Bezirk Franken
Bezirks-Bestenkämpfe der SchI. C/D
am 10.07.04 in U'gruppenbach - Stadion


Ergebnisliste

Weitere Ergebnisse aus der Region Heilbronn/Franken sind hier


Klassenübersicht

Schüler C  3-Kampf                  Schülerinnen C  3-Kampf
Schüler C  4-Kampf                  Schülerinnen C  4-Kampf                  
Schüler D  3-Kampf                  Schülerinnen D  3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

10.07.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Kevin 94 Friedrichshaller SV 1.081 8,12 - 3,81 - 47,50 2. Wolz, Marius 94 TG Forchtenberg 1.012 7,75 - 3,80 - 32,50 3. Wiwie, Maurice 94 SPVgg Möckmühl 1.004 7,91 - 3,82 - 33,50 4. Bärisch, Tom 94 TSV Weinsberg 989 8,62 - 3,62 - 45,00 5. Würtemberger, Paul 94 TV Flein 979 8,29 - 3,61 - 39,00 6. Buyer, Felix 94 VFL Brackenheim 923 8,47 - 3,49 - 36,00 7. Kirchner, Philip 94 SPVgg Möckmühl 899 8,44 - 3,76 - 28,50 8. Hans, Vincens 94 TG Forchtenberg 895 8,70 - 3,67 - 32,50 9. Heege, Jan 94 VFL Brackenheim 856 8,78 - 3,50 - 31,00 10. Leiss, Hannes 94 TSV Biberach 837 9,02 - 3,04 - 39,00 11. Fahrer, Florian 94 WGL Schwäb.Hall 830 8,53 - 3,30 - 28,00 12. Gerhäusser, Dominik 94 VFL Brackenheim 816 8,79 - 3,42 - 27,50 13. Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 785 8,90 - 3,20 - 28,50 14. Wilhelm, Sven 94 VFL Brackenheim 773 9,13 - 3,10 - 31,00 15. Plöger, Sven 94 Friedrichshaller SV 745 9,12 - 2,88 - 31,00 16. Feller, Simon 94 TSV Weinsberg 737 9,26 - 3,10 - 28,00 17. Solheid, Dennis 94 Friedrichshaller SV 724 9,10 - 3,20 - 23,50 18. Macher, Philipp 94 TSV Crailsheim 698 9,20 - 3,00 - 24,50 19. Auchter, Lukas 94 VFL Brackenheim 659 9,28 - 2,66 - 26,00 20. Schramm, Moritz 94 VFL Brackenheim 610 9,46 - 2,79 - 20,50 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 0 n.a. - aufg. - 35,00 10.07.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 1.202 7,55 - 4,33 - 47,00 2. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.138 7,92 - 4,09 - 48,00 3. Schulze, Max 93 TV Flein 1.123 7,99 - 3,92 - 50,00 4. Beutelsbacher, Lars 93 SV Leingarten 1.072 8,01 - 3,96 - 42,00 5. Sonntag, Markus 93 SPVgg Möckmühl 1.062 8,43 - 3,64 - 53,00 6. Grupp, Adrian 93 SV Leingarten 1.002 8,03 - 4,09 - 31,00 7. Eberlein, Michael 93 TSV Crailsheim 992 8,21 - 3,59 - 40,00 8. Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 969 8,07 - 3,33 - 39,00 9. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 962 8,40 - 3,63 - 38,00 10. Figgemeier, Tim 93 Friedrichshaller SV 940 8,74 - 3,40 - 43,50 11. Asaad, Max 93 SV Neckarsulm 892 8,19 - 3,52 - 28,00 12. Mayenberger, Johannes 93 Friedrichshaller SV 877 8,18 - 3,53 - 26,00 13. Walk, Daniel 93 TSV Weinsberg 837 9,06 - 3,10 - 38,50 14. Bachmann, Felix 93 Friedrichshaller SV 826 8,69 - 3,20 - 31,00 15. Föll, Robin 93 TSV Untergruppenbach 806 8,91 - 3,47 - 27,00 16. Ott, Moritz 93 VFL Brackenheim 775 9,33 - 3,18 - 32,00 17. Schadt, Florian 93 SV Neckarsulm 770 8,73 - 3,71 - 18,50 18. Rigatuso, Manuel 93 VFL Brackenheim 750 9,32 - 3,14 - 29,50 19. Neuhäuser, Matthias 93 VFL Brackenheim 729 9,40 - 3,13 - 28,00 20. Rauhut, Sascha 93 SV Neckarsulm 666 10,01 - 2,88 - 30,00 21. Sekler, Jonas 93 SV Neckarsulm 603 9,49 - 3,03 - 17,00 Hoffmann, Felix 93 TV Flein 0 n.a. - 3,54 - 32,50 10.07.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SHA TSV Crailsheim 5.263 Schneider, Philipp 93 1.202 Vogt, Stefan 93 1.138 Eberlein, Michael 93 992 Thumm, Moritz 93 969 Dörr, Marco 93 962 2. HN Friedrichshaller SV 4.469 Lee, Kevin 94 1.081 Figgemeier, Tim 93 940 Mayenberger, Johannes 93 877 Bachmann, Felix 93 826 Plöger, Sven 94 745 3. HN VFL Brackenheim 4.143 Buyer, Felix 94 923 Heege, Jan 94 856 Gerhäusser, Dominik 94 816 Ott, Moritz 93 775 Wilhelm, Sven 94 773

