Leichtathletikkreis Schwäbisch Hall Württ. Leichtathletikverband e.V. - Bezirk 1 Franken BzM Schü B+C mit DSMM Schü B+C II am 3.07.2004 in Schwäbisch Hall - Schenkensee Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             3.07.2004

  1.           TSV Crailsheim                                       29,88
             Schneider, Philipp  93 ; Thumm, Moritz  93
             Vogt, Stefan  93 ; Walch, Florian  94
  2.           Friedrichshaller SV                                  31,82
             Bachmann, Felix  93 ; Figgemeier, Tim  93
             Lee, Kevin  94 ; Mayenberger, Johan  93
  3.           ULG/VfL Brackenheim                                  33,40
             Buyer, Felix  94 ; Däschler, Marcel  93
             Ott, Moritz  93 ; Reese, Philip  93

Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             7,93 Q
  2.           Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV        8,21 Q
  3.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein               8,27
  4.           Köchy, André            94 TSV Obersontheim           8,73


  50 m Schü C M10                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall            8,26 Q
  2.           Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim           8,42
  3.           Stutz, Julian           94 ULG/TSG Bretzfeld          8,54
  4.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein               8,70


  50 m Schü C M10                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall            7,73 Q
  2.           Lee, Tommi              95 Friedrichshaller SV        7,97 Q
  3.           Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl         8,01 Q
  4.           Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim        8,59
  5.           Kümmerer, Felix         94 TSV Obersontheim           9,57


  50 m Schü C M10                                     3.07.2004
   Endlauf                        

  1.     und Bezirksmeister
               Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall            7,66
  2.           Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV        7,76
  3.           Lee, Tommi              95 Friedrichshaller SV        7,80
  4.           Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             7,92
  5.           Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl         7,94
  6.           Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall            8,30


  1000 m Schü C M10                                   3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall         3:32,68
  2.           Rapp, Julian            94 TSV Niedernhall         3:34,82
  3.           Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim        3:42,36
  4.           Hofmann, Jonas          95 TV Bad Mergentheim      3:47,98
  5.           Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl      3:54,30
  6.           Leiss, Hannes           94 ULG/TSV Biberach        3:56,94
  7.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein            3:58,50
  8.           Köchy, André            94 TSV Obersontheim        3:59,70
  9.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein            4:18,84


  Hochsprung Schü C M10                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim        1,22
  2.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein               1,18
  3.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein               0,96


  Weitsprung Schü C M10                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Walch, Florian          94 TSV Crailsheim             4,30
                     x       x     4,30    4,15    3,56    3,57
  2.           Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall            4,19
                   4,19    3,96    4,14    4,06    3,96    4,01
  3.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein               3,94
                   3,57      x     3,81      x       x     3,94
  4.           Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl         3,88
                     x     3,58    3,55    3,44    3,72    3,88
  5.           Stutz, Julian           94 ULG/TSG Bretzfeld          3,88
                   3,55      x       x       x     3,88      x
  6.           Lee, Tommi              95 Friedrichshaller SV        3,78
                   3,63    3,78    3,69    3,73    3,59    3,72
  7.           Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV        3,71
                   3,66    3,54    3,68    3,48    3,61    3,71
  8.           Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall            3,62
                   3,62    3,27    3,40      x     3,42    3,37
  9.           Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim        3,45
                   3,45    3,12      x
 10.           Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim           3,43
                   3,43      x     3,23
 11.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein               3,37
                   3,37    3,14    3,05
 12.           Köchy, André            94 TSV Obersontheim           3,28
                   3,28    3,01    2,98
 13.           Kümmerer, Felix         94 TSV Obersontheim           2,89
                   2,89    2,81    2,56


  Schlagball 80g Schü C M10                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Lee, Tommi              95 Friedrichshaller SV       40,00
                  36,50   28,50      x    34,50   40,00   29,00
  2.           Lee, Kevin              94 Friedrichshaller SV       39,50
                  39,50   38,50   37,00   33,00   37,00   33,50
  3.           Walch, Florian          94 TSV Crailsheim            38,50
                  38,50   37,50   34,50   38,00   34,50   35,00
  4.           Köchy, André            94 TSV Obersontheim          35,50
                  34,50   31,00   32,00   30,00   35,00   35,50
  5.           Württemberger, Paul     94 ULG/TV Flein              35,50
                  35,50   34,50   31,00   31,50   30,00   32,00
  6.           Stutz, Julian           94 ULG/TSG Bretzfeld         35,00
                  30,50   32,50   32,50   35,00   33,00   31,00
  7.           Laidig, Torben          94 WGL Schwäb.Hall           30,00
                  30,00   29,00   26,00   26,50   24,50   24,50
  8.           Buyer, Felix            94 ULG/VfL Brackenheim       29,00
                  26,50   29,00   23,50   23,50   18,00   20,50
  9.           Silcher, Oscar          94 ULG/TV Flein              28,00
                  28,00   22,00   24,00      -       -       -
 10.           Kümmerer, Vincent       94 TSV Obersontheim          25,00
                  25,00   19,50   21,00      -       -       -
 11.           Kirchner, Philip        94 ULG/Spvgg Möckmühl        24,50
                  19,50   24,50   24,50      -       -       -
 12.           Fahrer, Florian         94 WGL Schwäb.Hall           24,50
                  24,00   24,50   22,00      -       -       -
 13.           Kümmerer, Felix         94 TSV Obersontheim          20,00
                  19,50   20,00   19,00      -       -       -

Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Schwinghammer, Philipp  93 WGL Schwäb.Hall            7,77 Q
  2.           Schenkel, Jens          93 TSV Crailsheim             8,15
  3.           Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl         8,49
  4.           Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim        8,91


  50 m Schü C M11                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             7,80 Q
  2.           Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             7,92
  3.           Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim             8,12
  4.           Schadt, Florian         93 SV Neckarsulm              8,36
  5.           Föll, Robin             93 TSV Untergruppenb.         8,68


  50 m Schü C M11                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV        7,91 Q
  2.           Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten          7,99
  3.           Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld          8,27
               Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             n.a.
               Schulze, Max            93 ULG/TV Flein               n.a.


