,14
 13. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             25,80
                  21,50   25,80      x
 14. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            24,11
                  24,11      x       x
     WÜ  30036 Ehrmann, Jan            90 LG Hohenlohe                ab.


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            33,50
                     x    33,50      x       x       x    31,89
  2. WÜ  28852 Engel, Tobias           90 SV Dischingen             24,40
                     x       x       x    24,40   22,85      x
  3. WÜ        Schiele, Manuel         91 SV Dischingen             22,69
                     x    16,18      x    17,26   22,47   22,69
  4. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       22,42
                  16,11   16,43   19,67   18,77   21,32   22,42


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27652 Strecker, Timm          90 LG Filstal                48,79
                  47,46      -       -    46,94   48,79      -
  2. WÜ  27685 Lunczer, Lukas          90 Unterländer LG            46,08
                  41,51   45,03   46,08   38,79   42,87   42,95
  3. WÜ  26864 Hauk-Jegen, Bastian     90 VfB LC Friedrichsha       44,76
                     x    44,76   43,01   41,54   42,15   42,95
  4. WÜ  27916 Tobis, Daniel           90 LAV asics Tübingen        42,32
                  39,99   42,32   37,71      x       x    37,97
  5. WÜ  26908 Schupp, Christoph       90 TSV Schmiden              40,55
                  36,84   40,55   36,33   34,77   39,08   38,04
  6. WÜ  26399 Krüger, Thomas          90 SG Schorndorf 1846        39,00
                  39,00   38,26   37,19   36,64   34,47      -
  7. WÜ  26539 Euchner, Patrick        90 TUS Metzingen             38,22
                  38,22   37,20   36,15   35,28   35,75      x
  8. WÜ  27249 Schnitzer, Johannes     90 VfL Pfullingen            37,76
                  36,69   37,76   33,50   36,24   35,00   35,70
  9. WÜ  27668 Kittel, Sebastian       90 LG Filstal                36,77
                  36,77      x    36,53
 10. WÜ  29442 Koch, Tobias            90 TUS Metzingen             35,50
                  35,50   32,98      x
 11. WÜ  27453 Kerker, Tobias          90 LG Staufen                34,05
                  33,67   34,05   32,00
 12. WÜ  26309 Burkhardt, Pascal       90 TV Sulz                   33,06
                  32,00   33,06      x
 13. WÜ  27241 Lohre, Leo              90 TSV Eltingen              32,40
                  32,40   27,23   29,41

Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  29319 Nick, Moritz            89 Unterländer LG            11,63 q
  2. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,12 q
  3. WÜ  28522 Kaszoni, Jonas          89 LG Brenztal               12,49
  4. WÜ  30479 Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler        12,51
  5. WÜ  25406 Noga, Tobias            89 TSV Eltingen              12,54
     WÜ        Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen           n.a.


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,62 q
  2. WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       11,92 q
  3. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                12,13 q
  4. WÜ  26343 Prinz, David            89 TSV Dagersheim            12,19 q
  5. WÜ  30581 Petersen, Torben        89 VfL Pfullingen            12,52


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                11,82 q
  2. WÜ  31178 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             12,15 q
  3. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            12,33
  4. WÜ  29296 Leis, Andreas           89 LG Sigmaringen            12,37
  5. WÜ  25256 Baryani, Belal          89 SV Stuttgarter Kick       12,41
  6. WÜ  27018 Nudischer, Martin       89 TSV Meßstetten            12,53


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                11,80 q
  2. WÜ  28086 Remke, Jan              89 LG Strohgäu               12,23
  3. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,25
  4. WÜ  27979 Steinmetz, Micha        89 Unterländer LG            12,26
  5. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          12,55


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              11,72 q
  2. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 Unterländer LG            11,87 q
  3. WÜ        Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,94 q
  4. WÜ  26829 Mertz, Aurel            89 SV Stuttgarter Kick       12,37
  5. WÜ  29998 Hess, Jonathan          89 TSV Freudenstadt          12,43


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ        Finkbeiner, Simon       89 LAC Pliezhausen           11,80
  2. WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       12,08
  3. WÜ  31178 Zannini, Maximilian     89 MTV Stuttgart             12,16
  4. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                   12,20
  5. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                12,23
  6. WÜ  26343 Prinz, David            89 TSV Dagersheim            12,31


  100 m Schü A M15                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  29319 Nick, Moritz            89 Unterländer LG            11,56
  2. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,61
  3. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              11,67
  4. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 Unterländer LG            11,80
  5. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                11,94
  6. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                11,95


  1000 m Schü A M15                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25124 Jarosch, Bernhard       89 SV Stuttgarter Kick     2:39,70
  2. WÜ  26345 Oehler, Patrick         89 TSV Dagersheim          2:42,00
  3. WÜ  22495 Bäuerle, Denis          89 TSV Köngen              2:42,81
  4. WÜ  24363 Reymann, Tobias         89 TV Mühlacker            2:46,95
  5. WÜ  27964 Bögelspacher, Randy     89 SG Deißlingen           2:48,20
  6. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt            2:49,31
  7. WÜ  25925 Werner, Stephan         89 Unterländer LG          2:51,23
  8. WÜ  29960 Krauth, Joachim         89 LSG Aalen               2:54,80
  9. WÜ  25862 Jung, Dominik           89 LG Leinfelden-Echte     2:55,29


  3000 m Schü A M15                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25123 Chapron, Adrian         89 SV Stuttgarter Kick     9:29,73
  2. WÜ  25867 Luft, Daniel            89 LG Neckar-Enz           9:32,27
  3. WÜ  27655 Scharr, Christoph       89 TV Dornstetten          9:35,68
  4. WÜ  29648 Schaible, Jonathan      89 LG Filstal              9:45,72
  5. WÜ  27866 Weigelt, Benedikt       89 LG Staufen              9:46,90
  6. WÜ  26520 Rüsch, Sascha           89 TSG Balingen            9:47,44
  7. WÜ  28671 Lenz, Christian         89 TSV Genkingen          10:01,84
  8. WÜ  26434 Straub, Markus          89 VfL Waiblingen         10:08,49
  9. WÜ        Abel, Christoph         89 TSV Eltingen           10:10,49
 10. WÜ  25760 Ott, Julian             89 LG Brenztal            10:27,91
 11. WÜ  29597 Dietrich, Philipp       89 LG Hohenlohe           10:36,18
 12. WÜ  24978 Bosak, Georg            89 SG Schorndorf 1846     10:39,27
 13. WÜ  28790 Riegger, Mathias        89 TSG Leutkirch          10:42,28
 14. WÜ  26178 Koch, Uwe               89 LG Neckar Erms         10:42,87
 15. WÜ  25026 Bernath, Benjamin       89 TB Tailfingen          10:48,56
 16. WÜ        Irmisch, Patrick        89 LAZ Salamander         11:05,64


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       11,20 A
  2. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                12,06 B
  3. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              12,56
  4. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               12,58
  5. WÜ  25761 John, Markus            89 LG Brenztal               13,41


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              11,31 A
  2. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            11,33 A
  3. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 Unterländer LG            11,34 A
  4. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                12,15 B
  5. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                12,21 B
  6. WÜ  28203 Straub, Ferdinand       89 SSV Ulm 1846              12,82


