Bezirkslangstreckenmeisterschaften in Bad Mergentheim (28.7.04)

Platz Nr. Name JG Verein Zeit
    Schüler C  (M 10)   2.000m - Lauf  
1   Jonas Hofmann 95 TV Bad Mergentheim 08:02,7
2   Manuel Scheurer 96 LG Hohenlohe 08:12,3
3   Jonas Hess 95 LG Hohenlohe 08:17,7
4   Henry Silcher 96 ULG / TV Flein 08:24,5
5   Jonas König 94 TSV Höpfingen ausgesch.
    Schüler C  (M 11)   2.000m - Lauf  
1   Lukas Hofmann 93 TV Bad Mergentheim 07:03,2
2   Simon Sack 93 ETSV Lauda 07:22,8
3   Michael Beck 93 SCFreudenberg 07:28,0
4   Kevin Mühlbayer 93 LG Hohenlohe 08:03,6
5   Marco von Baumbach 93 ETSV Lauda 08:50,7
    Schülerinnen C  (W 10)   2.000m - Lauf  
1   Bianca von Baumbach 94 ETSV Lauda 08:18,5
2   Sharon Antoni 95 ETSV Lauda 08:23,0
3   Lena Hofacker 94 TSV Künzelsau 08:32,2
4   Dorothea Waible 94 ULG / TV Flein 09:28,8
    Schülerinnen C  (W 12)   2.000m - Lauf  
1   Sarah Heisig 92 TSV Künzelsau 07:37,6
2   Ina Wohlfahrt 92 SV Neckarsulm 07:38,6
3   Elisa Kläßing 92 TSV Crailsheim 07:39,8
4   Annika Geiger 92 TSV Crailsheim 08:51,8
5   Miriam Zeller 92 LG Hohenlohe 08:51,9
6   Hanna Schlötterlein 92 TV Bad Mergentheim 10:33,6
    Schülerinnen B  (W 13)   2.000m - Lauf  
1   Sina Schukraft 91 SSV Gaisbach 07:43,9
2   Jennifer Durst 91 SV Leingarten /ULG 08:02,1
    Schülerinnen A  (W 14)   2.000m - Lauf  
1   Ines Wilhelmi 90 LG Hohenlohe 07:53,6
    Schülerinnen A  (W 15)   2.000m - Lauf  
1   Dorothee Schick 89 ULG / TSV Weinsberg 08:04,9
    Schüler B  (M 12)   3.000m - Lauf  
1   Kevin Antoni 92 ETSV Lauda 11:20,8
2   Lukas Stoll 92 TSV Crailsheim 11:33,5
3   David Hofacker 92 TSV Künzelsau 11:45,4
4   Thomas Schüssler 92 SV Neckarsulm 11:48,9
    Schüler B  (M 13)   3.000m - Lauf  
1   Alexander Huss 91 TSV Crailsheim 11:00,4
2   Tobias Nachtrodt 91 ULG / TSV Weinsberg 11:41,5
3   Conrad Zanzinger 91 TSV Crailsheim 12:00,1
4   Sven Macher 91 TSV Crailsheim 12:32,1
5   Bastian Köhler 91 LG Hohenlohe 13:12,3
    Schüler B  (M 14)   3.000m - Lauf  
1   Johannes Küstner 90 WGL Schwäbisch-Hall 11:01,9
2   Steffen Ritter 90 ULG / TSV Weinsberg 11:35,6
3   Kilian Neumann 90 LG Hohenlohe 12:13,3
    Schüler B  (M 15)   3.000m - Lauf  
1   Philipp Dietrich 89 LG Hohenlohe 10:07,0
2   Marco Mühlbayer 89 LG Hohenlohe 10:53,9
3   Benjamin Krauss 89 TSV Crailsheim 11:35,7
    weibl. Jugend A   3.000m - Lauf  
1   Theresa Kett 85 TSV Crailsheim 10:13,2
2   Kim Haas 86 LG Hohenlohe 12:28,9
    männl. Jugend B   3.000m - Lauf  
1   Tobias Schenkel 87 TV Bad Mergentheim 10:34,5
2   Christopher Schick 87 ULG / TSV Weinsberg 10:35,5
3   Julian Michel 88 LG Hohenlohe 12:06,3
    Männer   3.000m - Lauf  
1   Bernhard Walz 70 ULG / TSV Weinsberg 10:31,8
2   Gerhard Hübner 56 SCBuchenbach 10:50,0
3   Bruno Ledwig 62 LG Hohenlohe 11:23,4
4   Roland Münz 53 TSV Blaufelden 12:08,0
5   Harald Michel 59 LG Hohenlohe 12:15,8
6   Helmut Schick 46 ULG / TSV Weinsberg 12:50,4
7   Orlando Wognitsch 50 Fit und Fun Tauberbischofsheim 12:59,0
    Senioren M 30   10.000m - Lauf  
1   Oleg Krawtschenko 73 ULG / TV Flein 34:51,2
2   Jürgen Sack 70 ETSV Lauda 35:32,2
3   Dirk Bauer 72 WGL Schwäbisch Hall 37:27,7
    Senioren M 35   10.000m - Lauf  
1   Roland Klie 68 WGL Schwäbisch Hall 34:24,4
2   Stefan Wetzel 69 WGL Schwäbisch Hall 39:31,2
    Senioren M 40   10.000m - Lauf  
1   Eugen Mager 64 WGL Schwäbisch Hall 33:19,8
2   Werner Fröschke 60 WGL Schwäbisch Hall 34:55,3
3   Klaus Hofmann 64 TV Bad Mergentheim 44:32,7
    Senioren M 45   10.000m - Lauf  
1   Wolfgang Schütz 59 ULG / TV Flein 33:46,3
2   Dietmar Lossin-Bender 59 TSV Ilshofen 49:45,6
    Senioren M 55   10.000m - Lauf  
1   Georg Wachter 48 WGL Schwäbisch Hall 38:27,0
    Senioreninnen W 35   10.000m - Lauf  
1   Kirstin Weimar-Silcher 65 ULG / TV Flein 43:08,1
2   Gabriele Neuhäuser 65 ULG / VfL Brackenheim 46:55,8
    Senioreninnen W 40   10.000m - Lauf  
1   Anne Zanzinger 63 TSV Crailsheim 39:32,6