  50 m Schü C M11                                     3.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             7,23 Q
  2.           Sack, Simon             93 ETSV Lauda                 7,33 Q
  3.           Wolf, Louis             93 WGL Schwäb.Hall            7,79 Q
  4.           Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim        8,37
  5.           Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV        8,55
  6.           Reese, Philip           93 ULG/VfL Brackenheim        8,81


  50 m Schü C M11                                     3.07.2004
   Endlauf                         

  1.     und Bezirksmeister
               Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             7,24
  2.           Sack, Simon             93 ETSV Lauda                 7,38
  3.           Schwinghammer, Philipp  93 WGL Schwäb.Hall            7,74
  4.           Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             7,78
  5.           Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV        8,02
               Wolf, Louis             93 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  1000 m Schü C M11                                   3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim      3:22,53
  2.           Föll, Robin             93 TSV Untergruppenb.      3:31,79
  3.           Haag, Marius            93 SV Neckarsulm           3:35,99
  4.           Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim          3:47,77
  5.           Schwinghammer, Philipp  93 WGL Schwäb.Hall         3:53,59
  6.           Brommer, Sebastian      93 TSV Künzelsau           3:54,29
  7.           Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV     4:14,31
  8.           Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV     4:28,75


  Hochsprung Schü C M11                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             1,37
  2.           Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             1,34
  3.           Figgemeier, Tim         93 Friedrichshaller SV        1,24
  4.           Reese, Philip           93 ULG/VfL Brackenheim        1,16
  5.           Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl         1,12


  Weitsprung Schü C M11                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Sack, Simon             93 ETSV Lauda                 4,53
                   4,37    4,53      x       x     4,49    4,22
  2.           Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim             4,41
                   4,16    4,32    4,28    4,24    4,32    4,41
  3.           Schneider, Philipp      93 TSV Crailsheim             4,35
                   4,00    4,13    4,31    4,27    4,32    4,35
  4.           Hofmann, Lukas          93 TV Bad Mergentheim         4,12
                   3,92    4,07    4,04    4,12    4,07      x
  5.           Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld          3,86
                   3,56    3,58    3,71    3,69    3,62    3,86
  6.           Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten          3,79
                   3,79    3,39    3,11    3,21    3,64    3,66
  7.           Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim             3,76
                   3,63    3,70    3,54    3,67    3,76    3,69
  8.           Schadt, Florian         93 SV Neckarsulm              3,74
                   3,71    3,45    3,61    3,35      x     3,74
  9.           Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl         3,64
                   3,54    3,51    3,64
 10.           Schenkel, Jens          93 TSV Crailsheim             3,64
                     x     3,64    3,36
 11.           Reese, Philip           93 ULG/VfL Brackenheim        3,63
                     x     3,31    3,63
 12.           Föll, Robin             93 TSV Untergruppenb.         3,51
                   3,22    3,25    3,51
 13.           Herr, Dominik           93 WGL Schwäb.Hall            3,51
                   3,51      x       x
 14.           Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV        3,48
                   3,48    3,05      x
 15.           Figgemeier, Tim         93 Friedrichshaller SV        3,47
                   3,38    3,44    3,47
 16.           Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim        3,44
                   3,28      x     3,44
 17.           Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim        3,23
                   3,23    2,87    3,17
 18.           Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim             3,19
                     x     3,19    3,17
 19.           Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV        3,02
                   3,02      x     3,01


  Schlagball 80g Schü C M11                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Vogt, Stefan            93 TSV Crailsheim            47,00
                  47,00   36,00   40,00   40,00   42,00      x
  2.           Figgemeier, Tim         93 Friedrichshaller SV       44,50
                  40,00   40,50   39,00   41,00   42,00   44,50
  3.           Beutelspacher, Lars     93 ULG/SV Leingarten         43,50
                  38,50   37,00   37,50   29,50   43,50   43,50
  4.           Thumm, Moritz           93 TSV Crailsheim            40,50
                  33,00   40,50   37,50   35,50   34,50   36,50
  5.           Schwinghammer, Philipp  93 WGL Schwäb.Hall           40,50
                  25,50   40,50   32,50   31,50   37,50   36,00
  6.           Sonntag, Markus         93 ULG/Spvgg Möckmühl        40,00
                  36,00   40,00      x    34,50   33,00      -
  7.           Bachmann, Felix         93 Friedrichshaller SV       35,00
                  31,50   27,50   34,00   33,50   31,50   35,00
  8.           Dörr, Marco             93 TSV Crailsheim            34,00
                  32,50   31,00   34,00   31,50   33,00   33,50
  9.           Schenkel, Jens          93 TSV Crailsheim            34,00
                  26,50   27,00   34,00   26,00   30,50   32,50
 10.           Erhard, Marcel          93 ULG/TSG Bretzfeld         32,50
                  27,00   32,50   22,00      -       -       -
 11.           Ott, Moritz             93 ULG/VfL Brackenheim       30,00
                  24,00   30,00   27,50      -       -       -
 12.           Mayenberger, Johannes   93 Friedrichshaller SV       25,00
                  23,00   22,00   25,00      -       -       -
 13.           Däschler, Marcel        93 ULG/VfL Brackenheim       24,00
                  19,50   20,50   24,00      -       -       -

Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             3.07.2004

  1.           WGL Schwäb.Hall                                      41,30
      27334 Bader, Florian  91 ; 30917 Comi, Dominik  92
      29455 Küstner, Sebastian  91 ; Trakis, Timo  92
  2.           ULG/VfL Brackenheim                                  43,84
             Layher, Florian  92 ; Piehler, Maximilia  92
             Remmele, Patrick  91 ; Wölfle, Jonas  91

Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              10,06 Q
  2.           Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld         10,36 Q
  3.           Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV       10,50 Q
  4.           Piehler, Maximilian     92 ULG/VfL Brackenheim       10,82
  5.           Stutz, Philipp          92 ULG/TSG Bretzfeld         11,62


  75 m Schü B M12                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Hofacker, David         92 TSV Künzelsau             10,36 Q
  2.           Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                10,86
  3.     30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall           10,94
  4.           Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl        11,06
  5.           Layher, Florian         92 ULG/VfL Brackenheim       11,08
  6.     30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             11,24


  75 m Schü B M12                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim            10,61 Q
  2.           Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           10,67 Q
  3.           Weber, Tilman           92 ETSV Lauda                11,37
  4.           Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten         11,39
  5.           Gierich, Andreas        92 WGL Schwäb.Hall           11,73
  6.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein              11,89


  75 m Schü B M12                                     3.07.2004
   Endlauf                        

  1.     und Bezirksmeister
               Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              10,02
  2.           Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld         10,24
  3.           Hofacker, David         92 TSV Künzelsau             10,36
  4.           Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall           10,40
  5.           Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV       10,42
  6.           Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim            10,46


  1000 m Schü B M12                                   3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         30698 Schüßler, Thomas        92 SV Neckarsulm           3:19,14
  2.           Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim          3:19,16
  3.           Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda              3:33,58
  4.           Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten       3:40,92
  5.           Stutz, Philipp          92 ULG/TSG Bretzfeld       3:42,18
  6.           Fortwingel, Philipp     92 TSV Untergruppenb.      3:42,84
  7.           Gierich, Andreas        92 WGL Schwäb.Hall         3:43,48
  8.           Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe            3:45,12
  9.           Fortwingel, Ruben       92 TSV Untergruppenb.      3:45,60
 10.           Hollstein, Jan          92 Spvgg Heinriet          3:51,78


  2000 m Schü B M12                                   3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall         7:27,50
  2.           Gölchan, Yilmaz         92 WGL Schwäb.Hall         8:14,00


  Hochsprung Schü B M12                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              1,44
  2.     30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            1,41
  3.           Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim             1,35
  4.           Layher, Florian         92 ULG/VfL Brackenheim        1,30
  5.           Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenb.         1,25
  6.           Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV        1,20
  7.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein               1,15


  Weitsprung Schü B M12                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Hofacker, David         92 TSV Künzelsau              4,97
                     x       x     4,94    4,94    4,97      x
  2.     30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            4,82
                   4,82    4,63      x     4,55      x     4,72
  3.           Mühlhauser, Daniel      92 ULG/TSG Bretzfeld          4,60
                   4,49    4,60    4,42    4,35    4,51    4,28
  4.           Stoll, Lukas            92 TSV Crailsheim             4,58
                   4,49    4,45    4,58    4,28    4,58    4,28
  5.           Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe               4,58
                   3,89    4,47    4,38    4,19    4,29    4,58
  6.           Trakis, Timo            92 WGL Schwäb.Hall            4,55
                   4,41    4,41    4,30      x     4,55    3,99
  7.           Haug, Raphael           92 ULG/Spvgg Möckmühl         4,44
                   4,44    4,40    4,12    3,43      x     4,43
  8.           Lee, Matti              92 Friedrichshaller SV        4,43
                   4,43    4,43    4,33    4,32      x     4,40
  9.           Layher, Florian         92 ULG/VfL Brackenheim        4,40
                   4,40    3,02    4,10
 10.           Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten          4,38
                   4,20    4,38    4,34
 11.           Piehler, Maximilian     92 ULG/VfL Brackenheim        4,05
                   3,99    4,05    3,97
 12.           Wörner, Tom             92 TSV Untergruppenb.         3,93
                   3,93    3,85    3,92
 13.           Bossler, Marvin         92 ULG/TV Flein               3,84
                   3,84    3,72    3,48


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall            8,99
                   8,76    8,99    8,42    8,71    8,21      x
  2.           Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe               8,12
                   7,20    7,62    7,26    8,00    8,12    7,52
  3.           Weber, Tilman           92 ETSV Lauda                 6,88
                   6,88    6,88    6,48      x     6,60    6,63
  4.           Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                 6,03
                   6,03    6,03    5,86    5,21    5,33      x
  5.     30695 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm              4,98
                     x     4,84    4,98    4,49    4,81    4,83


  Ballwurf 200g Schü B M12                            3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         30917 Comi, Dominik           92 WGL Schwäb.Hall           41,00
                  38,00   39,50   35,00      -    41,00   36,00
  2.           Ilic, Alexander         92 LG Hohenlohe              39,50
                  33,00   32,00   39,50   36,00   37,00   38,00
  3.           Weis, Nikolas           92 ETSV Lauda                35,50
                  34,00   35,50   34,00   30,00   33,00   33,00
  4.     30695 Vogel, Johannes         92 SV Neckarsulm             34,00
                  33,00   34,00   29,50   30,00   34,00      x
  5.     30696 Walter, Silas           92 SV Neckarsulm             33,00
                  27,50   32,00   30,00   30,50   33,00   31,00
  6.           Weber, Tilman           92 ETSV Lauda                31,00
                  26,50   28,50   31,00   28,50   30,00   30,00
  7.     30918 Schreier, Fabian        92 WGL Schwäb.Hall           31,00
                  25,50   29,50   28,00   26,00   31,00   22,00
  8.           Hofacker, David         92 TSV Künzelsau             30,00
                  28,50   30,00   26,50   27,50   25,50   27,00
  9.           Piehler, Maximilian     92 ULG/VfL Brackenheim       25,50
                  25,50   19,50   22,00
 10.           Burgmaier, Lukas        92 ULG/SV Leingarten         22,00
                  20,00   20,00   22,00

Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              10,16
  2.     28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             10,24
  3.           Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim            10,80
  4.           Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim       11,24
  5.           Ulmer, Hannes           91 WGL Schwäb.Hall           11,62


  1000 m Schü B M13                                   3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall         3:10,85
  2.           Zanzinger, Conrad       91 TSV Crailsheim          3:16,29
  3.     29455 Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäb.Hall         3:19,11
  4.           Gebert, Niclas          91 ULG/SV Leingarten       3:30,85
  5.           Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim     3:42,45


  2000 m Schü B M13                                   3.07.2004

  1.           Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim          6:44,70


  Hochsprung Schü B M13                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein               1,56
  2.           Buschke, Jens           91 WGL Schwäb.Hall            1,40
  3.     28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              1,30
  4.           Keller, Nick            91 WGL Schwäb.Hall            1,30
  5.           Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim             1,15


  Weitsprung Schü B M13                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
         28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm              5,17
                   4,97      x     4,40    5,17    4,98    4,81
  2.     27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall            4,98
                   4,91    4,98    4,73    4,76    4,82      x
  3.     29455 Küstner, Sebastian      91 WGL Schwäb.Hall            4,84
                   4,84      x       x     4,54    4,16    4,21
  4.           Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim             4,70
                   4,70    4,58    4,51    4,28    4,50    4,38
  5.           Ulmer, Hannes           91 WGL Schwäb.Hall            3,87
                   2,40    3,78    3,78    3,87    3,68    2,28
  6.           Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim        3,86
                   3,86


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim        8,82
                   8,30    8,82    8,74    8,46    8,58    8,79
  2.           Buschke, Jens           91 WGL Schwäb.Hall            8,81
                     x     8,45    8,65      x     8,81      x
  3.           Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim             8,55
                   8,18    7,80    7,72    8,16    7,86    8,55
  4.           Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall            8,29
                   7,68    7,38      x       x     8,12    8,29


  Ballwurf 200g Schü B M13                            3.07.2004

  1.     und Bezirksmeister
               Huss, Alexander         91 TSV Crailsheim            48,50
                  47,00   43,50   48,50   45,00   46,50      -
  2.     27334 Bader, Florian          91 WGL Schwäb.Hall           48,00
                  48,00   41,50   47,50
  3.           Buschke, Jens           91 WGL Schwäb.Hall           48,00
                  37,50   48,00   43,00   39,50   43,50   44,00
  4.           Ehlke, Kim              91 ULG/TV Flein              47,50
                  44,00   43,50   46,50   43,00      -    47,50
  5.     28199 Wetzel, Jonas           91 SV Neckarsulm             46,50
                  40,50   46,50   37,50   39,50   38,50   44,00
  6.           Brenner, Carsten        91 TSV Crailsheim            39,00
                  35,50   25,50   39,00   31,50   35,00   34,50
  7.           Morbitzer, Christopher  91 WGL Schwäb.Hall           35,00
                  31,00   32,00   35,00   28,00   31,00   25,00
  8.           Wölfle, Jonas           91 ULG/VfL Brackenheim       33,00
                  29,50   33,00   33,00
  9.           Remmele, Patrick        91 ULG/VfL Brackenheim       33,00
                  29,00   31,00   33,00

Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             3.07.2004

  1.           WGL Schwäb.Hall I                                    29,72
             Brenner, Caroline  94 ; Schwerdt, Christin  93
             Morbitzer, Teresa  94 ; Bauer, Tabea  93
  2.           ETSV Lauda                                           30,70
             Geier, Florin  93 ; Leuchtweis, Christ  93
             Salomon, Lisa  93 ; Weiler, Fenja  93
  3.           ULG/Spvgg Möckmühl                                   31,42
             Naser, Antonia  93 ; Pfeuffer, Nadja  94
             Pfeuffer, Sandra  94 ; Santos, Julia dos  93
  4.           ULG/VfL Brackenheim                                  33,36
             Baborsky, Katherin  93 ; Höra, Jennifer  93
             Preiß, Kassandra  93 ; Layher, Julia  93

Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Epple, Pia              94 ULG/TV Flein               8,18 q
  2.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein               8,22 q
  3.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein               8,44
  4.           Föll, Carolin           96 TSV Untergruppenb.         8,74
  5.           Fuchs, Marie Therese    94 TSV Untergruppenb.         9,02


  50 m Schi C W10                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall            7,64 q
  2.           Brenner, Caroline       94 WGL Schwäb.Hall            8,22 q
  3.           Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall            8,24 q
  4.           Pfeuffer, Nadja         94 ULG/Spvgg Möckmühl         8,38
  5.           Pfeuffer, Sandra        94 ULG/Spvgg Möckmühl         8,52


  50 m Schi C W10                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten          7,77 q
  2.           Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach           8,39
  3.           Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau              8,47
  4.           Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall            8,49
  5.           Zanzinger, Maren        94 TSV Crailsheim             8,59


  50 m Schi C W10                                     3.07.2004
   Endlauf                         

  1.     und Bezirksmeisterin
               Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall            7,54
  2.           Koch, Julia             94 ULG/SV Leingarten          7,63
  3.           Brenner, Caroline       94 WGL Schwäb.Hall            8,15
  4.           Epple, Pia              94 ULG/TV Flein               8,15
  5.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein               8,19
  6.           Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall            8,23


  800 m Schi C W10                                    3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Odenwälder, Miriam      95 Friedrichshaller SV     2:59,37
  2.           Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall         3:04,81
  3.           Kuhn, Julia             94 Friedrichshaller SV     3:11,37
  4.           Zanzinger, Maren        94 TSV Crailsheim          3:16,53
  5.           Klenk, Melina           95 VfL Mainhardt           3:18,27
  6.           Pfeuffer, Sandra        94 ULG/Spvgg Möckmühl      3:20,35
  7.           Pfeuffer, Nadja         94 ULG/Spvgg Möckmühl      3:22,41
  8.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein            3:26,41