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              11,05 A
  2. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              11,53 A
  3. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         12,64
  4. WÜ  27125 Smolny, Manuel          89 SG Schorndorf 1846        13,11
     WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            aufg.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                11,94 B
  2. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,15 B
  3. WÜ  26829 Mertz, Aurel            89 SV Stuttgarter Kick       12,43
     WÜ  29163 Schelle, Sven           89 LG Leinfelden-Echte       aufg.
     WÜ        Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett           n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  26106 Hartmann, Marc          89 LG Filstal                11,79 B
  2. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             12,89
  3. WÜ  30479 Munk, Johannes          89 TSG Hofherrnweiler        12,94
  4. WÜ  25932 Mayer, Philipp          89 TS Göppingen              12,97
     WÜ        Kerker, Patrick         89 LG Staufen                 n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
   Endlauf A

  1. WÜ  22796 Winterstein, David      89 SSV Ulm 1846              10,94
  2. WÜ  27980 Blatt, Marius           89 Unterländer LG            11,10
  3. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha       11,13
  4. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              11,18
  5. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            11,40
  6. WÜ  29948 Tschan, Christopher     89 TV Mühlacker              11,60


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                      25.07.2004
   Endlauf B

  1. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                11,58
  2. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                11,79
  3. WÜ  25006 Daubner, Manuel         89 LG Staufen                11,87
  4. WÜ  28933 Kraus, Mathias          89 VfL Nagold                11,88
  5. WÜ  29580 Schneider, Frank        89 LG Neckar Erms            12,30
  6. WÜ  26106 Hartmann, Marc          89 LG Filstal                12,31


  Hochsprung Schü A M15                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen             1,76
  2. WÜ  27545 Maier, Julian           89 SSV Ulm 1846               1,73
  3. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen           1,65
  4. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                1,65
  5. WÜ  27063 Pfrommer, Stefan        89 LG Calw                    1,60
     WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander              ab.
     WÜ  26120 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG              ab.
     WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen                ab.
     WÜ  29759 Grimmeisen, Moritz      91 LG Strohgäu                 ab.


                    160 165 170 173 176 178 180 185 188 191 194 197 200 203
    -----------------------------------------------------------------------
    Hartmann S.     -   o   o   -   xo  -   xxx
    Maier J.        -   o   xo  o   xxx
    Heinrich T.     o   o   xxx
    Frankenbach P.  o   xo  xxx
    Pfrommer S.     xo  xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        3,80
  2. WÜ  25607 Riegel, Lukas           89 LG Welfen                  3,70
  3. WÜ  26407 Frankenbach, Patrick    89 LG Bodensee                3,40
  4. WÜ  26783 Bräuning, Nico          89 TSV Boll                   3,30
  5. WÜ  23907 Hepperle, Felix         89 LG Neckar-Enz              3,30
  6. WÜ  24775 Assmann, David          89 LG Filstal                 3,20
  7. WÜ  27898 Nolze, Nicolai          89 LAZ Salamander             3,10
  8. WÜ  31254 Gallus, Kim             89 LAZ Salamander             3,00
  9. WÜ  26613 Schultz, Daniel         89 LG Weinstadt               3,00
 10. WÜ  26244 Fobke, Alexander        89 VfL Sindelfingen           3,00
 11. WÜ  29245 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim             2,70
 12. WÜ  30817 Hirneth, Julian         89 LG Schönbuch               2,50
     WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau             o.g.V.
     WÜ  25932 Mayer, Philipp          89 TS Göppingen             o.g.V.


                    250 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370 380 390
    -----------------------------------------------------------------------
    Janischek J.    -   -   -   -   -   -   --  -   -   o   o   o   o   xxx
    Riegel L.       -   -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Frankenbach P.  -   -   -   -   xo  o   o   xxo xxo xxx
    Bräuning N.     o   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Hepperle F.     -   -   o   -   o   o   o   xxo xxx
    Assmann D.      -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Nolze N.        -   -   o   -   xxo xo  xxx
    Gallus K.       -   -   o   o   o   xxx
    Schultz D.      -   -   o   o   xo  xxx
    Fobke A.        -   -   -   -   xxo xxx
    Joseph J.       xo  xxo xxx
    Hirneth J.      xo  xxx
    Engel J.          o.g.V.
    Mayer P.          ab.


  Weitsprung Schü A M15                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24418 Janischek, Jens         89 VfB LC Friedrichsha        6,22
                   5,84    6,13      -     6,22      -     5,94
  2. WÜ  20759 Lecjaks, Hannes         89 LG Filstal                 6,00
                   5,77    6,00    5,92    5,65    5,79    5,68
  3. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander             5,96
                   5,58    5,96    5,62    5,69    5,60      x
  4. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr               5,93
                     x     5,93      x       x       x       x
  5. WÜ  25669 Leverenz, Marius        89 LG Filstal                 5,89
                   5,64      x     5,89    5,81    5,63      x
  6. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                 5,60
                   4,46    5,60    5,41    3,92    5,19    5,32
  7. WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett           5,52
                   5,45    3,03    5,38    2,20    5,19    5,52


  Dreisprung Schü A M15                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24423 Kremer, Felix           89 VfB LC Friedrichsha       12,50
                  12,49   12,50      x    12,47   12,16   12,38
  2. WÜ  26551 Missbauer, Daniel       89 VfL Pfullingen            12,13
                  12,09   11,87   12,13      x    11,91      x
  3. WÜ  27138 Brunner, Nikolas        89 LG Brenztal               11,31
                  11,18   11,31   11,28   11,23   11,18   10,96
  4. WÜ  26112 Mayer, Michael          89 LG Weissacher Tal         11,23
                  10,98   10,86      x    11,23   11,11   10,60
  5. WÜ  24801 Bäuerle, Konstantin     89 SV Oberderdingen          11,20
                  11,00   10,43   11,18   11,01   10,75   11,20
  6. WÜ  25443 Jung, Daniel            89 TV Nellingen              11,06
                  11,00      x    10,59   11,06   10,75   10,96


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              14,08
                  14,03   13,70      x       x    13,51   14,08
  2. WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          14,02
                  13,01   14,02   13,83      x       x    13,01
  3. WÜ  24803 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett          13,52
                  11,97   12,84   12,19   13,52   13,50   13,46
  4. WÜ  28186 Fahrion, Patrick        89 LG Teck                   13,48
                  13,27      x    13,38   13,48   12,71   12,25
  5. WÜ  29245 Joseph, Jerome          89 VfL Ostelsheim            12,98
                  12,02   12,98   12,87   12,28   12,97   12,80
  6. WÜ  28668 Hezinger, Steffen       89 TSV Köngen                12,85
                  12,85      x    12,67   12,18      x    12,55
  7. WÜ  26255 Lappöhn, Alexander      89 TSV Heiningen             12,84
                     x    12,29   12,84   12,44   12,08   12,84
  8. WÜ  26803 Helber, Florian         89 TSV Haiterbach            12,34
                  12,16      x    12,34   11,75   11,30   11,50
  9. WÜ  26108 Kälberer, Thomas        89 LG Filstal                12,15
                  11,84   12,15      x
 10. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              11,84
                     x       x    11,84
 11. WÜ  29014 Anselm, Valerij         89 TV Spaichingen            11,69
                  11,41   11,69   11,58