Anfang


Schüler C 4-Kampf

10.07.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Würtemberger, Paul 94 TV Flein 1.297 8,29 - 3,61 - 1,20 - 39,00 2. Buyer, Felix 94 VFL Brackenheim 1.263 8,47 - 3,49 - 1,24 - 36,00 3. Wilhelm, Sven 94 VFL Brackenheim 996 9,13 - 3,10 - 1,04 - 31,00 4. Kämpfert, Luis 94 TGV Beilstein 983 8,90 - 3,20 - 1,00 - 28,50 5. Auchter, Lukas 94 VFL Brackenheim 857 9,28 - 2,66 - 1,00 - 26,00 Walch, Florian 94 TSV Crailsheim 0 n.a. - aufg. - - 35,00 10.07.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Vogt, Stefan 93 TSV Crailsheim 1.607 7,92 - 4,09 - 1,48 - 48,00 2. Schneider, Philipp 93 TSV Crailsheim 1.542 7,55 - 4,33 - 1,24 - 47,00 3. Schulze, Max 93 TV Flein 1.441 7,99 - 3,92 - 1,20 - 50,00 4. Sonntag, Markus 93 SPVgg Möckmühl 1.357 8,43 - 3,64 - 1,16 - 53,00 5. Figgemeier, Tim 93 Friedrichshaller SV 1.302 8,74 - 3,40 - 1,28 - 43,50 6. Eberlein, Michael 93 TSV Crailsheim 1.287 8,21 - 3,59 - 1,16 - 40,00 7. Dörr, Marco 93 TSV Crailsheim 1.233 8,40 - 3,63 - 1,12 - 38,00 8. Thumm, Moritz 93 TSV Crailsheim 1.216 8,07 - 3,33 - 1,08 - 39,00 9. Föll, Robin 93 TSV Untergruppenbach 1.124 8,91 - 3,47 - 1,20 - 27,00 10. Asaad, Max 93 SV Neckarsulm 1.115 8,19 - 3,52 - 1,04 - 28,00 11. Schadt, Florian 93 SV Neckarsulm 1.041 8,73 - 3,71 - 1,12 - 18,50 12. Ott, Moritz 93 VFL Brackenheim 1.022 9,33 - 3,18 - 1,08 - 32,00 13. Sekler, Jonas 93 SV Neckarsulm 776 9,49 - 3,03 - 0,96 - 17,00 14. Neuhäuser, Matthias 93 VFL Brackenheim 729 9,40 - 3,13 - o.g.V. - 28,00 Bachmann, Felix 93 Friedrichshaller SV 0 8,69 - 3,20 - n.a. - 31,00 10.07.2004 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SHA TSV Crailsheim 6.885 Vogt, Stefan 93 1.607 Schneider, Philipp 93 1.542 Eberlein, Michael 93 1.287 Dörr, Marco 93 1.233 Thumm, Moritz 93 1.216 2. HN VFL Brackenheim 4.867 Buyer, Felix 94 1.263 Ott, Moritz 93 1.022 Wilhelm, Sven 94 996 Auchter, Lukas 94 857 Neuhäuser, Matthias 93 729