  Hochsprung Schi C W10                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall            1,37
  2.           Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau              1,34
  3.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein               1,10
  4.           Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall            1,06
  4.           Brenner, Caroline       94 WGL Schwäb.Hall            1,06
  6.           Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall            0,94


  Weitsprung Schi C W10                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall            3,92
                   3,91    3,82    3,86    3,68    3,69    3,92
  2.           Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall            3,72
                   3,72    3,26    3,47      x     3,42    3,46
  3.           Brenner, Caroline       94 WGL Schwäb.Hall            3,71
                   3,71    3,67    3,61    3,69    3,68    3,69
  4.           Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau              3,67
                   3,42    3,44    3,52    3,37    3,27    3,67
  5.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein               3,59
                     x     3,51    3,58      x     3,59    3,57
  6.           Wanner, Laura           94 ULG/TV Flein               3,56
                   3,38    3,56    3,28    3,34    3,28    3,21
  7.           Epple, Pia              94 ULG/TV Flein               3,51
                   3,51    3,29    3,22    3,06    3,07    3,28
  8.           Pfeuffer, Nadja         94 ULG/Spvgg Möckmühl         3,42
                   3,42    3,18    3,29    3,17      -       -
  9.           Kuhn, Lena              94 ULG/TSV Biberach           3,34
                   3,23    3,27    3,34
 10.           Fuchs, Marie Therese    94 TSV Untergruppenb.         3,22
                   3,22    3,08    3,12
 11.           Pfeuffer, Sandra        94 ULG/Spvgg Möckmühl         3,08
                   2,94    2,99    3,08
 12.           Klenk, Melina           95 VfL Mainhardt              3,04
                     x     2,95    3,04
               Zanzinger, Maren        94 TSV Crailsheim           o.g.V.
                     x       x       x


  Schlagball 80g Schi C W10                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Vogt, Annika            95 TSV Crailsheim            27,50
                  22,00   27,00   21,50   20,00   27,50   26,50
  2.           Morbitzer, Teresa       94 WGL Schwäb.Hall           27,50
                  23,50   25,00   23,00   20,00   18,00   27,50
  3.           Brodbeck, Lea           94 WGL Schwäb.Hall           25,00
                  18,00   23,00   24,50   25,00   25,00   22,50
  4.           Hofacker, Lena          94 TSV Künzelsau             23,00
                  21,50   17,00   21,00   23,00   13,50   18,50
  5.           Singer, Laura           94 WGL Schwäb.Hall           21,50
                  21,50   19,00   19,00   16,50   18,50   20,00
  6.           Pfeuffer, Sandra        94 ULG/Spvgg Möckmühl        21,50
                  21,50   19,00   16,00   19,50   16,50   18,00
  7.           Pfeuffer, Nadja         94 ULG/Spvgg Möckmühl        20,50
                  17,00   20,50   18,50   18,00   19,00   18,00
  8.           Klenk, Melina           95 VfL Mainhardt             19,50
                  19,00   19,50   18,50   15,00   19,50   16,50
  9.           Brenner, Caroline       94 WGL Schwäb.Hall           19,00
                  19,00   17,00   16,50
 10.           Waible, Dorothea        94 ULG/TV Flein              16,00
                  13,00   15,00   16,00
 11.           Epple, Pia              94 ULG/TV Flein              15,50
                  12,00   15,50   14,00
 12.           Fuchs, Marie Therese    94 TSV Untergruppenb.        11,50
                   9,50   11,50    6,50

Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               7,76 A
  2.           Geier, Florin           93 ETSV Lauda                 7,96 B
  3.           Förderer, Sarah         93 WGL Schwäb.Hall            8,04 B
  4.           Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach           8,56
  5.           Färber, Rebecca         93 WGL Schwäb.Hall            9,10


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Lloyd, Jennifer         93 ULG/TV Flein               7,78 A
  2.           Bauer, Tabea            93 WGL Schwäb.Hall            7,90
  3.           Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall            8,16
  4.           Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim             8,26
  5.           Fehling, Lena           93 WGL Schwäb.Hall            8,88


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim             7,56 A
  2.           Wawrezka, Laura         93 WGL Schwäb.Hall            8,20
  3.           Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim        8,30
  4.           Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenb.         8,42
  5.           Layher, Julia           93 ULG/VfL Brackenheim        8,86


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Santos, Julia dos       93 ULG/Spvgg Möckmühl         7,74 A
  2.           Leuchtweis, Christina   93 ETSV Lauda                 7,80 A
  3.           Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall            7,94 B
  4.           Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim        8,44
  5.           Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim        8,58


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
    5. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                 7,69 A
  2.           Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein               7,89 B
  3.           Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl         8,09 B
  3.           Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                 8,09 B
  5.           Rapp, Valerie           93 WGL Schwäb.Hall            8,37
  6.           Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein               8,43


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
   Endlauf A                       

  1.     und Bezirksmeisterin
               Santos, Julia dos       93 ULG/Spvgg Möckmühl         7,51
  2.           Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                 7,55
  3.           Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim             7,59
  4.           Leuchtweis, Christina   93 ETSV Lauda                 7,61
  5.           Lloyd, Jennifer         93 ULG/TV Flein               7,65
  6.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               7,75


  50 m Schi C W11                                     3.07.2004
   Endlauf B                       

  1.           Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall            7,72
  2.           Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein               7,88
  3.           Geier, Florin           93 ETSV Lauda                 7,90
  4.           Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl         8,02
  5.           Förderer, Sarah         93 WGL Schwäb.Hall            8,04
  6.           Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                 8,12


  800 m Schi C W11                                    3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Geier, Florin           93 ETSV Lauda              2:50,42
  2.           Mozaffari, Miriam       93 WGL Schwäb.Hall         2:55,58
  3.           Förderer, Sarah         93 WGL Schwäb.Hall         2:56,44
  4.           Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl      3:00,00
  5.           Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenb.      3:00,76
  6.           Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim     3:13,14
  7.           Fehling, Lena           93 WGL Schwäb.Hall         3:23,28