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26034 Klinger, Michael        89 TG Nürtingen              50,10
                  38,54   49,24      x    46,54      x    50,10
  2. WÜ  25906 Zwiener, Florian        89 LG Rems-Murr              41,89
                  34,84   38,18   41,89   36,79   35,50   41,84
  3. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            40,90
                  38,17   40,90   33,94      x    36,79      x
  4. WÜ  25183 Heinrich, Tim           89 FSV Schwenningen          40,20
                  30,95   40,20   37,87      x    34,52   36,80
  5. WÜ  26069 Klause, Matthias        89 TV Oberhaugstett          39,63
                     x       x    37,45      x    39,63   39,55
  6. WÜ  27627 Engel, Jona             89 LG Alb-Donau              38,46
                  38,46      x    37,33      -       -       -
  7. WÜ  25108 Hettesheimer, Markus    89 LG Schönbuch              37,67
                  34,24   36,92      x    37,67   30,84   32,27
  8. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       37,21
                     x       x    35,75   36,10   37,21   34,38
  9. WÜ  15811 Schattenkirchner, Ben   89 TB Tailfingen             33,80
                     x       x    33,80
 10. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              33,35
                  33,35      x       x
 11. WÜ  24981 Treß, Andreas           89 LG Staufen                30,41
                  28,98      x    30,41


  Hammerwurf Schü A M15 4 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24803 Schwenker, Hermann      89 TV Oberhaugstett          35,59
                  32,16   33,60   33,22   35,59      x    34,51
  2. WÜ  26067 Dittus, Marco           89 TV Oberhaugstett          33,93
                  29,95   27,56   31,89   33,09   33,93   32,38
  3. WÜ  28850 Jenewein, Nick          89 SV Dischingen             28,20
                  26,05      x       x       x       x    28,20
  4. WÜ  24431 Hermann, Johannes       89 VfB LC Friedrichsha       27,55
                  23,33   24,35   27,50   23,35   27,55   25,24


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26007 Ade, Michael            89 LAZ Salamander            53,93
                  50,11   51,06   48,55   53,93   48,19   50,90
  2. WÜ  25272 Piekenbrink, Manuel     89 SF Illerrieden            47,91
                  45,99   43,89   42,76   44,60   44,21   47,91
  3. WÜ  26039 Kerker, Patrick         89 LG Staufen                47,31
                     x    45,88   45,84   44,68   41,74   47,31
  4. WÜ  26006 Schock, Johannes        89 LAZ Salamander            46,01
                  37,76   46,01   41,15   44,02   44,54   42,05
  5. WÜ  25932 Mayer, Philipp          89 TS Göppingen              44,83
                  41,15      x    41,63   42,08   41,85   44,83
  6. WÜ  29628 Zizelmann, Philipp      89 Spvgg Germ.Schlaitd       44,20
                  44,20   38,31   40,91   38,63   37,91   43,09
  7. WÜ  26493 Ledwig, Benedikt        89 LG Hohenlohe              43,92
                  39,90   43,29   42,21   40,68   42,32   43,92
  8. WÜ  26344 Klose, Marcel           89 TSV Dagersheim            43,84
                     x    43,84      x    39,86   33,60      -
  9. WÜ  28992 Bergmann, Michael       89 TSV Baltmannsweiler       41,48
                  35,91   39,39   41,48
 10. WÜ  25850 Schäfer, Samuel Peter   89 LG Rems-Murr              41,27
                  37,76   41,27   37,97
 11. WÜ  31254 Gallus, Kim             89 LAZ Salamander            40,04
                  37,83      x    40,04
 12. WÜ  23050 Müller, Alexander       89 LAZ Salamander            39,94
                     x       x    39,94
 13. WÜ  27803 Hartmann, Stefan        89 TSG Reutlingen            34,79
                  34,79      x       -
     WÜ  26120 Lägler, Ulrich          89 Unterländer LG              ab.

Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        LAV asics Tübingen I                                 52,10
      25251 Dobler, Cosima  89 ; 27978 Saur, Isabella  89
      27344 Horstmann, Isabell  90 ; 27345 Sauer, Martina  90
  2. WÜ        LAZ Salamander I                                     52,79
      27504 Zelenka, Vanessa  90 ; 27506 Bauer, Sarah  90
      21547 Bussas, Tanja  89 ; 29657 Kieselmann, Vera  90
  3. WÜ        TB Tailfingen I                                      53,06
      26479 Angele, Jennifer  90 ; 29953 Hamann, Franziska  89
      25029 Bosch, Ina  89 ; 26480 Daiker, Tanja  90
  4. WÜ        TUS Metzingen I                                      53,81
      26625 Hauschild, Sarah  90 ; 26538 Krais, Nadine  90
      31024 Drammis, Vanessa  90 ; 26629 Hummel, Meike  90
  5. WÜ        LG Lauter I                                          54,15
      26873 Schmitt, Corinna  90 ; 29503 Garbisch, Miriam  90
      26869 Fehrenbach, Simone  90 ; 26871 Geiger, Annika  90
     WÜ        TSV Köngen I                                         aufg.
      23250 Trautwein, Rahel  90 ; 27424 Schmauk, Anni-Chri  89
      23252 Bauder, Florence  90 ; 23423 Haidle, Alexandra  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   51,07 q
      26397 Eitelbuß, Sina  90 ; 26570 Baumann, Ina  90
      29685 Leipold, Katja-Kri  90 ; 24366 Kerl, Manuela  89
  2. WÜ        SV Nufringen I                                       51,52 q
      27183 Stritzelberger, Le  90 ; 27174 Hehr, Isabelle  90
      27171 Adelwarth, Simone  91 ; 27175 Hehr, Jennifer  90
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       51,63 q
      27539 Sommer, Kim-Victor  90 ; 28205 Schliefer, Ina  89
      27544 Ott, Eva  90 ; 27546 Lutz, Teresa  90
  4. WÜ        LG Sigmaringen I                                     53,14
      21085 Keller, Saskia  90 ; 28139 Leipprand, Elke  90
      26960 Koch, Martina  90 ; 24448 Rechtsteiner, Katj  90
     WÜ        VfL Sindelfingen II                                  disq.
      24397 Bannert, Kerstin  90 ; 27300 Keck, Maren  90
      24398 Leyh, Nicole  89 ; 29102 N'Doassingar, Nadi  89