Anfang


Schüler D 3-Kampf

10.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schulze, Michel 96 TV Flein 743 9,14 - 3,20 - 26,00 2. Katz, Fabian 96 SV Leingarten 737 8,99 - 3,31 - 22,50 3. Müller, Julian 96 TV Flein 697 9,68 - 3,02 - 28,50 4. Seidl, Robin 96 SV Neckarsulm 681 9,14 - 2,55 - 29,00 5. Kraus, Simon 96 PSG Lauffen 676 9,12 - 3,00 - 21,50 6. Hans, Valentin 96 TG Forchtenberg 675 9,04 - 2,97 - 21,00 7. Silcher, Henry 96 TV Flein 669 9,14 - 3,03 - 20,50 8. Müller, Manuel 96 TV Flein 643 9,62 - 2,99 - 22,50 9. Hoch, Simon 96 PSG Lauffen 624 9,28 - 2,90 - 19,00 10. Mauch, Sebastian 96 VFL Brackenheim 612 9,49 - 2,82 - 20,50 11. Auchter, Manuel 96 VFL Brackenheim 575 9,66 - 2,69 - 20,00 12. Wilhelm, Tim 96 VFL Brackenheim 547 9,58 - 2,63 - 17,50 13. Papke, Gary 96 TV Flein 542 9,84 - 2,86 - 16,00 14. Freihoff, Paul 96 TV Flein 534 9,62 - 2,81 - 14,50 15. Gleich, Tobias 97 VFL Brackenheim 530 10,12 - 2,51 - 21,50 16. Ellinger, Jonas 97 TSG 1845 Heilbronn 513 9,68 - 2,60 - 15,50 17. Marquardt, Sebastian 96 PSG Lauffen 459 10,14 - 2,55 - 14,50 17. Krämer, Konstantin 96 SV Neckarsulm 459 10,02 - 2,49 - 14,50 19. Benz, Leo 96 TV Flein 438 10,20 - 2,60 - 12,50 20. Allinger, Alexander 96 TV Flein 420 10,72 - 2,39 - 16,50 21. Thimig, Janick 97 TSV Weinsberg 403 10,85 - 2,36 - 16,00 22. Zimmermann, Jan 96 TV Flein 371 10,63 - 2,10 - 15,50 23. Scheit, Luca 96 PSG Lauffen 369 11,06 - 2,30 - 15,00 24. Wieland, Ken 96 PSG Lauffen 324 11,25 - 2,32 - 12,00 25. Vahcic, Nico 96 TV Flein 264 11,30 - 2,13 - 10,00 26. Sonntag, Sven 98 SPVgg Möckmühl 241 11,74 - 2,05 - 11,00 27. Hoch, Benjamin 98 PSG Lauffen 184 12,16 - 2,10 - 08,00 28. Lorch, Lukas 98 PSG Lauffen 159 11,84 - 1,86 - 06,50 10.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Lee, Tommy 95 Friedrichshaller SV 1.015 8,19 - 3,82 - 39,00 2. Haag, Kevin 95 TG Forchtenberg 938 8,36 - 3,68 - 33,50 3. Figgemeier, Heiko 95 Friedrichshaller SV 874 8,79 - 3,40 - 35,00 4. Cordes, Eric 95 TV Flein 872 8,40 - 3,50 - 28,50 5. Fleischmann, Henrik 95 SV Neckarsulm 791 8,69 - 3,05 - 29,00 6. Keck, Jonas 95 SV Neckarsulm 790 8,67 - 3,30 - 25,00 7. Schukraft, Eric 95 VFL Brackenheim 766 9,08 - 2,98 - 31,50 8. Dörr, Marc 95 WGL Schwäb.Hall 735 9,02 - 3,20 - 24,00 9. Buck, Marco 95 TV Flein 730 9,01 - 3,12 - 24,50 10. Beutelsbacher, Yves 95 SV Leingarten 727 9,15 - 3,08 - 26,00 11. Seeger, Patrick 95 PSG Lauffen 721 9,22 - 2,83 - 30,00 12. Sommer, Marius 95 TV Flein 704 9,00 - 3,02 - 23,00 13. Thimig, Patrick 95 TSV Weinsberg 654 9,68 - 2,76 - 27,50 14. Gaub, Marius 95 TV Flein 628 9,36 - 2,90 - 20,00 15. Kollmar, Marcus 95 TSV Weinsberg 613 9,68 - 2,90 - 21,00 16. Brunini, Luca 95 TV Flein 550 9,70 - 2,93 - 15,00 10.07.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. HN TV Flein I 3.746 Cordes, Eric 95 872 Schulze, Michel 96 743 Buck, Marco 95 730 Sommer, Marius 95 704 Müller, Julian 96 697 2. HN TV Flein II 3.032 Silcher, Henry 96 669 Müller, Manuel 96 643 Gaub, Marius 95 628 Brunini, Luca 95 550 Papke, Gary 96 542 3. HN VFL Brackenheim 3.030 Schukraft, Eric 95 766 Mauch, Sebastian 96 612 Auchter, Manuel 96 575 Wilhelm, Tim 96 547 Gleich, Tobias 97 530 4. HN PSG Lauffen 2.849 Seeger, Patrick 95 721 Kraus, Simon 96 676 Hoch, Simon 96 624 Marquardt, Sebastian 96 459 Scheit, Luca 96 369 5. HN TV Flein III 2.027 Freihoff, Paul 96 534 Benz, Leo 96 438 Allinger, Alexander 96 420 Zimmermann, Jan 96 371 Vahcic, Nico 96 264