  Hochsprung Schi C W11                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein               1,20
  2.           Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall            1,16
  3.           Bauer, Tabea            93 WGL Schwäb.Hall            1,16
  4.           Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim             1,16
  5.           Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall            1,12
  5.           Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach           1,12


  Weitsprung Schi C W11                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Leuchtweis, Christina   93 ETSV Lauda                 4,13
                   4,12    4,08    3,96    4,10    4,08    4,13
  2.           Santos, Julia dos       93 ULG/Spvgg Möckmühl         4,06
                   4,06      X     3,93    3,82    3,81      X
  3.           Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                 4,04
                   3,84    3,93    3,86    3,86    3,86    4,04
  4.           Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                 3,98
                   3,98    3,73    3,49      X     3,80    3,82
  5.           Bauer, Tabea            93 WGL Schwäb.Hall            3,97
                   3,84    3,92    3,91    3,90    3,97      X
  6.           Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall            3,92
                     X     3,89    3,87    3,79    3,84    3,92
  7.           Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim        3,83
                   3,83    3,57    3,76    3,71    3,59    3,74
  8.           Rapp, Valerie           93 WGL Schwäb.Hall            3,81
                   3,51    3,57    3,81    3,41    3,63    3,63
  9.           Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall            3,78
                   3,62    3,42    3,78
 10.           Geier, Florin           93 ETSV Lauda                 3,76
                   3,59    3,50    3,76
 11.           Hähnlein, Ellen         93 TSV Crailsheim             3,75
                     X     3,75      X
 12.           Bossler, Shanice        93 ULG/TV Flein               3,66
                   3,66    3,22    3,59
 13.           Wawrezka, Laura         93 WGL Schwäb.Hall            3,62
                   3,62    3,62    3,51
 14.           Mai, Sonja              93 TSV Crailsheim             3,62
                     X     3,62    3,61
 15.           Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl         3,58
                   3,14    3,58    3,44
 16.           Lloyd, Jennifer         93 ULG/TV Flein               3,55
                   3,55    3,46      X
 17.           Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach           3,46
                   3,36    3,27    3,46
 18.           Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein               3,21
                   3,01    3,21      X
 19.           Baborsky, Katherina     93 ULG/VfL Brackenheim        3,14
                   2,92    3,14    3,07
 20.           Fehling, Lena           93 WGL Schwäb.Hall            3,14
                     X     3,14      -
 21.           Färber, Rebecca         93 WGL Schwäb.Hall            3,12
                   3,12    2,98    2,89
 22.           Layher, Julia           93 ULG/VfL Brackenheim        2,87
                   2,80    2,81    2,87


  Schlagball 80g Schi C W11                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Bauer, Tabea            93 WGL Schwäb.Hall           34,00
                  33,00   34,00   32,00   27,50   31,50   27,00
  2.           Schwerdt, Christina     93 WGL Schwäb.Hall           32,00
                  21,50   32,00   28,50   24,00   23,00   29,00
  3.           Blatt, Josephine        93 ULG/TV Flein              29,50
                  26,50   26,50   27,50   26,00   29,00   29,50
  4.           Höra, Jennifer          93 ULG/VfL Brackenheim       29,50
                  22,00   24,50   19,50   20,50   26,00   29,50
  5.           Färber, Rebecca         93 WGL Schwäb.Hall           27,00
                  26,50   27,00   23,50   23,50   24,00   27,00
  6.           Wawrezka, Laura         93 WGL Schwäb.Hall           27,00
                  24,00   26,50   26,00   27,00   22,50   21,50
  7.           Stadelmann, Isabel      93 ULG/TSV Biberach          27,00
                  24,00   26,50   27,00   23,50   25,00   22,00
  8.           Santos, Julia dos       93 ULG/Spvgg Möckmühl        25,50
                  16,00   24,50   22,00   25,50   25,50   24,50
  9.           Weiler, Fenja           93 ETSV Lauda                24,00
                  13,00   24,00   17,00
 10.           Lloyd, Jennifer         93 ULG/TV Flein              23,00
                  21,50   22,50   23,00
 11.           Keller, Hannah          93 WGL Schwäb.Hall           22,50
                  19,00   22,50   22,00
 12.           Rapp, Valerie           93 WGL Schwäb.Hall           22,00
                  20,00   19,00   22,00
 13.           Geier, Florin           93 ETSV Lauda                22,00
                  18,00   22,00   19,50
 14.           Naser, Antonia          93 ULG/Spvgg Möckmühl        21,50
                  21,00   19,00   21,50
 15.           Salomon, Lisa           93 ETSV Lauda                21,00
                  21,00   20,00   18,00
 16.           Preiß, Kassandra        93 ULG/VfL Brackenheim       20,00
                  14,00   19,00   20,00
 17.           Mayer, Julia            93 ULG/TV Flein              20,00
                  18,50      -    20,00
 18.           Wieland, Kim            93 TSV Untergruppenb.        17,00
                  15,50   14,50   17,00
 19.           Fehling, Lena           93 WGL Schwäb.Hall           16,50
                  15,50   16,50   16,50

Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             3.07.2004

  1.           WGL Schwäb.Hall                                      41,38
             Zipperer, Maren  91 ; 29370 Beerlage, Astrid  91
             Lemm, Dhana  91 ; Bandtel, Kira  92
  2.           LG Hohenlohe                                         43,50
             Nowack, Lisa  91 ; Jaud, Julia  91
             Blonska, Julia  91 ; Singer, Lena  91
  3.           TSV Crailsheim                                       43,52
             Ehrmann, Stefanie  91 ; Keck, Annette  91
             Schöller, Maldini  91 ; Speier, Vanessa  92
  4.           ULG/VfL Brackenheim                                  45,18
             Arnold, Anna  92 ; Ketterer, Katharin  91
             Maulick, Julia  91 ; Quellmalz, Patrici  91
  5.           ULG/TSV Biberach                                     46,00
             Kuhn, Katrin  91 ; Lang, Lena  91
             Leiss, Sarah  92 ; Weilbacher, Lena  92

Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.     31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau             10,95 Q
  2.           Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach          12,31
  3.           Komasiak, Patrizia      92 ULG/VfL Brackenheim       12,63
               Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  75 m Schi B W12                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim            10,95 Q
  1.           Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                10,95 Q
  3.           Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach          11,33 Q
  4.           Schneider, Franziska    92 WGL Schwäb.Hall           11,95
               Kronmüller, Stefanie    92 WGL Schwäb.Hall            n.a.