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ        Unterländer LG I                                     51,25 q
      29144 Brennenstuhl, Isab  89 ; 25998 Greiner, Vanessa  89
      27686 Deiler, Melanie  90 ; 27328 Bunda, Annika  89
  2. WÜ        LG Neckar Erms I                                     52,03
      27438 Steinwand, Cindy  90 ; 26078 Ruess, Christiane  89
      26076 Häfner, Sarah  89 ; 26179 Mehl, Lisa  89
  3. WÜ        VfB Stuttgart 1893 I                                 52,09
      28339 Wuchter, Tanja  90 ; 28156 Obst, Felicitas  89
      31286 Dufa, Johanna  90 ; 28716 Fritz, Laura  91
  4. WÜ        TSV Trochtelfingen I                                 52,15
      25676 Bork, Anja  90 ; 25677 Heunoske, Marie  90
      25675 Bork, Nadja  90 ; 27935 Ott, Corina  90
  5. WÜ        LG Enz 72 I                                          52,83
      27444 Ensslin, Janine  90 ; 27443 Ensslin, Vanessa  90
      17420 Rapp, Ramona  89 ; 28031 Schäfer, Bianca  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ        LG Oberschwaben I                                    50,79 q
      26687 Rogler, Conny  90 ; 24129 Beh, Jana  89
      25011 Butscher, Hanna  89 ; 25899 Birk, Melanie  89
  2. WÜ        TSG Hofherrnweiler I                                 51,31 q
      28384 Schaber, Katharina  91 ; 27064 Ilg, Lena  90
      27908 Stehle, Tabea  90 ; 23961 Weiss, Annika  90
  3. WÜ        LG Neckar-Enz I                                      53,08
      27848 Bruhn, Meike  90 ; 25557 Gerhäusser, Karin  90
      27293 Ferenz, Daniela  90 ; 27530 Gellert, Jaqueline  90
  4. WÜ        TSV Betzingen I                                      53,58
      25690 Cornelsen, Sarah  90 ; 23026 Keller, Lisa  89
      25688 Schmidt, Justine  90 ; 23025 Lange, Bianca  89
  5. WÜ        Unterländer LG II                                    54,52
      30388 Müller, Lisa  90 ; 27207 Naser, Felicia  89
      27665 Föll, Kristin  90 ; 27664 Leist, Marina  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ        Unterländer LG I                                     51,01
      29144 Brennenstuhl, Isab  89 ; 25998 Greiner, Vanessa  89
      27686 Deiler, Melanie  90 ; 27328 Bunda, Annika  89
  2. WÜ        LG Oberschwaben I                                    51,30
      26687 Rogler, Conny  90 ; 24129 Beh, Jana  89
      25011 Butscher, Hanna  89 ; 25899 Birk, Melanie  89
  3. WÜ        SSV Ulm 1846 I                                       51,70
      27539 Sommer, Kim-Victor  90 ; 28205 Schliefer, Ina  89
      27544 Ott, Eva  90 ; 27546 Lutz, Teresa  90
  4. WÜ        TSG Hofherrnweiler I                                 51,72
      28384 Schaber, Katharina  91 ; 27064 Ilg, Lena  90
      27908 Stehle, Tabea  90 ; 23961 Weiss, Annika  90
  5. WÜ        SV Nufringen I                                       52,05
      27183 Stritzelberger, Le  90 ; 27174 Hehr, Isabelle  90
      27171 Adelwarth, Simone  91 ; 27175 Hehr, Jennifer  90
  6. WÜ        VfL Sindelfingen I                                   52,55
      26397 Eitelbuß, Sina  90 ; 26570 Baumann, Ina  90
      29685 Leipold, Katja-Kri  90 ; 24366 Kerl, Manuela  89

Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            12,96 q
  2. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,41
  3. WÜ  29657 Kieselmann, Vera        90 LAZ Salamander            13,47
  4. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen          13,61
  5. WÜ  28989 Jahn, Sarah             90 TSF Gschwend              13,85
  6. WÜ  28339 Wuchter, Tanja          90 VfB Stuttgart 1893        13,92


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                13,22 q
  2. WÜ  27506 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander            13,41
  3. WÜ  28785 Höge, Carina            90 TSG Leutkirch             13,64
  4. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen              13,72
  5. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              13,93
  6. WÜ  23250 Trautwein, Rahel        90 TSV Köngen                14,47


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,84 q
  2. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  12,96 q
  3. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             12,99 q
  4. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen             13,33
  5. WÜ  26010 Bandtel, Malou          90 WGL Schwäb.Hall           13,87
  6. WÜ  26479 Angele, Jennifer        90 TB Tailfingen             13,94


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           12,99 q
  2. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms            13,32
  3. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        13,60
  4. WÜ  28296 Kistenmacher, Sarah     90 SV Neckarsulm             13,61
  5. WÜ  27300 Keck, Maren             90 VfL Sindelfingen          13,65
  6. WÜ  29582 Spitzer, Tanja          90 TSV Geislingen            13,66


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    5. Vorlauf

  1. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          13,35
  2. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                13,52
  3. WÜ  27504 Zelenka, Vanessa        90 LAZ Salamander            13,75
  4. WÜ  30456 Füßner, Anja            90 TSV Eltingen              14,15
  5. WÜ  28139 Leipprand, Elke         90 LG Sigmaringen            14,17
  6. WÜ  27664 Leist, Marina           90 Unterländer LG            14,27


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,03 q
  2. WÜ  29685 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen          13,10 q
  3. WÜ  27686 Deiler, Melanie         90 Unterländer LG            13,24 q
  4. WÜ  26629 Hummel, Meike           90 TUS Metzingen             13,56
  5. WÜ  27508 Zelenka, Larissa        90 LAZ Salamander            13,65
  6. WÜ  26869 Fehrenbach, Simone      90 LG Lauter                 13,73


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    7. Vorlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,79 q
  2. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen          13,30 q
  3. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 13,46
  4. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              13,48
  5. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,61
  6. WÜ  31025 Drammis, Gessica        90 TUS Metzingen             13,61


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    8. Vorlauf

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,04 q
  2. WÜ  27665 Föll, Kristin           90 Unterländer LG            13,42
  3. WÜ  31286 Dufa, Johanna           90 VfB Stuttgart 1893        13,43
  4. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       13,48
  5. WÜ  27274 Seftschik, Carina       90 LG Staufen                13,58


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
    9. Vorlauf

  1. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           13,22 v
  2. WÜ  27082 Herre, Desiree          90 SV Mariazell              13,37
  3. WÜ  28986 Merk, Stephanie         90 TSF Gschwend              13,53
  4. WÜ  23252 Bauder, Florence        90 TSV Köngen                13,75
  5. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler        13,92


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ  29445 Hofmann, Julia          91 LG Welfen                 13,06
  2. WÜ  29685 Leipold, Katja-Kristin  90 VfL Sindelfingen          13,22
  3. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                13,28
  4. WÜ  27686 Deiler, Melanie         90 Unterländer LG            13,31
  5. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            13,39
     WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen            ab.


  100 m Schi A W14                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen        12,58
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen        12,90
  3. WÜ  27338 Miethling, Elisa        90 WGL Schwäb.Hall           12,95
  4. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            12,96
  5. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  13,01
  6. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen             13,15


  800 m Schi A W14                                   25.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:30,87
  2. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick     2:31,01
  3. WÜ  29492 Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz           2:31,39
  4. WÜ        Girand, Eva             90 MTG Wangen              2:33,09
  5. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen              2:34,01
  6. WÜ  30337 Günter, Julia           90 TSV Rottweil            2:34,27
  7. WÜ  27182 Speiser, Anna-Theresa   90 SV Nufringen            2:35,66
  8. WÜ  30840 Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           2:36,91
  9. WÜ  30388 Müller, Lisa            90 Unterländer LG          2:37,71
 10. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen            2:38,34
     WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen                ab.