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

10.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.229 7,88 - 3,97 - 29,50 2. Sauer, Anna 94 TG Forchtenberg 1.128 8,09 - 3,70 - 25,50 3. Koch, Julia 94 SV Leingarten 1.087 7,78 - 3,60 - 20,00 4. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 1.067 8,52 - 3,55 - 26,00 5. Brenner, Caroline 94 WGL Schwäb.Hall 1.061 8,23 - 3,88 - 19,50 6. Zimmermann, Laura 94 TSV Biberach 1.059 8,34 - 3,43 - 25,00 7. Rank, Angela 94 TSV Weinsberg 1.045 9,28 - 3,34 - 33,50 8. Wagner, Julia 94 TSV Weinsberg 1.017 7,94 - 3,42 - 18,00 9. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.011 8,56 - 2,92 - 29,00 10. Kronwald, Kathrin 94 TSV Bitzfeld 1.005 8,53 - 3,48 - 21,50 11. Waible, Dorothea 94 TV Flein 1.003 8,52 - 3,71 - 19,00 12. Wanner, Laura 94 TV Flein 1.001 8,04 - 3,34 - 18,50 12. Hilsenbeck, Freya 94 TSV Crailsheim 1.001 8,30 - 3,56 - 18,50 14. Landwehr, Vanessa 94 TG Forchtenberg 931 8,20 - 3,10 - 17,00 15. Wieland, Selina 94 SV Neckarsulm 919 8,69 - 3,25 - 18,50 16. Collmann, Maren 94 SV Neckarsulm 911 9,01 - 3,04 - 22,50 17. Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 909 8,69 - 3,12 - 19,00 18. Engelhardt, Carolin 94 TSV Weinsberg 896 8,76 - 3,13 - 18,50 18. Krug, Marie 94 TSG 1845 Heilbronn 896 8,88 - 2,98 - 21,00 20. Fuchs, Marie-Theres 94 TSV Untergruppenbach 788 9,21 - 3,01 - 15,00 21. Friedel, Diana 94 TSV Höpfingen 787 9,67 - 2,88 - 19,00 22. Ballert, Nadine 94 SV Neckarsulm 732 8,77 - 2,77 - 11,00 Wollweber, Ann-Christine 94 TV Flein 0 n.a. - 2,84 - 19,00 Epple, Pia 94 TV Flein 0 n.a. - 3,29 - Kolonic, Andjela 94 SV Neckarsulm 0 9,02 - n.a. - 10.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Blahetek, Gina 93 TSV Bitzfeld 1.278 7,80 - 4,25 - 30,00 2. Bauer, Tabea 93 WGL Schwäb.Hall 1.215 7,98 - 3,66 - 33,00 3. Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 1.200 8,26 - 3,76 - 33,50 4. Schultheiß, Laura 93 TSV Bitzfeld 1.196 8,34 - 3,92 - 32,00 5. Lloyd, Jennifer 93 TV Flein 1.138 8,00 - 3,52 - 27,50 6. Förderer, Sarah 93 WGL Schwäb.Hall 1.109 8,10 - 3,84 - 22,50 7. Heisig, Julia 93 SV Neckarsulm 1.103 8,14 - 3,69 - 24,00 8. Höra, Jennifer 93 VFL Brackenheim 1.102 8,48 - 3,70 - 27,00 9. Blatt, Josephine 93 TV Flein 1.099 8,20 - 3,66 - 24,50 10. Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 1.095 8,02 - 3,61 - 23,00 11. Wawrzetzka, Laura 93 WGL Schwäb.Hall 1.079 8,42 - 3,43 - 27,50 12. Bossler, Shanice 93 TV Flein 1.072 7,96 - 3,56 - 21,00 13. Katakopoulos, Vanessa 93 VFL Brackenheim 1.047 8,60 - 3,46 - 26,00 14. Dos Santos, Julia 93 SPVgg Möckmühl 1.028 7,94 - 3,78 - 15,50 15. Seidl, Jessica 93 SV Neckarsulm 1.026 8,28 - 3,39 - 22,00 16. Mozaffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 1.019 8,26 - 3,95 - 16,00 17. Wieland, Kim 93 TSV Untergruppenbach 953 8,54 - 3,10 - 21,50 18. Plehn, Johanna 93 VFL Brackenheim 951 8,74 - 3,53 - 18,50 19. Fehling, Lena 93 WGL Schwäb.Hall 909 9,02 - 3,36 - 19,00 20. Gerhäusser, Elena 93 VFL Brackenheim 896 9,08 - 3,26 - 19,50 21. Baborsky, Katherina 93 VFL Brackenheim 860 8,62 - 3,17 - 14,50 22. Dos Santos, Nicole 93 SPVgg Möckmühl 841 8,06 - 2,46 - 16,00 23. Knoll, Nathalie 93 TG Forchtenberg 795 9,52 - 3,04 - 17,00 24. Kloth, Anna Lena 93 TSG 1845 Heilbronn 787 8,84 - 2,92 - 13,50 25. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 772 9,36 - 3,16 - 13,50 26. Heilig, Katharina 93 TV Flein 656 9,22 - 2,66 - 10,00 10.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. SHA WGL Schwäb.Hall I 5.848 Morbitzer, Teresa 94 1.229 Bauer, Tabea 93 1.215 Schwerdt, Christina 93 1.200 Förderer, Sarah 93 1.109 Keller, Hannah 93 1.095 2. HN TV Flein 5.313 Lloyd, Jennifer 93 1.138 Blatt, Josephine 93 1.099 Bossler, Shanice 93 1.072 Waible, Dorothea 94 1.003 Wanner, Laura 94 1.001 3. SHA WGL Schwäb.Hall II 5.135 Wawrzetzka, Laura 93 1.079 Brodbeck, Lea 94 1.067 Brenner, Caroline 94 1.061 Mozaffari, Miriam 93 1.019 Fehling, Lena 93 909 4. HN SV Neckarsulm 4.970 Heisig, Julia 93 1.103 Seidl, Jessica 93 1.026 Zott, Madlin 94 1.011 Wieland, Selina 94 919 Collmann, Maren 94 911 5. HN VFL Brackenheim 4.856 Höra, Jennifer 93 1.102 Katakopoulos, Vanessa 93 1.047 Plehn, Johanna 93 951 Gerhäusser, Elena 93 896 Baborsky, Katherina 93 860