  75 m Schi B W12                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            10,78 Q
  2.     30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             11,30 Q
  3.           Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim            11,70
  4.           Arnold, Anna            92 ULG/VfL Brackenheim       12,24


  75 m Schi B W12                                     3.07.2004
   Endlauf                         

  1.     und Bezirksmeisterin
               Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            10,59
  2.           Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                10,73
  3.     31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau             10,79
  4.           Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim            10,81
  5.     30692 Kellner, Miriam         92 SV Neckarsulm             11,17
  6.           Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach          11,31


  800 m Schi B W12                                    3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
         31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau           2:36,33
  2.           Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall         2:40,81
  3.     30697 Wohlfahrt, Ina          92 SV Neckarsulm           2:42,93
  4.           Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim          2:44,47
  5.           Albert, Kristin         92 ETSV Lauda              2:52,07
  6.           Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim          2:52,71
  7.           Arnold, Anna            92 ULG/VfL Brackenheim     2:56,93


  Hochsprung Schi B W12                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             1,52
  2.           Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                 1,30
  3.           Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim             1,25
  4.           Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl         1,15
  4.           Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach           1,15
  6.           Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim             1,10


  Weitsprung Schi B W12                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim             4,81
                   4,48    4,55    4,75    4,57    4,39    4,81
  2.     31163 Heisig, Sarah           92 TSV Künzelsau              4,46
                   4,43    4,26    4,33    4,36    4,46    4,45
  3.           Albert, Kristin         92 ETSV Lauda                 4,39
                   4,27      x     4,25    4,15      x     4,39
  4.           Mantel, Anna            92 ULG/Spvgg Möckmühl         4,15
                   4,15    4,14    4,04    4,06    3,75    3,97
  5.           Bandtel, Kira           92 WGL Schwäb.Hall            4,14
                   3,89      x       x     3,99    4,00    4,14
  6.           Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach           4,07
                   3,82    3,87    4,07      x     4,07    3,97
  7.           Schneider, Franziska    92 WGL Schwäb.Hall            3,99
                   3,91    3,72    3,99    3,80    3,93    3,65
  8.           Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim             3,97
                   3,79    3,97    3,86    3,82    3,77    3,84
  9.           Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim             3,84
                   3,84    3,65    3,71
 10.           Kartaltepeli, Aylin     92 WGL Schwäb.Hall            3,69
                   3,31    3,69    3,49
 11.           Arnold, Anna            92 ULG/VfL Brackenheim        3,67
                   3,59    3,60    3,67
 12.           Komasiak, Patrizia      92 ULG/VfL Brackenheim        3,58
                   3,58    3,41    3,37
 13.           Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach           3,29
                   3,16    3,29    3,25


  Schlagball 80g Schi B W12                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Speier, Vanessa         92 TSV Crailsheim            40,00
                     -    40,00   34,00   37,00   35,50   27,00
  2.           Kläßing, Elisa          92 TSV Crailsheim            33,00
                  21,00   30,00   33,00   31,00   28,50   31,00
  3.           Kartaltepeli, Aylin     92 WGL Schwäb.Hall           33,00
                  29,00   29,50   31,00   30,00   33,00   28,00
  4.           Philipp, Kim            92 TSV Crailsheim            29,50
                  29,50      -    27,00   26,00   26,00   23,50
  5.           Komasiak, Patrizia      92 ULG/VfL Brackenheim       28,00
                  28,00   24,00   23,50   26,00   26,00   27,00
  6.           Weilbacher, Lena        92 ULG/TSV Biberach          27,50
                  19,50   16,50   27,50   15,50   15,50      -
  7.           Ernstberger, Katja      92 TSV Crailsheim            27,00
                  08,00   23,50   23,00   27,00   21,00   25,00
  8.           Schneider, Franziska    92 WGL Schwäb.Hall           23,00
                  23,00   18,50   18,50   11,00   21,50   22,50
  9.           Leiss, Sarah            92 ULG/TSV Biberach          22,50
                  22,00   21,00   22,50

Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     3.07.2004
    1. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall           10,74 q
  2.           Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe              11,04
  3.           Maulick, Julia          91 ULG/VfL Brackenheim       11,28
  4.           Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim       11,36
  5.           Kreußer, Sarah          91 LG Hohenlohe              11,66


  75 m Schi B W13                                     3.07.2004
    2. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall           10,58 q
  1.           Singer, Lena            91 LG Hohenlohe              10,58 q
  3.           Göller, Jana            91 WGL Schwäb.Hall           11,00
  4.           Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall           11,06
  5.           Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe              11,32


  75 m Schi B W13                                     3.07.2004
    3. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            10,29 q
  2.           Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein              10,45 q
  3.           Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach          10,93
  4.           Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten         11,09
  5.           Köttig, Tina            91 Friedrichshaller SV       11,11


  75 m Schi B W13                                     3.07.2004
    4. Zeitvorlauf                 Wind

  1.           Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld         10,78 q
  2.           Fuchs, Ann-Kathrin      91 TSV Untergruppenb.        10,80
  3.           Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach          11,54
  4.           Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              11,56
  5.           Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim       12,06
               Ehrmann, Stefanie       91 TSV Crailsheim             n.a.