  800 m Schi A W14                                   25.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen      2:20,98
  2. WÜ  27340 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen               2:22,42
  3. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           2:25,08
  4. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen        2:25,29
  5. WÜ  27183 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen            2:25,93
  6. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          2:27,02
  7. WÜ  28753 Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen      2:28,07
  8. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893      2:30,47
  9. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen               2:32,73
 10. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen      2:39,46


  800 m Schi A W14                                   25.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. WÜ  27344 Horstmann, Isabelle     90 LAV asics Tübingen      2:20,98
  2. WÜ  27340 Kieninger, Judith       90 LSG Aalen               2:22,42
  3. WÜ  27293 Ferenz, Daniela         90 LG Neckar-Enz           2:25,08
  4. WÜ  29437 Lindemann, Annika       91 VfL Sindelfingen        2:25,29
  5. WÜ  27183 Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen            2:25,93
  6. WÜ  29340 Hämmer, Julia           91 VfL Waiblingen          2:27,02
  7. WÜ  28753 Haug, Tabea             90 LAV asics Tübingen      2:28,07
  8. WÜ  28716 Fritz, Laura            91 VfB Stuttgart 1893      2:30,47
  9. WÜ  27335 Brunsch, Marina         90 WGL Schwäb.Hall         2:30,87
 10. WÜ  25125 Rieger, Anja            90 SV Stuttgarter Kick     2:31,01
 11. WÜ  29492 Feuerbacher, Kim        90 LG Neckar-Enz           2:31,39
 12. WÜ  23897 Fritz, Silke            90 LSG Aalen               2:32,73
 13. WÜ        Girand, Eva             90 MTG Wangen              2:33,09
 14. WÜ  27271 Sickinger, Svenja       90 LG Staufen              2:34,01
 15. WÜ  30337 Günter, Julia           90 TSV Rottweil            2:34,27
 16. WÜ  27182 Speiser, Anna-Theresa   90 SV Nufringen            2:35,66
 17. WÜ  30840 Schaich, Carina         90 TSG Leutkirch           2:36,91
 18. WÜ  30388 Müller, Lisa            90 Unterländer LG          2:37,71
 19. WÜ  28328 Eckl, Sophia            90 SV Nufringen            2:38,34
 20. WÜ  26032 Schuler, Christina      90 LAV asics Tübingen      2:39,46
     WÜ  25940 Kromer, Lisa            90 TV Hechingen                ab.


  2000 m Schi A W14                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  25690 Cornelsen, Sarah        90 TSV Betzingen           6:55,69
  2. WÜ  25865 Hamdouchi, Jasmin       90 LG Neckar-Enz           6:58,77
  3. WÜ  27345 Sauer, Martina          90 LAV asics Tübingen      7:02,92
  4. WÜ  22728 Stocker, Tamara         90 LG Tuttlingen-Fridi     7:03,40
  5. WÜ  26436 Daubenfeld, Gina        91 VfL Waiblingen          7:11,87
  6. WÜ  26615 Wondratschek, Beatrice  90 LG Weinstadt            7:18,90
  7. WÜ  30388 Müller, Lisa            90 Unterländer LG          7:24,98
  8. WÜ  20857 Braun, Katharina        90 TS Schramberg           7:26,42
  9. WÜ        Westheide, Corinna      90 LG Brenztal             7:26,67
 10. WÜ  25825 Sihler, Susanne         90 LG Alb-Donau            7:35,70
 11. WÜ  31021 Kopp, Anna-Elena        90 TSV Boll                7:36,05


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                12,54 q
  2. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              12,79 q
  3. WÜ  28171 Finkenberger, Simone    90 LG Weissacher Tal         13,29
  4. WÜ  27552 Berger, Hanna           90 SSV Ulm 1846              13,77
  5. WÜ  27064 Ilg, Lena               90 TSG Hofherrnweiler        13,94
     WÜ        Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              12,90 q
  2. WÜ  27444 Ensslin, Janine         90 LG Enz 72                 13,20
  3. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen              13,30
  4. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                13,66
  5. WÜ  24397 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen          13,84
  6. WÜ  26752 Maisch, Sarah           90 LAV asics Tübingen        14,81


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 12,82 q
  2. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander            12,95 q
  3. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           12,97 q
  4. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau       12,99 q
  5. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen            13,19
  6. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                13,87


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,59 q
  2. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,60 q
  3. WÜ  25748 Wiedersich, Katrin      90 Polizei SV Stuttgar       13,25
  4. WÜ  27506 Bauer, Sarah            90 LAZ Salamander            13,45
  5. WÜ  27274 Seftschik, Carina       90 LG Staufen                13,81


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              12,04 q
  2. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden              13,37
  3. WÜ  30452 Bauer, Lisa-Jasmin      90 TSV Riederich             13,54
  4. WÜ  27484 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen              13,67
     WÜ        Stritzelberger, Lena    90 SV Nufringen               n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            12,55 q
  2. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             12,62 q
  3. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       13,25
  4. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            14,16
  5. WÜ  26904 Fischer, Lea            90 TSV Schmiden              14,25


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander            12,71
  2. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 12,74
  3. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846              12,88
  4. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben           12,92
  5. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau       13,13
     WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846              aufg.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                      25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              11,94
  2. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler        12,45
  3. WÜ  27530 Gellert, Jaqueline      90 LG Neckar-Enz             12,58
  4. WÜ  26570 Baumann, Ina            90 VfL Sindelfingen          12,62
  5. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen            12,91
     WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                aufg.


  Hochsprung Schi A W14                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         1,58
  2. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           1,55
  2. WÜ  28547 Schulz, Anja            90 TSV Schmiden               1,55
  4. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            1,55
  5. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             1,50
  5. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              1,50
  7. WÜ  27270 Saur, Lea               90 LG Staufen                 1,50
  7. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                1,50
  9. WÜ  27484 Nebenführ, Kira         90 TSV Eltingen               1,50
 10. WÜ  27350 Mayer, Lena             90 TSV Bisingen               1,45
 10. WÜ  27767 Schneider, Jennifer     90 LAZ Salamander             1,45
 10. WÜ  29689 Schirmer, Leonie        90 LAC Pliezhausen            1,45
 13. WÜ  27848 Bruhn, Meike            90 LG Neckar-Enz              1,45
 14. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                  1,45
 15. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               1,45
 16. WÜ  26679 Gaisser, Lisa           90 LG Oberschwaben            1,40
 17. WÜ  29934 König, Julia            90 TS Göppingen               1,40