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

10.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Morbitzer, Teresa 94 WGL Schwäb.Hall 1.623 7,88 - 3,97 - 1,32 - 29,50 2. Zott, Madlin 94 SV Neckarsulm 1.272 8,56 - 2,92 - 1,12 - 29,00 3. Brodbeck, Lea 94 WGL Schwäb.Hall 1.271 8,52 - 3,55 - 1,04 - 26,00 4. Brenner, Caroline 94 WGL Schwäb.Hall 1.265 8,23 - 3,88 - 1,04 - 19,50 5. Waible, Dorothea 94 TV Flein 1.178 8,52 - 3,71 - 1,00 - 19,00 6. Singer, Laura 94 WGL Schwäb.Hall 1.054 8,69 - 3,12 - 0,96 - 19,00 7. Collmann, Maren 94 SV Neckarsulm 911 9,01 - 3,04 - o.g.V. - 22,50 10.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Bauer, Tabea 93 WGL Schwäb.Hall 1.503 7,98 - 3,66 - 1,16 - 33,00 2. Schwerdt, Christina 93 WGL Schwäb.Hall 1.433 8,26 - 3,76 - 1,08 - 33,50 3. Förderer, Sarah 93 WGL Schwäb.Hall 1.424 8,10 - 3,84 - 1,20 - 22,50 4. Heisig, Julia 93 SV Neckarsulm 1.391 8,14 - 3,69 - 1,16 - 24,00 5. Blatt, Josephine 93 TV Flein 1.387 8,20 - 3,66 - 1,16 - 24,50 6. Keller, Hannah 93 WGL Schwäb.Hall 1.356 8,02 - 3,61 - 1,12 - 23,00 7. Mozaffari, Miriam 93 WGL Schwäb.Hall 1.307 8,26 - 3,95 - 1,16 - 16,00 8. Höra, Jennifer 93 VFL Brackenheim 1.306 8,48 - 3,70 - 1,04 - 27,00 9. Seidl, Jessica 93 SV Neckarsulm 1.287 8,28 - 3,39 - 1,12 - 22,00 10. Wawrzetzka, Laura 93 WGL Schwäb.Hall 1.283 8,42 - 3,43 - 1,04 - 27,50 11. Katakopoulos, Vanessa 93 VFL Brackenheim 1.251 8,60 - 3,46 - 1,04 - 26,00 12. Bossler, Shanice 93 TV Flein 1.072 7,96 - 3,56 - o.g.V. - 21,00 13. Gehrig, Sandra 93 SV Neckarsulm 772 9,36 - 3,16 - o.g.V. - 13,50 10.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. SHA WGL Schwäb.Hall I 7.339 Morbitzer, Teresa 94 1.623 Bauer, Tabea 93 1.503 Schwerdt, Christina 93 1.433 Förderer, Sarah 93 1.424 Keller, Hannah 93 1.356 2. SHA WGL Schwäb.Hall II 6.180 Mozaffari, Miriam 93 1.307 Wawrzetzka, Laura 93 1.283 Brodbeck, Lea 94 1.271 Brenner, Caroline 94 1.265 Singer, Laura 94 1.054 3. HN SV Neckarsulm 5.633 Heisig, Julia 93 1.391 Seidl, Jessica 93 1.287 Zott, Madlin 94 1.272 Collmann, Maren 94 911 Gehrig, Sandra 93 772