  75 m Schi B W13                                     3.07.2004
   Endlauf                         

  1.     und Bezirksmeisterin
               Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            10,27
  2.           Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall           10,47
  3.           Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall           10,53
  4.           Singer, Lena            91 LG Hohenlohe              10,55
  5.           Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld         10,59
               Gsimbsl, Hanna          91 ULG/TV Flein               n.a.


  800 m Schi B W13                                    3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
         29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall         2:38,65
  2.           Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten       2:41,69
  3.           Scheiffele, Janina      91 ULG/TSG Bretzfeld       2:48,53
  4.           Kreußer, Sarah          91 LG Hohenlohe            2:55,57
  5.           Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach        2:59,71
  6.           Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim     3:03,37
               Frankenreiter, Renan    91 ULG/SV Leingarten         aufg.


  Hochsprung Schi B W13                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             1,55
  2.     29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall            1,46
  3.           Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               1,35
  4.           Singer, Lena            91 LG Hohenlohe               1,35
  5.           Bär, Carolin            91 WGL Schwäb.Hall            1,35
  6.           Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall            1,30
  7.           Keck, Annette           91 TSV Crailsheim             1,30
  8.           Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim        1,30
  9.           Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall            1,25
 10.           Göller, Jana            91 WGL Schwäb.Hall            1,20
 11.           Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall            1,15
 12.           Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe               1,10


  Weitsprung Schi B W13                               3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             5,10
                   5,10    4,76    4,15    4,76      x     4,70
  2.           Singer, Lena            91 LG Hohenlohe               4,66
                   4,56    4,66    3,93    4,32    4,45    4,23
  3.           Rosewick, Katrin        91 ULG/TSG Bretzfeld          4,59
                   4,04    4,46    4,31    4,48    4,46    4,59
  4.           Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               4,51
                   4,47    4,49    4,09    4,51    4,38    4,37
  5.           Wayss, Jana             91 WGL Schwäb.Hall            4,50
                   4,50    4,34    4,11    3,92    4,19    4,26
  6.           Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall            4,48
                   4,48    4,21    4,32    4,15    4,15    4,27
  7.           Fuchs, Ann-Kathrin      91 ULG/TSG Öhringen           4,35
                   4,35    4,13    4,10    4,13    3,42    4,11
  8.           Maulick, Julia          91 ULG/VfL Brackenheim        4,33
                   4,13    4,33    4,23    4,30    4,24    4,27
  9.           Göller, Jana            91 WGL Schwäb.Hall            4,33
                   4,33    4,08    4,07
 10.           Blonska, Julia          91 LG Hohenlohe               4,26
                   4,19    4,26    4,22
 11.           Kuhn, Katrin            91 ULG/TSV Biberach           4,23
                   4,15    4,21    4,23
 12.           Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               4,21
                   4,21    4,03    4,08
 13.           Kreußer, Sarah          91 LG Hohenlohe               3,98
                   3,79      x     3,98
 14.           Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach           3,91
                   3,80    3,73    3,91
 15.           Quellmalz, Patricia     91 ULG/VfL Brackenheim        3,89
                   3,86    3,89    3,89


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim             8,66
                   7,98    7,92    8,62    8,66    7,30    7,52
  2.           Keck, Annette           91 TSV Crailsheim             8,05
                   7,74      x     7,80    8,05    7,89    7,70
  3.           Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe               7,94
                   7,30    6,65    7,36    7,40    7,94    7,47
  4.           Köttig, Tina            91 Friedrichshaller SV        7,90
                   7,84    7,36    7,51    7,03    7,90    7,05
  5.           Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe               7,60
                   7,32    7,60      x     7,57    6,99    7,55
  6.           Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim        6,33
                   6,33    6,29    6,13    6,10      -       -


  Schlagball 80g Schi B W13                           3.07.2004

  1.     und Bezirksmeisterin
               Schöller, Maldini       91 TSV Crailsheim            44,50
                  39,00   43,00   42,00   39,00   44,50   36,50
  2.           Keck, Annette           91 TSV Crailsheim            44,50
                  40,00   44,50   37,50   40,50   42,50   32,50
  3.           Nowack, Lisa            91 LG Hohenlohe              43,00
                  37,50   36,00   40,00   41,00   40,00   43,00
  4.           Keller, Larissa         91 ULG/SV Leingarten         38,00
                  35,00   35,00   32,00   32,50   35,00   38,00
  5.           Bär, Carolin            91 WGL Schwäb.Hall           34,00
                  29,00   29,50   28,00   28,00   34,00   33,00
  6.           Durst, Jennifer         91 ULG/SV Leingarten         32,00
                  30,00   24,50   31,00   32,00   32,00   28,00
  7.           Jaud, Julia             91 LG Hohenlohe              31,50
                  27,00   29,50   31,50   25,50   29,50   27,00
  8.           Mauch, Andrea           91 ULG/VfL Brackenheim       28,50
                  26,50   28,50   25,50   26,00   28,00   24,50
  9.     29370 Beerlage, Astrid        91 WGL Schwäb.Hall           26,00
                  25,50      x    26,00
 10.           Ketterer, Katharina     91 ULG/VfL Brackenheim       25,50
                  22,50   24,50   25,50
 11.           Singer, Lena            91 LG Hohenlohe              25,00
                  20,00   25,00   24,50
 12.           Fuchs, Ann-Kathrin      91 TSV Untergruppenb.        24,00
                  19,50   22,00   24,00
 13.           Lemm, Dhana             91 WGL Schwäb.Hall           22,50
                  21,00   21,50   22,50
 14.           Lang, Lena              91 ULG/TSV Biberach          20,00
                  20,00   19,00   19,00
 15.           Zipperer, Maren         91 WGL Schwäb.Hall           19,00
                  18,00   10,50   19,00

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/