                    140 145 150 155 158 162 164 167 170 173 176 179 182 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Weiss A.        -   -   -   o   o   xxx
    Kallenbach J.   o   o   o   xo  xxx
    Schulz A.       -   -   o   xo  xxx
    Rogler C.       o   xo  o   xxo xxx
    Völker A.       -   o   xo  xxx
    Daiker T.       o   o   xo  xxx
    Saur L.         o   o   xxo xxx
    Laboureur C.    o   o   xxo xxx
    Nebenführ K.    xo  xo  xxo xxx
    Mayer L.        o   xo  xxx
    Schneider J.    o   xo  xxx
    Schirmer L.     o   xo  xxx
    Bruhn M.        xo  xo  xxx
    Ensslin V.      o   xxo xxx
    Hehr I.         xo  xxo xxx
    Gaisser L.      o   xxx
    König J.        xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  25557 Gerhäusser, Karin       90 LG Neckar-Enz              2,90
  2. WÜ  27654 Schultze, Martina       90 LG Filstal                 2,60
  3. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee                2,40
  4. WÜ  30104 Mössinger, Carina       90 LG Neckar-Enz              2,20


                    180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Gerhäusser K.   -   -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xo  xxx
    Schultze M.     -   -   -   -   o   o   xo  xo  xxx
    Laboureur C.    -   -   -   o   o   o   xxx
    Mössinger C.    -   -   xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  25676 Bork, Anja              90 TSV Trochtelfingen         5,30
                   4,97    4,75    4,90    4,80    5,19    5,30
  2. WÜ  25675 Bork, Nadja             90 TSV Trochtelfingen         5,30
                   5,01    4,92    5,01    5,12    5,30    5,14
  3. WÜ  24582 Kallenbach, Jana        90 SV Oberderdingen           5,21
                   4,99    5,18    5,08    5,21    2,47    5,17
  4. WÜ  27113 Schüürhuis, Lea         90 LG Urbach-Plüderhau        5,03
                   4,70    4,83    4,73    4,82    4,97    5,03
  5. WÜ  31024 Drammis, Vanessa        90 TUS Metzingen              5,02
                   5,02    4,97    4,99    5,02      x     4,92
  6. WÜ  21085 Keller, Saskia          90 LG Sigmaringen             4,92
                   4,87    4,84    4,83    4,78    4,92      x
  7. WÜ  27174 Hehr, Isabelle          90 SV Nufringen               4,90
                   4,86    4,87    4,76    4,90    4,85    4,65
  8. WÜ  27438 Steinwand, Cindy        90 LG Neckar Erms             4,88
                   4,67    4,71    4,85    4,59    4,88      x
  9. WÜ  27546 Lutz, Teresa            90 SSV Ulm 1846               4,81
                   4,53      x     4,81
 10. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         4,79
                   4,52    4,79    4,77
 11. WÜ  27017 Nudischer, Linda        90 TSV Meßstetten             4,78
                   4,58    4,53    4,78
 12. WÜ  26480 Daiker, Tanja           90 TB Tailfingen              4,75
                   4,75    4,67    4,71
 13. WÜ  26687 Rogler, Conny           90 LG Oberschwaben            4,75
                   4,45    4,42    4,75
 14. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 4,72
                   4,54      x     4,72
 15. WÜ  26435 Völker, Almuth          91 VfL Waiblingen             4,66
                   4,15    4,66    4,48
 16. WÜ  27539 Sommer, Kim-Victoria    90 SSV Ulm 1846               4,64
                   4,45    4,64    4,40
 17. WÜ  24448 Rechtsteiner, Katja     90 LG Sigmaringen             4,53
                   4,51    4,53    4,45
 18. WÜ  29554 Rösch, Lisa             90 LG Filstal                 4,48
                     x     4,33    4,48
 19. WÜ  24397 Bannert, Kerstin        90 VfL Sindelfingen           4,42
                   4,35    4,25    4,42
 20. WÜ  26397 Eitelbuß, Sina          90 VfL Sindelfingen           4,41
                   4,41    4,28    4,38


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             11,58
                  10,25   11,08   11,58   11,30   11,29      x
  2. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               11,24
                  10,51   10,36   10,56      x     9,81   11,24
  3. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              11,19
                  10,97   10,52   11,19   10,64    9,98   10,30
  4. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       10,78
                  10,69   10,63   10,08   10,42   10,78   10,67
  5. WÜ  29912 Päusch, Mona Maria      90 MTV Stuttgart             10,65
                  10,65    9,93   10,45   10,62    9,95   10,30
  6. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  10,63
                   9,54      -    10,36   10,63      x       x
  7. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                10,53
                  10,19    8,61    9,68    9,99    9,92   10,53
  8. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 10,15
                   9,01      x    10,15    9,67    9,26    9,54
  9. WÜ  27617 Volk, Carmen            90 LG Staufen                 9,76
                   8,46    9,76      x
 10. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen             9,73
                   9,73    9,38    9,23
 11. WÜ  27272 Lüder, Cassandra        90 LG Staufen                 9,49
                   9,49      x     9,44
 12. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler         9,34
                   9,04    8,91    9,34
 13. WÜ  23961 Weiss, Annika           90 TSG Hofherrnweiler         9,28
                   8,47    8,80    9,28
 14. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                 9,25
                   9,25    8,56    8,89
 15. WÜ  27239 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen               9,17
                   9,12    8,60    9,17


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             32,89
                     x    32,89      x    30,07   31,66   31,44
  2. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       29,00
                  27,32   26,55   26,55      x       x    29,00
  3. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                27,91
                     x    27,08      x    24,20      x    27,91
  4. WÜ  30451 Burkhardt, Samira       90 SC Ilsfeld                27,80
                  24,91   27,80      x    25,51   24,91   23,70
  5. WÜ  26786 Sekora, Olivia          90 TSV Boll                  26,88
                  21,16      x    26,88      x       x       x
  6. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,83
                  16,80   22,42      x       x    24,63   24,83
  7. WÜ  29912 Päusch, Mona Maria      90 MTV Stuttgart             23,39
                  18,77   23,39   22,00      x       x       x
  8. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 23,29
                  21,36   20,13   20,48      x    23,29   22,17
  9. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              21,05
                  21,05   20,75   19,92
 10. WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler        20,12
                     x    20,12   19,84
 11. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            19,60
                     x       x    19,60
 12. WÜ  22001 Geyer, Cassandra        90 SV Rot Stuttgart          17,70
                     x    17,70   17,70
 13. WÜ  27908 Stehle, Tabea           90 TSG Hofherrnweiler        17,00
                  14,78   17,00      x