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

10.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Föll, Carolin 96 TSV Untergruppenbach 870 8,72 - 3,22 - 15,50 2. Schele, Lara 96 TG Forchtenberg 839 8,88 - 3,00 - 16,50 3. Landwehr, Vivienne 96 TG Forchtenberg 832 9,02 - 3,15 - 15,50 4. Knoll, Fabienne 96 TG Forchtenberg 772 9,52 - 3,08 - 15,00 5. Matthes, Anna 96 Spvgg Heinriet 758 9,08 - 3,05 - 12,00 6. Schulze, Jule 96 TV Flein 745 9,34 - 2,89 - 14,00 7. Hellmuth, Lena 96 TV Flein 740 9,24 - 2,95 - 12,50 8. Schiffgen, Nicola 97 PSG Lauffen 580 10,28 - 2,33 - 13,50 9. Münch, Isabella 97 TSV Untergruppenbach 551 10,44 - 2,38 - 12,00 10. Weller, Jacqueline 96 TSV Untergruppenbach 547 10,36 - 2,72 - 08,50 11. Fehling, Blanca 96 WGL Schwäb.Hall 543 10,76 - 2,40 - 12,50 12. Gerhäusser, Noemi 98 VFL Brackenheim 514 10,46 - 2,20 - 11,50 13. Kirchner, Annika 96 SPVgg Möckmühl 488 10,02 - 2,37 - 07,00 14. Kraus, Severina 98 PSG Lauffen 476 10,50 - 2,32 - 08,50 15. Brodbeck, Sophie 99 WGL Schwäb.Hall 405 10,10 - 2,18 - 05,00 10.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wayss, Lea 95 WGL Schwäb.Hall 1.116 8,01 - 3,66 - 24,00 2. Kopanitsak, Sandrina 95 TSV Höpfingen 1.022 8,80 - 3,33 - 27,00 3. Kammler, Tanja 95 TSV Bitzfeld 1.010 8,40 - 3,47 - 21,00 4. Samsel, Monique 95 TV Flein 990 8,20 - 3,29 - 19,50 5. Sommer, Kim 95 PSG Lauffen 986 8,40 - 3,53 - 18,50 6. Vogt, Annika 95 TSV Crailsheim 962 9,02 - 3,34 - 23,50 7. Dünger, Anna 95 TV Flein 898 9,38 - 3,15 - 23,00 8. Schluchter, Amelie 95 SPVgg Möckmühl 893 8,48 - 3,21 - 15,50 9. Remmele, Selina 95 TV Flein 890 8,82 - 3,18 - 18,00 10. Schürmann, Natalie 95 SV Neckarsulm 874 8,66 - 3,31 - 14,50 11. Geiger, Saskia 95 TSV Crailsheim 859 8,58 - 3,08 - 15,00 12. Schäfers, Elisa 95 TGV Beilstein 801 9,10 - 3,20 - 13,50 13. Traub, Tamara 95 WGL Schwäb.Hall 799 9,06 - 2,88 - 16,00 14. Spohrer, Sarah 95 TV Flein 792 8,71 - 3,03 - 12,00 15. Martinovic, Tanja 95 TSV Weinsberg 776 9,30 - 2,98 - 15,00 16. Münch, Juliane 95 TSV Untergruppenbach 760 9,13 - 3,09 - 12,00 17. Harst, Miriam 95 SV Neckarsulm 725 9,10 - 2,88 - 11,50 18. Werner, Isabelle 95 TV Flein 685 9,38 - 2,66 - 12,50 19. Marquardt, Linda 95 PSG Lauffen 662 9,40 - 2,94 - 09,00 20. Schiffgan, Kim 95 PSG Lauffen 556 10,32 - 2,46 - 11,00 10.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. HN TV Flein 4.315 Samsel, Monique 95 990 Dünger, Anna 95 898 Remmele, Selina 95 890 Spohrer, Sarah 95 792 Schulze, Jule 96 745 2. HN PSG Lauffen 3.260 Sommer, Kim 95 986 Marquardt, Linda 95 662 Schiffgen, Nicola 97 580 Schiffgan, Kim 95 556 Kraus, Severina 98 476

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/