  Hammerwurf Schi A W14 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  27245 Flohr, Marlen           90 VfL Pfullingen            24,31
                  22,68      x       x    21,36   23,37   24,31
  2. WÜ  30129 Freudigmann, Fabienne   90 VfL Pfullingen            21,32
                  19,37   20,56   21,08   21,32   18,18      x
     WÜ  27057 Schütterle, Tamara      90 TSV Enzweihingen         o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26403 Laboureur, Chantal      90 LG Bodensee               36,36
                  31,98   34,63   31,41   28,48   32,59   36,36
  2. WÜ  26960 Koch, Martina           90 LG Sigmaringen            35,27
                  34,28   33,38   30,73   35,27   30,87   30,22
  3. WÜ  26486 Dorner, Svenja          90 MTG Wangen                33,65
                  32,14   33,65   25,08   29,78   24,87      x
  4. WÜ  24718 Rentschler, Svenja      90 LG Enz 72                 32,94
                  32,94   31,22   29,34      x    31,76   28,16
  5. WÜ  27544 Ott, Eva                90 SSV Ulm 1846              31,78
                  30,71   30,94   31,78      x    29,87   28,89
  6. WÜ  27257 Kopplin, Sabine         90 LG Leinfelden-Echte       31,15
                     x    26,07   31,15      x       x       x
  7. WÜ  26625 Hauschild, Sarah        90 TUS Metzingen             30,88
                     x    30,88   30,80   27,68   29,21   28,38
  8. WÜ  26906 Prinzing, Stephanie     90 TSV Schmiden              29,38
                  29,38   27,85      x    28,07      x       x
  9. WÜ  27954 Denzinger, Lisa         90 LG Staufeneck-Eisli       29,03
                  26,47   27,44   29,03
 10. WÜ  27268 Gracij, Sabrina         90 LG Filstal                27,37
                     x    23,76   27,37
 11. WÜ  25694 Larin, Tatjana          90 TSV Betzingen             27,32
                     x    21,46   27,32
 12. WÜ  27443 Ensslin, Vanessa        90 LG Enz 72                 25,73
                  25,73   24,32   24,82
 13. WÜ  25688 Schmidt, Justine        90 TSV Betzingen             24,96
                  21,01   24,96   21,53
 14. WÜ  26538 Krais, Nadine           90 TUS Metzingen             24,79
                     x    24,79   24,29
 15. WÜ  27175 Hehr, Jennifer          90 SV Nufringen              24,29
                     x       x    24,29
     WÜ  22551 Rupp, Annika            90 TSG Hofherrnweiler       o.g.V.
                     x       x       x
     WÜ  27239 Höschele, Nadja         90 TSV Eltingen                ab.
                  ab.

Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
    1. Vorlauf

  1. WÜ        Szelk, Selina           89 MTG Wangen                12,83 q
  2. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                12,90 q
  3. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen              13,37
  4. WÜ  23423 Haidle, Alexandra       89 TSV Köngen                13,57
  5. WÜ  22258 Thomae, Madeleine       89 VfL Waiblingen            13,60
  6. WÜ  25409 Duttle, Nicola          89 TSV Eltingen              14,44


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
    2. Vorlauf

  1. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen           12,91 q
  2. WÜ  28156 Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893        12,99 q
  3. WÜ  25583 Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             13,01 q
  4. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              13,08
  5. WÜ  25251 Dobler, Cosima          89 LAV asics Tübingen        13,26
  6. WÜ  29144 Brennenstuhl, Isabella  89 Unterländer LG            13,49


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
    3. Vorlauf

  1. WÜ  29074 Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau             13,10
  2. WÜ  25704 Conrad, Anja            89 TSV Baltmannsweiler       13,13
  3. WÜ  27629 Hohnheiser, Daniela     89 VfL Kirchheim-Teck        13,20
  4. WÜ  24919 Prokoph, Nina           89 LG Weissacher Tal         13,30
  5. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846              13,42
  6. WÜ  27328 Bunda, Annika           89 Unterländer LG            13,62


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
    4. Vorlauf

  1. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach            13,05 q
  1. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal         13,05 q
  3. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,07 q
  4. WÜ  25998 Greiner, Vanessa        89 Unterländer LG            13,10
  4. WÜ  23743 Rathfelder, Ines        89 VfL Ostelsheim            13,10
  6. WÜ  26802 Heim, Lydia             89 TSV Haiterbach            13,66


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
    6. Vorlauf

  1. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen            12,36 q
  2. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             12,63 q
  3. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               13,03 q
  4. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                13,05 q
  5. WÜ  27424 Schmauk, Anni-Christin  89 TSV Köngen                13,71
  6. WÜ  29102 N'Doassingar, Nadine    89 VfL Sindelfingen          14,32


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
   B-Endlauf

  1. WÜ  25583 Weinmann, Lisa          89 TSG Steinheim             12,76
  2. WÜ  25905 Daubner, Kendra         89 LG Weissacher Tal         12,79
  3. WÜ  26404 Neumeyer, Johanna       89 LG Bodensee               13,01
  4. WÜ  26143 Kaufmann, Regine        89 LG Staufen                13,02
  5. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen            13,20
     WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach              ab.


  100 m Schi A W15                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen            12,54
  2. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             12,55
  3. WÜ        Szell, Selina           89 MTG Wangen                12,78
  4. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                12,92
  5. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen           12,94
  6. WÜ  28156 Obst, Felicitas         89 VfB Stuttgart 1893        12,95


  800 m Schi A W15                                   25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  24984 Rottweiler, Bettina     89 Unterländer LG          2:15,53
  2. WÜ  27207 Naser, Felicia          89 Unterländer LG          2:15,94
  3. WÜ  23894 Ebert, Ursina           89 LSG Aalen               2:23,92
  4. WÜ  24709 Dipper, Nora            89 LAC Degerloch           2:25,97
  5. WÜ  25935 Grüneberg, Anne         89 LG Tuttlingen-Fridi     2:26,96
  6. WÜ  23026 Keller, Lisa            89 TSV Betzingen           2:30,12
  7. WÜ  26788 Krettek, Berenice       89 TSV Haiterbach          2:30,28
  8. WÜ  17827 Dachs, Marina           89 TG Bad Waldsee          2:30,60
  9. WÜ  25195 Höhn, Anna-Lena         89 LG Engstingen-Hohen     2:30,69
     WÜ  23591 Engelmann, Kathrin      89 VfL Herrenberg              ab.
     WÜ  22727 Stocker, Vanessa        89 LG Tuttlingen-Fridi         ab.


  2000 m Schi A W15                                  25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  26742 Philippin, Lisa         89 Spvgg Renningen         6:55,61
  2. WÜ  24154 Deutschmann, Tina       89 TSF Welzheim            6:55,75
  3. WÜ  24559 Glock, Mona             89 LG Lemberg              7:14,59
  4. WÜ  25577 Heizmann, Rimona        89 SV Mariazell            7:23,80
  5. WÜ  26102 Hlawatsch, Natalie      89 LG Weinstadt            7:25,64
  6. WÜ  27294 Ferenz, Katrin          89 LG Neckar-Enz           7:28,50


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                      25.07.2004
   Endlauf

  1. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart          11,80
  2. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen            11,94
  3. WÜ  25215 Kupprion, Christina     89 Spvgg Renningen           12,00
  4. WÜ  29953 Hamann, Franziska       89 TB Tailfingen             12,01
  5. WÜ  23125 Höfler, Julia           89 TV Mühlacker              12,21
  6. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        19,85


  Hochsprung Schi A W15                              25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  22158 Haas, Melissa           89 SV Mariazell               1,67
  2. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen              1,58
  3. WÜ  25320 vom Orde, Adina         89 VfL Sindelfingen           1,58
  4. WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben            1,58
  5. WÜ  26287 Scheible, Franziska     89 LG Filstal                 1,55
  6. WÜ  24366 Kerl, Manuela           89 VfL Sindelfingen           1,50
  7. WÜ  29074 Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau              1,45
  7. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  1,45
  7. WÜ  21547 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander             1,45
 10. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 1,45
 10. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                 1,45
 10. WÜ  22579 Schlenker, Nadja Kim    89 TS Göppingen               1,45
     WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen              ab.


                    145 150 155 158 161 164 167 170 173 175 178 181 184 187
    -----------------------------------------------------------------------
    Haas M.         -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Lange B.        -   -   xo  o   xxx
    vom Orde A.     -   o   o   xo  xxx
    Birk M.         o   o   o   xxo xxx
    Scheible F.     -   o   xxo xxx
    Kerl M.         xxo xxo xxx
    Schulze F.      o   xxx
    Rapp R.         o   xxx
    Bussas T.       o   xxx
    Schnur C.       xo  xxx
    Kiss M.         xo  xxx
    Schlenker N.    xo  xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          25.07.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. WÜ  28656 Glaser, Alexa           89 LAV asics Tübingen         2,70
  1. WÜ  25253 Merkle, Johanna         89 LAV asics Tübingen         2,70
  3. WÜ  25055 Welz, Jana              89 LG Leinfelden-Echte        2,40


                    180 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
    -----------------------------------------------------------------------
    Glaser A.       -   -   -   -   -   -   o   o   o   xxx
    Merkle J.       -   -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Welz J.         -   -   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi A W15                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24907 Marten, Bianca          89 VfL Waiblingen             5,77
                   5,54    5,77      x       -       -       -
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal                5,34
                   4,95    5,12    5,16    5,13    5,34    5,25
  3. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart           5,33
                   5,09      x       x     5,12    5,33    5,06
  4. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach             5,31
                     x       x     5,28    5,31    5,22      x
  5. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                  5,10
                   5,10    4,95    5,03    3,53      x     4,96
  6. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal                4,96
                   4,94    4,96    4,76      -     4,91      -
  7. WÜ  27684 Schnur, Christine       89 LG Staufen                 4,91
                   4,91    4,80    4,65      -       -     4,87
  8. WÜ  29074 Schulze, Franziska      89 TSV Künzelsau              4,78
                   4,46    4,46    4,76    4,45    4,78    4,66
  9. WÜ  26439 Caldararo, Monica       89 TS Göppingen               4,76
                   4,76    2,12      x
 10. WÜ  28205 Schliefer, Ina          89 SSV Ulm 1846               4,64
                   4,64      x       x
 11. WÜ  29494 Müller, Annika          89 TSV Geislingen             4,63
                   4,63    4,58    4,43
     WÜ  21547 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander              ab.
                  ab.


  Dreisprung Schi A W15                              25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           11,34
                  10,93   11,29   11,21   11,34      X    11,34
  2. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               11,09
                  10,90   10,98   11,07   10,91   10,85   11,09
  3. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal               10,94
                  10,75   10,65   10,69   10,94   10,44   10,70
  4. WÜ  26799 Schuon, Anja            89 TSV Haiterbach            10,51
                   9,88   10,51   10,14    9,70    9,74   10,19


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            11,53
                  10,86   11,23   11,05   10,97   10,97   11,53
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            11,14
                  10,50   10,55   10,68   11,14      x    10,72
  3. WÜ  24721 Zeilinger, Nele         89 LAV asics Tübingen        11,10
                   9,84   10,86    9,68    9,40   11,10    9,90
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   10,95
                   9,21    9,69   10,95    9,91    9,82   10,38
  5. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           10,88
                  10,51   10,07   10,40    9,81   10,88   10,70
  6. WÜ  26179 Mehl, Lisa              89 LG Neckar Erms            10,56
                  10,48   10,14   10,56    9,33    9,66   10,05
  7. WÜ  26097 Eckel, Stefanie         89 Spvgg Bissingen           10,43
                  10,42   10,43   10,34   10,33   10,10   10,35
  8. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal               10,25
                     -       x    10,25    9,96   10,24    9,51
  9. WÜ  23025 Lange, Bianca           89 TSV Betzingen             10,24
                   8,82   10,05   10,24
 10. WÜ  25899 Birk, Melanie           89 LG Oberschwaben           10,16
                   9,37   10,16      x
 11. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen         9,85
                   8,67    9,80    9,85
     WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal              o.g.V.
                     -       x       -


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  26078 Ruess, Christiane       89 LG Neckar Erms            30,86
                     x    29,21   30,86      x       x       x
  2. WÜ  25497 Gatzky, Ulla            89 LAV asics Tübingen        29,70
                  28,49      x    29,70   29,16      x    26,90
  3. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           28,74
                  28,74      x    24,17      x       x       x
  4. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   27,55
                     x    27,55   27,12      x    24,70   23,83
  5. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               26,14
                  26,14   26,13      x    24,13      x       x
  6. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal               24,45
                  23,56   20,80   22,99   22,81   24,45      x
  7. WÜ  25638 Siegle, Helen           89 LG Kernen                 22,17
                  22,17   21,06   22,08   18,38   19,51      x
  8. WÜ  24104 Hoffmann, Lena          89 TSG Hofherrnweiler        21,67
                  20,45   21,67   20,30   19,74      -       -
  9. WÜ  25098 Zwerger, Sarah          89 LG Leinfelden-Echte       16,35
                  16,35      x       x


  Hammerwurf Schi A W15 3 kg                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           33,35
                     x       x    33,35      x    28,62   31,80
  2. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            32,80
                     x    32,80      x       x       x    31,50
  3. WÜ  28851 Walther, Eva            89 SV Dischingen             29,55
                     x       x    27,98      x    29,55   28,98
     WÜ        Feidengruber, Jessica   89 SV Dischingen               ab.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         25.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WÜ  24237 Meyer, Julia            89 LG Brenztal               38,33
                  32,28   36,39   38,33   37,34   37,21      x
  2. WÜ  22004 Binder, Martina         89 SV Rot Stuttgart          37,42
                  33,08   35,71      x    29,98   36,31   37,42
  3. WÜ  29075 Wolfarth, Gabi          89 TSV Niedernhall           33,63
                  28,79   30,80   32,08   33,63   30,72   31,25
  4. WÜ  17420 Rapp, Ramona            89 LG Enz 72                 32,01
                     x    22,79   29,18   30,18   32,01   30,33
  5. WÜ  19542 Hartmann, Selina        89 WGL Schwäb.Hall           30,99
                  28,32   30,47   29,73   30,99   26,47      -
  6. WÜ  27452 Geyer, Laura            89 LG Brenztal               30,16
                     x    26,34   30,16   26,15   24,37   25,67
  7. WÜ  24398 Leyh, Nicole            89 VfL Sindelfingen          30,14
                  24,47   23,25   29,16   30,14   21,40      x
  8. WÜ  21547 Bussas, Tanja           89 LAZ Salamander            29,30
                  29,19   27,33   28,04   27,02   29,30   25,53
  9. WÜ  24510 Kessler, Betina         89 TSG Reutlingen            28,59
                  28,59   26,35   28,04
 10. WÜ  24959 Kehl, Valerie           89 TV Sulz                   28,51
                  28,51   27,24   25,74
 11. WÜ  24574 Kiss, Melanie           89 VfL Nagold                27,40
                  27,40   25,02   25,20

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/